Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Законное раздражение
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Fokker
26 июля 2015, 21:59

Marinika написала:
Поло правильно надевать. И черт с ним, с воротничком. tongue.gif

Срезала.

Фоккер или прерванный полет - срезали на самом пике, как самого Высоцкого.

Пойду, напьюсь и буду думать о содеянном.
Fokker
26 июля 2015, 22:00

Доверчивая Стерва написала:
Хозяин воротничка. Разумеется.

Странно, а я думал, его спутник жизни.
Доверчивая Стерва
26 июля 2015, 22:49

Fokker написал:
Странно, а я думал, его спутник жизни.

Вот еще новости. Давайте валить все на спутника.
Marinika
26 июля 2015, 22:50

Fokker написал: Срезала.

Я любя.

Fokker написал: Фоккер или прерванный полет - срезали на самом пике, как самого Высоцкого.

Куда путь держал?

Fokker написал: Пойду, напьюсь и буду думать о содеянном. 

Так? alco.gif
Fokker
26 июля 2015, 22:54

Marinika написала: Куда путь держал?

К галактической бестелесности - раствориться в музыке сфер.
Atlanta
26 июля 2015, 22:54

Доверчивая Стерва написала: Поднятые воротнички на футболках поло. Аж зубы сводит.

А длинный черный плащ с поднятым воротником? biggrin.gif
Fokker
26 июля 2015, 23:02

Marinika написала: Я любя.

Фотография в профиле.. маленькая.. низачот.
Доверчивая Стерва
27 июля 2015, 12:42

Atlanta написала:
А длинный черный плащ с поднятым воротником? biggrin.gif

Только в старых детективах видела. smile.gif
W colonel
27 июля 2015, 13:54
Mitya78
28 июля 2015, 12:49
user posted image
snegir74
28 июля 2015, 18:17

Mitya78 написал:

Бородка такая раздражает.
Ernesto Che Guevara
6 августа 2015, 19:11
Последнее время сильно раздражают всякие наклейки на машинах и ленточки. Вроде бы правила не запрещают, но ежедневно видеть этот колхоз напрягает.
Mitya78
18 августа 2015, 09:37
Прям сейчас ехал в общественном транспорте, слышу музычка играет, из таких что ставят на ожидание в колл-центрах, незатейливый закольцованный мотив.

И так это уже через пять минут раздражать стало, оглянулся - не одного меня.
Сперва подумал, что у кого-то из наушников доносится, начал глазами искать источник.

Потом уже один мужчина не выдержал и сделал замечание. Батюшки, да я не туда смотрел - нет никаких наушников, мужик один на мобилке в игру играет и звук из динамика.

Ну этот игрун начал в ответ - не нравится не слушайте езжайте в америку там демократия...

И что делать? Нельзя же бить таких придурков, а никаких законов он не нарушает, даже полицией не приструнить.
ViolatorDM
18 августа 2015, 09:43

Mitya78 написал: И что делать?

Воткнул наушники, включил музыку.
Cinic73
18 августа 2015, 12:14

Mitya78 написал: ...

И что делать? Нельзя же бить таких придурков, а никаких законов он не нарушает, даже полицией не приструнить.

А чем он хуже громко беседующих?

Вспомнил еще одно раздражение.
В маршрутке.
Женщина входит в автобус, проходит дальше в конец салона, поудобнее устраивается.
Стоишь рядом, она протягивает деньги. Типа, передай дальше. (Оплата без кондуктора - у водителя)
Оглядываешь длинный салон, видишь, что места впереди пустые. А там где не пустые - в наличии разрыв между креслами. Кому-то придется вставать. В общем, передавать некому - приходится идти самому.
И да, кстати, такие редко благодарят за эту услугу. Считают само собой разумеющимся.
snegir74
18 августа 2015, 13:00

Mitya78 написал:

Отойти и не слушать. Но если сильно чешется, то такому игруну тоже можно сильно испортить настроение не нарушая закона.
Mitya78
18 августа 2015, 13:05

snegir74 написал:
Отойти и не слушать. Но если сильно чешется, то такому игруну тоже можно сильно испортить настроение не нарушая закона.

