Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор: Генезис/Terminator Genisys (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
homo sapiens
7 июля 2015, 19:40

Магахонский лис написал:
Он не нападал на папса, это папс его перехватил в момент его рывка к Сре и Джону. И впечатал в автомобиль

Ну может быть. Момент был очень быстрым. wink.gif
Пенелопа Икариевна
7 июля 2015, 19:44

Xenta написала: А вот Кортни даже со второго раза лучше не стал, увы. На оружие и Терминаторов он смотрит как юная девственница на не скажу что, а не как солдат, который на войне этих Терминаторов уничтожал пачками.

Ну вот я его нормально восприняла, дело в том, что он никогда не был в этом мире. Он его не понимает.
MiltonReal
7 июля 2015, 19:52

rage83 написал: А я посмотрел еще раз первую часть в ремастеринге.
Фильм откровенно устарел и воспринимается уже не так, как раньше. Я, конечно, понимаю, что бюджет всего 6 мульонов был и потрачен он был исключительно на взрывы и погони, но Кэмерон зря пластелинового Арни показал с фальгой вместо глаза. Это было очень плохо, даже хуже, чем железяка, выходящая из огня. Да даже тварь из Нечто 1982 года до сих пор смотрится на ура, а бюджет там всего раза в 2 был больше. Плюс несколько идиотских натяжек сценария и откровенная тупость Сары Коннор, которая звонит маме и в очередной раз выдает свои координаты.
Кэмерон, однако, полностью исправился с сценарной и технической частью во второй части. Фильм, думаю, никогда не устареет.

Не соглашусь ни разу. Фильм смотрится отлично. На сцене с глазом я правда традиционно отворачиваюсь, так что тут ничего сказать не могу, но железяка, выходящая из огня, смотрелась внушительно, благодаря великолепной режиссуре и музыке. Да, спецэффекты устарели, но по крайней мере, как тут кто-то уже верно заметил, эта железяка существовала в реальности, а не была нарисована на зелёном экране. Поэтому и производит лично на меня, по крайней мере, гораздо большее впечатление.

А с чисто технической точки зрения уже и второй фильм устарел. Все эти бляшки на T-1000 выглядят уже достаточно ненатурально. Но любим мы его не за это...
Xenta
7 июля 2015, 20:15

Пенелопа Икариевна написала:
Ну вот я его нормально восприняла, дело в том, что он никогда не был в этом мире. Он его не понимает.

Да, непонимание он отыграл неплохо.
Но какое могло быть непонимание в схватке с ожившим молодым Шварцем, да еще и в техногенной атмосфере завода - мне все равно неясно. Это был практически кусок его мира. Меня удивил, например, момент, когда Кайл лупит терминатора железным прутом по голове, прут ожидаемо гнется, а этот опытный солдат пялится несколько секунд на погнутую железку, всем видом выражая крайнее удивление. smile.gif
Впрочем, к концу фильма он перестал меня раздражать. Допускаю, что в начале его роль была так прописана, чтобы подчеркнуть, что в новой версии реальности Кайл и Сара как бы поменялись местами ("иди со мной, если хочешь жить" - классика Кайла теперь в устах Сары), ну и чтобы новая версия Сары на его фоне смотрелась еще круче.
CKA/IO/IA3
7 июля 2015, 20:18
Фильм оказался явно лучше, чем я ожидал. Начало скучновато, но после перемещения в прошлое, все бодренько пошло. Однозначно лучше 3 и 4 частей.
rage83
7 июля 2015, 20:48

MiltonReal написал:
На сцене с глазом я правда традиционно отворачиваюсь,

Мне голова Арни напомнила вздувающиеся головы у Верхувена во Вспомнить все. Но даже у Верхувена вышло лучше.

но железяка, выходящая из огня, смотрелась внушительно, благодаря великолепной режиссуре и музыке.

Возможно, но лет так 30 назад это внушало, сейчас, крнечно, все выглядит забавно.

А с чисто технической точки зрения уже и второй фильм устарел. Все эти бляшки на T-1000 выглядят уже достаточно ненатурально.

Вот тут я не соглашусь. Во 2-ой части я бы ни к чему не смог придраться, особенно с технической стороны.
CKA/IO/IA3
7 июля 2015, 21:03

MiltonReal написал: А с чисто технической точки зрения уже и второй фильм устарел.

rage83 написал: Вот тут я не соглашусь.

