Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Няшки или smart -
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Доверчивая Стерва
11 июля 2015, 00:31

Eva_23_L написала: Еще мужской вариант няшки: Юрий Соломин. Да и Виталий тоже.

А вот соглашусь!
Eva_23_L
11 июля 2015, 00:32
И согласна с Мышук: женщины-няшки в старости - facepalm.gif
Пример: жена Виталия Соломина - Мария.
Eva_23_L
11 июля 2015, 00:33
И вот:
Eva_23_L
11 июля 2015, 00:36
Белохвостикова в молодости:
Eva_23_L
11 июля 2015, 00:37
И потом:
Eva_23_L
11 июля 2015, 00:42
И еще обаяшка-няшка из команды КВН Днепропетровск.
В центре:
Доверчивая Стерва
11 июля 2015, 00:50
Это няшка-пухляшка.
Eva_23_L
11 июля 2015, 00:50

Доверчивая Стерва написала: А вот соглашусь!

beer.gif

Юрий:
Eva_23_L
11 июля 2015, 00:51
Виталий:
Доверчивая Стерва
11 июля 2015, 00:51

Eva_23_L написала:
beer.gif

Юрий:

Виталий более няшка. Юрий слишком красив.
Но оба очень и весьма. 3d.gif
Eva_23_L
11 июля 2015, 00:52

Доверчивая Стерва написала: Это няшка-пухляшка.

Ага! Няшка-пухляшка-обаяшка. wink.gif Он еще двигается обалденно. В движении он лучше, чем на фото. wink.gif
Eva_23_L
11 июля 2015, 00:54

Доверчивая Стерва написала:
Виталий более няшка. Юрий слишком красив.
Но оба очень и весьма. 3d.gif

beer.gif Согласна!
Виталий такой няшка с чертинкой в глазах:
Eva_23_L
11 июля 2015, 00:58
И еще:
Доверчивая Стерва
11 июля 2015, 01:00

Eva_23_L написала:
Ага! Няшка-пухляшка-обаяшка. wink.gif  Он еще двигается обалденно. В движении он лучше, чем на фото. wink.gif

И не говори. Мне он тоже нравится. Такой дуся. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
11 июля 2015, 01:01

Eva_23_L написала:
beer.gif Согласна!
Виталий такой няшка с чертинкой в глазах:

beer.gif
Мммм, дада.
Eva_23_L
11 июля 2015, 01:06
Еще одна няшечка - Марина Дюжева:
Eva_23_L
11 июля 2015, 01:08
Она же:
Eva_23_L
11 июля 2015, 01:11
Пока держится, хотя 1959 года рождения:
Eva_23_L
11 июля 2015, 01:14
Няша или плейбой?
Лунный Волк
11 июля 2015, 08:15

Eva_23_L написала: Еще мужской вариант няшки: Юрий Соломин. Да и Виталий тоже.

Раз уж ты вспомнила Виталия, а Пореченков няшка?
Eva_23_L
11 июля 2015, 09:04

Лунный Волк написал:
Раз уж ты вспомнила Виталия, а Пореченков няшка?

Лично мне нет. Слишком толст и слишком наглый взгляд. Няшка не может быть наглым ИМХО.
Eva_23_L
11 июля 2015, 09:17
Вот еще один няшка, кмк:
Антон Макарский
Лунный Волк
11 июля 2015, 09:17

Eva_23_L написала: Слишком толст

Качок!
Лунный Волк
11 июля 2015, 09:18

Eva_23_L написала: слишком наглый взгляд

И душка!
Eva_23_L
11 июля 2015, 09:46

Лунный Волк написал:
Качок!

Ну, как качок... у меня впечатление, что толст.
В любом случае, качок - это не то, что ассоциируется у меня с няшкой.
Eva_23_L
11 июля 2015, 09:47

Лунный Волк написал:
И душка!

