Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 22 года тюрьмы за секс с учениками
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 23:30

Старая тетка написала:
А, так вы тут как миссионер сидите! Мне очень жаль вас огорчать, но что-то мне подсказывает, что в данном случае ваша миссия полностью провальна. Неподдающиеся, что ж поделать mad.gif

Да. Мессия.
Жаль. Но в общем то не жаль, если честно. Пусть каждый останется при своем.
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 23:31

marplik написала: А может, я и не права.
Может, это настоящий такой, реальный пацан.
Честный и раскрепощённый, продвинутый, освобождённый от лицемерной морали и ханжества.
Здравствуй, как грица, племя младое, незнакомое...

Молодое.....!?
Прикольно, меня уж много лет так никто гне называл. Спасибо!
Mareesha
13 июля 2015, 23:31

marplik написала: Здравствуй, как грица, племя младое, незнакомое...

Была когда-то такая то ли сценка, то ли ситком, то ли фильм. Трое прыщавых подростков обсуждают, как здорово трахнуть училку и как у них все было. А потом вдруг входит училка и ставит всех в угол, и так развеиваются их фантазии. По-моему, это такой расхожий штамп для американских комедий.
GreyAngel
13 июля 2015, 23:32

leonid81@ngs.ru написал:
Потому что. Не хочу это объяснять, это не интересно. Она не из кентовки, она чужая, другая социальная и возрастная группа. "Не своя".

Интересно.
То есть не сдавать надо только "своих".
На "не своих" правила приличия не распространяются.
Понял.
leonid81@ngs.ru

Jorgen написал:
А надо бы наоборот.

Надо бы!? Откуда долженствование появилось? Стереотипы? Тугой, захламленный догмами мозг?
Kay_po

marplik написала: А может, я и не права.
Может, это настоящий такой, реальный пацан.
Честный и раскрепощённый, продвинутый, освобождённый от лицемерной морали и ханжества.
Здравствуй, как грица, племя младое, незнакомое...

user posted image
Mareesha

leonid81@ngs.ru написал: Молодое.....!?
Прикольно, меня уж много лет так никто гне называл. Спасибо!

Ойц. Тебе не 15 лет? Да ладно?!
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 23:33

GreyAngel написал:
Интересно.
То есть не сдавать надо только "своих".
На "не своих" правила приличия не распространяются.
Понял.

Как и везде.
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 23:33

Mareesha написала:
Ойц. Тебе не 15 лет? Да ладно?!

14,5
leonid81@ngs.ru
13 июля 2015, 23:34
Ну и фиг с вами! Не хотите со мной общаться, ну и не надо. Сидите и дальше осуждайте ни в чем не повинную девку, а я ушел в другую тему.
GreyAngel
13 июля 2015, 23:35

leonid81@ngs.ru написал:
Как и везде.

Нет.
Не везде.
Старая тетка
13 июля 2015, 23:41

leonid81@ngs.ru написал: Прикольно, меня уж много лет так никто гне называл. Спасибо!

Ну это не совсем тебя, и не совсем marplik.... Так один... Но ты внимания не обращай, он тоже не из кентовки.
Kay_po
13 июля 2015, 23:42

Старая тетка написала: кентовки.

Не дайте умереть от любопытства. Что это??
Jorgen
13 июля 2015, 23:45

leonid81@ngs.ru написал:
Надо бы!? Откуда долженствование появилось? Стереотипы? Тугой, захламленный догмами мозг?

Свойство сначала думать приходит где-то с концом периода тинейджерства. Когда как раз те догмы, которые ты тут несёшь в массы (типа "Трахнуть училку - круто!"), подвергаются-таки критическому анализу. Всё будет со временем. smile.gif
Hm_odnako
13 июля 2015, 23:46

Kay_po написала: Не дайте умереть от любопытства. Что это??

Жаргонизм видимо такой, от жаргонного же "кент" в смысле парень (возможно даже "четкий пацан" 3d.gif ). Тут скорее в значении группа товарищей, друзей, компания объединенная общими интересами какими-то.
Jorgen
13 июля 2015, 23:46

leonid81@ngs.ru написал: Ну и фиг с вами! Не хотите со мной общаться, ну и не надо. Сидите и дальше осуждайте ни в чем не повинную девку, а я ушел в другую тему.

Ну вот, обидели - где вы теперь ещё одного такого найдёте? biggrin.gif
Старая тетка
13 июля 2015, 23:50

Jorgen написал: Ну вот, обидели - где вы теперь ещё одного такого найдёте?

