Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Связанные местью / Bound To Vengeance (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
AgCooper
4 июля 2015, 09:51
user posted image

Сидящая в подвале дома извращенца посреди пустыни и прикованная за ногу, Ева, находит в себе силы вырубить хозяина дома кирпичом и освободиться. Сначала она хочет пристрелить урода, но извращенец сообщает ей, что она не одна такая, а существует целый «зоопарк» и в обмен на свою жизнь, он обещает предоставить еще четыре адреса, где содержаться плененные девушки.
Надев на извращенца собачью петлю, девушка отправляется спасать остальных…

Очередная разновидность «Я плюю на ваши могилы», но без особо изощренных убийств и с наличием определенной детективной интриги, потому как к финалу присутствует неплохой сюжетный твист. Финальные же минуты порадовали отдельно.

Для низкобюджетной постановки вышло достаточно хорошо и живо, провисов нет вообще, постоянная движуха в той или иной степени присутствует.

Советовать не буду, подобный жанр не все любят, по желанию.

vadi1
4 июля 2015, 17:32

Подпишусь, очень неплохой представитель жанра. Главное - все предельно реалистично, никаких вопросов, типа "о, а как это у такой хрупкой девушки получилось отомстить здоровенным бугаям?" не возникало. «Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Сэмюэль Кольт уравнял их шансы перед Господом». 3d.gif

AgCooper написал:
Финальные же минуты порадовали отдельно.

Не совсем понял вот эти последние минуты:    Спойлер!
Главгероиня уконтропупила всю семейку?
AgCooper
4 июля 2015, 17:35

vadi1 написал: всю

Спойлер!
А вот тут на усмотрение зрителя smile.gif
После слов про сестру, похоже именно его она и оставить в живых, но на его глазах грохнет остальных. Смерть за смерть.
На четвертой точке конечно момент у машины отличный вышел, я аж распереживался за девочку. biggrin.gif
Sidemoon
4 июля 2015, 20:51
Посмотреть, что ли, онлайн? Качать лень. wink.gif
gb131
5 июля 2015, 17:27

AgCooper написал:     Советовать не буду, подобный жанр не все любят, по желанию.

Судя по трейлеру, очередной "полтора часа кадров в темноте при свете жалкого фонарика"? mad.gif
AgCooper
5 июля 2015, 17:44

gb131 написала: при свете жалкого фонарика"?

Ну да, там все в течение одной ночи происходит.
Женечка
6 июля 2015, 01:27
Я не поняла, почему она не стала вызывать полицию, а решила "всё сама".
И в чём состоял первоначальный план мести в конце, тоже не поняла.    Спойлер!
Привезла раненого к нему домой и исчезла без объяснений. И что? Отпустила по сути. Свою способность наплести с три короба он доказывал весь фильм.

AgCooper
6 июля 2015, 07:45

Женечка написала: не стала

Спойлер!
На месте не было телефона и она не знала, где находится.
Ну а потом заразилась жаждой мести и понеслось...

Женечка написала: без

Спойлер!
Он ей похоже сдал еще адреса.
А финал хорош, в стиле Хауэра во "Взять живым или мертвым": "Премия, а хрен с ней, с премией" smile.gif
Mr.Firestarter
9 июля 2015, 16:43
Неплохо так,твист и правда неплохой.
Да,тот вебрип что валяется в онлайн-кинотеатарх с кошмарным переводом типа "что понял - то и перевел".Смотрите - не наколитесь.
vadi1
9 июля 2015, 17:10

Mr.Firestarter написал: Неплохо так,твист и правда неплохой.
.

Я от твиста большего ожидал, если честно. Думал, что    Спойлер!
сама главгероиня - сообщник похитителей, тем более, что она подозрительно долго не обращалась в полицию.
Mr.Firestarter
9 июля 2015, 17:29

vadi1 написал:
Я от твиста большего ожидал, если честно. Думал, что    Спойлер!
сама главгероиня - сообщник похитителей, тем более, что она подозрительно долго не обращалась в полицию.

Я вот кстати тоже так думал.
Но я почему сказал про перевод: она когда в машине сидела с этим мужиком - он вдруг начал какую-то фигню нести:и я тоже сначала подумал что все гораздо запутанее ,и все это жу-жу неспроста. А потом прислушался к переводу - и понял, что там могла вообще отсебятина быть знатная.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»