Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 22 года тюрьмы за секс с учениками
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
nsi
25 сентября 2015, 22:06

Volleyball*Mom написала:
Когда у тебя будут собственные дети, и когда ты таки дорастишь их до возраста high school, вспомни себя сегодняшнюю.

Т.е. по-твоему наличие детей в возрасте старшешкольников хорошее оправдание отсутствию здравого смысла?
Сами Знаете Кто
25 сентября 2015, 22:06

Volleyball*Mom написала:
Послушай, ты ПОжила в Америке и вроде где-то ПОучилась не пойми на кого, и тебе даже повезло поработать продавщицей, что, видимо, хорошо пригождается сейчас в твоей текущей реальности, а такие странные вопросы задаешь.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Вполне обоснованная просьба дать объснение, при том, что Вы сами сказали, что это слово весьма ёмкое.
Поэтому нечего вместо объяснений обсуждать личность собеседника.
Держите себя в рамках правил.
Предупреждение.
Сами Знаете Кто
25 сентября 2015, 22:17

Vovchik написал:
По этой логике женщина которая едет в страну/штат, где разрешены аборты из страны/штата, где аборты запрещены - убийца.

Не совсем, но возможно. Зависит, я так думаю, от формулировки закона о запрете абортов.
Впрочем, ты должен эти вопросы знать лучше меня, буду рад узнать твоё мнение.

Гнус написал:
2. Если эти турчанки едут и дают добровольно, то какие проблемы?

Вот тут мы, видимо, должны перейти к обсуждению того, на каких основаниях возраст согласия в Турции - 18 лет. Это без меня.
Вы просили объяснить, почему поездка в соседний штат - отягчающее обстоятельство, я объяснил, как понимаю.
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 22:19

nsi написала:
Т.е. по-твоему наличие детей в возрасте старшешкольников хорошее оправдание отсутствию здравого смысла?

Здравый смысл - понятие субъективное. Твой здравый смысл для меня выглядит полным идиотизмом. А закон как раз и призван решать подобные проблемы непредвзято.
Гнус
25 сентября 2015, 22:25

Сами Знаете Кто написал: Вот тут мы, видимо, должны перейти к обсуждению того, на каких основаниях возраст согласия в Турции - 18 лет. Это без меня.

Зачем мне знать основания в Турции, если я в Сирии и там все законно?

Сами Знаете Кто написал: Вы просили объяснить, почему поездка в соседний штат - отягчающее обстоятельство, я объяснил, как понимаю.

Так это только мнение, которое к закону никак не привязано?
Vovchik
25 сентября 2015, 22:28

Сами Знаете Кто написал:
Не совсем, но возможно. Зависит, я так думаю, от формулировки закона о запрете абортов.
Впрочем, ты должен эти вопросы знать лучше меня, буду рад узнать твоё мнение.

Мое мнение таково, что (применительно к твоему примеру с Турцией и Сирией) два турецких подростка 16-ти лет желающих предаться плотским утехам (привет Volleyball*Mom!) и для этого сбегающих в Сирию наказанию не подлежат, так как на месте их "преступления" это деяние ненаказуемо. Но турецкий уголовный кодекс на этот счет может думать иначе.

Вообще в последние десятилетия налицо (вредная на мой взгляд) тенденция распространять действие своего уголовного кодекса на весь мир. Сначала речь шла о геноциде и прочих преступлениях подобной тяжести. Сейчас же все больше желающих распространить это правило и на мелкие проступки.
nsi
25 сентября 2015, 22:29

Volleyball*Mom написала:
Здравый смысл - понятие субъективное. Твой здравый смысл для меня выглядит полным идиотизмом. А закон как раз и призван решать подобные проблемы непредвзято.

Здравый смысл - понятие абсолютное, так же как и мораль.
Где ты разглядела непредвзятость данного слушания, я не знаю.
W colonel
25 сентября 2015, 22:30

nsi написала: Здравый смысл - понятие абсолютное, так же как и мораль.

конечно же нет, по обоим пунктам
nsi
25 сентября 2015, 22:33

W colonel написал:
конечно же нет, по обоим пунктам

Ну вот потому и проблемы, что у каждого свое понимание. biggrin.gif
Шапоклячка
25 сентября 2015, 22:35

Volleyball*Mom написала: Вполне широокоупотребимое слово в Америке. Хорошее слово. Емкое.

Мерзкое хейтерское слово, но так любимое женоненавистниками и гопотой. От женщины - особенно отвратительно звучит. Стокгольмский синдром какой-то.
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 22:52

Шапоклячка написала:
Мерзкое хейтерское слово, но так любимое женоненавистниками и гопотой. От женщины - особенно отвратительно звучит. Стокгольмский синдром какой-то.

