Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Няшки или smart -
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мышук
13 июля 2015, 19:03

Jorgen написал: Зачем признаки-то выдумывать?

Что значит выдумывать? Ну вот не встает на людей с сиськами больше С. Ты станешь себя насиловать? А нафига?
Aldmeris
13 июля 2015, 19:06

Jorgen написал: Какие признаки? Просто - этого хочу, этого - не хочу.

Этого хочу, когда он мускулистый и с шевелюрой. И не хочу, когда он заплыл жиром и облысел.

Jorgen написал: Зачем признаки-то выдумывать?

Их не выдумывают, их осознают либо нет.
Jorgen
13 июля 2015, 19:08

Мышук написала:
Формализуются не люди, как персоны, а присущие им признаки. Есть признаки, по которым формализовать совсем просто: пьет/не пьет, курит/не курит, наркоман или нет и т.п.

С этим согласен, конечно, но - разговор-то был всё-таки только про особенности внешности. wink.gif
Понятно, что, наверное, имеются в виду некие "нормальные", по всеобщему мнению, люди, которых 95%, крайности всё-таки (что и имелось в виду мною под болезненными полнотой, или худобой, или там грудью 6+) не рассматриваются, не надо меня на них ловить.
Когда иду из магазина, могу считать женщин - симпатичных (лично мне), а не худых, толстых или там рыжих.

А "няшный ботан" - это вообще не признак. tongue.gif
Jorgen
13 июля 2015, 19:09

Мышук написала:
Ну вот не встает на людей с сиськами больше С.

Вот прямо на всех таких поголовно? Глупости. biggrin.gif
Jorgen
13 июля 2015, 19:11

Мышук написала:
Просто у кого-то они четкие по множеству параметров, у кого-то - по нескольким, у каких-то счастливцев четких параметров может не быть, типа "лишь бы живая и теплая".

100500 раз - это не противопоставляемые категории, это тёплое с мягким.
Jorgen
13 июля 2015, 19:12

Aldmeris написала:
Этого хочу, когда он мускулистый и с шевелюрой. И не хочу, когда он заплыл жиром и облысел.

Вот это как раз и есть - отсутствие логики.

То, что ты сейчас его хочешь (хотя и совсем не факт, что именно из-за волосатой мускулистости) - это понятно.
А вот если хочешь второе утверждение обосновать - придётся подождать некое немалое время, пока этот конкретный в комплексе потолстеет и полысеет, да и остальные скиллы видоизменит, самой за это время несколько измениться во всех смыслах, вот тогда и поговорим.

Так что не надо фейковыми утверждениями оперировать. smile.gif
Мышук
13 июля 2015, 19:14

Jorgen написал:
Вот это как раз и есть - отсутствие логики. smile.gif

Почему? Если кому-то важна визуальная составляющая, а тебе нет, это не значит, что первый - нелогичен. Это как раз ты не особо логичен, самому-то тоже она важна. Ты же тоже не любишь заплывших жиром, ты же выше писал. Почему если их не любит Алдмерис - это нелогично? Сиди и не выпендривайся, женщина? biggrin.gif
Aldmeris
13 июля 2015, 19:19

Jorgen написал: Вот это как раз и есть - отсутствие логики.

Это область бессознательного и физиологии, какую логику ты там ждешь? Полагаешь, что в норме тело полностью выдрессировано разумом и выдает только те реакции, которые им одобрены?

Jorgen написал: А вот если хочешь второе утверждение обосновать - придётся подождать некое немалое время, пока этот конкретный в комплексе потолстеет и полысеет, да и остальные скиллы видоизменит, самой за это время несколько измениться во всех смыслах, вот тогда и поговорим.

В теоретической части мне достаточно примера актеров, которые умереть-красавцы в одном внешнем образе и столько не выпью в другом.
Jorgen
13 июля 2015, 19:22

Мышук написала:
Почему если их не любит Алдмерис - это нелогично?

