Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 22 года тюрьмы за секс с учениками
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Daemonis
25 сентября 2015, 19:53

Mitya78 написал:
Я лучшего мнения о женщинах, недаром основные потребители проституции это мужчины. Процентов так 99,9.

Изнасилования женщинами встречаются, почему бы не встречаться принуждениям к сексу?
Developer
25 сентября 2015, 19:57

Girl_from_VA написала: Ну так он сам и оценивает размер причененного вреда. Что совсем не является объективной оценкой, ну никак. А является теми самыми "понятиями".

Чтобы суждение кого-то из участников темы было более весомым, они должны быть при исполнении. А так - всё на уровне понятий. smile.gif Тем не менее соразмерность наказания тяжести преступления должна быть. И оценить эту соразмерность можно только сравнивая тяжесть разных преступлений, приведших к аналогичному наказанию.

Girl_from_VA написала: Как и насчет краж. По моим "понятиям" угробленная , по вине водителя погрузчика, продукция на складе оцененная в помиллиона - больший вред компании, чем кража двадцатидолларовой футболки из магазина. Но однако же в первом случае его может и пожурят, не факт что уволят, а во втором вора вполне могут посадить в тюрьму.

А водитель украл эти товары? Если нет, то причём тут кражи. Опять же, угробил по неосторожности или целенаправленно? Футболку-то из магазина вряд ли по неосторожности взял. smile.gif
nsi
25 сентября 2015, 19:57

Daemonis написал:
Изнасилования женщинами встречаются, почему бы не встречаться принуждениям к сексу?

Да уж, и как сказала одна участница тут на 2-й, что ли, странице "и вообще это скотство" copy.gif facepalm.gif Трындец, товарищи.
Girl_from_VA
25 сентября 2015, 20:03

Developer написал:
А водитель украл эти товары? Если нет, то причём тут кражи. Опять же, угробил по неосторожности или целенаправленно? Футболку-то из магазина вряд ли по неосторожности взял. smile.gif

Во, т.е. в одном случае ущерб сравнивать нельзя (кража или по неосторожности), а в другом, значит, можно (секс с ровесником или секс с малолеткой)?
Хотя, в обоих случаях, то, что считается преступлением было совершено целенаправлено.
Atlanta
25 сентября 2015, 20:06

Girl_from_VA написала: секс с ровесником или малолеткой

Неужели ты не понимаешь, что в реальности, с 98% вероятностью, там было так: невероятно счастливые 17-летние, которые с невероятной охотой трахали эту 26-летнюю и думали, как им повезло. И за это ей дали 22 года. Никто из них на суде не сказал, что их заставили, им было плохо и тд.
duk
25 сентября 2015, 20:11

Atlanta написала:
Неужели ты не понимаешь, что в реальности, с 98% вероятностью, там было так: невероятно счастливые 17-летние, которые с невероятной охотой трахали эту 26-летнюю и думали, как им повезло. И за это ей дали 22 года. Никто из них на суде не сказал, что их заставили, им было плохо и тд.

Так и при употреблении наркотиков тоже невероятно счастливые. Что это за критерий такой, "невероятное счастье"? А если девочка будет невероятно счастлива, что её cen.gif учитель?
Developer
25 сентября 2015, 20:13

duk написал: Так и при употреблении наркотиков тоже невероятно счастливые.

И вред здоровью сравнимый, что при сексе, что при употреблении наркотиков. cool.gif
nsi
25 сентября 2015, 20:16

duk написал:
Так и при употреблении наркотиков тоже невероятно счастливые. Что это за критерий такой, "невероятное счастье"? А если девочка будет невероятно счастлива, что её  cen.gif  учитель?

А что, за потребление наркотиков уже судят?! facepalm.gif
Atlanta
25 сентября 2015, 20:17

duk написал: при употреблении наркотиков

Ты сравнил секс и наркотики. Надеюсь, тебе не приходит в голову заниматься этими вредными пристрастиями?
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 20:17

nsi написала:
slut обзываетесь  колбасит facepalm.gif

По-моему корежит тебя. Вполне широокоупотребимое слово в Америке. Хорошее слово. Емкое.
Atlanta
25 сентября 2015, 20:18

Volleyball*Mom написала:  Вполне широокоупотребимое слово в Америке. Хорошее слово.

