Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возраст партнёров 17-30
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Selestra
7 июля 2015, 13:39

Harker написал: Короче, просто нефиг, логическое обоснование придумать не могу.   

Хорошо, что ты не мой папа. tongue.gif А то было бы очень грустно. mad.gif
Моему было все равно, с кем я там буду трахаться, лишь бы не путала секс с браком и не забывала про презерватив.
Selestra
7 июля 2015, 13:40

Grelka написала: Они не были старыми! 

Они еще потом и детей заделывали, так что порох в пороховницах точно был. biggrin.gif
svetonius
7 июля 2015, 13:40

Selestra написала:
У меня в 15 везде висели плакаты Modern Talking.  biggrin.gif

У меня их фото на рабочем столе под стеклом лежало, хотя мне уже было далеко не 15. А одна пожилая коллега, показав на Дитера, спросила: "Это не ваш брат?" biggrin.gif
Harker
7 июля 2015, 13:42

Selestra написала:
Хорошо, что ты не мой папа.

То, что я написал - умозрительная конструкция. К реальности, скорее всего, не имеет отношения. smile.gif Я раньше много о чем заявлял громогласно, а потом оказывалось, в реальности делал совсем по-другому и отношение было другое.
Grelka
7 июля 2015, 13:43

Selestra написала: лишь бы не путала секс с браком и не забывала про презерватив.

Вот да.
Ликург
7 июля 2015, 13:51
Не вижу ничего страшного для подростка большой разнице в возрасте (10-15 лет), Думаю, наоборот, это хорошо и правильно, ибо старший не только партнер, но и учитель.
А вообще любопытна реакция девушек и молодых женщин на разницу в возрасте: для одних совершенно неприемлема большая (более 10 лет) разница в возрасте, другие, напротив, стремятся именно к такому соотношению, для них даже разница 20-30 лет совершенно нормальна
eleshka
7 июля 2015, 13:51
У меня была бы отрицательная реакция в обоих случаях (т.е. с подростком любого пола), но, считаю, великовозрастных партнеров расстреливать за это не надо, и не 22 года сажать, естественно, тоже. Ну, морду набить, в крайнем случае.
Но я вообще не очень воспринимаю большую разницу в возрасте... Личный таракан, которого я обычно не выгуливаю при людях.
dron87
7 июля 2015, 13:52
Вспоминается реклама презервативов из 90-х.Парень(лет 20-22) заходит в аптеку и покупает презервативы.Аптекарь понимающе улыбается и желант приятных выходных. Вечером аптекарь с женой сидят дома, приходит их дочь(лет 17-19) и говорит"мама папа знакомьтесь это Жак мы с ним идем в кино).Молодые уходят, папа в истерике рвет газету.Мне даже тогда в мои 9-10 папа казался персонажем достаточно мерзким 3d.gif
Harker
7 июля 2015, 13:54

dron87 написал: Мне даже тогда в мои 9-10 папа казался персонажем достаточно мерзким

Я ему сочувствовал. biggrin.gif Что характерно, дочку он свою останавливать не стал, хотя уже был в курсе, в какое кино она с парнем идет. smile.gif
Kay_po
7 июля 2015, 14:10

Ликург написал: А вообще любопытна реакция девушек и молодых женщин на разницу в возрасте:

Да чего же любопытного, просто все разные и предпочитают разных партнеров.
У меня в 17 самый возрастной любовник был 20-и лет.
Без Бретельки
7 июля 2015, 14:13
В мои 17 лет 30-летние казались самыми секси. Но мне и спустя 20 лет так кажется. biggrin.gif Скоро уже обратная разница будет, вот где засада.
Grelka
7 июля 2015, 15:01

Без Бретельки написала: В мои 17 лет 30-летние казались самыми секси. Но мне и спустя 20 лет так кажется.

biggrin.gif

Kay_po написала: просто все разные и предпочитают разных партнеров.

Да. smile.gif
Aldmeris
7 июля 2015, 15:18

Mareesha написала: В 17 лет мне мужчины старше 23  казались ужасно старыми. Зачем мог бы понадобиться с ними секс, если кругом полно ровесников, мне тогда в голову не приходило.

biggrin.gif В 17 мне мужчины младше 25 казались ужасно зелеными. Зачем мог бы понадобиться с ними секс, если кругом полно мужчин постарше, мне как тогда в голову не приходило, так и до сих пор не пришло.
Grelka
7 июля 2015, 15:18

Aldmeris написала: В 17 мне мужчины младше 25 казались ужасно зелеными. Зачем мог бы понадобиться с ними секс, если кругом полно мужчин постарше, мне как тогда в голову не приходило, так и до сих пор не пришло.

