Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Няшки или smart -
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fokker
5 июля 2015, 00:27
В данной теме я бы мечал сконфигурировать опыт, связанный с таким редким, но божественно вкусным феноменом как "Няшки". Чуток выпитого ликера возбудило мою память и воображение, без которых я бы не решился завести свой нвоый тред.

Итак, "Няшки". Сначала определимся - они мужчины, или, простите сказать, женщины? Я бы высказался, что пусть будут и те, и другие. Женщина-няшка - она такая сладкая шалунья, игриво сжала губки, словно на что-то сердится - и одновременная хитреца в глазах выдает притворщицу, ей бы только поиграть с тобой. Я злюсь на тебя, но ты - мой герой вовеки - выдает она себя одной мимими. Ах, милые кошечки.

Итак, теперь и мужчины. Нет, не будем брать брутальных мачо а-ля-ля Сергея Зверева и мускульных бейсболистов с бейсбольными мячиками вместо нужных. Мужчинки-няшки еще более редки, чем подобные женушки. Да и идет ли вообще к мужчинкам подобное словцо?.. Их движения туманны и неопределенны, но в трудный для себя час становятся крепкими и сконцентрированными. В обыденное - ж время - душа компани, или да просто душка. Умен, начитан, интеллигентен, играет в домино.

А как смотрите на это вы, уважаемые товарищи? Есть ли у вас собственные определения мужских и женских няшек, встречали ли вы в вашей бездумной жизни подобных супчиков?.. Вполне приветствуются художественные образы, да и от конкретных фотографий - в качестве наглядного пособия - я бы не отказался.

А может быть, кто-то из вас им и является?.. Признайтесь, ведь здесь все свои.
Fokker
5 июля 2015, 00:43
В качестве примера -

- женской няшки - я бы хотел предложить Audrey Tautou и особенно сыгранной ею образ Амели из одноименного фильма

с моей стороны она полный - мимимимими
Звездочка
5 июля 2015, 01:12

Fokker написал: В качестве примера -

- женской няшки - я бы хотел предложить Audrey Tautou и особенно сыгранной ею образ Амели из одноименного фильма

с моей стороны она полный - мимимимими

Дааааааа!. Такие распахнутые глаза, милая непосредственность, некоторая кажущаяся инфантильность и в тоже время "манкость".

С мужчинами сложнее. Мужчинам как бы "ни к лицу" подобные черты. biggrin.gif . Поэтому няшный мужчина представляется мне эдаким симпатичным добрым увальнем, немного застенчивым. Но в нужный момент он кааааак прыгнет.

Персонаж Джона Сноу из ИП примерно (примерно!)такой. Кудряшки, взгяд.. и вострый меч. smile4.gif
Inventor
5 июля 2015, 02:03
По запросу "няшный мужчина" Гугл выдаёт самые разные фотографии, в том числе и этого товарища 3d.gif

Спойлер!
user posted image
Fokker
5 июля 2015, 02:12

Inventor написал: По запросу "няшный мужчина" Гугл выдаёт самые разные фотографии, в том числе и этого товарища

Гуглом каждый может пользоваться по-по. Но какой смысл, когда есть собственный опыт, воспоминания, умения и все такое? Куда более интересное, чем что там скажет тов. Гугол.

На мой взгляд. Няшность - сочетание внешних и простите, няшных внутренностей. У м и ж няшных есть некие общие параметры, но часть должна различаться. Няшный мужчино с сильно заженственными няшными качествами может возбудить впечатление традиционной в среде ЛГБТ-сообщества ориентации.

Няшная женщина не может быть расфуфыренной блондинкой с толстозадым личиком. Излишняя гламурность также вовред.

Няшность - это, во многом, утонченность. Утонченные черты лица, утонченные, но иногда игривые и непристойные движения. Минимум агрессии по отношению к другим людям - и то, только тогда, когда их целенаправленно на агрессию вызывают - и получают в ответ тонкий юмор, уничтожающий морально агрессивного пацанчика. Утонченность юмора, образа мыслей, тонкий сарказм тоже не исключен.
Volleyball*Mom
5 июля 2015, 09:51

Fokker написал:
Няшность

Я не понимаю этого противного русского словечка. Как это будет по-английски - cute? Подходит для М и Ж.
Лунный Волк
5 июля 2015, 09:58
Вот моя жена в своем невестенье была чистокровной няшкой. Ни разу не жалел, что остановил свой выбор именно на женщине такого типа в жены.
Сегодня 40 лет, как живем. Алкаю поздравлений.
свекровь
5 июля 2015, 10:14

Лунный Волк написал: Сегодня 40 лет, как живем.

