Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ограбление по-американски / American Heist
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2
Alex Exler
10 июля 2015, 19:55
Что? Никто не посмотрел голливудский шедевр самого Сарика Андреасяна? Фильм, порвавший мировой прокат, заработавший 1,2 лимона при 10 лимонах бюджета?

А зря. У Саши Курицина появился достойный конкурент. Кажется, что настолько дерьмово снять просто невозможно, но у Андреасяна это получилось.

Броуди откровенно жалко. Он там единственный честно пытается кривляться. Доснимался до Андреасяна - это диагноз.

Скоро кину сюда ссылку на мою рецензию, уже написал.
Gennadiy
10 июля 2015, 20:23
У Курицина есть весомое преимущество перед Сариком: С его фильмов хоть поржать можно (ну если не с фильмов, то хотя бы с обзоров), а Сарик настолько уныл, что даже на чисто поржать не тянет.

Я по правде говоря, даже тайно жду новые творения Курицина 3d.gif .
Alex Exler
10 июля 2015, 20:36

Gennadiy написал: Я по правде говоря, даже тайно жду новые творения Курицина

Не, я уже не жду. Когда Саша снимал наивные боевички - было еще туда-сюда, действительно поржать. Но с того момента как он ударился в "криминальные триллеры" - это уже настолько тупо, что даже не смешно.

Так что у Андреасяна есть один плюс. Он хотя бы себя самого в кадр не ставит.
Anthony Stark
10 июля 2015, 21:05
Ждем ссылку на рецензию. smile.gif
Carabas
11 июля 2015, 01:18
Тут Кристенсена надо жалеть а не Броуди, который все это дело профинансировал.
Anthony Stark
11 июля 2015, 05:15
Кстати, показалось, что Броуди здесь кривляется именно на манер советского гопника. Или гопника девяностых. Режиссер видимо в теме, чо.
ep_explorer
11 июля 2015, 08:29
А трейлер вроде был ничего- живенький. Я даже подумал, что за боевичок такой, может посмотреть когда-нибудь, но в конце трейлера услышал фамилию режиссера и понял, что вряд ли я его посмотрю.
Alex Exler
11 июля 2015, 10:53

Carabas написал: Тут Кристенсена надо жалеть а не Броуди, который все это дело профинансировал.

Откуда известно, что именно он это финансировал?
Gennadiy
11 июля 2015, 11:12

Alex Exler написал:

ЕМНИП, еще до начала съёмок говорили, что финансированием фильма занимается компания братьев Кристенсенов.

Тогда ещё шутили, что Энакин окончательно перешел на тёмную сторону smile.gif.
Alex Exler
11 июля 2015, 15:37

Gennadiy написал:
ЕМНИП,  еще до начала съёмок говорили,  что  финансированием фильма занимается компания братьев Кристенсенов. 

Ну, значит, так им и надо wink.gif
Anthony Stark
11 июля 2015, 17:02
Алекс, вы же обещали рецензию? smile.gif
Alex Exler
11 июля 2015, 18:53

Anthony Stark написал: Алекс, вы же обещали рецензию? smile.gif

Да я, если честно, забыл, что у меня теперь система не дает прочитать статью до публикации. Так что ссылку-то дать могу, но туда система не пустит. Так что теперь до понедельника, к сожалению wink.gif
Carabas
11 июля 2015, 20:26
А Сарик ведь неудачно пытался развести американцев на свою "Мафию" - хотел снимать сразу англоязычную версию, на что ему ответили, мол снимай это сам за свой счет, потом может купим права на римейк.
Anthony Stark
11 июля 2015, 20:40
Американцы не прогадали тогда. Но с ограблением влетели.
Carabas
11 июля 2015, 20:52

Anthony Stark написал:Но с ограблением влетели.

Я думаю такой скромный бюджет вполне отбили за счет продаж прав на тв, носителях и тп.
Alex Exler
12 июля 2015, 13:56

Carabas написал:
Я думаю такой скромный бюджет вполне отбили за счет продаж прав на тв, носителях и тп.

Да кто эти права вообще купит? Классическое кино-говно для выхода сразу на видео.
Кот Бублик
13 июля 2015, 09:10
ep_explorer
28 июля 2015, 22:09
http://lenta.ru/news/2015/07/28/americanheist/
«Ограбление по-американски» Сарика Андреасяна собрало в США 254 доллара

Боевик российского режиссера Сарика Андреасяна «Ограбление по-американски» показал худший старт в истории американского проката, собрав за первый уикенд на экранах всего 254 доллара, передает Kinodata.pro.

Предыдущий антирекорд принадлежал ленте об истории ФИФА «Лига мечты», в июне сумевшего заработать на старте проката 918 долларов.

