Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Машинка для пяток
Частный клуб Алекса Экслера > Дом быта
Страницы: 1, 2
Katya Korbin
13 июля 2015, 14:18

Мадам Грицацуева написала: А носочки уже не в тренде?
На Али ссылку не дам, закупала почти 3 года назад, партия только недавно закончилась, сама ищу, где бы ещё взять.

Я могу дать недавнюю. Опробовано на двух разных человеках. У приятельницы сошло прям ух!, у меня тоже ничётак. У меня пятки промыты бассейном ежедневным, поэтому лоскуты были тоньше. smile.gif

http://ru.aliexpress.com/item/2pairs-4pcs-.../914761200.html
cloud
13 июля 2015, 14:22

Сусанна написала:

Спасибо за наводку, заказала smile.gif
Katya Korbin
13 июля 2015, 14:22

Эль написала:
Да мне столько (я очень жадная, я много хочу 3d.gif ) за всю жизнь не сносить! biggrin.gif

Да прямо там. biggrin.gif 365 штук закупи, потом посмотришь, достаточно ли. biggrin.gif Дома будешь носить: утром одни, в обед другие, вечером третьи. Для кекса полуночного - четвертые. smile.gif Фотосессию у зеркального шкапа устрой! Перебирать будешь в пасмурные вечера "Свет мой, зеркальце, скажи..". По наследству передашь. biggrin.gif smile4.gif

Эль
13 июля 2015, 14:35

Katya Korbin написала: а прямо там.  365 штук закупи, потом...

Ой ну нееет, это ж будет жизнь посвященная ушам! На это я пойтить не могу.© haha.gif
Katya Korbin
13 июля 2015, 14:39

Эль написала:
Ой ну нееет, это ж будет жизнь посвященная ушам! На это я пойтить не могу.© haha.gif

biggrin.gif Ты не жадная вовсе, нет-нет. 3d.gif
Xelena
13 июля 2015, 14:47

Katya Korbin написала: http://нанопятки.рф/   Действенная штука, я пробовала.

Состав вызывает легкую оторопь. Или нелегкую. Гидроксид натрия???? Мать-мать-мать...

Народный метод с кремом-депилятором определенно выглядит более безопасным rolleyes.gif

К дискуссии о носках - я этой зимой повторила свой бесценный опыт, с мыслью "вдруг первый раз оно случайно вышло". Опыт показал, что нихрена не случайно 3d.gif А в бассейн я все равно не люблю зимой ходить, подумаешь, пару месяцев не могла этого делать из-за состояния ног, для йоги их можно было привести в порядок, убив хрен знает сколько времени, но в бассейне там бы точно что-нибудь начало отваливаться на ходу, пугая людей почем зря.
3d.gif
Lynx082
14 июля 2015, 16:23

Тюльпанка написала: Ты прямо наждачную бумагу приклеиваешь? Из строительного магазина?

Да! blush.gif
Мелкую.
cloudlen
14 июля 2015, 16:39
У меня носочки с али отлично работали. Кожа правда не за день, а где-то за неделю сошла (плюс неделю до). Во время беременности не пользовалась, и сейчас пока ГВ боюсь, химия сильная. Машинке при не регулярном использовании до носков далеко?
zl'uka
16 июля 2015, 01:37

cloudlen написала: Машинке при не регулярном использовании до носков далеко?

При нерегулярном - далековато. А вот при регулярном очень даже хорошо. Я пятки в тяжелом состоянии разок приводила в порядок носочками, ну а потом машинкой они спокойно поддерживаются в хорошем состоянии, и не месяцами, а годами. Важно не забросить эту регулярность.
fuzzy brain
16 июля 2015, 03:53

Эль написала: как были пятки приятные во всех отношениях, такими и остались.

Наверное, вот потому что пятки хорошие, поэтому тебе и машинка нравится и носки тебе бесполезные.
У меня есть машинка, попробовала ее пару раз и плюнула, так и валяется. Прикольная игрушка, если и пользоваться ею, то да, на пляже, как ты это делаешь, меня эта белая пыль прям возмутила, когда я попробовала впервые машинку.

Я покупаю вот такие носки Тони Моли ( голубые только) , какие же они классные, носки на завязочках, еще и липучки, чтоб не дай бог жидкость не пролилась, там сначала носки надеваешь, а потом жидкость вливаешь, а потом еще крем для пяток.
Еще у меня патчи есть Тони Моли, на пятку клеишь и утром такая хопа!
пятки сияют, как и обещано, но все это делается на ухоженные, приятные во всех отношениях ДО :-)

Я всем этим средствам предпочитаю педикюр у мастера. Хотя без конца покупаю маски для ног, вот носки эти, машинки.
А все равно, лучше педикюра нет ничего smile.gif
Эль
16 июля 2015, 08:23

fuzzy brain написала: А все равно, лучше педикюра нет ничего

Меня из педикюрного кабинета два раза практически выгнали - 7 лет назад и два года назад, один раз даже денег не взяли 3d.gif педикюрная девочка сказала что только за полировку ногтей ей деньги брать совесть не позволяет, а больше тут ей делать нечего. Больше пока не хожу.
fuzzy brain
16 июля 2015, 15:48
Ну вот! Читд. какая ты неприятная smile.gif Поэтому мне кажется, машинка эта - баловство для людей с идеальными пятками.
Эль
16 июля 2015, 19:03

fuzzy brain написала: Поэтому мне кажется, машинка эта - баловство для людей с идеальными пятками.

