Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возраст партнёров 17-30
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Mitya78
7 июля 2015, 10:04
Собственно тема, предлагаю обсудить её в отрыве от обсуждаемого судебного процесса, без разных нюансов служебного положения и сокрытия улик, судебных процессов...
dron87
7 июля 2015, 10:16
Пункты 5 и 7. Что касается первых двух, то смотря какая женщина.
snegir74
7 июля 2015, 10:20
Не очень понял первые четыре пункта.
Спрашивается как бы я в 17 лет реагировал на предложение секса от 30-летней женщины?
Mitya78
7 июля 2015, 10:20

dron87 написал: Пункты 5 и 7. Что касается первых трех, то смотря какая женщина.

Считаем её привлекательной для подростка.
Mitya78
7 июля 2015, 10:21

snegir74 написал: Не очень понял первые четыре пункта.
Спрашивается как бы я  в 17 лет реагировал на предложение секса от 30-летней женщины?

Да, вы в возрасте подростка.
Mitya78
7 июля 2015, 10:28
Можно выбирать несколько вариантов.
dron87
7 июля 2015, 10:30
Интересно, эти четыре папаши которых секс их 17 летней дочери напрягает, а когда уже можно? Лет в 30? 3d.gif
Лунный Волк
7 июля 2015, 10:31
Ну в 17 не знаю, но в 20 несомненно трахнул бы обалденно интересную 39-летнюю мамашку моих подружек, прояви она желание, перейти от флирта к серьезу.
Кого трахал мой сын в 17 меня не трогало, хотя мог и указать ему на интересную на мой взгляд девочку. К роману с 30-летней отнесся бы отрицательно, а вот к сексу с ней положительно.
Кроляка
7 июля 2015, 10:39
Странно, что отсутствует положительное отношение к сексуальным партнерам детей 3d.gif .
Mitya78
7 июля 2015, 10:43

Кроляка написала: Странно, что отсутствует положительное отношение к сексуальным партнерам детей 3d.gif .

Вариантов ответов можно задать только 15, чистотой эксперимента пришлось пожертвовать.
Supreme
7 июля 2015, 11:02
А почему с 17? Мне приходилось спать с 14-летней девушкой и тогда я считал что это хорошо. Сейчас поубивал бы smile.gif
Mitya78
7 июля 2015, 11:07

Supreme написал: А почему с 17? Мне приходилось спать с 14-летней девушкой и тогда я считал что это хорошо. Сейчас поубивал бы  smile.gif

Навеяно всё же соседней темой.
Хоррот
7 июля 2015, 11:09
В 17 я бы не колеблясь занялся сексом с 30-летней. Гормоны и все такое. Только об этом и думал.
Mitya78
7 июля 2015, 11:13
Тенденции начинают намечаться, видны различия между ответами женщин и мужчин.
Kay_po
7 июля 2015, 11:17

Лунный Волк написал: несомненно трахнул бы обалденно интересную 39-летнюю мамашку моих подружек

Лунный Волк написал: Кого трахал мой сын в 17 меня не трогало, хотя мог и указать ему на интересную на мой взгляд девочку.

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Kay_po
7 июля 2015, 11:19
5-го пункта явно не хватает.
Mareesha
7 июля 2015, 11:20
В 17 лет мне мужчины старше 23 казались ужасно старыми. Зачем мог бы понадобиться с ними секс, если кругом полно ровесников, мне тогда в голову не приходило.
Mitya78
7 июля 2015, 11:21

Mareesha написала: В 17 лет мне мужчины старше 23  казались ужасно старыми. Зачем мог бы понадобиться с ними секс, если кругом полно ровесников, мне тогда в голову не приходило.

Женщине всегда проще получить секс.
Ну и потом, это лично ваше отношение на тот момент, иначе бы студенты со школьницами не спали.
Ариман
7 июля 2015, 11:23
У меня в свое время была возрастная вилка. Мне 18, ей 26, месячный курортный роман. Изумительные воспоминания до сих пор.
Лунный Волк
7 июля 2015, 11:26

Mareesha написала: В 17 лет мне мужчины старше 23  казались ужасно старыми. Зачем мог бы понадобиться с ними секс, если кругом полно ровесников, мне тогда в голову не приходило.

Меня лет 15 назад жизнь привела на субботние ресторанные встречи чата и там естественно было полно девчушек 17-18. Интерес некоторых из них к редким там мужикам за 40 был вполне заметен. Так что все разные.
Harker
7 июля 2015, 11:26
1, 5, 8.
Mareesha
7 июля 2015, 11:30

Mitya78 написал:
Женщине всегда проще получить секс.
Ну и потом, это лично ваше отношение на тот момент, иначе бы студенты со школьницами не спали.