Кстати, да! Неделю назад пересматривал с сыном вторую часть. Вполне ничего!
Причем несколько сцен я раньше не видел smile.gif
Алексей Аряев
7 июля 2015, 21:08

Наоборот.    Спойлер!
Это они  ему говорят, что их убивать нельзя, они его родители. А он говорит, что очень даже можно, они все вне временного потока

Спойлер!
потом, в сцене в Кибердайн Сара просила Терминатора взрывать, а Джон как раз это и сказал...
MiltonReal
7 июля 2015, 21:09

rage83 написал:
Возможно, но лет так 30 назад это внушало, сейчас, крнечно, все выглядит забавно.

Спорить тут, конечно, бесполезно, но на всякий случая чисто для протокола поясню, что я сам только что вернулся с просмотра отреставированной версии и описываю самые свежие впечатления.

Вот тут я не соглашусь. Во 2-ой части я бы ни к чему не смог придраться, особенно с технической стороны.

А когда вы её пересматривали в последний раз? В ней, кстати, куча технических косяков, которые, если однажды заметишь, будут постоянно бросаться в глаза. Например,    Спойлер!
очевидный каскадёр вместо Шварца в некоторые самые напряжённые моменты первой погони, где он на мотоцикле

Алексей Аряев
7 июля 2015, 21:17
И ещё... Вот скажите мне - почему так модно снимать девушек с "пушками", которые им не предназначены? Сара, стреляющая с одной руки из "Дезерт Игла"... Вот честно - мне на этом моменте стало смешно. Хемилтон в Т2, стреляющая из М4 - смотрелась реально. Её и стрелять учили правильно, и двигаться. А эта девушка... Да при выстреле из этой "гаубицы" она бы себе стволом лоб раскроила. Не женский это пистолет... И не Сара Конном эта девушка, точно. Говорите, она в "Игре престолов" играет? Вот пусть там и играет. А такие роли ей не идут.
MiltonReal
7 июля 2015, 21:17

Магахонский лис написал:  А то, что сам Кэмерон к фильму отнёсся благосклонно, так это ж его подкупили (ага, Камерон, он же известный голливудский нищеброд, перебивается подачками, снимая второсортные фильмы категории Б), ну или друг Арни уговорил (тоже дело понятное, Камерон рад бы был и про другой шлак дружбана  так же сказать, да только Арни видимо не просил раньше).

И Кэмерон, и Шварценеггер всегда хвалили новые фильмы о "Терминаторе" во время премьеры, а потом своё мнение меняли, так что это ничего не значит (см. английскую Википедию, там есть высказывания Кэмерона о T-3 и Шварценеггера о T-4).
homo sapiens
7 июля 2015, 21:36

Алексей Аряев написал:
   Спойлер!
потом, в сцене в Кибердайн Сара просила Терминатора взрывать, а Джон как раз это и сказал...

Ну где вы это слышали. Уже второй человек это утверждает. Сейчас специально экранку скачал, думал может у меня что-то со слухом не то. Нет у меня со слухом все впорядке. Джон говорит дословно:
   Спойлер!

Не сделает. И я тоже. Если умрешь, он точно нажмет на кнопку.
Алексей Аряев
7 июля 2015, 21:40

homo sapiens написал:
Ну где вы это слышали. Уже второй человек это утверждает. Сейчас специально экранку скачал, думал может у меня что-то со слухом не то. Нет у меня со слухом все впорядке. Джон говорит дословно:
   Спойлер!

Не сделает. И я тоже. Если умрешь, он точно нажмет на кнопку.

Спойлер!
Так он это и имел в виду. А напрямую сказал это на парковке. Сначала, когда предлагал им жизнь сохранить. Потом начал вещать про то, что они "вырваны из потока времени"... Так что именно так и выходит...
homo sapiens
7 июля 2015, 21:46

Алексей Аряев написал:
   Спойлер!
Так он это и имел в виду. А напрямую сказал это на парковке. Сначала, когда предлагал им жизнь сохранить. Потом начал вещать про то, что они "вырваны из потока времени"... Так что именно так и выходит...

Он имел в виду, с моей точки зрения, совершенно другое:
   Спойлер!

Джон - робот и у него есть директива защищать Скайнет. Папс - робот и у него есть директива защищать Сару. Папс не может нажать на кнопку, будучи роботом он не может нарушить директиву, а именно не может убить Сару. Джон не может убить Сару (в данный момент, а не вообще), так как тогда Папс нажмет на кнопку и уничтожит Скайнет, а Джон, будучи роботом не может нарушить директиву, а именно не может уничтожить Скайнет.
Xenta
7 июля 2015, 22:00

homo sapiens написал:
Он имел в виду, с моей точки зрения, совершенно другое:
   Спойлер!

