Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Жадные трансплантологи
Частный клуб Алекса Экслера > Теория заговора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 12:47

Агата написала:
Я, конечно, понимаю, что уровень достоверности твоей версии об 11 сентября примерно похож на документалку по Рен ТВ или статьи из газеты "Жизнь",

Рен тв в руках оккупантов. Их документалка призвана утвердить вас в ошибочном мнении. Посмотрите здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=J9bL9Z81i-8
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4458058
Уверяю, на Рен тв такое не показывают. Я смотрю Рен тв, знаю.
Zanthia
25 июля 2015, 12:47

maksim-irkutsk написал:
Почему я выбрал черных трансплантологов? Это выгоднее для преступников, на мой взгляд. Могли и просто продать на усыновление и в проституцию, но наверное (не знаю точно) это менее прибыльно. А раз денег много, то имеет экономический смысл подключить ментов...

Зато менее хлопотно и безопаснее

Это защитная реакция. Мозг ограждает своё мировоззрение. Про 11 сентября вам тоже не интересно. Это нормально. Держитесь!

А я где-то писала, что мне неинтересно про 11 сентября? 3d.gif
На самом деле интересно, когда есть хоть какие-то факты, которые выстраиваются в более-менее стройную логичную гипотезу. А когда привязывают "черных трансплантологов" просто потому что автору идеи это кажется сенсационнее, чем продажа в публичный дом, то это совсем неинтересно

http://www.youtube.com/watch?v=LtyqwDJd5jI
тут больше доказательств. Фёдоров ссылается на нашу конституцию, по которой мы обязаны подчиняться приказам из-за границы.

Приведи, пожалуйста, статьи конституции, по которым Россия управляется внешне
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 13:13

Zanthia написала:

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы.
Статья 15. Конституция Российской Федерации.
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 13:29

Агата написала:
И, конечно, море самого разного народу в разных странах, сходу соглашается поучаствовать не в чем-нибудь, а в зверских убийствах маленьких-детей и женщин. Люди, в большинстве своем, сами отцы и матери, если что.
И ни в одном человеке ничего не дрогнуло, никто тут же не ломанулся звонить как минимум, в милиции/полиции.  Очень достоверно, ага.

Пешкам могли говорить, что дети похищаются для продажи приёмным родителям. Это даже наоборот благородно получается: мы вытаскиваем ребёнка из вонючго Новокузнецка и отвозим в АМЕРИКУ!!! Да он нам потом спасибо скажет. И сегодня наверное дурочки-ювеналки думают, что делают доброе дело, когда детей за границу отправляют.
Для того и пропаганда.
Признайтесь, вы за иностранное усыновление наших детей? Уверен, что за.
Агата
25 июля 2015, 13:30

Zanthia написала:

Я уж отвечу. Дело в том, что статья о приоритете международного права, которую привел наш ТС, по - клиническому идиоту депутату Федорову и иже, означает пребывание России в оккупации и под иностранным управлением.
Так что все ключевые посты и вообще все и вся в России находится целиком и полностью под контролем иностранных агентов влияния, только один Путин - молодец, и противостоит им практически в гордом одиночестве.
Ну да ничего, того и гляди эту статью отменят. Все идет к тому.
ЕСПЧ для нас уже ничего не значит.
Zanthia
25 июля 2015, 13:30

maksim-irkutsk написал:
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы.

http://www.procuror.spb.ru/k1309.html Читай. Ни о каком упралении внешне речь не идет, конечно же
Zanthia
25 июля 2015, 13:32

Агата написала:

Так что все ключевые посты и вообще все и вся в России находится целиком и полностью под контролем иностранных агентов влияния, только один Путин - молодец, и противостоит им практически в гордом одиночестве.