Да, я тоже это фото видела. И тоже отметила, что тут он ближе всего к няшке. Но оно единственное, для меня. На остальных точно нет.
Лунный Волк
11 июля 2015, 09:49

Eva_23_L написала: В любом случае, качок

Настоящий мужчина должен быть многолик, ибо вокруг много интересных женщин с совершенно разными требованиями! biggrin.gif
Eva_23_L
11 июля 2015, 09:54

Лунный Волк написал:
Настоящий мужчина должен быть многолик, ибо вокруг много интересных женщин с совершенно разными требованиями! biggrin.gif

А мне кажется, что настоящему мужчине не надо быть многоликим. Гораздо лучше знать, чего и кого ты хочешь. А не прыгать, как блоха, по разным теткам. wink.gif Все равно всех не осеменишь. А нравиться лучше головой, то бишь мозгами. wink.gif
Лунный Волк
11 июля 2015, 10:01

Eva_23_L написала: А мне кажется, что настоящему мужчине не надо быть многоликим.

Я не люблю охоты, но не могу не допускать, что для кого-то это образ жизни. А там приходится изголяться, чтобы добиться первичного внимания конкретной женщины.

Eva_23_L написала:  А нравиться лучше головой, то бишь мозгами.

Совершенно согласен. На интеллект ловить гораздо интереснее, особенно когда недалеко ушел от обезьяны внешностью или лыс и пузо до пят.

Кто не умеет работать головой, тот работает ногнами.

Лютти
11 июля 2015, 12:48

Eva_23_L написала:
А мне кажется, что настоящему мужчине не надо быть многоликим. Гораздо лучше знать, чего и кого ты хочешь.

А по-моему очень даже надо. Мало кому приглянется нечто простое как мычание, предсказуемое как трамвай, пускай и с логотипом Intel Inside на фасаде. biggrin.gif
Лунный Волк
11 июля 2015, 16:01

Лютти написала: Intel Inside

klass.gif
Сейчас очень много отношений идет из виртуала, а там "Умище не скроешь!"(с) biggrin.gif

Лютти написала: предсказуемое как трамвай

Кстати вопрос к тебе лично и другим дамам: А как вы относитесь к мужской "непредсказуемости"?
Aldmeris
11 июля 2015, 16:05

Butters написал: Тейлор Свифт очень няшная:

Не очень. Глаза упрямые.

Лютти написала: Мало кому приглянется нечто простое как мычание, предсказуемое как трамвай

Многим приглянется, оно же такое удобное в эксплуатации. Не все же ищут в мужчине человека.
(Но какое отношение это имеет к "настоящести", я не поняла.)
Aldmeris
11 июля 2015, 16:06

Лунный Волк написал: Кстати вопрос к тебе лично и другим дамам: А как вы относитесь к мужской "непредсказуемости"?

Смотря в чем она заключается.
По умолчанию положительно, это ближе к самостоятельности, чем к не-.
Aldmeris
11 июля 2015, 16:13

Fokker написал: Женщина-няшка - она такая сладкая шалунья, игриво сжала губки, словно на что-то сердится - и одновременная хитреца в глазах выдает притворщицу, ей бы только поиграть с тобой. Я злюсь на тебя, но ты - мой герой вовеки - выдает она себя одной мимими. Ах, милые кошечки.

По-моему, есть как минимум два подвида: няшка жеманная и няшка наивная.
Лунный Волк
11 июля 2015, 16:14

Aldmeris написала: Смотря в чем она заключается.

Тогда поясню, что я имел в виду. Типа пришел на пьянку с одной дамой, а без всякого повода ушел с другой. Его ожидали с цветами на ДР, а он принес бутылку водки. Типа такого.

Меня вот непредсказуемость в женщине развлекает, придавая перчинку, но я ее скорее терплю, чем умиляюсь.

Aldmeris написала: это ближе к самостоятельности

А самостоятельность это что? Самостоятельность мышления и построения отношений или что остается добытчиком в любых условиях?

