Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Крик /Scream (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
AgCooper
3 июля 2015, 11:08
user posted image

В итоге пилот оказался лучше, чем я ожидал. Да, как многие писали, это «Крик» + «Сплетница», но к этой истории добавили еще линию а-ля «Пятница, 13» с легендой об утонувшем в местном озере уродце-маньяке, который активизируется спустя 20 лет и начинает слать сообщения своей бывшей. И если с маньяками из «Крика» все достаточно предсказуемо, то эта сюжетная ветка более интересна.

Главная героиня достаточно блеклая, больше радуют второстепенные персонажи - стервозное блондинко (Карлсон Янг), лесбиянка (к Тэйлор-Клаус этот образ похоже прилип намертво) и мальчик-одуванчик, фанат серийных убийств. Остальные как-то вообще максимум на уровне статистов смотрятся.

user posted image

В сезоне будет всего 10 серий, так что, надеюсь, не успеют сдуться и смогут таки удивить зрителя.

LeAnOr
4 июля 2015, 02:23
Меня порадовало. smile.gif Первый эпизод - вполне! wink.gif Посмотрим, что дальше намутят. wink.gif
Zyama
5 июля 2015, 12:38
Да, первая серия бодрячком. Главное, чтобы в Pretty Little Liars не скатились с вытаскиванием скелетов из каждого шкафа.
Умный человек
6 июля 2015, 03:18
Пока лучше чем фильм. Посмотрим за неимением альтернатив.
AgCooper
11 июля 2015, 23:07
Доверчивая Стерва
12 июля 2015, 13:33
Вполне смотрибельно.
лорнет
12 июля 2015, 15:55
Отлично, героиня , кнчн, Мэри Сью, но так и положено согласно жанра.
Пауль
13 июля 2015, 10:17
Я, может, и пристрастен как поклонник квадрологии, но пока "ниочинь", особенно на фоне четвёртой части. Все рассуждения/объяснения "Рэнди" выглядят неествественными.
AgCooper
21 августа 2015, 21:03
Пресвятой кондиционер Декстера! (с) haha.gif
Пауль
25 августа 2015, 10:24
По ходу, моё предположение на рутрекере, сделанное после просмотра седьмого эпизода, а задуманное ещё раньше, сбывается - авторы решили повторить третий "Крик":    Спойлер!
Убийца - Роман Бриджер, режиссёр ребёнок Дейзи от Брендона.
Оригинально, чё.

С другой стороны хоть какая-то движуха началась с шестого эпизода, а то тоска была.
AgCooper
25 августа 2015, 10:25

Пауль написал: Убийца

ИМХО,    Спойлер!
учитель не при делах явно.
Доверчивая Стерва
7 сентября 2015, 01:38
Только что досмотрели 5 серий и финал.
Подружка сразу догадалась, кто убийца, а я -    Спойлер!
кто второй убийца, правда уже в финальной серии.

Остался вопрос (только для тех, кто досмотрел!)    Спойлер!
Когда Кирен объяснял Эмме про видеозапись его и Нины, он рассказывал, что просто отвез её домой в день её убийства, а потом уехал. Но ведь Нину привез домой Тайлер, который впоследствии остался без головы. Это прокол сценаристов или задел на будущее?
Альберт
7 сентября 2015, 12:10

Доверчивая Стерва написала:
Остался вопрос (только для тех, кто досмотрел!)    Спойлер!
Когда Кирен объяснял Эмме про видеозапись его и Нины, он рассказывал, что просто отвез её домой в день её убийства, а потом уехал. Но ведь Нину привез домой Тайлер, который впоследствии остался без головы. Это прокол сценаристов или задел на будущее?

Меня этот вопрос тоже заинтересовал.
Очень надеюсь, что это не прокол сценаристов.
Хотя вполне может быть, что во втором сезоне на эту несуразность просто забьют и не вспомнят.
ArtemBocharov
5 октября 2015, 08:04
Не осилил даже первую серию, так примитивно и для детей. Особенно никак смотрится после Королев крика.
Jaruschka
21 декабря 2015, 13:16

ArtemBocharov написал: Не осилил даже первую серию, так примитивно и для детей. Особенно никак смотрится после Королев крика.

А у меня только после "Королев" и пошло. И как на их общем фоне потом понравился старенький "Остров Харпера"! 3d.gif

Но, любопытства ради, потом второй сезон, наверное, тоже гляну.
AgCooper
10 марта 2016, 21:12
.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»