А что, Россию Путина под пытками заставляют подписывать международные договоры? smile.gif Подписал, ратифицировал - исполняй тогда tongue.gif
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 13:33

Zanthia написала:
На самом деле интересно, когда есть хоть какие-то факты, которые выстраиваются в более-менее стройную логичную гипотезу. А когда привязывают "черных трансплантологов"  просто потому что автору идеи это кажется сенсационнее, чем продажа в публичный дом, то это совсем неинтересно

Вообще-то я не сильно настаиваю на том, что детей потрошили. Может быть, публичный дом. Но тогда зачем похищались мальчики?
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 13:49

Zanthia написала:
А что, Россию Путина под пытками заставляют подписывать международные договоры?  smile.gif  Подписал, ратифицировал - исполняй тогда  tongue.gif

нормы международного права являются составной частью ее правовой системы.
Нормы! Не только договора, но и нормы. А кто пишет эти нормы?

http://www.procuror.spb.ru/k1309.html
это пропаганда. Как на практике работает конституция, слушайте (будет тошнить сначала) Фёдорова. Но поймите: ваша ненависть к симпатяге Фёдорову не на пустом месте взялась, над этим много работают пропагандисты. (даже может быть, что вы и есть эти пропагандисты)
Агата
25 июля 2015, 14:02

maksim-irkutsk написал:
Рен тв в руках оккупантов. Их документалка призвана утвердить вас в ошибочном мнении.

Да кто б сомневался. И там они вездесущие.
Только ОРТ с Россией 24 и лайфньюзом правду говорят. Впрочем, Федоров и в этом очень сильно сомневается.
Агата
25 июля 2015, 14:02

maksim-irkutsk написал:
Пешкам могли говорить, что дети похищаются для продажи приёмным родителям. Это даже наоборот благородно получается: мы вытаскиваем ребёнка из вонючго Новокузнецка и отвозим в АМЕРИКУ!!! Да он нам потом спасибо скажет.

Не вытанцовывается и это.
Даже ненавистники Новокузнецка в большинстве случаев будут сильно возражать, если якобы детей похищают и изымают для у родителей, тем более для незаконного усыновления, тогда как детдома переполнены детьми. Люди чаще всего, сами родители, так что могут себе представить весь ужас тех людей, у которых похищен ребенок.
Далее: это надо быть совершенно альтернативно одаренным, чтобы не задать себе например такой вопрос: кому нужно усыновлять похищенных подростков, и это помимо всех других вопросов.
Человек с мало-мальским кругозором, имеет представление о том, как может осуществляться, скажем, небезвозмездное усыновление. Для этого достаточно всего лишь договориться с администрацией дома ребенка или детского дома. И то, усыновление в этом случае будет оформлено легально, и ребенок получит все документы. Так что когда будут предлагать поучаствовать в странных комбинациях, есть вероятность, что хоть кто-нибудь, да просигнализирует.
Кроме того, слишком много "пешек", участвующих в этой игре получается, для которых такая версия совершенно не пройдет.
Для чего взрослым богачам детские органы так и осталось неясным.
Разве что:

maksim-irkutsk написал:
Вообще-то я не сильно настаиваю на том, что детей потрошили. Может быть, публичный дом. Но тогда зачем похищались мальчики?

И чьи же многочисленные останки были найдены?

maksim-irkutsk написал:
И сегодня наверное дурочки-ювеналки думают, что делают доброе дело, когда детей за границу отправляют. Для того и пропаганда.

И это, видимо, тоже Федоров рассказал. Или кто-то из его соратников. Узнаваемо.

maksim-irkutsk написал:

Я, конечно, понимаю, что вышеупомянутый депутат и прочие, рассказывает, что за рубежом живут одни нелюди, желающие скушать наших детей живьем или распродать на органы оптом и в розницу, и вообще России очень не повезло: она, к сожалению, не одна Земном шаре, но у меня несколько иные сведения.
Впрочем, если отвечать на вопрос серьезно, то мне совершенно все равно, где живут люди, которые будут любить и растить ребенка в надлежащих условиях. Если таковых для конкретного ребенка не нашлось в России, то я не имею ничего против ингостранного усыновления. Особенно, если этот ребенок нездоров, и в нашей стране усыновление ему не светит вообще.
Виктор Сорокин
25 июля 2015, 14:07

Агата написала: Впрочем, если отвечать на вопрос серьезно, то мне совершенно все равно, где живут люди, которые будут любить и растить ребенка в надлежащих условиях. Если таковых для конкретного ребенка не нашлось в России, то я не имею ничего против ингостранного усыновления. Особенно, если этот ребенок нездоров, и в нашей стране усыновление ему не светит вообще.