Есть другой вариант, при определенном занудстве и склонности к порядку жужжалка позволяет держать пятки в состоянии "приемлемо" и не допускать потенциальных проблем. Я мужа на пляж регулярно гоняю (раз в неделю) "пятки пилить", потому как на педикюр мне его удается заманить только в Азии, а это не регулярно, ну, скажем - раз в год. Так что жужжалка дает возможность держатъ пятки в порядке от Азии до Азии. А пятки эти далеки от идеала, очень далеки и с возрастом они все дальше и дальше... 3d.gif Если не полировать, то за месяц вид уже становится очень грустный.

Раньше я шуршала "терками", но машинкой гораздо легче и эффективнее.
Katya Korbin
18 июля 2015, 10:29

Xelena написала:
Состав вызывает легкую оторопь. Или нелегкую. Гидроксид натрия???? Мать-мать-мать...
Народный метод с кремом-депилятором  определенно выглядит более безопасным  rolleyes.gif

Состав убойный, я не всматривалась, за компанию с родственницей намазалась, и были довольны результатом. Ну, это на самый безнадежный случай, наверное, подойдет.

А с депилятором я помню вариант, он меня не пробрал вообще.

К дискуссии о носках - я этой зимой повторила свой бесценный опыт, с мыслью "вдруг первый раз оно случайно вышло". Опыт показал, что нихрена не случайно  3d.gif  А в бассейн я все равно не люблю зимой ходить, подумаешь, пару месяцев не могла этого делать из-за состояния ног, для йоги их можно было привести в порядок, убив хрен знает сколько времени, но в бассейне там бы точно что-нибудь начало отваливаться на ходу, пугая людей почем зря.
3d.gif

Да, в бассейн с пятками после спец-носочков лучше не соваться. biggrin.gif Уж я тёрла-тёрла, чтобы лохматушки убрать, а пока недели две не прошло, так и слезала чешуя с ног. Выручало то, что я плавала в носочках для ласт и в ластах. smile.gif
Мадам Грицацуева
18 июля 2015, 13:58

Indig@ написала: Мадам, они есть в Ашане, полгода назад были по 170 рублей. Производитель наш, эффект тот же.

Ага, я тоже пробовала, ещё до Али. И из СитиМаркета - та же фигня.
С Али как повезёт, конечно. Нашла того продавца, где я брала, у него сейчас куча негативных отзывов.
Морская звезда
18 июля 2015, 14:05

Мадам Грицацуева написала: А носочки уже не в тренде?

Для меня они слишком ядрёные. Они же не только на пятки действуют, но и кожа по всей ступне облезает. И ногти пострадать могут. Кому-то ничего, одни плюсы, а вот у меня, например, были и минусы.
Indig@
18 июля 2015, 14:06

Мадам Грицацуева написала:

Я не увидела разницы между носками из Ашана и японскими за 800 руб, но я их совсем отменила - аллергия.
Морская звезда
18 июля 2015, 14:10

fuzzy brain написала:
А все равно, лучше педикюра нет ничего

Это если с мастером повезло. frown.gif
У меня что с маникюром, что с педикюром опыт, как в том анекдоте про автомат для бритья.
- Но ведь у всех разная форма головы.
- Да. До первого бритья.
Это я к тому, что мне не повезло найти мастера, который бы учитывал мои особенности. Как роботы, ёлы-палы. А ноги у меня одни. Так что нано-пятки реально выручают.
Milka Marabu
19 июля 2015, 15:07
Большое спасибо Зрительнице за наводку на чудесную пилку для ног!
Посмотрела, что за пилка, нашла кучу восторженых отзывов в интернете.
Нашла с трудом, но нашла.
Называется Camillen60.
Это такое счастье!
У меня пятки проблемные, хожу по дому и на даче целыми днями босиком, - организм подстраивается и наращивает подошву biggrin.gif
Была куча пилок - и Avon и Scholl разных видов. Лучше всех - от Oriflame зеленая с гнутой ручкой.
Но эта! Просто зверь wink.gif
Теперь пары минут перед сном достаточно, и не надо по полчаса сидеть пилить.
-----------
По сабжу не хотела писать отрицательный отзыв, но раз уж зашла...
Машинка эта действительно для тех, у кого все хорошо. Чисто для развлечения и самоуспокоения, что я, мол, занимаюсь собой.
Если пятки не как у младенца, то толку - ноль.
Чтоб так отшлифовать как обычная ручная пилка за 10 минут, эта будет крутиться не спеша полчаса, не меньше.
Прикасаться ею надо едва-едва, а если машинально в стремлении усилить действие прижмешь чуть сильнее, она тут же снижает обороты, а то и вовсе останавливается (батарейки меняла).
В общем, для меня, к сожалению, - выброшенные деньги (и за такую ерунду - немаленькие).
Но в качестве развлечения штука забавная. 3d.gif
Тюльпанка
21 июля 2015, 14:08
Я внимательно читаю всех. Пока что пользуюсь советом Зрительницы мазать сухие ноги кремом, пилить, после душа снова крем. В принципе, неплохо, но не исключено, что все-таки докуплю еще жужжалку

