Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 22 года тюрьмы за секс с учениками
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
King of Kings
16 июля 2015, 00:43

Girl_from_VA написала: условия там были ничуть не лучше тех, что на картинке

Ох уж эти сказочницы...
Girl_from_VA
16 июля 2015, 01:00

Eraser написал:
Отсылка к условиям советского пионерлагеря доставляет, конечно. Так можно договориться до того, что с американскими детьми можно творить все что угодно, ведь в Сомали детям ещё хуже.

Ну а че, тут решетка, там заборы. Там визиты, тут визиты. В чем принципиальная разница-то? Тут вот еще за них заступились, а вот за меня никто не заступался.
Дети вообще бесправные существа, по определению. Очень многое против своей воли приходится делать. Тут вот еще по закону пороть детей нельзя, как в России с этим?
А вот давайте бедных американских детишек жалеть, там же ужасное американское правосудие. Еще и страшных картинок нагуглим, для задора. Может в этом слове все дело, там американское, злобное, а тут свое, родное?
Eraser
16 июля 2015, 01:18

Girl_from_VA написала:
Ну а че, тут решетка, там заборы. Там визиты, тут визиты. В чем принципиальная разница-то? Тут вот еще за них заступились, а вот за меня никто не заступался.

Любой американский ребёнок может быть произвольно отправлен за решётку, ведь Girl_from_VA не нравилось в советском пионерлагере. Логека ок.

А разница, да, в том, что одних отправляли родители, а других тётка в мантии. Это для водителей танка пояснение.
Eraser
16 июля 2015, 01:21

Girl_from_VA написала:
Дети вообще бесправные существа, по определению. Очень многое против своей воли приходится делать. Тут вот еще по закону пороть детей нельзя, как в России с этим?

Тут это где? А то клевещут, что в некоторых штатах детей и в школах порют, не то что дома. tongue.gif
Girl_from_VA
16 июля 2015, 02:22

Eraser написал:
Тут это где? А то клевещут, что в некоторых штатах детей и в школах порют, не то что дома. tongue.gif

Я вас за ссылочкой хотела отправить, но передумала. Нечего вас кормить.
Хорошего вам дня!
King of Kings
16 июля 2015, 02:43

Girl_from_VA написала: Я вас за ссылочкой хотела отправить

Легко!

И из вики

Соединённые Штаты Америки
Отдельные штаты США имеют власть запретить телесные наказания. В настоящее время такие наказания запрещены в государственных школах тридцати штатов. В двух из этих штатов, Нью-Джерси и Айове, телесные наказания незаконны также и в частных школах. 20 штатов, в которых телесные наказания не запрещены, расположены в основном на юге страны. Телесные наказания продолжают применяться в значительных (хотя и снижающихся) масштабах в некоторых общественных школах Алабамы, Арканзаса, Джорджии, Луизианы, Миссисипи, Оклахомы, Теннеси и Техаса.

ESN
16 июля 2015, 03:22
Кстати, _немного о том как воспитывали лордов_, которые сегодня правят В.Британией.
Ingward
16 июля 2015, 03:28

Girl_from_VA написала:
Ну так это тоже Oakland County Children's Village, ДЕРЕВНЯ, не тюрьма.
Жалко учительницу, да, умишком бог обделил.

Отправляют бедняг в деревенскую ссылку, как Александр I юного Пушкина. Бесчеловечность, жестокие и необычные наказания.
Me_Natik
16 июля 2015, 04:44

Eraser написал:

Girl_from_VA написала:

Любой американский ребёнок может быть произвольно отправлен за решётку, ведь Girl_from_VA не нравилось в советском пионерлагере. Логека ок.

А разница, да, в том, что одних отправляли родители, а других тётка в мантии. Это для водителей танка пояснение.

Да, ужасно в сравнении с советским детством. Все за решетками!
Гнус
16 июля 2015, 05:17

Girl_from_VA написала: Да, меня в детстве тоже против моей воли в пионерлагерь отправляли, и условия там были ничуть не лучше тех, что на картинке, а уж отношение персонала так наверняка гораздо хуже. И да, с территории совершенно никуда нельзя было выходить, и визиты в определенные часы, чем не тюрьма. А я даже и не нарушала ничего, а жила там месяцами. Пожалейте меня тоже.