Знаете, Агата, если у человека идея-фикс, в чём он с гордостью признаётся, вряд ли он воспримет разумную речь.

А сам феномен массового распространения "теории заговора" - он очень своеобразный. Ведь в этакую лабуду верят порой люди, в иных областях (например, в профессиональных) вполне сапиентные.
Наверное, это такого же рода сознание, что и религиозное.
Агата
25 июля 2015, 14:11

Zanthia написала:
А что, Россию Путина под пытками заставляют подписывать международные договоры?  smile.gif  Подписал, ратифицировал - исполняй тогда  tongue.gif

Бинго! Практически да! 3d.gif И знаешь, кто заставляет? Барабанная дробь: российский народ!
офф: я как-то смотрела дискуссию Федорова с Минкиным. Минкин ему задал логичный вопрос, мол, как же так, вы - депутат, получается, голосуете и принимаете вражьи законы.
Наверное думал, и я тоже, что тот как-нибудь отболтается и выкрутится, но не тут-то было.
"Да",- говорит Федоров, "голосую. А как я могу не голосовать, если такой закон. А такой закон - потому что в 1993 г наш народ проголосовал за эту конституцию. Выбор народа надо уважать, хоть мы и боремся за проведение референдума".
Тут у Минкина аж глаза на лоб: "тогда зачем вы не уйдете из такой ГД, которая проводит решения вражьих агентов?"
А тот искренне так: "А почему я должен уходить?" 3d.gif
Daemonis
25 июля 2015, 14:11

maksim-irkutsk написал:

нормы международного права  являются составной частью ее правовой системы.
Нормы! Не только договора, но и нормы. А кто пишет эти нормы?

Нормы закрепляются договорами.

Я утешу тебя, Путин опять всех переиграл. В Конституции США есть аналогичная статья. Так что это мы их оккупировали! Скоро застонет Вашингтон под пятой русского витязя!
Агата
25 июля 2015, 14:15

Виктор Сорокин написал:
Знаете, Агата, если у человека идея-фикс, в чём он с гордостью признаётся, вряд ли он воспримет разумную речь.

Да я в курсе. Даже выше написала.
Честно говоря, цели переубедить перед собой и не ставлю, мне пока еще развитие аргументации ТС любопытны wink.gif

Виктор Сорокин написал:
А сам феномен массового распространения "теории заговора" - он очень своеобразный. Ведь в этакую лабуду верят порой люди, в иных областях (например, в профессиональных) вполне сапиентные.
Наверное, это такого же рода сознание, что и религиозное.

Наверное. У меня среди семейного окружения такое есть, как раз среди неглупых и образованных людей.
Потому и с тем, кто таков депутат Федоров ( и не только ) пришлось поневоле ознакомиться и периодически отслеживать их очередные отжиги.
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 14:58

Daemonis написал:
Нормы закрепляются договорами.

Я утешу тебя, Путин опять всех переиграл. В Конституции США есть аналогичная статья. Так что это мы их оккупировали! Скоро застонет Вашингтон под пятой русского витязя!

Хорошо бы. Повысим им сначала процентную ставку до 10.
Агата
25 июля 2015, 15:29

Daemonis написал:
Скоро застонет Вашингтон под пятой русского витязя!

Доллар! Доллар скоро рухнет!
Вот-вот уже, совсем немного подождать осталось!
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 16:14

Агата написала:
Для чего взрослым богачам детские органы так и осталось неясным.

Я ответил.
http://club443.ru/t/192518/p/32966415
Если печень в два раза меньше обычной, она может функционировать? Если люди живут с больной печенью, то не будет ли здоровая, но маленькая работать также, как и большая больная? Не вырастет ли детская пересаженная печень до нужных размеров через некоторое время?
Отвечайте, вы же эксперт.
Виктор Сорокин
25 июля 2015, 16:43

Агата написала: Наверное. У меня среди семейного окружения такое есть, как раз среди неглупых и образованных людей.

