Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Индийское кино и новости Болливуда
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4
MelyaOlnikova
8 сентября 2015, 08:43
Шридеви на обложке журнала Hi!Blitz

user posted image
Olha
8 сентября 2015, 13:01

MelyaOlnikova написала: Инициатором жена была.

Он с кем-то в Болливуде загулял?

MelyaOlnikova написала: Новый кадр из фильма "Tamasha"
Ранбир Капур и Дипика Падукон

Что-то странное, включая прическу Ранбира. biggrin.gif Я вчера попыталась смотреть "Рой". Оказалось, что это ужасно унылое кино, и я ничего в нем не поняла. Главная роль у такого же унылого Арджуна Рампала, а Ранбир играет героя его сценария, т.е. выдуманного персонажа. И настоящий, и выдуманный встречаются с одной и той же женщиной. В общем, я запуталась с того момента, как героиня поссорилась с Арджуном. biggrin.gif Сегодня постараюсь досмотреть.
Olha
8 сентября 2015, 13:02

MelyaOlnikova написала: Шридеви на обложке журнала Hi!Blitz

Нос она себе изуродовала, конечно. Но для 52 лет выглядит все равно хорошо.
MelyaOlnikova
8 сентября 2015, 16:30

Olha написала: Он с кем-то в Болливуде загулял?

Ходят слухи, что как раз таки она. С "унылым"© Арджуном Рампалом. smile4.gif Он кстати тоже сейчас разводится.

Оказалось, что это ужасно унылое кино,

Поди я тоже не осилю. Посмотрю лучше с Ранвиром Пусть сердце бьётся / Dil Dhadakne Do.

Olha написала: Что-то странное, включая прическу Ранбира.

У меня сложилось впечатления, что там опять стилизация под прошлый век. Хотя, наверное ошибаюсь, Дипика с гаджетом на фото.
Olha
8 сентября 2015, 17:17

MelyaOlnikova написала: Ходят слухи, что как раз таки она. С "унылым"© Арджуном Рампалом.

Странно. Я вот в шоке была, когда недавно прочитала, что Аджай встречался с Канганой, и Каджол чуть из дома не ушла. Что-то не ожидала я от него Канганы. biggrin.gif Но потом вроде опровергли, т.к. второй ребенок тогда еще не родился, а везде написано "дети" во мн. числе. biggrin.gif

MelyaOlnikova написала: У меня сложилось впечатления, что там опять стилизация под прошлый век.

А когда фильм выходит?
MelyaOlnikova
8 сентября 2015, 18:36

Olha написала: Аджай встречался с Канганой

Жесть. facepalm.gif Я конечно понимаю, что они (звезды) тоже люди и все человеческие пороки им не чужды, но такое поведение очков им не добавляет в моих глазах. biggrin.gif Про Шаха с Приянкой тоже слухи ходили, но Гаури быстро порядок навела. biggrin.gif

А когда фильм выходит?

В ноябре.

А как тебе молодежь? Алия, Варун, Сидхарт, Паринита, Шраддха? Нравится кто нибудь? Смотрела с ними что-то? Хочу посмотреть Шоссе с Алией Бхатт.
Olha
8 сентября 2015, 19:51

MelyaOlnikova написала: Я конечно понимаю, что они (звезды) тоже люди и все человеческие пороки им не чужды, но такое поведение очков им не добавляет в моих глазах

Да в том-то и дело. Но вроде как это был поклеп, сама Кангана его усиленно прессовала. Аджай вообще в моих глазах у них в Болливуде какой-то идеальный и спокойный. Ни с кем не ругается, ни в каких сплетнях не участвует, ни о ком никогда не отзывается плохо. Поэтому я и удивилась, да еще с кем, она даже не очень привлекательная, имхо.

MelyaOlnikova написала: А как тебе молодежь? Алия, Варун, Сидхарт, Паринита, Шраддха? Нравится кто нибудь? Смотрела с ними что-то? Хочу посмотреть Шоссе с Алией Бхатт.

