Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 22 года тюрьмы за секс с учениками
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Atlanta
26 сентября 2015, 02:44

Чокки написал: Ещё он пишет для меня скрипты на перле как последняя шлюха.

За забор его.
Чокки
26 сентября 2015, 03:06
На печь.
Trespassing W
26 сентября 2015, 03:19

Чокки написал: Я не так креативен.
Тем не менее, в моей комммммьюнити тоже нет случайных людей.

Знаешь, я живу в белой деревне с примерно теми же параметрами, но т.к. общаюсь с деточками и их родителями, то знаю маленько о регулярных скандалах. То новый директор тихо-быстро уволился, когда с его прошлого места работы пришла жалоба девочек. То физрука тоже тихо-быстро выгнали за приставания к старшеклассницам. Т.е. мне не то чтобы пофиг на сексуальную жизнь моего ребеночка, но не в школе и не с теми, от кого он зависит. Мне не нравится, что эти козлы циркулируют по школам без криминального рекорда, они наверняка уже устроились и гадят где-то еще. Лично мне жаль, что эти скандалы заминаются, и их не сажают нафиг.
Чокки
26 сентября 2015, 03:25

Trespassing W написала:
знаю маленько о регулярных скандалах

На форуме не говори никому. Расскажи на форуме немытым нижегородским шлюхам о том, как ты после переезда состоялась во всех отношениях.

А у кого из вас есть видеомагнитофон?
Trespassing W
26 сентября 2015, 03:26

Чокки написал: А у кого из вас есть видеомагнитофон?

А что, они еще есть?
Чокки
26 сентября 2015, 03:29
У меня очень эксклюзивно есть. Это к недавному умопомешательству на тему 90х.
nsi
26 сентября 2015, 03:44

Trespassing W написала:
Знаешь, я живу в белой деревне с примерно теми же параметрами, но т.к. общаюсь с деточками и их родителями, то знаю маленько о регулярных скандалах. То новый директор тихо-быстро уволился, когда с его прошлого места работы пришла жалоба девочек. То физрука тоже тихо-быстро выгнали за приставания к старшеклассницам. Т.е. мне не то чтобы пофиг на сексуальную жизнь моего ребеночка, но не в школе и не с теми, от кого он зависит. Мне не нравится, что эти козлы циркулируют по школам без криминального рекорда, они наверняка уже устроились и гадят где-то еще. Лично мне жаль, что эти скандалы заминаются, и их не сажают нафиг.

Трес, но это же совсем другая история, да, надо наказывать, выгонять из учителей навсегда, добавлять рекорд "секс оффендер", и т.д., но сажать на 22 года женщину за секс со старшеклассниками, это за пределами здравого смысла.
nsi
26 сентября 2015, 03:45

Trespassing W написала:
А что, они еще есть?

У меня есть, а как еще старинные фильмы прошлого века смотреть?! smile.gif
Rendom
26 сентября 2015, 03:56

nsi написала: надо наказывать, выгонять из учителей навсегда, добавлять рекорд "секс оффендер", и т.д., но сажать на 22 года женщину за секс со старшеклассниками,

полагаю, механизм с рекордами для учителей не налажен. Это же не адвокаты какие из гильдии, и не профессора из универа. Куда писать этот секс оффендер, чтобы его при приеме на работу заметили? Делать татуировку на лбу?
Trespassing W
26 сентября 2015, 03:57

nsi написала: сажать на 22 года женщину за секс со старшеклассниками, это за пределами здравого смысла.

22 - конечно они загнули. Я все равно считаю, что vulnerable groups (т.е. уязвимые и зависимые - дети, больные, обитатели спецучреждений) должны защищаться законом от посягательств, да так, чтоб тем, от кого они зависят, в голову не приходило этим пользоваться. А для этого мало выгнать из профессии и внести в списки - таки надо сажать. Простите, если кого задела.
nsi
26 сентября 2015, 04:04

Rendom написал:
полагаю, механизм с рекордами для учителей не налажен. Это же не адвокаты какие из гильдии, и не профессора из универа. Куда писать этот секс оффендер, чтобы его при приеме на работу заметили? Делать татуировку на лбу?

