Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Крепостное право возвращается?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Тетямотя
19 июля 2015, 21:36

Rendom написал: Проще указать, где пускают.

Вот и указал бы.
Я за весь мир расписываться не собираюсь, но на международных рейсах у меня ни разу не отбирали зажигалку, а на внутренних отбирали только в Мьянме (на Филиппинах я не была).
Eva_23_L
19 июля 2015, 21:41

Агата написала:
Ну ты все карты сразу раскрыла. smile.gif  Я-то  капитана сразу пугать не хотела biggrin.gif

Капитан, я пошутила, имей в виду! wink.gif Никаких детей-мужей! Только две красивые жаждущие новых впечатлений тетки дамы! wink.gif
Rendom
19 июля 2015, 21:59

Тетямотя написала: Я за весь мир расписываться не собираюсь, но на международных рейсах у меня ни разу не отбирали зажигалку, а на внутренних отбирали только в Мьянме (на Филиппинах я не была).

В международных правилах авиаперевозок есть про запрет перевозки сжатых газов на борту воздушного судна. А уж как он соблюдается в каждом конкретном случае, зависит от аэропорта и пассажира. Зажигалку не так просто углядеть при досмотре.
Тетямотя
19 июля 2015, 23:15

Rendom написал: Зажигалку не так просто углядеть при досмотре.

Да ну прям невозможно. Особенно невозможно, когда ты ее при досмотре в ящичек выкладываешь. 3d.gif
А ты слышал, что в аэропортах встречаются курилки?
GreyAngel
19 июля 2015, 23:37

Eva_23_L написала:
Капитан, я пошутила, имей в виду! wink.gif Никаких детей-мужей! Только две красивые жаждущие новых впечатлений тетки дамы! wink.gif

Я женат! Сразу предупреждаю, чтобы ни на что не надеялись! biggrin.gif
Приезжайте. Покатать на яхте - это для меня несложно.
GreyAngel
19 июля 2015, 23:42

Слава написал:
Шкипер.

Это у вас шкипера, а у нас капитаны. smile.gif
Eva_23_L
20 июля 2015, 00:10

GreyAngel написал:
Я женат! Сразу предупреждаю, чтобы ни на что не надеялись!  biggrin.gif

Я тебя умоляю! Когда меня это останавливало! (с) Если что, это не мое! biggrin.gif Из КВН, реплика великолепной Ольги Картунковой из команды Пятигорска.

Приезжайте.

Агата, ну, ты посмотри: ничем его не запугать! biggrin.gif

Покатать на яхте - это для меня несложно.

Спасибо! smile4.gif
Rendom
20 июля 2015, 07:07

Тетямотя написала: Да ну прям невозможно. Особенно невозможно, когда ты ее при досмотре в ящичек выкладываешь. 
А ты слышал, что в аэропортах встречаются курилки?

Да, видел. Примерно одна курилка на одну зону терминала. Там, наверное, зажигалки как авторучки в сберкассе, привязаны и все могут ими пользоваться. Не заходил, к своей вящей радости, поэтому точно не знаю, как они там проблему зажигалок решают. Зато много видел информационных плакатов с запрещенными зажигалками. Ну и международные правила читал.
anonym
7 августа 2015, 20:17
Дабы не плодить темы на каждый депутатский маразм, размещу здесь.

Елена Мизулина предложила запретить получение высшего образования для нерожавших девушек.

— Демография в России падает катастрофически, — заявила Мизулина. — Все больше и больше молодых и здоровых девушек предпочитают карьеру рождению ребенка. Традиционные семейные ценности пущены под откос. Если дело так пойдет и дальше, то мы обречены на вымирание. Государство не имеет права допустить этого.

Если законопроект будет принят, то высшее образование в ВУЗах гражданам женского пола можно будет получать только по предъявлению свидетельства о рождении ребенка. Мизулина напомнила о традициях царской России, где женщины были неграмотны, но зато в семьях нередко было по 10-12 детей.

— Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело. Женское дело — рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам, — решительно заявила депутат. — Нам нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки.

Московская патриархия и Патриарх Кирилл уже выступили в поддержку нового законопроекта:

— В Библии сказано «Не муж создан для жены, но жена для мужа». Сказано также «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены». В этом и есть глубинный смысл христианства — женщина должна подчиняться мужу и быть кроткой и богобоязненной. Стремиться быть умнее своего мужа — великий грех перед Господом, — сказал Патриарх.
Данным законопроектом нарушается сразу несколько статей Конституции РФ.

Ой!
Агата
7 августа 2015, 20:23

anonym написал: Дабы не плодить темы на каждый депутатский маразм, размещу здесь.

Ой!

А это точно не фейк?
Ликург
7 августа 2015, 20:25

anonym написал: Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело. Женское дело — рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам, — решительно заявила депутат.

Ваще-то, глядя на Мизулину, я хотел было сказал, что и депутатом быть не женское дело. Но тут же вспомнил про Милонова и прочих. И теперь даже и не знаю, что сказать. Вот сижу, пишу smile4.gif Хотя мне кажется, что это фейк
Vigour
7 августа 2015, 20:26
Офигенный троллизм! Если это действительно Мизулина - слава, слава ей! Еще бы запроетить право голосовать, и появляться в злачных местах без представителя семьи мужского пола! biggrin.gif
anonym
7 августа 2015, 20:30
Мизулина опровергает. biggrin.gif Но что-то никого это особо не удивило.
cloud
7 августа 2015, 21:10

anonym написал: Но что-то никого это особо не удивило.

Это баян потому что уже старый.
Marinika
10 августа 2015, 18:28

Агата написала: А это точно не фейк? 

От них чего угодно можно ожидать.
analostanka
11 августа 2015, 05:09

Marinika написала:
От них чего угодно можно ожидать.

Очень многие вещи из ныне существующих пару лет назад я бы приняла за дичайший фейк, маразм и кафку-в-жизнь ...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»