Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Жадные трансплантологи
Частный клуб Алекса Экслера > Теория заговора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Zanthia
25 июля 2015, 22:18

maksim-irkutsk написал:

Он объясняет. В 1991 году команда Ельцина захватила власть и послушно выполняла все приказы США. Может быть даже они искренно думали, что делают благо (обманутые, как и вы сегодня). Никакой сложной работы. В конституции парочка правильных статей и вперёд в капитализм.

А как же история с снв2? Парламент временно вышел из подчинения США или чего? smile4.gif
Агата
25 июля 2015, 22:19

maksim-irkutsk написал:
Миллионеров единицы. А прорабы тоже жить хотят и у них нет вокруг тысяч желающих продать печень. Доноров не хватает - не забывайте. Только поэтому байда с мега-заговором.

А откуда у простых прорабов-инвалидов, а с терминальной органной недостаточностью прораб уже не очень-то поработает, с отсутствием доноров среди родственных кругов, средства на организацию мирового супер-заговора?
Если ты готов продать родину за много нулей после единички, то каждый из многочисленной и разнокалиберной толпы привлекаемого народа во главе с группой организаторов, всяко захочет сумму как можно поближе к этой цифре.
И, опять же не забудь, прокола не должно быть ни с кем из соучастников.
Zanthia
25 июля 2015, 22:28

maksim-irkutsk написал:

Содержание указанных принципов и норм международного права может раскрываться, в частности, в документах Организации Объединенных Наций и ее специализированных учреждений.

--------------
Что-то это дерьмо мне не нравится.
.

Теперь иди почитай устав ООН, их декларации и конвенции. Что именно тебе там не нравится? Разрешение споров мирным средствами? Права ребенка? Ты за то, чтобы госдума принимала законы, противоречащие этим нормам?
maksim-irkutsk
26 июля 2015, 06:03

Zanthia написала:
Теперь иди почитай устав ООН, их декларации и конвенции. Что именно тебе там не нравится? Разрешение споров мирным средствами? Права ребенка? Ты за то, чтобы госдума принимала законы, противоречащие этим нормам?

Права ребёнка... допустим они примут такие нормы, что ребёнка надо ежедневно водить в аквапарк. А если не водите, изымаем. (И сдаём в поликлиннику, на опыты). Права моего ребёнка мне хочется определять самому. Да, я отсталый и несовременный.
Теоретически конечно хорошо бы создать мировое правительство и жить одной планетарной семьёй без войн и бедности. Но как это мировое правительство будет относиться к нам? Я не знаю. Сможем ли мы влиять на мировое правительство? Как оно будет с нами поступать? Бомбить, как Донбасс, или спонсировать, как Израиль?
У вас в Италии рождаемость ниже нуля, потому что вы не нужны европейскому правительству.
А я не хочу быть помидором в теплице дяди Сэма.
maksim-irkutsk
26 июля 2015, 06:41

Агата написала:
А откуда у простых прорабов-инвалидов, а с терминальной органной недостаточностью прораб уже не очень-то поработает, с отсутствием доноров среди родственных кругов, средства на организацию мирового супер-заговора?

Они не организаторы, а клиенты.
Как организовался этот бизнес (мировой супер-заговор), я не знаю. Могу пофантазировать. Коррупция в США есть? Неэээт!!! Ну допустим есть. Какие-то банкиры фрс владеют частными клиниками (в США и в др. странах) и могут влиять на спецслужбы. Банкиры хотят увеличить прибыль своих клиник. Они приказывают спецслужбам привозить в США детей. Для прикрытия создаются фирмы по усыновлению. Каких-то наиболее симпатичных может быть даже действительно усыновляют. А других в клинику на обследование. Наркоз в вену и делай, что хочешь. Работники в фирмах по завозу детей в США будут думать, что детей будут усыновлять. Знать правду будут только врачи в частной клинике.
Вы скажете, что банкиры в США честнейшие и гуманнейшие люди и на такое не способны... Возражу. Вот в Ираке им нефть понадобилась и кажется они там даже людей убивали. То есть слухи о гуманности банкиров мне кажутся преувеличенными.

Агата написала:
И, опять же не забудь, прокола не должно быть ни с кем из соучастников.

Хорошо. Допустим, честный врач идёт каяться и получать 1000 лет срока... Нет, не врач. Лаборант, медсестра. Она никого не резала, просто всё видела. Идёт на СиэНэН. Всё рассказывает в прямом эфире, банкиров фрс и коррумпированых спецслужбистов арестовывает полиция... Возможно. Но для этого нужна некоррумпированная полиция и некоррумпированный СиэНэН. Насчёт полиции точно не знаю (хотя догадываюсь), но СиэНэНы в США коррумпированы точно.
Чтобы и вы в этом убедились, я предлагал вам
http://www.youtube.com/watch?v=J9bL9Z81i-8
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4458058
В вашим знанием физики это могло бы быть очень интересно. Но не хотите, как хотите.
maksim-irkutsk
26 июля 2015, 07:12
Может быть кто-то подозревает, что богачи в США слишком любят детей в странах третьего мира, чтобы заниматься подобным. Да нет. Они хотят, чтобы детей было поменьше.
https://www.youtube.com/watch?v=oDfteASfgIg
вот о чём заботятся богачи в Америке.
Zanthia
26 июля 2015, 07:41

maksim-irkutsk написал:
Права ребёнка... допустим они примут такие нормы, что ребёнка надо ежедневно водить в аквапарк. А если не водите, изымаем. (И сдаём в поликлиннику, на опыты). Права моего ребёнка мне хочется определять самому. Да, я отсталый и несовременный.