Aldmeris написала: есть как минимум два подвида: няшка жеманная и няшка наивная.

Не любишь ты няшек! biggrin.gif
Они же еще и смарт бывают, сообразительные помимо всего прочего.
Aldmeris
11 июля 2015, 16:30

Лунный Волк написал: Тогда поясню, что я имел в виду. Типа пришел на пьянку с одной дамой, а без всякого повода ушел с другой. Его ожидали с цветами на ДР, а он принес бутылку водки. Типа такого.

К импульсивным небрежностям из неуважения - плохо отношусь, к приятным сюрпризам - хорошо. Интересно, у кого-то может быть другой ответ? smile.gif

Лунный Волк написал: А самостоятельность это что? Самостоятельность мышления и построения отношений или что остается добытчиком в любых условиях?

Мышления в первую очередь.

Лунный Волк написал: Не любишь ты няшек!

Обожаю - котов, например и прочих зайчиков. Детишки тоже бывают мимими.
Лунный Волк
11 июля 2015, 16:48

Aldmeris написала: Интересно, у кого-то может быть другой ответ?

Просто такие примеры в голову пришли, что свелись к неприятной неожиданности. На то она и непредсказуемость, что фиг пример сразу в голову придет. wink.gif
Но вот представь, что речь не о сюрпризе приятном или неприятном, а скажем в нейтральных поступках?
Aldmeris
11 июля 2015, 16:52

Лунный Волк написал: Но вот представь, что речь не о сюрпризе приятном или неприятном, а скажем в нейтральных поступках?

Aldmeris написала: По умолчанию положительно, это ближе к самостоятельности, чем к не-.

gb131
11 июля 2015, 16:55

Eva_23_L написала:

Да уж... тут он просто какой-то чеченский террорист Подрыв Устоев! redface.gif Ну, или Рулон Обоев. 3d.gif
Лютти
11 июля 2015, 17:19

Лунный Волк написал:
Кстати вопрос к тебе лично и другим дамам: А как вы относитесь к мужской "непредсказуемости"?

А что такое мужская непредсказуемость? Пришел с одной, ушел с другой? Дык, если человек по натуре флюгер-ловелас, то это быстро становится общеизвестным и ничего непредсказуемого в нем нет.
А в общем непредсказуемые мне нравятся.
Лунный Волк
11 июля 2015, 18:04

Aldmeris написала: По умолчанию положительно

Лютти написала: А в общем непредсказуемые мне нравятся.

Вот чего только не узнаешь на старости лет! biggrin.gif
Zanuda
11 июля 2015, 19:34
Fokker! Ну какая же ты миленькая няшка! Ну зачем тебе еще няшки? Ищи лучше фамфатальку для контраста.
И дедушка милый.
gb131
11 июля 2015, 20:17

Фамфаталька офигительная. up.gif
Интересно только: шея у неё натуральной длины или нарощенная фотошоп?
Гата
11 июля 2015, 22:04
А я уверен, что Фоккер не откажется от такой японской няшки:

Fokker
11 июля 2015, 22:25

Гата написал: А я уверен, что Фоккер не откажется от такой японской няшки:

Zanuda написала: Ну зачем тебе еще няшки?

Я ничего не ищу.

Просто люблю красивые вещи.
Fokker
11 июля 2015, 22:45

Eva_23_L написала: Вот еще один няшка, кмк:Антон Макарский             

Какая-то напыщенная сволочь.

Хотя вижу -то в первый раз.
Лунный Волк
11 июля 2015, 22:46

Fokker написал: Просто люблю красивые вещи.

Женщина не вещь!
Она - "опасная игрушка"(с) biggrin.gif
Eva_23_L
12 июля 2015, 11:37

Лунный Волк написал: Я не люблю охоты, но не могу не допускать, что для кого-то это образ жизни. А там приходится изголяться, чтобы добиться первичного внимания конкретной женщины.

