Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Выживший/The Revenant,2016
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Алекс Мерфи
1 декабря 2015, 08:37

Gennadiy написал: Подумалось, что до чего же было бы круто если бы кто то из крутых режиссёров сумел, вновь, устроить дуэт Лео- Дей Льюис.

Нафиг Дей Льюис вообще нужен?
Алекс Мерфи
1 декабря 2015, 08:40

Feinn написал:
Леня реально стал лучше или может Иньярриту умеет с ним работать лучше Марти.

Выводы ты делаешь по трейлерам? 3d.gif Ну-ну. Посмотрим фильм - видно будет, как с ним Иньярриту отработал.

Feinn написал:
Но все-таки ДДЛ Ильичу не забороть. Хотя на попытку я бы посмотрел  smile4.gif

Дэй Льюис и в "Нефти", и в "Бандах" корчил из себя одного и того же человека. Леня уже перерос его.
Feinn
1 декабря 2015, 10:32

Алекс Мерфи написал: Выводы ты делаешь по трейлерам?

А куда деваться? Другого пока нет. Но ты посмотри, как Ленька на Харди зыркнул, когда тот ружье у него попытался выхватить. Не видел я такой рожи у Ди Каприо раньше, хотя он много где крутых играл.

Алекс Мерфи написал: Дэй Льюис и в "Нефти", и в "Бандах" корчил из себя одного и того же человека

В "Линкольне" был совсем другой человек. Я уж не говорю про предыдущие фильмы.
AgCooper
1 декабря 2015, 22:50
В новом фильме режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» персонажа Леонардо Ди Каприо дважды насилует медведь, передает The Daily Mail. facepalm.gif 3d.gif
Egdra
1 декабря 2015, 23:11

AgCooper написал:

Это срочно надо спрятать под красным спойлером. biggrin.gif
Boogie
1 декабря 2015, 23:23

AgCooper написал: В новом фильме режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» персонажа Леонардо Ди Каприо дважды насилует медведь, передает The Daily Mail. facepalm.gif  3d.gif

Ну, дайте уже ему Оскар, наконец! biggrin.gif
Ange1
2 декабря 2015, 06:40

Boogie написал: Ну, дайте уже ему Оскар, наконец!  biggrin.gif

Медведю и дадут.
AgCooper
2 декабря 2015, 08:09

Egdra написал:  под красным спойлером.

Опровергли уже.
Кот Бублик
2 декабря 2015, 08:31

AgCooper написал:
Опровергли уже.

Вот дураки, народу бы попёрло.
AgCooper
2 декабря 2015, 09:43

Кот Бублик написал: Вот дураки, народу бы попёрло.

В итоге окажется, что опровержение касалось только количества изнасилований - в реале Лёня просто не вылезает из берлоги 3d.gif
Feinn
2 декабря 2015, 10:33

AgCooper написал: В итоге окажется, что опровержение касалось только количества изнасилований - в реале Лёня просто не вылезает из берлоги

А вообще сильный пиар, конечно smile4.gif
Альберт
2 декабря 2015, 12:19

Ange1 написал:
Медведю и дадут.

Медведю дадут, если наоборот ДиКаприо его будет в фильме насиловать. 3d.gif
tch
2 декабря 2015, 20:30

AgCooper написал:
В итоге окажется, что опровержение касалось только количества изнасилований - в реале Лёня просто не вылезает из берлоги 3d.gif

Медведь- женщина, как уже сказали. Так что кто кого еще вопрос 3d.gif
Вот что значит не бриться, не мыться и в шубе ходить biggrin.gif
ArtemBocharov
3 декабря 2015, 07:03
Частичка саундтрека. smile4.gif
Feinn
3 декабря 2015, 10:34

tch написал: Медведь- женщина, как уже сказали. Так что кто кого еще вопрос

Напомнило рассказ Тормунда из ИП biggrin.gif

"Я сидел в своих Красных Палатах один-одинешенек, не считая бочонка с медом, и делать мне было нечего, кроме как пить его. И чем больше я пил, тем больше думал об одной бабенке, что жила по соседству, — здоровенной такой и с самыми большими на свете грудями.

Нрав у нее был буйный, зато и жаром она дышала, как печка, а чего мужику еще надо в разгаре зимы?

Пил я, пил и все думал о ней, и до того додумался, что терпеть невмоготу стало. Закутался я с головы до пят, рожу шарфом замотал и подался к ней.
Снег водил меня по кругу, ветер пробирал до костей, но в конце концов я дошел-таки до нее.