Опять возвращаемся к нашим баранам. Во-первых, такие важные документы принимаются на общем обсуждении и каждая страна голосует. Напоминаю, кстати, что в совбезе ООН Россия имеет право вето wink.gif
Далее каждая страна добровольно, подчеркиваю, присоединяется к этому документу и ратифицирует его у себя.

И почитай текст ковенции, когда и почему началась его разработка и сколько длилась, чтобы достичь консенсуса между всеми странами. И об аквапарках там ни слова
Агата
26 июля 2015, 08:55

maksim-irkutsk написал:
Права моего ребёнка мне хочется определять самому. Да, я отсталый и несовременный.

Я тебе открою страшную тайну: ты не можешь полностью самостоятельно определять все права твоего ребенка. Во всяком случае, пока у нас еще есть какое-никакое государство, а не полная анархия.
Еще одна новость: ребенок не является исключительной собственностью родителей с абсолютными на него правами.
Ребенок - прежде всего гражданин со всеми полагающимися ему гражданскими правами.
И государство, его законодательство в т.ч. определяет рамки и границы родительских прав, ибо если их полностью отдать на откуп родителям, то индивидуально кое-кто из них может трактовать права своего ребенка совершенно произвольно: от исчезающе узких, до слишком широких.

maksim-irkutsk написал:
У вас в Италии рождаемость ниже нуля, потому что вы не нужны европейскому правительству.

А можно немного конкретнее в цифрах, о рождаемости в Италии?
Катрин
26 июля 2015, 09:03

maksim-irkutsk написал: Теоретически конечно хорошо бы создать мировое правительство и жить одной планетарной семьёй без войн и бедности. Но как это мировое правительство будет относиться к нам? Я не знаю.

maksim-irkutsk написал: Как организовался этот бизнес (мировой супер-заговор), я не знаю.

Ну то есть КАК это все может осуществляться на самом деле - вы не знаете. Но вам и неважно.

maksim-irkutsk написал: Хорошо. Допустим, честный врач идёт каяться и получать 1000 лет срока... Нет, не врач. Лаборант, медсестра. Она никого не резала, просто всё видела. Идёт на СиэНэН. Всё рассказывает в прямом эфире, банкиров фрс и коррумпированых спецслужбистов арестовывает полиция... Возможно. Но для этого нужна некоррумпированная полиция и некоррумпированный СиэНэН. Насчёт полиции точно не знаю (хотя догадываюсь), но СиэНэНы в США коррумпированы точно.

Я еще как-то могу допустить 100% коррупцию и сращение мировой преступности с властью во времена сухого закона, например (и то эти масштабы в конце концов забороли). Одно но. Алкоголь пили, пьет и будет пить почти все взрослое население. Поэтому прибыль гарантирована ВСЕГДА. Трансплантация органов - совсем другие цифры. Никакой прибыли от нее не хватит на поддержание коррупции на таком планетарном уровне. Это не онкозаболевания, не лихорадка Эбола и не свиной грипп, чтобы требовалось вот уж ТАКОЕ количество доноров (и заболевших, кстати, тоже).
Агата
26 июля 2015, 09:41

maksim-irkutsk написал:
Они не организаторы, а клиенты.
Как организовался этот бизнес (мировой супер-заговор), я не знаю. Могу пофантазировать. Коррупция в США есть? Неэээт!!! Ну допустим есть. Какие-то банкиры фрс владеют частными клиниками (в США и в др. странах) и могут влиять на спецслужбы. Банкиры хотят увеличить прибыль своих клиник. Они приказывают спецслужбам привозить в США детей.

Опять получается из пальца высосанная фантастика. Любые клиники, даже самые частные крайне жестко подконтрольны в плане законности их деятельности.
Ни один вменяемый банкир, равно как и ни один администратор клиники, будучи хоть минимально в своем уме, на подобное не пойдут, им оно и в голову не придет.
Кроме того, деньги, которые.
Даже чисто гипотетически, деньги, которые могли бы принести за это "прорабы" никак бы не покрыли расходов и колоссальных рисков ( банкиры, спецслужбы и полиции разных стран, клиники, подставные фирмы, преступные группы и т.д. и т.п. их координаторы, организаторы ).

maksim-irkutsk написал:
Для прикрытия создаются фирмы по усыновлению. Каких-то наиболее симпатичных может быть даже действительно усыновляют. А других в клинику на обследование. Наркоз в вену и делай, что хочешь. Работники в фирмах по завозу детей в США будут думать, что детей будут усыновлять.

Ты хотя бы в порядке общих сведений представляешь работу фирм по усыновлению?
Фирмы не вывозят детей оптом и в розницу силами своих работников. Они работают непосредственно с усыновителями с одной стороны и администрацией детских домов, домов ребенка с другой. Т.е. приезжают потенциальные усыновители, сотрудники фирмы сопровождают их на всех этапах, приводят в детский дом, знакомят с администрацией, показывают детей. И даже если там на каком-то этапе кого подмазали, чтобы там, разрешили усыновление вне очереди, ребеночка желаемого пола-возраста-здоровья, то тем не менее, оформляется множество официальных документов. Ребенок выезжает уже будучи усыновленным, т.е. с родителями, которые не анонимны и их данные можно отследить.
Как наивные лохи из фирм будут оформлять документы на усыновление, например, похищенного подростка? С которым, при том, надо так или иначе, а пообщаться?
По приезду, ребенок становится полноправным гражданином страны со всеми положенными правами.

maksim-irkutsk написал:
Вы скажете, что банкиры в США честнейшие и гуманнейшие люди и на такое не способны... Возражу. Вот в Ираке им нефть понадобилась и кажется они там даже людей убивали. То есть слухи о гуманности банкиров мне кажутся преувеличенными.