ППКС.
Kay_po
7 июля 2015, 15:20

Aldmeris написала:
biggrin.gif В 17 мне мужчины младше 25 казались ужасно зелеными. Зачем мог бы понадобиться с ними секс, если кругом полно мужчин постарше, мне как тогда в голову не приходило, так и до сих пор не пришло.

Гыгы, вот реально -параллельные миры. tongue.gif
Aldmeris
7 июля 2015, 15:26

Ликург написал: для них даже разница 20-30 лет совершенно нормальна

Настолько нормальна, что удивляет слово "даже".
Терюшка
7 июля 2015, 15:27
В мои 17 сверстники почему-то были не очень настойчивы. И своему партнёру за 30 я благодарна за ликбез и отвращение к женатикам. К нему сейчас испытываю одно презрение. Но любовь к большой разнице в возрасте у партнёров сохранила до сих пор. wink.gif
Daniil_B
7 июля 2015, 16:00

dron87 написал: Вспоминается реклама презервативов из 90-х.Парень(лет 20-22) заходит в аптеку и покупает презервативы.Аптекарь понимающе улыбается и желант приятных выходных. Вечером аптекарь с женой сидят дома, приходит их дочь(лет 17-19) и говорит"мама папа знакомьтесь это Жак мы с ним идем в кино).Молодые уходят, папа в истерике рвет газету.Мне даже тогда в мои 9-10 папа казался персонажем достаточно мерзким 3d.gif

На мой взгляд юноша с девушкой выглядят ровесниками, не вижу 5 лет разницы.
Ничего мерзкого в папе не вижу, весьма сдержанная реакция.
Harker
7 июля 2015, 16:12

Daniil_B написал:

"Память о прошлом недостоверна порой..." smile.gif

И истерики нет, и мерзости, и газету никто не рвет. biggrin.gif
Supreme
7 июля 2015, 16:37

Grelka написала:
*печально* 17 лет заканчиваются...

Не-не, я недавно гулял - их еще дофига dance.gif
Merula Alba
7 июля 2015, 16:56

Мантикора написала:
Я к тебе в компанию. Моему, правда, 33-34 было.

Привет.
Отчитываюсь:
Было: 16 (мне) - 32 (ему)

Кому передать знамя?

Пы. Сы. Вот (он) пущай живет теперь в своей Америке и радуется, что он там не родился, не вырос, не .... и так далее.
Пы.Пы.Сы. Нет, он не преподавал в школе.
smile.gif
Kay_po
7 июля 2015, 17:00
А к количеству-то перейдем? sla.gif biggrin.gif
dron87
7 июля 2015, 17:02

Harker написал:
"Память о прошлом недостоверна порой..." smile.gif

И истерики нет, и мерзости, и газету никто не рвет. biggrin.gif

Ну сначала весело пожелать парню приятных выходных(подразумевая что в сексе с девушками никаких минусов кроме плюсов) а потом поняв что парень собирается сексовать его дочь комкать газету нервно(по мне так тянет на истерику) это нормальное такое лицемерие а это качество в людях для меня одно из самых мерзких.
Bizon
7 июля 2015, 17:05

dron87 написал:
Ну сначала весело пожелать парню приятных выходных(подразумевая что в сексе с девушками никаких минусов кроме плюсов) а потом поняв что парень собирается сексовать его дочь комкать газету нервно(по мне так тянет на истерику) это нормальное такое лицемерие а это качество в людях для меня одно из самых мерзких.

"То - бензин, а то - дети!" ©
Агата
7 июля 2015, 17:09

Aldmeris написала:

Для меня в том возрасте оптимальна была разница максимум лет на 5-7, старше 30 лет было уже слишком. Причем, так складывалось, что в окружении было довольно большое количество 40-летних мужчин, проявлявших ко мне большой интерес, и недвусмысленно намекавших на отношения, но я даже самых интересных и внешне привлекательных из них никак не могла воспринимать как сексуальные объекты. Видимо потому что они были ровесниками моего папы smile.gif
Агата
7 июля 2015, 17:14

Daniil_B написал:
На мой взгляд юноша с девушкой выглядят ровесниками, не вижу 5 лет разницы.

