Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Выживший/The Revenant,2016
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Feinn
13 августа 2015, 12:10

Sergdfc написал: Еще три классных кадра.

Это же кадры из первого ролика. Серж, давай новый трейлер! Душа просит! Поторопи там Алехандро , чего он копается smile.gif
Magvamp
13 августа 2015, 14:17

Feinn написал: Посмотрю, спасибо! К таланту Лени в целом нет претензий, но ИМХО роли мачомэнов и тафгаев раньше у него были не очень убедительны.

Ну, там он подросток, подростка и играет, но очень хорош.
Sergdfc
13 августа 2015, 15:27

Да рано еще.
Sergdfc
13 августа 2015, 16:42
Леня прям вжился в роль.

user posted image
Sergdfc
15 августа 2015, 03:00
Новый кадр.

user posted image
Sergdfc
19 августа 2015, 09:13
Иллюстратор Mat Guillen: "Выживший"...Кому тату на спину в полный рост?

Спойлер!
user posted image
Sergdfc
19 августа 2015, 09:15
Иньярриту на съемках. Простуду ловит.

user posted image
Sergdfc
23 августа 2015, 13:23
Новое фото.

user posted image
MelyaOlnikova
23 августа 2015, 18:23
user posted image
Sergdfc
1 сентября 2015, 15:58
Иллюстратор Arta Ji (Индонезия)

user posted image

Здесь для фанатов - крупно и с деталями.

тыц
Sergdfc
1 сентября 2015, 16:00
Сегодня академикам 'Золотой глобуса' разослали отснятые черновики. Будем ждать отзывов, пока привожу слова одного академика.

"Это великолепно, жестоко, захватывающе и Лео надирает всем задницу. Весь актерский состав замечательный."

Так же этот академик привел цитату ДиКаприо о виденьи Иньярриту: "Джон Форд встречается с Тарковским" ["It's John Ford meets Tarkovsky" - ориг.]

user posted image
Альберт
1 сентября 2015, 19:11

Sergdfc написал: [i]Сегодня академикам 'Золотой глобуса' разослали отснятые черновики. Будем ждать отзывов...

Нет, лучше не отзывов, а копию на торрентах. smile.gif
AgCooper
14 сентября 2015, 13:01
Постпродакшен "Выжившего" официально завершен.
Sergdfc
14 сентября 2015, 13:17

AgCooper написал: Постпродакшен "Выжившего" официально завершен.

Леня что-то беспредельно мордат. biggrin.gif
ArtemBocharov
14 сентября 2015, 13:28

Sergdfc написал:

Это из-за бороды так кажется, я когда неделю не бреюсь, то эффект тот же. 3d.gif
sgt pepper
14 сентября 2015, 15:30

Sergdfc написал: Леня что-то беспредельно мордат.

Эффекты оптики!
tch
14 сентября 2015, 15:31

Sergdfc написал:

Много кушал чтобы не замерзнуть на съемках.

Sergdfc
20 сентября 2015, 16:05
Харди в офигенской футболке. Такую же хочу.

user posted image
Гай Фонтейн
20 сентября 2015, 19:08
Каков бюджет?

По данным википедии 60 млн., но там ссылка на первоисточник какая-то сомнительная.

А на авторитетном IMDB указаны невероятные 135 млн. Как-то не верится, даже учитывая стоимость актёров.
John Walker
20 сентября 2015, 20:27

Гай Фонтейн написал: А на авторитетном IMDB указаны невероятные 135 млн. Как-то не верится, даже учитывая стоимость актёров.

А в чем невероятность бюджета?
Гай Фонтейн
20 сентября 2015, 21:01
Как для вестерна это прецедент. Не собирают они в прокате столько, чтобы окупить такие вложения.

Стомиллионного «Джанго», на мой взгляд, приводить в пример не стоит. Там всё было очевидно: фирменная тарантиновская шизуха свистопляска, диалоги, кровища — всё как мы любим. Аудитория у таких фильмов априори весьма значительная. И поклонников, которым для покупки билета на фильм достаточно лишь фамилии любимого режиссера, у Тарантино куда больше, чем у Иньярриту.