Если «Лига мечты» вышла в 10 американских кинотеатрах, то «Ограбление по-американски» шло всего на двух экранах. Поэтому по сборам на кинотеатр боевик опередил заказанную футбольной ассоциацией картину со 127 долларов на копию против 92 долларов у «Лиги мечты».

Feinn
29 июля 2015, 17:02

ep_explorer написал: http://lenta.ru/news/2015/07/28/americanheist/
«Ограбление по-американски» Сарика Андреасяна собрало в США 254 доллара

Лиха беда начало - грядут еще "Защитники", вот они точно обвалят американский бокс-офис! Может это часть ПЛАНа - наснимать побольше наших фильмов с американскими актерами, забить ими американские кинотеатры, народ перестанет туда ходить - и "кирдык Голливуду , а потом и всей вашей Америке"? biggrin.gif Это ведь практически по Хазанову получается: "бросается ихний миллионер от отчаяния в кинотеатр, а там уже идет фильм, сделанный НАШИМ человеком в ихнем Голливуде!... В полной невменяемости миллионер ползет в поликлинику, а там надпись "ВСЕМ МИЛЛИОНЕРАМ СРОЧНО ПРОЙТИ ФЛЮРОГРАФИЮ!" 3d.gif
Carabas
29 июля 2015, 17:30
Эх, если взять этот фильм просто как экономическую единицу и стебать его за то что он на своих паре экранов ниче не собрал - это как пнуть щенка.
Feinn
29 июля 2015, 17:43

Carabas написал: Эх, если взять этот фильм просто как экономическую единицу и стебать его за то что он на своих паре экранов ниче не собрал

Вот и я говорю - это успех ! flower.gif
AgCooper
29 июля 2015, 17:55

Carabas написал:  он на своих паре экранов ниче не собрал

10 старушек - уже рубль! (с) 3d.gif
Anthony Stark
29 июля 2015, 18:04
Я этот фильм досмотреть не смог. Тощий Броуди, изображающий крутого уголовника, был ужасен.
Feinn
29 июля 2015, 18:19

Anthony Stark написал: Я этот фильм досмотреть не смог

Духовные скрепы у тебя не те smile4.gif
Skar
29 июля 2015, 21:52

Anthony Stark написал:

Броуди везде тощий, изображающий Броуди, он как Найтли ИМХО, отличные актеры но всегда это "они", даже в Хищнике (Броуди)
Butters
30 июля 2015, 13:06

ep_explorer написал: «Ограбление по-американски» Сарика Андреасяна собрало в США 254 доллара

Это нечестно и глупо, а если бы оно вообще не вышло в прокат, то говорили бы, что кино не собрало вообще ничего. Оно шло, скорее всего, одну неделю, по одному сеансу в день, в неудобное многим время (утром или ближе к ночи), в двух кинотеатрах, и рейтинг возрастного ограничения R, что сильно уменьшает аудиторию.
AgCooper
30 июля 2015, 13:10

Butters написал: Оно шло, скорее всего, одну неделю, по одному сеансу в день, в неудобное многим время (утром или ближе к ночи), в двух кинотеатрах, и рейтинг возрастного ограничения R, что сильно уменьшает аудиторию.

Не уверен. что если бы у него был месяц и сто кинотеатров, то оно добралось бы до ста тысяч smile.gif
Carabas
30 июля 2015, 13:17

Butters написал:
Это нечестно и глупо, а если бы оно вообще не вышло в прокат, то говорили бы, что кино не собрало вообще ничего. Оно шло, скорее всего, одну неделю, по одному сеансу в день, в неудобное многим время (утром или ближе к ночи), в двух кинотеатрах, и рейтинг возрастного ограничения R, что сильно уменьшает аудиторию.

Более того фильм до проката уже был легально выложен в сеть. Т.е. прокат им нужен был чисто номинальный, очевидно для продажи прав для тв в другие страны.
Costy
30 июля 2015, 13:18

Alex Exler написал: Броуди откровенно жалко. Он там единственный честно пытается кривляться. Доснимался до Андреасяна - это диагноз.

bigeyes2.gif Он же оскароносец всего 12 лет как. У него что, семью взяли в заложники?
rage83
30 июля 2015, 13:22
ШО??? Броуди у Адресаняна? Как же так можно-то? Надеюсь, что просто не на ту съемочную площадку зашел. Судя по последним напланированным ролям он еще не на дне.
franco
30 июля 2015, 13:39

Costy написал:
bigeyes2.gif Он же оскароносец всего 12 лет как. У него что, семью взяли в заложники?

