Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 22 года тюрьмы за секс с учениками
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Eraser
14 июля 2015, 15:00

Drumm написала:
Научный факт. smile.gif

Научный факт - что в США негров линчуют, а у тебя субъективное мнение. smile.gif
Drumm
14 июля 2015, 15:01

Eraser написал: И ты это одобришь и поддержишь?

Что - это?

Eraser написал: Никак не отреагировала, всем пофиг. А значит, закон, по твоей логике, правильный. 

А на какой закон у нас общество реагирует? Уже ни на какой, общество исключено из процесса. Странно, что ты Россию приводишь как аналогию.
Eraser
14 июля 2015, 15:02

Drumm написала:
Что - это?

А на какой закон у нас общество реагирует? Уже ни на какой, общество исключено из процесса.

То - это. tongue.gif

Или общество просто все устраивает, одна Драмм в экстазе бьётся. smile.gif
Drumm
14 июля 2015, 15:04

Eraser написал: То - это.

Что?

Eraser написал: Или общество просто все устраивает, одна Драмм в экстазе бьётся.

В каком экстазе? smile.gif
Eraser
14 июля 2015, 15:06

Drumm написала:
Что?

В каком экстазе? smile.gif

Невыполнение закона, который не соблюдает 90% населения.
Drumm
14 июля 2015, 15:08

Eraser написал: Невыполнение закона, который не соблюдает 90% населения.

Еще раз - можно никакие законы не соблюдать вообще.

Так о каком экстазе ты говоришь? smile.gif
Eraser
14 июля 2015, 15:09

Drumm написала:
Еще раз - можно никакие законы не соблюдать вообще.

Так о каком экстазе ты говоришь? smile.gif

Ещё раз - а твоё какое отношение к этому? smile.gif

О том, в котором ты бьешься, вещая про тоталитарную Рашку. smile.gif
Drumm
14 июля 2015, 15:12

Eraser написал: Ещё раз - а твоё какое отношение к этому?

Да я же написала!

Eraser написал: О том, в котором ты бьешься, вещая про тоталитарную Рашку.

Ииии - цитату в студию! smile.gif
Eraser
14 июля 2015, 15:18

Drumm написала:
Да я же написала!

Ииии - цитату в студию! smile.gif

Лолшто там кавычек не было
Drumm
14 июля 2015, 15:19

Eraser написал: Лолшто там кавычек не было

Я подожду smile.gif Никуде не тороплюсь. Ты написал, что я вещаю про конкретное нечто - доказывай. smile.gif
Girl_from_VA
14 июля 2015, 15:27

ep_explorer написал:
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу  smile.gif

Пример такого запрещения не приведете?
Eraser
14 июля 2015, 15:46

Drumm написала:
Я подожду smile.gif Никуде не тороплюсь. Ты написал, что я вещаю про конкретное нечто - доказывай. smile.gif

Ну жди, жди. smile.gif подсказка - пост в конце предыдущей страницы, но ты ж завопишь, что там слова "Рашка" нет. smile.gif
Eraser
14 июля 2015, 15:47

Girl_from_VA написала:

Девушки, которых запретил упоминать модератор, например. smile.gif
ep_explorer
14 июля 2015, 15:51

Girl_from_VA написала:

В этой же теме сравнение 22 лет несчастной женщине, несшей любовь в массы, и двушечки для (узнаете из ссылки) уже просто всем надоело.

http://www.bbc.com/russian/international/2..._reaction.shtml
Drumm
14 июля 2015, 15:51

Eraser написал: пост в конце предыдущей страницы, но ты ж завопишь, что там слова "Рашка" нет. 

Там и тоталитарной нет - скажу я спокойно smile.gif Но ты клевещи, что еще тебе остается smile.gif
Girl_from_VA
14 июля 2015, 17:24

ep_explorer написал:
В этой же теме сравнение 22 лет несчастной женщине, несшей любовь в массы, и двушечки для (узнаете из ссылки) уже просто всем надоело.

http://www.bbc.com/russian/international/2..._reaction.shtml

Пуськи, да? Кроме них ничего менее политически окрашенного нету?
ep_explorer
14 июля 2015, 17:35

Girl_from_VA написала:
Пуськи, да? Кроме них ничего менее политически окрашенного нету?

Ну вот смотри - борцы с кровавым режимом (с точки зрения США) получили 2 года, а молодая красивая женщина, которая ничего не сделала, кроме того, что подарила любовь еще более молодым людям получила 22 (другая красивая - 30, детей отобрали у родителей и поместили в детдом и т.д.) Как-то при сравнении с США режим оказывается совсем не кровавым, а прямо чуть не образец милосердия.