Я их никого не знаю. Когда я в 2009 бросила смотреть индийское кино, то начинающим был Ранбир. biggrin.gif У меня вообще настроение для Болливуда раз в несколько лет появляется. Началось все с "Танцора", как у многих, потом появилось где-то в конце 80-х, даже ездила на Баччана смотреть к гостинице Россия. biggrin.gif А потом только в 2006 подруга стала мне прям насильно носить диски с фильмами Шаха, но мне стал интересен не он, а Девган после "Навеки твоя". Потом я все это снова забросила, и вот совсем недавно, сидя без работы, решила посмотреть что-то такое абсолютно разгружающее мозг, ну и Болливуд отлично подошел. smile.gif
MelyaOlnikova
8 сентября 2015, 20:11

Olha написала: Аджай вообще в моих глазах у них в Болливуде какой-то идеальный и спокойный.

Вот и у меня о нем схожее впечатление. Он и в фильмах честный, справедливый и будто не играет, а такой и есть. Поэтому новость так удивила. smile4.gif А про Кангану где- то, что- то такое я уже слышала. Якобы неспроста она так быстро поднялась, будто был кто- то влиятельный и помог ей. Но я подробностей не помню. Только там речь точно не об Аджае была.

У меня вообще настроение для Болливуда раз в несколько лет появляется.

У многих так. biggrin.gif
Я тоже смотрю, смотрю, а потом как отрубает. smile4.gif И даже эа новостями не слежу.
А потом глянешь что-нибудь яркое, красивое и снова по новой. 3d.gif
Olha
8 сентября 2015, 21:16

MelyaOlnikova написала: Только там речь точно не об Аджае была.

Да, она ведь гораздо раньше появилась. Кажется, с "Гангстера" или около того.

MelyaOlnikova написала: Я тоже смотрю, смотрю, а потом как отрубает. 

Ну, потому что хороших качественных фильмов не так много. А в основном китч и ужас. biggrin.gif
Olha
10 сентября 2015, 20:38
В Лондоне начались съемки вот этого фильма. Айш+Ранбир+Анушка. Анушка мне ужасно не понравилась в Bombay Velvet, надеюсь, что основное действие будет вокруг Ранбира и Айш. tongue.gif А режиссер - Каран Джохар.
MelyaOlnikova
11 сентября 2015, 13:56

Olha написала: . Айш+Ранбир

Вообще никак их не представляю в паре. insane.gif Но может они меня переубедят biggrin.gif

Абхишек Баччан, Боман Ирани, Ранбир Капур и Ритеш Дешмукх в Лондоне, встретились на съемках фильмов "Housefull" 3 и "Ae Dil Hai Mushil".

user posted image
Olha
11 сентября 2015, 21:32

MelyaOlnikova написала: Вообще никак их не представляю в паре.  Но может они меня переубедят 

Я тоже на это надеюсь. Ну, может, сюжет будет соответствующий. tongue.gif
Всё, я посмотрела всё с Ранибиром. Рокет Сингх - неплохой фильм. А Besharam - ерунда. Хотя Ранбир там с моей любимой прической, я не очень люблю, когда его коротко стригут. Еще в Бешараме его родители играют. И у них такие глупые роли. Риши так вообще с ума сошел на старости лет.
Пересмотрю RockStar сегодня и буду искать, что еще посмотреть. С Ранвиром Сингхом что посоветуешь?
MelyaOlnikova
11 сентября 2015, 22:03

Olha написала: С Ранвиром Сингхом что посоветуешь?

Lootera / Разбойник и Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela / Рам и Лила .

Свадебная церемония / Band Baaja Baaraat скорее понравился, чем нет, но там Анушка. smile4.gif

Пересмотрю RockStar сегодня

Зацепил?
Olha
11 сентября 2015, 22:23

MelyaOlnikova написала: Свадебная церемония / Band Baaja Baaraat скорее понравился, чем нет, но там Анушка.

А тебе она как? biggrin.gif

MelyaOlnikova написала: Зацепил?

Ох, очень. Не знаю даже почему.
MelyaOlnikova
11 сентября 2015, 22:31

Olha написала: А тебе она как?

Никак, нигде не понравилась из того что с ней видела. mad.gif Разве что в ПиКей не раздражала.

Ох, очень. Не знаю даже почему.

Как я люблю такие моменты, когда что то цепляет.! По хорошему тебе завидую. smile4.gif
Olha
11 сентября 2015, 22:36

MelyaOlnikova написала: Никак, нигде не понравилась из того что с ней видела. 

Еще и лицо кривое какое-то. И трудно поверить, что ей только 27.