Ага, так вы с женой тоже 75 года ? Коллеги по счастью! Поздравляю с круглой датой!
Кошка Мици
5 июля 2015, 10:52

Лунный Волк написал: Вот моя жена в своем невестенье была чистокровной няшкой. Ни разу не жалел, что остановил свой выбор именно на женщине такого типа в жены.
Сегодня 40 лет, как живем. Алкаю поздравлений.

Ух ты! Поздравляю с отличной датой! smile4.gif
Лиора
5 июля 2015, 11:08

Fokker написал:
...встречали ли вы в вашей бездумной жизни подобных супчиков?..

...подобных суПчиков - это досадная описка, эксклюзивная орфография или... оговорка по Фрейду? wink.gif
Другая Стрекоза
5 июля 2015, 11:11
Юный Киану типичный няшка. Вот такой типаж мой взгляд привлекает традиционно. Мимими однозначный biggrin.gif
Лунный Волк
5 июля 2015, 11:15
свекровь,Кошка Мици Спасибо!
greenmaple
5 июля 2015, 11:48
Для меня няша женского пола - это что-то от героинь аниме: большие глаза, невинное личико. Только без этой агрессивной сексуальности.

Няша-мужчина - это плюшевый пухлик, которого хочется потискать за круглые щечки, как младенчика. У меня на работе есть такой, я периодически загадываю желание, похлопывая его по пузеню. Ему нравится. smile.gif Воспринимать няш-мужчин в качестве объекта даже невинного флирта у меня не выходит.
Aldmeris
5 июля 2015, 12:46
Взрослые "няшки" у меня ассоциируются с психологической и умственной неполноценностью, за единичными иррациональными исключениями типа Морены Баккарин и Эшли Джадд. Самая противная внешность на мой вкус - Нил Макдонаф из мужчин и Зои Дешанел из женщин.

Откровенно говоря, давно считаю вкус на внешность хорошим тестом.

Другая Стрекоза написала: Юный Киану типичный няшка.

Не особо, по-моему. Красивое интеллигентное лицо, не вижу инфантильности.
Он всегда был породистым (а "породистое глупое лицо" - оксюморон, по-моему).
Fokker
5 июля 2015, 13:10

Volleyball*Mom написала: Я не понимаю этого противного русского словечка. Как это будет по-английски - cute?

Еще стол будет по английски тэбл, а чашка - кап. Бело-красно-голубой в переводе будет как Stars and Stripes. Простите, нет времени переводить весь текст треда - срочно побежал смотреть выпуск новостей на Fox News.
Лютти
5 июля 2015, 13:13

Aldmeris написала: Взрослые "няшки" у меня ассоциируются с психологической и умственной неполноценностью,

confused.gif

а "породистое глупое лицо" - оксюморон, по-моему

По-моему словосочетание "глупое лицо" - уже глупость. Выражение лица/глаз, улыбка могут быть тупыми, идиотскими, дурашливыми, но не лицо в целом или отдельные его черты. ИМХО.
Fokker
5 июля 2015, 13:14

Aldmeris написала: Взрослые "няшки" у меня ассоциируются с психологической и умственной неполноценностью

Например, Амели - неполноценна?

И ее друг - тоже такой, взрослый няшка, полезным делом занимается.
Fokker
5 июля 2015, 14:22

greenmaple написала: Для меня няша женского пола - это что-то от героинь аниме: большие глаза, невинное личико. Только без этой агрессивной сексуальности.

Да, подобный образ и у меня засел в подсознании.

Только фоток на компе не оказалось - для демонстрации эффекта.

greenmaple написала: Воспринимать няш-мужчин в качестве объекта даже невинного флирта у меня не выходит.

