Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 22 года тюрьмы за секс с учениками
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Trespassing W
10 июля 2015, 16:49

Eraser написал:
Преступная халатность какая-то.  mad.gif

Действительно. Мы уже обсуждали это по отношению к дедовщине. Чтобы начались разборки в военной части, рядовой Иванов должен пожаловаться. А если никто не жалуется, и медработник не подает никаких рапортов о телесных повреждениях, то на основании чего должны расследовать дедовщину в части?
Eraser
10 июля 2015, 16:52

Trespassing W написала: Действительно. Мы уже обсуждали это по отношению к дедовщине. Чтобы начались разборки в военной части, рядовой Иванов должен пожаловаться. А если никто не жалуется, и медработник не подает никаких рапортов о телесных повреждениях, то на основании чего должны расследовать дедовщину в части?

Помнится, тогда многие осуждали преступную халатность командования части и лично Путина. smile.gif
Trespassing W
10 июля 2015, 16:53

Eraser написал:
Помнится, тогда многие осуждали преступную халатность командования части и лично Путина. smile.gif

Это не ко мне вопрос.
Eraser
10 июля 2015, 16:55

Trespassing W написала: Это не ко мне вопрос.

Это даже и не вопрос был. tongue.gif
Trespassing W
10 июля 2015, 16:56

Eraser написал:
Это даже и не вопрос был. tongue.gif

ОК. Все равно не ко мне.
Plumber
10 июля 2015, 17:01

gb131

Вообще, походу, драма-драма плавно перетекает в фарс  smile4.gif :

"Подробнейшим образом рассмотрев снимки, директор решил просто ограничиться выговором"

-Именно так должны проходить уроки сексуального воспитания! - решил директор.

biggrin.gif
Mx
10 июля 2015, 17:02

Манька-Облигация написала: За групповушку в Луизиане обе тоже симпатичные, особенно одна из них. Суда на ними вроде еще не было.

Нет, наша Дженифер - наикраша, мы других учительниц защищать не будем. Пусть их всех пересажают.
Манька-Облигация
10 июля 2015, 17:24
А мне Брианна Алтис больше нравится, такая фигура!
К тому же она уже после начала расследования продолжала соблазнять учеников, огонек. Сразу видно, что для человека это жизненная потребность. И соблазненные ученики за нее горой! К тому же 30 лет еще круче, чем какие-то 22.
Где петиция? Наверное, ДФ все соки сочувствия из аудитории уже вытянула, другим и не останется.
ep_explorer
10 июля 2015, 17:53
Джениффер, как по мне, симпатичнее. wink.gif

Но посмотрите на эту несчастную
http://lifenews.ru/news/157076
- она в ужасной тюремной робе, ее руки и ноги скованы кандалами, она даже с трудом может расписаться. Ее держат как дикого зверя, как будто эта подавленная обстоятельствами, но все еще красивая женщина может что-то сделать с безжалостной машиной так называемого правосудия США. Ей не дали даже возможности одеть приличную одежду. Разве заслужила она такого отношения, ведь на момент съемки она еще даже не была осуждена? И ведь правосудие этой страны (если его можно так назвать) пытается претендовать на то, чтобы быть моральным авторитетом в мире!

Скажем свое решительное нет произволу американских судебных властей, которые размолотили в своих жерновах уже не одну красивую женщину, которые пытались (в меру своего понимания) нести в этот мир любовь.
НП
10 июля 2015, 17:53

Rendom написал: А еще, я уверен, ты думаешь, что в тюрьме ужас-ужас: ежедневные пытки и прочие ужасы Голливуда. Это совсем не так. Жить можно.

А, ну тогда все ништяк.
НП
10 июля 2015, 18:02

ep_explorer написал: Будем защищать?
Внешне вроде бы тоже ничего.

Да политическое убежище им предложим. Хотя не факт, что они не предпочтут тюрьму.
ep_explorer
10 июля 2015, 18:04

НП написал:
Да политическое убежище им предложим. Хотя не факт, что они не предпочтут тюрьму.

Сноуден предпочел убежище.
Да и судя по разным передачам на Discovery Channel, американские тюрьмы - отвратное место (я даже не говорю про сам факт лишения свободы), чай не Норвегия.
ep_explorer
10 июля 2015, 18:07
А ведь у нас еще проводятся такие замечательные конкурсы! - всяко лучше американской тюрьмы

В Пермском крае комары выберут самую вкусную девушку
http://lenta.ru/news/2015/07/10/komariki/
НП

ep_explorer написал: Сноуден предпочел убежище.

