Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 22 года тюрьмы за секс с учениками
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Гнус
13 июля 2015, 18:48

Drumm написала: У кого - у нас?

У меня и у тебя, если уж до применения терминологии докапываться.
ЗЫ. Только не придирайся, что ты не в курсе, что я под этим подразумеваю. wink.gif
Jorgen
13 июля 2015, 19:00

GreyAngel написал:
Уф. Какое счастье, что я женат и выбыл из Большого Секса! Я теперь понимаю, каким опасностям я подвергался в прошлом.

А ну признавайся, сколько лет было самой юной твоей партнёрше! smile.gif
Remak
13 июля 2015, 20:09

Drumm написала:
Ты за избирательное применение закона?

Я уже говорил, да, безусловно. Не избирательно, это за мелкую кражу из магазина давать как тому, кто у людей последнее из квартиры утащил. Собственно для этого и существуют условные сроки и вилки разных сроков.
Remak
13 июля 2015, 20:10

Drumm написала:
Расскажут, что есть одну репу - ничего страшного. С аргументами.

А надо посадить на пару десятилетий?
НП
13 июля 2015, 20:29

Drumm написала: 

GreyAngel написал: Нет, не соглашусь.

Ну как же, нельзя же есть только одну репу!

Не у всех жены - "репы".
Aldmeris
13 июля 2015, 20:34

Rendom написал: Если бы дети дальше продолжили сношаться с учительницей, чему бы они научились? - Сношаться. А любовь, ухаживания и тд как же? И всю оставшуюся жизнь протрахались бы с училками.

К тридцати дотрахаются до завучей, не беспокойся.
Гнус
13 июля 2015, 20:43

НП написал: Не у всех жены - "репы".

К женам, кстати, вообще не относилось. 3d.gif
Lena NY
13 июля 2015, 21:02

Remak написал: И непонятно, что такого с людьми происходит в 24 года, что вот день назад с ними секс было нормально, а вот стукнуло 24 и всё, теперь жуткая травма. Сморщиваются что ли как южные женщины по мнению Астахова?  Ну правда, между 23 и 26 разницы вообще никакой ни психологически ни физически. А именно 26 было ей на начало истории.

Понимаешь, во всех странах есть законы, которые кажутся странными, мягко говоря.
В данном случае она все сделала чтобы получить срок. Ей ничего не стоило просто переехать в другой штат, где возраст согласия 17 или даже 16 и жить в свое удовольствие. И как-то найти себе другое занятие, а не идти опять в учителя. Если человек ворует буханку хлеба он знает, чем это может закончится и потом все будут вздыхать "из-за буханки хлеба..." Так и тут. Ну есть у тебя такая потребность так удовлетворяй ее там где ничего за это не будет. Но нет. Ей показалось, что раз первый раз ее просто уволили то можно опять попробовать. Вот и попробовала.
Старая тетка
13 июля 2015, 21:14
Вот интересно - точка зрения:!мы будем исполнять только те законы, которые нам нравятся" - она распространена только на постсоветском пространстве?
GreyAngel
13 июля 2015, 21:15

Drumm написала:
Это манипуляция smile.gif

Это еще хуже! smile.gif
Ну, давай, предлагай - на сколько лет в тюрьму? Предлагаю 10-ку. А если с "отягчающими" (то есть если до секса дошло), то сразу пожизненно. smile.gif
Ибо нефиг невинных девушек манипулировать! tooth.gif
GreyAngel
13 июля 2015, 21:17

Jorgen написал:
А ну признавайся, сколько лет было самой юной твоей партнёрше! smile.gif

Джентльмены о таких вещах не рассказывают. usy.gif
GreyAngel
13 июля 2015, 21:18

Lena NY написала:
В данном случае она все сделала чтобы получить срок.

Слушай, ну если за глупость сажать в тюрьму, тогда придется пересажать половину земного шара.

Она, конечно, дура. Но она не сделала никому зла!
Прелесть просто какая дурочка. biggrin.gif
Lena NY
13 июля 2015, 21:28

GreyAngel написал: Слушай, ну если за глупость сажать в тюрьму, тогда придется пересажать половину земного шара.

Украсть буханку хлеба дурость? А сесть за это даже на 15 суток? Стоило оно того? Ну может очень голодный был. А кошелек дернуть в котором оказалось 10 долларов? А наказание будет... Человек знает на что он идет.
Ну нельзя во Флориде с 17 летними. Ну найди 18-летних или поезжай в другой штат. Ну что проще?
Гнус
13 июля 2015, 21:37

Lena NY написала: Украсть буханку хлеба дурость?