Напоминает анекдот времен перестройки - Николай Второй Кровавый получил Ленинскую премию за гуманизм, по сравнению с последующими лидерами страны.
Drumm
14 июля 2015, 17:44

ep_explorer написал: Ну вот смотри - борцы с кровавым режимом (с точки зрения США) получили 2 года, а молодая красивая женщина, которая ничего не сделала, кроме
того, что подарила любовь еще более молодым людям получила 22 (другая красивая - 30, детей отобрали у родителей и поместили в детдом и т.д.)
Как-то при сравнении с США режим оказывается совсем не кровавым, а прямо чуть не образец милосердия.

Просто пуськи были некрасивые smile.gif
Girl_from_VA
14 июля 2015, 17:48

ep_explorer написал:
Ну вот смотри - борцы с кровавым режимом (с точки зрения США) получили 2 года, а молодая красивая женщина, которая ничего не сделала, кроме того, что подарила любовь еще более молодым людям получила 22 (другая красивая - 30, детей отобрали у родителей и поместили в детдом и т.д.) Как-то при сравнении с США режим оказывается совсем не кровавым, а прямо чуть не образец милосердия.

Напоминает анекдот времен перестройки - Николай Второй Кровавый получил Ленинскую премию за гуманизм, по сравнению с последующими лидерами страны.

Не, я не про это спросила. Я не говорила про режим и не сравнивала. Так же я не давала оценку строгости приговоров. Я просила примеры запрещения (или хотя бы реакции на каком-либо официальном уровне, да ладно, хоть на каком уровне, хоть на фэйсбучном, хоть какой реакции) по поводу случаев безо всякого политического окраса. Пуси все-таки не простое хулиганство. Такие у вас есть?
ep_explorer
14 июля 2015, 17:49

Drumm написала:
Просто пуськи были некрасивые smile.gif

Увы. mad.gif
Кстати - одной из них условно дали, насколько помню.
Drumm
14 июля 2015, 17:52

ep_explorer написал: Кстати - одной из них условно дали, насколько помню.

Та вообще страшная!
ep_explorer
14 июля 2015, 18:02

Girl_from_VA написала:
Не, я не про это спросила. Я не говорила про режим и не сравнивала. Так же я не давала оценку строгости приговоров. Я просила примеры запрещения (или хотя бы реакции на каком-либо официальном уровне, да ладно, хоть на каком уровне, хоть на фэйсбучном, хоть какой реакции) по поводу случаев безо всякого политического окраса. Пуси все-таки не простое хулиганство. Такие у вас есть?

Специально искать не буду. Указанный случай вполне показывает, что США пытается вмешиваться в судебные решения других стран (я не рассматриваю всякие шпионские дела и дела, когда затронуты граждане США)
ep_explorer
14 июля 2015, 18:03

Drumm написала:
Та вообще страшная!

Тебе виднее wink.gif
Girl_from_VA
14 июля 2015, 18:22

ep_explorer написал:
Специально искать не буду. Указанный случай вполне показывает, что США пытается вмешиваться в судебные решения других стран (я не рассматриваю всякие шпионские дела и дела, когда затронуты граждане США)

Потому что нету, что и требовалось доказать.
Кстати, по делу Пусек не только США высказались, согласно вами приведенной статье, а также представители других стран. По делу же учительницы что-то никого не слышно кроме как озабоченных россиян. Даже флоридцы как-то вяло среагировали. Интересно, почему?
ep_explorer
14 июля 2015, 18:31

Girl_from_VA написала:
Потому что нету, что и требовалось доказать.
Кстати, по делу Пусек не только США высказались, согласно вами приведенной статье, а также представители других стран. По делу же учительницы что-то никого не слышно кроме как озабоченных россиян. Даже флоридцы как-то вяло среагировали. Интересно, почему?

Слабенькая попытка wink.gif
Уже есть факт попытки вмешательства США, но придумав нелепую причину, пытаетесь исключить этот факт из рассмотрения.

Боюсь, что даже в этом треде участвовали не только озабоченные россияне biggrin.gif (россиянки кстати тоже были - не знаю насколько они озабочены), но и представители других стран.
НП
14 июля 2015, 19:13

Girl_from_VA написала: По делу же учительницы что-то никого не слышно кроме как озабоченных россиян. Даже флоридцы как-то вяло среагировали. Интересно, почему?

