Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Няшки или smart -
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fokker
12 июля 2015, 12:10

Jorgen написал:
Как и целлюлит на попе, и недостаточно упругие сиськи, да. tongue.gif

Пришел Jorgen и все опошлил.

Не романтик ты.
cloud
12 июля 2015, 12:16

Лунный Волк написал: шарашаются...

Что делают?
Jorgen
12 июля 2015, 12:17

Fokker написал:
Не романтик ты.

Не, просто я против подобной дискриминации лысых. Кстати, личный опыт как раз в том, что зависимость, скорее, обратная - в волосатом варианте я женщин чисто количественно интересовал точно меньше. tongue.gif
Fokker
12 июля 2015, 12:35

Jorgen написал: в волосатом варианте я женщин чисто количественно интересовал точно меньше.

Но, надеюсь, это не максима твоего существования?
Лунный Волк
12 июля 2015, 13:05

Fokker написал: Но, надеюсь, это не максима твоего существования?

Вот полысеешь - поймешь.
Меня вот правда молоденькая подруга как-то успокоила: Ты насчет лысины не парься. Я биолог и вполне могу предположить, что лысина от избытка тестостерона.
Eva_23_L
12 июля 2015, 13:45

Лунный Волк написал:
Ну вот говоришь, что не про меня конкретно, а написала про меня. biggrin.gif 

wink.gif Видишь, как удачно! wink.gif

Именно так, но только с поправкой: увлечется может оказаться слишком накладно, я б предпочел ограничиться продемонстрирует интерес. wink.gif

Для начала, да - интерес.

И женщину поинтересней заинтриговать можно и дуры шарашаются...

biggrin.gif

Спойлер!
Иду по тропинке над пляжем в солнечном Мисхоре и интересной дамой. Вдруг она нагибается, берет приличный бульник и пуляет его на переполненный народом пляж. - Рёхнулась?, - Там бывший любовник. Он гад!

facepalm.gif А в любовники к ней он попал, когда она была в коме, да? facepalm.gif
Знаешь, мне очень нравятся те женщины, которые, будучи не один раз замужем, говорят, что им везло на мужей. "Хорошие они все мужчины, иначе зачем бы я его выбирала." Примерно так. wink.gif

Вот реальная, женская исключительно, непредсказуемость.

Дурацкая непредсказуемость. От такой лучше держаться подальше. Мало ли что ей приснится. facepalm.gif mad.gif
Eva_23_L
12 июля 2015, 13:49

Jorgen написал:
Не, просто я против подобной дискриминации лысых. Кстати, личный опыт как раз в том, что зависимость, скорее, обратная - в волосатом варианте я женщин чисто количественно интересовал точно меньше. tongue.gif

Знаешь, я не знаю ни одного лысого, который мне не нравился бы, потому что он лысый. Наоборот: нравится именно лысым - сколько угодно. И среди лично знакомых, и среди актеров-певцов. Розенбаум, Аверин, Шуфутинский, Матвиенко... евреи совершенно шикарны лысые.
У меня самой несколько знакомых лысых - абсолютно классные дядьки. Часть из них, кстати, еще и полновата. Ну, ничуть не мешает. smile4.gif
Eva_23_L
12 июля 2015, 13:50

Лунный Волк написал:
Я биолог и вполне могу предположить, что лысина от избытка тестостерона.

Для этого биологом быть не обязательно. wink.gif
Лунный Волк
12 июля 2015, 13:55

Eva_23_L написала: Для этого биологом быть не обязательно.

То есть ты бы простила мне лысину при личной встрече? wink.gif
Eva_23_L
12 июля 2015, 18:19

Лунный Волк написал:
То есть ты бы простила мне лысину при личной встрече? wink.gif

При личной встрече я тебе и не то прощу! wink.gif
Лунный Волк
12 июля 2015, 18:49

Eva_23_L написала: При личной встрече я тебе и не то прощу!

Если б ты знала, что я уроженец Потсдама и мечтаю до наступления окончательной немочи посетить малую родину, ты б не писала столь опрометчиво. wink.gif
Aldmeris
12 июля 2015, 19:54

Jorgen написал: Не, просто я против подобной дискриминации лысых.