Это ты еще в ЛТО не была, там еще и работать заставляли. 3d.gif
Другая Стрекоза
16 июля 2015, 09:57

ep_explorer написал:
Конечно не абсолютизирую, но выглядит так, что процентов 80 американцев отметившихся в треде, вполне нормально относятся к этим приговорам и защищают их, в то время как 80 процентов жителей других стран удивлены и даже возмущены указанными приговорами.

3d.gif 3d.gif 3d.gif мне одной сразу услышалось про "86% россиян"? Забавный тред, забавный uhaha.gif
Собрание стереотипов времен холодной войны.
Remak
16 июля 2015, 10:47

ep_explorer написал:
Конечно не абсолютизирую, но выглядит так, что процентов 80 американцев отметившихся в треде, вполне нормально относятся к этим приговорам и защищают их, в то время как 80 процентов жителей других стран удивлены и даже возмущены указанными приговорами.

Интересно было бы познакомиться с мнением американцев, родившихся в США, а не
эмигрантов.
Гнус
16 июля 2015, 11:31

Другая Стрекоза написала:  мне одной сразу услышалось про "86% россиян"?

А на хоботе тебе не чигирой зовут?
Другая Стрекоза
16 июля 2015, 11:35

Гнус написал:

spy.gif эта, ты щас с кем разговаривал?
НП
16 июля 2015, 13:48

Другая Стрекоза написала: 

Гнус написал:

"Хобот" - это сайт ixbt.com, там свой большой форум есть.
Eraser
16 июля 2015, 16:33

King of Kings написал:
Легко!

И из вики

Киселевская пропаганда, видимо. tongue.gif
Гнус
16 июля 2015, 18:46

Другая Стрекоза написала:

Развлекайся. 3d.gif
http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:origihc
Merula Alba
16 июля 2015, 21:20

Drumm написала:
Именно! А подросток до 17-ти лет принзнан неспособным брать на себя ответственность.

С 16 лет наступает уголовная ответственность в США, насколько мне известно.
Мне лично странно, что за нанесение легких/средних/тяжких телесных, убийство или изнасилование на подростка способны возложить ответственность, а за "неправильные занятия сексом с более взрослым партнером" - нет.
Я это не к тому, что надо в таких случаях вообще кого-либо привлекать к уголовной ответственности, мне просто странно, что "недозволенная сексуальная активность" оценивается судом как такой же аморальный акт, как убийство или изнасилование, причем "убийцей насильником" считается более взрослый партнер. Почему добровольный секс с человеком, достигшим возраста, когда он уже может отвечать за свои поступки перед Богом и людьми судом считается запретным (отношения учитель-ученик я из этой схемы исключаю, речь идет о личной жизни людей, вне каких-либо профессиональных обязательств).
Merula Alba
16 июля 2015, 21:26

dron87 написал:
....что творилось в Аушвице и Освенциме.

Непонятно зачем здесь соединительный союз.
Drumm
16 июля 2015, 22:20

Merula Alba написала: Мне лично странно, что за нанесение легких/средних/тяжких телесных, убийство или изнасилование на подростка
способны возложить ответственность, а за "неправильные занятия сексом с более взрослым партнером" - нет.

На подростка не накладывается ответственность. На взрослого.

Merula Alba написала: Почему добровольный секс с
человеком, достигшим возраста, когда он уже может отвечать за свои поступки перед Богом и людьми судом
считается запретным (отношения учитель-ученик я из этой схемы исключаю, речь идет о личной жизни людей, вне
каких-либо профессиональных обязательств).

Потому что степень добровольности не определить.
Drumm
16 июля 2015, 22:21

Merula Alba написала: Непонятно зачем здесь соединительный союз.

wink.gif
Merula Alba
16 июля 2015, 22:55

Drumm написала:
На подростка не накладывается ответственность. На взрослого.
Потому что степень добровольности не определить.

