Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Миньоны"/"Minions " (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анимация
Страницы: 1, 2, 3
Monterey
13 июля 2015, 14:32

OiD написала: И я к тем, кому НЕ. Первая половина мульта - забавно, но не более, а потом начался трэш с Главзлодейкой и все, тянуло уснуть или выйти из кинозала.

А зал был полный? wink.gif Я вот, при всём желании, не смог бы заснуть, ибо в оба уха ржали весь фильм smile.gif Да и, в целом, зал явно был доволен, учитывая вечерний сеанс и что было очень мало детей на нём - что как-то не сходится с отзывами тех, кому НЕ. Напрашивается вывод: либо они - дети, либо - чересчур серьёзные взрослые smile.gif

И так, вопрос на засыпку. А что ждали все те, "кому НЕ", от "Миньонов"? Просто интересно)
Monterey
13 июля 2015, 14:36

Xenta Есть версия (не моя), что детям "не хватает культурного багажа, чтобы оценить этот мульфильм".

Кстати, интересный тезис. Современные дети знают, кто такие Битлз и Джимми Хендрикс? Что за мюзикл "Волосы" и чем он знаменит? Про "five-o-clock" и Годзиллу Эммериха? Да и много ещё чего наверняка можно найти, на что были аллюзии в этом фильме, понятные и известные скорее взрослым, чем детям. Так что, да - возможно, и не хватает. Но проблема не в этом, а в том, что они даже и не стремятся его повышать\увеличивать. Нету любознательности, что присуща любому ребёнку...
OiD
13 июля 2015, 14:45

Monterey написал: А зал был полный?  Я вот, при всём желании, не смог бы заснуть, ибо в оба уха ржали весь фильм

Зал был полный, очень много детей. Смеялись очень мало, пару раз всего.

Monterey написал:  А что ждали все те, "кому НЕ", от "Миньонов"? Просто интересно)

Я лично ждала интересного мульта в стиле "Гадкий я" и "Гадкий я-2". Мне оба понравились, было весело и интересно. Пересматриваю периодически. "Миньонов" пересматривать не буду, это точно.

Ну, и могу провести параллель с "Мадагаскаром" - насколько шикарные были пингвины в ролях второго плана во всех "Мадагаскарах" и насколько они унылы в главных ролях в своей полнометражке.. Вот с миньонами ровно тоже самое приключилось, на мой субъективный взгляд.
Sergdfc
13 июля 2015, 15:44

Monterey написал:

А что ждали все те, "кому НЕ", от "Миньонов"? Просто интересно)

Как минимум, Солярис Тарковского похоже...

Я в восторге. В коллекцию обязательно кину и пересматривать буду.
Kay_po
13 июля 2015, 15:56
Ходила в субботу. Очень понравилось, хотя не сказать, чтобы я смеялась всю дорогу безостановочно.
Очень понравилась история зарождения миньонов, их депрессия в пещере, сцена с гитарой меня просто порвала. biggrin.gif
Грю клевый, прям захотелось пересмотреть первую часть.

з.ы. Боб самый трогательный из них. smile.gif
Jawbreaker
13 июля 2015, 16:07

Kay_po написала: з.ы. Боб самый трогательный из них.

С плюшевым медвежонком, мимимими biggrin.gif Кстати, у него гетерохромия зрачки разного цвета smile.gif
AgCooper
13 июля 2015, 16:20

Jawbreaker написала: С плюшевым медвежонком

Особенно когда он его тетке пихал на Вилан-коне smile.gif
Kay_po
13 июля 2015, 16:25

Jawbreaker написала:
С плюшевым медвежонком, мимимими biggrin.gif Кстати, у него гетерохромия зрачки разного цвета smile.gif

Ага. В общем, я мужыг я почти не плакала. redface.gif 3d.gif 3d.gif
Sergdfc
13 июля 2015, 16:26

Kay_po написала: Боб самый трогательный из них. smile.gif

Как он прощался с "парнями" на входе из пещеры. С узелком, в неизвестность...Герой. И при всей этой трогательности стойко захрапел во время сказки про Трех поросят. Однозначно - герой.
Kay_po
13 июля 2015, 16:29

Sergdfc написал:
Как он прощался с "парнями" на входе из пещеры. С узелком, в неизвестность...Герой.