Будто у тебя нет своих анти-триггеров.
Fokker
12 июля 2015, 20:06

Aldmeris написала:

..когда цвет волос в интимной области не соответствуют тому цвету, который был обещан при поверхностном знакомстве?

Тут - блондинка, а там - рыжая.

Впрочем, что-то я отвлекся.

Вернемся к нашим баранам.
gb131
12 июля 2015, 20:44

Jorgen написал:
Не, просто я против подобной дискриминации лысых.

А я-то как против! 3d.gif

user posted image

user posted image
Butters
12 июля 2015, 21:02

Aldmeris написала: Не очень. Глаза упрямые.

Это потому что она смарт-няшка.
Eva_23_L
12 июля 2015, 22:03

Лунный Волк написал:
Если б ты знала, что я уроженец Потсдама и мечтаю до наступления окончательной немочи посетить малую родину, ты б не писала столь опрометчиво. wink.gif

wink.gif
Ну, во-первых, Потстдам довольно далеко от меня... wink.gif А во-вторых, у меня муж-колдун есть и тоже не сказать, чтобы волосатый. Т.ч. разберемся! wink.gif
Jorgen
12 июля 2015, 22:12

Aldmeris написала:

На внешность? Ну если только страшная полнота или чрезмерные... гм... бюст, в общем, больше ничего конкретного. У меня комплексное восприятие.
Так что Фоккер вполне может своих знакомых с несоответствием цветов сюда переправлять. smile.gif
Fokker
12 июля 2015, 22:53

Jorgen написал: Так что Фоккер вполне может своих знакомых с несоответствием цветов сюда переправлять

Я в подобные места обычно не заглядываю.
Aldmeris
13 июля 2015, 14:25

Jorgen написал: На внешность? Ну если только страшная полнота или чрезмерные... гм... бюст, в общем, больше ничего конкретного.

То есть, сам кого-то "дискриминируешь", но хочешь, чтобы этого не делали другие? biggrin.gif
Другая Стрекоза
13 июля 2015, 14:30

Jorgen написал:

Правильная лысина правильным дядькам весьма к лицу. Я лично брутальных лысых взглядом выделяю в толпе лиц.
gb131
13 июля 2015, 14:45

Другая Стрекоза написала:
Правильная лысина правильным дядькам весьма к лицу. Я лично брутальных лысых взглядом выделяю в толпе лиц.

Выбор брутального лысика для иллюстрации категорически одобряю! beer.gif
Jorgen
13 июля 2015, 15:25

Aldmeris написала:
То есть, сам кого-то "дискриминируешь", но хочешь, чтобы этого не делали другие? biggrin.gif

Я лично для себя ещё и мужиков дискриминирую. Всех, независимо от степени волосатости.
Kay_po
13 июля 2015, 15:32

Jorgen написал:
Я лично для себя ещё и мужиков дискриминирую. Всех, независимо от степени волосатости.

А кто-то может быть против этого. redface.gif biggrin.gif
Так же, как и ты против дискриминации лысых. biggrin.gif
Jorgen
13 июля 2015, 15:47

Kay_po написала:
Так же, как и ты против дискриминации лысых.

Я против дискриминации по какому-либо признаку.
Категорически без бороды / чтоб любил русский рок / выше 170/ с в/о / с пропиской в Москве / на иномарке и т.п., и несоответствующие сразу жёстко отсеиваются - наличие подобных установок есть признак инфантилизма, имхо.

А кто-то может быть против этого. 

Да даже не сомневаюсь. tongue.gif
Kay_po
13 июля 2015, 17:14

Jorgen написал: наличие подобных установок есть признак инфантилизма, имхо.