Познаем алгеброй гармонию. Мысленный эксперимент! smile4.gif
Допустим, есть некий субъект, которого уважаемая Aldmeris - хочет. Допустим, по чисто внешним признакам для простоты. По её словам, она вполне способна их формализовать. И записать (можно даже произвести необходимые измерения), ну сколько их там будет.
А потом мы с тобой, учёные люди, подберём ей другого (а лучше - сразу десяток) индивидуума, однозначно обладающего абсолютно теми же записанными признаками.
Она должна будет, по вашей логике, абсолютно хотеть - их всех. Бинго!
Jorgen
13 июля 2015, 19:23

Aldmeris написала:
Это область бессознательного и физиологии, какую логику ты там ждешь?

То есть я тебя - перевербовал. smile4.gif
Мышук
13 июля 2015, 19:26

Jorgen написал: А потом мы с тобой, учёные люди, подберём ей другого (а лучше - сразу десяток) индивидуума, однозначно обладающего абсолютно теми же записанными признаками.

Так еще будет сколько-то признаков, которые могут вызвать у нее отвращение. Даже при наличии тех, формальных из списка. А поскольку все иррационально, то один отвратительный может перечеркнуть 10 подходящих. А вот если отвратительных не будет, то вполне может оказаться, что он подойдет, это чел со списком формальных признаков.
Во всяком случае я по себе замечаю, что к людям, у которых список важных для меня признаков в наличии, я гораздо более милосердна при первичном отборе. А вот тем, у кого этих признаков нет, гораздо сложнее "просеяться через фильтры". Это возможно, но случаи единичные.
Jorgen
13 июля 2015, 19:30

Мышук написала:
Так еще будет сколько-то признаков, которые могут вызвать у нее отвращение.

То есть триггеры не работают (тогда опять же вопрос, нафиг они нужны?), только антитриггеры?
Во засада-то... rolleyes2.gif

А вот тем, у кого этих признаков нет, гораздо сложнее "просеяться через фильтры". Это возможно, но случаи единичные.

То есть в редких случаях ещё и антитриггеры не срабатывают?!

В общем, и тебя перевербовал. smile4.gif
Aldmeris
13 июля 2015, 19:30

Jorgen написал: Допустим, есть некий субъект, которого уважаемая Aldmeris - хочет. Допустим, по чисто внешним признакам для простоты. По её словам, она вполне способна их формализовать. И записать, ну сколько их там будет.
А потом мы с тобой, учёные люди, подберём ей другого (а лучше - сразу десяток) индивидуума, однозначно обладающего абсолютно теми же записанными признаками.

Влечение складывается из суммы плюсов и минусов, ты перечислил только первое.

Jorgen написал: То есть я тебя - перевербовал.

Нисколько, ты переносишь правила рацио на физиологию.
Мышук
13 июля 2015, 19:33

Jorgen написал: То есть триггеры не работают (тогда опять же вопрос, нафиг они нужны?), только антитриггеры?

Все работает, но вес у них разный. Лично для меня у антигриггеров вес больше, увы.

Jorgen написал: В общем, и тебя перевербовал. smile4.gif

Неа. tongue.gif
Jorgen
13 июля 2015, 19:33

Aldmeris написала:
Нисколько, ты переносишь правила рацио на физиологию.

А зачем тебе правила рацио, если хочешь всё равно физиологией? Вдруг в какой-то момент на толстого встанет внезапно? smile.gif
Мышук
13 июля 2015, 19:35

Jorgen написал: Вдруг в какой-то момент на толстого встанет внезапно? smile.gif

Руки прочь! Толстые - мои. biggrin.gif
Aldmeris
13 июля 2015, 19:38

Jorgen написал: То есть триггеры не работают (тогда опять же вопрос, нафиг они нужны?), только антитриггеры?

Они работают в сумме. Могут друг друга нейтрализовать.

Jorgen написал: То есть в редких случаях ещё и антитриггеры не срабатывают?!