Джон - робот и у него есть директива защищать Скайнет. Папс - робот и у него есть директива защищать Сару. Папс не может нажать на кнопку, будучи роботом он не может нарушить директиву, а именно не может убить Сару. Джон не может убить Сару (в данный момент, а не вообще), так как тогда Папс нажмет на кнопку и уничтожит Скайнет, а Джон, будучи роботом не может нарушить директиву, а именно не может уничтожить Скайнет.

Однозначно так. Тут просто никаких разночтений быть не может.

А вот что у меня вызвало массу вопросов, так это когда Джон заявил:
   Спойлер!
"мама, неужели ты думаешь, я не знаю место, где ты с дедушкой все время пропадала?"

Это в какой такой реальности так могло быть? Я не смогла придумать объяснения.
povorot
7 июля 2015, 23:57
Господа форумчане!
Тред не читал, но имею сказать следующее.
Фильм отличный, в духе первых двух!
Масса юмора, неожиданных поворотов, эффекты глаз не режут.
Если бы еще актриса была бы посисястеепосимпатичнее, это был бы шедевр. Без шуток, даже в первом Терминаторе тема была раскрыта. Вай нот?! 3d.gif
Схожу еще минимум один раз, а может быть и два.
Вот такие фильмы должны собирать миллиард! А Макс так и два. А не то что этот полный отстой и дешевка, как Форсаж и Дино. mad.gif
povorot
8 июля 2015, 00:12

Corsey написал: Да, это не первые два фильма.

Господиисусе, святотатство! Это именно в духе первых двух. На перепросмотр, срочно. 3d.gif
povorot
8 июля 2015, 00:14

Тьфу-ты. Мы ушли до титров. А что было?
То, что что-то есть надо без спойлера,  а вот что именно под ним.

После титров фигня, типа оно зародилось и выжило. Единственный минус этого шедевра синематографа. smile4.gif
povorot
8 июля 2015, 00:17

THX написал:
У меня на сеансе тоже весь зал до этой сцены ушел. Я ее один смотрел. smile.gif Потому что знал, что она есть.

Я, если честно, употребил два литра пива во время сеанса, поэтому все ушли, я остался, мне пофиг было. Но сцена так себе. Еще обидно было, что мало кто вкурил, какой смешной этот фильм. Истуканы сидели как на первой "Матрице". 3d.gif
Anthony Stark
8 июля 2015, 02:03
Дартаньян такой Дартаньян. Ты их мысли читаешь чтоли, рассуждать кто во что вкурил? spy.gif
Sidemoon
8 июля 2015, 02:11

povorot написал: Господа форумчане!
Тред не читал, но имею сказать следующее.
Фильм отличный, в духе первых  двух!
Масса юмора, неожиданных поворотов, эффекты глаз не режут.

"Масса юмора" - это "в духе первых двух"? Весьма оригинальное мнение. Можно узнать, где именно в первых двух был особенный юмор, не считая общеизвестного "аста ля виста, бэби" во втором, причем шуточка эта - мягко выражаясь, черного свойства?
ArtemBocharov
8 июля 2015, 03:27
А может и будет сиквел.

Крах популярности в США переживает франшиза про Терминатора. Если международные сборы «Генезиса» ожидаются на высоком уровне, то на родине фильму придется побороться за пересечение стомиллионного рубежа. Пять выходных дней принесли картине 42,4 млн, тогда как студия ожидала больше полусотни миллионов (предшествовавший «Да придет спаситель» собрал шесть лет назад 65,3 млн за пять дней). 45 процентов сеансов проходило в трехмерном формате, а IMAX-кинотеатры принесли 5,5 млн с 363 экранов.

Разочарование Paramount пытается сгладить разговорами об успехе ленты за пределами страны, где проект уже заработал 85,5 млн. Такая динамика сборов на 7 процентов выше, чем у четвертой серии «Миссия: невыполнима», чьи международные результаты превысили 485 млн. Студия так уповает на сборы по миру, что надеется с их помощью перекрыть достижения «Судного дня» (он заработал 519,8 млн). Если пророчество компании сбудется, то «Генезис» станет самым кассовым фильмом в карьере Арнольда Шварценеггера.

