Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Няшки или smart -
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Свиристель
6 июля 2015, 07:33
У меня есть целых два знакомых няши мужского пола. Первый безосновательно уверен, что он мачо (Юнг с интересом мог бы заняться этим вопросом, если бы не умер), второй имеет обширное туловище и такое же обширное чувство юмора. Оба ловко жонглируют неняшными женщинами-начальницами, но неслишком счастливы в семейной жизни.
Лунный Волк
6 июля 2015, 09:47

Гата написал: С Рубиновой свадьбой!

Спасибо! А я и не знал, что рубиновая. Пойду жене скажу.

Свиристель написала: Оба ловко жонглируют неняшными женщинами-начальницами, но неслишком счастливы в семейной жизни.

Нет пророка в своем отечестве!
Лиора
6 июля 2015, 10:12

Лунный Волк написал:
А я и не знал, что рубиновая. Пойду жене скажу.

Пропустила такую возможность поздравить хорошего человека!
Лунный Волк, долгих лет вам с женой наслаждаться жизнью!!! hb.gif
Лунный Волк
6 июля 2015, 10:18
Спасибо, Несравненная Лиора! smile.gif

Вот у и не подумал бы, что ты в МиЖ заглядываешь.
Butters
6 июля 2015, 11:16

Fokker написал: А может быть, кто-то из вас им и является?.. Признайтесь, ведь здесь все свои.

:
В.Витаминка
6 июля 2015, 13:20

Лунный Волк написал:
Спасибо! А я и не знал, что рубиновая. Пойду жене скажу.

Надо дарить что-то с рубином.
Sackville
6 июля 2015, 14:15
Одри Хепберн - фальшивая противнaя няшка.
Лютти
6 июля 2015, 21:49
А вот чем отличается няшность от кавайности?
Мамин-Сибиряк
7 июля 2015, 01:32
Я пропустил или здесь действительно никто не упомянул самую известную в последнюю время няшу - Наталью Поклонскую?
Fokker
7 июля 2015, 03:14

Свиристель написала: У меня есть целых два знакомых няши мужского пола. Первый безосновательно уверен, что он мачо (Юнг с интересом мог бы заняться этим вопросом, если бы не умер), второй имеет обширное туловище и такое же обширное чувство юмора. Оба ловко жонглируют неняшными женщинами-начальницами, но неслишком счастливы в семейной жизни.

Жаль, что без фотодокументов.

Не заценить.
Fokker
7 июля 2015, 03:16

Мамин-Сибиряк написал: Я пропустил или здесь действительно никто не упомянул самую известную в последнюю время няшу - Наталью Поклонскую?

Я не хотел ее упоминать, но раз уже - то да, безусловно.

Хотя женщина-няшка во властной структуре, тем более, на руководящих позициях - явление, на мой взгляд, исключительное.
Fokker
7 июля 2015, 03:16

Лютти написала: А вот чем отличается няшность от кавайности?

Не знаю.

Надо спросить у экспертов.
Fokker
7 июля 2015, 03:20

Mumi написала: Тред для просвещения Фоккера. Понятненько.  smile4.gif

Все мы немного лошади.

А чем это плохо? Жажда знаний в моей персоне сравнима лишь с одноименной тягой Михайло Ломоносова и Венечки Ерофеева.
Fokker
7 июля 2015, 04:05

Лиора написала:
O sancta simplicitas!©

Cacatum non est pictum

Лиора
7 июля 2015, 07:44

Fokker написал: Cacatum non est pictum

Abeunt studia in mores (Овидий "Героиды").
   Спойлер!
Перевод (во избежание наказания!): Занятия накладывают отпечаток на характер человека.
Stanley Hartson
7 июля 2015, 11:52

Fokker:
Сказка "Колобок" вполне соответствует данному определению.

У тебя кто там главный герой?

Прыжок не засчитан, ваше благородие)))
А если серьезно, то на вкус - все фломастеры разные. Кому-то нравятся "уня-ня-ня" и "пуфыстая пуся" и "няшечные игры". Кому-то - интеллектуальное общение, прямота и искренность в словах и действиях. Правда, я вот любителей няш за людей не особо держу))))
Лютти
7 июля 2015, 12:58

Stanley Hartson написал:
Правда, я вот любителей няш за людей не особо держу))))

Суровый ты мущщина, однако.
Butters
7 июля 2015, 13:58

Fokker написал: В качестве примера -

- женской няшки - я бы хотел предложить Audrey Tautou и особенно сыгранной ею образ Амели из одноименного фильма

с моей стороны она полный - мимимимими

Я давно смотрел этот фильм, и мне она почему-то вспомнилась такой странной, коварной, маньячной няшкой.