Зачем тебе эта женщина, которая может увлечься черт-те кем? Ищи свою, которая увлечется тобой. tongue.gif Это я не про тебя конкретно, а про поиски.

Лунный Волк написал: Совершенно согласен. На интеллект ловить гораздо интереснее, особенно когда недалеко ушел от обезьяны внешностью или лыс и пузо до пят.

Лысость может, конечно, стать препятствием для отношений. Но на фиг такие отношения, где лысость может стать препятствием. Собственно и "пузо", если, конечно, не до пят, не препятствие на самом деле. Тем более, что и женщины не совершенны, как правило. Т.ч. все же мозги форева! wink.gif

Лютти написала: А по-моему очень даже надо. Мало кому приглянется нечто простое как мычание, предсказуемое как трамвай, пускай и с логотипом Intel Inside на фасаде.

Если понимать предсказуемость как надежность, то это положительное качество. Как раз в примере Лунного Волка: если мой мужчина пришел со мной на вечеринку, то он со мной и уйдет, а не бросит меня "средь шумного бала". Или: пообещал, что съездит с ребенком к врачу, значит съездит. А не позвонит с сообщением, что у него совещание за полчаса до выхода.
Но милые неожиданности типа "дорогая, я купил билеты на Мальдивы/ в местный дом отдыха/ собрал рюкзак и палатку на выходные в лес" - это тоже плюс, конечно. Для меня.

Aldmeris написала: Многим приглянется, оно же такое удобное в эксплуатации. Не все же ищут в мужчине человека.

Предсказуемость как надежность удобна, да. И, думаю, многие женщины ее ищут.
Кстати, человека в мужчине ищут тоже многие. Потому что даже те, кто ищет в мужчине кошелек, не хотят быть выставлены внезапно за дверь с чемоданчиком, после того, как появилась новая "кукла". wink.gif

Лунный Волк написал: Тогда поясню, что я имел в виду. Типа пришел на пьянку с одной дамой, а без всякого повода ушел с другой. Его ожидали с цветами на ДР, а он принес бутылку водки. Типа такого.

Ну, ужас. mad.gif

Лунный Волк написал: Но вот представь, что речь не о сюрпризе приятном или неприятном, а скажем в нейтральных поступках?

Конкретно?

gb131 написала: Да уж... тут он просто какой-то чеченский террорист Подрыв Устоев! redface.gif Ну, или Рулон Обоев. 3d.gif

3d.gif Ага, есть такое. Не бритый, неухоженный... Фу.

Fokker написал: Какая-то напыщенная сволочь.

Хотя вижу -то в первый раз.

На вкус и цвет. Это актер Антон Макарский. В кино играет роли как раз не напыщенные. Может, и на самом деле не такой.
Лунный Волк
12 июля 2015, 11:56

Eva_23_L написала: Зачем тебе эта женщина, которая может увлечься черт-те кем? Ищи свою, которая увлечется тобой.  Это я не про тебя конкретно, а про поиски.

Ну вот говоришь, что не про меня конкретно, а написала про меня. biggrin.gif Именно так, но только с поправкой: увлечется может оказаться слишком накладно, я б предпочел ограничиться продемонстрирует интерес. wink.gif

Eva_23_L написала: Т.ч. все же мозги форева!

И женщину поинтересней заинтриговать можно и дуры шарашаются...

Eva_23_L написала: Конкретно?

Так вот не подходит мне ничего конкретного реально непредсказуемого в голову.
Вот только случай вспомнился , реальный.    Спойлер!
Иду по тропинке над пляжем в солнечном Мисхоре и интересной дамой. Вдруг она нагибается, берет приличный бульник и пуляет его на переполненный народом пляж. - Рёхнулась?, - Там бывший любовник. Он гад!

Вот реальная, женская исключительно, непредсказуемость.
Jorgen
12 июля 2015, 12:03

Eva_23_L написала:
Лысость может, конечно, стать препятствием для отношений.

Как и целлюлит на попе, и недостаточно упругие сиськи, да. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»