Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 22 года тюрьмы за секс с учениками
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Гнус
13 июля 2015, 18:06

Drumm написала: А что за дебильное ограничение спать только с женой!

Как минимум закон тут не причем, сколько и с кем только ваши семейные проблемы.

Drumm написала: Человек это не только тушка.

Про секс без желания, но добровольно, уже говорили. wink.gif
Remak
13 июля 2015, 18:07

Drumm написала:
Просто приняли такой возраст. Давай обсудим, какой было бы оптимальнее. Но ограничение - должно быть.

Зачем? Что бы менее удачливые в постели не завидовали бы? Если уже подразумевается, что сексом нормально заниматься, то это его личное дело с кем.
Drumm

Remak написал:  Бред какой-то.

Не нервничай.

Remak написал: Вопрос не добровольности вполне не сложно проверяемый и доказываемый.

Именно что сложно, поэтому и приняли ограничение.
snegir74

Drumm написала:
Вот и на основе статистики считается, что секс между подростком и взрослым человеком зачастую не носит гарантированно добровольный характер.

Гарантированно добровольным он не бывает в любом возрасте. При любой разнице в возрасте. И даже, сюрприз, при сексе 17-летнего с 26-летней он может быть не добровольным со стороны 26 летней.
Drumm
13 июля 2015, 18:08

Гнус написал: Как минимум закон тут не причем, сколько и с кем только ваши семейные проблемы.

безусловно. Погуляйте от жены месяцок, потом расскажете. нельзя же есть только репу, что за дебилизм!

Atlanta
13 июля 2015, 18:08

Drumm написала:
Вот и на основе статистики считается, что секс между подростком и взрослым человеком зачастую не носит гарантированно добровольный характер.

А хорошо бы выяснить, не, прежде чем на 22 года в тюрьму?
Drumm
13 июля 2015, 18:09

Remak написал: Зачем? Что бы менее удачливые в постели не завидовали бы?

Чтобы опытные взрослые не добивались секса эмоциональным давлением.
Remak
13 июля 2015, 18:10

Drumm написала:
Именно что сложно, поэтому и приняли ограничение.

Что тут сложного? Проще некуда. Недобровольно - это под какими-то угрозами. Типа следователь говорит подозреваемой, отдашься мне, отпущу, не отдашься, засажу. И пофиг какой у них возраст - это не добровольно. Здесь был случай что бы она к примеру грозилась на экзаменах завалить тех, кто с ней не переспит?
Мисс Силвер

GreyAngel написал:
Идиотских законов полно, и в том-то и состоит обязанность судьи, чтобы вникнуть в ситуацию, оценить нанесенный общественный вред (или пользу - как в данном случае) и вынести разумное решение.

Если у судья достаточно мозгов, а не самодурства, как в данном случае.
Или как в этом.
Судья в американском штате Мичиган отправила троих детей (старшему - 14, младшему - 9 лет) в исправительный центр для несовершеннолетних за невыполнение предписания суда, обязавшего их видеться с отцом. Об этом сообщает BBC News.

По данным британской телерадиокорпорации, судья Лиза Горсисае (Lisa Gorcycae) расценила нежелание детей встречаться с отцом как неуважение к суду.

Один из мальчиков рассказал в суде, что отец вел себя жестоко по отношению к матери. Однако Горсисае считает, что мать настраивает своих сыновей и дочь против бывшего мужа. "Ваш отец – хороший человек, который вас любит. Вам промыли мозги", – заявила судья.

Согласно решению суда, дети проведут в исправительном центре все лето. В настоящее время они находятся в Понтиаке, к северо-западу от Детройта, в так называемой "детской деревне", где содержатся около 200 несовершеннолетних правонарушителей.
Drumm

snegir74 написал: Гарантированно добровольным он не бывает в любом возрасте.

Нуну.

Atlanta написала: А хорошо бы выяснить, не, прежде чем на 22 года в тюрьму?

Безусловно хорошо, никто не спорит, наказание чрезмерное. Но наши эмоционально вовлеченные софорумчане пытаются доказать, что ограничение в принципе не нужно.
GreyAngel
13 июля 2015, 18:11

Drumm написала:
Ну как же, нельзя же есть только одну репу!