Шо, вот назовут тебя так, ты и порадуешься?
Girl_from_VA
25 сентября 2015, 20:18

Atlanta написала:

Да какая разница! Кому от кражи футболки-то плохо? Одно удовольствие, магазин спишет, налогов меньше платить, у меня новая футболка. Так подиж ты, под стражу берут.
Atlanta
25 сентября 2015, 20:19

Girl_from_VA написала: Кому от кражи футболки-то плохо?

Магазину плохо. И за 5 футболок 22 года не дают. Хотя ущерб есть. А здесь ни ущерба, ни вреда.
duk
25 сентября 2015, 20:19

Developer написал:
И вред здоровью сравнимый, что при сексе, что при употреблении наркотиков. cool.gif

А должен быть сравнимый? confused.gif
duk
25 сентября 2015, 20:20

Atlanta написала:
Ты сравнил секс и наркотики. Надеюсь, тебе не приходит в голову заниматься этими вредными пристрастиями?

А без перехода на личность собеседника никак?
Я не сравнивал секс и наркотики, а попытался объяснить тебе, что "кому-то понравилось" совсем не является критерием законности.
nsi
25 сентября 2015, 20:22

Volleyball*Mom написала:
По-моему корежит тебя. Вполне широокоупотребимое слово в Америке. Хорошее слово. Емкое.

Да? Широкопрямоупотребимое, нуну. facepalm.gif
Да, меня корежит от ханжества, и я этого не скрываю.
duk

Atlanta написала:
Магазину плохо. И за 5 футболок 22 года не дают. Хотя ущерб есть. А здесь ни ущерба, ни вреда.

Ну да, ещё и удовольствие доставила. wink.gif
Developer

duk написал: А должен быть сравнимый?

Не знаю, ты же привёл в пример удовольствие от наркотивок в ответ на упоминание об удовольствии от секса. Значит ты эти два действа как-то уравнял. Вот я и спросил про равенство последствий от этих двух удовольствий.
nsi
25 сентября 2015, 20:23

duk написал:
Ну да, ещё и удовольствие доставила.  wink.gif

А то нет, недовольны остались только "мамочки", для которых училка - "старая шлюха" copy.gif
duk
25 сентября 2015, 20:24

Developer написал:
Не знаю, ты же привёл в пример удовольствие от наркотивок в ответ на упоминание об удовольствии от секса. Значит ты эти два действа как-то уравнял. Вот я и спросил про равенство последствий от этих двух удовольствий.

Выдыхай. Я не уравнивал. Пример нес другую нагрузку, но ты старательно делаешь вид что не понял.
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 20:25

Ефрат написал:
Тебя не только научили, но и российское гражданство присвоили. А ты всё недовольна! smile.gif

P.S. Сорри, русское. Но всё-равно!

Я в курсе. Не подумай плохо. Та часть о русском гражданстве - это в т.ч. про тебя. Ты же часть этой шайки-лейки сочувствующей этой slut.
Girl_from_VA
25 сентября 2015, 20:26

Atlanta написала:
И за 5 футболок 22 года не дают. Хотя ущерб есть. А здесь ни ущерба, ни вреда.

А за 37? Отдельных эпизодов краж футболок.
Ладно, я еще на первых страницах сказала, что в данном конкретном случае тетя пострадала за свою тупость, поделом.
И не просидит она 22 года. Хорошо если 5 просидит, и то сомневаюсь.
Дальше мусольте без меня.
Developer
25 сентября 2015, 20:28

duk написал: Пример нес другую нагрузку

Извини, не донёс. smile.gif
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 20:33

Ефрат написал:
А я считаю, что за преступление, которое реального вреда не принесло, наказаывать так жестоко - само по себе преступление.