Кот Бублик
8 июля 2015, 08:27

Sidemoon написала: "Масса юмора" - это "в духе первых двух"? Весьма оригинальное мнение. Можно узнать, где именно в первых двух был особенный юмор, не считая общеизвестного "аста ля виста, бэби" во втором, причем шуточка эта - мягко выражаясь, черного свойства?

Юмор в Т5 скорее в том, что они берут известные сцены / фишки и пытаются их смищно отцитировать, заигрывая со зрителем. Типа: а вот смотрите он типа улыбается! не всосали? улыбается ещё раз! а сейчас он скажет айлбибек! аххахахахахха

noway.gif
dock
8 июля 2015, 10:10
Ну один раз пожевать эту жвачку можно, потом выплюнуть. С временными скачками переборщили, юмор поначалу радовал, потом стал повторяться. Кроме этого, ничего своего не придумали. Актеры...ну Арни иногда хохмит, у Кларка морда прям такая противная, для главгада сойдет. Не думаю, что фильм сильно лучше или хуже 3,4 частей. Просто уже закончилась надежда, что смогут снять действительно круто (как новый Безумный Макс). Ну и просто тонны пафосных речей, это ужас какой то.
Madnum
8 июля 2015, 11:07

povorot написал:
Фильм отличный, в духе первых  двух!
Масса юмора, неожиданных поворотов

хм... в духе первых двух и масса юмора ?

povorot написал:
Я, если честно, употребил два литра пива во время сеанса

аа... понятно tongue.gif
Пенелопа Икариевна
8 июля 2015, 13:03

Xenta написала: Но какое могло быть непонимание в схватке с ожившим молодым Шварцем, да еще и в техногенной атмосфере завода - мне все равно неясно. Это был практически кусок его мира.

Терминатор был мертв, жидких он не знал и вообще прут был неправильный вполне возможно, что в их мире пруты и Терминаторы состоят из одного и того же материала. А еще можно решить, что у него в голове все перемешалось - и воспоминание у него из двух реальностей

Xenta написала: Это в какой такой реальности так могло быть? Я не смогла придумать объяснения.

В реальности 1-4 фильм. Сара-Линда дожила до первого фильма без всяких проблем. А далее можно додумать, что особенное место у нее было, и оно его Папсу показала. И Джону тоже об этом месте рассказала    Спойлер!
Папс же не знал, что Джон их противник, а когда узнал уже поздно было, что-то менять

Sidemoon написала: Можно узнать, где именно в первых двух был особенный юмор,

В первом не было, а во втором было - отношение Терминатора с Джоном Конором, выполнение приказов. То, что он никого не убил - и это в сцене, где все летит и разрывается. Ну и появление Терминатора.
Я поэтому и предпочитаю второй первому, что там много юмора, но не в смысле "со стула упал", а того, что смотришь с горящими глаза "а, он его!".
А, первый мрачный, да.
Elsewhere
8 июля 2015, 13:30
А откуда вообще Шварц знал, что Джон враг?
Просканировал он уже потом.
Madnum
8 июля 2015, 14:35

Elsewhere написала: А откуда вообще Шварц знал, что Джон враг?
Просканировал он уже потом.

ну он, как я понял, прилетел из будущего уже со знанием всего этого. А вот кто его так запрограммировал и отправил, это мегазагадка вроде как должна раскрыться в следующих частях. Не удивлюсь, если он сам себя отправил. К примеру - провалил миссию (Сару с Джоном убили), но сам выжил - построил машину времени, перепрограммировался и двинул спасать Сару в детстве.
povorot
8 июля 2015, 15:20

Sidemoon написала:
"Масса юмора" - это "в духе первых двух"? Весьма оригинальное мнение. Можно узнать, где именно в первых двух был особенный юмор, не считая общеизвестного "аста ля виста, бэби" во втором, причем шуточка эта - мягко выражаясь, черного свойства?

Первый и второй смотрел много лет назад, навскидку вспомнилось следующее.
В первом, вся сцена с панками (только не надо меня спрашивать, что тут смищного), сцена выбора ответа хозяину квартиры, сцена борьбы с терминатором бойфренда соседки Сары, эпизоды с психологом, который в конце с отвисшей челюстью стоял, эпизод въезда терминатора в полицейский участок (я вернусь, типа) и т.д.
Во втором, эпизоды обучения терминатора, эпизоды с жидким человеком (пистолет застрявший в решетке, палец через пакет, вставание с поля с мимикрией под линолеум), эпизод отъема одежды терминатором и т.д.
Вроде достаточно юмора для фантастического боевика, не? 3d.gif
Цезарь82
8 июля 2015, 15:27

povorot написал: эпизоды с психологом, который в конце с отвисшей челюстью стоял

В первой части такого не было, я недавно пересматривал. А вообще у тебя очень своеобразное чувство юмора конечно. biggrin.gif
povorot
8 июля 2015, 15:29