Это нас пугают! Вон внизу странички уши торчат - подсматривает wink.gif
Mitya78
13 июля 2015, 23:56

Старая тетка написала: Вот интересно - точка зрения:!мы будем исполнять только те законы, которые нам нравятся" - она распространена только на постсоветском пространстве?

Роза Паркс тебе аплодирует.
НП
14 июля 2015, 00:19

Harker написал: *снял треники и присоединяется к аплодисментам*

Ты с голым задом, что ли, аплодируешь? frown.gif
Сами Знаете Кто
14 июля 2015, 04:46

leonid81@ngs.ru написал:

Сами Знаете Кто написал:
Также предлагаю ознакомиться с правилами ФЭР - при регистрации Вы обязались их выполнять.[/ moderator]

Прочитал.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Не похоже.
П. 6.5 гласит:

На форуме запрещается переписываться с модератором (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них).
Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.

1 день на изучение правил ФЭР и ТО.
Гнус
14 июля 2015, 05:05

Mitya78 написал: Роза Паркс тебе аплодирует.

Это-то кто?
upd/ погуглил, очередная нигра, их таких как их.
Гнус
14 июля 2015, 05:39
upd2 нет, это не расизм, я всех не люблю.
Сами Знаете Кто
14 июля 2015, 05:55

Atlanta написала:
Какие-то приличные адвокаты ее делом заинтересовались? Атесты-феминисты?

Я не знаю, кто такие атесты, но то, что феминистки в США давно уже занимаются непонятно чем - не новость.
Так что, нет, не заинтересовались.

Vovchik написал: Так что обсуждение действующего закона в развитой стране, согласно которому добровольной секс с партнёром 17ти лет наказывается каким-то совершенно диким тюремным сроком имеет смысл.

Обсуждение любого закона в развитой стране имеет смысл. И до его принятия, и после.
Paul F.
14 июля 2015, 08:37

Butters написал:
Дедуля, у меня на работе, как-то новую администраторшу взяли, и я сказал коллеге по работе, что она вроде с виду неплохая, на что он мне сказал, что типа да ты че, она ж старая, а ей 30 лет всего.

Зажрались, видимо? biggrin.gif
А Вашему коллеге сколько? 18-20 ?
Eraser
14 июля 2015, 12:33

Drumm написала:
А что за дебильное ограничение спать только с женой!.

И правда дебильное. Когда накладывается не супругами самими на себя, а государством. wink.gif
Eraser
14 июля 2015, 12:34

Drumm написала:
Законы не просто так придумываются.

И закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних тоже?
Eraser
14 июля 2015, 12:39

Мисс Силвер написала:
Если у судья достаточно мозгов, а не самодурства, как в данном случае.
Или как в этом.
Судья в американском штате Мичиган отправила троих детей (старшему - 14, младшему - 9 лет) в исправительный центр для несовершеннолетних за невыполнение предписания суда, обязавшего их видеться с отцом. Об этом сообщает BBC News.

Согласно решению суда, дети проведут в исправительном центре все лето. В настоящее время они находятся в Понтиаке, к северо-западу от Детройта, в так называемой "детской деревне", где содержатся около 200 несовершеннолетних правонарушителей.

Надо велеть этих детей выпороть плетками. И они залюбят отца как миленькие!
Drumm
14 июля 2015, 13:08

Eraser написал: И закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних тоже?

Я выше писала. Когда нет обратной связи между законодателем и обществом - бывает что и просто так.
Eraser
14 июля 2015, 13:18
Бгггг, ЭСДД детектед.
Drumm
14 июля 2015, 13:29

Eraser написал: Бгггг, ЭСДД детектед.

Это действительно другое дело - сравнивать недемократическое государство с демократическим.
ep_explorer
14 июля 2015, 13:59
Новости демократических судов:
http://lenta.ru/news/2015/07/11/skrepi/
В США суд отправил детей в исправительный центр за отказ видеться с отцом

Как-то в последнее время решения судебной системы США вызывают ну скажем так "смешанные" чувства.
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу smile.gif
Mitya78
14 июля 2015, 14:03

Drumm написала:
Я выше писала. Когда нет обратной связи между законодателем и обществом - бывает что и просто так.