Milka Marabu написала: в качестве развлечения

biggrin.gif
О_лик
23 июля 2015, 12:11

Зрительница написала:
пилить пятки надо "на сухую", т. е. только сухие ноги

Зрительница, пишу, чтобы выразить огромную благодарность! hb.gif pray.gif Попробовала сейчас, и просто в хорошем шоке от результата. Пятки проблемные, пилю всегда, но в дУше, казалось, что они плюс-минус в неплохом состоянии, но когда увидела, сколько шкуры слезает! obm.gif Попробую не забыть отписаться через несколько дней, каков будет окончательный результат. Но они уже такие мягкие, как никогда не были!
Мадам Грицацуева
23 июля 2015, 15:06

Katya Korbin написала: Я могу дать недавнюю. Опробовано на двух разных человеках. У приятельницы сошло прям ух!, у меня тоже ничётак. У меня пятки промыты бассейном ежедневным, поэтому лоскуты были тоньше. smile.gif

Спасибо, заказала. Будем пробовать. smile.gif
cloud
1 августа 2015, 16:17

Тюльпанка написала: жужжалку

Приехала моя с алиэкспресса. Жужжу.
cloud
2 августа 2015, 00:00
А скажите, как вы определяете, когда хватит жужжать? И после салонного педикюра прямо розовых и совсем мягких пяток у меня не бывает.
MaryJ
2 августа 2015, 00:10

cloud написала:
Приехала моя с алиэкспресса. Жужжу.

Как впечатления?
DonnaRosa
2 августа 2015, 02:18

cloud написала: А скажите, как вы определяете, когда хватит жужжать? И после салонного педикюра прямо розовых и совсем мягких пяток у меня не бывает.

Если близко сточит, в том месте становится горячо до боли. Надо вовремя остановиться.
cloud
2 августа 2015, 21:04

MaryJ написала: Как впечатления?

Бери. По-моему, эфеективннее пилкой туда-сюда елозить, меня надолго не хватает обычно.
Sanolju
2 августа 2015, 21:06

cloud написала: И после салонного педикюра прямо розовых и совсем мягких пяток у меня не бывает.

Смени мастера. Вчера ходила к своему, как у младенца розовые и мягкие.
cloud
2 августа 2015, 21:09

Sanolju написала: Смени мастера. Вчера ходила к своему, как у младенца розовые и мягкие.

Мне кажется, тут еще какие-то внутренние особенности организма могут влиять. Делала у трёх разных мастеров, результат примерно один и тот же.
Львица
16 августа 2015, 09:07

Морская звезда написала:
Для меня они слишком ядрёные. Они же не только на пятки действуют, но и кожа по всей ступне облезает. И ногти пострадать могут. Кому-то ничего, одни плюсы, а вот у меня, например, были и минусы.

Моя маникюрист сказала, что носки есть для разной степени запущенности. Надо смотреть.

Ну и по этим валикам. Говорит, что надо брать с разными насадками Scholl. Но педикюр не заменит, только для поддержания. После педикюра на 3-4 день обязательно советует еще раз полировать пилкой с мелким зерном.
fuzzy brain
23 октября 2015, 05:08
Подруга купила себе всякие прибамбасы для маникюра и в том числе пилку для педикюра, и вот пишет мне сегодня, что это лучшая пилка вообще в мире.
Немецкая Shere Nagel
Говорит - лучшего ты никогда не попробуешь и вообще!
Я тут же пошла в инет чтобы ее купить, цена пилки 4800, я немножко изумилась.
Подруга пишет, да все ок, у меня скидка, купишь за 4500 biggrin.gif
Я все равно немножко жалею денег.
Потом еще полезла в инет, думаю, дай ка куплю на каком нить немецком амазоне, а он не знает вообще такую фирму.
Дальше больше, нашла какой то немецкий сайт, увидела, что это компания зарегистрирована в 2007 году на жительницу Москвы Татьяну Алексееву.
В общем, вряд ли Татьяна Алексеева эти пилки изобрела, правильно?
Как вы думаете, можно найти такой аналог такой пилки в Германии, например?
Чота 4800 мне трудно за пилку отдать.
Sanolju
23 октября 2015, 10:51

fuzzy brain написала: это компания зарегистрирована в 2007 году на жительницу Москвы Татьяну Алексееву.