Во-во, с узелка все и началось.

user posted image
Kay_po
13 июля 2015, 16:30
Ааа!! Ну и как они нашли свою униформу -тоже зачет! smile4.gif
Евлампиевна
13 июля 2015, 16:46
Сыну понравилось, но не восторг, я же в середине уснула... 3d.gif
Завышенных ожиданий не было, потому что и к миньонам, и к обоим "Гадким" практически равнодушна, нравятся только отдельные моменты.
Такое чувство, что весь мульт был снят про шестидесятые только ради идущих по переходу битлов...
Плюсы: поиск злодея (но это было в трейлере), королева, крыска, Грю.
Больше ничего эдакого не вспоминается.

Elsewhere написала: Прошу прощения у всех за все заранее  3d.gif
Почему не стоит показывать миньонов детям.

facepalm.gif Не верится, что люди пишут такое на полном серьезе!
Kay_po
13 июля 2015, 16:51

Евлампиевна написала:  Не верится, что люди пишут такое на полном серьезе!

Это и ужасно, что на полном серьезе.

з.ы. А я загорелась идеей -нужна футболка с миньонами. smile.gif
Jawbreaker
13 июля 2015, 16:56

AgCooper написал:
Особенно когда он его тетке пихал на Вилан-коне smile.gif

Это когда агент-тетка сказала "кошмар - ни зла, ни фантазии"?
Jawbreaker
13 июля 2015, 16:57

Kay_po написала: з.ы. А я загорелась идеей -нужна футболка с миньонами.

Да! smile.gif Футболку и джинсовый комбинезон smile4.gif
Jawbreaker
13 июля 2015, 17:09
Papoy?
user posted image
user posted image
Jawbreaker
13 июля 2015, 17:13
А здесь миньоны-футболисты.
Бекхэма трудно не узнать. smile.gif
user posted image
Jorgen
13 июля 2015, 18:04

Евлампиевна написала: Не верится, что люди пишут такое на полном серьезе!

Откуда видно вообще, что на серьёзе? smile.gif
Это троллинг, провокационно - массы читают, ссылки вот распространяют зачем-то, счётчик крутится, баннеры лепят, деньги не пахнут.
John Walker
13 июля 2015, 18:07

Jorgen написал: 4.5 года, первый поход в кино - смотрела не отрываясь, понравилось. Правда, ближе к концу слегка задремала. tongue.gif

4 года. Под конец несколько устал... smile4.gif

Ну а мне - средненько.
В паре мест смеялся до слёз, но ожидал большего...
Monterey
13 июля 2015, 18:12

Elsewhere написала: Прошу прощения у всех за все заранее  3d.gif
Почему не стоит показывать миньонов детям.

Да-а-а-а... Это шедеврально. Шедеврально фееерично! 3d.gif Как же я люблю, когда начинают рассуждать, "мол, это кино не детское, а это - чересчур детское!". А что по этим понимать-то нынче, под детским кино? Стерильный фильм, где не пьют, не курят, не ругаются(даже не матом), не дерутся и не развратничают, даже в пародийной форме? Ну, знаете, это, и впрямь, не детское кино, а кино для младенцев какое-то smile.gif

Я вот, собвтенно, не удержался и накатал кое-что в ответ этой даме и всем, кто здесь считает, что мульт слишком детский. Если не по сабжу, просьба перенести в нужную тему, я просто не знаю, в какую.

Спойлер!
Собственно, что бы я хотел сказать по данной теме. Возвращаясь к тем же “Миньонам”: одни считают, что это слишком детский фильм, неинтересный взрослым(что опровергает ржущий полный зал именно их на “моём” вечернем сеансе), либо, напротив, как та фееричная мадам, утверждают, что он — не для детей. На том лишь основании, что миньоны дерутся друг с другом, колотят чем ни попадая почём зря, бьют в пах и переодеваются в женщин, да и вообще ведут себя антикультурно. Эту феерию мне, честно говоря, даже комментировать не хочется, но очень хочется задать этой мадам один простой вопрос: она что-нибудь слышала про “Том и Джерри” или, хотя бы, “Ну, погоди!”? smile.gif В нашем родном и всем обожаемом мультике курил напропалую, весь сериал практически не выпуская папиросу из пасти, хулиганил как мог и, главное, постоянно пытался совершить зайцевый киднеппинг, про легендарных Тома и Джерри и иже с ними я, и вовсе, молчу... smile.gif