Я ни в коем случае не идеализирую банкиров, но даже самая беспринципная и циничная сволочь из них отнюдь не идиот, чтобы рисковать так подставиться за пшик, а скорее, за большие убытки. Это далеко не нефть.

maksim-irkutsk написал:
Хорошо. Допустим, честный врач идёт каяться и получать 1000 лет срока... Нет, не врач. Лаборант, медсестра. Она никого не резала, просто всё видела.

Почему сразу каяться? На этапе обращения с "необычной просьбой", равно как на этапе свидетельства.
Я тебе тоже задам практически такой же вопрос, который спрашивался выше: приходит к тебе некто и предлагает за энную сумму посоучаствовать в массовом убийстве женщин и детей.
Ты как, согласишься? Не побежишь тут же в милиции-прокуратуры, ну или хотя бы просто не пошлешь обратившегося сильно нецензурно?

maksim-irkutsk написал:
Идёт на СиэНэН. Всё рассказывает в прямом эфире, банкиров фрс и коррумпированых спецслужбистов арестовывает полиция... Возможно. Но для этого нужна некоррумпированная полиция и некоррумпированный СиэНэН. Насчёт полиции точно не знаю (хотя догадываюсь), но СиэНэНы в США коррумпированы точно.

Угу. Коррумпированы все как один, повсеместно и вплоть до самого младшего сотрудника, несмотря на то, что сами люди, родители и все такое.
И все по сути на деньги от "прорабов".

maksim-irkutsk написал:
Чтобы и вы в этом  убедились, я предлагал вам

ТЗ такое ТЗ, ты лучше вот что скажи: при твоей схеме на кой возвращать в страну трупы, перевозя их как-то через границы, некоторые кпричем очень быстро, чтоб выглядели совсем свежими, в леса подбрасывать и все такое?
Или даже вот как: опиши примерный пошаговый алгоритм спец.операции от момента "преступник похищает ребенка/женщину" до "на квартире маньяка/в лесу обнаружен изуродованный труп".
Агата
26 июля 2015, 09:45

maksim-irkutsk написал: Может быть кто-то подозревает, что богачи в США слишком любят детей в странах третьего мира, чтобы заниматься подобным. Да нет. Они хотят, чтобы детей было поменьше.
вот о чём заботятся богачи в Америке.

Баян. Золотой миллиард вкупе с антипрививочной пропагандой в одном флаконе.
Ты эти давно гуляющие по сети страшилки лучше показывай поклонникам уважаемого тобой депутата или доверчивым бабушкам на скамейке.
Zanthia
26 июля 2015, 09:48

Агата написала:

А можно немного конкретнее в цифрах, о рождаемости в Италии?

1,4 на женщину. Откуда ниже нуля взялось очень интересно smile.gif
Zanthia
26 июля 2015, 09:53

maksim-irkutsk написал:

Т.е. итальянок оплодотворяет Брюссель? Прелесть какая 3d.gif
cloud
26 июля 2015, 12:36

Виктор Сорокин написал: И как - в случае невсеобщей подкупленности - отслеживается возможный "дрейф" врачей, да и прочего мед.персонала (переход с работы на одном месте на другое), чтобы не случилось утечки информации?
На каком этапе врачебного образования совершается подкуп?

В общих чертах можно почитать тут.
Daemonis
26 июля 2015, 13:04
Кстати, давно спросить хотел - а на Луну американцы высаживались? Или врут все?
maksim-irkutsk
26 июля 2015, 14:07

Агата написала:
Ты хотя бы в порядке общих сведений представляешь работу фирм по усыновлению?
Фирмы не вывозят детей оптом и в розницу силами своих работников. Они работают непосредственно с усыновителями с одной стороны и администрацией детских домов, домов ребенка с другой.

Мы (Я) вообще не представляем, как работает фирма по усыновлению.
И не хотим. Вы, Агата, таким же образом мне можете доказать, что наркоторговли не существует. Как они будут пересекать границы? Там же таможни, собаки, их же таможенник попросит паспорт предъявить и сумку раскрыть!!!
Я (мы) говорю о преступниках, им ещё больше чем мне плевать, как работают правильные фирмы.

Агата написала:
Я тебе тоже задам практически такой же вопрос, который спрашивался выше: приходит к тебе некто и предлагает за энную сумму посоучаствовать в массовом убийстве женщин и детей.
Ты как, согласишься? Не побежишь тут же  в милиции-прокуратуры, ну или хотя бы просто не пошлешь обратившегося сильно нецензурно?

Я соглашусь. Ведь я родной брат Спесивцева. Он дурачок этим бесплатно занимался, а я, умный, ещё и деньги за такую радость получать! Соглашусь конечно!

Агата написала:
Угу. Коррумпированы все как один, повсеместно и вплоть до самого младшего сотрудника, несмотря на то, что сами люди, родители и все такое.
И все  по сути на деньги от "прорабов".

Не так. Не на деньги прорабов. СМИ, спецслужбы и т.д. уже принадлежат элите и выполняют всё, что им скажут, им не надо дополнительно доплачивать. Работа не сдельная.
maksim-irkutsk
26 июля 2015, 14:48

Агата написала:
И все  по сути на деньги от "прорабов".

Что-то я туповат стал в последнее время. mad.gif
Про деньги, доллары... это же сразу надо было сказать. У американцев вообще нет проблем с долларами. У них печатный станок есть и они себе рисуют деньги в любом нужном количестве. Для них всё бесплатно. Поэтому вопрос: окупится или не окупится мега-заговор - перед ними не стоит.
Вот хорошее кино на эту тему:
Хозяева денег
http://www.youtube.com/watch?v=bD2h1996Hmw
Только не смотрите его, я просто так написал, для себя.

