Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 22 года тюрьмы за секс с учениками
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Drumm
10 июля 2015, 12:10

Eraser написал: Да-да, мы уже в курсе, что геи могут жить без секса.

Тебе виднее.
Eraser
10 июля 2015, 12:10

Drumm написала: Иногда не отличается.

Товарищ, у нас все ходы записаны!

Drumm написала: очень часто 17-летние не отличаются от 13-летних

Drumm
10 июля 2015, 12:11

То есть не всегда.
Eraser

Drumm написала:  Тебе виднее.

Я не толкал здесь замечательные идеи, что половая жизнь созревших людей должна регулироваться законом. smile.gif
Tamerlan

Drumm написала: Дети входят в группу minors.

Зачем ты пишешь ерунду? У этой статьи есть четкое определение возрастных границ:

Sexual activity with someone at least 16 years of age and less than 18 years of age where the defendant is at least 24 years of age.

Т.е. сюда относится только секс с теми, кто старше 16, но младше 18. Секс с теми, кому младше 16, идет по другим статьям. Вот этим, например.
Eraser
10 июля 2015, 12:12

Drumm написала:  То есть не всегда.

biggrin.gif Для тебя правда нет разницы между "иногда" и "очень часто", или ты так потужно троллишь?
Вар'ятка

Eraser написал:
А раньше на выборы и негров с женщинами не пускали. tongue.gif

Допуск к выборам женщин и чернокожих и защита несовершеннолетних от сексуальных злоупотреблений со стороны взрослых, преследование за харрасмент и т.п. - это все результаты борьбы с неравенством.
Rendom

snegir74 написал: Точно. Надо выдавать лицензию на секс. Сначала в школу секса. потом внутренний экзамен, потом экзамен в ГИБСО. и только после этого... но только с разрешенной категорией. Ну и практические занятия с опытным инструктором.

Однако же, у тебя и фантазии!
Drumm
10 июля 2015, 12:15

Tamerlan написал: Зачем ты пишешь ерунду? У этой статьи есть четкое определение возрастных границ:

А почему с младше 16-ти нельзя? Они вполне половозрелые.
Jorgen

Вар'ятка написала:
это все результаты борьбы с неравенством.

Борьба - плохое слово. Борьба идёт - щепки летят. Но ведь ради великой цели всеобщего равенства, да?
Drumm

Eraser написал: Для тебя правда нет разницы между "иногда" и "очень часто", или ты так потужно троллишь?

Для меня очевидно, что и иногда и очень часто означает не всегда.
Tamerlan
10 июля 2015, 12:16

Drumm написала: А почему с младше 16-ти нельзя? Они вполне половозрелые.

Ты неправильно формулируешь ответ. Правильно вот так:

Извини, была не права. Под minors в сабжевой статье действительно подразумеваются не дети, а лишь те, кому больше 16, но меньше 18.

Drumm
10 июля 2015, 12:18

Tamerlan написал: Извини, была не права. Под minors в сабжевой статье действительно подразумеваются не дети, а лишь те, кому больше 16, но меньше 18

Ок, давай примем за постулат, что я говорю о совокупности этих статей. Сначала отменим первую, потом начнуться вопросы, повторяю

Drumm написала: А почему с младше 16-ти нельзя? Они вполне половозрелые.

Eraser
10 июля 2015, 12:22

Drumm написала: Для меня очевидно, что и иногда и очень часто означает не всегда.

И три дня и тридцать лет тюремного заключения означает лишение свободы. Логека ок. facepalm.gif
Drumm
10 июля 2015, 12:23

Eraser написал: И три дня и тридцать лет тюремного заключения означает лишение свободы.

Вобще-то да smile.gif
Mitya78
10 июля 2015, 12:24

Drumm написала:
Ок, давай примем за постулат, что я говорю о совокупности этих статей. Сначала отменим первую, потом начнуться вопросы, повторяю

Младше 16 дети, обычно в северных нациях с незакончившимся периодом полового созревания.

Твоё желание причесать всех под одну гребёнку понятно, картина мира сразу проще, но это всё равно что автомат для бритья из анекдота.
Юлия Десяткина
10 июля 2015, 12:25

Drumm написала: Ты не ответила про девушек.

Drumm написала: Нет. И ты "забываешь" про девушек.

Что девушки? Да, девушкам реже хочется секса в 17 лет "все равно с кем, лишь бы..." Ну так их никто и не заставляет, ни по каким законам.
Вар'ятка
10 июля 2015, 12:26

Jorgen написал:
Борьба - плохое слово. Борьба идёт - щепки летят. Но ведь ради великой цели всеобщего равенства, да?