И триггеры и анти- бывают разной степени важности. Это не штампы с одинаковым значением.
Например, возраст 45+ и низкий рост - мои анти-триггеры, но первый слабый, второй сильный. Нейтрализовать возраст другими достоинствами в моих глазах легко, рост - практически невозможно.
Aldmeris
13 июля 2015, 19:41

Jorgen написал: А зачем тебе правила рацио, если хочешь всё равно физиологией?

Правила логики я привлекаю не для своего выбора, а для обсуждения этого выбора.
Jorgen
13 июля 2015, 19:42

Aldmeris написала:
Они работают в сумме.

Jorgen написал:
У меня комплексное восприятие.

beer.gif
Jorgen
13 июля 2015, 19:43

Aldmeris написала:
для обсуждения этого выбора.

С кем и для чего ты обсуждаешь свой выбор?
Выбор сделан, красная кнопка нажата, ракеты стартовали - какой смысл обсуждать-то? smile.gif
Aldmeris
13 июля 2015, 19:52

Jorgen написал:
С кем и для чего ты обсуждаешь свой выбор?
Выбор сделан, красная кнопка нажата, ракеты стартовали - какой смысл обсуждать-то? smile.gif

Откуда ж я знаю, для чего ты тут переубеждаешь меня в очевидном? biggrin.gif Лично я просто развлекаюсь разговором.
Но если уж разговаривать, то по-человечески, то есть логически.

К слову - твой эксперимент был бы точнее, если бы для опровержения значимости анти-триггеров ты привел их же - 10...100 людей с ними, или сколько сочтешь репрезентативным количеством. Если ты прав - из них найдется % привлекательных.
Не найдется.
Kamelia_Star
14 июля 2015, 13:48
Нашла. Для меня няшка выглядит так и не иначе. wink.gif
Лунный Волк
14 июля 2015, 19:01

Kamelia_Star написала: Нашла. Для меня няшка выглядит так и не иначе.

Усматриваю в нем что-то от барашка. Подрастет - будет баран. А бараны не няшки! biggrin.gif
Jorgen
14 июля 2015, 19:43
А как зовут няшку?
Fokker
14 июля 2015, 20:08

Kamelia_Star написала: Для меня няшка выглядит так и не иначе.

Слишком уж гламурен.
Kamelia_Star
14 июля 2015, 20:47

Jorgen написал: А как зовут няшку?

Я не знаю его, наткнулась в местных новостях. Просто типаж.
Eva_23_L
14 июля 2015, 21:26

Fokker написал:
Слишком уж гламурен.

Вот да. Галкина напоминает.

Я по дороге на работу думала, кто такой для меня няшка.
Няшка это беспомощно-доверчивый взгляд. Он добродушный, а значит безопасный. Он не плейбой, не красавчик, не каменная стена. Он - уют.
Вот. smile4.gif
Jorgen
14 июля 2015, 22:06

Eva_23_L написала:
Няшка это беспомощно-доверчивый взгляд. Он добродушный, а значит безопасный. Он не плейбой, не красавчик, не каменная стена. Он - уют.
Вот. smile4.gif

Вот, как-то так. smile4.gif
Eva_23_L
14 июля 2015, 22:52

Jorgen написал:
Вот, как-то так. smile4.gif

Может быть и так. Тут главное - понять, чего надо женщине. Чтобы она не пыталась совместить в одном флаконе няшку и каменную стену. Няшки - они либо для пофигисток, либо для сильных теток. wink.gif
Ну, и есть няшки, которые только внешне няшки, а как узнаешь поближе, ни фига не няшка, а совсем даже "мурло обыкновенное 1 штука".
Fokker
14 июля 2015, 22:59

Eva_23_L написала: Тут главное - понять, чего надо женщине.

..и чтобы мужчина, как обычно, выступал бы ежедневно в роли Деда Мороза.
Eva_23_L
14 июля 2015, 23:53

Fokker написал:
..и чтобы мужчина, как обычно, выступал бы ежедневно в роли Деда Мороза.

Это как?
Лунный Волк
15 июля 2015, 00:16

Eva_23_L написала:
Это как?