MelyaOlnikova написала: Как я люблю такие моменты, когда что то цепляет.! По хорошему тебе завидую.

Понравилось, как снято, диалоги, какая химия между ними. Надо посмотреть, кто режиссер.
MelyaOlnikova
11 сентября 2015, 22:45

Olha написала:  Надо посмотреть, кто режиссер.

Тот же что и новый фильм с Ранбиром и Дипикой, Tamasha, снял. И Шоссе с Алией Бхатт, о котором я писала, что хочу посмотреть. Имтиаз Али.
Olha
11 сентября 2015, 23:13

MelyaOlnikova написала: Тот же что и новый фильм с Ранбиром и Дипикой, Tamasha, снял. И Шоссе с Алией Бхатт, о котором я писала, что хочу посмотреть. Имтиаз Али.

Я тогда тоже посмотрю Шоссе.
MelyaOlnikova
12 сентября 2015, 20:59
Посмотрела Пусть сердце бьётся / Dil Dhadakne Do. Понравилось. Ярко, красиво! Пейзажи загляденье!, Аж в Турцию захотелось. biggrin.gif
Очень впечатлила Приянка. Я ее люблю конечно, но здесь она меня поразила как в первый раз. smile4.gif Так хорошо сыграла, часто просто глазами. Единственное, не совсем поняла, как она, такая кроткая и послушная, умудряется руководить огромной компанией. Но это к сценаристам вопрос, как обычно. Их пара с Фарханом тоже понравилась. И песня, которую они сами спели, такая проникновенная получилось.
Понравилась игра Ранвира, а сам персонаж не очень. Не хватило в нем развития для меня. Но отношения с сестрой классные. А романтические никакие. Опять же Анушка. mad.gif Хотя химичат не плохо, по старой памяти видимо, но сама любовная линия абсолютно блеклая вышла.
Мама с папой отлично получились, прям семейная пара с 30-летним стажем. smile4.gif В кой то веке Анил Капур порадовал.
Ну и самый мимишный персонаж это Плуто конечно. Прелесть что за пес. Прочитала, что его Аамир озвучивал. smile4.gif
Не понравилась затянутость. На часик бы сократить, только бы на пользу пошло.
Ну и сценарий слабоват, это то чем страдает масса индийских фильмов, последнее время, прямо бич какой то.
Посмотреть можно и даже не без удовольствия.

user posted image

MelyaOlnikova
13 сентября 2015, 09:18
Ранбир и Риши Капур - новое фото.

user posted image

в Лондоне на съемках фильма 'Ae Dil Hai Mushkil',

user posted image
MelyaOlnikova
13 сентября 2015, 10:25
Шахрукх Кхан в журнале SOCIETY

user posted image

user posted image

user posted image

biggrin.gif Зафотошопили до 25- летнего.
Olha
13 сентября 2015, 12:39

MelyaOlnikova написала: Ранбир и Риши Капур - новое фото.

Все-таки как хорошо, что Ранбир похож на маму (правда Риши с годами чуть лучше стал) smile.gif
Чудесный он.
Olha
13 сентября 2015, 12:43
А я вчера посмотрела Lootera. И мне не очень понравилось. Вообще мне показалось, что и Ранвир Сингх, и Сонакши довольно деревянные оба. Особенно она, весь фильм с одним недовольным выражением лица. Но мне понравилась история с деревом в финале. Играй на их месте кто-то другой, фильм бы был лучше. Тот же Ранбир бы сыграл офигительно эту роль (угораздило же их такие похожие имена иметь biggrin.gif ). А Ранвир для меня пока лишь красивое лицо. Но я не сдаюсь, посмотрю с ним еще что-нибудь.

MelyaOlnikova написала: Шахрукх Кхан в журнале SOCIETY

А ты видела как они с Ранбиром в женских нарядах на Filmfare зажигали?
Olha
13 сентября 2015, 12:50
Понравилась серия фото с де Ниро. Ранбир так похож на него в Bombay Velvet.
Olha
13 сентября 2015, 12:50
И как тут все сидят перед ним на полу и "внимают" biggrin.gif
Severina
13 сентября 2015, 16:15

Olha написала: Все-таки как хорошо, что Ранбир похож на маму (правда Риши с годами чуть лучше стал) 
Чудесный он.