А я и не говорю, что все должны так делать.
Хотят иметь секс вне брака - пускай имеют. Мне какое до этого дело?
Drumm

Remak написал: Недобровольно - это под какими-то угрозами.

Не обязательно. Эмоциональное давление это не только угрозы.
Гнус

Drumm написала: Погуляйте от жены месяцок, потом расскажете. нельзя же есть только репу, что за дебилизм!

Еще раз, это будет только моей семейной проблемой, но не более того.
Paul F.
13 июля 2015, 18:12

Drumm написала:
...
От развращения.

В 17 лет это уже НЕ "развращение", а приобретение жизненного опыта.

Странно слышать слово "развращение" от женщины, которая считает, что существуют ДЕТИ-гомосексуалисты.
Remak

Drumm написала:

Эмоциональное давление - это абстракция не имеющая смысла. Цветы дарить, в кино водить, комплименты делать, это что, эмоциональное давление? Нужно только сразу в койку, а если ухаживаешь, всё, ты насильник? Вопрос есть лишь добровольно или под прямыми угрозами. Всё. Этот вопрос легко проверяется.
Jorgen

Мисс Силвер написала:
Согласно решению суда, дети проведут в исправительном центре все лето.

С папой? tongue.gif
Atlanta
13 июля 2015, 18:13
Да, в Американской системе правосудия очень много зависит от личных симпатий и антипатий судьи.
Например, в Джорджии имущество делится не пополам, а как судья пос-читает справедливым, рассмотрев все детали дела. А что он там себе пос-читает справедливым, по каким критериям - это всё ему на откуп.
Drumm

Гнус написал: Еще раз, это будет только моей семейной проблемой, но не более того.

Так я не спорю. Потом расскажете. Брюквы ему захотелось, ага...

Paul F. написал: В 17 лет это уже НЕ "развращение", а приобретение жизненного опыта.

17-летние все разные.

Paul F. написал: Странно слышать слово "развращение" от женщины, которая считает, что существуют ДЕТИ-гомосексуалисты.

biggrin.gif

Гнус

Drumm написала: Не обязательно. Эмоциональное давление это не только угрозы.

"Ты меня не хочешь потому что я толстая". 3d.gif
Drumm

Remak написал: Цветы дарить, в кино водить, комплименты делать, это что, эмоциональное давление?

Нет.
Remak
13 июля 2015, 18:14

Drumm написала:
Не обязательно. Эмоциональное давление это не только угрозы.

А подсудны должны быть только угрозы. Потому что всё остальное, это абсолютно пустые субъективные слова. Если гражданка мужчине строит глазки и ему это нравится, она на него что, эмоционально давила? А если мужчина гражданке комплименты говорит? Ясное дело что и в том и в другом случае они это делают что бы заняться сексом. Их право.
Drumm

Гнус написал: "Ты меня не хочешь потому что я толстая".

Вот это уже ближе smile.gif
snegir74

Drumm написала:
У тебя даже лица нет, поправлять меня он будет...

Это тебя обманули. Конечно буду, как только начнешь указывать мне.

Drumm написала:
Просто приняли такой возраст. Давай обсудим, какой было бы оптимальнее. Но ограничение - должно быть.

Такие случаи должны расследоваться пристальней, это да. И суд должен учитывать все нюансы дела, а не штамповать приговор по шаблону.
Drumm
13 июля 2015, 18:15

Remak написал: А подсудны должны быть только угрозы.

А подсудны еще и рассказы, что в таком возрасте быть девственицей стыдно и вообще, старших надо слушаться. Смотри - никаких угроз!
Remak
13 июля 2015, 18:16

Drumm написала:
17-летние все разные.

40-летние тоже. И что? Вообще все люди разные, даже близнецы различаются характерами. Ваш кэп. :-)
Гнус
13 июля 2015, 18:16

Drumm написала: Потом расскажете. Брюквы ему захотелось, ага...

Чего тут рассказывать? Сам пошел, сам и скалкой получил, но без привлечения суда. wink.gif
Atlanta
13 июля 2015, 18:17

Drumm написала: Нет.