Где и при каких обстоятельствах? В нй сейчас или в блокадном Ленинграде?

Lena NY написала: Ну что проще?

Проще мозг не клевать. wink.gif
Jorgen
13 июля 2015, 21:40

Lena NY написала:
Человек знает на что он идет.

Есть придурки, которые ездят на крышах электричек. То есть не над законом издеваются, а над электронами проводимости - вот тут за дурость точно надо сразу расстреливать.
Старая тетка
13 июля 2015, 21:43

Гнус написал: Где и при каких обстоятельствах? В нй сейчас или в блокадном Ленинграде?

"Тварь я дрожащая или право имею"?
Drumm
13 июля 2015, 21:59

Remak написал: Не избирательно, это за мелкую кражу из магазина давать как тому, кто у людей
последнее из квартиры утащил.

И не дадут. Именно потому, что существует градация в сумме украденного.

Remak написал: А надо посадить на пару десятилетий?

Я не устану повторять, что срок чрезмерный.

НП написал: Не у всех жены - "репы".

Ну так и трахаться с ровесниками (во множественном числе) это не одну репу есть.

GreyAngel написал: Ну, давай, предлагай - на сколько лет в тюрьму?

Первая страница треда

Drumm написала: Но наказание чрезмерное ИМХО. По годам.

leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 22:01

Rendom написал:
Хорошо, что премии раздаешь не ты ))

Ничего хорошего.
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 22:02

Сами Знаете Кто написал:

Также предлагаю ознакомиться с правилами ФЭР - при регистрации Вы обязались их выполнять.[/moderator]

Прочитал.
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 22:09

Rendom написал:
жертвы - дети. Они не самостоятельны. За них родители всю жизнь все делали. В том числе, несли ответственность.

Какие дети? Им по 17! Я когда в школе учился, а это было давным давно, так у нас в 9-м классе было всего два девственника. Предполагаю, что они до сих пор девственники, так как кто в трезвоим уме захочет спать с ботаном.
И ниче, никто из нас не травмировался. Наоборот все хвастались, кто и какую телку поимел.
А сейчас все молодеет, поэтому полагаю, что молодые нормальные пацаны уже лет в 13 не девственники.
А те кто травмируются от секса, пусть под мамиными юбками сидят до пенсии и превращаются в забитых, никому не нужных уродов.
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 22:09

Drumm написала:
Не все.

Так там вроде нормальные парни были, а не недоразвитые ботаны.
dron87
13 июля 2015, 22:11

leonid81@ngs.ru написал:  ниче, никто из нас не травмировался. Наоборот все хвастались, кто и какую телку поимел.
А сейчас все молодеет, поэтому полагаю, что молодые нормальные пацаны уже лет в 13 не девственники.
А те кто травмируются от секса, пусть под мамиными юбками сидят до пенсии и превращаются в забитых, никому не нужных уродов.

leonid81@ngs.ru написал: огда в школе учился, а это было давным давно

Непохоже, что давно.
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 22:12

dron87 написал:

Непохоже, что давно.

Я просто не умничаю.
Drumm
13 июля 2015, 22:17

leonid81@ngs.ru написал: Так там вроде нормальные парни были, а не недоразвитые ботаны.

А закон распространяется на всех 17-летних.

leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 22:22

Drumm написала:
А закон распространяется на всех 17-летних.

Да я знаю.
Я ж не про закон, а про несправедливость.
Надо было девку отпустить, еще и премировать, а они сажают.
Atlanta
13 июля 2015, 22:27
А на самом деле, кроме петиции от дорогих россиян, что у нее там получается? Аппеляция будет? Какие-то приличные адвокаты ее делом заинтересовались? Атесты-феминисты? Или только русские ценители женской красоты? smile4.gif
GreyAngel
13 июля 2015, 22:33

Lena NY написала:
Человек знает на что он идет.

Да ну? Ты вот точно знаешь, что не нарушаешь какой-нибудь закон?
Я вот не могу с уверенностью этого сказать. С точки зрения здравого смысла - вроде, не нарушаю. Но вдруг существует какой-нибудь закон, идущий вразрез со здравым смыслом (примеры тут уже приводили).
Не надо преувеличивать величину юридической грамотности населения.
Большинство людей живут "по понятиям" и согласно общепринятой морали, а не по закону.

Поэтому не надо считать её такой уж дурой. Дурочка она. Милая и добрая. Осчастливила троих молодых парней, а её за это - в тюрьму, почти на всю жизнь.
Ну, и кто в этой ситуации больший дебил - наивная учительница, не знающая закон, но верящая, что ничего дурного она не делает (и это так и есть) или прокурор и судья, которые закон знают, но здравого смысла совершенно не имеют?
Vovchik
13 июля 2015, 22:34

Lena NY написала:
Понимаешь, во всех странах есть законы, которые кажутся странными, мягко говоря.