Роза Паркс демонстративно нарушила закон в демократической стране с обратной связью. Вместо того, чтобы писать своему сенатору, конгрессмену, она решила, что будет выбирать, какие законы ей выполнять.
Drumm
14 июля 2015, 14:14

Mitya78 написал: Роза Паркс демонстративно нарушила закон в демократической стране с обратной связью. Вместо того, чтобы писать своему сенатору, конгрессмену, она
решила, что будет выбирать, какие законы ей выполнять.

Иии?
Mitya78
14 июля 2015, 14:28

Drumm написала:
Иии?

Закон есть закон, обратная связь... (с)
Drumm
14 июля 2015, 14:33

Mitya78 написал: Закон есть закон, обратная связь... (с)

Да, сегрегационные законы отменили. А кто говорит, что обратная связь может быть только в виде переписки и голосования?
Eraser
14 июля 2015, 14:46

Drumm написала:
Это действительно другое дело - сравнивать недемократическое государство с демократическим.

Да, демократическую Россию с Флоридским халифатом. smile.gif
Drumm
14 июля 2015, 14:46

Eraser написал: Да, демократическую Россию с Флоридским халифатом.

Я рада, что ты сам смеешься smile.gif
Eraser
14 июля 2015, 14:47

Drumm написала:
Да, сегрегационные законы отменили. А кто говорит, что обратная связь может быть только в виде переписки и голосования?

Т.е. невыполнение неудобных лично тебе законов - обратная связь. Когда это происходит в Цитадели Света, кекеке.
Eraser
14 июля 2015, 14:48

Drumm написала:
Я рада, что ты сам смеешься smile.gif

Я не смеюсь, а улыбаюсь. smile.gif В демократической России государство в чужие койки не лезет. smile.gif
Mitya78
14 июля 2015, 14:50

Drumm написала:

Так можно невыполнять некоторые законы? Я запутался.
Drumm
14 июля 2015, 14:50

Eraser написал: Т.е. невыполнение неудобных лично тебе законов - обратная связь.

Не лично мне. Огромному количеству человек и обществу. Законы о сегрегации подвергали обструкции неоднократно и массово ДО поступка Розы Паркс, и она была не единственной. Я же написала выше - если закон реально затронет общество и против него выступят - есть большой шанс, что его отменят. Расскажи, как общественность США или хотя бы Флориды отреагировала на сабж?
Drumm
14 июля 2015, 14:51

Eraser написал: В демократической России государство в чужие койки не лезет.

Ну не заговаривайся. И недемократическое и лезет.
Eraser
14 июля 2015, 14:51

Мисс Силвер написала:

Да, там написано ваще интересное. Дети не все лето в колонии проведут, а хз сколько (unclear for how long).
Eraser
14 июля 2015, 14:53

Drumm написала:
Не лично мне. Огромному количеству человек и обществу. Законы о сегрегации подвергали обструкции неоднократно и массово ДО поступка Розы Паркс, и она была не единственной.  Я же написала выше  - если закон реально затронет общество и против него выступят - есть большой шанс, что его отменят. Расскажи, как общественность США или хотя бы Флориды отреагировала на сабж?

1) Т.е. законы об авторском праве я смело могу не выполнять, ведь со мной примерно 90% населения России? smile.gif

2) Расскажи, как общественность России отреагировала на закон о гей-пропаганде? smile.gif
Eraser
14 июля 2015, 14:54

Drumm написала:
Ну не заговаривайся. И недемократическое и лезет.

Субъективное мнение ™© smile.gif
Drumm
14 июля 2015, 14:56

Mitya78 написал: Так можно невыполнять некоторые законы? Я запутался.

Да можно вообще не выполнять законы. Никакие.
Drumm
14 июля 2015, 14:57

Eraser написал: 1) Т.е. законы об авторском праве я смело могу не выполнять, ведь со мной примерно 90% населения России?

Да не выполняй.

Eraser написал: 2) Расскажи, как общественность России отреагировала на закон о гей-пропаганде? 

Не знаю, знаю только про некоторых.
Drumm
14 июля 2015, 14:58

Eraser написал: Субъективное мнение ™©

Научный факт. smile.gif
Harker
14 июля 2015, 14:59

НП написал:
Ты с голым задом, что ли, аплодируешь? frown.gif

Я же в трусах был! wink.gif
Eraser
14 июля 2015, 14:59

Drumm написала:
Да не выполняй.

Не знаю, знаю только про некоторых.

И ты это одобришь и поддержишь? smile.gif
Правильно. Никак не отреагировала, всем пофиг. А значит, закон, по твоей логике, правильный. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»