У меня ровно противоположное мнение. smile.gif
Но я Риши очень люблю, любого. smile4.gif
MelyaOlnikova
13 сентября 2015, 21:30

Olha написала: А ты видела как они с Ранбиром в женских нарядах на Filmfare зажигали?

Ага, видела, причем девушка из Ранбира прикольней Шаховской получилась. biggrin.gif

И как тут все сидят перед ним на полу и "внимают"

Бедный Де Ниро, ему уютно? pray.gif 3d.gif

Вообще мне показалось, что и Ранвир Сингх, и Сонакши довольно деревянные оба.

Ну его от фильма к фильму все больше хвалят. Считают, что он растет, как актер. smile4.gif
Olha
13 сентября 2015, 21:40

MelyaOlnikova написала: Ага, видела, причем девушка из Ранбира прикольней Шаховской получилась. 

Ага, несмотря на щетину.

MelyaOlnikova написала: Бедный Де Ниро, ему уютно? 

Ой, на другом фото Ранбир ему аж колено поцеловал. Ну, для них он Бог, наверное.

Severina написала: Но я Риши очень люблю, любого.

Внешне он мне совсем не нравился, было в нем что-то женственное по молодости.
Я обнаружила, что тот фильм, что снимается сейчас с Айш и Ранбиром, снят по старому фильму "В тени прошлого". И там действительно героиня старше, она влюбляется в женатого коллегу по работе (жену Анушка, видимо, будет играть), потому что он очень похож на ее умершего мужа. Вот, сейчас оригинал 1977 года буду смотреть. В оригинале играют Риши и Ракхи Гульзар. А его жену - Ниту Сингх. В роли умершего мужа, во флэшбеках, по отзывам очень хорош Шаши Капур, а я его очень люблю.
MelyaOlnikova
13 сентября 2015, 21:47

Olha написала: Ой, на другом фото Ранбир ему аж колено поцеловал. Ну, для них он Бог, наверное.

3d.gif
MelyaOlnikova
15 сентября 2015, 22:07
Приянка Чопра для постера к фильму Jai Gangaajal

user posted image
Olha
16 сентября 2015, 00:49
Ох, не идет у меня Ранвир. Начала и "Свадебную церемонию", и "Рама и Лилу", и не идет. Не нравится его излишне экспрессивная манера игры, вообще играет плохо, имхо. Во втором случае даже Бхансали с Дипикой не спасли. Чем-то он мне по манере Салмана напоминает. В общем, хорош был на фото, но в кино, увы. Анушка тоже кошмар, не понимаю, как она стала такой популярной и снимаемой сейчас.
Даже жаль, что уже все посмотрела с Ранбиром, а новых фильмов ждать долго. Может, у Аджая что-нибудь интересненькое появится. Вроде выходит с ним новый какой-то, хотя он там опять с этими усищами. biggrin.gif
Я еще посмотрела какой-то фильм, уже забыла название, там парня родители женили на очень толстой девушке. Немного скучный, но неплохой фильм. И он без песен. Там только иногда закадровые песни в исполнении Кумара Сану (все же очень мне его голос нравится, сразу вспоминаешь фильмы 90-х), ну и в конце он сам появляется.
Severina
16 сентября 2015, 01:25

Olha написала: Анушка тоже кошмар, не понимаю, как она стала такой популярной и снимаемой сейчас.

А Карина та же? Вот где главная загадка для меня. biggrin.gif
Olha
16 сентября 2015, 01:50

Severina написала: А Карина та же? Вот где главная загадка для меня.

Это само собой. biggrin.gif Я не знаю ни одного человека, кому бы она нравилась.
Severina
16 сентября 2015, 02:02

Olha написала:
Это само собой. biggrin.gif Я не знаю ни одного человека, кому бы она нравилась.

Угу. Ну, по крайней мере, лично я тоже не знакома с такими. В Индии пока не была, правда, но с индийцами общалась и даже они согласны, что она ужасная кривляка.
Вот ее взлет натурально тайна для меня. Актриса ужасная, танцовщица никакая, красивой не назвать. Ну, правда, там Капуры и деньги, если только это.
Olha
16 сентября 2015, 13:49

Severina написала: Ну, правда, там Капуры и деньги, если только это.