Это наверно по той же схеме что слепоглухонемой капитан дальнего плавания - весь год его нет, но одаривает щедро. biggrin.gif
Eva_23_L
15 июля 2015, 00:21

Лунный Волк написал:
Это наверно по той же схеме что слепоглухонемой капитан дальнего плавания - весь год его нет, но одаривает щедро.  biggrin.gif

А-а! biggrin.gif
Не-е, мне кажется, няшки не на эту тему. redface.gif wink.gif
Лунный Волк
15 июля 2015, 09:15

Eva_23_L написала: Не-е, мне кажется, няшки не на эту тему.

Я тоже считаю, что няшки для вовседневного использования. biggrin.gif
Лютти
15 июля 2015, 14:09

Лунный Волк написал:
Я тоже считаю, что няшки для вовседневного использования. biggrin.gif

Да, потому что они прекрасны, а прекрасного в жизни не так уж много, особенно в повседневной.
Лунный Волк
15 июля 2015, 14:18

Лютти написала:
Да, потому что они прекрасны, а прекрасного в жизни не так уж много, особенно в повседневной.

Я вот хотел бы свою жену по примеру Аримана запостить, 110% няшка была, но вот в электронке не имею.
Другая Стрекоза
15 июля 2015, 14:29

Fokker написал:
Слишком уж гламурен.

Тююююю. Вот, я понимаю, гламурен
Другая Стрекоза
15 июля 2015, 14:31
Только меня такой взгляд на ха-ха пробивает?
Другая Стрекоза
15 июля 2015, 14:33
Вот, в розовИньком, гламурное кисо. Странно, что ножки не эпиллированы redface.gif
Jorgen
15 июля 2015, 14:59

Другая Стрекоза написала: Вот, в розовИньком, гламурное кисо. Странно, что ножки не эпиллированы redface.gif

Концептуально было бы волосы на ногах тоже в розовый покрасить. И чего я не дизайнер? smile.gif
Eva_23_L
15 июля 2015, 21:24

Jorgen написал:
Концептуально было бы волосы на ногах тоже в розовый покрасить. И чего я не дизайнер? smile.gif

Так то ж не единственная его одежа на показе! Прикинь, как он с розавинькими ногами в зеленых штанах смотреться будет! wink.gif
cloud
15 июля 2015, 23:44

Другая Стрекоза написала: ножки не эпиллированы

Сегодня видела ноги, прямо НОГИ. smile.gif Вьюнош одет был довольно просто, шорты до колен, какая-то майка, кроссовки. На веле ехал. Ноги от колена до обуви были как будто в колготках тех странных рекламных. Поросль такая, что кожу едва видно.
gb131
16 июля 2015, 00:04

Хоббит, чо. kos.gif
marplik
16 июля 2015, 02:25
А вот как вам этот няшечка?
Inventor
16 июля 2015, 02:58

marplik написала: А вот как вам этот няшечка?

Открою бутылку шампанского, когда его наконец убьют. Желательно, чтобы Санса собственноручно biggrin.gif
Butters
16 июля 2015, 11:43

Коварный няшка.
Jorgen
16 июля 2015, 12:30

Там есть более няшные няшки.
Браавосцы вот - все оба. Когда Сирио убивали - я плакал. weep.gif
Aldmeris
22 июля 2015, 12:54

Eva_23_L написала:  Чтобы она не пыталась совместить в одном флаконе няшку и каменную стену.

Почему нет, это же такой классический славянский вася: лицо пухлое, нос картошкой, глазки глупые, зато домовитый и хозяйственный. 3d.gif
Aldmeris
22 июля 2015, 12:55

Jorgen написал: Когда Сирио убивали

Спокойно, еще не вечер.
Aldmeris
22 июля 2015, 13:11
Кстати. Если бы мне раньше сказали, что прилипну к экрану из-за этой няшки, я бы не поверила, настолько безнадежно она не в моем вкусе.

user posted image

Лютозайка моя.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»