Так на весь салон раздавались эти звуки.

И как такому можно настроение испортить?
snegir74
18 августа 2015, 13:10

Mitya78 написал:
Так на весь салон раздавались эти звуки.
И как такому можно настроение испортить?

Свою музычку включить и под нос ему сунуть. Можно просто стоять и сопеть над ухом и пялиться в экран, советы давать, и лохом называть когда ошибается. Было бы желание, а придумать много чего можно.
Kay_po
18 августа 2015, 13:13

ViolatorDM написал:
Воткнул наушники, включил музыку.

Да. Плеер -спасение в общественных местах. И очень положительно сказывается на нервной системе.
Алекс77
18 августа 2015, 13:14
Очень раздражают очереди. Особенно то, что лично я, так уж получается, любой вопрос решаю в разы быстрее тех, кто стоит передо мной. Ну, в 90% случаев. А люди выясняют что-то без конца, спрашивают, копаются. Бесит ужасно smile.gif
ViolatorDM
18 августа 2015, 13:33

snegir74 написал:
советы давать

up.gif
Ernesto Che Guevara
18 августа 2015, 13:59

Mitya78 написал: Прям сейчас ехал в общественном транспорте, слышу музычка играет, из таких что ставят на ожидание в колл-центрах, незатейливый закольцованный мотив.

И так это уже через пять минут раздражать стало, оглянулся - не одного меня.
Сперва подумал, что у кого-то из наушников доносится, начал глазами искать источник.

Потом уже один мужчина не выдержал и сделал замечание. Батюшки, да я не туда смотрел - нет никаких наушников, мужик один на мобилке в игру играет и звук из динамика.

Ну этот игрун начал в ответ - не нравится не слушайте езжайте в америку там демократия...

Его своода заканчивается там, где начинается моя.
У себя дома пусть слушает как хочет и играет, в общественном месте другие правила.

Может он ещё громко пердеть захочет ?
Kay_po
18 августа 2015, 14:05

Ernesto Che Guevara написал: Его своода заканчивается там, где начинается моя.

И что ты будешь делать? rolleyes.gif
Mitya78
18 августа 2015, 14:09

Ernesto Che Guevara написал:
Его своода заканчивается там, где начинается моя.
У себя дома пусть слушает как хочет и играет, в общественном месте другие правила.

Может он ещё громко пердеть захочет ?

Какие правила запрещают играть в мобильные игры со звуком из динамиков?
кометаС
18 августа 2015, 14:16

Mitya78 написал: Ну этот игрун начал в ответ - не нравится не слушайте езжайте в америку там демократия...

А Правила проезда в общественном транспорте? Наверняка там сказано про громкую музыку.
Mitya78
18 августа 2015, 14:17

кометаС написала:
А Правила проезда в общественном транспорте? Наверняка там сказано про громкую музыку.

Не знаю насчёт правил, но у нас люди на остановках и платформах курят, что нарушение закона.
IrHom
18 августа 2015, 14:49

кометаС написала:  Наверняка там сказано про громкую музыку.

А звук наверняка был в пределах разрешенного. Но в замкнутом автобусе все равно сильно раздаражает.
snegir74
18 августа 2015, 15:24

Mitya78 написал:
Не знаю насчёт правил, но у нас люди на остановках и платформах курят, что нарушение закона.

Ага, особенно раздражают те, кто до последнего с сигареткой в зубах идет в автобус.
Cinic73
18 августа 2015, 15:32

кометаС написала:

Вряд ли там громкая музыка.
Всяко не сильнее мелодии звонка или разговора двух дам.
snegir74
18 августа 2015, 15:38

Cinic73 написал:
Вряд ли там громкая музыка.
Всяко не сильнее мелодии звонка или разговора двух дам.