И что, кто-то пытался им подражать? Не думаю. Во всяком случае, мне таковые случаи неизвестны. Мне кажется, основная причина здесь в том, что в них было чётко обозначено: Том и Волк — плохие, а Джерри и Заяц — хорошие(пусть и не всегда, а в случае с тем же Зайцем — это всегда самооборона, а не нападение), а кто будет подражать плохому? У ребёнка должен быть положительный идеал для подражания — отважный индеец Гойко Митич, умный и интеллигентный разведчик Штирлиц, смелый народный мститель Хон-Гиль-Дон или воспитанный Заяц. И ещё масса других примеров из детских и не только фильмов и мультфильмов. Нам было на кого равняться, мы не просто знали, но и понимали: вот этот персонаж — плохой, ему не стоит подражать, а вот этот — хороший, на него стоит равняться или, хотя бы, стремиться быть похожим на него. Если это была сказка, где плохой персонаж должен был получить по заслугам, или комедия(в т.ч. и мульткомедия), то все понимали, что это же понарошку, а не взаправду, что зло должно быть наказано, а комедия на то и комедия, чтобы смешить разными забавными трюками, иначе что же это за комедия такая?

Сейчас же пытаются выхолощить, “вылизать” современные фильмы, придумали какие-то рейтинги... Если это, условно говоря, мульт или фильм по типу советского “Ушастика и его друзей”(к слову, одного из моих любимых в детстве) — это 0+, если кто-то кого-то слегка шлёпнул по затылку — уже 6+, если затронуты более “взрослые” темы или кто-то чертыхнулся пару раз — 12+, если застолье, как в “Жил-был пёс” - 16+, а если Волк закурил — 18+. В советское же время под знаменитым рейтингом “до 16 и старше” шли отнюдь не детские мультики, а вполне себе взрослые фильмы, причём, далеко не всегда эротические. Просто вещи, о которых в них говорится, дети просто-напросто не поняли бы, в силу своего ещё небольшого кругозора и восприятия, особенно какую-нибудь сатиру. По этой же причине и мультфильмы делились на обычные и для взрослых, хотя в последних не было ничего, что нельзя было бы смотреть детям. Курят? Так и Волк курит. Пьют? В экранизации др.-греч. мифов или в той же “Василисе Микулешне” поднимали, порой, чарку-другую, в последней, как и в “Жил-был пёс” - вообще целое застолье было. Дерутся и хулиганят? Волк тоже тот ещё отпетый хулиган(и не только в “Ну, погоди!”, а во многих мультах, за исключением, разве что, “Самый маленький гном” или «Волк и телёнок», где он положительный персанаж), а мышата Серый и Белый из “Кота Леопольда” - те вообще злобные тролли(“Леопольд выходи! Выходи подлый трус!”) и постоянно строят разные подлянки добряку Леопольду, правда, потом всегда извиняются. А Карлсон? Милый, добрый, забавный толстячок, шалун и проказник, которого у нас(и в других странах, где он известен) обожают, а в самой Швеции, несмотря на статус практически национального героя, недолюбливают — именно за хулиганства, точнее, шалости. А чем он в этом плане отличается от ещё большего проказника Эмиля из Лённеберги или озорницы и фантазёрки Пеппи Длинныйчулок той же великой сказочницы Астрид Линдрген? Только лишь тем, что он якобы взрослый? А кто это сказал - сам Карлсон? Так он же тот ещё фантазёр, как ему можно верить? smile.gif