При приеме на работу в школу делают проверку, все рекорды, включая за неправильную парковку, будут видны. Но лицензировать тоже не мешало б. Проблема в том, что во многих регионах учителей банально не хватает, берут кого угодно.
nsi
26 сентября 2015, 04:05

Trespassing W написала:
22 - конечно они загнули. Я все равно считаю, что vulnerable groups (т.е. уязвимые и зависимые - дети, больные, обитатели спецучреждений) должны защищаться законом от посягательств, да так, чтоб тем, от кого они зависят, в голову не приходило этим пользоваться. А для этого мало выгнать из профессии и внести в списки - таки надо сажать. Простите, если кого задела.

Так никто и не спорит, возмущение только сроком, слишком загнули.
Rendom
26 сентября 2015, 05:46

nsi написала: Проблема в том, что во многих регионах учителей банально не хватает, берут кого угодно

Вот именно. Учителя не адвокаты, их планку никто кроме окружающих и судей не контролирует, а ответственность за детей высокая.
Trespassing W
26 сентября 2015, 05:51

nsi написала: Так никто и не спорит, возмущение только сроком, слишком загнули.

Да? Судя по последним страницам, обсуждение вернулось к тому, что деточкам якобы не наносится никакого ущерба, хоть награждай учителей обоих полов за секс с вверенными учениками и ученицами.
duk
26 сентября 2015, 05:51

Atlanta написала:
Только непорочное зачатие. За забором для богатых.

facepalm.gif
duk
26 сентября 2015, 05:52

Trespassing W написала:
Да? Судя по последним страницам, обсуждение вернулось к тому, что деточкам якобы не наносится никакого ущерба, хоть награждай учителей обоих полов за секс с вверенными учениками и ученицами.

+1
nsi
26 сентября 2015, 06:07

Trespassing W написала:

Вовсе нет, лично я считаю, что в данном случае ущерб сам суд нанес. Ну и чисто из-за физиологии, 17 -ти летний М сильнее 30-ти летней Ж, принудить его сложновато. В обратном же случае, когда 17-ти летняя девочка, то принуждение более чем возможно. Поэтому никакого равноправия нет. Чтобы меня опять неправильно не поняли, повторю, секс с несовершеннолетними абсолютно табу, но наказывала я б М сильнее, чем Ж, хотя и наказывать и выгонять из учителей надо независимо от пола.
duk
26 сентября 2015, 06:48

nsi написала:
Вовсе нет, лично я считаю, что в данном случае ущерб сам суд нанес. Ну и чисто из-за физиологии, 17 -ти летний М сильнее 30-ти летней Ж, принудить его сложновато. В обратном же случае, когда 17-ти летняя девочка, то принуждение более чем возможно. Поэтому никакого равноправия нет. Чтобы меня опять неправильно не поняли, повторю, секс с несовершеннолетними абсолютно табу, но наказывала я б М сильнее, чем Ж, хотя и наказывать и выгонять из учителей надо независимо от пола.

Секс с несовершеннолетними абсолютно табу, но наказывать из двоих, из которых один несовершеннолетний нужно последнего. Замечательно.
nsi
26 сентября 2015, 07:01

duk написал:
Секс с несовершеннолетними абсолютно табу, но наказывать из двоих, из которых один несовершеннолетний нужно последнего. Замечательно.

Кто последний? Наказывают того, кто нарушил закон. Но М имеет возможность нарушить сильнее, чем Ж. Я о нарушителях, т.е. М в ситуации учитель-ученица, а не то, что ты нафантазировал.
duk
26 сентября 2015, 07:34

nsi написала:
Кто последний?