Да у них из молодого поколения только Ранбир и талантлив. Каришма мне тоже не особо нравилась.
Свеженький. smile.gif
Olha
16 сентября 2015, 13:53
Вот эта песня мне понравилась из фильма про женитьбу на полной девушке.
Фильм называется Dum Laga Ke Haisha, у нас перевели как "Отдай свою энергию".
MelyaOlnikova
16 сентября 2015, 15:36

Olha написала: Ох, не идет у меня Ранвир.

Чож поделать, не твое. smile4.gif

Вот эта песня мне понравилась

Старый добрый Болливуд! drink.gif Прямо ностальгия. Мне так жалко, что сейчас таких песен очень мало в их фильмах.

Такой Ранбир сегодня попался.

user posted image

Ранбир Капур для Hero Xtreme Sports
Olha
16 сентября 2015, 16:46

MelyaOlnikova написала: Старый добрый Болливуд!  Прямо ностальгия. Мне так жалко, что сейчас таких песен очень мало в их фильмах.

Да, я посмотрела на imdb, у Кумара Сану почти и нет саундтреков в последние годы. Не приглашают, видимо. Сейчас какие-то сиплые голоса в моде.

MelyaOlnikova написала: Такой Ранбир сегодня попался.

Ага, я видела на фб. А вот это фотографирование на мотоциклах у них неизменно, годы идут, и ничего не меняется. smile4.gif
Severina
16 сентября 2015, 17:30

Olha написала: Да у них из молодого поколения только Ранбир и талантлив. Каришма мне тоже не особо нравилась.

Ну за Каришмой после нескольких фильмов я хотя бы признаю актерский талант, хотя тоже поклонницей не являюсь. Ранбир талантлив, да. smile.gif
Ну, на мое имхо, у Ранбира и папа самый удачный получился из сыновей Раджа. Так что там гены, можно сказать. biggrin.gif
Olha
16 сентября 2015, 18:54

Severina написала: Ну, на мое имхо, у Ранбира и папа самый удачный получился из сыновей Раджа. Так что там гены, можно сказать.

Мне из всех поколений Капуров внешне больше всего нравился Шаши.
Severina
16 сентября 2015, 18:57

Olha написала: Мне из всех поколений Капуров внешне больше всего нравился Шаши.

Ну, это понятно, внешне и мне тоже. Да и не бездарен отнюдь.
Но и Раджа я тоже люблю. smile.gif
Olha
16 сентября 2015, 19:08

Severina написала: Ну, это понятно, внешне и мне тоже. Да и не бездарен отнюдь.
Но и Раджа я тоже люблю.

+1
Я с Шаши, в свое время, очень много фильмов пересмотрела. Это ж из его Bombay Talkie (где он играл с женой-англичанкой) потом взяли музыку в The Darjeeling Limited c Броуди.
Olha
18 сентября 2015, 00:55
Посмотрела "Шоссе", атмосферное такое кино, очень красивые пейзажи, оператор молодец. В целом интересно было смотреть, особенно ближе к концу. Хотя возникли некоторые вопросы по сюжету. Rockstar у Имтиаза Али мне понравился больше, но это тоже очень неплохой фильм.
MelyaOlnikova
19 сентября 2015, 08:51
Приянка Чопра для The New York Times

user posted image

Первый постер к фильму Tamasha

user posted image
MelyaOlnikova
19 сентября 2015, 19:37
Клип Kahaaniya к фильму Jazbaa | Айшвария Рай Баччан

MelyaOlnikova
19 сентября 2015, 20:15

Olha написала: Посмотрела "Шоссе"

Тоже посмотрела. Все очень нравилось до момента    Спойлер!
гибели Махабира
Даже не знаю какую концовку хотелось бы мне, но такая мне не понравилась. А какие вопросы у тебя возникли?

Severina написала: А Карина та же? Вот где главная загадка для меня.

Мне Карина понравилась в Поиске/ Talaash. Но загадка ее популярности и мне покоя не дает. smile4.gif
Olha
19 сентября 2015, 22:21

MelyaOlnikova написала: Первый постер к фильму Tamasha

Очень странный. И Ранбир здесь не фонтан. 22-го будет трейлер.

MelyaOlnikova написала: А какие вопросы у тебя возникли?