Для них не деньги ценны, а вещи: нефть, алмазы, органы.
maksim-irkutsk
26 июля 2015, 14:56

Daemonis написал: Кстати, давно спросить хотел - а на Луну американцы высаживались? Или врут все?

В общих чертах можно посмотреть тут.
maksim-irkutsk
26 июля 2015, 14:59

Агата написала:
Баян. Золотой миллиард вкупе с антипрививочной пропагандой в одном флаконе.
Ты эти давно гуляющие по сети страшилки лучше показывай поклонникам уважаемого тобой депутата или доверчивым бабушкам на скамейке.

А что там, Гейтс что-то не то говорил? Переведите пожалуйста правильно, а то я слабоват в языкознании.
maksim-irkutsk
26 июля 2015, 16:26

Агата написала:
ТЗ такое ТЗ, ты лучше вот что скажи: при твоей схеме на кой возвращать в страну трупы, перевозя их как-то через границы, некоторые кпричем очень быстро, чтоб выглядели совсем свежими, в леса подбрасывать и все такое?
Или даже вот как: опиши примерный пошаговый алгоритм спец.операции от момента "преступник похищает ребенка/женщину" до  "на квартире маньяка/в лесу обнаружен изуродованный труп".

Это для меня сложно. Худ. литературу почти не читаю и фантазии нет. Вот
http://flibusta.net/b/391682
http://www.litmir.co/bd/?b=232655
книжка. cloud посоветовал. Там в начале увозят детей. Например так. Способы могут быть разными.
Останки можно в чемодане привезти. В деле Спесивцева свежих останков почти не было. Только Настя Бурнаева, через два дня после похищения нашли голову. Но это может быть операция клеветы против Спесивцева.
А с Чикатилой, там операции в Ростове делались, там могли быть и свежие.
Daemonis
26 июля 2015, 16:48

maksim-irkutsk написал:
Про деньги, доллары... это же сразу надо было сказать. У американцев вообще нет проблем с долларами. У них печатный станок есть и они себе рисуют деньги в любом нужном количестве.

Тогда в России нет проблем с рублями smile.gif
maksim-irkutsk
26 июля 2015, 18:15

Daemonis написал:
Тогда в России нет проблем с рублями smile.gif

А в России как раз нельзя печатать рубли frown.gif
Виктор Сорокин
26 июля 2015, 18:17

maksim-irkutsk написал: А в России как раз нельзя печатать рубли

А кто запрещает? Вашингтонский обком или объективные законы экономики?
maksim-irkutsk
26 июля 2015, 18:26

Виктор Сорокин написал:
А кто запрещает? Вашингтонский обком или объективные законы экономики?

Конституция, а по сути обком.
Виктор Сорокин
26 июля 2015, 18:34
Если это троллинг, то очень низкопробный.

(Хотя троллинг- ИМХО - вообще занятие для гопников.)

Если это всерьёз, то... куда уже укатилось наше образование?
Daemonis
26 июля 2015, 18:47

maksim-irkutsk написал:
Конституция

Номер статьи?
maksim-irkutsk
26 июля 2015, 19:29

Daemonis написал:
Номер статьи?

Там про независимость ЦБ, не помню.
Вот. Гляньте-ка. Суверенитетский крутяк
http://www.youtube.com/watch?v=RXRemMxCewU
Daemonis
26 июля 2015, 19:44

maksim-irkutsk написал:
Там про независимость ЦБ, не помню.

И как независимость мешает печатать рубли?
Zanthia
26 июля 2015, 20:38

Daemonis написал:

Это еще что?! Вот Госдума вообще имеет право проводить свою политику и не соглашаться с правительством! И даже смеет не принимать предложенные законы 3d.gif
Виктор Сорокин
26 июля 2015, 21:01

maksim-irkutsk написал: Там про независимость ЦБ, не помню.

Сон разума порождает Теорию Заговора...
Пузырик
27 июля 2015, 00:08

Виктор Сорокин написал: Если это всерьёз, то...

При чем тут образование то? Тут и так все понятно. Образование совсем ни при чем.
maksim-irkutsk
27 июля 2015, 04:04

Daemonis написал:

Уточню. Независимость от государства и от народа.
Закон «О Центральном банке» и Конституция мешают печатать рубли.
http://lazarev.org/ru/interesting/full_new...k_efir_31.07.2/
maksim-irkutsk
27 июля 2015, 06:35

Daemonis написал:

Я сам посмотрел в законе о цб и умные люди говорят, что процедура эмиссии наличных денег в нём нигде не описана, хотя заявлено что только ЦБ может ее проводить.
http://www.cbr.ru/today/status_functions/law_cb.pdf
Как я понял
http://www.youtube.com/watch?v=U5OWzXqqM7s
цб может проводить эмиссию, только продавая новые рубли на доллары на бирже. Почему это так, я не знаю... Или может дать кредит банкам, но это уже как бы и не эмиссия, а наоборот: кредит будет возвращён с процентами, то есть количество рублей в экономике уменьшится.
То есть. ЦБ может напечатать новые рубли. Но для этого наша промышленность должна продать нефть, лес и т.д. иностранцам. Доллары, которые цб получает взамен рублей на бирже, он размещает в ЗВР и не может никак использовать.
Zanthia
27 июля 2015, 06:54

maksim-irkutsk написал:

цб может проводить эмиссию, только продавая новые рубли на доллары на бирже.

А эмиссия через кредитование? wink.gif Советую вспомнить, что случилось в начале 90х, когда деньги таки напечатали
Агата
27 июля 2015, 08:17

maksim-irkutsk написал:
А что там, Гейтс что-то не то говорил? Переведите пожалуйста правильно, а то я слабоват в языкознании.