Что кто последний? confused.gif

Наказывают того, кто нарушил закон. Но М имеет возможность нарушить сильнее, чем Ж. Я о нарушителях, т.е. М в ситуации учитель-ученица, а не то, что ты нафантазировал.

Так наказывать того кто нарушил закон или того, кто имеет большую возможность его нарушить? wink.gif
И потом. Всегда считалось, что более взрослый человек имеет большую возможность нарушить, так сказать, имеет больший потенциал. Это уже не так? Или это исключение относится только к особям мужеского полу?
nsi
26 сентября 2015, 07:53

duk написал:
Что кто последний? confused.gif

Так наказывать того кто нарушил закон или того, кто имеет большую возможность его нарушить?  wink.gif
И потом. Всегда считалось, что более взрослый человек имеет большую возможность нарушить, так сказать, имеет больший потенциал. Это уже не так?  Или это исключение относится только к особям мужеского полу?

ОМГ!!! Наказывать нарушителей, М и Ж, независимо от пола, но уровень наказания должен соотноситься с ущербом, а он в случае М-учитель, в среднем больше, чем в случае когда Ж-учитель. Мы разные физиологически, выравнивать в данном случае не стоит.
duk
26 сентября 2015, 08:16

nsi написала:
ОМГ!!! Наказывать нарушителей, М и Ж, независимо  от пола, но уровень наказания должен соотноситься с ущербом, а он в случае М-учитель, в среднем больше, чем в случае когда Ж-учитель. Мы разные физиологически, выравнивать в данном случае не стоит.

Именно что ОМГ!!!
1. О каком ущербе учительнице идет речь конкретно в данном случае? Я просто не в курсе.
Или это так, чисто теоретически?
2. Пытался тебе донести, но видимо не получилось. Учитывать нужно не пол, но и то, что один из участников эпизода (эпизодов) взрослый, а второй - несовершеннолетний.
Это главное обстоятельство дела. Почему взрослого наказывают больше (или только его наказывают) предлагаю догадаться тебе самой.
Пантелеймом
26 сентября 2015, 09:17

Ефрат написал:
Вообще-то, нет. Рецидив - это свидетельство, что человек совершил преступление не случайно и намерен совершать его и в дальнейшем. Поэтому сабжевой училке можно было бы дать не полгода, не год, а, допустим, два.

За рицидив мелкой кражи в Калифорнии могут посадить пожизненно, ибо three-strikes law.
И реально сажают. Curtis Wilkerson полуцил пожизненный срок за украденную пару носков стоимостью два с половиной доллара. Вот это действительно возмутительмо.
А сабжевая тетка, любящая молодых мальчиков, никакого сочуствия не вызывает.
Пантелеймом
26 сентября 2015, 10:19

nsi написала:
ОМГ!!! Наказывать нарушителей, М и Ж, независимо  от пола, но уровень наказания должен соотноситься с ущербом, а он в случае М-учитель, в среднем больше, чем в случае когда Ж-учитель. Мы разные физиологически, выравнивать в данном случае не стоит.

Спрашивается, и зачем женщины столько лет боролись за равноправие полов?

Ефрат
26 сентября 2015, 11:43
haha.gif
Тред прекрасный smile.gif

Чокки, жаль, что это не твой проект biggrin.gif
Ефрат
26 сентября 2015, 11:46

Trespassing W написала:

В данном случае деточкам довольно явно не нанесено никакого ущерба. Поэтому срок давать можно только чтобы и в других случаях неповадно было.

Пантелеймом написал: А сабжевая тетка, любящая молодых мальчиков, никакого сочуствия не вызывает.

Я начинаю думать, что ты никогда не был молодым мальчиком. Иначе не могу объяснить твоё отношение к тёткам, которые любят молодых мальчиков.
Или ты сразу старым родился, или сменил пол где-то по пути.
W colonel
26 сентября 2015, 12:04

Ефрат : Или ты сразу старым родился, или сменил пол где-то по пути.