Хотел ответить тут, но рассудил, что лучше ответить в "Простом общем взгляде на ТЗ". Так что мои соображения - там.
Агата
25 июля 2015, 16:47

maksim-irkutsk написал:
Я ответил.
http://club443.ru/t/192518/p/32966415
Если печень в два раза меньше обычной, она может функционировать? Если люди живут с больной печенью, то не будет ли здоровая, но маленькая работать также, как и большая больная? Не вырастет ли детская пересаженная печень до нужных размеров через некоторое время?
Отвечайте, вы же эксперт.

На эксперта не претендую smile.gif
Есть определенные требования к параметрам пересаживаемых органов.
Если говорить конкретно о печени (имея в виду трансплантацию не доли, а целой печени ), то кроме того, что орган должен быть здоров, быть совместимым по результатам проводимых тестов, и быть сходных размеров ( желательно, не отличаться более, чем на 20 % ).
В случае экстреннейшей необходимости, можно пересадить в принципе, любую печень, даже несовместимую. Ну там и результаты будут весьма непрогнозируемыми.
Тут импортному олигарху проще не рисковать с чрезвычайно сложными комбинациями, а спокойно оплатить у себя по месту жительства более раннюю очередь. Каждый день так или иначе, да кто-то гибнет - олигарх потратит гораздо меньше денег на трупный орган, чем на органзацию кучи разных служб, вплоть до российской милиции, ФСБшников и пограничников.
Агата
25 июля 2015, 16:47

maksim-irkutsk написал:
инвалиды(на голову)олигархи  хотят ещё и заработать.
Органы малых детей. Ну скажите, не хвастаясь: Может жить человек  с одной почкой? Да. Почему же он не может жить с двумя маленькими?

Откуда может взяться хвастовство, при ответе на такой вопрос, что-то не очень поняла.
Но, значит, ты еще и думаешь, что пересаживают две почки прямо на место старых и больных 3d.gif
Пересаживают, во-первых, только одну почку, а во-вторых, совсем не на обычное для нее место.

maksim-irkutsk написал:
И совсем очень маленькие дети не похищались.

В этом случае, версия сказок для лохов про похищение ради усыновления уже не проходит.
Кроме того, это только опознанные жертвы. Там еще много неопознанных жертв в т.ч. и совсем детского возраста от 3-х лет.

maksim-irkutsk написал: И операции могут быть нужны и детям, поэтому и на очень маленькие органы может быть спрос. Да?

Значит, нужно было множество олигархов с тяжело больными детьми.
Обычной средней семье да еще и с ребенком-тяжелым инвалидом нереально потянуть стоимость такого международного мега-заговора.
Zanthia
25 июля 2015, 16:57

maksim-irkutsk написал:

это пропаганда. Как на практике работает конституция, слушайте (будет тошнить сначала) Фёдорова. Но поймите: ваша ненависть к симпатяге Фёдорову не на пустом месте взялась, над этим много работают пропагандисты. (даже может быть, что вы и есть эти пропагандисты)

Про этого Федорова я в первый раз в жизни услышала от тебя, так что не обольщайся - никакой ненависти к нему не испытываю 3d.gif
Еще раз, хотя бы тезисно расскажи нам как на практике работает эта самая Конституция
Zanthia
25 июля 2015, 17:00

maksim-irkutsk написал:

О, ужас! А что такого в этом? Итальянцы, например, усыновляют в основном иностранных детей: из Китая, Африки, Южной Америки и России в том числе. Своих сирот на всех не хватает. Это плохо? 3d.gif Поскольку я живу среди них, то могу тебя уверить - детей они не едят, растят как родных
Шапоклячка
25 июля 2015, 18:02
Это все серьезно? Или троллинг?
Виктор Сорокин
25 июля 2015, 18:16

Шапоклячка написала: Это все серьезно? Или троллинг?

Я таких вживе видел. Не только в Инете.
Шапоклячка
25 июля 2015, 18:18

Виктор Сорокин написал: Я таких вживе видел. Не только в Инете.

Ой.
Агата
25 июля 2015, 18:28

maksim-irkutsk написал:
Но поймите: ваша ненависть к симпатяге Фёдорову не на пустом месте взялась,

Я тебя умоляю, какая может быть ненависть к этому клоуну.

maksim-irkutsk написал:
...над этим много работают пропагандисты.

