Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 22 года тюрьмы за секс с учениками
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Rendom
29 июля 2015, 12:46

ep_explorer написал: О каком рецидиве идет речь?

О фактическом
ep_explorer
29 июля 2015, 12:50

Rendom написал:
О фактическом

К делу не пришьешь
Rendom
29 июля 2015, 12:54

ep_explorer написал: К делу не пришьешь

и не надо. На усмотрение судьи. Судья посчитал, что раскаялся. Прикинул возраст, заслуги, и решил так. Вроде нормальная ситуация. Не отпустили же.
ep_explorer
29 июля 2015, 13:07

Rendom написал:
и не надо. На усмотрение судьи. Судья посчитал, что раскаялся. Прикинул возраст, заслуги, и решил так. Вроде нормальная ситуация. Не отпустили же.

Ну не знаю. Сравни привлекательную тетю, которая по обоюдному согласию занималась сексом с 17ми и мужика, облаченного властью, насилующего 9 летнего мальчика.

Тете дали больше
Rendom
29 июля 2015, 13:18

ep_explorer написал: Тете дали больше

Плохо себя вела на суде.
ep_explorer
29 июля 2015, 13:25

Rendom написал:
Плохо себя вела на суде.

Да хоть на ушах бы ходила. Это отдельная статья - дали бы что-то за неуважение суда. Но не за ее "преступления"
Rendom
29 июля 2015, 13:29

ep_explorer написал: Да хоть на ушах бы ходила. Это отдельная статья - дали бы что-то за неуважение суда. Но не за ее "преступления"

тебе ее жалко, а мне нет.
Remak
30 июля 2015, 17:14

Rendom написал:
тебе ее жалко, а мне нет.

При чём тут жалко, не жалко. Социальная опасность развратной гражданки, которая отдавалась по обоюдному согласию половозрелым парням, пусть и моложе её по возрасту и урода, насиловавшего 9-летнего малыша, да ещё больного ВИЧ, зная, что может заразить, да ещё дававшего ему наркотики, она просто несравнима.
Пенелопа Икариевна
30 июля 2015, 18:03

ep_explorer написал: Это отдельная статья - дали бы что-то за неуважение суда.

Там ситуация в том, что она рецидивистка. А вообще с отношением сроков все сложно - к примеру помощь следствию учитывается, можно заключить соглашение или кого-то сдать...
Rendom
30 июля 2015, 19:03

Remak написал: При чём тут жалко, не жалко. Социальная опасность развратной гражданки, которая отдавалась по обоюдному согласию половозрелым парням, пусть и моложе её по возрасту и урода, насиловавшего 9-летнего малыша, да ещё больного ВИЧ, зная, что может заразить, да ещё дававшего ему наркотики, она просто несравнима.

справедливости ради, малыш был один, а подростков много. Ну да это не важно. Я тут узнал, в России одному серийному насильнику, из органов правопорядка, 6 лет дали. Но он взрослых женщин насиловал.
Tamerlan
30 июля 2015, 19:15

Пенелопа Икариевна написала: Там ситуация в том, что она рецидивистка.

Никакая она не рецидивистка. Судима в первый раз.
Rendom
30 июля 2015, 19:27

Tamerlan написал: Никакая она не рецидивистка. Судима в первый раз.

биография подвела.
Remak
31 июля 2015, 12:29

Пенелопа Икариевна написала:
Там ситуация в том, что она рецидивистка. 

Это абсолютно не соответствует истине. Посмотрите значение слова рецидивист. Рецидивистом может быть назван только человек, который был уже судим по данной статье, у неё судимость первая. Точка.
Remak
31 июля 2015, 12:30

Rendom написал:
справедливости ради, малыш был один, а подростков много.

Кхм, подростки получили удовольствие, и интересный опыт, а сможет ли тот ребёнок вообще теперь жить нормальной жизнью, когда его годами насиловали в извращённой форме и пичкали наркотиками, это вообще не факт. И ещё не упоминается, заразил ли он его ВИЧ. После стольких то лет, скорее всего. Неизличимой тяжёлой болезнью, приводящей к смерти с которой его шансы начать нормальную жизнь в будущем и завести семью стремятся к нулю. Да за всё это и высшей меры не достаточно будет.
Rendom
31 июля 2015, 12:55

Remak написал: Да за всё это и высшей меры не достаточно будет.

урод, однозначно.
Старик Похабыч
7 августа 2015, 03:01
Брейвик намеренно и осознанно убил 77 человек. И еще кучу ранил. Получил 21 год тюрьмы.