есть еще одно "или", его любят приводить в гомотредах. Что-то там про латентность
Пантелеймом
26 сентября 2015, 12:15

Ефрат написал:
Я начинаю думать, что ты никогда не был молодым мальчиком. Иначе не могу объяснить твоё отношение к тёткам, которые любят молодых мальчиков.

Хоть я никогда не был девочкой, отношение к дядькам, которыые любят молодых девочек, у меня резко отрицательное. С этим ты согласен? А мальчики от девочек психологически мало чем отличаются.
Пантелеймом
26 сентября 2015, 12:18

W colonel написал:
есть еще одно "или", его любят приводить в гомотредах. Что-то там про латентность

А ты уже бросил пить коньяк по утрам пересилил латентность?
Atlanta
26 сентября 2015, 13:13

Пантелеймом написал: А мальчики от девочек психологически мало чем отличаются.

Ага, особенно в вопросах личной жизни.
Даже здесь, в этом треде яркая иллюстрация: используется слово "шлюха", которое к мужчине не применяется. Ты что, не понимаешь, что мальчик в 17 и девочка в 17 - это разные подходы к вопросу секса. Первых заставить нельзя, нанести репутационный ущерб - нельзя, беременность у них не наступает, зато у них есть в 98% огромное желание, подпираемое гормонами. У вторых - всё наоборот. А закон сделали один для все-х, и суд детали дела абсолютно проигнорировал.
Ариман
26 сентября 2015, 13:43
Надо же, тред обрел второе дыхание. smile.gif

Atlanta написала: Ты что, не понимаешь, что мальчик в 17 и девочка в 17 - это разные подходы к вопросу секса. Первых заставить нельзя, нанести репутационный ущерб - нельзя, беременность у них не наступает, зато у них есть в 98% огромное желание, подпираемое гормонами. У вторых - всё наоборот. А закон сделали один для все-х, и суд детали дела абсолютно проигнорировал.

Ну, я не был бы столь категоричнен. Это про "нельзя" в отношении мальчиков. Можно в определенной степени, но таки да, гораздо в меньшей степени, чем в отношении девочек, ну и беременность у мальчиков точно не наступает. А вот у кого там сильнее гормон играет, по-моему, вообще судить невозможно, в этом же треде, где-то в начале, были откровения "девочек" по этому вопросу.
Пантелеймом
26 сентября 2015, 14:28

Atlanta написала:
Ты что, не понимаешь, что мальчик в 17 и девочка в 17 - это разные подходы к вопросу секса. Первых заставить нельзя, нанести репутационный ущерб - нельзя, беременность у них не наступает, зато у них есть в 98% огромное желание, подпираемое гормонами.

Ты была в дестве мальчиком? Раз так лихо о них судишь.
Предствь себе жизнь, когда 98% подростков, подпираемых гормонами, начнут трахать всех подряд, и не обязательно в сексуальном смысле.
Я предпочитаю думать, что у большинства есть тормоза.
Ефрат
26 сентября 2015, 16:17

Пантелеймом написал:
Хоть я никогда не был девочкой, отношение к дядькам, которыые любят молодых девочек, у меня резко отрицательное. С этим ты согласен? А мальчики от девочек психологически мало чем отличаются.

Конечно, отличаются.
Kay_po
26 сентября 2015, 16:19

Пантелеймом написал:
Спрашивается, и зачем женщины столько лет боролись за равноправие полов?

Почитай историю борьбы за равноправие, и тебе откроется истина -за что же на самом деле боролись.

А еще можно почитать про равенство и тождество.

И все это попробовать сопоставить.
Remak
26 сентября 2015, 16:28

Volleyball*Mom написала:

Насчет пусси райот. Слишком много чести для того, чтобы полмира обсуждало. Спроси 10 американцев что такое пусси райот - 11 из них ответят что они ничего о них не знают. То, что вам показывают в программе Время, не имеет никакого отношения к реальности.