Не то слово, проще. Сложнее было не получить. А что касается студентов, они институт обычно заканчивают в 22.
Selestra
7 июля 2015, 11:34

Mitya78 написал: Да, вы в возрасте подростка.

Ах, поздно прочла. Ответила 3, т.к. в свои шешнадцать 17 положительно на это реагировала, а детей у меня нет.
surm
7 июля 2015, 11:41
П.4. Но, откровенно говоря, в 17 лет меня напугало бы любое такое предложение. smile.gif Я в эти годы только романтически гуляла с кавалерами. Мужчин 30 лет я очень привлекала, но когда они узнавали, что опыта у меня нет, они сами отваливались. Так что Маришино предположение, что секс в эти годы сложнее было не получить - не про меня. У нас в школе, а потом и в группе с девочками носились, как с хрустальными вазами - никто до официальной помолвки руками трогать не решался. smile.gif

Про детей ответить не могу. Слегка напрягалась бы, вероятно, из-за того, что к мужчине старшего возраста могут возникнуть именно чувства.
snegir74
7 июля 2015, 12:12
1, 5
Дочери нет, поэтому боюсь в ответе будет много лукавства.
Хотя вижу, что знакомые родители отпускают своих дочерей с подростками на всякие юга, явно понимая что они там не просто за ручки будут держаться.
У меня первый секс был в школе в 9 классе с одноклассницей.
И да, она была старше меня почти на год. smile.gif
Mareesha
7 июля 2015, 12:20

surm написала: Так что Маришино предположение, что секс в эти годы сложнее было не получить - не про меня. У нас в школе, а потом и в группе с девочками носились, как с хрустальными вазами - никто до официальной помолвки руками трогать не решался.

Мое предположение было просто основано на том, что внимания от сверстников было достаточно, и я думаю, если настаивать, то вполне решились бы.
Борг
7 июля 2015, 12:49
Возраст партнеров - полшестого. wink.gif
Grelka
7 июля 2015, 12:55
17 и 30. Смешно. В мои 17 любовнику было 36.
Vadim_76
7 июля 2015, 12:56

Harker написал: 1, 5, 8.

beer.gif

dron87 написал: Интересно, эти четыре папаши которых секс их 17 летней дочери напрягает, а когда уже можно? Лет в 30?

Я, например. Имел в виду секс дочери-подростка с тридцатилетним мужчиной.
Harker
7 июля 2015, 13:01

Vadim_76 написал:
beer.gif

На всякий случай, я отвечал умозрительно, т.к. детей нет, как и секса в 17 не было ни с кем. smile.gif И меня бы напряг факт отношений взрослого мужика с моей 17-летней дочерью. Я себя знаю и преставления о мотивах действий мужиков в отношении молодых девушек имею. Даже если я ошибаюсь в мотивах конкретного мужика, рисковать не хотелось бы.
Selestra
7 июля 2015, 13:09

Grelka написала: 17 и 30. Смешно. В мои 17 любовнику было 36.

О, ну наконец-то. Грелка, я тебя ждала. Ну скажи им, что не старые 30-летние мужики для юных танцовщиц недотверка. biggrin.gif

Harker написал: Я себя знаю и преставления о мотивах действий мужиков в отношении молодых девушек имею.

И что в них плохого?
Sackville
7 июля 2015, 13:09

dron87 написал: Интересно, эти четыре папаши которых секс их 17 летней дочери напрягает, а когда уже можно?

Это не про секс, ИМО, а про разницу в возрасте. Для меня 13 лет разницы в любом возрасте - чересчур, поэтому и ответила везде про "отрицательно".
Remak
7 июля 2015, 13:10

Sackville написала:
Это не про секс, ИМО, а про разницу в возрасте. Для меня 13 лет разницы в любом возрасте - чересчур, поэтому и ответила везде про "отрицательно".

Пугачёва? smile.gif
Harker
7 июля 2015, 13:17

Selestra написала:
И что в них плохого?

В мотивах? Заняться сексом по-быстрому и свалить и это на фоне большего опыта в манипулировании по сравнению с ровесниками девушки. Короче, нефиг и всё тут.
Mitya78
7 июля 2015, 13:20

Harker написал:
В мотивах? Заняться сексом по-быстрому и свалить и это на фоне большего опыта в манипулировании по сравнению с ровесниками девушки. Короче, нефиг и всё тут.

Друг не устаёт меня благодарить, что я как-то в бытность нашу после института, познакомил его с одной школьницей.
Говорит - проводил её до квартиры, попросила подождать, выходит скоро на площадку и распахивает пуховик, а под ним - нагое шикарное тело.

smile.gif
surm
7 июля 2015, 13:21

Sackville написала: Для меня 13 лет разницы в любом возрасте - чересчур

Разница всё же есть. В мои 17 30-летние представлялись неведомыми зверями с непонятными мотивами. У них были совсем другие жизненные устремления, другой режим жизни, другие потребности и возможности. Сейчас в мои 37 50-летние воспринимаются ровесниками, если более-менее следят за собой.