Вот это-то мне и непонятно, почему за другие действия, человек 16 лет признается взрослым и ответственным за то что он делает сам и по своей воле, а в других случаях и "степерь добровольности не определить" и непременно "жертва".
Drumm
16 июля 2015, 23:12

Merula Alba написала: Вот это-то мне и непонятно, почему за другие действия, человек 16 лет признается взрослым и ответственным за то
что он делает сам и по своей воле, а в других случаях и "степерь добровольности не определить" и непременно
"жертва".

Не знаю, думаю что так решили на основе какой-то статистики.
Гнус
17 июля 2015, 04:30

Drumm написала: Не знаю, думаю что так решили на основе какой-то статистики.

Какая веселая статистика, сажать можно в 11, а трахать в 18. wink.gif
Drumm
17 июля 2015, 07:56

Гнус написал: Какая веселая статистика, сажать можно в 11, а трахать в 18.

Трахаться в 18 никто не запрещает. Закон написан не для них.
Kay_po
17 июля 2015, 08:10
В связи с этим возникает вопрос....какую меру наказания получил бы 17-летний подросток за изнасилование 30-летней женщины? kos.gif
Сами Знаете Кто
17 июля 2015, 08:44
Вопрос непонятен.

Получил бы всё, что причитается по закону.
Гнус
17 июля 2015, 09:36

Drumm написала: Трахаться в 18 никто не запрещает. Закон написан не для них.

Даже если брать 16, то уже 5 лет получиться, а за "двушчечку" тут криков было.
Drumm
17 июля 2015, 09:54

Гнус написал:

Drumm написала: Трахаться в 18 никто не запрещает. Закон написан не для них.

Даже если брать 16, то уже 5 лет получиться, а за "двушчечку" тут криков было.

не подростку.
Merula Alba
17 июля 2015, 10:01

Сами Знаете Кто написал: Вопрос непонятен.

Получил бы всё, что причитается по закону.

То есть признан был бы ответственным за свои действия.
А за добровольный секс с 30-летней женщиной - нет, не соображает что делает, ни за что не отвечает.
Другая Стрекоза
17 июля 2015, 10:10

Да мне есть чем заняться. В недоумении, куда и зачем ты меня послал.

НП написал:
"Хобот" - это сайт ixbt.com, там свой большой форум есть.

Мне ФЭР-а выше крыши. За пояснения - спасибо.
Сами Знаете Кто
17 июля 2015, 10:16

Merula Alba написала:
То есть признан был бы ответственным за свои действия.
А за добровольный секс с 30-летней женщиной - нет, не соображает что делает, ни за что не отвечает.

Конечно. А за что он должен отвечать в случае добровольного секса?
Merula Alba
17 июля 2015, 10:19

Сами Знаете Кто написал:
Конечно. А за что он должен отвечать в случае добровольного секса?

А за что взрослый должен как злодей и "насильник"?
Сами Знаете Кто
17 июля 2015, 10:26

Merula Alba написала:
А за что взрослый должен как злодей и "насильник"?

В данном случае - за многократное нарушение закона Флориды 794.05 (описание здесь, англ.).
Гнус
17 июля 2015, 10:33

Другая Стрекоза написала: Да мне есть чем заняться. В недоумении, куда и зачем ты меня послал.

Там девушка почти в каждом посте про 86% вспоминает. wink.gif

Drumm написала: не подростку.

Разница?
Другая Стрекоза
17 июля 2015, 10:41

Гнус написал:
Там девушка почти в каждом посте про 86% вспоминает. wink.gif

Тю, ты в ПЖ сходи, там таких через одного. Заодно в свежем опросе поучаствуй 3d.gif
К слову, ты, видимо, моей аналогии и не понял в принципе.
Drumm
17 июля 2015, 11:03

Гнус написал: Разница?

Закон написан не для подростка.
Гнус
17 июля 2015, 11:33

Другая Стрекоза написала: Тю, ты в ПЖ сходи, там таких через одного. Заодно в свежем опросе поучаствуй 3d.gif

Меня туда не пускают.

Другая Стрекоза написала: К слову, ты, видимо, моей аналогии и не понял в принципе.

