Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор: Генезис/Terminator Genisys (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Bizon
9 июля 2015, 09:36
Гы-гы. smile4.gif
ArtemBocharov
9 июля 2015, 09:50

Bizon написал: Гы-гы.  smile4.gif

Фигня. 3 панка, Сара, водитель мусоровоза, бомж и 2 копа, против 3 терминторов. Да и там еще люди ходили, когда Кайл появился.
ArtemBocharov
9 июля 2015, 10:06
Petrov-Vodkin
9 июля 2015, 10:38
Вот это было бы круче всего.
Butters
9 июля 2015, 11:32
Посмотрел. Средненько. Чуть лучше третьей части. Это смесь первого и второго фильма, только добавили истории с параллельными временными линиями. Спецэффекты не впечатляют, все это я уже видел в других фильмах и Терминаторах. Качество спецэффектов не стало лучше. Актерская игра средняя. Дейнерис в роли Сары Коннор не очень убедительна, хотя по промо фото и трейлерам казалось, что очень подходит. Губернатор постарел, и уже так не воспринимается. Вообще весь фильм смотрится как какая-то комедийная пародия на "Терминатора".
Вот T4 намного лучше этой части, там серьезный военный фантастический фильм, непохожий на предыдущие части, на нем и надо было закончить.
В T3 хоть Кристанна Локен была.
Эту часть не захочется пересматривать в будущем.

Оценка: 5,1 /10
ft-28
9 июля 2015, 11:45
Этакая семейная версия Терминатора с добрым дедушкой Арни smile.gif
ArtemBocharov
9 июля 2015, 11:47

ft-28 написал: Этакая семейная  версия  Терминатора с  добрым  дедушкой  Арни smile.gif

В этом смысле особо символична сцена с медведем, дедушка идет навестить внучку в больницу. smile4.gif
quevil
9 июля 2015, 15:06

Butters написал: В T3 хоть Кристанна Локен была.

Сама Кристанна Локен из труппы Невского! smile.gif
Кот Бублик
9 июля 2015, 15:10

quevil написал: Сама Кристанна Локен из труппы Невского!

У Невского она была «Сама Кристанна Локен из третьего Терминатора!»
Пенелопа Икариевна
9 июля 2015, 15:12

Михаил (AMV) написал: На шуточной картинке, что выше выкладавалась было показано, что герои из 1973 года до 2017 года развиваются в новой временной ветке

Так в этой Вселенной    Спойлер!
нет Джона и не должно быть взрослого Кайла. Я уж про Терминаторов не говорю.
Кот Бублик
9 июля 2015, 15:13
Да ладно, вы всерьёз это обсуждаете?

Я вот подзабил.
Stavr
9 июля 2015, 16:36

ArtemBocharov написал:

Вместо тысячи слов. mad.gif
Только торренты.
ArtemBocharov
9 июля 2015, 17:50

Stavr написал:
Вместо тысячи слов. mad.gif
Только торренты.

а как по мне нормально. А учитывая похожую сцену с этими товарищами из первой части, так и вообще класс!
Михаил (AMV)
9 июля 2015, 18:10

Пенелопа Икариевна написала:
Так в этой Вселенной    Спойлер!
нет Джона и не должно быть взрослого Кайла. Я уж про Терминаторов не говорю. 

Ну типа произошло совмещение веток и все такое. biggrin.gif
Stavr
9 июля 2015, 18:39

Михаил (AMV) написал:
Ну типа произошло совмещение веток и все такое.  biggrin.gif

Да ну, я в первой части испытывал инфернальный ужос от похожего гада, а тут кроме бугага ..
ft-28
9 июля 2015, 19:15

Stavr написал:
Да ну, я в первой части испытывал инфернальный ужос от похожего гада, а тут кроме бугага ..

Стареем ... frown.gif
Пенелопа Икариевна
9 июля 2015, 20:19

Михаил (AMV) написал: Ну типа произошло совмещение веток и все такое. 

Да, но таки    Спойлер!
сами породили, сами и убили, но он все равно сын, пусть и не тут рожденный. Жаль сценаристы Гоголя не знают.
.
Михаил (AMV)
9 июля 2015, 21:31

Да, но таки    Спойлер!
сами породили, сами и убили, но он все равно сын, пусть и не тут рожденный. Жаль сценаристы Гоголя не знают.
.

Ну тут парадокс как бы получается. Джон послал Кайла в прошлое одно, а тот прилетел в прошлое другое. В котором Джона не зачали в 1984, Скайнет не начал войну в 1997 или 2004 и не понятно как и что вообще будет.

Такую же претензию можно выкатить Камерону, что если в Т2 Сара и Джон победили и Скайнета не будет, то никто не пошлет Риза в прошлое и т.д.
Михаил (AMV)
9 июля 2015, 21:33
И кстати. Прослушав подкаст на КГ узнал, что как бы логично, что жидкий киборг прилетел в 1973 год, встретил копа китайца, принял его облик, поэтому у Т1000 лицо китайца, а не Роберта Патрика, который был копом в 1992 году.