Кот Бублик написал:
Юмор в Т5 скорее в том, что они берут известные сцены / фишки и пытаются их смищно отцитировать, заигрывая со зрителем. Типа: а вот смотрите он типа улыбается! не всосали? улыбается ещё раз! а сейчас он скажет айлбибек! аххахахахахха

noway.gif

Четко, сразу видно, человек имеет аргументированное мнение.
P.S.
А сцена когда Сара фактически спасает Риза в начале? Разве это не смешно, с учетом того, как оно было по канону? Боец пришел спасать официантку, а встретил фактически терминаторшу и терминатора. А сцена с проговоркой про "Ты мой папка"? А... ладно.
Фильм несмищной, да. 3d.gif
povorot
8 июля 2015, 15:30

Цезарь82 написал:
В первой части такого не было, я недавно пересматривал. А вообще у тебя очень своеобразное чувство юмора конечно.  biggrin.gif

Да, это из второго, ошибся мальца. Или в первом тоже все таки было?
Ватевер, я говорил про два в совокупности. Так что, считай оптом.
rage83
8 июля 2015, 15:51

povorot написал:
Да, это из второго, ошибся мальца. Или в первом тоже все таки было?

В первом психолог выходит из участка, отворачивается, а в этот момент заходит шварц, чтобы взять талончик в регистрации. Больше психолога там нет. Хотя надо признать отжигали там 2 копа и психолог неплохо. Юмора было достаточно.
Слюни текут у психолога во второй. И это не смешной момент вовсе.
sonic youth
8 июля 2015, 16:25
Все хорошо в меру (с).

В оригинальной дилогии юмор был на грани между "смешно" и "жутко". И идеальные пропорции были достигнуты в сиквеле.
В пятой части юмор превратился в какое-то петросянство и фарс. Гыыыы...
Anthony Stark
8 июля 2015, 16:37

rage83 написал:
Слюни текут у психолога во второй. И это не смешной момент вовсе.

Какие слюни? Как люди смотрят кино? У него изо рта выпал колпачок для шприца, когда Т-1000 протек через решетку в больнице. Док просто в осадок выпал. Выглядело забавно, да.
Пенелопа Икариевна
8 июля 2015, 16:39

Elsewhere написала: А откуда вообще Шварц знал, что Джон враг?

Вот честно - я сразу догадалась, что с Джоном неладно.    Спойлер!
Только на жидкого подумала
Невоспитанный
8 июля 2015, 16:51
Хороший фильм. Арноль выглядит лучше, чем я в 30 лет. Сценарий немного странный, но я считаю в этом нет ничего страшного. Я тоже на работе часто делаю работу которую сам не понимаю как сделал.
Anthony Stark
8 июля 2015, 16:58

Невоспитанный написал: Арноль

Правильная опечатка - Шварц в этом фильме именно Ар-Ноль.
Невоспитанный
8 июля 2015, 17:00

Anthony Stark написал:
Правильная опечатка - Шварц в этом фильме именно Ар-Ноль.

Мне что-то Ар-два дэ два вспомнился. Мне кажется он и никогда не был выдающимся актером.
Алексей Аряев
8 июля 2015, 17:10

Невоспитанный написал:
Мне что-то Ар-два дэ два вспомнился. Мне кажется он и никогда не был выдающимся актером.

Ну, возможно... Ар-2 в самом деле, актёр тот ещё, матерится в каждом кадре. Это уже запикивать устали...
Кот Бублик
8 июля 2015, 17:56

povorot написал:А сцена с проговоркой про "Ты мой папка"?

На этом месте сценаристы "Ворониных" начали завидовать!
Пенелопа Икариевна
8 июля 2015, 18:06

Кот Бублик написал: На этом месте сценаристы "Ворониных" начали завидовать!

А что им заведовать? Этот сериал внук "Я люблю Люси", а последнее американская классика.
Кот Бублик
8 июля 2015, 18:13

Пенелопа Икариевна написала: А что им заведовать?

Бюджету.

Ситкомовские шутки грусняво смотрятся в полном метре.