Ты еще про Де Ниро и его ипотеку пошути smile4.gif
Costy
30 июля 2015, 13:39

Butters написал: Это нечестно и глупо

Ну что делать, не знали люди, куда идут. Ладно, 250 бачков на всех невелика потеря wink.gif
Costy
30 июля 2015, 13:40

franco написал: Ты еще про Де Ниро и его ипотеку пошути

Там и Де Ниро был?
Costy
30 июля 2015, 13:41
Вообще Адриан жжот. За один год и у Уэса Андерсона в "Хотел Будапеште" и вот в этом. Затейник wink.gif
franco
30 июля 2015, 13:41

Alex Exler написал:

Броуди откровенно жалко. Он там единственный честно пытается кривляться. Доснимался до Андреасяна - это диагноз.

Но тут такое, в прошлом году, Броуди собой украсил очередной шедевр Уэса Андерсона. За год такое стремительное падение? Странно.
Carabas
30 июля 2015, 13:42

rage83 написал: ШО??? Броуди у Адресаняна? Как же так можно-то? Надеюсь, что просто не на ту съемочную площадку зашел. Судя по последним напланированным ролям он еще не на дне.

Так вряд ли Броуди смотрел его фильмы, сказали ему мол успешный режиссер из-за бугра, да и все.
franco
30 июля 2015, 13:43

Costy написал:
Там и Де Ниро был?

Нет, я просто по аналогии с тем, что такая глыба как Де Ниро в последние лет двадцать снимается во всяком отстойном отстое.
AgCooper
30 июля 2015, 13:46
Броуди и у китайцев отметился, самому Джеки Чану навалял smile.gif
Smooth Pimp
30 июля 2015, 13:53
Сарика лишний раз пнуть всегда хорошо.
Smooth Pimp
30 июля 2015, 13:56

Carabas написал:
Так вряд ли Броуди смотрел его фильмы, сказали ему мол успешный режиссер из-за бугра, да и все.

Если Броуди подписывается на проект по таким критериям ("сказали", что "успешный режиссер"), то не удивительно, что при всём своём таланте он в последнее время играет преимущественно в отстое, который уже даже не всегда добирается до кинотеатров.
rage83
30 июля 2015, 14:27

AgCooper написал: Броуди и у китайцев отметился, самому Джеки Чану навалял smile.gif

Там еще один завсегдатай отстоев Кьюсак присутствует. Не хватает Кейджа до кучи в кальчугах и длинными грязными волосами.
На этом постере даже непонятно кто Кьюсак, а кто Чанsmile.gif Мужики доснимались.
Anthony Stark
30 июля 2015, 14:36

rage83 написал:
Там еще один завсегдатай отстоев Кьюсак присутствует.

А аргументировать сие заявление можно?
Magvamp
30 июля 2015, 15:21

Costy написал: Вообще Адриан жжот. За один год и у Уэса Андерсона в "Хотел Будапеште" и вот в этом. Затейник

Он, небось, когда контракт подписывал, был с бодуна и фамилию Андреасян прочитал как Андерсон, вот и подписался. biggrin.gif
rage83
30 июля 2015, 15:32

Anthony Stark написал:
А аргументировать сие заявление можно?

Тебе нет.
Sergdfc
30 июля 2015, 15:56

rage83 написал:
Тебе нет.

Да я бы тоже поинтересовался. Уж больно заявление смелое.
rage83
30 июля 2015, 16:20

Sergdfc написал:
Да я бы тоже поинтересовался. Уж больно заявление смелое.

Кьюсак - хороший актер, но снимается уже десяток лет во всякой фигне. 2012 тоже фигня, там только из-за Харрельсона не заснуть.
Вроде же очевидно, что Кьюсак давно не в порядке или нет?
Anthony Stark
30 июля 2015, 19:00

rage83 написал:
Тебе нет.

user posted image
Costy
30 июля 2015, 22:15

franco написал: Нет, я просто по аналогии с тем, что такая глыба как Де Ниро в последние лет двадцать снимается во всяком отстойном отстое.

Ему еще есть куда падать smile.gif
Feinn
31 июля 2015, 09:46

Costy написал: Он же оскароносец всего 12 лет как. У него что, семью взяли в заложники?

Я думаю, Эдриан снимается везде, куда позовут. Может его агенту лень читать сценарии или его вообще нет. Сам Эдриан все клубится по всяким тусовкам , ему тоже некогда. А может решил сниматься побольше,авось что-то из этого будет хорошим. Или работает по лозунгу "Потеря качества при выигрыше темпа!" 3d.gif

AgCooper написал: Броуди и у китайцев отметился, самому Джеки Чану навалял

Фильм ужасный, хотя к чести Броуди, он там тоже старается и играет вполне, но от этого диссонанс с остальными актерами, которые как на капустник пришли, выглядит еще ужаснее.
tch
31 июля 2015, 09:53

Feinn написал:

Я думаю, Эдриан снимается везде, куда позовут.

Истинный профессионал :-) ТОлько на имидж и карьеру фигово влияет :-)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»