Я не поняла про выкуп, например. Как они собирались получить выкуп, если уезжали все дальше и дальше? Намеренно ее похитили или случайно? Мне показалось, что случайно, у них вроде какие-то свои разборки были. Получается, что идея увезти ее у них возникла быстро и спонтанно. Возможно я просто не очень внимательно смотрела первую половину.
Еще я посмотрела "Коктейль" и мне вполне понравилось. Саиф все же хороший актер, но Карина на него плохо повлияла в плане карьеры. Всякие "Агенты Виноды"... я даже смотреть это не буду, названия хватает. biggrin.gif
MelyaOlnikova
20 сентября 2015, 11:03

Olha написала: Как они собирались получить выкуп, если уезжали все дальше и дальше?

Он вроде оставлял своих подельников для этого. Но как мне показалось и выкуп и бордель были спонтанными решениями, принятыми в гневе, поэтому никак детально не проработанными.

Намеренно ее похитили или случайно? Мне показалось, что случайно,

Да, я поняла, что случайно. Просто под руку попалась при ограблении заправки.

На второй день все еще не оставляет, хорошее такое, с грустью, послевкусие.
Рандип Худа произвел сильное впечатление, я его раньше нигде не видела, или не запомнила. С такими умными глазами. А его улыбка на вокзале. Совершенно неожиданная и невероятная. Не типичный болливудский актер, коих как клонированных, из фильма в фильм не отличишь.
И такая разная Индия! Не устаю удивляться ее контрастам. Люблю когда в фильмах показывают северные штаты. Белые вершины гор, зеленые луга и совсем нет ярких красок, свойственных югу.

UPD погуглила, Рандип в Коктейле играет. Как он тебе там?
Olha
20 сентября 2015, 11:47

MelyaOlnikova написала: Просто под руку попалась при ограблении заправки.

Понятно. Тогда все как-то не очень логично. Надуманно как бы. Впрочем ладно, фильм все равно неплохой получился.

MelyaOlnikova написала: Люблю когда в фильмах показывают северные штаты.

Да, в Rockstar мне тоже понравилось.

MelyaOlnikova написала: UPD погуглила, Рандип в Коктейле играет. Как он тебе там?

Причем я этот фильм начала смотреть сразу же после "Шоссе", потому что "Шоссе" оказалось слишком грустным, надо было "засмотреть" чем-то веселым. У него там очень маленькая роль.
Еще посмотрела "Три идиота", ну вроде как культовое кино считается, а я не видела. Тоже неплохо, но без особых восторгов. Начала смотреть "Любовь вчера и сегодня", и что-то мне по сравнению с "Коктейлем" такой тягомотиной показалось. А ведь это тоже Имтиаза Али фильм.
MelyaOlnikova
21 сентября 2015, 14:16
**История Нирджа Бханот вдохновит молодых женщин: Сонам**

Сонам Капур участвует в биографическом фильме о Нирджи Бханот, стюардессы, погибшей от рук террористов, спасая пассажиров. Актриса говорит, что этот филь вдохновит молодых женщин в стране.

Бханот, старшая стюардесса самолета Pan Am, рейса Мумбаи-Нью-Йорк, была убита террористами, которые захватили самолет в Карачи в 1986 году, когда она мужественно пыталась спасти жизнь пассажиров. Она стала самой молодой награжденной (посмертно) высшей военной наградой Индии Ашока Чакра за храбрость, проявленной в мирное время.

«Я думаю, что делая этот фильм, просто вновь подтверждаешь, что это не об ограничении свободы. Ее (Нирджа) наградили награду за храбрость, и она стала самой молодой и женщиной, которую наградили. Я думаю, что это похвально. Это вдохновляющая история для меня. Я благословлена» - сказала Сонам.

30-летняя актриса решила сделать фильм, потому что чувствовала, что девушки могут впитать добродетель мужества, смотря фильм. «Поэтому я решила сделать этот фильм, потому что чувствовала, что девушки должны много иметь мужества. Я говорю много, поскольку могу постоять за себя. Были времена, когда многие люди советовали мне не говорить что-то, что я считаю неправильным» - сказала она.

Сонам Капур говорит, что съемки биографического фильма завершены, но еще рано говорить о нем. Фильм режиссера Рама Мадхвани, также имеет ветеран-актрису Шабану Азми.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»