Гмгмгм. Но они же не куклы? Без ярко выступающих половых органов. Им ведь тоже хочеццо.
Последний из Брюменджи
5 июля 2015, 14:41
Амели не няшка. Она няшный тролль. tongue.gif
Zanuda
5 июля 2015, 14:48
Мне тоже кажется, что Амели/ Audrey Tautou вовсе не няшка. Она тапочки злому зеленщику подменила на меньший размер. Это ж... садизм, не?
Fokker
5 июля 2015, 14:59

Zanuda написала: Мне тоже кажется, что Амели/ Audrey Tautou вовсе не няшка. Она тапочки злому зеленщику подменила на меньший размер. Это ж... садизм, не?

Она отвечает тонким сарказмам на явную агрессию.

Не, она няшка-няшка-няшка.
Fokker
5 июля 2015, 15:00

Последний из Брюменджи написал: Амели не няшка. Она няшный тролль.  tongue.gif

Обоснуйте, пожалуйста, свой тезис солидной доказательной базой.
Последний из Брюменджи
5 июля 2015, 15:04

Fokker написал:
Обоснуйте, пожалуйста, свой тезис солидной доказательной базой.

Фоккер, блин. Иди нафик, блин 3d.gif
Fokker
5 июля 2015, 15:27

Последний из Брюменджи написал:
Фоккер, блин. Иди нафик, блин  3d.gif

Посыл понял, спасибо.

Буду думать.
Aldmeris
5 июля 2015, 15:36

Лютти написала:
confused.gif

Ассоциирую, а не считаю человека таким.

Лютти написала:
По-моему словосочетание "глупое лицо" - уже глупость. Выражение лица/глаз, улыбка могут быть тупыми, идиотскими, дурашливыми, но не лицо в целом или отдельные его черты. ИМХО.

Именно что черты связаны с эмоциональными переживаниями, мимически соответствуют им. Тяжелые низкие брови и рот с опущенными уголками, например, оставляют впечатление угрюмого характера (хотя характер запросто может быть другим). Распахнутые глаза с поднятыми бровями соответствуют переживанию удивления, потому лицо, на которое они в таком виде помещены природой, кажется постоянно наивным.

Fokker написал: Например, Амели - неполноценна?

Понятия не имею, меня настолько отталкивает ее внешность, что я так и не смогла себя заставить посмотреть фильм. smile.gif
Последний из Брюменджи
5 июля 2015, 16:38
Нифига себе, блин. А что там может отталкивать? Во внешности Амели?
Aldmeris
5 июля 2015, 16:52

Последний из Брюменджи написал: Нифига себе, блин. А что там может отталкивать? Во внешности Амели?

У нее какое-то очень эмоционально концентрированное лицо.
Лютти
5 июля 2015, 16:53

Последний из Брюменджи написал: Нифига себе, блин. А что там может отталкивать? Во внешности Амели?

Ну мало ли что. Тут вопрос чисто личных предпочтений. Я вот сериал про Шерлока Холмса из-за Камбербэтча не смотрела, хотя много раз пыталась. biggrin.gif
Монашка
5 июля 2015, 17:12

Aldmeris написала: Откровенно говоря, давно считаю вкус на внешность хорошим тестом.

На что?
Fokker
5 июля 2015, 17:19

Монашка написала:
На что?

Ну, либо он есть, либо его нет.

Впрочем, чтобы быть няшкой - необязательно существовать исключительной красавицей. Симпатичной, утонченной - да, но супер-бупер? Да и большие буфера - необязательное условие.

Мужчин это тоже касается.
Пузырик
5 июля 2015, 17:29

Inventor написал: По запросу "няшный мужчина" Гугл выдаёт самые разные фотографии, в том числе и этого товарища

Тоже няшка. Только большая. biggrin.gif
gb131
5 июля 2015, 17:36
.
Fokker
5 июля 2015, 17:39
Не знаю, что это за отточенный пацан фигурой Апполона? Мозги у него есть, читает ли он художественную литературу?

Смотрит ли кино про любовь?
gb131
5 июля 2015, 17:40

Fokker написал: Не знаю, что это за отточенный пацан фигурой Апполона?

Там подписано вообще-то. smile4.gif
Fokker
5 июля 2015, 17:41

gb131 написала:
Там подписано вообще-то.  smile4.gif

А. Только мне это ничего не говорит.

Печалька.
Inventor
5 июля 2015, 17:46

Fokker написал:
А. Только мне это ничего не говорит.

Печалька.