Какая красивая девушка, я бы ее, блин, и так и этак... Жаль, на 9 лет старше, учительница, нафиг я ей сдался... Блин, она мне смс прислала, чтобы я на крышу выходил на звезды смотреть...
Не пойду, давит на меня эмоционально!
Drumm

snegir74 написал: Это тебя обманули.

Мои глаза меня не обманывают! smile.gif Иди, расскажи жене, что ты наелся этой репы! smile.gif

snegir74 написал: Так вот суд и должен это учитывать. Похоже что у этих жеребцов зрелость вполне наступила.

Суд и учел, что законы нарушили неоднократно и злонамеренно.
Remak

Drumm написала:
А подсудны еще и рассказы, что в таком возрасте быть девственицей стыдно и вообще, старших надо слушаться. Смотри - никаких угроз!

Она приказывала им слушаться себя, потому что старше? И по этому они десятки раз к ней бегали? Про старших слушаться - это приказ. В данном случае были приказы? А про "девственницей стыдно", 17 лет - это возраст, когда уже сами могут решать. Такое чаще к слову подружки-сверстницы говорят, а не соблазнители.
Мисс Силвер
13 июля 2015, 18:18

Jorgen написал:
С папой? tongue.gif

Нет. С папой - свидания, по тюремному расписанию.
С мамой - свидания запрещены до истечения срока наказания.
Remak
13 июля 2015, 18:18

Drumm написала:
Так я не спорю. Потом расскажете. Брюквы ему захотелось, ага...

А что, посадят лет на 20 на зону?
GreyAngel
13 июля 2015, 18:19

Drumm написала:

Гарантированно добровольный характер... Ух ты.
А по-проще нельзя?
Либо добровольно, либо нет. Не надо вводить дополнительных градаций. Ибо - перебор это уже.

А то, знаешь, легко представить: мужик встретил пьяную женщину в баре, отвел домой, она ему дала, а утром: "Да как ты посмел! Я была пьяная! Это не было гарантированно добровольным согласием!" smile4.gif

Люди должны брать на себя ответственность за свои действия. Добровольно - это когда человек сделал свой выбор сам. Он мог сделать другой выбор, и ничего бы ему за это не было, но он сделал именно такой выбор - о котором, может, даже потом будет сожалеть. Но, в любом случае, это был его выбор.

Ишь ты... "Гарантированно добровольный характер". Надо же, выдумать такое...
Drumm
13 июля 2015, 18:20

Remak написал: 40-летние тоже. И что?

Они совершеннолетние.

Гнус написал: Чего тут рассказывать? Сам пошел, сам и скалкой получил

Ну вот видишь.

snegir74
13 июля 2015, 18:20

Drumm написала:
Мои глаза меня не обманывают! smile.gif

Еще как обманывают! biggrin.gif

Drumm написала:
Иди, расскажи жене, что ты наелся этой репы! smile.gif

И опять вынужден тебя поправить - мужу указывай!

Drumm написала:
Суд и учел, что законы нарушили неоднократно и злонамеренно.

То есть если бы она имела отношения с одним все было бы ок?
Drumm
13 июля 2015, 18:21

Remak написал: Она приказывала им слушаться себя, потому что старше? И по этому они десятки раз к ней бегали? Про старших слушаться - это приказ. В данном случае
были приказы?

Ты за избирательное применение закона?

Remak написал: А что, посадят лет на 20 на зону?

Расскажут, что есть одну репу - ничего страшного. С аргументами.
Drumm
13 июля 2015, 18:23

GreyAngel написал: Надо же, выдумать такое...

Я не выдумывала, выше американцы писали об этой норме.

GreyAngel написал: Люди должны брать на себя ответственность за свои действия.

Именно! А подросток до 17-ти лет принзнан неспособным брать на себя ответственность. Молодец!

Drumm
13 июля 2015, 18:24

snegir74 написал: Еще как обманывают!

Совсем уже зарапортовался...

snegir74 написал: И опять вынужден тебя поправить - мужу указывай!

Я подожду.

snegir74 написал: То есть если бы она имела отношения с одним все было бы ок?

