Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Законное раздражение
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
gb131
15 июля 2015, 13:05

Jorgen написал: Может, это в медицинский подфорум? smile.gif

Угу. "Психопатологиг унд психоаналитик". 3d.gif
Другая Стрекоза

Jorgen написал: Граждане, а где на вас все настойчиво пялятся-то, кроме общественного транспорта?

Обычно пялятся на мою попу, мне этого не видно, если внезапно резко не обернулась 3d.gif Откуда знаю? Имея привычку носить телефон в заднем кармане джинс, регулярно слышу заботливые комментарии, что не стоит этого делать. Не раздражает.
Вообще, раздражает очень сильно 2 момента дурно воспитанных особей: харкающие и писающие где попало мальчики. Все остальное - пофиК.
Любасик

Rendom написал:
а если не отводят все равно? Или зыркают постоянно. Пойдешь разбираться? Я вот хожу, если мне интересно, чего человеку от меня надо. Чаще, конечно, игнорирую.

Не пойду, я мирная и спокойная, но у меня такого и не было. Обычно глаза отводят, да я и не слежу потом зыркают или нет.
Однажды паренек смотрел-смотрел, достал огромный фотоаппарат и сфотографировал, а потом стремительно вышел из вагона на следующей станции, вот это было скорее и непонятно и неприятно. Не думаю что мой сонный едущий на работу образ (весьма целомудренный кстати), имел художественное значение. А если имел, дык чего я без фотки осталась?! biggrin.gif
Jorgen
15 июля 2015, 13:06

Kay_po написала:
Кхм...spy.gif
Я похожа на двухметрового мужика, который, в случае чего, с легкостью отобьется?

« Маленькое тело, обусловленное духом и воодушевленное неугасимой верой в свою миссию, может изменять ход истории. » (с) tongue.gif
surm

Rendom написал: совершенно верно, если своих яиц нет, приходится пользоваться собачьими.

*согласно кивая* Мои просьбы убрать машину от ворот нашей дачи почему-то находили гораздо бОльший отклик в сердцах людей, если рядом находился собак, пришедший поглядеть, о чём галдёж.
Kay_po

Jorgen написал:
« Маленькое тело, обусловленное духом и воодушевленное неугасимой верой в свою миссию, может изменять ход истории. » (с) tongue.gif

Понятно, легкий троллинг. Продолжай. biggrin.gif
ViolatorDM
15 июля 2015, 13:07

Любасик написала: А если имел, дык чего я без фотки осталась?!  biggrin.gif 

А может он потом ездил, чтобы фотографию отдать - как тот Шарик?!
Kay_po
15 июля 2015, 13:07

surm написала:
*согласно кивая* Мои просьбы убрать машину от ворот нашей дачи почему-то находили гораздо бОльший отклик в сердцах людей, если рядом находился собак, пришедший поглядеть, о чём галдёж.

А фотка есть? tongue.gif
Mareesha
15 июля 2015, 13:09

Mitya78 написал: Вроде отчётливо выразился - я против запретов, кроме угрозы жизни и здоровью.

Я вроде тоже четко спросила - а кто-то что-то у нас запрещает?
НП
15 июля 2015, 13:09

Другая Стрекоза написала: Имея привычку носить телефон в заднем кармане джинс, регулярно слышу заботливые комментарии, что не стоит
этого делать. Не раздражает.

Чтобы заметить телефон в заднем кармане, не обязательно прямо пялиться на попу, достаточно вскользь посмотреть.
Kay_po
15 июля 2015, 13:10

Mareesha написала:

Дак может ТС хочет поехать в другую страну и делать это там. А там запрещено. Вот его это и раздражает.
Другая Стрекоза

НП написал:
Чтобы заметить телефон в заднем кармане, не обязательно прямо пялиться на попу, достаточно вскользь посмотреть.