Я прекрасно помню эту рекламу: парень с девушкой если и не ровесники, то всяко без большой разницы в возрасте.
Папа мне как раз и нравился тем, что обнаружив парня рядом со своей дочкой, вообще внешне никак не отреагировал на неожиданную для него ситуацию. Волю чувствам дал только после их ухода.
Без Бретельки
7 июля 2015, 17:15

Агата написала: но я даже самых интересных и внешне привлекательных из них никак не могла воспринимать как сексуальные объекты. Видимо потому что они были ровесниками моего папы

Вот да! У меня тоже на границе 40 было четкое разделение парней от пенсионеров.
На первой работе основная масса сотрудников была около 40, а мне 19. Когда они обсуждали что-то околосексуальное, я думала : боже! эти ископаемые еще трахаются? biggrin.gif
Kay_po
7 июля 2015, 17:17

Без Бретельки написала:
Вот да! У меня тоже на границе 40 было четкое разделение парней от пенсионеров.
На первой работе основная масса сотрудников была около 40, а мне 19. Когда они обсуждали что-то околосексуальное, я думала : боже! эти ископаемые еще трахаются? biggrin.gif

Интересно...а с годами пристрастия меняются? Я и сейчас не воспринимаю мужчин старше больше, чем на 5 лет.
Без Бретельки
7 июля 2015, 17:19

Kay_po написала: Интересно...а с годами пристрастия меняются?

Неа, мне как нравились 30-летние , так и нравятся. smile4.gif
Supreme
7 июля 2015, 17:21
У меня точно меняются. Девушек до 23 я вообще не воспринимаю. Как детей наверное...
Агата
7 июля 2015, 17:23

Kay_po написала:
Интересно...а с годами пристрастия меняются? Я и сейчас не воспринимаю мужчин старше больше, чем на 5 лет.

Ну это смотря как мужчина выглядит и де так не держится.
40-летние для меня давным-давно уже не старики (разве что в силу каких-то причин совсем уж плохо не выглядят ), но 60 лет чаще всего опять же не воспринимаю.
Зато и возраст 20+, когда-то самый оптимальный, теперь для меня детсад.
Т.е. я, конечно, внешнюю привлекательность видеть могу, но как возможный для мебя объект не принимаю. Отношения типа "мама-сын" - совершенно не мое.
Kay_po
7 июля 2015, 17:24

Supreme написал: У меня точно меняются. Девушек до 23 я вообще не воспринимаю. Как детей наверное...

Нет, ну я 20-летних тоже не воспринимаю. Но и сильно старше тоже -это не изменилось.
Kay_po
7 июля 2015, 17:25

Агата написала: Ну это смотря как мужчина выглядит и де так не держится.

Подумала. В моем случае как выглядит -вторично. В том смысле, что если ему 45, а он выглядит на хорошие 35, все равно не получится ничего.
Selestra
7 июля 2015, 17:28

Агата написала: Ну это смотря как мужчина выглядит и де так не держится.

Для меня главное - как держится. С удивлением обнаружила, что некоторый детсад держится более чем прилично. Если бы не наличие постоянного партнера, я бы не удержалась. blush.gif
Агата
7 июля 2015, 17:32

Kay_po написала:
Подумала. В моем случае как выглядит -вторично. В том смысле, что если ему 45, а он выглядит на хорошие 35, все равно не получится ничего.

Если он в 45 выглядит на хорошие 35 - это только замечательно. Как бы хорошо человек не выглядел, все равно, обычно чувствуется, что он далеко уже не мальчик. Определенный жизненный опыт даже по глазам видно.
Kay_po
7 июля 2015, 17:33

Агата написала: Как бы хорошо человек не выглядел, все равно, обычно чувствуется, что он далеко уже не мальчик. Определенный жизненный опыт даже по глазам видно.

Угу. И вот этот самый опыт, который лет на 10 старше, мне не нать. biggrin.gif
Inventor
7 июля 2015, 17:33

Kay_po написала: А к количеству-то перейдем? sla.gif  biggrin.gif

Начинай tongue.gif
Snowie
7 июля 2015, 17:35
В мои 16 лет 24-летний поклонник казался глубоким стариком biggrin.gif. А в 17 я влюбилась в 33-летнего.
Разницу лет в 12 не считаю большой и вообще чем-то особенным. Но если только мужчина старше. Мужчин младше 30 вообще не воспринимаю.
Впрочем, у меня папа был старше мамы на 10 лет, может, оттуда ноги растут.
Агата
7 июля 2015, 17:35

Selestra написала:
Для меня главное - как держится. С удивлением обнаружила, что некоторый детсад держится более чем прилично. Если бы не наличие постоянного партнера, я бы не удержалась.  blush.gif

Да многие держатся очень прилично и достойно, но все равно отсутствие опыта прожитых лет - оно чувствуется. И если я знаю, что мужчина годится мне в сыновья или даже в очень сильно младшие братья - как партнер он меня уже не привлекает.
Grelka
7 июля 2015, 17:36

Merula Alba написала: Привет.