И, кстати, ещё один пример — экранизации классики. С лёгкой руки Дисней считать, что классику надо адаптировать для детей — по крайней мере, американских. Добавить песни и пляски по вкусу, убрать все “неправильные” эпизоды(если они есть) и пересказать историю по-своему. Если всемирно известных сказок(“Красавица и Чудовище”, “Золушка” и т. д.) это ещё не так касается( а их диснеевские версии, и в самом деле, шедевральны), то вот чего-то чуть повзрослее — уже проблема, ибо присутствуют “взрослые” эпизоды насилия, застолий и прочая развлекуха, которую так просто из “песни” не выкинешь. Ну или просто главные персонажи слишком хулиганисты. Хотя здесь уже некие двойные стандарты получаются: в тех же США практически неизвестны ни Пеппи, ни Карлсон, ни, тем более, Эмиль, зато популярны “свои” Том Сойер и Гек Финн. А в чём разница-то, собственно, я стесняюсь спросить? smile.gif Или “Маугли” - как самый известный пример такой адаптации. Дисней, в соответствии со своей политикой, переделал книгу Редъярда Киплинга(точнее, самый известный эпизод его знаменитой “Книги джунглей”) под себя: песни, пляски и слишком уж добрый Шер-Хан(да ещё и без своего верного и постоянного спутника шакала Табаки). Ну ладно, это Дисней. Но почему бы какой-нибудь другой не снять настоящего “Маугли”? Не кино, а именно мультфильм. А потому что это не такая уж и детская книга: там убивают, жгут огнём, рвут пасти и топчат буйволами, там дикая жизнь джунглей, как она есть, без прикрас. Одна только история Багиры о драгоценном княжеском анкасе, “убившем” шесть человек, пытавшихся им завладеть или расправа Маугли со тигром-людоедом Шер-Ханом чего стоят. А рассказ Великого Хатхи о том, как Страх пришёл в джунгли и почему Тигру дозволено убивать людей одну ночь в году? А жестокая схватка с дикими псами с Декана и жуткий вой-пхиал и история Ванталы — волка-одиночки, горящего жаждой мести диким псам? Разве можно это показывать детям? Нет, конечно, лучше песни и пляски smile.gif В советской экранизации “Маугли” не было эпизода с Ванталой и истории о Страхе(хотя было Водяное Перемирие из той же истории), но всё остальное было вполне: Маугли жёг Шер-Хану усы и рвал пасть, а затем расправился с ним в ущелье с помощью буйволов, а сам Шер-Хан в бесподобной озвучке великого Анатолия Папанова был настоящим хромоногим тигром-убийцей, злобным и ужасным. Но, при всём при этом, и книга, и мультфильм всегда считались в СССР детскими. Никто не думал выкидывать оттуда все эпизоды с насилием и прочими ужасами(в мультфильме, правда, самую жесть завуалировали не менее жутким психоделом, так что, ещё неизвестно, что лучше smile.gif ). Интересно, почему?

Примеров можно привести ещё массу, в т.ч., и из детских фильмов. Сейчас же, чуть что, сразу возмущаются: “Это не детское кино! Там один миньон другого пнул в пах, другой переоделся в женское платье, а третий предавался разврату с пожарными гидрантами в бассейне”. Про “Шреков” и “Мадагаскары” с “Гадким Я” я вообще молчу — это уж точно не для детей! smile.gif
kaisa
13 июля 2015, 23:34
Противоречивые ощущения у меня. Милый и забавный детский мультик как-то ненавязчиво сползает на территорию фильмов ужасов smile.gif

Вообще, небанальная и рискованная идея - построить весь мультфильм на приключениях злодейских подручных, причем типовых. У главных героев отличительные признаки есть - но в толпе миньонов главных героев фиг выделишь. С характерами тоже как-то непонятно - зачатки есть, но полноценных характеров не сложилось. Как у героев, так и у злодеев.

Гэги и аллюзии забавные, а полноценных героев, кому хочется сопереживать - не случилось. И музыка, кстати, гораздо хуже, чем в Гадких Я. Не запомнилась mad.gif

А главное, что мне мешало (это не спойлер, поскольку было с начальных титров) - сама идея миньонов. Это сложившееся за миллионы лет эволюции, бессмертное и неуязвимое племя, которое развлекается тем, что с песнями и плясками нечаянно убивает своего босса. Для детского мультика как-то дофига смертей в кадре.

Я не думаю, что этому станут подражать дети, но сама идея мне кажется какой-то сомнительной для милого детского мультика. И за Грю стало тревожно - ну ладно, он сейчас достаточно их живым развлекает. А надолго ли его хватит? Тень падает и на предыдущих два милых мультика smile.gif
Monterey
14 июля 2015, 00:01

OiD написала: Зал был полный, очень много детей. Смеялись очень мало, пару раз всего.

Вот, В этом-то и отличие wink.gif Все ждали детский мульт, но уже по трейлеру было ясно, что он больше для взрослых. Дети просто многого не поймут.

OiD написала:Я лично ждала интересного мульта в стиле "Гадкий я" и "Гадкий я-2". Мне оба понравились, было весело и интересно. Пересматриваю периодически. "Миньонов" пересматривать не буду, это точно.

А мне второй больше первого понравился, наверное, потому что посмотрел сначала его в кино, а уж потом первую часть на Ютубе. Песни из ГЯ-2 вообще шикарные - и YMCA, и "Труселя"(хотя вообще-то Tru se la- Я клянусь, misheard lyrics, да smile.gif ). И "Миньонов" тоже как-нибудь пересмотрю, ради самых прикольных моменотв)

OiD написала:Ну, и могу провести параллель с "Мадагаскаром" - насколько шикарные были пингвины в ролях второго плана во всех "Мадагаскарах" и насколько они унылы в главных ролях в своей полнометражке.. Вот с миньонами ровно тоже самое приключилось, на мой субъективный взгляд.