Чебурашка:

greenmaple
7 июля 2015, 21:22

Stanley Hartson написал: Кому-то нравятся "уня-ня-ня" и "пуфыстая пуся" и "няшечные игры". Кому-то - интеллектуальное общение, прямота и искренность в словах и действиях.

Хм, то есть ты по умолчанию отказываешь няшам в интеллекте, прямоте и искренности?
Katharon
8 июля 2015, 00:02
Няши какие tongue.gif

Fokker
8 июля 2015, 00:42
Катарон опять прислала голых мужиков.

Берегиня.
Stanley Hartson
8 июля 2015, 05:25

greenmaple:
Хм, то есть ты по умолчанию отказываешь няшам в интеллекте, прямоте и искренности?

Только в описании Fokker'a
Trespassing W
8 июля 2015, 06:01

Stanley Hartson написал: Только в описании Fokker'a

Почему?

Fokker написал: в трудный для себя час становятся крепкими и сконцентрированными. В обыденное - ж время - душа компании, или да просто душка. Умен, начитан, интеллигентен, играет в домино.

Stanley Hartson
8 июля 2015, 06:35
Trespassing W, потому что я - гетеросексуальный мужчина и читаю про женщин, а не про других мужиков biggrin.gif

Fokker:
Итак, "Няшки". Сначала определимся - они мужчины, или, простите сказать, женщины? Я бы высказался, что пусть будут и те, и другие. Женщина-няшка - она такая сладкая шалунья, игриво сжала губки, словно на что-то сердится - и одновременная хитреца в глазах выдает притворщицу, ей бы только поиграть с тобой. Я злюсь на тебя, но ты - мой герой вовеки - выдает она себя одной мимими. Ах, милые кошечки.

Сладкая шалунья, притворщица, мнимая злость, мимими, кошечки - бггг, кому-то да и такое нравится, не спорю))) ну кто-то синюх из пэтэу предпочитает, а кто-то и силикон с ботоксом в жену закачивает - вкусы разные!
Лунный Волк
8 июля 2015, 11:20

Stanley Hartson написал: Правда, я вот любителей няш за людей не особо держу))))

Не иначе как ты врожденный подкаблучник. tongue.gif
Fokker
8 июля 2015, 11:35

Stanley Hartson написал:  синюх из пэтэу предпочитает

В "пэтэу" нет ничего плохого, одни полезности.

Stanley Hartson написал: а кто-то и силикон с ботоксом в жену

Но это уже будут не няшки.
Aldmeris
8 июля 2015, 11:52

Монашка написала: На что?

На психологию.
Какой характер нравится на лице - такой, скорее всего, нравится и в поведении.

Лунный Волк написал: Не иначе как ты врожденный подкаблучник.

uhaha.gif
Aldmeris
8 июля 2015, 11:54

Fokker написал: Но это уже будут не няшки.

Почему? На выражение лица это не распространяется. Как было глупым, так и останется.
Aldmeris
8 июля 2015, 12:02

Монашка написала: Криштиану - няша? Он же фууууу.

Няши и есть самое настоящее фуууу.
Какая же у меня аллергия на Орландо Блума с его Мирандочкой и на стерильно смазливого Джуда Лоу.
А Роналду, по-моему, недоняша: выглядит хоть и ужасно слащаво, но не инфантильно.
Fokker
8 июля 2015, 13:01

Aldmeris написала:
Почему? На выражение лица это не распространяется. Как было глупым, так и останется.

Почему должно быть обязательно лицо - оно глупое? Совсем нет, скорее милое такое, забавное, ням-ням.
Aldmeris
8 июля 2015, 13:58

Fokker написал:
Почему должно быть обязательно лицо - оно глупое?

В моем представлении лицо няшки безнадежно не ассоциируется с интеллектом, осознанностью, волей и эмоциональным самообладанием, то есть обязательными качествами психологически зрелого человека.
Кроме единичных исключений типа Морены Баккарин, Эшли Джадд, Дженнифер Моррисон и Ольги Будиной: на их декоративных личиках я вижу какую-то нехарактерную для такого типажа твердость, и они мне очень нравятся. Я бы их назвала волевыми куколками.

Fokker написал:
Совсем нет, скорее милое такое, забавное, ням-ням.

При этом умное?
Fokker
8 июля 2015, 14:10

Aldmeris написала: волевыми куколками

Хороший термин, надо запомнить.

Aldmeris написала: При этом умное?