Хотя, возможно, надо было добавить смех, и всё заиграло бы новыми красками.
Liamella
8 июля 2015, 19:18
Посмотрела два раза. Во второй раз - в 4Д. Во второй раз понравилось больше.
Как летний боевик сойдет. Первого Терминатора видела давно, поэтому пришлось пересматривать после Генезиса.
Фильм - смесь "Терминатора" и "Назад в будущее" со всеми этими перемещениями во времени (не удивлюсь, если они на Дикий Запад попадут).
Запомнилось -
   Спойлер!
1. сцена, когда Джон держит Сару, а Терминатор не может нажать на кнопку взрыва (Практически мексиканская дуэль по терминаторски).
2. жидкий терминатор.
3. "Человеческая" улыбка Папса. biggrin.gif

Что не понравилось.
- То, как легко Кайл и Сара решили убить Джона. Ей богу, если бы кто-нибудь после фразы "Мы убьем Джона" добавил "Это фигня. Потом нового родим" - я бы не удивилась. facepalm.gif

Вопрос:
Как у таких симпатичных родителей получился такой страшный сын?

Как Терминатор столько лет успешно выдавал себя за человека? Конечно, Сара пыталась научить его сливаться с толпой, но не очень у нее это вышло.

Пенелопа Икариевна
8 июля 2015, 19:25

Liamella написала:  То, как легко    Спойлер!
Кайл и Сара решили убить Джона.
Ей

Тут вообще масса вопросов - Джон то родился с 1985.    Спойлер!
После того как Сара отправилась в 2017, уже все никакого Джона-лидера сопротивления не будут. Ну, разве, что она сама вместо него. Я в конце фильма подумала - они теперь спариваться то будут? А если спаряться, то девочку захотят или мальчика?

Liamella написала: Как Терминатор    Спойлер!
столько лет успешно выдавал себя за человека
?

Ну, он при беглом взгляде похоже на бывшего губернатора.    Спойлер!
Тут скорее проблема в том, как герои вообще жили. Девочка, потерявшая родителей, разыскиваемая за терроризм странная парочка без документов, к тому же еще и Генезис уничтожившая. Уж наверное, там камеры что-то показали, и не думаю, что они информацию не дублировали.
Последний из Брюменджи
8 июля 2015, 20:26
Пиу! Пиу!
Тыщь, Тыщь! Тыдыщь!
Дрого! Ай нид хелп! 3d.gif

homo sapiens
8 июля 2015, 20:53

Liamella написала:
Фильм  - смесь "Терминатора" и "Назад в будущее" со всеми этими перемещениями во времени (не удивлюсь, если они на Дикий Запад попадут).

Ржака. У меня такие же ассоциации. У меня даже в голове созрело предложения (шуточное) сценаристу Терминатора. В Терминаторе 6 (если он будет, надеюсь этого не случиться) сказать, что в прошлое Папса отправил Марти Макфлай. А после этого уже можно "Назад в будущее" переснимать с Терминатором в главной роли. biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
8 июля 2015, 21:01

Liamella написала:  (не удивлюсь, если они на Дикий Запад попадут).

Я когда смотрела подумала - следующий терминатор отправиться за бабушкой Джона, потом за прабабушкой...
И потом, мы же знаем, что в 1955 году узловая точка времени.
Михаил (AMV)
8 июля 2015, 22:05

Тут вообще масса вопросов - Джон то родился с 1985.    Спойлер!
После того как Сара отправилась в 2017,  уже все никакого Джона-лидера сопротивления не будут. Ну, разве, что она сама вместо него. Я в конце фильма подумала - они теперь спариваться то будут? А если спаряться, то девочку захотят или мальчика?

На шуточной картинке, что выше выкладавалась было показано, что герои из 1973 года до 2017 года развиваются в новой временной ветке.
user posted image
Риш
8 июля 2015, 22:46

Liamella написала: Фильм  - смесь "Терминатора" и "Назад в будущее" со всеми этими перемещениями во времени (не удивлюсь, если они на Дикий Запад попадут).

homo sapiens написал: Ржака. У меня такие же ассоциации. У меня даже в голове созрело предложения (шуточное) сценаристу Терминатора. В Терминаторе 6 (если он будет, надеюсь этого не случиться) сказать, что в прошлое Папса отправил Марти Макфлай.

Не "Назад в будущее".
"Доктор Кто".
Отсюда и    Спойлер!
Скайнет с лицом Одиннадцатого Доктора
, и прыжки во времени, и нелинейное развитие временного потока, и временные же парадоксы, и "вы, люди, только и делаете, что убиваете всех, не похожих на вас", и что-то экспотенциальное (такое взрослое слово!).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»