По этому поводу, в Т6 могут вставить сцену с человеком, полицейским Робертом Патриком, который дожил до 2017 года. Продюсеры же обещали какое-то появление старого знакомца.
povorot
9 июля 2015, 21:46

Михаил (AMV) написал: И кстати. Прослушав подкаст на КГ узнал, что как бы логично, что жидкий киборг прилетел в 1973 год, встретил копа китайца, принял его облик, поэтому у Т1000 лицо китайца, а не Роберта Патрика, который был копом в 1992 году.

По этому поводу, в Т6 могут вставить сцену с человеком, полицейским Робертом Патриком, который дожил до 2017 года. Продюсеры же обещали какое-то появление старого знакомца.

Это было в Т5, он там сидит на скамейке в больнице. 3d.gif
Михаил (AMV)
9 июля 2015, 21:52

povorot написал:
Это было в Т5, он там сидит на скамейке в больнице. 3d.gif

Не, там чел просто похожий.
homo sapiens
9 июля 2015, 22:49

Да, но таки    Спойлер!
.

А чего вы удивляетесь? Джон же все объяснил:
   Спойлер!

Они выпали из временного континуума. facepalm.gif

И теперь сценарист может писать и делать что хочешь, так как таким способом можно объяснить все что угодно.
THX
10 июля 2015, 00:14

Кот Бублик написал: Да ладно, вы всерьёз это обсуждаете?

Астарот
10 июля 2015, 10:09

ArtemBocharov написал:

Мне интересно, только я зевал смотря этот афигенно динамичный и напряженный отрывок, или нет?
Альберт
10 июля 2015, 12:31

Михаил (AMV) написал: И кстати. Прослушав подкаст на КГ узнал, что как бы логично, что жидкий киборг прилетел в 1973 год, встретил копа китайца, принял его облик, поэтому у Т1000 лицо китайца, а не Роберта Патрика, который был копом в 1992 году.

В очередной раз убеждаюсь в некомпетентности КГ по части классики.
Первым копом был НЕ Роберт Патрик.
Не вводи себя в заблуждение, пересмотри фильм.
Вот нет почему-то на ютубе отрывка с прибытием Т1000, так бы запостил здесь.
Меня всегда кстати это удивляло, если жидкий Термик прибыл как большая капля, то почему у него не облик копа, который как нам показали первым прибыл на место прибытия, а Роберта Патрика.
Получается у него по дефолту уже какой-то облик есть. smile.gif
Пенелопа Икариевна
10 июля 2015, 13:17

Михаил (AMV) написал: Ну тут парадокс как бы получается. Джон послал Кайла в прошлое одно, а тот прилетел в прошлое другое

Да, нет у них дока Брауна. Хотя и там не обошлось без прорухи на старуху.
Михаил (AMV)
10 июля 2015, 15:01

Альберт написал:
В очередной раз убеждаюсь в некомпетентности КГ по части классики.
Первым копом был НЕ Роберт Патрик.
Не вводи себя в заблуждение, пересмотри фильм.
Вот нет почему-то на ютубе отрывка с прибытием Т1000, так бы запостил здесь.
Меня всегда кстати это удивляло, если жидкий Термик прибыл как большая капля, то почему у него не облик копа, который как нам показали первым прибыл на место прибытия, а Роберта Патрика.

Ну фиг знает. Но мне показалось убедительно, что у Т1000 был другой облик, из-за прилета в 1973 год.
ArtemBocharov
10 июля 2015, 15:08

Михаил (AMV) написал:
Ну фиг знает. Но мне показалось убедительно, что у Т1000 был другой облик, из-за прилета в 1973 год.

Кстати говоря. Допустим Т-1000, убивший Сариных родителей и Т-1000, напавший на Кайла это один и тот же терминатор. Тогда логично, что он появился в 1973 в облике Патрика, убил Конноров, а потом он бы явно сменил облик, а не разгуливал 21 год в одном и том же.
Anthony Stark
10 июля 2015, 15:15
Я где-то читал, что в крупном голливудском проекте есть этнические квоты - кроме белого должен быть черный, азиат. Поэтому Т-1000 и китаец. В парке том же новом кроме этих товарищей даже индус есть.
ArtemBocharov
10 июля 2015, 15:17

Anthony Stark написал: Я где-то читал, что в крупном голливудском проекте есть этнические квоты - кроме белого должен быть черный, азиат.