Если в общем, то смысл был в том, что если в странах с нищим населением и высокой рождаемостью проводить вакцинацию, а также принимать меры, направленные на улучшение педиатрической помощи и репродуктивного здоровья женщин, то все это как не парадоксально, приведет к сокращению этого нищего населения.
Потому что, с одной стороны, при снижении массовой детской смертности люди перестанут рожать помногу детей, чтоб было "про запас", с другой стороны - общее повышение качества жизни неизбежно приводит к снижению рождаемости, что наблюдается не только в европах, но и за достаточно небольшое количество времени в таких странах как Тайланд, например.
Даже если предположить, что Гейтс весь из себя такой африканоненавистник и активный сторонник "золотого миллиарда", то он уж точно не полный дебил, чтобы произносить во всеуслышание такие, мягко говоря, ужасные вещи, которые ему приписывают.
Но тем не менее, страшилка про вакцины, которые специально созданы для уничтожения людей, пошла в народ и так и ходит, несмотря на все позже данные пояснения и разъяснения.

Виктор Сорокин написал: Если это троллинг, то очень низкопробный.
(Хотя троллинг- ИМХО - вообще занятие для гопников.)
Если это всерьёз, то... куда уже укатилось наше образование?

Нет, я полагаю, что это совершенно не троллинг.
Все эти тезисы неоднократно слышала от людей, в т.ч. и получивших образование до того, как оно всерьез укатилось.
maksim-irkutsk
27 июля 2015, 08:44

Daemonis написал:

Спасибо тебе, добрый Daemonis!
Искал я ответ на твой вопрос, а нашёл вот это.
Короче, Конституция (Основной закон) РСФСР от 12 апреля 1978 г. НЕ ОТМЕНЕНА.
Конституция РФ от 1993 года НЕЗАКОННА.

Даже судьи, работающие по нынешней Конституции не смогут это оспорить.

Будут наивные попытки сослаться на норму -
«Раздел второй, Заключительные и переходные положения» Конституции РФ от 1993 года, где сказано, что:
1. Конституция Российской Федерации вступает в силу со дня официального ее опубликования по результатам всенародного голосования.
День всенародного голосования 12 декабря 1993 г. считается днем принятия Конституции Российской Федерации.
Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации — России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями.

Вы взгляните на выделенный пункт глазами ЮРИСТА — тут отменён неизвестный природе документ. Предыдущая Конституция имеет абсолютно иное название. То есть из этого пункта прямо НЕ вытекает отмена предыдущей Конституции РСФСР Основного закона 1978 года.
Сравните ещё раз названия:
Конституция Основной закон РСФСР от 1978 года
Конституция Основной закон Российской Федерации — России, принятой 12 апреля 1978 г.

Есть разница?

Агата
27 июля 2015, 08:57

maksim-irkutsk написал:
Мы (Я) вообще не представляем, как работает фирма по усыновлению.
И не хотим. Вы, Агата, таким же образом мне можете доказать, что наркоторговли не существует. Как они будут пересекать границы? Там же таможни, собаки, их же таможенник попросит паспорт предъявить и сумку раскрыть!!!.

Сравнил теплое с мягким.
Устройство наркотрафика изобретать как ты изобретаешь свои схемы не требуется. Он не требует таких сверсложных и донельзя загроможденных схем как у тебя, равно и привлечения такого дикого количества участников, которых очень проблематично между собой координировать. Однозначно, принесет несопоставимо больше дохода и всяко не сопряжен с такими рисками и издержками.

maksim-irkutsk [URL=http://club443.ru/t/192518/p/32968899]
Я (мы) говорю о преступниках, им ещё больше чем мне плевать, как работают правильные фирмы..

Погоди. Не ты ли сначала писал, что предположительные работники фирм по усыновлению - лохи, не догадывающиеся об истинных целях, полагающие, что действуют во благо детей?
Таким образом, даже преступные фирмы будут действовать максимально простым для себя способом, приближенным к законному, т.е. работать с реальными дет.домами и оформляя реальные документы.
Другое дело, что будут брать деньги за "желаемые параметры" и более быструю очередь.

Я соглашусь. Ведь я родной брат Спесивцева. Он дурачок этим бесплатно занимался, а я, умный, ещё и деньги за такую радость получать! Соглашусь конечно!.

А если без ерничанья?

Не так. Не на деньги прорабов. СМИ, спецслужбы и т.д. уже принадлежат элите и выполняют всё, что им скажут, им не надо дополнительно доплачивать. Работа не сдельная.

Нереально коррумпировать всех на свете абсолютно и сразу "по всем возможным вопросам". К тому же коррумпируют не раз в жизни, нужно за коррупцию доплачивать и по каждому конкретному пункту, на который требуется закрыть глаза.
Агата
27 июля 2015, 08:58

maksim-irkutsk написал:
Это для меня сложно. Худ. литературу почти не читаю и фантазии нет. Вот
http://flibusta.net/b/391682
http://www.litmir.co/bd/?b=232655
книжка. cloud посоветовал. Там в начале увозят детей. Например так. Способы могут быть разными..

Очень уважаю Герритсен, но тем не менее, это художественная литература с изрядными допущениями и опусканиями деталей.
Однако, все равно даже это показательно.
Герритсен, судя по началу книги, овер-невероятных путей с маньяками и перевозкой трупов через границы, не ищет. У нее какие-то бездомные асоциальные дети, конечно, невесть как оформленные, но тем не менее, не связанные и не похищенные из семей. До спец.операции по возврату останков в чемоданах с последующим захоронением в лесах, писательница тоже не додумалась.

maksim-irkutsk написал: В деле Спесивцева свежих останков почти не было. Только Настя Бурнаева, через два дня после похищения нашли голову. Но это может быть операция клеветы против Спесивцева..