Перечитай свой пост. Он настолько злобный, что к твоей женоненависти мне добавить нечего. Особенно порадовало "хейтерское". Если не секрет, это слово из какого языка? biggrin.gif
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 23:05

nsi написала:
Здравый смысл - понятие абсолютное, так же как и мораль.

Хоссссп...Ну это ты выступила... facepalm.gif Я даже теряюсь как на это ответить...
Эти понятия субъективные хотя бы потому, что в настоящее время в разных местах нашей планеты существуют разные понятия о морали и здравом смысле. Причем эти понятия постоянно меняются. Что было аморальным вчера, сегодня является нормой жизни, например, развод biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Ну и наоборот, что было нормальным вчера, например, детей лупить, то сегодня за это тебя посадят. Так вот, на пальцах...
Ну дошло теперь, что понятия морали и здравого смысла ВСЕГДА субъективны? Или ты хочешь сказать, что "моя мораль" и "мой здравый смысл" абсолютны?
W colonel
25 сентября 2015, 23:06

Volleyball*Mom : Перечитай свой пост. Он настолько злобный, что к твоей женоненависти мне добавить нечего.

У вас глюки, мэм
Volleyball*Mom
25 сентября 2015, 23:09

W colonel написал:
У вас глюки, мэм

А твой пост является ЕЩЕ одним подтверждением субъективности здравого смысла.
Сами Знаете Кто
25 сентября 2015, 23:19

Гнус написал:
Так это только мнение, которое к закону никак не привязано?

Это мнение на основании известного мне закона.
Сами Знаете Кто
25 сентября 2015, 23:22

W colonel написал:
У вас глюки, мэм

МОДЕРАТОРИАЛ:
Диагностика - в другом месте, и только по просьбе диагностируемого.
Предупреждение.
Atlanta
25 сентября 2015, 23:22

Шапоклячка написала: Мерзкое хейтерское слово, но так любимое женоненавистниками и гопотой. От женщины - особенно отвратительно звучит. Стокгольмский синдром какой-то.

+100
Dingo66
25 сентября 2015, 23:33
Такое впечатление, что тетке-учительнице слегка завидуют.
Гнус
25 сентября 2015, 23:39

Сами Знаете Кто написал:
Это мнение на основании известного мне закона.

Я там ничего не понял, можешь кратенько перевести?
nsi
26 сентября 2015, 00:04

Volleyball*Mom написала:
Хоссссп...Ну это ты выступила...  facepalm.gif Я даже теряюсь как на это ответить...
Эти понятия субъективные хотя бы потому, что в настоящее время в разных местах нашей планеты существуют разные понятия о морали и здравом смысле. Причем эти понятия постоянно меняются. Что было аморальным вчера,  сегодня является нормой жизни, например, развод  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif . Ну и наоборот, что было нормальным вчера, например, детей лупить, то сегодня за это тебя посадят. Так вот, на пальцах...
Ну дошло теперь, что понятия морали и здравого смысла ВСЕГДА субъективны? Или ты хочешь сказать, что "моя мораль" и "мой здравый смысл" абсолютны?

Ну ты не теряйся, еще что-нибудь напиши biggrin.gif Типа, здравый смысл, это - и по пунктам.
В данный момент времени мораль все равно относительная, так что ли?! facepalm.gif
Dingo66
26 сентября 2015, 00:13
"У вас в России и в Европе соврешенно дикие законы насчет оружия. Добропорядочный гражданин не имеет право владеть оружием,"
Чего только не узнаешь на ФЭРе..
Ефрат
26 сентября 2015, 00:30

Girl_from_VA написала: Как и насчет краж. По моим "понятиям" угробленная , по вине водителя погрузчика, продукция на складе оцененная в помиллиона - больший вред компании, чем кража двадцатидолларовой футболки из магазина. Но однако же в первом случае его может и пожурят, не факт что уволят, а во втором вора вполне могут посадить в тюрьму.

Она, разумеется, больший вред. Только она не кража. Вот если будет доказан умысле на уничтожение продукции компании, то водитель пойдёт под суд.
Ефрат
26 сентября 2015, 00:44

Volleyball*Mom написала: Я в курсе. Не подумай плохо. Та часть о русском гражданстве - это в т.ч. про тебя. Ты же часть этой шайки-лейки сочувствующей этой slut.

Ты часть какого-то комьюнити "старые бабки на лавке", который цокуют зубьями на проходящих мимо девушек и злобно шипят им вслед "шлюха".
Ау! На дворе двадцатьпервый век! Женщин, которые любят заниматься сексом, осуждают уже только пацаны в сельском ПТУ и вот те самые старорежимные старушки на лавке.
Slut - это хорошо и здорово.

