Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Радиотелефон
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
Лунный Волк
14 июля 2015, 18:15
В течение сегодняшнего вечера, максимум завтряшнего утра нужна модель на замену вышедшему из строя аппарату Siemens Gigaset S34C, который был даже избыточно функционален.
Приветствуются любые идеи/предложения.
gab
14 июля 2015, 18:37
Я себе пару лет назад заменил старый телефон на новомодный (тогда) Панасоник с синезубом и подключением к сотовому (с перенаправлением звонка по синезубу).
Через какое-то время пошли глюки: стал обрывать связь случайным образом. Вырубил синезуб, работает без проблем. Со страрым 2.4 были наводки от микроволновки, с новым такого нет.
ИМХО, сейчас напоротсья на откровенно плохой радиотелефон сложно.
Смотри какие фичи нужны (мне для работы важен громкоговоритель ), отзывы.

Лунный Волк
14 июля 2015, 18:52

gab написал: мне для работы важен громкоговоритель

Да громкоговоритель очень важен! Но я думал он всегда есть.
KosMos
14 июля 2015, 19:29
Панасоник или сименс, модель по вкусу - приходишь в магазин и выбираешь по внешности, фичам и бюджету.
Лунный Волк
14 июля 2015, 20:50

KosMos написал: Панасоник или сименс, модель по вкусу - приходишь в магазин и  выбираешь по внешности, фичам и бюджету.

В Москве по магазинам ходить накладно. Я скорее всего остановлюсь на дешевеньком Сименсе, чтобы с управлением была преемственность. Гляныл у Симменса самая высокая популярноасть, а народ мудр. wink.gif
Лунный Волк
14 июля 2015, 21:48
Сейчас склоняюсь к Gigaset A220 Duo
Okeanolog
14 июля 2015, 22:17
У меня Моторола, не жалуюсь. Покупал с двумя трубками, сейчас еще Панасоник к их базе подцепил, полет нормальный. Громкоговоритель отличный.
ViolatorDM
15 июля 2015, 07:17
Традиционно покупаю DECT Panasonic.
azimut
15 июля 2015, 08:46

Лунный Волк написал: В течение сегодняшнего вечера, максимум завтряшнего утра нужна модель на замену вышедшему из строя аппарату Siemens Gigaset S34C, который был даже избыточно функционален.
Приветствуются любые идеи/предложения.

Если используешь ip-телефонию, то http://www.gigaset.com/ru_RU/shop/gigaset-c610a-ip.html
Лунный Волк
15 июля 2015, 08:56

azimut написал: Если используешь ip-телефонию

Честно говоря не только не импользую, но даже пока смысла не вижу.
azimut
15 июля 2015, 09:05

Лунный Волк написал:
Честно говоря не только не импользую, но даже пока смысла не вижу.

Международные звонки не совершаешь? Не принимаешь?
Лунный Волк
15 июля 2015, 09:10

azimut написал: Международные звонки не совершаешь? Не принимаешь?

Регулярно, но более чем достаточно Скайпа.
Лунный Волк
15 июля 2015, 12:17
Все . Вопрос решен в пользу упомянутой мной выше модели.
Модераторам! Закройте плиз тему.
ПФУК
19 июля 2015, 18:38
Так бы и написал DECT, а то "радиотелефон", я уж решил что какой-то специальный дальнобойный нужен.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»