Баба, как я уже говорил, была нравная и полезла в драку, когда я ее облапил. Сгреб я ее в охапку, приволок к себе домой, стащил с нее шубу, и она оказалась еще горячее, чем мне запомнилось. Позабавились мы с ней на славу, и я уснул. Просыпаюсь утром — гляжу, снег перестал и солнце светит, да только мне не до него, потому как на мне места живого нет и половины члена как не бывало, а на полу валяется медвежья шкура. А потом пошли слухи, что в лесу видели лысую медведицу с парой диковинных медвежат. Хар-р! — Тормунд хватил себя по ляжке. — Вот бы найти ее снова — уж больно хороша. Ни одна баба еще не задавала мне такого жару и не рожала таких сильных сыновей."
Egdra
3 декабря 2015, 22:54
Отзыв посмотревшего из Фейсбука:

Слов нет!
Ком в горле!
Слезы в глазах!
Иньяриту -гений!
Ди Каприо божественен!
Картина абсолютный шедевр!

И в cen.gif Оскар, Лео перерос давно этих снобов и cen.gif из академии!

Золотая Адель
3 декабря 2015, 23:10

AgCooper написал: В новом фильме режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» персонажа Леонардо Ди Каприо дважды насилует медведь, передает The Daily Mail. facepalm.gif  3d.gif

Что-то создатели совсем не верят в свой фильм.
Egdra
5 декабря 2015, 23:19
Anthony Stark
9 декабря 2015, 17:53

Стрела вонзается поселенцу в голову. Медведь вырывает куски мяса из спины Леонардо ДиКаприо. ДиКаприо вспарывает брюхо своей мертвой лошади и вытаскивает из нее кишки, чтобы спрятаться внутри и согреться. Думаете, эти сцены из фильма Алехандро Иньярриту «Выживший» про американского поселенца в XIX-м веке, который хочет отомстить предавшему его товарищу и одновременно выжить в тяжелейших условиях, слишком жесткие? Этот фильм компаний Fox и Regency  - не единственная новая картина с обилием крови и кишок. В «Омерзительной восьмерке» Квентина Тарантино пуля разносит человеку голову на куски, а Дженнифер Джейсон Ли столько раз бьют по лицу, что непонятно, осталось ли у нее к финалу хоть сколько-нибудь зубов.

Эти две картины, претендующие на премию «Оскар», пытаются переплюнуть друг друга в отношении жестокости и их победа в оживленной оскаровской гонке зависит от того, насколько голосующие члены Американской киноакадемии готовы мирится с таким количеством насилия.

Пока что «Выживший» вызвал больше шумихи. На его показе членам киноакадемии перед Днем Благодарения раздавались стоны и возгласы, и некоторые покинули зал, хотя многие были поражены размахом и амбициозностью картины. Больше всего зрителей шокировала сцена, в которой ДиКаприо натыкается на медведицу с медвежатами. Она нападает на него, раздирает ему спину, швыряет оземь и садится на него. Это настоящий живой памятник создателям CGI и одновременно проверка для некоторых зрителей на предмет их выносливости. Потоки гнева обрушились на восхищенного фильмом человека, написавшего у себя в твиттере: «Женщины этот фильм смотреть не будут». С другой стороны, такой ажиотаж объясним тем, что «Выжившего» посмотрело больше народа, чем «…Восьмерку», показы которой еще только начинаются.
Полностью
Feinn
9 декабря 2015, 18:03
Насмешила статья . Вот это

Anthony Stark написал: Стрела вонзается поселенцу в голову

просто верх насилия 3d.gif А в кишках помнится Нисон прятался в детском "Роб Рое". Впечатлительным критикам и академикам может HBO посмотреть ?
THX
9 декабря 2015, 18:12

Feinn написал: Насмешила статья . Вот это
А в кишках помнится Нисон прятался в детском "Роб Рое".

Хан Соло тоже это делал с Люком в 5 эпизоде ЗВ. biggrin.gif
Anthony Stark
9 декабря 2015, 18:31
Стрела в голову в куче лент была. Но самая эффектная вышла у Слая в Последнем Рэмбо.
galri
10 декабря 2015, 10:17

THX написал: Хан Соло тоже это делал с Люком в 5 эпизоде ЗВ.

Продолжим.
В "Никто не выжил" главгер прятался унутре человека.
Egdra
12 декабря 2015, 01:56
Egdra
16 декабря 2015, 22:11
Отрывок

AgCooper
19 декабря 2015, 23:58
Уже на торрентах! smile.gif
Sergdfc
20 декабря 2015, 04:36

AgCooper написал: Уже на торрентах! smile.gif

Подлянка, однако... smile4.gif
Skar
20 декабря 2015, 10:41

AgCooper написал:

Скриннер оскаровский небось?
AgCooper
20 декабря 2015, 10:46

Skar написал: Скриннер

А есть другие варианты? 3d.gif
Anthony Stark
20 декабря 2015, 23:42
И что, скриннер никто не смотрит? Событие как-никак, нет? smile.gif
AgCooper
21 декабря 2015, 00:16
Сабов нет пока.
Egdra
21 декабря 2015, 00:23
Посмотрел.
Как же круто, черт возьми! Лео, Харди - глыбищи!
Любецки, как ты это делаешь?!

Обязательно схожу в кино!
Anthony Stark
21 декабря 2015, 00:41

AgCooper написал: Сабов нет пока.