То есть тебе равенство не нужно?
Оно и понятно - ты же не чернокожий, не женщина, не несовершеннолетний.
Drumm
10 июля 2015, 12:27

Mitya78 написал: Твоё желание причесать всех под одну гребёнку понятно

Под одну гребенку как раз чешете вы, приравнивая всех 17-летних, независимо от пола, к "здоровым лбам".
Drumm
10 июля 2015, 12:28

Юлия Десяткина написала: Да, девушкам реже хочется секса в 17 лет "все равно с кем, лишь бы...

И то хлеб.

Юлия Десяткина написала: Ну так их никто и не заставляет, ни по каким законам.

Ну ты же взрослая девочка! Все твои однокласницы уже это делают. Ну сними трусики...
Jorgen
10 июля 2015, 12:29

Вар'ятка написала:
То есть тебе равенство не нужно?

Да, я здоровый белый работающий гетеросексуальный нерелигиозный мужчина европеоидной расы. tongue.gif
Цель не оправдывает средства.
Eraser
10 июля 2015, 12:29

Drumm написала:  Вобще-то да

Ну я тебя пожалел и не стал писать очевидный вывод из этих слов. smile.gif
Jorgen
10 июля 2015, 12:30

Drumm написала:
Ну ты же взрослая девочка! Все твои однокласницы уже это делают. Ну сними трусики...

О, начались интимные фантазии... kos.gif
Mitya78
10 июля 2015, 12:31

Drumm написала:
Под одну гребенку как раз чешете вы, приравнивая всех 17-летних, независимо от пола, к "здоровым лбам".

Я как раз предлагаю индивидуальный подход, в зависимости от личности человека.

Суд ведь и так устанавливает мотивы, умысел, проводятся экспертизы...
Юлия Десяткина
10 июля 2015, 12:31

Вар'ятка написала: Да, мнение 17-летних в расчет не принимается. Как и в случае с алкоголем, участием в выборах и т.д.

Нет, не так. В случае с выборами, например, все четко: в 17 лет не голосует, начиная с 18-ти - голосует.
А закон

в 17 лет можно заниматься сексом, но только с теми, кто младше 24-х

- это все равно что

в 17 лет можно голосовать, но только за либералов

.
Drumm
10 июля 2015, 12:32

Eraser написал: Ну я тебя пожалел и не стал писать очевидный вывод из этих слов.

Толчешь воду в ступе.

Mitya78 написал: Я как раз предлагаю индивидуальный подход, в зависимости от личности человека.

Т.е. избирательное применение закона.
dron87
10 июля 2015, 12:33

Ты за то, чтобы в России возраст лица при котором не наступает уголовная ответственность за секс с ним подняли с 16 до 18?
Eraser

Юлия Десяткина написала: - это все равно что в 17 лет можно голосовать, но только за либералов

appl.gif
Вар'ятка

Юлия Десяткина написала: Нет, не так. В случае с выборами, например, все четко: в 17 лет не голосует, начиная с 18-ти - голосует.
А закон
в 17 лет можно заниматься сексом, но только с теми, кто младше 24-х

Нет, закон:
в 17 лет нельзя заниматься сексом с тем, кто младше 16.
И все.
Eraser
10 июля 2015, 12:34

Drumm написала:  Толчешь воду в ступе.

Можно 3 дня и 30 лет произвольно менять местами при вынесении приговора. Ведь и то и другое - лишение свободы. smile.gif
Юлия Десяткина
10 июля 2015, 12:35

Drumm написала: Ну ты же взрослая девочка! Все твои однокласницы уже это делают. Ну сними трусики...

Ну, я услышала в определенной обстановке этот текст (только без трусиков).
Ответила заготовленной (спасибо подружке) фразой:

Мне не жмет, не чешет и не трет.

Да, мне было 18, но что мешает 17-летней взять этот метод оральной контрацепции (с - Буди Аллен) на вооружение?
Selestra
10 июля 2015, 12:36

Drumm написала: Ну ты же взрослая девочка! Все твои однокласницы уже это делают. Ну сними трусики...

Ну вот по закону в 17 ей этого никто не скажет. В 18 ее законопослушные одноклассницы ринутся сексоваться. А ей все еще не нужно. И услышит она точно так же эту фразу, еще и с поправкой на "18 ведь уже, так и до старой девы недалеко".
Drumm

dron87 написал: Ты за то, чтобы в России возраст лица при котором не наступает уголовная ответственность за секс с ним подняли с 16 до 18?

Я считаю, что градация по возрастам лучше. Конкретные цыфры можно обсуждать.
dron87
Я, Друмм, правда тогда не понимаю, почему при такой позиции ты возмущалась в гомотреде когда несколько товарищей предложили штрафовать, а то и серьезнее наказывать родителей, чьи дети-подростки сексуются между собой. Правда, с другой стороны, один из тех. кто это предлагал, сейчас тоже приговором возмущается.
dron87
10 июля 2015, 12:37

Drumm написала: Я считаю, что градация по возрастам лучше.