Volleyball*Mom написала:
С твоей точки зрения не принесло. А с точки зрения жителей Флориды был нанесен реальный вред. Ну не лез бы в чужой монастырь со своим уставом, а? И тут будешь спорить с мудростью русского народа, хаха?

Они всей Флоридой мальчика обследовали?
И что мешает обсуждать чужие решения? Полмира российских Пусси райот обсуждали, так что теперь?

Volleyball*Mom написала:
Кто сказал что нет вреда? В Законе написано что делать нельзя и сколько тебе за это положено. Все остальное - это твое личное мнение, не имеющее к делу никакого отношения.

Т.е. уже и решения закона нельзя обсуждать? Вау.

Volleyball*Mom написала:
У вас в России и в Европе соврешенно дикие законы насчет оружия. Добропорядочный гражданин не имеет право владеть оружием, чтобы защищать себя и свой дом от преступников.

А учительница из-за российских законов об оружии должна сидеть 22 года? Или причём тут они?

nsi написала: Себя надо защищать, вот если б у мальчика было ружье, он бы не сдался!

biggrin.gif
Volleyball*Mom
26 сентября 2015, 01:41

Ефрат написал:
Ты часть какого-то комьюнити "старые бабки на лавке", который цокуют зубьями на проходящих мимо девушек и злобно шипят им вслед "шлюха".
Ау! На дворе двадцатьпервый век! Женщин, которые любят заниматься сексом, осуждают уже только пацаны в сельском ПТУ и вот те самые старорежимные старушки на лавке.
biggrin.gif

Ты сам застрял в 20 веке с бабками и какими-то мне неизвестными лавками. И судишь о морали со своей нижегородской печки, или куда тебя там сейчас занесло.
, где вообще нет никакий морали. И я не в курсе что такое "в сельском ПТУ".

В моей коммьюнити, где я живу, нет описанных тобой шлюх, которые "проходят мимо". Их там просто не может быть по определению. В моей коммьюнити вообще нет случайных людей, если тебе это о чем-то говорит, хотя вряд ли. Так что посуди сам о том, какую глупость ты написал, исходя из собственной аморальности.

И кто тебе сказал, что я люблю осуждать женщин, которые любят заниматься сексом? Разберись со своими фантазиями сначала.И в будущем используй конкретные цитаты из моих постов вместо того, чтобы приписывать мне эти глупости голословно.
Atlanta
26 сентября 2015, 01:48

Volleyball*Mom написала: В моей коммьюнити, где я живу, нет описанных тобой шлюх, которые "проходят мимо". Их там просто не может быть по определению. В моей коммьюнити вообще нет случайных людей,

Монастырь, что-ли? В который последний раз принимали 50 лет назад.
nsi
26 сентября 2015, 01:50

Atlanta написала:
Монастырь, что-ли? В который последний раз принимали 50 лет назад.

Нет, ну ты что, это такие специальные коммьюнити для очень белых высокоморальных людей. 3d.gif Их еще gated называют, т.е. враг за их забор не просочится. biggrin.gif
Atlanta
26 сентября 2015, 01:52

nsi написала: Их еще gated называют, т.е. враг за их забор не просочится. 

Хорошо бы и их самих оттуда не выпускали.
Volleyball*Mom
26 сентября 2015, 01:53

Ефрат написал:
Они всей Флоридой мальчика обследовали?

И что мешает обсуждать чужие решения?

Полмира российских Пусси райот обсуждали, так что теперь?

biggrin.gif

Нет, не обследовали. Надоело растолковывать о системе правосудия в Америке.

Да обсуждай. Кто ж против-то. Для того и топик. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. wink.gif

Насчет пусси райот. Слишком много чести для того, чтобы полмира обсуждало. Спроси 10 американцев что такое пусси райот - 11 из них ответят что они ничего о них не знают. То, что вам показывают в программе Время, не имеет никакого отношения к реальности.
Atlanta
26 сентября 2015, 01:56

Volleyball*Mom написала: Спроси 10 американцев что такое пусси райот - 11 из них ответя

Размножаются они во время твоих опросов, что-ли?
Хорошо бы в этом белом концлагере интернет отключили.
nsi
26 сентября 2015, 01:56

Volleyball*Mom написала:
Нет, не обследовали. Надоело растолковывать о системе правосудия в Америке.

Насчет пусси райот. Слишком много чести. Спроси 10 американцев что такое пусси райот - 11 из них ответят что они ничего о них не знают. То, что вам показывают в программе Время, не имеет никакого отношения к реальности.