Ага, да запросто! Фигня-вопрос провозить человеческие останки через границы в чемоданах на регулярной основе.
Изувеченную девочку тоже подбросили, она тоже была в сговоре и дала показания, ну и больницу, в которой она умерла, тоже скупили всю на корню.
И все окупилось на средства от проданного домика "прораба".
Скажи, ну зачем, ну вот зачем придумывать такие сложнейшие и крайне неудобоваримые схемы с маньяками, проводить спец.операции ( в которых опять же нужно задействовать кучи разных людей - милиции, спецслужб разных стран, медиков и пр. и др., с вывозом останков из за границ - вместо того, чтобы не воспользоваться гораздо более простым способом, а-ля Герритсен с детьми-беспризорниками или выкупленными за бутылку у асоциальных семей, чего даже и сейчас в достатке?
Не говоря уже о том, что Чикатило и Спесивцев действовали в разных концах страны, разные годы, по ним работали совершенно разные люди, что делает теорию спец. операции еще более фантастической.

maksim-irkutsk написал:
А с Чикатилой, там операции в Ростове делались, там могли быть и свежие.

Интересно. Т.е. у нас в провинциальном Ростове в конце 70-х-начале 80-х активно проводились операции по трансплантации, тогда как даже в куда более в этом плане продвинутых странах, они были, прямо скажем, очень нераспространенными. И центров, где их делали, специалистов было еще от силы штуки три (с)
Смотри, ты уже меняешь показания smile.gif , "изобретаешь" разные способы и от маньяков уже пришел к усыновлениям.
Ты исходишь из ложного посыла о том, что маньяков-серийных жестоких убийц не существует, и что Чикатило - был первым маньяком, когда начали находить изуродованные трупы.
Но ведь это не так. Маньяки существуют и существовали всегда, равно как и их трупы и зверские убийства. Ты ведь так и не смог ответить на вопрос, для чего маньяки убивали, когда никакой трансплантологии и в помине не было.
Zanthia
27 июля 2015, 09:13

Агата написала:

Погоди. Не ты ли сначала писал, что предположительные работники фирм по усыновлению  - лохи, не догадывающиеся об истинных целях, полагающие, что действуют во благо детей?

Ага лохи 3d.gif Первая попавшаяся в гугле фирма занимается международным усыновлением детей из Украины. Так украинская сторона в течение трех лет после усыновления требует отчеты о жизни ребенка в семье с фотографиями, отчеты от воспитателей/учителей и справки педиатра о состоянии здоровья. Что-то схема с расчленением детей через усыновление все больше усложняется 3d.gif
maksim-irkutsk
27 июля 2015, 09:50

Агата написала:
Если в общем, то смысл был в том, что если в странах с нищим населением и высокой рождаемостью проводить вакцинацию, а также принимать меры, направленные на улучшение педиатрической помощи и репродуктивного здоровья женщин, то все это как не парадоксально, приведет к сокращению этого нищего населения.
Потому что, с одной стороны, при снижении массовой детской смертности люди перестанут рожать помногу детей, чтоб было "про запас", с другой стороны - общее повышение качества жизни неизбежно приводит к снижению рождаемости, что наблюдается не только в европах, но и за достаточно небольшое количество времени в таких странах как Тайланд, например.
Даже если предположить, что Гейтс весь из себя такой африканоненавистник и активный сторонник "золотого миллиарда", то он уж точно не полный дебил, чтобы произносить во всеуслышание такие, мягко говоря, ужасные вещи, которые ему приписывают.
Но тем не менее, страшилка про вакцины, которые специально созданы для уничтожения людей, пошла в народ и так и ходит, несмотря на все позже данные пояснения и разъяснения.

То есть в ролике правильный перевод? Только Гейтс не имел в виду то, что сказал?
Гейтс заявляет: «Во-первых, население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ».

Он не говорил про нищее население. И про повышение качества жизни не упомянул.
Вы уверены, что корпорации работающие в Африке сильно заботятся о повышении качества жизни африканцев?

Агата написала:

Он хочет снизить население. Давайте на примерах. В СССР, в США численность населения снижалась с улучшение медицины и доходов? Нет. В Европе снижается? А там так ли уж всё благополучно? С жиру бесятся?
http://www.youtube.com/watch?v=HpKHI8Xp3VQ
В комментариях читаю:

Elena Grigoryan Год назад
Живу в Испании. Все правильно говорится в ролике. При этом изначально Испания  гораздо богаче восточноевропейских стран.Милости просим.

В среднем 1200 евро в месяц?) Сейчас уже около 800. Минус налоги очень приличные, минус за квартиру, коммунальные услуги, телефон-мобильный-интернет,мед.страховка ( хотя есть и бесплатная медицина, но очередь к врачу тогда может достигать ожидания 3-4 месяца)).
Еда - в Испании одна из самых дешевых в ЕС. Так что в итоге остается на еду-одежду (не из бутиков)). Банки ежемесячно высчитывают по 3-4 евро с вашего счета. Но не иметь счета вы здесь не сможете) - все завязано на расчеты через банковскую систему. Даже медстраховку без счета в банке вы не сможете иметь. И много еще разных прибабахов. Преддефолтное состояние у Испании. И, конечно, же, ЕС все бросит и побежит спасать экономику Украины))) Мозги-то включайте. Хоть иногда))

ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя, конечно, все здесь очень красиво.  И дороги хорошие)

P.S.Для желающих постебаться - замужем за иностранцем. Так что не тратьте силы на "чего ж не возвращаешься,если все так плохо"))

Т.е. если мы нищее население Африки сделаем богатым и здоровым, то оно увеличится.
У нас нищета в 90-е была. Рождаемость падала.