Россияне прекрасно знают, что законы пишутся не безгрешными ангелами на небесах, вот почему. А почему молчат флоридцы... ну, это вы нам скажите, вам видней. Может, критическое восприятие понижено из-за жары?
Girl_from_VA
14 июля 2015, 19:33

ep_explorer написал:
Слабенькая попытка  wink.gif
Уже есть факт попытки вмешательства США, но придумав нелепую причину, пытаетесь исключить этот факт из рассмотрения.

Ну хорошо, давайте по делу Пусек, каков, по-вашему, сам "факт вмешательства"? "Осуждение" - это вмешательство? Так в России уже навмешивались в дела США на двести лет вперед выходит.

Кстати, вас Гондурас не беспокоит? Вроде преступность там зашкаливает, а вот безвизовый режим ввели с Россией. Не хотите заинтересоваться и озаботится правовой системой там? Как бы теперь непосредственно затрагивает, гораздо больше может реально повредить России, чем судебная система внутри США, как вы считаете?
ep_explorer
14 июля 2015, 19:44

Girl_from_VA написала:
Ну хорошо, давайте по делу Пусек, каков, по-вашему, сам "факт вмешательства"? "Осуждение" - это вмешательство? Так в России уже навмешивались в дела США на двести лет вперед выходит.

Кстати, вас Гондурас не беспокоит? Вроде преступность там зашкаливает, а вот безвизовый режим ввели с Россией. Не хотите заинтересоваться и озаботится правовой системой там? Как бы теперь непосредственно затрагивает, гораздо больше может реально повредить России, чем судебная система внутри США, как вы считаете?

Я написал про попытку вмешательства. И хотел бы напомнить, что речь лишь о том, что "Эти люди запрещают ковыряться нам пальцем в носу" сравнивая 22 года несчастной женщине и двушечку от кровавого режима.

Смотрю не понравилось, когда негативные вещи про твою страну сказали wink.gif . Уже бедный Гондурас привели в пример. Там кстати тоже женщинам 22 года дают за то, что они 3-х юнош осчастливили?
Girl_from_VA
14 июля 2015, 19:49

НП написал:
Россияне прекрасно знают, что законы пишутся не безгрешными ангелами на небесах, вот почему. А почему молчат флоридцы... ну, это вы нам скажите, вам видней. Может, критическое восприятие понижено из-за жары?

Вот именно, может действительно им видней?
По поводу детей отправленных в места лишения свободы, кстати, отсюда следует, что судья отменила свое решение еще в прошлую пятницу. Не сообщили об этом в российских новостях?
Atlanta
14 июля 2015, 20:03

Girl_from_VA написала: Вот именно, может действительно им видней?

Тогда это страшно. Без шуток.
Girl_from_VA
14 июля 2015, 20:06

Atlanta написала:
Тогда это страшно. Без шуток.

Кому страшно, вам? Почему? Я к Флориде ближе, мне не страшно.
Girl_from_VA
14 июля 2015, 20:13

ep_explorer написал:
Я написал про попытку вмешательства. И хотел бы напомнить, что речь лишь о том, что "Эти люди запрещают ковыряться нам пальцем в носу" сравнивая 22 года несчастной женщине и двушечку от кровавого режима.

Смотрю не понравилось, когда негативные вещи про твою страну сказали  wink.gif . Уже бедный Гондурас привели в пример. Там кстати тоже женщинам 22 года дают за то, что они 3-х юнош осчастливили?

С чего вы решили, что мне что-то понравилось/не понравилось? Зато я теперь поняла, что в России понимается под "попытками вмешательства".
Eraser
14 июля 2015, 20:22

Girl_from_VA написала:
Вот именно, может действительно им видней?
По поводу детей отправленных в места лишения свободы, кстати, отсюда следует, что судья отменила свое решение еще в прошлую пятницу. Не сообщили об этом в российских новостях?

Ну несколько недель они просидели. Что на несколько недель больше, чем должны были.
И судья нифига в своем вердикте не раскаялась.
Eraser
14 июля 2015, 20:27

Drumm написала:
Но ты клевещи, что еще тебе остается smile.gif

Сказала пойманная на нескольких страницах неправды в этом треде smile.gif
Girl_from_VA
14 июля 2015, 20:42

Eraser написал:
Ну несколько недель они просидели. Что на несколько недель больше, чем должны были.
И судья нифига в своем вердикте не раскаялась.

Ну так факт - это то, что справедливость восторжествовала. Кстати, в немалой степени потому, что общественность озаботилась. Видимо, не все так однозначно все-таки и есть такие неведомые россиянам признаки и причины, по которым американская общественность решает, по какому поводу озабочиваться а по какому нет.
Eraser
14 июля 2015, 20:47

Girl_from_VA написала:
Ну так факт - это то, что справедливость восторжествовала. Кстати, в немалой степени потому, что общественность озаботилась. Видимо, не все так однозначно все-таки и есть такие неведомые россиянам признаки и причины, по которым американская общественность решает, по какому поводу озабочиваться а по какому нет.