Привет! beer.gif
Snowie
7 июля 2015, 17:36

Агата написала:
Я прекрасно помню эту рекламу: парень с девушкой если и не ровесники, то всяко без большой разницы в возрасте.
Папа мне как раз и нравился тем, что обнаружив парня рядом со своей дочкой, вообще внешне никак не отреагировал на неожиданную для него ситуацию. Волю чувствам дал только после их ухода.

Вот-вот! По-моему отличный папа!
Grelka
7 июля 2015, 17:37

Kay_po написала: Я и сейчас не воспринимаю мужчин старше больше, чем на 5 лет.

Дастин Хоффман потому мой. biggrin.gif Шучу. smile4.gif
Grelka
7 июля 2015, 17:38

Kay_po написала: А к количеству-то перейдем?

*жует тоже конфетку* biggrin.gif
Merula Alba
7 июля 2015, 17:41

dron87 написал:

В 9 лет ты, наверное, не очень хорошо разбирался в таких отношениях: папа-дочка-ревность-переживания-за и другие сложные чувства.

Сейчас, ты, наверное, вырос.

Grelka
7 июля 2015, 17:42

Merula Alba написала: В 9 лет ты, наверное, не очень хорошо разбирался в таких отношениях: папа-дочка-ревность-переживания-за и другие сложные чувства.

Сейчас, ты, наверное, вырос.

biggrin.gif
Kay_po
7 июля 2015, 17:50

Grelka написала:
Дастин Хоффман потому мой. biggrin.gif Шучу. smile4.gif

biggrin.gif biggrin.gif
*тогда еще допущение, но не касательно Д. Хоффмана biggrin.gif *. Актеров на экране зрелых воспринимаю, а в жизни таких зрелых мужчин -нет. tongue.gif
Агата
7 июля 2015, 17:51
И по поводу опроса.
Мне как матери почти 17-летней дочери не понравилась бы ситуация секса с 30+ летним.
Не секса самого по себе, а сексуальных отношений с настолько старшим партнером.
Совершенно не претендуя на истину в последней инстанции, более того, понимая, что это мои предрассудки, и вообще все люди разные, но в общем и целом, имхо мое такое, что человека старше 30 лет 17-летний партнер может привлекать только сугубо ради секса. Какие-то иные совместные интересы, что-то еще близкое и общее - маловероятно ( хотя да, понимаю, всякие случаи бывают ).
И если как обсуждали в другом треде, в ситуации м-17, ж-30 - тут как раз большая вероятность полного совпадения целей: обоим партнерам нужен только секс и не более, то по крайней мере свою дочь-то я знаю: там чувства и эмоции в отношениях с мужчинами непременно прилагаются, да еще и очень. сильно прилагаются.
Потому бы и не хотела, чтобы девочка страдала и переживала из-за человека, которому от нее кроме секса ничего не нужно.
Harker
7 июля 2015, 17:56

dron87 написал:

Ну, часто родители переживают, когда их ребенок начинает половую жизнь (даже если не показывают это самому ребенку), так сложилось. smile.gif Когда абстрактный секс у клиента аптекаря с неизвестно с кем - это одно, а когда со своим ребенком - другое. Можно назвать то лицемерием ("и эти люди запрещают мне ковыряться в носу"). Я бы назвал лицемерием, если бы данный рекламный отец запретил дочке выходить из дому с этим парнем. smile.gif
Агата
7 июля 2015, 17:57

Harker написал:
Я бы назвал лицемерием, если бы данный рекламный отец запретил дочке выходить из дому с этим парнем. smile.gif

Или тем более устроил бы им скандал с истерикой.
ПФУК
7 июля 2015, 17:58

surm написала:
Про детей ответить не могу. Слегка напрягалась бы, вероятно, из-за того, что к мужчине старшего возраста могут возникнуть именно чувства.

Во-во, это самое опасное.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»