Над этим много и успешно работает он сам wink.gif
Zanthia
25 июля 2015, 18:31

Шапоклячка написала:
Ой.

Подтверждаю. У меня такая приятельница. Причем ничто не предвещало, о ее мировоззрении я узнала совершенно случайно smile.gif
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 18:50

Zanthia написала:
Про этого Федорова я в первый раз в жизни услышала от тебя, так что не обольщайся - никакой ненависти к нему не испытываю  3d.gif
Еще раз, хотя бы тезисно расскажи нам как на практике работает эта самая Конституция

Евгений Фёдоров:

Другое указание дал Путин многократно, в трёх посланиях - ставки понижать. Когда он второй раз уже давал такое указание год назад, мало того, он прямо предписал действовать так, как действует ФРС или Европейский банк, прямо в своей речи. Когда он дал такое указание в послании Федеральному собранию, ставка была шесть процентов. Сейчас семнадцать. То есть, он сказал снизить, а Центральный Банк ставку поднял. Вот, вам ответ - у кого власть. А почему Центральный Банк поднял ставку? Тоже не сам придумал. Потому что, МВФ дал команду ставку поднимать. Вот вам и вопрос - у кого власть в России.

Дают две команды.

- Глава государства даёт команду снижать.

- МВФ даёт команду повышать.

Выполняется вторая команда. Потому что, она важнее по конституции в Российской Федерации.

Источник:
http://www.youtube.com/watch?v=LtyqwDJd5jI
Фёдоров опытный чиновник, более 20 лет в министрах и депутатах, знает, что говорит.

Если пересказать своими словами, как я понял, из Брюсселя в наш Центробанк, например, (или в минфин и т.д.) приходят указивки: делай то-то и то-то. И чиновник обязан это исполнять. Если к примеру президент требует игнорировать приказы из-за рубежа, то чиновник его не слушает, потому что это незаконно. Законно: требование конституции, по которой международные нормы являются частью нашей правовой системы. А президент только гарант конституции, т.е. он обязан гарантировать, чтобы на нашей земле точно выполнялись международные правовые нормы.

maksim-irkutsk
25 июля 2015, 19:16
И ещё вопрос. Насколько почки или печень, например, 15-летней девочки меньше почки и печени 40-летней женщины? Но и размер тоже ведь не главное? Большой орган, печень алкоголика, например, может очень плохо работать. Главное, работоспособность органа?

Агата написала:
Откуда может взяться хвастовство, при ответе на такой вопрос, что-то не очень поняла.
Но, значит, ты еще и думаешь, что пересаживают две почки прямо на место старых и больных 3d.gif
Пересаживают, во-первых, только одну почку, а во-вторых, совсем не на обычное для нее место.

А почему не две?

Агата написала:

maksim-irkutsk написал:
И совсем очень маленькие дети не похищались.

В этом случае, версия сказок для лохов про похищение ради усыновления уже не проходит.

А что такого? Ювенальщики в Прибалтике да и по всей Европе спокойно изымают подростков из семей, мол, родители плохие, крыша течёт, всё, ребёнка изымаем и привет!
Zanthia
25 июля 2015, 19:19

maksim-irkutsk написал:

Если пересказать своими словами, как я понял, из Брюсселя в наш Центробанк, например, (или в минфин и т.д.) приходят указивки: делай то-то и то-то. И чиновник обязан это исполнять. Если к примеру президент требует игнорировать приказы из-за рубежа, то чиновник его не слушает, потому что это незаконно. Законно: требование конституции, по которой международные нормы являются частью нашей правовой системы.

Теперь объясни каким образом указание повысить ставку из центрального европейского банка (или откуда там, по-твоему, это указание исходило) относится к норме международного права?
Смотрим определение
CODE
Нормы международного права — это общеобязательные правила деятельности и взаимоотношений государств или иных субъектов. Для норм международного права, так же как и для других правовых норм, характерно то, что это правила поведения общего характера, рассчитанные на неоднократное применение и обеспечиваемые в процессе реализации соответ­ствующими принудительными мерами.