Окей. Я очень инфантильна, у меня дофига установок, дискриминирую нещадно. biggrin.gif
Aldmeris
13 июля 2015, 17:44
Не дай бог оголодать до такой "зрелости", чтобы хотеть всех подряд без разбора. facepalm.gif
Kay_po
13 июля 2015, 17:48

Aldmeris написала: Не дай бог оголодать до такой "зрелости", чтобы хотеть всех подряд без разбора. facepalm.gif

Да не, это высшая степень просветления. biggrin.gif
Jorgen
13 июля 2015, 17:55

Aldmeris написала: Не дай бог оголодать до такой "зрелости", чтобы хотеть всех подряд без разбора. facepalm.gif

Ну, одним из признаков зрелости можно принять умение читать для начала. smile.gif
Мышук
13 июля 2015, 17:58

Jorgen написал:
Ну, одним из признаков зрелости можно принять умение читать для начала. smile.gif

Ну вот я умею читать. Ты чужие предпочтения называешь дискриминацией. Это как стакан назвать пробиркой и начать позорить, что из пробирки пьешь. Но если из стакана удобнее - человек будет из него пить, как его ни назови. Если мне удобнее с молодыми, а тебе с теми, у кого сиськи небольшие, то как это ни называй - мы все равно будем с теми, с кем комфортнее. Так какой смысл это называть дискриминацией, а не предпочтениями?
Kay_po
13 июля 2015, 18:00

Jorgen написал: Ну, одним из признаков зрелости можно принять умение читать для начала.

Наверное тебя неправильно поняли. redface.gif biggrin.gif

Поясни, пожалуйста, эту мысль. biggrin.gif Если это не называется "зрелость -не иметь никаких дискриминирующих установок", то как это называется? biggrin.gif

Jorgen написал: Я против дискриминации по какому-либо признаку.
Категорически без бороды / чтоб любил русский рок / выше 170/ с в/о / с пропиской в Москве / на иномарке и т.п., и несоответствующие сразу жёстко отсеиваются - наличие подобных установок есть признак инфантилизма, имхо.

Aldmeris
13 июля 2015, 18:03

Jorgen написал: Ну, одним из признаков зрелости можно принять умение читать для начала.

Jorgen написал: Я против дискриминации по какому-либо признаку.

Что прочитано не так?
Никого не "дискриминирующие" люди не являются вымыслом приемлющими всех без разбора?
Мышук
13 июля 2015, 18:04

Aldmeris написала:

Что прочитано не так?
Никого не "дискриминирующие" люди не являются вымыслом приемлющими всех без разбора?

А я вообще не понимаю, как можно не иметь предпочтений? Это что, любого на улице увидел и захотел? Тогда отпадает вообще весь принцип избирательности по отношению к партнеру. Ведь всех одинаково хочешь, бери любого вечером и веди к себе на ночь домой, раз разницы нет. biggrin.gif
Kay_po
13 июля 2015, 18:09

Мышук написала:
А я вообще не понимаю, как можно не иметь предпочтений? Это что, любого на улице увидел и захотел? Тогда отпадает вообще весь принцип избирательности по отношению к партнеру. Ведь всех одинаково хочешь, бери любого вечером и веди к себе на ночь домой, раз разницы нет. biggrin.gif

При этом сам Jorgen таки некоторых дам отвергает, т.е. дискриминирует со страшной силой. И небось не думает, что инфантил. 3d.gif
Jorgen

Мышук написала:
А я вообще не понимаю, как можно не иметь предпочтений? Это что, любого на улице увидел и захотел?

Откуда вы вычитали "любого на улице"?! Я очень избирателен, более чем.
Просто в определённые признаки это не формализуется, конкретных "антитриггеров" - нет, не вижу в них смысла. Человек или нравится, или не нравится, и я вообще не вижу большого смысла после определения степени симпатичности копать конкретику в направлении совершенно бессмысленного в данном случае вопроса "Почему?"
Aldmeris

Мышук написала:  Ты чужие предпочтения называешь дискриминацией. Это как стакан назвать пробиркой и начать позорить, что из пробирки пьешь. Но если из стакана удобнее - человек будет из него пить, как его ни назови. Если мне удобнее с молодыми, а тебе с теми, у кого сиськи небольшие, то как это ни называй - мы все равно будем с теми, с кем комфортнее. Так какой смысл это называть дискриминацией, а не предпочтениями?