3d.gif
fuzzy brain
23 октября 2015, 11:17

Угу.
Ну там цены чота на сайте ах просто.
Носки, кремом пропитанные 4500, набор пилок 9 тыс

Вот сайт
После Татьяны Алексеевой подружка целый день зовет меня Шерлок biggrin.gif
fuzzy brain
23 октября 2015, 11:30
Я нашла уже сама корейский аналог, заказываю. smile4.gif
scuba
26 октября 2015, 12:24
Слушайте, у меня такая же из Летуаля, ну, или очень похожая.
Куплена этим летом за 450, что-ли, рублей. Круче всего, что у меня было. Не нарадуюсь, в общем.user posted image
У неё одна сторона более мелкозернистая и ровная, а вторая - вот с такими бугорками. Два этапа, но это для начала, потом эти бугорки уже не нужны. Пятки с лета - супер! А вот машинка не подошла - чистит неплохо, но мусора facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif . Отдала.
scuba
26 октября 2015, 12:43

fuzzy brain написала:

А ещё на этом сайте такие славные носочки за 4500. facepalm.gif Я на али за 5 евро купила , но, может быть, там - эксклюзив? biggrin.gif
Indig@
27 октября 2015, 16:04

scuba написала: Куплена этим летом за 450, что-ли, рублей.

Пошла в Летуаль, она сейчас 700 стоит. Глядя на ее поверхность усомнилась и не стала брать, не хочется деньги на ветер выкидывать. Но с другой стороны отзыв хороший.
scuba
27 октября 2015, 23:17

Ты же в Москве! Просто погугли "лазерная тёрка" - уверяю, сможешь найти дешевле, очень хвалят фирму Мертц, например, или Solinberg.
Тогда летом купила эту терку (кстати, китайскую biggrin.gif ) в довесок к крему, ну и скидка была. Не ожидала, что она такой классной окажется. Я сейчас очень хочу приобрести волновую лазерную пилку баттерфляй, отзывы о ней просто сказочные... Главное, пишут, что она как бы запаивавает ноготь, не даёт слоиться. Ну и, конечно, лазерный принцип вдохновил, это просто революционно, никакая наждачка, керамика и близко не стояли!
*Но я - жертва рекламы, не без этого redface.gif *
Indig@
28 октября 2015, 07:03

Спасибо!
http://ibutterfly.ru/sposobi_dostavki вот Баттерфляй нашла, мне уже наверное тоже надо.
scuba
28 октября 2015, 11:12

Ты понимаешь, цена пилки 370руб, а доставка-250. facepalm.gif Как-то неизящно!
Смотри, чего нашла : http://shop.rivegauche.ru/store/ru/Бренды/...terfly/p/750599, правда она не волновая, но все равно лазерная.
И главное, её можно заранее пощупать!
Indig@
28 октября 2015, 11:49

Спасибо! В Мск часто так, стоимость доставки как сам продукт.
На этом сайте нашла пилку для ног. Отзыв к ней повеселил:
   Спойлер!
Мылся в ванне, взял пилку жены и без мыла по влажной коже рук ног прошелся пилкой. Позвал жену и уговорил пройтись по спине. Несмотря на то, хорошо потерся перед этим мочалкой, очень удивился, что соскреб с себя пол- кило отмершего эпителия и впервые ощутил что такое гладкая кожа. Теперь ищу такой аппарат площади раза в 3-4 большей, но не могу найти. Предлагаю РГ выпустить такой аксессуар для мужчин, готов продемонстрировать результат. Что интересно волосяной покров на коже не страдает, боли нет, покраснения кожи, ее раздражения - не заметил. За идею от РИВ ГОША мне первый экземпляр в подарок. Если нет, то сам смастерю из 3-4 щеток, так понравился результат.
cloud
28 октября 2015, 11:50

Indig@ написала: отмершего эпителия и впервые ощутил что такое гладкая кожа

biggrin.gif Странно, на самом деле. Там раны должны быть.
scuba
28 октября 2015, 16:24

Indig@ написала:  соскреб с себя пол- кило отмершего эпителия

Вот уж чёс facepalm.gif , я только не очень поняла, лазерная (т.е. металлическая) это тёрка или нет, но в любом случае

cloud написала: Там раны должны быть

Питон Каа какой-то!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»