Ну, примерно как у меня.
Грустинка
8 июля 2015, 14:49

Fokker написал:
Итак, теперь и мужчины. Нет, не будем брать брутальных мачо а-ля-ля Сергея Зверева и мускульных бейсболистов с бейсбольными мячиками вместо нужных. Мужчинки-няшки еще более редки, чем подобные женушки. Да и идет ли вообще к мужчинкам подобное словцо?.. Их движения туманны и неопределенны, но в трудный для себя час становятся крепкими и сконцентрированными. В обыденное - ж время - душа компани, или да просто душка. Умен, начитан, интеллигентен, играет в домино.

А как смотрите на это вы, уважаемые товарищи? Есть ли у вас собственные определения мужских и женских няшек, встречали ли вы в вашей бездумной жизни подобных супчиков?.. Вполне приветствуются художественные образы, да и от конкретных фотографий - в качестве наглядного пособия - я бы не отказался.

.

Мужчина няша обитает в тёмных хипстерских пабах, крафтовое пиво оставляет на его бороде задумчивую пенку.
Грустинка
8 июля 2015, 14:52
Такой мужчина согреет осенней ночью, когда ещё не включили центральное отопление, в голодное время поделится куском своего гамбургера, а в его складке на шее хорошо отогревать замёрзший нос.
Лютти
8 июля 2015, 14:53
Ну разве не няша? Мне нравится. smile.gif
Грустинка
8 июля 2015, 14:54
Да, и фланелевая рубашечка - обязательный атрибут, она всенепременно должна быть ласково постирана заботливой маминой рукой, при этом впитать запахи паба, зубной пасты и красного ялтинского лука..
Aldmeris
8 июля 2015, 14:54

Грустинка написала: Такой мужчина согреет осенней ночью, когда ещё не включили центральное отопление

С такой скоростью, с которой я бы от него бежала, поневоле согреешься.
Грустинка
8 июля 2015, 14:56

Aldmeris написала:
С такой скоростью, с которой я бы от него бежала, поневоле согреешься.

Зря не ценишь.
Лютти
8 июля 2015, 15:03
Один из самых любимых няш.
gb131
8 июля 2015, 15:27

Лютти написала:

А чего у обоих губки бантиком-бантиком? Это обязательный признак? tongue.gif
Лютти
8 июля 2015, 15:30

gb131 написала:
А чего у обоих губки бантиком-бантиком? Это обязательный признак?  tongue.gif

Не, не обязательный. Просто мне такие, наверно, нравятся. biggrin.gif
Fokker
8 июля 2015, 15:47

Грустинка написала: Мужчина няша обитает в тёмных хипстерских пабах, крафтовое пиво оставляет на его бороде задумчивую пенку.

Фото - похож на лузера даже без понтовой бибики.
Fokker
8 июля 2015, 15:57

Лютти написала: Один из самых любимых няш.             

Хотелось бы еще к каждому фото и имя принца - чтобы было сразу понятно, что за хрен с горы.
Fokker
8 июля 2015, 15:58

Грустинка написала:
Зря не ценишь.

А Вы романтик.

Ценю.

Жаль, у меня не присутствует бороды.
Лютти
8 июля 2015, 16:15

Fokker написал:
Хотелось бы еще к каждому фото и имя принца - чтобы было сразу понятно, что за хрен с горы.

1 - Рассел Кроу, 2 - Ма Дон Сок, актеры.

Твою няшность это не убавляет, имхо. И вообще - больше няш хороших и разных!
Лунный Волк
8 июля 2015, 20:06

Лютти написала: Твою няшность это не убавляет, имхо.

Во, и я хотел написать, что Fokker обалденно няшный. wink.gif
Jorgen
8 июля 2015, 21:45

Katharon написала: Няши какие  tongue.gif 

А как называется... гм... жанр, в котором выступают... гм... актёры...
Огорчён, что толстого очкарика полностью не показали. frown.gif
Грустинка
8 июля 2015, 22:36

Fokker написал:
Фото - похож на лузера даже без понтовой бибики.

Лузер хочет, но не может. Мужчина с фото таким не страдает.
Грустинка
8 июля 2015, 22:41

Fokker написал:
А Вы романтик.

Ценю.

А мягкие бочка и фланелевая рубашка?
Fokker
8 июля 2015, 23:08

Грустинка написала:
А мягкие бочка и фланелевая рубашка?

Есть, есть.

Хотя, если честно, больше всего я предпочитаю свободные T-Shirt без рукавов - но с каким-нибудь хитрым рисуночком.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»