Дженнифер Фитчер, переспала с тремя 17-тилетними парнями. За это получила 22 года заключения.

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!"(с)
Me_Natik
7 августа 2015, 04:03
Опять?! Сравниваем юрисдикции разных стран и дырки в норвежском законодательстве?
С возвращением.
Старик Похабыч
7 августа 2015, 04:13

Me_Natik написала: Опять?! Сравниваем юрисдикции разных стран и дырки в норвежском законодательстве?
С возвращением.

И вам не хворать smile4.gif

А зачем их сравнивать-то? Логично, что в похожем обществе одинаковые преступления одинаково наказываются, неспа? Особенно в нынешнем демократичном, толерантном и глобализированном мире...
И наоборот - одинаково наказываются одинаковые преступления...поэтому, выходит, что грохнуть восемь десятков человек - это меньший (на 1 год заключения) грех, чем женщине переспать с 3-мя половозрелыми самцами по взаимному согласию.

Может, мы поищем дырки не в норвежском, а в американском законодательстве? Потому, что пару десятков лет заключения за то, что сделал Брейвик - это более-менее адекватно, а вот 22 года за потрахушки - это, пардон, как граната в муравейник...
Rendom
7 августа 2015, 06:40

Старик Похабыч написал: Может, мы поищем дырки не в норвежском, а в американском законодательстве? Потому, что пару десятков лет заключения за то, что сделал Брейвик - это более-менее адекватно, а вот 22 года за потрахушки - это, пардон, как граната в муравейник...

да чего там искать, все и так понятно. Прокурор зверь, судья слепой и глухой, защита проспала суд. Одна правда в мире осталась: у тебя. Рассказывай smile.gif
Lena NY
7 августа 2015, 08:21

Me_Natik написала: Опять?! Сравниваем юрисдикции разных стран и дырки в норвежском законодательстве?
С возвращением.

Сейчас пойдет по второму кругу. Начнут рассказывать кто с кем в детском саду уже занимался сексом, самые лохи дотянули до 12 лет.
WolferR
7 августа 2015, 16:06
Да уж, вот так вползти в стостраничный трэд на белой улитке - не каждый сумеет. 3d.gif
Вуайерист
7 августа 2015, 16:32
Если бы у нас в классе была такая ситуация и кто то бы настучал на учительницу за это, стукача порвали бы так, что его бы родители не узнали и женщины бы ему никогда не понадобились, а у американцев всегда все через жопу frown.gif
Старик Похабыч
18 сентября 2015, 04:12

Rendom написал:
да чего там искать, все и так понятно. Прокурор зверь, судья слепой и глухой, защита проспала суд. Одна правда в мире осталась: у тебя. Рассказывай smile.gif

Ух ты! Какой сарказм...
Далеко мне до такого...далеко...

Уж звиняй, хлопче, бананьев нэма что я могу противопроставить эдакому фонтану мысли и сатиры?
Только один вопрос и могу : а ты сам, браток, за красных, аль за большевиков?
Пантелеймом
18 сентября 2015, 05:25

Старик Похабыч написал:
Уж звиняй, хлопче, бананьев нэма что я могу противопроставить эдакому фонтану мысли и сатиры?
Только один  вопрос и могу : а ты сам, браток, за красных, аль за большевиков?

Жаль, что никого не сажают лет на 20 за идиотизм.

duk
18 сентября 2015, 06:55

Пантелеймом написал:
Жаль, что никого не сажают лет на 20 за идиотизм.

Главное обильно умаслить сарказмом. 3d.gif
Me_Natik
18 сентября 2015, 23:36

Вуайерист написал: Если бы у нас в классе была такая ситуация и кто то бы настучал на учительницу за это, стукача порвали бы так, что его бы родители не узнали и женщины бы ему никогда не понадобились, а у американцев всегда все через жопу frown.gif

Потрясающе!
(Вы в каком классе?)
Lena NY
19 сентября 2015, 01:17
Непотопляемая тема! Убиться. Больше проблем нет.
duk
19 сентября 2015, 08:00

Lena NY написала: Непотопляемая тема! Убиться. Больше проблем нет.

Как тут давеча (в ПЖ) нам объяснили, врожденная духовность русского мира требует постоянного обсуждения американской жизни. Это такая подпитка. tongue.gif
Abbo
20 сентября 2015, 15:24
Да, говн***стые американские школьники, сначала поразвлеклись, а затем заложили.
Пантелеймом
21 сентября 2015, 13:33

Abbo написал: Да, говн***стые американские школьники, сначала поразвлеклись, а затем заложили.