Потому я и беру это слово в кавычки. Но, по-моему, Jorgen именно на основании предпочтений записал всех в инфантилы, хоть и с самокритичным признанием в антипатии к полноте и что там еще.
Мышук
13 июля 2015, 18:11

Jorgen написал:
Откуда вы вычитали "любого на улице"?! Я очень избирателен, более чем.
Просто в определённые признаки это не формализуется, конкретных "антитриггеров" - нет, не вижу в них смысла. Человек или нравится, или не нравится, и я вообще не вижу большого смысла после определения степени симпатичности копать конкретику в направлении совершенно бессмысленного в данном случае вопроса "Почему?"

Если ты не можешь формализовать признаки, по которым выбираешь, а кто-то может, то это говорит лишь о том, что ты более интуитивно-эмоционален, а формализующие - более разумно-рациональны. И всё. Был бы ты совсем неизбирателен - тогда бы да. А так ты избирателен, но описать критерии не можешь и лишь невнятно водишь в воздухе руками. 3d.gif
Aldmeris
13 июля 2015, 18:13

Jorgen написал: Откуда вы вычитали "любого на улице"?! Я очень избирателен, более чем.

Понятно. Ты просто дискриминируешь формальную логику.
Человек "или не нравится" из-за каких-то определенных признаков. Просто ты их почему-то не определяешь, они сливаются в целое. А другие замечают. Только и всего-то.

А то получается так: предпочтения имеют оба, но инфантил точно знает, что ему нужно, а зрелый сам не знает, чего хочет, а чего нет. 3d.gif
Jorgen
13 июля 2015, 18:14

Мышук написала:
А так ты избирателен, но описать критерии не можешь и лишь невнятно водишь в воздухе руками. 3d.gif

Я ещё скрипичный ключ на снегу, наверное, не смогу выписать - очень переживаю. smile.gif
Jorgen
13 июля 2015, 18:17

Aldmeris написала:
А то получается так: предпочтения имеют оба, но инфантил точно знает, что ему нужно, а зрелый сам не знает, чего хочет, а чего нет.

Это не бытовой техники покупка.
Инфантил как раз толком не знает, что ему нужно, к тому же боится ошибки, не уверен в себе, и потому пытается создать себе рамки, правила, которые, полагает, ему как-то помогут. Разумный человек не будет сам себе изначально искусственно ограничивать выбор какими-то выдуманными барьерами.
Мышук
13 июля 2015, 18:17

Aldmeris написала: А то получается так: предпочтения имеют оба, но инфантил точно знает, что ему нужно, а зрелый сам не знает, чего хочет, а чего нет. 3d.gif

Вот да, абсолютно нелогично у Йоргена. Имхо, как раз зрелый прекрасно знает, кого он хочет или нет и почему.
Мышук
13 июля 2015, 18:19

Jorgen написал: боится ошибки, не уверен в себе, и потому пытается создать себе рамки, правила, которые, полагает, ему как-то помогут

Совсем не так. Разумный человек имеет опыт, что нравилось, что нет, и ошибок не повторяет. А то так можно договориться до того, что если бензин не пьешь или крэк не употребляешь, то сам загнал себя в жесткие рамки, а попробовал бы - вдруг понравилось бы? biggrin.gif
Jorgen
13 июля 2015, 18:20

Мышук написала:
Вот да, абсолютно нелогично

Вчера обвинили в либеральном мышлении, сегодня - в абсолютной нелогичности. Чего ждать завтра? weep.gif
Мышук
13 июля 2015, 18:22

Jorgen написал:
Вчера обвинили в либеральном мышлении, сегодня - в абсолютной нелогичности. Чего ждать завтра? weep.gif

Ну давай я тебя утешу, мне зато лысые нравятся. smile.gif И большие-здоровенные.
Jorgen
13 июля 2015, 18:22

Мышук написала:
Совсем не так. Разумный человек имеет опыт, что нравилось, что нет, и ошибок не повторяет.