Это да.

Drumm написала: Закон написан не для подростка.

Сажать их почему-то можно. wink.gif
Tamerlan
17 июля 2015, 11:43

Сами Знаете Кто написал: В данном случае - за многократное нарушение закона Флориды 794.05 (описание здесь, англ.).

Мы, вроде, тут уже много законов Флориды разобрали. По которым, например, и внебрачный секс, и даже просто оральный секс между супругами является уголовным преступлением. Они у тебя такое же почтение вызывают, как и 794.05 (описание здесь, англ.)?
Drumm
17 июля 2015, 11:45

Гнус написал: Сажать их почему-то можно.

По этому закону?
Гнус
17 июля 2015, 11:52

Drumm написала: По этому закону?

У тебя УК из одного закона состоит?
Drumm
17 июля 2015, 12:17

DragonSQ написал: У тебя УК из одного закона состоит?

Ок, по какой статье.
baddym
17 июля 2015, 13:48

Girl_from_VA написала:
Да, меня в детстве тоже против моей воли в пионерлагерь отправляли, и условия там были ничуть не лучше тех, что на картинке, а уж отношение персонала так наверняка гораздо хуже.

Смотрел тут сериал Shameless про многодетную семью с пьющим отцом, когда поступила жалоба на него, всех несовершеннолетних детей отправили в подобный "пионерлагерь" где они бы хапнули горя, если бы не два брата 17 и 16 лет, чотких пацанов выросших в бандитском районе. Большой заботы от персонала тоже не заметил, видать создатели сериала оклеветали кристально чистых людей.
W colonel
17 июля 2015, 14:58

Гнус написал: Там девушка почти в каждом посте про 86% вспоминает.

Та дэвушка точно не Стрекоза, зуб даю. Хотя не могу понять, зачем тебе мой зуб.
Гнус
17 июля 2015, 15:00

Drumm написала: Ок, по какой статье.

Ты про детей с 11? Это не уголовная статья, это какое-то распоряжение для комиссии по делам несовершеннолетних, возможно отменено.
Гнус
17 июля 2015, 15:04

W colonel написал: Та дэвушка точно не Стрекоза, зуб даю. Хотя не могу понять, зачем тебе мой зуб.

Я догадываюсь, просто шутка была.
Без зуба твоего постараюсь пережить. wink.gif
Pasha Schwartz
18 июля 2015, 04:57

Merula Alba написала:
С 16 лет наступает уголовная ответственность в США, насколько мне известно.
Мне лично странно, что за нанесение легких/средних/тяжких телесных, убийство или изнасилование на подростка способны возложить ответственность, а за "неправильные занятия сексом с более взрослым партнером" - нет.
Я это не к тому, что надо в таких случаях вообще кого-либо привлекать к уголовной ответственности, мне просто странно, что "недозволенная сексуальная активность" оценивается судом как такой же аморальный акт, как убийство или изнасилование, причем "убийцей насильником" считается более взрослый партнер. Почему добровольный секс с человеком, достигшим возраста, когда он уже может отвечать за свои поступки перед Богом и людьми судом считается запретным (отношения учитель-ученик я из этой схемы исключаю, речь идет о личной жизни людей, вне каких-либо профессиональных обязательств).

Кстати да, ведь если б эти пацаны учительницу изнасиловали, то их бы судили как взрослых (tried as adults), а так как насилия не было, так они типа по-прежнему дети, а она насильница. facepalm.gif
ep_explorer
29 июля 2015, 12:09
http://lifenews.ru/news/158206
О как - за многолетнее насилие в отношении несовершеннолетнего - 15 лет.

За что ж Джениффер то 22?
Rendom
29 июля 2015, 12:42

ep_explorer написал: За что ж Джениффер то 22?

за рецидив. Впрочем, этот тоже. Но полностью признал вину, что смягчило.
ep_explorer
29 июля 2015, 12:44

Rendom написал:
за рецидив.

Она ни разу не была осуждена до этого. О каком рецидиве идет речь?

По-твоему этот дядя менее опасен чем Джениффер?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»