А конкретнее?
Drumm

Юлия Десяткина написала: Ну, я услышала в определенной обстановке этот текст (только без трусиков).
Ответила заготовленной (спасибо подружке) фразой

Это ты. А кто-то не ответит. Вот их и защищает закон.
Mitya78

Drumm написала:

Т.е. избирательное применение закона.

Мда.

Когда суд определяет, исходя из мотивов, умышленность или неумышленность деяния и, соответственно, назначает разное наказание, либо вовсе не наказывает - это из твоей картины мира "избирательное применение закона"?
Вар'ятка

Selestra написала:
Ну вот по закону в 17 ей этого никто не скажет. В 18 ее законопослушные одноклассницы ринутся сексоваться. А ей все еще не нужно. И услышит она точно так же эту фразу, еще и с поправкой на "18 ведь уже, так и до старой девы недалеко".

Не никто, а тот, кому исполнилось 24.
Eraser
10 июля 2015, 12:38

Вар'ятка написала: Не никто, а тот, кому исполнилось 24.

А когда скажет тот, кому исполнилось 23 года 8 месяцев - это все изменит, ведь онжедеть.
Drumm
10 июля 2015, 12:39

Selestra написала: Ну вот по закону в 17 ей этого никто не скажет. В 18 ее законопослушные одноклассницы ринутся сексоваться.

Сексоваться можно и до 18-ти.

Selestra написала: А ей все еще не нужно. И услышит она
точно так же эту фразу, еще и с поправкой на "18 ведь уже, так и до старой девы недалеко".

И в 25 лет можно услышать. Но во Флориде - 17. Сабж. Я неоднократно говорила - возраст можно обсуждать. Но ограничение должно быть.
Юлия Десяткина

Вар'ятка написала: Нет, закон:в 17 лет нельзя заниматься сексом с тем, кто младше 16.И все.

Ну что ж вы, борцы за права детей, так позоритесь?! То Драм села в лужу с minors, теперь вот ты. По законам большинства американских штатов, в том числе Флориды, секс 17-летних с 23-летними ненаказуем. Более того, 16-летний может в той же Флориде легально сексоваться с 14-летней.
Selestra

Вар'ятка написала: Не никто, а тот, кому исполнилось 24.

Да какая разница. Она может не быть готовой к сексу, когда закон уже перестанет ее защищать. Может, лучше защищаться не законом, а секс-просветом?
Drumm

dron87 написал: Я, Друмм, правда тогда не понимаю, почему при такой позиции ты возмущалась в гомотреде когда несколько товарищей предложили штрафовать, а то и
серьезнее наказывать родителей, чьи дети-подростки сексуются между собой.

ЧИВО?

dron87 написал: Правда, с другой стороны, один из тех. кто это предлагал, сейчас тоже
приговором возмущается.

Я и сама вриговор считаю чрезмерным.
Drumm
10 июля 2015, 12:40

dron87 написал: А конкретнее?

Что - конкретнее.
Mitya78
10 июля 2015, 12:41

Юлия Десяткина написала:
Более того, 16-летний может в той же Флориде легально сексоваться с 14-летней.

А тут вообще можно говорить хоть о какой-то зрелости, психологической или половой (исключая южные народы)?
Drumm
10 июля 2015, 12:41

Mitya78 написал: Когда суд определяет, исходя из мотивов, умышленность или неумышленность деяния и, соответственно, назначает разное наказание, либо вовсе не
наказывает - это из твоей картины мира "избирательное применение закона"?

Вот здесь суд выявил умышленность деяния и назначил наказание. Чем ты недоволен?
dron87
10 июля 2015, 12:42

Drumm написала: ЧИВО?

Того, если стоять на позиции что сексом лет так до 18 а то и позже заниматься не надо, то какая разница с кем сексоваться, от секса подростков между собой последствий нежелательных может быть даже больше. Но подростков за секс друг с другом как накажешь, поэтому хорошо бы наказывать их родителей, ибо отвечают за несовершеннолетних.
Drumm

Eraser написал: А когда скажет тот, кому исполнилось 23 года 8 месяцев - это все изменит, ведь онжедеть.

Ты сам писал - ну вот такой возраст приняли.
Eraser

dron87 написал: Но подростков за секс друг с другом как накажешь

Взаимное изнасилование несовершеннолетних по взаимному согласию ©
Drumm

Юлия Десяткина написала: о Драм села в лужу

Тебя обманули.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»