Это в общем случае не соответствует действительности. Примеры законов вроде запрета выезжать на лошади задом наперед являются не действующими законами, а курьезами. Так что обсуждение действующего закона в развитой стране, согласно которому добровольной секс с партнёром 17ти лет наказывается каким-то совершенно диким тюремным сроком имеет смысл.
Hm_odnako
13 июля 2015, 22:35

leonid81@ngs.ru написал: так у нас в 9-м классе было всего два девственника. Предполагаю, что они до сих пор девственники, так как кто в трезвоим уме захочет спать с ботаном.

"Все врут" (с)
Это я к тому, что, как правило, рассказы о том, кто как, с кем да с подробностями, в таком возрасте ни о чем не говорят. Это в основном из разряда "и вы говорите" 3d.gif, и скорее всего активные рассказчики просто выдают желаемое за действительное, и зачастую сильно приукрашивают . Может конечно круги общения разные, но вот я не помню чтобы эти вопросы как-то активно обсуждались даже между друзьями, все больше как-то подразумевалось, но впрямую не говорилось - как это у девушек я не знаю, может они более откровенны друг с другом.
А уж про 13-14 лет это вообще чистые фантазии, возможно кто-то и в таком возрасте начинал сексуальную жизнь, но это в любом случае очень и очень незначительная часть людей.
НП
13 июля 2015, 22:39

leonid81@ngs.ru написал: 

dron87 написал:

Непохоже, что давно.

Я просто не умничаю.

А 81 в нике - это год рождения или просто так число?
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 22:40

GreyAngel написал:
Да ну? Ты вот точно знаешь, что не нарушаешь какой-нибудь закон?
Я вот не могу с уверенностью этого сказать. С точки зрения здравого смысла - вроде, не нарушаю. Но вдруг существует какой-нибудь закон, идущий вразрез со здравым смыслом (примеры тут уже приводили).
Не надо преувеличивать величину юридической грамотности населения.
Большинство людей живут "по понятиям" и согласно общепринятой морали, а не по закону.

Поэтому не надо считать её такой уж дурой. Дурочка она. Милая и добрая. Осчастливила троих молодых парней, а её за это - в тюрьму, почти на всю жизнь.
Ну, и кто в этой ситуации больший дебил - наивная учительница, не знающая закон, но верящая, что ничего дурного она не делает (и это так и есть) или прокурор и судья, которые закон знают, но здравого смысла совершенно не имеют?

И обычно те кто больше всех осуждают, те или самые грязные или самые ущербные.
По ходу у этих прокурора и судьи руки по локоть в крови или девственники до сих пор, вот и строят из себя правильных. А могли б ниже нижнего дать, в их системе права это тоже возможно. Но им по ходу в кайф, что они кому то принесли тяжкие страдания искалечили училке жизнь.
Да и этим парням тоже не в кайф будет, может начать мучить совесть, что по их вине сел человек на 22 года.
Paul F.

Drumm написала: "Это - эмоциональное давление?"

Это манипуляция smile.gif

confused.gif Если мне кто-нибудь объяснит, в чём разница между "эмоциональным давлением" и "манипуляцией",
буду благодарен.
leonid81@ngs.ru

НП написал:

Просто так число. Мой г.р. и имя были заняты, выбрал эту почту.
НП
13 июля 2015, 22:41

leonid81@ngs.ru написал: 

НП написал:

Просто так число.

Слава богу.
Atlanta
13 июля 2015, 22:41

leonid81@ngs.ru написал: По ходу у этих эти прокурора и судьи руки по локоть в крови

biggrin.gif
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 22:43

Paul F. написал:
confused.gif Если мне кто-нибудь объяснит, в чём разница между "эмоциональным давлением" и "манипуляцией",
буду благодарен.

Под давлением - субъет действует под воздействием страха. Под манипуляцией - по иным соображениям. Хотя если к первопричине, то большинство действий людей под воздействием страха.
Старая тетка
13 июля 2015, 22:45

leonid81@ngs.ru написал: Я просто не умничаю.