Во, к Сноудену их.

Хотя нет.

user posted image
Mitya78

Манька-Облигация написала: А мне Брианна Алтис больше нравится, такая фигура! 
К тому же она уже после начала расследования продолжала соблазнять учеников, огонек.  Сразу видно, что для человека это жизненная потребность. И соблазненные ученики за нее горой! К тому же 30 лет еще круче, чем какие-то 22.
Где петиция? Наверное,  ДФ все соки сочувствия из аудитории уже вытянула, другим  и не останется.

Не-не, я тоже за неё. Так губку закусила...
user posted image
Да ещё с фантазией - на парковке у церкви.
НП
10 июля 2015, 18:08

Mitya78 написал: Да ещё с фантазией - на парковке у церкви.

И как это в машину не ударила карающая молния...
ep_explorer
10 июля 2015, 18:09

НП написал:
Во, к Сноудену их.

Хотя нет.

user posted image

Хотя выглядит он молодо - если в паспорт не заглядывать, может и сойдет
ep_explorer
10 июля 2015, 18:16
По-моему - это ужасно
Eraser
10 июля 2015, 19:53

НП написал:
И как это в машину не ударила карающая молния...

- Эй вы,херувимы и серафимы! - сказал Остап, вызывая врагов на диспут.(с)
Aldmeris
10 июля 2015, 20:28

ep_explorer написал: Еще одной учительнице грозит большой срок
http://www.mk.ru/social/2015/07/10/eshhe-o...uchenikami.html

Будем защищать?
Внешне вроде бы тоже ничего.  wink.gif

Стоило отвернуться - уже сиквел вышел.

Подробнейшим образом рассмотрев снимки

3d.gif

директор решил просто ограничиться выговором

и украдкой подмигнул.
Butters
10 июля 2015, 23:11

Mitya78 написал: Не-не, я тоже за неё. Так губку закусила...

50 оттенков серого перечитала.

Не очень она, мне не нравится, внешне хуже той, так что можно и посадить. biggrin.gif
gb131
10 июля 2015, 23:20

Butters написал:
Не очень она, мне не нравится, внешне хуже той, так что можно и посадить.  biggrin.gif

Не исключено, что в точности так будут выглядеть и мысли присяжных. biggrin.gif Может быть, даже каждого из. biggrin.gif
Michuru
11 июля 2015, 01:23

Drumm написала:
им никто не запрещает. Закон написан для взрослых

Ну да, училка дура полнейшая. Выговор ей и общественные работы, но нафига сажать?
Drumm
11 июля 2015, 01:36

Michuru написала: Ну да, училка дура полнейшая. Выговор ей и общественные работы, но нафига сажать?

Приговор чрезмерный, да.
Ефрат
11 июля 2015, 02:02
Из статьи про случай в Юте:

The mother of one of the three teenage boys who had sexual encounters with former Davis High School teacher Brianne Altice lamented that society often applies a double standard when a female teacher has sex with male students — and the boys are not seen as victims.

But she emphasized at Altice's sentencing hearing on Thursday that her son and the other two boys were victimized when Altice had inappropriate relationships with them. They have been damaged, she said, psychologically and emotionally.

"I can tell you, unequivocally, that these boys are victims," the tearful woman said in 2nd District Court. "They will be affected by this unlawful relationship throughout their lives."

Мать одного из трёх подростков, которые вступали в сексуальные отношения с бывшей учительницей, сокрушается, что общество часто использует двойные стандарты, когда речь идёт о сексе женщины-учителя с учеником мужского пола, и что мальчиков не рассматривают как жертвы.

Но на слушаниях по делу Altice она подчеркнул, что её сын и два других мальчика стали жертвами неуместных отношений Altice с ними. Им был нанесён психологический и эмоциональнй ущерб, сказала она.

"Я могу прямо сказать. что эти мальчики - жертвы, - сказала плачущая женщины в суде. - Эта противозаконная связь повлияет на всю их жизнь".

http://www.sltrib.com/news/2712842-155/for...ltice-sentenced

И ведь правда не понимает, дура тупая, что на всю жизнь её сына и других сыновей повлияет устроенное ею судебное разбирательство, а не секс с учительницей.
Ефрат
11 июля 2015, 02:04

Michuru написала:
Ну да, училка дура полнейшая. Выговор ей и общественные работы, но нафига сажать?