Вот и школьники подтянулись. Идеологически выверенные.
Я правильно тебя понял, что если учитель трахает учениц, то те должны получать удовольствие и молчать в трапочку? Ситуация абсолютно идентичная.

Atlanta
21 сентября 2015, 13:41

Пантелеймом написал: Ситуация абсолютно идентичная.

Абсолютно ситуация не идентичная, в том-то и дело. Отрицать разницу в физиологии мужчин и женщин, а также отношение общества к свободе нравов для каждого из полов - сильно грешить против истины. Закон принимался для ограничения возможностей мужчин версус девушек/девочек. Которые более уязвимы и физически, и социально.
Enola
21 сентября 2015, 13:46

WolferR написал: Да уж, вот так вползти в стостраничный трэд на белой улитке - не каждый сумеет.

А, так это он всегда такой! буду знать 3d.gif
Remak
21 сентября 2015, 13:57

Atlanta написала:
Абсолютно ситуация не идентичная, в том-то и дело. Отрицать разницу в физиологии мужчин и женщин, а также отношение общества к свободе нравов для каждого из полов - сильно грешить против истины. Закон принимался для ограничения возможностей мужчин версус девушек/девочек. Которые более уязвимы и физически, и социально.

Ну физически ладно, тут есть объективные как бы биологические вещи вроде того, что в среднем мужчина крупнее и сильнее. Но социально то как? Вроде в цивилизованной стране западного типа давно уже равенство полов стало нормой.
Remak
21 сентября 2015, 13:59

Пантелеймом написал:
Вот и школьники подтянулись. Идеологически выверенные.
Я правильно тебя понял, что если учитель трахает учениц, то те должны получать удовольствие и молчать в трапочку? Ситуация абсолютно идентичная.

Даже ни малейшего сходства. "Трахает учениц", это в смысле насилует? Это тяжелейшее преступление в любом случае, учитель там, не учитель. Здесь же добровольные отношения половозрелых особей. То, что это учительница и ученик безусловно аморально и нарушает этические правила. Но это не жуть какое опасное преступление, уволить да и всё.
Atlanta
21 сентября 2015, 14:13

Remak написал: Но социально то как? Вроде в цивилизованной стране западного типа давно уже равенство полов стало нормой.

Почитай западную статистику и исследования на тему измен и прочего. Всё та показано, как общество реагирует на простоту нравов женщин, а как - мужчин.
dron87
21 сентября 2015, 14:37

Remak написал: "Трахает учениц", это в смысле насилует? Э

Да почему насилует то? Исключительно по согласию.
Пантелеймом
21 сентября 2015, 14:42

Remak написал:
Даже ни малейшего сходства. "Трахает учениц", это в смысле насилует? Это тяжелейшее преступление в любом случае, учитель там, не учитель. Здесь же добровольные отношения половозрелых особей. То, что это учительница и ученик безусловно аморально и нарушает этические правила. Но это не жуть какое опасное преступление, уволить да и всё

Нет, что ты, насилие - это уже другая статья. Я про "Добровольные отношения особей", вот только половозрелости в них не хватает. А "добровольные отношения" с неполовозрелыми, будь то девочка или мальчик, уголовно наказуемы, и это правильно.

Remak
21 сентября 2015, 14:43

Пантелеймом написал:
Нет, что ты, насилие - это уже другая статья. Я про "Добровольные отношения особей", вот только половозрелости в них не хватает. А "добровольные отношения" с неполовозрелыми, будь то девочка или мальчик, уголовно наказуемы, и это правильно.

Здесь то они половозрелые 17-летние, некоторые в этом возрасте свои семьи заводят, детей воспитывают, на страдающих невинных малолеток не тянут никаким боком. Я в 17 лет был студентом, жил отдельно от родителей к примеру уже. В 17 лет половой жизнью живёт уже большинство в любом случае, так что о совращении невинных детишек тут странно было бы рассуждать. О нарушении моральных и этических норм - да. Но 22 года за нарушение этики...
WolferR
21 сентября 2015, 14:59
"Здесь" это где? Точно не во Флориде и даже не в России. По умолчанию и для всех, по российским законам половозрелость наступает с 18 лет. Всё что раньше - с кучей оговорок, по решению суда или органов местной власти.
Roman163
21 сентября 2015, 14:59

Remak написал:
Ну физически ладно, тут есть объективные как бы биологические вещи вроде того, что в среднем мужчина крупнее и сильнее. Но социально то как? Вроде в цивилизованной стране западного типа давно уже равенство полов стало нормой.