Это очень заметно wink.gif
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 22:49

Старая тетка написала:
Это очень заметно wink.gif

Вы лучше про училку напишите!
Вот вы бы если бы были 17-м парнем и переспали с 30-летней училкой вы бы сильно страдали? Вы бы мучались? Вам бы было больно, когда ваши одноклассники вам говорили: "Красавчик! Училку оприходовал!"
Чокки
13 июля 2015, 22:54
Наконец-то на этом форуме появился один человек, который всем вам говорит коллективную правду. Леонид, продолжайте.
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 22:54

Hm_odnako написал:
"Все врут" (с)
Это я к тому, что, как правило,  рассказы о том, кто как, с кем да с подробностями, в таком возрасте ни о чем не говорят. Это в основном из разряда "и вы говорите"  3d.gif, и скорее всего активные рассказчики просто выдают желаемое за действительное, и зачастую сильно приукрашивают . Может конечно круги  общения разные,  но вот  я не помню чтобы  эти вопросы как-то активно обсуждались  даже между друзьями, все больше как-то подразумевалось, но впрямую не говорилось - как это у девушек я не знаю, может они более откровенны друг с другом.
А уж про 13-14 лет это вообще чистые фантазии, возможно кто-то и в таком возрасте начинал сексуальную жизнь, но это в любом случае  очень и очень  незначительная часть людей.

Не с теми людьми общался....
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 22:56

Чокки написал: Наконец-то на этом форуме появился один человек, который всем вам говорит коллективную правду. Леонид, продолжайте.

А что еще сказать?
Что я бы сам был не прочь в возрасте 17 ти лет переспать с 30-летней училкой!? Да это правда. После этого я бы был героем в школе и чувствовал бы себя офигенней офигенного. Переспать с 30-летней училкой, будучи 17-летним учеником - это круто, это круче даже чем двоих ушатать в туалете. Да все бы завидовали мне. О.дно дело с ровесницами, а другое дело со взрослой теткой. Малолетками никого не удивишь, у всех телки были, а вот училку, это да!!!
marplik
13 июля 2015, 22:58

leonid81@ngs.ru написал: это круче даже чем двоих ушатать в туалете

Что сделать?

leonid81@ngs.ru написал: Да это правда. После этого я бы был героем в школе и чувствовал бы себя офигенней офигенного.

То есть, ты бы всем об этом рассказал, да?
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 22:59

marplik написала:
Что сделать?

Подраться с двумя и обоих положить.
Чокки
Леонид, всё правильно говорите. Мне тоже в 17 лет не давали училки, полностью вас поддерживаю. Я вынул руки из карманов треников и стоя аплодирую вам.
leonid81@ngs.ru

marplik написала:

То есть, ты бы всем об этом рассказал, да?

Конечно! Как таким не похвастаться?
Atlanta

leonid81@ngs.ru написал: Вот вы бы если бы были 17-м парнем и переспали с 30-летней училкой вы бы сильно страдали? Вы бы мучались? Вам бы было больно, когда ваши одноклассники вам говорили: "Красавчик! Училку оприходовал!"

Можно, конечно, делать вид, что это не так. Или так у каких-то страшных маргиналов в российских школах. Вернее, институтах по возрасту-то.
Но это правда. Только ей было 26.
А то тут делают вид, что были жертвы.
GreyAngel
13 июля 2015, 23:00
Кстати, только что узнал:

Самцы гигантской каракатицы в брачный период приобретают яркую разноцветную окраску, привлекающую самок. Но так поступают не все представители мужского пола. Некоторые из самцов наоборот, копируют окраску сереньких невзрачных самок. Это делается для того, чтобы ввести в заблуждение сильного самца, охраняющего свою избранницу. Обманув таким образом «мужа», «переодевшийся женщиной» самец подплывает к каракатице-самке и спаривается с ней.

Это к вопросу об манипуляциях и эмоциональном давлении на женщин. smile.gif
Старая тетка
13 июля 2015, 23:00

Чокки написал: Наконец-то на этом форуме появился один человек, который всем вам говорит коллективную правду.

И понедельник стал не столь тоскливым wink.gif 3d.gif
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 23:01

Чокки написал: Леонид, всё правильно говорите. Мне тоже в 17 лет не давали училки, полностью вас поддерживаю. Я вынул руки из карманов треников и стоя аплодирую вам.

Я вот математичку бы свою с удовольствием бы оприходовал в школе, даж как то помню специально оставался после занятий. Но она чем не проявляла инициативы.
marplik
13 июля 2015, 23:01

leonid81@ngs.ru написал: О.дно дело с ровесницами, а другое дело со взрослой теткой. Малолетками никого не удивишь, у всех телки были, а вот училку, это да!!! 

Я тоже к Чокки присоединюсь, продолжайте, Леонид, это очень интересно.
Ещё один вопрос, если позволите.
А разница между училкой и другой взрослой тёткой где-нибудь вне школы есть? Какой победой вы бы больше гордились?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»