Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 22 года тюрьмы за секс с учениками
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Volleyball*Mom
26 сентября 2015, 22:12

Remak написал:
Ну вон аж певица Мадонна за них переживала. Она не американка что ли?

Музыканты может быть и знают других музыкантов, хотя эти pussy еще те музыканты. Я же говорю о средних американцах.
Чокки
26 сентября 2015, 22:14
У меня нету сильных чюств, я только хотел бы побольше узнать про "в нашей коммьюнити". И позовите Ефрата уже, сгоните его с печи!
Чокки
26 сентября 2015, 22:17

Volleyball*Mom написала:
Кисонька или Кошечка или Пусенька

Allegedly.
Volleyball*Mom
26 сентября 2015, 22:20

Чокки написал:
Allegedly.

Kk
Volleyball*Mom
26 сентября 2015, 22:27

nsi написала:
Скучно там у вас, как погляжу, раз ты на такой низкоморальный форум ходишь. Или свет в массы несешь?

У нас тут очень даже весело, особенно если почитать твои посты. smile4.gif
Volleyball*Mom
26 сентября 2015, 22:43

nsi написала:
т.д., но сажать на 22 года женщину за секс со старшеклассниками, это за пределами здравого смысла.

О боже, опять чей-то персональный здравый смысл, который противопоставляется Закону и судебной процедуре. Сидели 12 непредвзятых граждан, выслушивали показания свидетелей, рассматривали доказательства, слушали речи адвокатов. И в конце концов приняли решение - виновна. После этого судья заглянул в книжку, в которой прописаны минимальные и мах. сроки заключения за данное преступление и выбрал то, что посчитал наиболее приемлемым.
А тут приходит группа русских граждан и заявляет, что ваш судебный процесс противоречит здравому смыслу facepalm.gif
Сами Знаете Кто
26 сентября 2015, 22:59
МОДЕРАТОРИАЛ:
Заканчиваем флудить.
Персональные вопросы и замечания - в приват.
Rendom
27 сентября 2015, 05:24

Volleyball*Mom написала: О боже, опять чей-то персональный здравый смысл, который противопоставляется Закону и судебной процедуре. Сидели 12 непредвзятых граждан

там еще и присяжные были? Они как отнеслись к такому сроку, кто-нибудь спрашивал?
Шапоклячка
27 сентября 2015, 09:14

Jorgen написал: Ребята, у вас, это видно, друг к другу сильные чувства - может, про это открыть отдельный тред?

Нет уж, всему комьюнити интересно biggrin.gif
Volleyball*Mom
27 сентября 2015, 10:34

Rendom написал:
там еще и присяжные были? Они как отнеслись к такому сроку, кто-нибудь спрашивал?

У нас все суды с присяжными. Они и вынесли вердикт, что она виновна.
Mitya78
27 сентября 2015, 10:37

Volleyball*Mom написала:
У нас все суды с присяжными. Они и вынесли вердикт, что она виновна.

Ну это как бы меня спросили - Петров кошелёк украл, виновен?
-Да

А Петрову, раз, и руку отрубили.

Я бы себя до конца жизни казнил.
MaryJ
27 сентября 2015, 10:38

Volleyball*Mom написала: Они и вынесли вердикт, что она виновна.

В треде, если ты вдруг не заметила, с этим почти никто не спорит. Речь о неадекватном сроке за совершенное ею преступление.
Volleyball*Mom
27 сентября 2015, 10:40

Mitya78 написал:
Ну это как бы меня спросили - Петров кошелёк украл, виновен?
-Да

А Петрову, раз, и руку отрубили.

Знач не воруй кошельки, Петров! За это наказывают!!!
Volleyball*Mom
27 сентября 2015, 10:45

MaryJ написала:
В треде, если ты вдруг не заметила, с этим почти никто не спорит. Речь о неадекватном сроке за совершенное ею преступление.

Ты где была все это время, что в треде уже миллион раз повторяли, что понятие адекватности весьма субъективно. Я, например, считаю, что наказание вполне адекватно. Т.е. получается твое мнение против моего, но мое мнение, при этом, подкреплено действующим Законом.
MaryJ
27 сентября 2015, 10:46

Volleyball*Mom написала:  твое мнение против моего, но мое мнение, при этом, подкреплено действующим Законом.

haha.gif
Volleyball*Mom
27 сентября 2015, 10:49

Rendom написал:

Вообще, наказание предлагает и обосновывает прокурор и присяжные в курсе, какое наказание ожидает обвиняемого в случае вынесения обвинительного приговора. Именно поэтому прокуроры иногда занижают требования к наказанию. В этой ситуации легче добиться вердикта виновен от присяжных.
Volleyball*Mom
27 сентября 2015, 10:53

Видно, что уже совсем нечего толкового возразить в ответ кроме дебильного смайлика. Соответствуешь...
MaryJ
27 сентября 2015, 11:37

Volleyball*Mom написала: Видно, что уже совсем нечего толкового возразить в ответ кроме дебильного смайлика.