Потому что попала под очередное массовое умопомрачение. Нынче это - педофилия. Уже трудно найти книжку или сериал американский, где бы не было жертв педофилии, несущих следы детской травмы.
Согласный
11 июля 2015, 02:23
Где-то читал, что зачастую разбирательство наносит детям даже большую травму, чем само преступление. Психология — дело тонкое. Поэтому напрашивалась бы экспертиза психологов: насколько велик ущерб, нанесенный ранимой психике 17-летних оболтусов. И чтобы приговор соответствовал ущербу. А в публикациях об этом как-то ни слова.
Trespassing W
11 июля 2015, 02:24
Да в общем неудивительно. Совсем недавно здесь секлись из-за Полански и его 13-летней не особо добровольной партнерши. И было полно мнений, что 13 - это уже телка, тем более Поланскому можно, он страдал.
Atlanta
11 июля 2015, 02:25
Здесь помещены фотографии и краткие описания преступлений женщин в Сиднее в начале 20-го века. обратите внимание на сроки приговоров: большинству дали несколько месяцев, до года. Правда, не везде указаны сроки.
Ефрат
11 июля 2015, 02:36

Trespassing W написала: Да в общем неудивительно. Совсем недавно здесь секлись из-за Полански и его 13-летней не особо добровольной партнерши. И было полно мнений, что 13 - это уже телка, тем более Поланскому можно, он страдал.

Здесь из-за разного секлись, но это не повод приравнивать один случай к другому. Опрос в закрытом треде показывает, что мужчины в подавляюще абсолютном большинстве не верят в то, что такая связь может причинить им психологический ущерб. Возможно, не все они дураки и у них есть основания так думать.
Ефрат
11 июля 2015, 02:39

Atlanta написала: Здесь помещены фотографии и краткие описания преступлений женщин в Сиднее в начале 20-го века. обратите внимание на сроки приговоров: большинству дали несколько месяцев, до года. Правда, не везде указаны сроки.

Только лучше утром посмотреть, не на ночь.
Rendom
11 июля 2015, 08:00

Ефрат написал: Опрос в закрытом треде показывает, что мужчины в подавляюще абсолютном большинстве не верят в то, что такая связь может причинить им психологический ущерб.

мужчины в том опросе каждый за себя говорил? Как они могут оценить ущерб,, если сравнивать не имеют возможности? Глупости - все эти опросы.
Eraser
11 июля 2015, 09:09

Ефрат написал:  Потому что попала под очередное массовое умопомрачение. Нынче это - педофилия. Уже трудно найти книжку или сериал американский, где бы не было жертв педофилии, несущих следы детской травмы.

Я, правда, не понимаю, каким местом связаны педофилия и 17-летние, ну да ладно.
Kivi
11 июля 2015, 10:50

Ефрат написал:
Только лучше утром посмотреть, не на ночь.

Да и утром не стоило бы. frown.gif
Гнус
11 июля 2015, 10:55

Ефрат написал: И ведь правда не понимает, дура тупая, что на всю жизнь её сына и других сыновей повлияет устроенное ею судебное разбирательство, а не секс с учительницей.

Я не понимаю вообще, как добровольный секс может аукнуться в будущем, ну разве что друзья могут прикалываться, если совсем крокодила поимел, или жену начальника.
Ефрат
11 июля 2015, 10:58

Eraser написал:
Я, правда, не понимаю, каким местом связаны педофилия и 17-летние, ну да ладно.

По закону секс взрослого с 17-летним не отличается от секса взрослого с 7-летним. Так что чего тут непонятного.
Согласный
11 июля 2015, 13:58
Такой закон довольно странный и явно нуждается в совершенствовании. Разница, IMHO, огромна. В смысле травматичности.
колючий
11 июля 2015, 13:58
Хардингуш тоже мимо не прошел:

Вот в США учительницу за то, что она занималась сексом с троими 17-летними учениками, приговорили к 22 годам лишения свободы. Сначала, когда я прочитал новость, то, конечно, возмутился. "Ах ты ж, старая колоша", - думаю. Потянуло на молоденьких. Какое она право имеет? Она что - выдающаяся эстрадная певица? Потом обнаружил фотографию этой учительницы. Ничего так - молоденькая и на лицо не противная. То есть, для секса вполне пригодная. И даже удивился, с чего сыр-бор? Я не защищаю учительницу. Согласен, что ее поведение аморально. Выбери себе какого-нибудь одного смазливого страшеклассника и с ним трахайся. Чай, не одна ты в школе одинокая учительница. Но 22 года? 17-летний парень - это же такой теленок, что на нем пахать можно. Да, нарушение этики, согласен. Вызвал бы директор, провел с ней беседу. Сказал бы, что-то вроде: "Дженифер Армстронговна, что это вы тут развели бордель в стенах школы? Давайте, заканчивайте, это может сказаться на объективности оценок по предмету. Найдите себе старшеклассников с другой школы, благо внешность позволяет". Но 22 года тюрьмы? Карательная рука российской фемиды впаяла Аслану Отепову за терракт в Пятигорске 16 лет! За бандитизм и терроризм. Там 30 человек получили ранения. А в США за то, что три старшеклассника получили множественные оргазмы - учительнице дали 22 года! Я хренею, дорогая редакция! Да у нас не суд, а детский сад.
ссылка
Согласный
11 июля 2015, 14:51

колючий написал: Хардингуш тоже мимо не прошел:

Вызвал бы директор, провел с ней беседу.

Ну, это уж слишком либерально. По мне, правильно было бы увольнение с волчьим билетом, двадцать плетей и клеймо на плече. IMHO, это было бы намного гуманнее, чем годы на зоне. А потом ей наверняка ещё придётся оповещать всех соседей, что отсидела за сексуальное преступление? bigeyes2.gif
Atlanta
11 июля 2015, 16:49

Согласный написал: А потом ей наверняка ещё придётся оповещать всех соседей, что отсидела за сексуальное преступление?

Да, есть даже карты со значками: вот тут живет осужденный и отбывший педофил.
Если она выйдет через пару лет, к ней очередь из соседей за изнасилованиями встанет! biggrin.gif
НП
11 июля 2015, 18:09

Atlanta написала: Да, есть даже карты со значками: вот тут живет осужденный и отбывший педофил.

Правда? Крутотенечка какая. Клеймили бы сразу уж.
Mx
11 июля 2015, 18:56

Atlanta написала: Да, есть даже карты со значками: вот тут живет осужденный и отбывший педофил.

Тимуровцы, мать их.
Ефрат
11 июля 2015, 19:24

НП написал:
Правда? Крутотенечка какая. Клеймили бы сразу уж.

Подтверждает мою идею о том, что у общества сейчас креза по поводу педофилии. Убийц, насильников и распространителей наркотиков на карты не наносят.
Вася-Совесть
11 июля 2015, 20:05

Ефрат написал:
Подтверждает мою идею о том, что у общества сейчас креза по поводу педофилии. Убийц, насильников и распространителей наркотиков на карты не наносят.

Соглашусь. Очередная охота на ведьм.
Сами Знаете Кто
11 июля 2015, 21:11

колючий написал:
Хардингуш тоже мимо не прошел

Кто это и почему на его мнение надо обращать какое-то внимание?
Atlanta
11 июля 2015, 21:37

НП написал: Правда? Крутотенечка какая. Клеймили бы сразу уж

www.familywatchdog.us
Где Зип Код вставляете 5-значный номер, например, 30304 - Атланта. Загружается карта снизу. Разными цветами отемечены их адреса и разные типы преступлений. Нажимаете на значок - вылазит информация о преступнике с фото.
Atlanta
11 июля 2015, 21:42
Карты составлены, потому как считается, что сексуальная тяга к детям не лечится и не проходит (как и другие секс-предпочтения, собственно, но не все они безобидны для окружающих). Действительно к детям, не к 17-летним. И огромное количество педофилов повторно совершают преступления.
Согласный
11 июля 2015, 23:02
Да уж, полезные карты...

Жаль, последние слова обрезаны. biggrin.gif
Eraser
12 июля 2015, 00:18

Ефрат написал:
По закону секс взрослого с 17-летним не отличается от секса взрослого с 7-летним. Так что чего тут непонятного.

Если речь о российском законе, то ты немного неправ. smile.gif А если о Флоридском, то кто ж этих со скрепами разберет.
Eraser
12 июля 2015, 00:22

Ефрат написал:

Именно так.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»