Ну, вот, взял и разрушил мне иллюзию biggrin.gif
Mitya78

Mareesha написала:

Вроде нет, но люди возмущаются. И, что хуже запретов, угрожают другим. Классика уже прозвучала "чё пялишься, чё лыбишься"...
surm
15 июля 2015, 13:11

Kay_po написала: А фотка есть?

Где-то была. Это был крупный чёрный терьер. Его уже давно с нами нет, поэтому машины у ворот стали ставить чаще. frown.gif Кстати, это законом тоже не запрещено.
НП
15 июля 2015, 13:11

Другая Стрекоза написала: Ну, вот, взял и разрушил мне иллюзию

Ну, не то чтобы я сомневался, что там есть, на что смотреть!
Kay_po
15 июля 2015, 13:14
А я помню, несколько лет назад был огромный тред про гляделки в нью-йоркском что ли метро...
W colonel
15 июля 2015, 13:17

surm написала: Мои просьбы убрать машину от ворот нашей дачи почему-то находили гораздо бОльший отклик в сердцах людей, если рядом находился собак, пришедший поглядеть, о чём галдёж.

«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом»
НП
15 июля 2015, 13:17

Kay_po написала: про гляделки в нью-йоркском что ли метро...

Надеюсь, глядел злобный двухметровый негр преступной наружности. Как в кино каком-нибудь.
W colonel
15 июля 2015, 13:18

НП написал: Надеюсь, глядел злобный двухметровый

афроамериканец
Kay_po
15 июля 2015, 13:18

НП написал:
Надеюсь, глядел злобный двухметровый негр преступной наружности. Как в кино каком-нибудь.

Ага. Чота там было насчет агрессивных гляделок с привлечением копа.
Jorgen
15 июля 2015, 13:20

Kay_po написала:
Ага. Чота там было насчет агрессивных гляделок с привлечением копа.

22 года за гляделки дали?
Kay_po
15 июля 2015, 13:20

Jorgen написал:

По-моему, вышку.
Лунный Волк
15 июля 2015, 13:22

Любасик написала:
глаза быстро отводят

В тебе жива природная агрессия?
НП

Jorgen написал: 22 года за гляделки дали?

А потом еще запрет на приближение и обязали регистрироваться по месту проживания.
НП

Kay_po написала: 

Jorgen написал:

По-моему, вышку.

Ни фига себе у них там игры.
Kay_po
15 июля 2015, 13:28
Пытаюсь вспомнить, что меня может раздражать периодически.
Самое регулярное из происходящего -толкание меня тележкой на кассе. biggrin.gif Женщины очень любят это делать. Реагирую в зависимости от настроения, т.е. почти не раздражаюсь, а просто отодвигаю тележку от себя, или раздражаюсь, отодвигаю тележку и говорю, мол, не толкайте меня. biggrin.gif
Ipka
15 июля 2015, 13:29

Женщины с тележками - вообще зло в чистом виде.
Kay_po
15 июля 2015, 13:30

Ipka написала:
Женщины с тележками - вообще зло в чистом виде.

Не, ну я сама регулярно с тележками. Но я вежливая и воспитанная. biggrin.gif
НП
15 июля 2015, 13:33
Когда женщины разговаривают матом. Не просто вырвалось со зла или досады, а вот прямо разговаривают.
Kay_po
15 июля 2015, 13:34
О!!! Харкающие на улицах.
Вот этих ненавижу всеми фибрами души.
ViolatorDM
15 июля 2015, 13:35

НП написал: Когда женщины разговаривают матом.

И так бывает.

причиной убийства стала ссора между ранее судимыми 39-летним и 46-летним мужчинами. Во время застолья, старший настойчиво просил младшего не выражаться словами, которые употребляют в местах лишения свободы. И при очередном высказывании «по фене», хозяин дома воткнул нож в грудь своего гостя

ViolatorDM
15 июля 2015, 13:35

Kay_po написала: Вот этих ненавижу всеми фибрами души.

В Китай не езди. wink.gif
Mareesha
15 июля 2015, 13:37

Kay_po написала: Дак может ТС хочет поехать в другую страну и делать это там. А там запрещено. Вот его это и раздражает.