Иногда люди стоят в наушниках, а их музыку отлично слышно рядом с ними. Я всегда удивлялся какие уши крепкие надо иметь чтобы на такой громкости слушать.
Cinic73
18 августа 2015, 16:44

snegir74 написал:
Иногда люди стоят в наушниках, а их музыку отлично слышно рядом с ними. Я всегда удивлялся какие уши крепкие надо иметь чтобы на такой громкости слушать.

Ну... В условиях внешнего раздражителя она не воспринимается громкой.
Плюс - сильно зависит от того, как плотно вставлены наушники в уши.
Имхо, сами уши иногда при свободно сидящих наушниках играют роль рупора. smile4.gif
Ernesto Che Guevara
18 августа 2015, 16:49

Mitya78 написал:
Какие правила запрещают играть в мобильные игры со звуком из динамиков?

А какой закон запрещает пердеть в трамвае ?
Ernesto Che Guevara
18 августа 2015, 16:53

Kay_po написала:
И что ты будешь делать? rolleyes.gif

подойду вплотную и врублю музыку на полную громкость у него над ухом
Ветеран
18 августа 2015, 17:11

Ernesto Che Guevara написал: А какой закон запрещает пердеть в трамвае ?

Насчет трамваев не уверен, но в метро есть Правила (в каждом вагоне вывешены), запрещающие провозить вещества, распространяющие амбрэ. Так что придется освободить кишечник от газов на улице и только потом заходить в метро.
Kay_po
18 августа 2015, 17:16

Ernesto Che Guevara написал:
подойду вплотную и врублю музыку на полную громкость у него над ухом

Когда-нибудь делал что-то подобное?
Ernesto Che Guevara
18 августа 2015, 19:09

Kay_po написала:
Когда-нибудь делал что-то подобное?

Я в транспорт отсилы раз в год попадаю. biggrin.gif
А что ?
Ernesto Che Guevara
18 августа 2015, 19:10

Ветеран написал:
Насчет трамваев не уверен, но в метро есть Правила (в каждом вагоне вывешены), запрещающие провозить вещества, распространяющие амбрэ. Так что придется освободить кишечник от газов на улице и только потом заходить в метро.

Про грязную одежду и алкогольное опьянение везде есть.
Про амбре ты выдумал.
Cinic73
19 августа 2015, 08:05

Ветеран написал:

Там есть про пахучие вещества.

А если, это... человек болен. Вы не будете к нему толерантны?
Игги
20 августа 2015, 00:39
Сегодня ехал домой в электричке. Напротив сидела дама, которая всю дорогу трындела по телефону. Очень громко, на весь вагон, со всеми подробностями. Законы вроде бы не запрещают громко трындеть по мобильному в транспорте. Всё-таки ей сделали замечание, на что она огрызнулась, мол, "не любо -не слушай" (ну да, как это в данном случае -не слушать?).
Но есть бог на свете. В вагон вошёл парень с электрогитарой и песнями группы "Воскресенье". При первых аккордах дама возмущённо оглянулась и начала протестовать, но наш гусляр-песняр в порыве вдохновения её даже не заметил. Публика оживилась, парень, несколько превратно поняв её (публики) реакцию, вдохновился снова и запел ещё громче вторую песню. Наша дама была вынуждена свернуть разговор, ведь певец голосил прямо у неё над головой. Мне даже показалось, что ему накидали мелочи больше, чем обычно. smile4.gif
Vigour
20 августа 2015, 00:44

Игги написал: ... парень с электрогитарой и песнями...

"Мгновенная карма!" biggrin.gif
ViolatorDM
20 августа 2015, 08:08

Игги написал: ну да, как это в данном случае -не слушать?

ViolatorDM написал: Воткнул наушники, включил музыку.

Mitya78
20 августа 2015, 08:48
Наивно полагал, что видел уже все виды косметических работ в ОТ - маникюр, макияж...
Но нет, эпиляцию лица ранее не видел.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»