Имхо, разумность и опытность человека - в понимании того, что люди в принципе плохо формализуются, и уж тем более странно использовать подобный подход в личных отношениях.
На истину не претендую. tongue.gif

Мышук написала:
Ну давай я тебя утешу, мне зато лысые нравятся. smile.gif И большие-здоровенные.

Да это все лысыезнают. smile.gif
Мышук
13 июля 2015, 18:27

Jorgen написал:
Имхо, разумность и опытность человека - в понимании того, что люди в принципе плохо формализуются, и уж тем более странно использовать подобный подход в личных отношениях.
На истину не претендую. tongue.gif

Формализуются не люди, как персоны, а присущие им признаки. Есть признаки, по которым формализовать совсем просто: пьет/не пьет, курит/не курит, наркоман или нет и т.п. Есть признаки, по которым сложнее, они в пределах допустимого диапазона или могут меняться. Скажем грудь от B до D, член от 15 до 25 см, вес не выше 100 кг, айкью не ниже 130 и т.п. По ним можно слегка подвинуться, потому что они более гибкие. Есть еще более сложно формализуемые, типа "няшный ботан", "бледный айтишник" или "женщина-вамп". Сюда уже каждый вкладывает какие-то свои предпочтения, один няшным ботаном сочтет меня, другой - тебя. Но говорить, что формализовать нереально - это ошибка, имхо. Реально по очень многим параметрам, просто люди вообще не замечают тех, кто нужными параметрами не обладает хотя бы процентов на 50. Они тупо выпадают из поля нашего зрения. Я знаю, сколько симпатичных и огромных мужчин встретила по пути домой из магазина. Двоих. А вот сколько тощих и крошечных? А бог весть, не считала, не смотрела на них.
Aldmeris
13 июля 2015, 18:52

Jorgen написал: Инфантил как раз толком не знает, что ему нужно, к тому же боится ошибки, не уверен в себе, и потому пытается создать себе рамки, правила, которые, полагает, ему как-то помогут. Разумный человек не будет сам себе изначально искусственно ограничивать выбор какими-то выдуманными барьерами.

И как ты себе "изначально искусственно ограничил выбор выдуманными барьерами" в виде чрезмерной полноты и груди?

Jorgen написал: Вчера обвинили в либеральном мышлении, сегодня - в абсолютной нелогичности.

*утешительно* Так одно другому не мешает.
Jorgen
13 июля 2015, 18:58

Aldmeris написала:
И как ты себе "изначально искусственно ограничил выбор выдуманными барьерами" в виде чрезмерной полноты и груди?

Я тоже несовершенен, как ни странно. tongue.gif
Aldmeris
13 июля 2015, 18:59

Мышук написала: Есть признаки, по которым формализовать совсем просто: пьет/не пьет, курит/не курит, наркоман или нет и т.п. Есть признаки, по которым сложнее, они в пределах допустимого диапазона или могут меняться. Скажем грудь от B до D, член от 15 до 25 см, вес не выше 100 кг, айкью не ниже 130 и т.п.

И есть признаки, на которые реакция физиологически простая: "не встанет". И его женский аналог.
Дальше можно включать голову и анализировать - а почему, а отчего. Но тело бастует, и точка.
Jorgen
13 июля 2015, 19:02

Aldmeris написала:
И есть признаки

Какие признаки? Просто - этого хочу, этого - не хочу. "Не нравится!" (с) самизнаетекто tongue.gif
Зачем признаки-то выдумывать?
Мышук
13 июля 2015, 19:02

Aldmeris написала:
И есть признаки, на которые реакция физиологически простая: "не встанет". И его женский аналог.
Дальше можно включать голову и анализировать - а почему, а отчего. Но тело бастует, и точка.

Да, увы. Просто у кого-то они четкие по множеству параметров, у кого-то - по нескольким, у каких-то счастливцев четких параметров может не быть, типа "лишь бы живая и теплая". Но часто даже не очень имеет смысл анализировать, почему и отчего так. Проще не тратить на это время в разрезе "а вот я люблю толстых потому, что мне в художке когда-то симпатичный толстый натурщик подмигнул", а просто жить и не париться, выбирая из тех, у кого нужные признаки имеются.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»