3d.gif

Mitya78 написал: И, что хуже запретов, угрожают другим. Классика уже прозвучала "чё пялишься, чё лыбишься"...

Ты хочешь запретить людям говорить "че лыбишься"? А как же свобода слова? И вообще свобода? Или эти слова угрожают твоему здоровью?
НП
15 июля 2015, 13:39

ViolatorDM написал: И при очередном высказывании «по фене», хозяин дома воткнул нож в грудь своего гостя

Вот ведь как важна бывает культура речи!
Kay_po
15 июля 2015, 13:41

ViolatorDM написал:
В Китай не езди. wink.gif

Там еще хуже, чем у нас? Не поеду. biggrin.gif
duk
15 июля 2015, 13:44

surm написала:
У нас соседи с первого этажа обожают открыть железную дверь подъезда, которая должна открываться домофонными ключами, и подпереть её камушком. Чтобы их квартира через подъезд проветривалась. Закон не нарушают, да, но... anger.gif Лучше бы пялились.

Надо же! Я тоже иногда подпирал если жарко. Больше не буду, честное слово. smile.gif
Эльдар
15 июля 2015, 13:44
Раздражает, когда идут впереди медленно-медленно, пр этом занимая всю ширину тротуара. Или шарахаются от одной стороны в другую. Всегда думаю при этом - поди и за рулем так себя ведут!
Ликург
15 июля 2015, 13:48
Меня ваще все раздражают, если они ближе чем на 10 м ко мне подходят
Kay_po
15 июля 2015, 13:48

Ликург написал: Меня ваще все раздражают, если они ближе чем на 10 м ко мне подходят

Как ты живешь?! biggrin.gif
duk
15 июля 2015, 13:49

Ликург написал: Меня ваще все раздражают, если они ближе чем на 10 м ко мне подходят

И что делаешь?
НП
15 июля 2015, 13:49

Эльдар написал: Раздражает, когда идут впереди медленно-медленно, пр этом занимая всю ширину тротуара.

Согласен.
duk
15 июля 2015, 13:51
А меня раздражает, когда перед тем как выпить, делают выдох.
Ликург
15 июля 2015, 13:51

Kay_po написала: Как ты живешь?!

Вот я и говорю, разве это жизнь?! smile4.gif

duk написал: И что делаешь?

Раздражаюсь smile4.gif
Другая Стрекоза
15 июля 2015, 13:52

Вспомнила: потные тучные люди в общественном транспорте в летний зной facepalm.gif Их невозможно обойти, они занимают полтора-два места и очень мокрыееее mad.gif
НП
15 июля 2015, 13:54

Другая Стрекоза написала: Вспомнила: потные тучные люди в общественном транспорте в летний зной

Вот чем хорошо иметь машину, кстати.
duk
15 июля 2015, 13:55

Ликург написал:
Вот я и говорю, разве это жизнь?! smile4.gif

Раздражаюсь smile4.gif

ViolatorDM
15 июля 2015, 13:57

НП написал: Вот чем хорошо иметь машину, кстати.

Стояние в пробках не раздражает? Олени за рулём? wink.gif
Kay_po
15 июля 2015, 13:57
Еще меня не раздражают, а удивляют женщины, раскидывающие свои длинные волосы в транспорте. Одна такая недавно сидела на сидении передо мной, зацепилась за мой рюкзак, потом шипела.
ESN
15 июля 2015, 13:59

duk написал: А меня раздражает, когда перед тем как выпить, делают выдох.

А меня, когда чокаются верхними краями пивных бокалов.
duk
15 июля 2015, 14:00

Kay_po написала: Еще меня не раздражают, а удивляют женщины, раскидывающие свои длинные волосы в транспорте. Одна такая недавно сидела на сидении передо мной, зацепилась за мой рюкзак, потом шипела.

Это, кстати, ещё и опасно очень. Был свидетелем.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»