То есть то, что дети несколько недель просидели в спецучреждении вообще без вины - справедливость восторжествовала. Оооооооок. Могли бы и расстрелять, видимо.
НП
14 июля 2015, 20:53

Girl_from_VA написала: Видимо, не все так однозначно все-таки и есть такие неведомые россиянам признаки и причины, по которым американская общественность решает, по какому поводу озабочиваться а по какому нет.

Я, кажется, понял. Детей жалеют, а женщин - нет! "Милосердие - поповское слово"
Drumm
14 июля 2015, 23:53

Eraser написал: Сказала пойманная на нескольких страницах неправды в этом треде

Так ты дашь ссылку на то, то я, по твоему вещаю? Я жду! smile.gif Иначе - ты пойман на вранье прямо сегодня!
Eraser
15 июля 2015, 00:11

Drumm написала:
Так ты дашь ссылку на то, то я, по твоему вещаю? Я жду! smile.gif Иначе - ты пойман на вранье прямо сегодня!

Кавычек не было, Т.е. о прямой речи я не говорил. А непрямая - на пред странице smile.gif
Drumm
15 июля 2015, 00:25

Eraser написал: Кавычек не было, Т.е. о прямой речи я не говорил.

Ты написал - ты вещашь. Это тоже самое что прямая речь smile.gif Врунишка! А еще офицер!
Eraser
15 июля 2015, 00:33

Drumm написала:
Ты написал - ты вещашь. Это тоже самое что прямая речь smile.gif

Погугли, что ли, определение прямой речи, прежде чем писать неправду. smile.gif
Drumm
15 июля 2015, 00:34

Eraser написал: Погугли, что ли, определение прямой речи, прежде чем писать неправду.

Так ты уже привел мою цитату, офицер? smile.gif
Eraser
15 июля 2015, 00:37

Drumm написала:
Так ты уже привел мою цитату, офицер? smile.gif

И не должен был, так как прямой речи я тебе не приписывал. В отличие от. smile.gif
Drumm
15 июля 2015, 00:38

Eraser написал: И не должен был, так как прямой речи я тебе не приписывал.

Ты написал - ты вещаешь. smile.gif Короче - пока не приведешь цитату - ты в игноре. Офицер, тьфу...
Eraser
15 июля 2015, 00:54

Drumm написала:
Ты написал - ты вещаешь. smile.gif Короче - пока не приведешь цитату - ты в игноре. Офицер, тьфу...

А ты и вещала. Другими словами, но тем же смыслом. smile.gif А что у тебя вещание синоним прямой речи, так это твоя личная проблема. smile.gif
Сами Знаете Кто
15 июля 2015, 03:45
МОДЕРАТОРИАЛ:
Я напоминаю всем участникам, что речь в этой теме идёт о решении суда штата Флорида по делу о многократном нарушении закона Флориды 794.05 (описание здесь, англ.).

ep_explorer, настоятельно предлагаю Вам прекратить троллинг и оффтопик (особенно, околополитический).
Довожу до Вашего сведения, что молодая и красивая несчастная женщина многократно нарушила вышеупомянутый закон (Florida Statutes, § 794.05) штата проживавания.
В носу, конечно же, ковыряйте.

Eraser и Drumm, предлагаю вам перенести бессмысленные препирательства друг с другом из треда в приват. В треде они совершенно излишни.
Rendom
15 июля 2015, 07:09
Вот тут говорят часто о психотравме для молодых и дерзких. Мол, опозорили на всю Флориду. А вдруг у них во Флориде от того, что человеком незаконно пользовались, тоже травма?
Гнус
15 июля 2015, 08:08

Rendom написал: Вот тут говорят часто о психотравме для молодых и дерзких. Мол, опозорили на всю Флориду. А вдруг у них во Флориде от того, что человеком незаконно пользовались, тоже травма?

Ты сильно хочешь рассказывать на людях как и куда ты пихал свою письку? В 40 лет оно пофиг, в 17 думаю напрягает.
Rendom
15 июля 2015, 08:44

Гнус написал: Ты сильно хочешь рассказывать на людях как и куда ты пихал свою письку? В 40 лет оно пофиг, в 17 думаю напрягает.

почему?
Гнус
15 июля 2015, 08:52

Rendom написал: почему?

Почему что? Раскройте мысль. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»