Ну вон аж певица Мадонна за них переживала. Она не американка что ли?
Remak
26 сентября 2015, 16:29

Ариман написал: Надо же, тред обрел второе дыхание. smile.gif

Но при этом ни одной новой мысли не появилось. :-) Все всё повторяют по кругу.
Ефрат
26 сентября 2015, 16:41

Чокки написал:
Ефрат по ходу по полной получил, сидя на своей "нижегородской печке". *злорадствуэ*

На Нижегородской печке Штирлиц прокололся...
Jorgen
26 сентября 2015, 16:59
Так, почему прекратили пирдуха с предыдущей страницы? smile.gif
Энн
26 сентября 2015, 17:02

Пантелеймом написал: А мальчики от девочек психологически мало чем отличаются.

Йоу!
Теперь понятно откуда растут ноги у "Родитель №1 и родитель №2". biggrin.gif
Developer
26 сентября 2015, 17:31

Jorgen написал: Так, почему прекратили пирдуха с предыдущей страницы? smile.gif

По техническим причинам. copy.gif
Trespassing W
26 сентября 2015, 17:41

Ефрат написал: В данном случае деточкам довольно явно не нанесено никакого ущерба. Поэтому срок давать можно только чтобы и в других случаях неповадно было.

Да. И я честно сознаюсь, что я этого хочу.
Atlanta
26 сентября 2015, 19:28
Думаю, нужно запретить лет с 14 до 18 заигрывать, делать комплименты, а также демонстрировать эрегированные части тела и не разбрасывать внутрь тела жидкости. И мальчикам, и девочкам. Не надо говорить, что у девочек нечего демонстрировать и разбрасывать - закон один для все-х! И осознать тоже вполне можно с 14, тут не высшая математика.
А то тут он осознает, как в полицию подать, а тут его совратили, оказывается!
Нефеш
26 сентября 2015, 19:35

Atlanta написала: Даже здесь, в этом треде яркая иллюстрация: используется слово "шлюха", которое к мужчине не применяется.

Шлюх? А вообще, очень даже применяется.
Эврибада
26 сентября 2015, 19:47

Remak написал: Ну вон аж певица Мадонна за них переживала.

И кто из этих переживавших поздравил их с освобождением?
Один Ходорковский ЕМНИП.
Вот и цена всем их переживаниям.
Разово пропиарились и ну их нафик, этих девок.
Аж даже обидно за этих самых.
Эврибада
26 сентября 2015, 19:50

Шапоклячка написала: парень подал в суд на сожительницу, мать своего ребенка

Он сам ребёнок, что с него взять? kos.gif
Ну, обиделся на злую тётю, бывает. Гадёныш этакий.
Volleyball*Mom
26 сентября 2015, 22:05

Чокки написал: Кстати, для тех, кто считал, что Volleyball*Mom является моим проектом. Вы ошибаетесь, но в свете её достижений на этой странице, это мегакомплимент, огромное спасибо.

Ты не к той аудитории аппелируешь. Они без понятия о чем ты. А твоим реальным проектом была Кисонька или Кошечка или Пусенька, у которой был муж Михаил, что-то вроде этого. Они долго тужились в догадках пока им тебя не заложила модератор по блату как своим дружбанам-сотредникам хаха.
Volleyball*Mom
26 сентября 2015, 22:08

Чокки написал:
Теперь мне понятна суть обвинений. Я тоже люблю фекальные эпитеты.

Не удивительно. Ты вообще любишь все вонюченькое. Ливерную колбасу, пахнущую говнецом, например (повторяю с твоих слов).
Чокки
26 сентября 2015, 22:10
Всё так, всё так! Продолжайте!
Jorgen
26 сентября 2015, 22:11
Ребята, у вас, это видно, друг к другу сильные чувства - может, про это открыть отдельный тред? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»