Агата написала:

Это Билл-то не дебил?..
Для него-то эти вещи не ужасные. Для него ужасно, что людей много на планете. Он живёт этим. Они там у себя обсуждают ежедневно, как бы уменьшить. Чем бы эту вонючую Африку посыпать таким... Они уж привыкли. И вот он проговорился на закрытой конференции, не вовсеуслышание.

Вообще-то в идее уменьшения населения я не вижу ничего крамольного. Но только Биллу Гейтсу этим надо заниматься в своей семье.

maksim-irkutsk
27 июля 2015, 11:17

Агата написала:
Погоди. Не ты ли сначала писал, что предположительные работники фирм по усыновлению  - лохи, не догадывающиеся об истинных целях, полагающие, что действуют во благо детей?
Таким образом, даже преступные фирмы будут действовать максимально простым для себя способом, приближенным к законному, т.е. работать с реальными дет.домами и оформляя реальные документы.
Другое дело, что будут брать деньги за "желаемые параметры" и более быструю очередь.

В моих фантазиях преступники понимают, что они преступники. Они нарушают границы, не платят налоги, похищают детей и т.д., но обманывают себя и успокаивают свою совесть тем, что детям будет лучше в Америке, в богатой семье. Хотя может быть и догадываются, в чём дело. "Но я не убиваю" - думают они. Им дали задание: привезти ребёнка. Зачем заказчик будет говорить, что ребёнка расчленят? Он скажет, что в бордель, в богатую семью.
Я смотрел фильм Нешнл Джеагрефика и мне тоже захотелось похищать детей. Ну как же: нищие дети, что их ждёт? Наркота и водка. А если этого ребёнка на органы разложить, он может продлить жизнь нескольким успешным, счастливым людям. Одна никчёмная жизнь против шести счастливых жизней! Такой посыл в фильме.
А что если я не прораб, а уборщик в США? И нет у меня дома в залог. А жить остаётся год. И мефистофель предлагает съездить в командировку и привезти на усыновление в бордель негритёнка. А я ещё и фашист, и Гейтса наслушался...

Агата написала: некто и предлагает за энную сумму посоучаствовать в массовом убийстве женщин и детей.
Ты как, согласишься?
А если без ерничанья?

Я нет. Я добрый, как Чикатило. Но я думаю, что многие согласятся и что таких людей очень много. Я их даже по телевизору вижу иногда. Порошенко, Коломойский...

Агата написала:
Скажи, ну зачем, ну вот зачем придумывать такие сложнейшие и крайне неудобоваримые схемы с маньяками, проводить спец.операции ( в которых опять же нужно задействовать кучи разных людей - милиции, спецслужб разных стран, медиков и пр. и др., с вывозом останков из за границ - вместо того, чтобы не воспользоваться гораздо более простым способом, а-ля Герритсен с детьми-беспризорниками или выкупленными за бутылку у асоциальных семей, чего даже и сейчас в достатке?

Я не настаиваю на сложнейших. Может быть способы были простейшие, которые нам и в голову не приходят... Маньяки нужны для агитации по телевизору. Как пример, чтобы население не думало про трансплантологов. Не обязательно, чтобы каждого конкретного ребёнка повесили на конкретного маньяка.

Агата написала:
Маньяки существуют и существовали всегда, равно как и их трупы и зверские убийства. Ты ведь так и не смог ответить на вопрос, для чего маньяки убивали, когда никакой трансплантологии и в помине не было.

В России какие были маньяки до Чикатило?
maksim-irkutsk
27 июля 2015, 11:25

Zanthia написала:
Ага лохи  3d.gif  Первая попавшаяся в гугле фирма занимается международным  усыновлением детей из Украины. Так украинская сторона в течение трех лет после усыновления требует отчеты о жизни ребенка в семье с фотографиями,  отчеты от воспитателей/учителей и справки педиатра о состоянии здоровья. Что-то схема с расчленением детей через усыновление все больше усложняется  3d.gif

Какое будет наказание усыновителям за отсутствие отчёта? Кто от украинской стороны требует отчёта? Какое будет наказание украинской стороне за отсутствие отчёта?
Zanthia
27 июля 2015, 12:56

maksim-irkutsk написал:
Какое будет наказание усыновителям за отсутствие отчёта? Кто от украинской стороны требует отчёта? Какое будет наказание украинской стороне за отсутствие отчёта?

Извини, но для этого надо серьезно рыть украинское законодательство, а у меня на это нет времени. Попалось только, что есть постановление КМУ от 2008 г, устанавливающее порядок надзора за усыновленными детьми, в том числе за пределами Украины. Сведения об усыновленных за рубежом передаются, видимо, в консульство. Которое, опять же видимо, может потребовать разъяснений от местных властей. Усыновители подписывают обязательство предоставлять отчеты о детях. Т.е. очевидно, что ребенок не может приехать и пропасть бесследно: он должен быть прописан, ему должен быть выбран педиатр. После прописки сведения о ребенке поступят автоматически во все госорганы.
maksim-irkutsk
27 июля 2015, 13:53

Zanthia написала:
Извини, но для этого надо серьезно рыть украинское законодательство, а у меня на это нет времени. Попалось только, что есть постановление КМУ от 2008 г, устанавливающее порядок надзора за усыновленными детьми, в том числе за пределами Украины. Сведения об усыновленных за рубежом передаются, видимо, в консульство. Которое, опять же видимо, может потребовать разъяснений от местных властей. Усыновители подписывают обязательство предоставлять отчеты о детях. Т.е. очевидно, что ребенок не может приехать и пропасть бесследно: он должен быть прописан, ему должен быть выбран педиатр. После прописки сведения о ребенке поступят автоматически во все госорганы.