А еще азиатский рынок по сборам сейчас не хило помогает. А тут есть персонаж азиат.
ArtemBocharov
10 июля 2015, 15:18
(затупил и написал новое сообщение facepalm.gif ) Да и справедливости ради надо сказать, что этот кореец довольно известный экшн актер.
Anthony Stark
10 июля 2015, 15:24
Такой известный, что ты даже имени его не знаешь.
ArtemBocharov
10 июля 2015, 15:38

Anthony Stark написал: Такой известный, что ты даже имени его не знаешь.

Известный в определенных кругах. Рейд многие видели. Зовут его Ли Бен Хон (богом клянусь, что не гуглил а написал по памяти 3d.gif )
Альберт
10 июля 2015, 15:48

ArtemBocharov написал:
Известный в определенных кругах. Рейд многие видели. Зовут его Ли Бен Хон (богом клянусь, что не гуглил а написал по памяти  3d.gif )

А как связаны, простите Рейд и Бен Хон Ли? 3d.gif

Михаил (AMV) написал:

Фиг не фиг, но полицейский был не Роберт Патрик. smile.gif
ArtemBocharov
10 июля 2015, 15:55

Альберт написал:
А как связаны, простите Рейд и Бен Хон Ли?  3d.gif

Ли Бен Хон dont.gif http://www.kinopoisk.ru/name/416534/ Бросок Кобры, я хотел сказать. wink.gif 3d.gif
llevelin
10 июля 2015, 16:26

ArtemBocharov написал:
Известный в определенных кругах. Рейд многие видели. Зовут его Ли Бен Хон (богом клянусь, что не гуглил а написал по памяти  3d.gif )

РЕД, который 2. В Рейде он не играл.
Пенелопа Икариевна
10 июля 2015, 16:54

Anthony Stark написал: Я где-то читал, что в крупном голливудском проекте есть этнические квоты - кроме белого должен быть черный, азиат

Так он тут убийца.
ArtemBocharov
10 июля 2015, 17:26

Так он тут убийца.

И что? Терминатор славится своими убийцами харизматиками еще со времен Т-1. smile4.gif
Пенелопа Икариевна
10 июля 2015, 17:38

ArtemBocharov написал: И что?

И то, что на плохого корейца нужен еще и хороший.
Sigma
10 июля 2015, 17:40

Альберт написал:

В официальной новеллизации Р.Фрейкса, кстати, Т-1000 принимает облик полицейского, прибывшего на место (в романе он фигурирует как "офиицер Остин" - нашивку с этой фамилией можно заметить на форме Т-1000). В фильме от этого решено было отказаться, чтобы не раскрывать раньше времени природу персонажа Патрика - зритель должен был сначала принимать его за положительного героя. Поэтому, кстати, в отличие от книги в фильме не показывается, что Т-1000 убивает полицейского, а не просто оглушает.
Butters
10 июля 2015, 17:57
А почему в США так высоко оценивают фильм, ведь это же, как все равно что в России "Кавказская пленница 2".
ArtemBocharov
10 июля 2015, 18:01

Butters написал: А почему в США так высоко оценивают фильм, ведь это же, как все равно что в России "Кавказская пленница 2".

А кто его высоко оценивает? как по мне его Недооценивают. Это ни разу не Кавказская пленница.
Anthony Stark
10 июля 2015, 18:10

Sigma написал: Поэтому, кстати, в отличие от книги в фильме не показывается, что Т-1000 убивает полицейского, а не просто оглушает.

Емнип он его именно убил.
Butters
10 июля 2015, 18:11

ArtemBocharov написал: А кто его высоко оценивает?

Человеки http://www.imdb.com/title/tt1340138/ratings?ref_=tt_ov_rt
ArtemBocharov
10 июля 2015, 18:23

Есть справедливость на свете.
ArtemBocharov
10 июля 2015, 18:24

Anthony Stark написал:
Емнип он его именно убил.

В этом и есть гениальность Кэмерона. когда смотришь первый раз, то думаешь, что это боец сопротивления просто вырубил копа. при повторном просмотре конечно понятно, что Т-1000 его прирезал.
Anthony Stark
10 июля 2015, 18:51

ArtemBocharov написал: боец сопротивления просто вырубил копа.

Я так не думал при первом просмотре.
Gennadiy
10 июля 2015, 19:05
Наши красавцы, крутят фильм исключительно в чертовом 3д mad.gif Так не хочется 14 евро выдавать biggrin.gif . Но чувствую надо, так что сегодня пойду.
ArtemBocharov
10 июля 2015, 19:09

Anthony Stark написал:
Я так не думал при первом просмотре.

Но расчет я так думаю был таким. Мы сначала принимаем Т-1000 за человека.
homo sapiens
10 июля 2015, 20:27

Оценка обычно идет рублем, а не баллом. А по сборам Терминатор, судя по всему, провалится в США. В первый уикенд проката находится только на 3 месте. Специалисты сомневаются, что в США Терминатор сможет преодолеть планку в 100 млн. долларов сборов.
Вот за пределами США у терминатора больше шансов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»