Там мало говорят. Лео вообще 80% фильма красноречиво (в самом широком смысле этого слова) молчит.
Anthony Stark
21 декабря 2015, 00:42

Egdra написал: Посмотрел.

Какие мысли на счет финала? smile.gif Мне почему-то было жалко не персонажа Ди Каприо, а его самого.

Любецки, как ты это делаешь?!

Картинка просто невероятная. Очень сильная.
Anthony Stark
21 декабря 2015, 01:44
Кстати, тем, кто ждал Викингов с Ди Каприо от Гибсона, в некотором смысле - получите и распишитесь. Жесткость, натуралистичность и кровавость вполне в духе Мэла.
Sidemoon
21 декабря 2015, 08:39
Женщины, значит, такое смотреть не будут? Пойду заценю, - может, хоть раз шокируюсь, наконец-то. А то сколько смотрела всякого, - сроду бровью не повела. 3d.gif
Egdra
21 декабря 2015, 11:51

Anthony Stark написал: Мне почему-то было жалко не персонажа Ди Каприо, а его самого.

Еще бы, такие изнурительные съемки. А с учетом того что все сцены снимали последовательно,    Спойлер!
финальный взгляд начинает играть новыми красками. smile.gif
Feinn
21 декабря 2015, 13:51

Sidemoon написала:  А то сколько смотрела всякого, - сроду бровью не повела

Ты, вообще, человек безжалостный, особенно к гуманитариям и чернокожим актерам 3d.gif В Фильмах Мерфи некий "Зеленый ад" рекламировал , завлекая каннибалами и разнообразными убийствами - лучше может его попробовать? smile4.gif А я в этот тред теперь до января даже заглядывать не буду, заспойлерите небось все.
David_Mills
21 декабря 2015, 23:25
Уже с переводом выложили! Кто смотрел - финал от того что было в жизни сильно отличается?
Anthony Stark
21 декабря 2015, 23:56
А ты смотрел финал? biggrin.gif    Спойлер!
В жизни такое не могло произойти по определению.
David_Mills
22 декабря 2015, 00:11

Anthony Stark написал: А ты смотрел финал? biggrin.gif    Спойлер!
В жизни такое не могло произойти по определению.

Не смотрел - вот и спрашиваю. В реальной истории он вроде забрал ружьё и на этом всё.
Гай Фонтейн
22 декабря 2015, 02:07
Гай Фонтейн
22 декабря 2015, 02:07
Egdra
23 декабря 2015, 12:01
Интервью с актерами

Egdra
23 декабря 2015, 12:02
Kite
23 декабря 2015, 22:58
Однако какое экзистенциальное кино получилось...
Еще бы 5Д какое-нибудь с ветром и водичкой.
Высидят точно не все.
ГГ практически Порфирий Иванов. Или в те времена зимой в воде по пояс ходить было нормально?
Медведица - чистый аттракцион. Такого еще не было.
Впечатления смешанные. С одной стороны, это гиперрреализм, которым Иньяритту овладел мастерски. С другой, стиль местами бьет смысл. Хотя тут не поймешь- стиль сам становится смыслом.
Не шибко понятным местом для меня оказалась эта настойчивая месть, из-за которой фильм в конце выруливает в жесткий, но привычный вестерн.
10/10, но чисто за новизну и визуальное мастерство. Лео должен получить Оскара хотя бы из милосердия. А то в следующей картине его герой прыгнет с самолета без парашюта или типа того.
Anthony Stark
24 декабря 2015, 00:09

Kite написал: Не шибко понятным местом для меня оказалась эта настойчивая месть

Убийства    Спойлер!
сына
недостаточно? Или чудом    Спойлер!
не состоявшееся убийство
самого ГГ?
Kite
24 декабря 2015, 00:44

Anthony Stark написал: Убийства
недостаточно? Или чудом самого ГГ?

Спойлер!
Как я понимаю, в описанной реальной истории не было никакого сына, да и сама месть оказалась вполне неспешной и бескровной.
То, что авторы втиснули от себя, мне показалось не шибко правдоподобным.
К тому же зачем оставлять умирающего во главе с единственным подозрительным мужиком?
Ну а самое главное- из могилы вылез уже не человек, а какой-то неубиваемый призрак мести. За него и переживать у меня как-то особо не получалось.
Anthony Stark
24 декабря 2015, 01:29

Kite написал:
   Спойлер!
Ну а самое главное- из могилы вылез уже не человек, а какой-то неубиваемый призрак мести. За него и переживать у меня как-то особо не получалось. 

Соглашусь.    Спойлер!
Терминатор какой-то.
Sidemoon
24 декабря 2015, 01:54
Посмотрела. В сценке с медведицей посмеялась от души, прочими убийствами не шокирована нимало, - все это уже было, было и было. А вообще, - камера хороша, природа мрачна и красива, стиль наличествует, но острого восторга, признаться, я не испытала. Может, потому, что в принципе не люблю Ди Каприо, черт его знает. А может, - потому, что особо глубокого смысла в сабже не обнаружила, правы Kite и Anthony Stark.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»