Или ты хочешь сказать, что президент подписал договор, по которому ЦБ обязан беспрекословно подчиняться ЕЦБ, а Дума его ратифицировала?
Zanthia
25 июля 2015, 19:23

maksim-irkutsk написал:

А что такого? Ювенальщики в Прибалтике да и по всей Европе спокойно изымают подростков из семей, мол, родители плохие, крыша течёт, всё, ребёнка изымаем и привет!

Российские страшилки. У нас быстро изымают детей (и то не всегда), если есть подозрение на растление или угроза жизни. По всех остальных случаях будут проводить просветительские беседы, но скорей всего даже не почешутся
Агата
25 июля 2015, 19:50

maksim-irkutsk написал:
Фёдоров опытный чиновник, более 20 лет в министрах и депутатах, знает, что говорит.

Ну разумеется, он-то знает. Конечно. Никаких сомнений.

maksim-irkutsk написал: И ещё вопрос. Насколько почки или печень, например, 15-летней девочки меньше почки и печени 40-летней женщины?

Это смотря какая девочка и какая женщина. Органы миниатюрного и худенького создания могут несколько отличаться от органов полнотелой матроны. А может между ними двумя и не быть радикальных отличий.

maksim-irkutsk написал:
Но и размер тоже ведь не главное? Большой орган, печень алкоголика, например, может очень плохо работать. Главное, работоспособность органа?

Конечно, орган должен быть здоров. Для оптимальных результатов желательна максимальная совместимость и соответствие требуемым параметрам.
На крайний случай некоторыми требованиями можно и пренебречь, но тогда и результаты могут быть, соответственно, хуже, частота осложнений и неудач куда выше.
Так что если какому зарубежному миллионеру понадобиться орган с любыми параметрами, пусть мало совпадающими, главное, чтоб орган работающий - зачем ему заморачиваться с российскими ментами, врачами, пограничниками и т.д. и т.п.? Если даже исходить из предположений криминала, то гораздо проще организовать похищение подходящей жертвы, в т.ч. и подходящих размеров где-нибудь, неподалеку.

maksim-irkutsk написал:
А почему не две?

Ну уж такая общепринятая во всем мире техника операции. И пересаживают ее в иную анатомическую область, т.е. пересаженная почка находится совсем не в том месте, где у человека обычно почки располагаются.

maksim-irkutsk написал:

Можно статистику по изъятию детей из не-асоциальных семей в Европе и Прибалтике.
И главное, достоверную ссылку на данные, что изъятые дети исчезают бесследно и их местонахождение более не отслеживается?
Только можно не слова Федорова, пожалуйста.
Агата
25 июля 2015, 19:53

Zanthia написала:
Теперь объясни каким образом указание повысить ставку из центрального европейского банка (или откуда там, по-твоему, это указание исходило) относится к норме международного права...

Все проще. В ЦБ засели агенты влияния, контролируемые только заокеанскими хозяевами.
Эту депутату известно доподлинно.
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 20:33

Агата написала:

Пересаживают же доли печени? Не всю, а только часть? Значит это помогает? Значит необязательно, чтобы печень была большой, целой?
Виктор Сорокин
25 июля 2015, 20:41
А как вы полагаете, не подкупленные трансплантантмафией врачи есть? И как - в случае невсеобщей подкупленности - отслеживается возможный "дрейф" врачей, да и прочего мед.персонала (переход с работы на одном месте на другое), чтобы не случилось утечки информации?
На каком этапе врачебного образования совершается подкуп?
smile.gif

Как вы себе представляете весь этот механизм (подкупа сверху донизу, и всё такое) в действии?
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 21:12

Zanthia написала:
Теперь объясни каким образом указание повысить ставку из центрального европейского банка (или откуда там, по-твоему, это указание исходило) относится к норме международного права?
Смотрим определение
CODE
Нормы международного права — это общеобязательные правила деятельности и взаимоотношений государств или иных субъектов. Для норм международного права, так же как и для других правовых норм, характерно то, что это правила поведения общего характера, рассчитанные на неоднократное применение и обеспечиваемые в процессе реализации соответ­ствующими принудительными мерами.

Или ты хочешь сказать, что президент подписал договор, по которому ЦБ обязан беспрекословно подчиняться ЕЦБ, а Дума его ратифицировала?