Selestra написала: И что в них плохого?

ИМХО, разница ожиданий. Молодая девушка в 17 лет ждёт красивых чувств, искренне влюбляется и страдает, а 30-летний мужик уже хочет спокойного размеренного секса без всяких истерик и ожидания цветов.
Harker
7 июля 2015, 13:23

Mitya78 написал:
Говорит - проводил её до квартиры, попросила подождать, выходит скоро на площадку и распахивает пуховик, а под ним - нагое шикарное тело.

А это еще страшнее! smile.gif
Доверчивая Стерва
7 июля 2015, 13:28
В мои 16 лет мой парень в его 21 год казался мне ужасно взрослым. А 30-летних я даже и не рассматривала. smile.gif
Grelka
7 июля 2015, 13:31

Selestra написала: О, ну наконец-то. Грелка, я тебя ждала.

Вот она, я! biggrin.gif

Selestra написала: Ну скажи им, что не старые 30-летние мужики для юных танцовщиц недотверка. 

Говорю. Утверждаю, и никто меня не переубедит. smile.gif
Selestra

Harker написал: Заняться сексом по-быстрому и свалить и это на фоне большего опыта в манипулировании по сравнению с ровесниками девушки.

Ну если просто трахнуть quikie - то да, не очень хорошо - по отношению к любой партнерше, если вдруг не страсть с обеих сторон. 17 или больше - уже без разницы.

surm написала: У них были совсем другие жизненные устремления, другой режим жизни, другие потребности и возможности.

surm написала: Молодая девушка в 17 лет ждёт красивых чувств, искренне влюбляется и страдает, а 30-летний мужик уже хочет спокойного размеренного секса без всяких истерик и ожидания цветов. 

Мне не хотелось красивых чувств. Мне хотелось именно того, что могли дать 30-летние, а не ровесники. Ровесники мне казались слишком суетливыми и не слишком уверенными в себе. Не все, конечно. Но у меня в старших классах было максимум 5 мальчиков в классе, а с параллельными классами я не была знакома. Узкий круг общения, в общем.
Grelka

Доверчивая Стерва написала: В мои 16 лет мой парень в его 21 год казался мне ужасно взрослым. А 30-летних я даже и не рассматривала.

Дело вкусов. Мне в 14 нравились седеющие брюнеты под 50. Потом планка начала понижаться, конечно, но тем не менее.
Мантикора
7 июля 2015, 13:32

Grelka написала: В мои 17 любовнику было 36

Я к тебе в компанию. Моему, правда, 33-34 было.
Grelka
7 июля 2015, 13:32

Selestra написала: Мне не хотелось красивых чувств. Мне хотелось именно того, что могли дать 30-летние, а не ровесники.

ППКС. Зачем мне эти цветы, я их всегда терпеть не могла. Мусорное ведро только забивают.
Grelka
7 июля 2015, 13:33

Мантикора написала: Я к тебе в компанию. Моему, правда 33-34 было.

Ну почти так же. beer.gif
Supreme
Девушки, неча вам в США делать, я так скажу biggrin.gif
Доверчивая Стерва

Grelka написала:
Дело вкусов. Мне в 14 нравились седеющие брюнеты под 50. Потом планка начала понижаться, конечно, но тем не менее.

Мне в 14 нравился мужчина из какого-то иностранного журнала, похожий на Садальского (молодого есессно). smile.gif
Grelka
7 июля 2015, 13:34

Supreme написал: Девушки, неча вам в США делать, я так скажу 

*печально* 17 лет заканчиваются...
Harker
7 июля 2015, 13:36

Selestra написала:
Ну если просто трахнуть quikie - то да, не очень хорошо - по отношению к любой партнерше, если вдруг не страсть с обеих сторон. 17 или больше - уже без разницы.

Если ровесник трахнул по-быстрому, то почему-то по-другому воспринимается - отношения же равные, мозгов нет ни у того, ни у другого. У 30-летнего, по идее, мозги уже должны быть, то да се... Короче, просто нефиг, логическое обоснование придумать не могу. smile.gif
Selestra
7 июля 2015, 13:37

Grelka написала: Мне в 14 нравились седеющие брюнеты под 50.

У меня в 15 везде висели плакаты Modern Talking. biggrin.gif И на школьной сумке их значки. Всем, кто говорил "они же старые" могла дать пня. biggrin.gif
Grelka
7 июля 2015, 13:38

Selestra написала: Всем, кто говорил "они же старые" могла дать пня. 

Они не были старыми! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»