Ну что ж поделать, если разумные аргументы пониманию вашей комьюнити недоступны. Тут либо АК47, либо смайлики.
Rendom
27 сентября 2015, 12:09

Mitya78 написал: А Петрову, раз, и руку отрубили.

А еще 11 человек вместе с собой казнил бы?
Rendom
27 сентября 2015, 12:15

MaryJ написала: Ну что ж поделать, если разумные аргументы пониманию вашей комьюнити недоступны. Тут либо АК47, либо смайлики

а разумные для тебя только твои аргументы? Чужие , которые идут в разрез с твоим личным мироощущением, игнорировать?
Mitya78
27 сентября 2015, 12:40

Rendom написал:
А еще 11 человек вместе с собой казнил бы?

Меня мнение других мало интересует.
Rendom
27 сентября 2015, 12:44

Mitya78 написал: Меня мнение других мало интересует

да ну! А зачем тогда на форум пишешь? smile.gif
MaryJ
27 сентября 2015, 12:44

Rendom написал: а разумные для тебя только твои аргументы?

Нет, не только мои. Но да, аргументы в пользу "22 года за это преступление вполне нормально" я считаю неразумными.
Rendom
27 сентября 2015, 12:58

MaryJ написала: Нет, не только мои. Но да, аргументы в пользу "22 года за это преступление вполне нормально" я считаю неразумными.

а твои аргументы заключают в себе что-то иное, кроме "это не нормально"?
MaryJ
27 сентября 2015, 13:01

Rendom написал:
а твои аргументы заключают в себе что-то иное, кроме "это не нормально"?

Все эти аргументы в треде были неоднократно озвучены, повторять их не вижу смысла.
Damaramy
27 сентября 2015, 13:16
А там апелляция не предусомтрена? Или только полюция и кастрация?
Volleyball*Mom
27 сентября 2015, 13:37

MaryJ написала:
Ну что ж поделать, если разумные аргументы пониманию вашей комьюнити недоступны. Тут либо АК47, либо смайлики.

Ну у меня кроме АК47 еще много чего есть, а разумные аргументы, похоже, понимают только в вашей комьюнити. Но вот что интересно: с точки зрения моей комьюнити именно ваша не понимает разумные аргументы.
Volleyball*Mom
27 сентября 2015, 13:39

Damaramy написал: А там апелляция не предусомтрена? Или только полюция и кастрация?

Предусмотрена, предусмотрена... У нас суд справедливый. Подчиняется Законам, а не звонкам из Кремля.
Rendom
27 сентября 2015, 13:39

MaryJ написала: Все эти аргументы в треде были неоднократно озвучены, повторять их не вижу смысла.

тут не повторять надо, а переосмыслять.
Vovchik
27 сентября 2015, 13:42

Volleyball*Mom написала:
Ну у меня кроме АК47 еще много чего есть, а разумные аргументы, похоже, понимают только в вашей комьюнити. Но вот что интересно: с точки зрения моей комьюнити именно ваша не понимает разумные аргументы.

Тогда выход один: победит коммьюнити с самым длинным АК-47.
MaryJ
27 сентября 2015, 13:44

Rendom написал: тут не повторять надо, а переосмыслять.

Что именно надо переосмыслять? В моей комьюнити срок в 22 года адекатен для наказания за убийство. За секс с несовершеннолетним учеником в моей комьюнити тоже надо наказывать, да. Но не сажать за это на 22 года. Чего тут переосмыслять предлагается? Что есть другие комьюнити? Ну есть, да. В некоторых из них за прелюбодеяние побивают камнями и плетьми, за кражу носок (пусть и в третий раз) подростка сажают пожизненно, а за участие в митинге - отрубают голову и распинают. Такие законы в тех комьюнити. Что не мешает мне считать эти законы людоедскими.
Vovchik
27 сентября 2015, 13:45

Rendom написал:

Неизвестно были ли присяжные. Подавляющее большинство уголовных процессов в штатах заканчиваются сделкой с обвинением без всяких присяжных, судья подмахивает протокол. Следующий.
MaryJ
27 сентября 2015, 13:45

Volleyball*Mom написала: Ну у меня кроме АК47 еще много чего есть

Поверь, в этом тут никто не сомневается. tongue.gif
Volleyball*Mom
27 сентября 2015, 13:47

Vovchik написал:
Тогда выход один: победит коммьюнити с самым длинным АК-47.