Аналогично. За одним исключением, в М-3 пингвины(и Джулиан) не были шикарны, в полнометражке - тем более. И вообще, мультсериал отжигает! biggrin.gif Могли хотя бы полнометражку дублировать также, как и м\с - глядишь, и прокатило бы smile.gif
mldoc
14 июля 2015, 03:16

Monterey написал:
и "Труселя"(хотя вообще-то Tru se la- Я клянусь, misheard lyrics, да smile.gif

Вообще-то "труселя" - это именно "труселя" в русском варианте этой песни,
никакого отношения не имеющие к "я клянусь", а являющиеся переводом английского "Underwear".
В английском варианте это именно игра слов, вернее, звуков -
миньоны поют песню "I Swear" ("я клянусь"), заменяя эти слова на "Underwear".
OiD
14 июля 2015, 09:59

Monterey написал:  но уже по трейлеру было ясно, что он больше для взрослых. Дети просто многого не поймут.

Ну вот я взрослая, почти все поняла, кроме отсылки к "Волосам" и что? Было ли мне смешно? - нет, к сожалению.
Vadim_76
14 июля 2015, 11:25

Евлампиевна написала:  Не верится, что люди пишут такое на полном серьезе!

Это стеб. wink.gif Почитай другие статьи на этом сайте.

Кстати, в трейлере миньоны перебираются из Австралии в Индию, а не в Россию. Специально заменили для российского проката?
AgCooper
14 июля 2015, 11:41

Vadim_76 написал: Специально заменили для российского проката?

Да. Это сейчас популярно, под каждую страну делать что-то свое.
Kay_po
14 июля 2015, 11:48

AgCooper написал:
Да. Это сейчас популярно, под каждую страну делать что-то свое.

Т.е. для каждой страны проката снимали свою сцену? Они ведь там еще танцевали. smile.gif
AgCooper
14 июля 2015, 11:53

Kay_po написала: для каждой страны

Ну не для каждой.
Во втором Капитане Америке список вещей "посмотреть за 40 лет сна" для каждой страны был свой.
ТУТ
Monterey
14 июля 2015, 12:31

mldoc написал:
Вообще-то "труселя" - это именно "труселя" в русском варианте этой песни,
никакого отношения не имеющие к "я клянусь", а являющиеся переводом английского "Underwear".

Значит, миньонский словарик врёт smile.gif
Tamerlan
14 июля 2015, 18:59
Вспомнил граффити, которое я видел на стене в Джорджтауне:

user posted image

smile.gif
Kay_po
14 июля 2015, 20:28
Я сегодня еле удержала себя от покупки мягкого миньона, и только потому что там Боба не было. facepalm.gif biggrin.gif
Monterey
14 июля 2015, 20:31
Кстати, такой вот вопрос. Кто-нибудь знает, кто у нас дублировал миньонов, в частности, те же "Труселя" или на всех языках, включая миньонский, их озвучил один Пьер Коффин?
Marti
14 июля 2015, 22:33
А я на лавочку к тем, кто "Да". Ибо "Гадкий я" - по мне так себе и тут не особо ожидала. Очень-очень понравилось! Может у меня и не такое замысловатое чувство юмора, да biggrin.gif Аллюзии с Битлз, Кубриком, скачки на корги, ти-тайм, мишка с пуговками вместо глаз и мимишная крыска, "Ля кукарача?" - полувопрос на вопрос главгадины "Знаете ли вы кто это?" - требую продолжения банкета с пилюлями! popc.gif
Wellyna
15 июля 2015, 19:34

OiD написала:

Я лично ждала интересного мульта в стиле "Гадкий я" и "Гадкий я-2". Мне оба понравились, было весело и интересно. Пересматриваю периодически. "Миньонов" пересматривать не буду, это точно.

Ну, и могу провести параллель с "Мадагаскаром" - насколько шикарные были пингвины в ролях второго плана во всех "Мадагаскарах" и насколько они унылы в главных ролях в своей полнометражке.. Вот с миньонами ровно тоже самое приключилось, на мой субъективный взгляд.