Нет, президент таких указов не подписывал. И Думу не спрашивали. Просто наши органы власти должны выполнять приказы международных субъектов.

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 10 октября 2003 г. N 5
http://www.rg.ru/2003/12/02/pravo-doc.html

права и свободы человека согласно общепризнанным принципам и нормам международного права, а также международным договорам Российской Федерации являются непосредственно действующими в пределах юрисдикции Российской Федерации. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

то есть наши депутаты не имеют права принимать законы, которые противоречат нормам международного права

и обеспечиваются правосудием

то есть, если депутаты примут такой закон, который противоречит нормам международного права, то в тюрьму сядут.

Содержание указанных принципов и норм международного права может раскрываться, в частности, в документах Организации Объединенных Наций и ее специализированных учреждений.

Например МВФ. Который присылает документы и наши чиновники обязаны их выполнить.
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 21:16

Агата написала:
Все проще. В ЦБ засели агенты влияния, контролируемые только заокеанскими хозяевами.
Эту депутату известно доподлинно.

Евгений Фёдоров: А Центральный Банк ведёт противоположную игру. Я-то отвечаю на вопрос -почему он это делает. Не потому, что там злыдни сидят, а потому, что это институт такой создан с 91-го года, который работает не под Путиным, и не под главой государства Россия, не под президентом. Он работает под иностранным управлением, и не только он, и Госдума работает под этим же управлением для целей написания законов, и правительство, и вся система.
Агата
25 июля 2015, 21:17

maksim-irkutsk написал:
Пересаживают же доли печени? Не всю, а только часть? Значит это помогает? Значит необязательно, чтобы печень была большой, целой?

Вот именно, что пересаживают. Другое дело, что объем должен быть не слишком маленький, а то нормальной функции не будет.
Но тогда зачем вся эта байда с мега-заговором, когда можно либо купить часть печени у добровольца, предлагающего ее на продажу? Тем более уж миллионер-то может выступить с предложением очень большой суммы и хоть обвыбираться из желающих таким образом заработать.
Кстати, если тебе интересно про пересадку печени, то вот тебе, например, такая ссылка тыц
Или вот попроще
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 21:21

Агата написала:
maksim-irkutsk написал:
А почему не две?

Ну уж такая общепринятая во всем мире техника операции. И пересаживают ее в иную анатомическую область, т.е. пересаженная почка находится совсем не в том месте, где у человека обычно почки располагаются.

А можно через месяц ещё одну почку припаять?
Агата
25 июля 2015, 21:22

maksim-irkutsk написал:
А можно через месяц ещё одну почку припаять?

Нет, нельзя.
Виктор Сорокин
25 июля 2015, 21:24

maksim-irkutsk написал: Он работает под иностранным управлением, и не только он, и Госдума работает под этим же управлением для целей написания законов, и правительство, и вся система.

Можно задать один вопрос? Вам лично?
Вот вы, лично, за сколько согласны продать Родину? Можно не конкретное число, достаточно порядка величин.

Вопрос не ёрнический. Ведь создание такого аппарата, какой - по вашим словам - работает под иностранным управлением, требует сложной работы. Как она была, по вашему (или Фёдоровскому) мнению, организована и осуществлена?
Агата
25 июля 2015, 21:25

maksim-irkutsk написал:
Евгений Фёдоров: А Центральный Банк ведёт противоположную игру. Я-то отвечаю на вопрос -почему он это делает. Не потому, что там злыдни сидят, а потому, что это институт такой создан с 91-го года, который работает не под Путиным, и не под главой государства Россия, не под президентом. Он работает под иностранным управлением, и не только он, и Госдума работает под этим же управлением для целей написания законов, и правительство, и вся система.