С твоей точки зрения не принесло. А с точки зрения жителей Флориды был нанесен реальный вред. Ну не лез бы в чужой монастырь со своим уставом, а? И тут будешь спорить с мудростью русского народа, хаха? biggrin.gif
duk
25 сентября 2015, 20:35

Girl_from_VA написала:
Дальше мусольте без меня.

Пожалуй так же сделаю.

Мое мнение, 22 года это конечно перебор, но удивляют попытки представить это "получение удовольствия с учительницей" как вполне нормальное явление. Есть социальный заказ и его исполнили.
Atlanta
25 сентября 2015, 20:35

Volleyball*Mom написала: этой slut.

Опуская тот остальной пост, который хорошo смотрелся бы в информационном листке Геббельса образца 1942 года, кто такая слат? Нет, не перевод. Раскрой толкование понятия.
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 20:40

Ефрат написал:
Я не имею в виду физического и материального вреда. Я имею в виду и другие виды вреда.
Нельзя с несовершеннолетними - и правильно. Закон есть закон и он нужен. Но, поскольку вреда в данном случае нет, то дайте год. Ну, двушечку, если очень хочется.

Кто сказал что нет вреда? В Законе написано что делать нельзя и сколько тебе за это положено. Все остальное - это твое личное мнение, не имеющее к делу никакого отношения.

У вас в России и в Европе соврешенно дикие законы насчет оружия. Добропорядочный гражданин не имеет право владеть оружием, чтобы защищать себя и свой дом от преступников.
nsi
25 сентября 2015, 20:43

Volleyball*Mom написала:
Кто сказал что нет вреда? В Законе написано что делать нельзя и сколько тебе за это положено. Все остальное - это твое личное мнение, не имеющее к делу никакого отношения.

У вас в России и в Европе соврешенно дикие законы насчет оружия. Добропорядочный гражданин не имеет право владеть оружием, чтобы защищать себя и свой дом от преступников.

I knew it! (я знала!) Себя надо защищать, вот если б у мальчика было ружье, он бы не сдался! facepalm.gif 3d.gif
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 20:47

Atlanta написала:
Шо, вот назовут тебя так, ты и порадуешься?

Зависит от ситуации хаха. 3d.gif
Developer
25 сентября 2015, 20:50

Volleyball*Mom написала: Добропорядочный гражданин не имеет право владеть оружием, чтобы защищать себя и свой дом от преступников.

О! Давненько не было про короткоствол (и большую собаку). biggrin.gif
Эврибада
25 сентября 2015, 20:52

Volleyball*Mom написала: в Европе

Там вообще дикари. В Германии я был бы преступником с четырьмя своими любимыми складными ножами (два выкидных, с кнопкой, два такой формы, которая позволяет открыть их одной рукой).
nsi
25 сентября 2015, 20:54

Эврибада написал:
Там вообще дикари. В Германии я был бы преступником с четырьмя своими любимыми складными ножами (два выкидных, с кнопкой, два такой формы, которая позволяет открыть их одной рукой).

В Америке тоже, низзя такие ножи.
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 20:55

Atlanta написала:
, кто такая слат? Нет, не перевод. Раскрой толкование понятия.

Послушай, ты ПОжила в Америке и вроде где-то ПОучилась не пойми на кого, и тебе даже повезло поработать продавщицей, что, видимо, хорошо пригождается сейчас в твоей текущей реальности, а такие странные вопросы задаешь.
Гнус
25 сентября 2015, 20:55

Volleyball*Mom написала: А с точки зрения жителей Флориды был нанесен реальный вред.

Жители Флориды могут определять вред отдельно взятому подростку? facepalm.gif
Эврибада
25 сентября 2015, 20:57

nsi написала: В Америке тоже, низзя такие ножи.

А дай ссылку, интересно. Просто два из моих ножей как раз американские, один прям оттуда и привезённый.
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 20:58

Эврибада написал:

В Калифорнии тоже, прикинь...У меня дома есть АК-47, и это вполне законно, а за выкидной нож, пожалуй, тоже сядешь facepalm.gif
Эврибада
25 сентября 2015, 20:58

Volleyball*Mom написала: В Калифорнии тоже, прикинь...