+1000%
Унылый мульт снятый ради финального явления Грю...
Ouch! :)
15 июля 2015, 21:29
Я смеялась довольно много, мне это было даже странно, не ожидала от себя так впасть в детство. Но вот дети в зале заметно скучали на диалогах желтопузиков и недоуменно спрашивали родителей: что говорят миньоны. Взрослые, слегка владеющие языками, лопотание миньонов вполне разберут, а вот не владеющая языками малышня- вряд ли.
Для совсем маленьких некоторые сцены могут быть слишком агрессивными, как мне кажется.
В общем забавно. Себе в коллекцию бы не взяла.
Antoshka
15 июля 2015, 23:22
Дитям - самое то, но "Гадкий Я" получше будет. Главгад не впечатлил, шуток маловато, аллюзии все "заморские", некоторые явно прошли мимо меня, про ребенка вообще молчу. История миньонов и прозябание в пещере - самая интересная часть мульта. Да, огромный плюс - минимум нашей озвучки из-за собственного языка миньонов.
Shanaya
16 июля 2015, 00:38
Только из кинотеатра.
Миньонов люблю нежно, ещё с первого "Гадкий я", вместе с Грю и чудными, небесящими (sic!) детишками. Второй "Гадкий я" любим ещё сильнее.
Наверное, секрет в пропорциональности: все на месте, нигде не перебор. Там миньоны были строго дозированы, поэтому каждое их появление было праздником.
Нет-нет, новая полнометражка мне понравилась, много раз смеялась до слёз, и наверное весь сеанс не переставала улыбаться.
Но… скорее бы сняли следующую часть приключений Грю и компании, а не новую часть миньонов smile.gif .
Светлана
16 июля 2015, 13:24
Сказочка на ночь от Скарлетт - это класс!!!! Давно я так не...
Впрочем, королева в баре за кружкой пива - ещё больший класс.

А вообще, мультик забавный, не злобный, детский, в духе Чаплина - поскользнулся, упал- вот смеху-то!

Семейка злодеев тоже порадовала, кстати.
Вполне можно посмотреть разок-другой.

Музыка - отдельный фан. biggrin.gif
Евлампиевна
18 июля 2015, 23:07
Я вот думаю все думаю - если Миньонам был нужен злодей, почему они не свалили от Грю, когда он стал идеальным папочкой? smile.gif
Sergdfc
19 июля 2015, 04:39

Евлампиевна написала: Я вот думаю все думаю - если Миньонам был нужен злодей, почему они не свалили от Грю, когда он стал идеальным папочкой?  smile.gif

Привыкли... smile4.gifСтранно другое. Как они, с их везучестью, его не убили за все это время.
Ouch! :)
20 июля 2015, 20:31

Sergdfc написал:
Привыкли... smile4.gifСтранно другое. Как они, с их везучестью, его не убили за все это время.

Том и Джерри тоже до сих пор живы, хотя очень стараются. wink.gif
kaisa
20 июля 2015, 23:09

Sergdfc написал:

Похоже, они "случайно" убивают босса, когда он перестает их развлекать. Грю пока держится. У него дома весело. Миньоны любят, когда весело и движуха.

Надеюсь, из него забавный старикан получится, а то выжить ему будет сложно smile.gif
Shanaya
20 июля 2015, 23:24
Мне кажется, дело ещё в организации и дисциплине. Всё же миньоны у него не сами по себе бегали, а работали на производстве.
Jorgen
27 июля 2015, 13:02
Как завершение треда: родители - жертвы индустрии развлечений. smile.gif
Proff
29 июля 2015, 08:53
Самое классное в мультике - это музыка и вся атомсфера 60-х. А вот по части юмора показалось поскучнее, чем оба "Гадких я".
Sergdfc
29 июля 2015, 13:38

Proff написал: Самое классное в мультике - это музыка и вся атомсфера 60-х. А вот по части юмора показалось поскучнее, чем оба "Гадких я".

А пофиг. biggrin.gif Сборы в 750 миллионов обещают нам сиквел. А это уже хорошо.
Kay_po
29 июля 2015, 14:05

Jorgen написал: Как завершение треда: родители - жертвы индустрии развлечений. smile.gif

Хех. Вчера купила. Себе. biggrin.gif
Zhen
29 июля 2015, 16:00

Jorgen написал: Как завершение треда: родители - жертвы индустрии развлечений.

А у нас в зеленой юбке biggrin.gif
Gynny
29 июля 2015, 16:59

Kay_po написала: Вчера купила

А где надпись "Банана"? tongue.gif
Просто банан некузяво.
Monterey
29 июля 2015, 17:15

Gynny написала: А где надпись "Банана"? tongue.gif Просто банан некузяво.

Хотите бананов? Их есть у меня! biggrin.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»