Ой, у него не только ЦБ и ГД, у него чуть ли не все и каждый работает под иностранным управлением, разве что кроме него и Путина 3d.gif
Кстати, сам он, ничуть не тушуясь признает, что голосует в Госдуме за все принимаемое под иностранным управлением. Вынужден ибо.
Daemonis
25 июля 2015, 21:26

maksim-irkutsk написал:

Центробанк не подчиняется президенту и это прекрасно и правильно и так во всех странах. Но из этого ни разу не следует, что он подчиняется МВФ.
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 21:29

Агата написала:
Вот именно, что пересаживают. Другое дело, что объем должен быть не слишком маленький, а то нормальной функции не будет.
Но тогда зачем вся эта байда с мега-заговором, когда можно либо купить часть печени у добровольца, предлагающего ее на продажу? Тем более уж миллионер-то может выступить с предложением очень большой суммы и хоть обвыбираться из желающих таким образом заработать.

Миллионеров единицы. А прорабы тоже жить хотят и у них нет вокруг тысяч желающих продать печень. Доноров не хватает - не забывайте. Только поэтому байда с мега-заговором.
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 21:31

Агата написала:
Нет, нельзя.

Почему?
Zanthia
25 июля 2015, 21:33

maksim-irkutsk написал:

Ты сам-то понял, что ты мне процитировал? smile4.gif Документ, который говорит о правах и свободах граждан. А также устанавливает порядок ратификации международных договоров, которые Россия подписывает. Т.е. сначала конкретный договор, потом ратификация, без которой договор не вступает в силу, а потом уже все остальное. Если ты считаешь, что это означает, что Россия должна выполнять абсолютно любые указания иностранных государств по любому поводу, то иди и снова перечитай свою же ссылку smile.gif
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 21:40

Виктор Сорокин написал:
Можно задать один вопрос? Вам лично?
Вот вы, лично, за сколько согласны продать Родину? Можно не конкретное число, достаточно порядка величин.

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000. Без предоплаты.

Виктор Сорокин написал:
Вопрос не ёрнический. Ведь создание такого аппарата, какой - по вашим словам - работает под иностранным управлением, требует сложной работы. Как она была, по вашему (или Фёдоровскому) мнению, организована и осуществлена?

Он объясняет. В 1991 году команда Ельцина захватила власть и послушно выполняла все приказы США. Может быть даже они искренно думали, что делают благо (обманутые, как и вы сегодня). Никакой сложной работы. В конституции парочка правильных статей и вперёд в капитализм.
maksim-irkutsk
25 июля 2015, 22:01

Zanthia написала:
Ты сам-то понял, что ты мне процитировал?  smile4.gif  Документ, который говорит о правах и свободах граждан. А также устанавливает порядок ратификации международных договоров, которые Россия подписывает. Т.е. сначала конкретный договор, потом ратификация, без которой договор не вступает в силу, а потом уже все остальное. Если ты считаешь, что это означает, что Россия должна выполнять абсолютно любые указания иностранных государств по любому поводу, то иди и снова перечитай свою же ссылку  smile.gif

о правах и свободах граждан? Да, в частности.
Читаю:
http://www.rg.ru/2003/12/02/pravo-doc.html
Под общепризнанными принципами международного права следует понимать основополагающие императивные нормы международного права, принимаемые и признаваемые международным сообществом государств в целом, отклонение от которых недопустимо.
К общепризнанным принципам международного права, в частности, относятся принцип всеобщего уважения прав человека и принцип добросовестного выполнения международных обязательств.
Под общепризнанной нормой международного права следует понимать правило поведения, принимаемое и признаваемое международным сообществом государств в целом в качестве юридически обязательного.
Содержание указанных принципов и норм международного права может раскрываться, в частности, в документах Организации Объединенных Наций и ее специализированных учреждений.

--------------
Что-то это дерьмо мне не нравится.
Да, возможно ваше понимание вернее толкований верховного суда, но наши чиновники работают так, как говорит Фёдоров. Шакалят у посольств, образно выражаясь.
Все на митинг НОДа. УРА.
Агата
25 июля 2015, 22:13

maksim-irkutsk написал:
Почему?

Залезла в Национальные Рекомендации по трансплантации почек.
Цитирую:

На сегодняшний день еще не существует однозначных показаний к трансплантации одному реципиенту двух почек. Также не разработана стандартная хирургическая методика трансплантации двух почек

Заглянула также в зарубежный источник - примерно также: все пока на уровне исследований, и хоть результаты обнадеживают, но стандартизированной методики пока нет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»