А тут что?... Я понимаю, что режиссер и оператор признанные мастера плюс актеры задействованы высококлассные, но ведь по промо-материалам это всё выглядит практически как авторское кино. Как его позицинировать, чтобы отбить бюджет в 135 млн? Как блокбастер или как? Сколько на это ещё бабла уйдёт? Студия на это пойдёт? А основные заботы по продвижению придётся взять на себя именно ей. Ди Каприо ведь по части пиара, извините, всё же не Том Круз. Тот хоть и гребёт себе в карман по двадцать процентов от сборов, зато для продвижения своих проектов костьми ложится. Сомневаюсь я, что Лео, даже ради Оскара, будет устраивать миллионные вечеринки за свой счёт, чтоб сделать рекламу фильму.
Carabas
20 сентября 2015, 21:15
На ВОМе бюджет еще не обьявлен, так что надо подождать.
Гай Фонтейн
20 сентября 2015, 21:27
Что же, подождём. Хотя некоторые фильмы там и после релиза остаются висеть с N/A в графе Production Budget.

P.S. Совсем забыл про кинопоиск. Глянул, а там всё те же 135 млн.
Я, честно говоря, в недоумении, ибо дофига это, очень дофига.
galri
21 сентября 2015, 09:07

Гай Фонтейн написал: ибо дофига это, очень дофига.

Судя по всему много потрачено на бытовуху, т.к. натурные съемки были тяжелые.
Гай Фонтейн
21 сентября 2015, 13:22
На минуточку, «Эверест», в котором снялась куча известных актёров и который тоже снимали на натуре в сложных условиях,

Спойлер!
Джош Бролин о съёмках фильма:

Снимали в Катманду, проводили по 12 часов в горах и, спускаясь, оказывались в деревне, где было нечего делать. Так что мы приходили в себя, иногда ходили в церковь и затем, как бы ни избегали этого, снова собирались вместе. И так день за днем. Но получилось реальное братство, это классно! Плюс мы жили не в гостиницах, а в палатках и спали под электрическими одеялами! Помню, как лежал в постели и выдыхал огромные клубы пара. Глазам не мог поверить, что так холодно. Но как бы мы ни страдали тогда, теперь, оглядываясь назад (а с момента съемок прошло уже полтора года), понимаем, что «Эверест» был для всех нас очень особенным проектом.

обошелся всего в 55 миллионов. При этом у фильма была очень качественная промо-компания.

А фильм Иньярриту имеет бюджет хорошо за сотню и подают его не поймёшь под каким соусом.
Anthony Stark
21 сентября 2015, 13:42

Гай Фонтейн написал: И поклонников, которым для покупки билета на фильм достаточно лишь фамилии любимого режиссера, у Тарантино куда больше, чем у Иньярриту.

У Ди Каприо поклонников пробовали считать? Чай поболее будет, чем у Тарантино.

Сомневаюсь я, что Лео, даже ради Оскара, будет устраивать миллионные вечеринки за свой счёт, чтоб сделать рекламу фильму.

Впервые слышу, что "миллионные вечеринки" это реклама фильма.
Carabas
21 сентября 2015, 14:32

Anthony Stark написал:

Впервые слышу, что "миллионные вечеринки" это реклама фильма.

Ну если корпоративные - почему нет?
Anthony Stark
21 сентября 2015, 14:36

Carabas написал:
Ну если корпоративные - почему нет?

Какую информационную нагрузку для продвижения фильма они несут?
Carabas
21 сентября 2015, 18:22

Anthony Stark написал:
Какую информационную нагрузку для продвижения фильма они несут?

Так обычное дело - упоминания в соцсетях, светских хрониках, ретвиты всякие - лишними не бывают.

Хотя именно про Дикаприо я только мельком читал о его вечеринке, да и то в честь собственного дня рождения. К фильмам понятное дело, это отношения не имеет.
Sergdfc
24 сентября 2015, 11:21
То, что было и так ясно с самого начала, теперь уже подтвержденный факт. Вестерну Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» с Леонардо ДиКаприо и Томом Харди официально присвоен прокатный рейтинг «R».
Feinn
26 сентября 2015, 10:48

Sergdfc написал: То, что было и так ясно с самого начала, теперь уже подтвержденный факт. Вестерну Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» с Леонардо ДиКаприо и Томом Харди официально присвоен прокатный рейтинг «R».