Ты можешь быть удивлена, но тут многие вполне в курсе американской системы правосудия, она очень далека от совершенства.
И не загинай, про пусси райот как раз 9 из 10 ответят. Я, собственно, сама от американцев о них узнала (я новости обычно никакие не смотрю).
nsi
26 сентября 2015, 01:57

Atlanta написала:
Хорошо бы и их самих оттуда не выпускали.

Да они никуда и не ходят, интернет- зло biggrin.gif
Atlanta
26 сентября 2015, 01:59

nsi написала: Да они никуда и не ходят, интернет- зло 

Отключить. Пусть изучают Веtxий Завет.
Чокки
26 сентября 2015, 01:59
"В моей комьюнити нет случайных людей" вошло в анналы.
Atlanta
26 сентября 2015, 02:01

Чокки написал: "В моей комьюнити нет случайных людей" вошло в анналы.

Ты как выражаешься в присутствии приличных людей? Благочестивых.
Жаль, ты мужчина, а то бы шлюхой назвали.
Чокки
26 сентября 2015, 02:05
Я ржу безостановочно.
Ефрат по ходу по полной получил, сидя на своей "нижегородской печке". *злорадствуэ*
Volleyball*Mom
26 сентября 2015, 02:07

nsi написала:
Нет, ну ты что, это такие специальные коммьюнити для очень белых высокоморальных людей.  3d.gif Их еще gated называют, т.е. враг за их забор не просочится.  biggrin.gif

Все правильно, правда Богатых еще ты забыла добавить, что ж ты так. Я уж не стала нарываться на контрасте с нижегородской унылой картиной, где " мимо проходят шлюхи".
Чокки
26 сентября 2015, 02:08
Кстати, для тех, кто считал, что Volleyball*Mom является моим проектом. Вы ошибаетесь, но в свете её достижений на этой странице, это мегакомплимент, огромное спасибо.
Atlanta
26 сентября 2015, 02:09

Чокки написал: Кстати, для тех, кто считал, что Volleyball*Mom является моим проектом. Вы ошибаетесь

Ты не так богат?
nsi
26 сентября 2015, 02:10

Volleyball*Mom написала:
Все правильно, правда Богатых еще ты забыла добавить, что ж ты так. Я уж не стала нарываться на контрасте с нижегородской унылой картиной, где " мимо проходят шлюхи".

Скучно там у вас, как погляжу, раз ты на такой низкоморальный форум ходишь. Или свет в массы несешь?
Vovchik
26 сентября 2015, 02:10

Volleyball*Mom написала:

VolleyballMom скажи, а приличная женщина может получать удовольствие от секса или же она делает это с отвращением?
Atlanta
26 сентября 2015, 02:12

Vovchik написал:
VolleyballMom скажи, а приличная женщина может получать удовольствие от секса или же она делает это с отвращением?

Только непорочное зачатие. За забором для богатых.
Пейзанка
26 сентября 2015, 02:18

Чокки написал: Я ржу безостановочно.

+100

Чокки написал: Ефрат по ходу по полной получил, сидя на своей "нижегородской печке".

По-моему, к Ефрату неравнодушны. Ненуачо, женщину можно понять.kos.gif

nsi написала: Или свет в массы несешь?

Спойлер!
Ампаро-2?
Dingo66
26 сентября 2015, 02:18
Только в коммьюнити. Иначе, "шлюха", это без вариантов.
Atlanta
26 сентября 2015, 02:19

Volleyball*Mom написала: Я уж не стала нарываться на контрасте с нижегородской унылой картиной, где " мимо проходят шлюхи".

Volleyball*Mom написала: Как насчет *жопа*?

Volleyball*Mom написала: говносериал

Dingo66
26 сентября 2015, 02:20
Если что не так, самец отстреливается из верного АК47, который висит на стенке.
Чокки
26 сентября 2015, 02:24

Atlanta написала:
Ты не так богат?

Я не так креативен.
Тем не менее, в моей комммммьюнити тоже нет случайных людей.
Чокки
26 сентября 2015, 02:30

Теперь мне понятна суть обвинений. Я тоже люблю фекальные эпитеты.
Чокки
26 сентября 2015, 02:32
Я спросил своего коллегу белого неслучайного американца, что он знает о пусси райот. Он ответил "Mmmmm. Pussy."
Atlanta
26 сентября 2015, 02:34

Чокки написал: Я спросил своего коллегу белого неслучайного американца, что он знает о пусси райот.

Он достаточно почтенный джентльмен?
Чокки
26 сентября 2015, 02:43

Atlanta написала:
Он достаточно почтенный джентльмен?

Он уроженец г. Нью Йорк со степенью доктора философии из Принстона. Очень эксклюзивный ботан, являющийся частью моей коммьюнити. Ещё он пишет для меня скрипты на перле как последняя шлюха.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»