Что интересно, в жизни так обычно и бывает хаха smile4.gif
Гуманные идеи, незащищенные АК-47, долго не живут.
Vovchik
27 сентября 2015, 13:49

Volleyball*Mom написала:
Что интересно, в жизни так обычно и бывает хаха

Видимо у тебя большой опыт практического применения АК-47 по защите ценностей твоей коммьюнити. Уважаю, чё.
Volleyball*Mom
27 сентября 2015, 13:52

Vovchik написал:
Неизвестно были ли присяжные. Подавляющее большинство уголовных процессов в штатах заканчиваются сделкой с обвинением без всяких присяжных, судья подмахивает протокол. Следующий.

Не знаю насчет подавляющегоо в уголовных делах. Скорее исключение, чем правило. А вот в гражданских процессах подобные сделки распространены. И вообще, непонятно что плохого можно увидеть в сделке, если участвующие стороны считают ее справедливой.
Damaramy
27 сентября 2015, 14:12

Volleyball*Mom написала:

Предусмотрена, предусмотрена... У нас суд справедливый. Подчиняется Законам, а не звонкам из Кремля.

А она была/будет?
Volleyball*Mom
27 сентября 2015, 14:13

Vovchik написал:
Видимо у тебя большой опыт практического применения АК-47 по защите ценностей твоей коммьюнити. Уважаю, чё.

А откуда и как именно, простите, это видно? Может это у тебя такие буйные фантазии разыгрались, замешанные на сексуальной составляющей треда. Ты там сзади еще какую-то чушь про сексуальную жизнь женщины спрашивал...
Volleyball*Mom
27 сентября 2015, 14:14

Damaramy написал:
А она была/будет?

Спросите у ее адвокатов?
Rendom
27 сентября 2015, 14:14

MaryJ написала: За секс с несовершеннолетним учеником в моей комьюнити тоже надо наказывать, да. Но не сажать за это на 22 года. Чего тут переосмыслять предлагается?

Если можно так выразиться, социальные механизмы, которыми обусловлено решение судьи.
MaryJ
27 сентября 2015, 14:17

Rendom написал: Если можно так выразиться, социальные механизмы, которыми обусловлено решение судьи.

Не, нельзя так выразиться.
Vovchik
27 сентября 2015, 14:23

Volleyball*Mom написала:
А откуда и как именно, простите, это видно? Может это у тебя такие буйные фантазии разыгрались, замешанные на сексуальной составляющей треда. Ты там сзади еще какую-то чушь про сексуальную жизнь женщины спрашивал...

АК-47 хорошо для сублимации подходит.
MaryJ
27 сентября 2015, 14:26

Vovchik написал: АК-47 хорошо для сублимации подходит.

В некоторых комьюнити тех, кто такие слова говорит, на кострах, наверное, сжигают.
Rendom
27 сентября 2015, 14:27

MaryJ написала: Не, нельзя так выразиться

Типичное проявление отрицания как способа психологической защиты от покушения на привычную, комфортную картину мира.
Damaramy
27 сентября 2015, 14:28

Volleyball*Mom написала:
Спросите у ее адвокатов?

Я просто думал, что раз Вы так активно обсуждаете то Вы в курсе последних движений по делу. Я хотел немного времени себе на этом выиграть. Без издевки.
По теме: надеюсь она сможет скостить себе срок лет до 5-9
Volleyball*Mom
27 сентября 2015, 14:29

MaryJ написала:
Не, нельзя так выразиться.

Чисто по-женски, по-фиялочьи 😺 главное без аргументов
Volleyball*Mom
27 сентября 2015, 14:35

Damaramy написал:
Я просто думал, что раз Вы так активно обсуждаете то Вы в курсе последних движений по делу. Я хотел немного времени себе на этом выиграть. Без издевки.
По теме: надеюсь она сможет скостить себе срок лет до 5-9

Да я активной-то была всего 2 страницы после 122. Нет, я за делом не слежу. Неинтересно, честно говоря. И если бы не здесь, и не узнала бы вообще. В Америке этот судебный случай вообще не получил такой огласки как в России. Ни в одном средстве массовой информации не упоминали. Может где и было в желтой прессе.
MaryJ
27 сентября 2015, 14:36

Rendom написал: Типичное проявление отрицания как способа психологической защиты от покушения на привычную, комфортную картину мира.

Что это было? biggrin.gif Ты психологию по самоучителю осваиваешь? biggrin.gif Ну, двойка тебе пока, что тут скажешь. tongue.gif

Volleyball*Mom написала: главное без аргументов

У меня нет АК47, а другие аргументы ты вряд ли поймешь. redface.gif
woman
27 сентября 2015, 14:43
Ну что?! придется мотать училке. Закон есть закон, для нее не перепишут, а то что пол жизни сидеть из-за секса, ну так это все насильники так, они бедняжки тоже! просто хотели и за что ж их бедненьких так.
Rendom
27 сентября 2015, 14:51

MaryJ написала: Ты психологию по самоучителю осваиваешь?  Ну, двойка тебе пока, что тут скажешь.

а теперь ты взяла на себя роль учителя. Авторитетом атакуешь? Самой смешно? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»