Это футболист известный. Есть такая тупая игра, где 22 мужика в трусах за мячиком полтора часа бегают. Очень популярна в той стране, где ты живёшь biggrin.gif
Fokker
5 июля 2015, 17:48

Inventor написал:
Это футболист известный. Есть такая тупая игра, где 22 мужика в трусах за мячиком полтора часа бегают. Очень популярна в той стране, где ты живёшь biggrin.gif

Аа-а.

Как говорила одна русскоязычная незнакомка, в Германии нужно достигнуть достаточно высокого социального уровня, чтобы не говорить с другими постоянно о футболе.

Лично я не достиг и не собираюсь, но футбола никогда не понимал. Скорее, согласен со стариком Хоттабычем - лучше дать каждому игроку по мячику, чтобы они его весело катали. А не бегали, как угоролые, за одним-единственным, чтобы чуть-чуть покатать.
gb131
5 июля 2015, 17:58

Fokker написал:
Как говорила одна русскоязычная незнакомка, в Германии нужно достигнуть достаточно высокого социального уровня, чтобы не говорить с другими постоянно о футболе.

*Криштиану Роналду с неподдельным интересом смотрит на жителя Германии, не разбирающегося в футболе*
user posted image
3d.gif

gb131
5 июля 2015, 18:00

Fokker написал:
согласен со стариком Хоттабычем - лучше дать каждому игроку по мячику, чтобы они его весело катали.

И, кстати, в этом году он вёл себя хорошо, и за это мячик ему персональный дали. smile4.gif

user posted image
Fokker
5 июля 2015, 18:02

gb131 написала: И, кстати, в этом году он вёл себя хорошо, и за это мячик ему персональный дали.

Ну, раз они привыкли довольствоваться таким малым.. Весь год вел себя хорошо - вот и мячик в руки, и барабан в зад. Хотя на вид - да, ничего. Гарный хлопчик.
Fokker
5 июля 2015, 18:04

gb131 написала: смотрит на жителя Германии, не разбирающегося в футболе*

Я в принципе не переношу разговоры об автомобилях, футболе и что вчера или на неделе сделал-совершил родственник или как повел себя сосед. Это слишком неважно, слишком малозначительно и неинтересно, чтобы тратить на подобные вещи свою жизненную энергию и время. Жизнь - ведь она так коротка.

Лучше, конечно, поговорить о сиськах. Но не в каждом треде и не в любой ситуации.
greenmaple
5 июля 2015, 18:19

Fokker написал: Гмгмгм. Но они же не куклы? Без ярко выступающих половых органов. Им ведь тоже хочеццо.

Ну, на каждую кастрюльку есть своя крышка. Вы же понимаете, что моими предпочтениями предпочтения женского пола совсем-совсем не ограничиваются. smile.gif
Fokker
5 июля 2015, 18:19

greenmaple написала:
Ну, на каждую кастрюльку есть своя крышка. Вы же понимаете, что моими предпочтениями предпочтения женского пола совсем-совсем не ограничиваются. smile.gif

Хм, нет, да. Да, да, нет.
Монашка
5 июля 2015, 19:30
Криштиану - няша? Он же фууууу.
Stanley Hartson
5 июля 2015, 19:42
Няшек не люблю.
Эмоционально-интеллектуальный вулкан страстей с хорошей долей психологизма - вот что выбирают экспаты вроде меня!
Fokker
5 июля 2015, 20:03

Stanley Hartson написал: Эмоционально-интеллектуальный вулкан страстей с хорошей долей психологизма - вот что выбирают экспаты вроде меня!

Сказка "Колобок" вполне соответствует данному определению.

У тебя кто там главный герой?
Гата
5 июля 2015, 21:20

Лунный Волк написал: Сегодня 40 лет, как живем.

С Рубиновой свадьбой!
Fokker
5 июля 2015, 23:23

Лиора написала:
...подобных суПчиков - это досадная описка, эксклюзивная орфография или... оговорка по Фрейду? wink.gif

Даже не знаю. Что-то слышал про Фрейда, у него, вроде, всегда были проблемы с членом. Он с супчиками тоже был связан? Тогды ой и ок.
Mumi
5 июля 2015, 23:46
Тред для просвещения Фоккера. Понятненько. smile4.gif
Лиора
6 июля 2015, 05:07

Fokker написал:
Что-то слышал про Фрейда, у него, вроде, всегда были проблемы с членом. Он с супчиками тоже был связан?

O sancta simplicitas!©
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»