Формально да. Но в жизни разница в отношении все еще есть.
dron87
21 сентября 2015, 15:01

WolferR написал:  Всё что раньше - с кучей оговорок, по решению суда или органов местной власти.

Не совсем. В общем случае скольугодно летний взрослый человек может заниматься сексом с 16 летним без всякой ответственности.
Atlanta
21 сентября 2015, 15:06
Во Флориде дали 22 года за то, что в соседнем штате вовсе не наказуемо. Неужели разница в морали в разных местах одной страны тянет на 22 года?
За убийство далеко не всегда дают смертную казнь, получается одного порядка преступления?
Пантелеймом
21 сентября 2015, 15:15

Remak написал:
Здесь то они половозрелые 17-летние, некоторые в этом возрасте свои семьи заводят, детей воспитывают, на страдающих невинных малолеток не тянут никаким боком. Я в 17 лет был студентом, жил отдельно от родителей к примеру уже. В 17 лет половой жизнью живёт уже большинство в любом случае, так что о совращении невинных детишек тут странно было бы рассуждать. О нарушении моральных и этических норм - да. Но 22 года за нарушение этики...

Вроде писал уже, во Флориде "ages of consent" - 18 лет. Если вам не нравится закон, это не дает вам право его нарушать. А коли совсем невтерпеж - езжайте жить в Йемен, там половозрелыми считаются с 9 лет.

Lena NY
21 сентября 2015, 15:21

Пантелеймом написал: Вроде писал уже, во Флориде "ages of consent" - 18 лет. Если вам не нравится закон, это не дает вам право его нарушать. А коли совсем невтерпеж - езжайте жить в Йемен, там половозрелыми считаются с 9 лет.

Да брось ты... Я уже сто раз в прошлый заход писала. Не нравится закон - какие проблемы? Переезжай в соседний штат. Но если живешь здесь, закон соблюдай.
Atlanta
21 сентября 2015, 15:23

Lena NY написала:  Не нравится закон - какие проблемы? Переезжай в соседний штат. Но если живешь здесь, закон соблюдай.

Это к любым законам так? Вот были законы сегрегации до 60-ых годов. Ты бы их не осуждала, правильно? Роза Паркер, не нравится - езжай на север, а тут будь любезна, уступи место в автобусе белому человеку.
Mitya78
21 сентября 2015, 15:24

WolferR написал: "Здесь" это где? Точно не во Флориде и даже не в России. По умолчанию и для всех, по российским законам половозрелость наступает с 18 лет. Всё что раньше - с кучей оговорок, по решению суда или органов местной власти.

Вообще-то не так.

При судебно-медицинской экспертизе по определению половой зрелости у лиц мужского пола необходимо выявлять совокупность следующих критериев, свидетельствующих о готовности мужского организма к совершению физиологического полового акта и оплодотворения без ущерба для здоровья мужчины:

а)  завершение в целом общего развития органов и систем, соответствие биологического возраста календарному возрасту;
    б) завершение в целом развития наружных и внутренних половых органов;
    в) способность к совершению физиологического полового акта;
    г)  способность к оплодотворению.

http://www.forens-med.ru/book.php?id=1621
Daemonis
21 сентября 2015, 15:25

Atlanta написала:
Это к любым законам так? Вот были законы сегрегации до 60-ых годов. Ты бы их не осуждала, правильно? Роза Паркер, не нравится - езжай на север, а тут будь любезна, уступи место в автобусе белому человеку.

Так это она протестовала против неправильного закона так?
WolferR
21 сентября 2015, 15:32

Mitya78 написал:
Вообще-то не так.

http://www.forens-med.ru/book.php?id=1621

Ты в моем посте выделил не то, что нужно. Я ведь специально уточнил - Всё что раньше - с кучей оговорок, по решению суда или органов местной власти. Судебно-медицинская экспертиза по определению половой зрелости - это и есть особый случай по решению суда.
Mitya78
21 сентября 2015, 15:33

WolferR написал:
Ты в моем посте выделил не то, что нужно. Я ведь специально уточнил - Всё что раньше - с кучей оговорок, по решению суда или органов местной власти. Судебно-медицинская экспертиза по определению половой зрелости - это и есть особый случай по решению суда.

Да хоть как, всё равно не восемнадцать.
WolferR
21 сентября 2015, 15:38
Ну, мне нетрудно и повторить - по умолчанию и для всех - в восемнадцать. Всё что раньше - каждый случай рассматривается отдельно и решение по нему принимается принимается в зависимости от различных медицинских и социальных факторов. Пока конкретного решения по конкретному юнцу нет - с восемнадцати.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»