Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гренландия
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
gb131
7 сентября 2015, 02:25
Если вам понравилось и хочется ещё - не расстраиватесь, всё будет! smile4.gif

Уже в среду я вылетаю в Рейкъявик, откуда нас на автобусе через всю Исландию повезут в Акюрейри (это восток страны) - а там мы сядем на корабль и поплывём уже к восточным берегам Гренландии. Это будет примерно так:

user posted image
gb131
7 сентября 2015, 02:29
Возвращаюсь в конце сентября - но, честно говоря, сразу фоторассказа не обещаю. smile4.gif До конца года много времени будет отнимать работа.
Но уж в новогодние каникулы постараюсь поделиться увиденными уже восточными красотами такого потрясающего места, как Гренландия.

Спасибо, что вы смотрели и читали эту тему! smile4.gif

user posted image
Veresk
7 сентября 2015, 09:12

gb131 написала: Спасибо, что вы смотрели и читали эту тему

Тебе спасибо огромное что познакомила с такой непривычной и красивой страной! kiss.gif smile4.gif
Очень жаль что рассказ подошел к концу и что новый будет не раньше нового года. mad.gif biggrin.gif Остается надежда что мы еще тебя подтолкнем к подвигу пораньше! tongue.gif
Хорошей тебе поездки!
gb131
7 сентября 2015, 09:35

rev.gif Спасибо! smile4.gif
кометаС
7 сентября 2015, 10:28

gb131 написала: Уже в среду я вылетаю в Рейкъявик

gb131 написала: Возвращаюсь в конце сентября - но, честно говоря, сразу фоторассказа не обещаю.   До конца года много времени будет отнимать работа.

Интересного тебе путешествия, новых встреч и впечатлений. smile4.gif flower.gif

gb131 написала: Спасибо, что вы смотрели и читали эту тему!  

Ты прекрасная рассказчица. Это тебе спасибо за такое удивительное место.
Пошла досматривать и дочитывать. smile4.gif
кометаС
7 сентября 2015, 10:44

gb131 написала: Гренландия в тот день была особенно безмятежна

С любовью пишешь. smile.gif

gb131 написала: А вот и само средство передвижения. Самое что ни на есть "на ходу

Сани. biggrin.gif

gb131 написала: Всё-таки здоровско смотрелся наш парусник в водах Гренландии

ДА. smile4.gif Вы как первооткрыватели.

gb131 написала: А с другой стороны залива от него были та-акие холмы! С та-акими камнями! Как же там было красиво! Я по этим холмам поползала-посидела не менее часа: настолько там было красиво и... нет, не могу словами объяснить, чем меня так привлекло это место, но ощущения от пребывания в нём были потрясающе.    Тем более, что "напротив" был суперский залив, а за ним - суперские горы!

Спасибо, что поделилась. smile4.gif
Мышук
7 сентября 2015, 22:45

gb131 написала: Спасибо, что вы смотрели и читали эту тему! smile4.gif

Тебе спасибо. smile.gif Тема очень интересная, я вот точно в Гренландию не попаду, а посмотреть было любопытно очень.
gb131
8 сентября 2015, 01:15
Ну, значит, продолжению - быть! smile4.gif
Спасибо вам!
Veresk
26 сентября 2015, 20:41
Поддержу тему на плаву. Очень жду новых рассказов. smile.gif
нтМ
27 сентября 2015, 00:27
И я тоже жду. smile4.gif gb131, ты ещё не вернулась из Гренландии?
кометаС
27 сентября 2015, 17:07
И я жду. smile4.gif
gb131
3 октября 2015, 23:32
Из Гренландии я вернулась. smile4.gif
Съездила совершенно замечательно. Даже с бонусом в виде Исландии с юга до севера (а Рейкьявик мне уже - просто как родной).
Но в связи с накопившимися за время отпуска делами на работе и, так сказать, в быту я не могу (и не смогу в обозримом будущем) даже просто форум читать, а не то что даже новый рассказ выдать.
За что искренне прошу меня извинить.

Постараюсь не позднее (буду реалистична) января разгрести все стопицот пару тысяч нащёлканных фотографий, отделить зёрна от плевел - и отборное показать.
Обещаю!
I`ll be back! arni.gif
smile4.gif
kelly-g
3 октября 2015, 23:51

gb131 написала: Съездила совершенно замечательно.

Очень рады и ждем! Надеюсь, кадры для нас заготовлены в достаточном количестве?
Veresk
8 октября 2015, 15:43
С возвращением! Будем ждать и здесь и сама знаешь где! tongue.gif smile4.gif
gb131
9 октября 2015, 12:44

kelly-g написала:
Очень рады и ждем! Надеюсь, кадры для нас заготовлены в достаточном количестве?

Cпасибо!
Да, конечно - я же выше написала, что их аж несколько тыщщ. facepalm.gif smile4.gif

Veresk написала: С возвращением! Будем ждать и здесь и сама знаешь где!  tongue.gif  smile4.gif

Тоже спасибо! rev.gif
Вот только "мы обе знаем где" я в обозримом будущем точно не появлюсь. Категорически некогда, увы.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»