Это хорошо, равно как и 135 млн. бюджета - хорошо. Это не франшиза, так что за сборы нам переживать не стоит, а даже если не отобьется, Иньярриту все равно денег на следующий фильм найдет. Зато может на эти 135 млн Алехандро такой визуал забабахает, что мы будем, как говорил Кэмерон "сидеть в зале с открытым ртом и безостановочно с..ть"( С трашно неточная цитата). 3d.gif
MelyaOlnikova
26 сентября 2015, 13:08
user posted image

user posted image

user posted image
ArtemBocharov
26 сентября 2015, 13:09
типа отсылка? smile4.gif вообще, интересное что-то грядет...
user posted image
Алекс Мерфи
26 сентября 2015, 13:43
Не знал, что Гэ Иньярриту фанат Верещагина.
Sergdfc
26 сентября 2015, 13:53
А что это в куче?
THX
26 сентября 2015, 13:56

Sergdfc написал: А что это в куче?

Черепа бизонов.

user posted image
Feinn
26 сентября 2015, 13:57

Sergdfc написал: А что это в куче?

Черепа и кости бизонов, наверно.
Sergdfc
26 сентября 2015, 14:47
О как. Спасибо, парни. Впечатляет.
MelyaOlnikova
26 сентября 2015, 21:36
user posted image

user posted image

user posted image
Egdra
29 сентября 2015, 17:36
Feinn
29 сентября 2015, 17:53
Очуметь ! Спасибо огромное!
Sergdfc
29 сентября 2015, 17:56
Оскара, сукины дети, Оскара! 3d.gif
Anthony Stark
29 сентября 2015, 18:10
Я так понимаю, что у композитора Иньяритту из всех музыкальных инструментов в наличии только барабан. В Бердмене тоже ничего глухих стуков не звучало.
Anthony Stark
29 сентября 2015, 18:13

Sergdfc написал: Оскара, сукины дети, Оскара! 3d.gif

Кому? Ди Каприо или Алехандро?
Feinn
29 сентября 2015, 18:39

Anthony Stark написал: Кому? Ди Каприо или Алехандро?

Всем ! И Харди за акцент можно дать!

Anthony Stark написал: Я так понимаю, что у композитора Иньяритту из всех музыкальных инструментов в наличии только барабан.

Может он кафедру бубна ударных закончил. smile4.gif Хотя в данном случае вполне аутентично звучит, у индейцев с инструментами не густо. У меня вон целый диск Native American traditional music - один барабан и все.
Anthony Stark
30 сентября 2015, 02:36
На Ленте вот так такое пишут spy.gif

Фильм Иньярриту выйдет в российский прокат 28 января 2016 года. Его бюджет составил 95 миллионов долларов, съемки проходили с октября 2014-го по август 2015-го. Некоторые СМИ утверждали, что у мексиканского режиссера на площадке произошел закончившийся дракой конфликт с одним из актеров (по слухам, Томом Харди), а кроме того, Иньярриту выбился из съемочного графика и бюджета.

ArtemBocharov
30 сентября 2015, 08:04
Трейлер офигенский, фильм стал одним из самых ожидаемых.
Понравился возможно пророческий коммент на КГ (Сорри, Лео wink.gif ):

Напрашивается на Оскар за лучшую режиссуру, костюмы, операторскую работу и мужскую роль второго плана.

Feinn
30 сентября 2015, 09:23

ArtemBocharov написал: Сорри, Лео

За мужской лидинг тоже вполне напрашивается. Я таким Леньку вообще не помню.
ArtemBocharov
30 сентября 2015, 10:04

Feinn написал:
За мужской лидинг тоже вполне напрашивается. Я таким Леньку вообще не помню.

Это да. если и сейчас не дадут, то лучше лене забыть про этого золотого мужика совсем.
Sergdfc
1 октября 2015, 11:45
Российскую премьеру "Выжившего" перенесли на 14 января 2016 года (раньше было 28 января)!

- Леня, эти лохи опять не дадут тебе Оскара!
- Да и хрен с ним, моя прибыль от проката зависит - это главное...

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»