Да. Ты читал, что судья сказал?
GreyAngel
13 июля 2015, 18:25

Drumm написала:

Хе. Да ведь всегда, в любом возрасте, все добиваются секса именно "эмоциональным давлением". Более того, большинство женщин просто-таки требуют такого "давления". "Сделай мне красиво!" (а иначе - не дам). smile.gif
Гнус
13 июля 2015, 18:26

Drumm написала: Ну вот видишь.

Вижу, что за это не сажают, другие проблемы могут быть. wink.gif
Drumm
13 июля 2015, 18:27

GreyAngel написал: Да ведь всегда, в любом возрасте, все добиваются секса именно "эмоциональным давлением". Более того, большинство женщин просто-таки требуют
такого "давления". "Сделай мне красиво!" (а иначе - не дам).

Цветуечки это не давление.
Drumm
13 июля 2015, 18:28

Гнус написал: Вижу, что за это не сажают, другие проблемы могут быть.

Я и не говорю. что сажают. Я говорю, что есть одну репу - ничего страшного, многие добровольно ее едят годами.
GreyAngel
13 июля 2015, 18:29

Drumm написала:
Я не выдумывала, выше американцы писали об этой норме.

Да ну? ЧуднАя страна Америка...

Drumm написала: А подросток до 17-ти лет признан неспособным брать на себя ответственность.

Ну, это неудивительно. При такой-то мамаше! Похоже, у них вся семья даунов.
Я уже говорил: не повезло училке, не с тем парнем связалась.
Гнус
13 июля 2015, 18:33

Drumm написала: Я и не говорю. что сажают. Я говорю, что есть одну репу - ничего страшного, многие добровольно ее едят годами.

В этом и суть - добровольно. Кто-то добровольно брак под развод подставляет, кто-то добровольно и без желания за айфон спит, но это не повод кого-то сажать. wink.gif
GreyAngel

Drumm написала:
Цветуечки это не давление.

А ты знаешь такой метод соблазнения: парень просит рассказать девушку о её прошлой любви - о тех моментах, когда ей было хорошо с тем парнем. И при этом незаметно гладит её по руке (или по пальцу). Таким образом, он переносит часть её приятных воспоминаний из прошлого на себя, настоящего. И, в результате, она начинает испытывать к нему больше симпатии и, в конечном счете, соглашается на секс.
Это - эмоциональное давление?
Сажать будем?
Сколько дадим? smile.gif
Mitya78

GreyAngel написал:
А то, знаешь, легко представить: мужик встретил пьяную женщину в баре, отвел домой, она ему дала, а утром: "Да как ты посмел! Я была пьяная! Это не было гарантированно добровольным согласием!"  smile4.gif

...

В некоторых странах так и есть.
Но, правда, нарушителем закона может быть только мужчина.
Избирательность правосудия.
GreyAngel
13 июля 2015, 18:35

Mitya78 написал:
В некоторых странах так и есть.
Но, правда, нарушителем закона может быть только мужчина.

Уф. Какое счастье, что я женат и выбыл из Большого Секса! Я теперь понимаю, каким опасностям я подвергался в прошлом. Волосы дыбом встают на голове! Спасибо тебе, мой Ангел-хранитель! biggrin.gif
Drumm
13 июля 2015, 18:39

GreyAngel написал: Ну, это неудивительно. При такой-то мамаше! Похоже, у них вся семья даунов.

Ну, ярлыки навесить это наше все...

Гнус написал: В этом и суть - добровольно

И считается, что добровольность в случее недееспособности по возрасту одного из партнеров не всегда очевидна.
Drumm
13 июля 2015, 18:39

GreyAngel написал: Это - эмоциональное давление?

Это манипуляция smile.gif
Гнус
13 июля 2015, 18:42

Drumm написала: И считается, что добровольность в случее недееспособности по возрасту одного из партнеров не всегда очевидна.

У нас одно и тоже понятие недееспособности? Подозреваю, что нет.
Drumm
13 июля 2015, 18:43

Гнус написал: У нас одно и тоже понятие недееспособности? Подозреваю, что нет.

У кого - у нас?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»