Нифига себе. Не знал.
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 21:00

Эврибада написал:
А дай ссылку, интересно. Просто два из моих ножей как раз американские, один прям оттуда и привезённый.

В разных штатах разные законы. Причем ОЧЕНЬ разные. В Калифорнии выкидные ножи запрещены. А танк иметь совешенно легально. Только без пушки....На работу ездить. Зато никаких проблем с парковкой. Ну царапнешь кого-нибудь.
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 21:04

Эврибада написал:
Нифига себе. Не знал.

Выкидные и инерционные. Которые открываются пальцем одной руки - можно. И дубинки нельзя tongue.gif

Если грубо, то оружие, популярное у уличных банд, обычно запрещено.
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 21:05

Гнус написал:
Жители Флориды могут определять вред отдельно взятому подростку? facepalm.gif

Да. Ровно для этого у нас и существуют суды.
Сами Знаете Кто
25 сентября 2015, 21:14

Эврибада написал: Нифига себе. Не знал.

В США, как обычно, законы различаются от штата к штату. Вот здесь посмотри. И учти, что владеть и носить - не одно и то же.
Vovchik
25 сентября 2015, 21:16

Volleyball*Mom написала:
В Калифорнии тоже, прикинь...У меня дома есть АК-47,

Классно, к тебе точно никакия мерзкая slut теперь не подберется. А если подберется, то не уйдет живой!
Эврибада
25 сентября 2015, 21:29

Сами Знаете Кто написал: Вот здесь посмотри

Ага, спасибо, интересно.
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 21:31

Vovchik написал:
Классно, к тебе точно никакия мерзкая slut теперь не подберется. А если подберется, то не уйдет живой!

Интересно, зачем какой-то slut ко мне подбираться? Главное, подбираться... facepalm.gif Не думаю, что я буду ей интересна, поскольку ориентация у меня традиционная.
W colonel
25 сентября 2015, 21:44

Volleyball*Mom :  Не думаю, что я буду ей интересна, поскольку ориентация у
меня традиционная.

Слуты, мэм
Сами Знаете Кто
25 сентября 2015, 21:47

Гнус написал:
Так ты можешь пояснить, как поездка для сексуальных извращений из штата А в штат Б может быть отягчающим обстоятельством, если в А закон не был нарушен, а в Б никакого преступления не было по определению?

Чтобы далеко не ходить.
Возраст согласия в Турции - 18 лет. А в соседней Сирии - 15.
По твоей логике человек, который возит 15-летних турчанок в Сирию, трахает их там и возвращает в Турцию, не совершает никакого преступления.
По моей логике этот человек - серийный насильник, с отягчающим обстоятельством в виде многократного перемещения лица, не достигшего возраста согласия, через границу с целью совершения серии преступлений.
(Прошу не цепляться к формулировкам, я не юрист, только лишь объясняю идею)
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 21:56

W colonel написал:
Слуты

Ась? Это на каком языке?
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 22:00

nsi написала:
А то нет, недовольны остались только "мамочки", для которых училка - "старая шлюха"  copy.gif

Когда у тебя будут собственные дети, и когда ты таки дорастишь их до возраста high school, вспомни себя сегодняшнюю.
Гнус
25 сентября 2015, 22:01

Сами Знаете Кто написал: Чтобы далеко не ходить.
Возраст согласия в Турции - 18 лет. А в соседней Сирии - 15.
По твоей логике человек, который возит 15-летних турчанок в Сирию, трахает их там и возвращает в Турцию, не совершает никакого преступления.

1. 15 и 17 лет, таки разница.
2. Если эти турчанки едут и дают добровольно, то какие проблемы?
Vovchik
25 сентября 2015, 22:01

Сами Знаете Кто написал:
По моей логике этот человек - серийный насильник, с отягчающим обстоятельством в виде многократного перемещения лица, не достигшего возраста согласия, через границу с целью совершения серии преступлений.

По этой логике женщина которая едет в страну/штат, где разрешены аборты из страны/штата, где аборты запрещены - убийца.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»