Астахов много в телевизоре рассказывал, что отчёты по росс. детям часто не предоставлялись и кажется в тюрьму никого не сажали за это. Да и грубо это, за какую-то бумажку в тюрьму сажать.
Zanthia
27 июля 2015, 15:34

maksim-irkutsk написал:
Астахов много в телевизоре рассказывал, что отчёты по росс. детям часто не предоставлялись и кажется в тюрьму никого не сажали за это. Да и грубо это, за какую-то бумажку в тюрьму сажать.

Мы, кажется, говорим о международной банде трансплантологов под видом усыновителей? Ну, так дело не в сажании в тюрьму за непредоставленную бумажку. Если местные соцслужбы явятся к усыновителям по запросу(пусть даже с опозданием) и увидят, что ребенка физически нигде нет: он не ходит в школу, не прописан итд, то, естественно начнется расследование. Я говорю о том, что ввезти ребенка и тихонечко пустить на органы не получится
Daemonis
27 июля 2015, 15:38

maksim-irkutsk написал:

Астахов и про сморщенных женщин рассказывал smile.gif.

Интересен критерий, по которому ты веришь или не веришь тому, что говорят по телевизору. Астахов, ведь, тоже представитель оккупационных властей. Да еще и богомерзкими правами человека занимается.
Агата
27 июля 2015, 16:59

maksim-irkutsk написал:
То есть в ролике правильный перевод? Только Гейтс не имел в виду то, что сказал?
Гейтс заявляет: «Во-первых, население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ».

Да, все верно.
Другое дело, что нашлись те, кто интерпретировал его совершенно адекватные слова в духе ТЗ, и запустил страшилку про "изобретение убивающих вакцин"

maksim-irkutsk написал:
Он не говорил про нищее население. И про повышение качества жизни не упомянул.
Вы уверены, что корпорации работающие в Африке сильно заботятся о повышении качества жизни африканцев?

А надо ли специально говорить, что основную массу быстро растущего населения поставляют страны третьего мира, в которыхэто население в большинстве своем бедное, малообразованное и к тому же чрезвычайно высок уровень детской смертности?
Задача в том, чтобы за счет улучшения качества жизни и снижения детской смертности, уровень рождаемости стран третьего мира начал приближаться хотя бы ко второму.
Про корпорации ничего не могу сказать, т.к. не знаю, какие ты имеешь в виду, и какие корпорации, что в Африке, что в Еропе о ком-то специальнозаботятся? У корпораций иные цели.

maksim-irkutsk написал:
Давайте на примерах. В СССР, в США численность населения снижалась с улучшение медицины и доходов? Нет.

Не нет, а да.
Чем выше рос уровень жизни, тем больше и в СССР, и в США падала рождаемость, так что теперь количество многодетных семей и тут и там несопоставимо меньше чем в прошлом веке, не говоря уж о позопрошлом.
Выше было сказано, про 1,4 ребенка на женщину в Италии. Примерно также обстоят дела в Германии, во Франции и пр., а ведь в 19 веке среди аристократии прогрессивными продвинутыми малодетными считались семьи аристократов, у которых было всего три ребенка.
Или ты считаешь, что в этих странах жизнь менее благополучна, чем в бедных странах третьего мира?
Вообще-то это общеизвестный факт, что чем выше уровень жизни населения, в частности, чем выше в обществе количество женщин с высоким уровнем образования, тем меньше женщины рожают и начинают куда более активнее пользоваться контрацепцией.
Ничего удивительного: детская смертность низка, так что семьи стремятся не столько к количеству, сколько к "качеству" детей. С ростом благополучия, а также отсутствием необходимости впахивать на низкооплачиваемых работах, чтобы выживать, у людей появляются какие-то интересы, расходы и соблазны, которые с многодетностью совмещать проблематично.

maksim-irkutsk написал::
Т.е. если мы нищее население Африки сделаем богатым и здоровым, то оно увеличится.
У нас нищета в 90-е была. Рождаемость падала.

Нет, если качество жизни африканцев повысится, а детская смертность уменьшится, они будут меньше рожать. Именно так в свое время дело обстояло т у европейцев, и у россиян.
Когда-то даже у стран "золотого миллиарда" рождаемость была не хуже африканской, при том, что до современного качества жизни было ой как далеко.
У нас в 90-е рождаемость падала, т.к. несмотря на падение уровня жизни, тем не менее, не было высокой детской смертности, необходимости в детском труде для выживания семьи, и обязательного наличия как минимум нескольких взрослых детей для выживания нетрудоспособных престарелых родителей.

maksim-irkutsk написал:
Это Билл-то не дебил?..
Для него-то эти вещи не ужасные. Для него ужасно, что людей много на планете. Он живёт этим. Они там у себя обсуждают ежедневно, как бы уменьшить. Чем бы эту вонючую Африку посыпать таким... Они уж привыкли. И вот он проговорился на закрытой конференции, не вовсеуслышание.

Нормально он все сказал. И ты что, лично присутствовал при их обсуждениях "вонючей Африки"?
К Гейтсу можно относиться как угодно, но до мракобесного бреда про "вакцину, сокращающую население", он всяко бы не додумался.
Виктор Сорокин
27 июля 2015, 17:12

maksim-irkutsk написал:  И вот он проговорился на закрытой конференции, не вовсеуслышание.

На которую вас позвали, очевидно...
mihalich
27 июля 2015, 17:21
Это какой же компот у некоторых в голове бывает, аж завидно biggrin.gif
Агата
27 июля 2015, 17:23

maksim-irkutsk написал:
В моих фантазиях преступники понимают, что они преступники. Они нарушают границы, не платят налоги, похищают детей и т.д., но обманывают себя и успокаивают свою совесть тем, что детям будет лучше в Америке, в богатой семье. Хотя может быть и догадываются, в чём дело. "Но я не убиваю" - думают они. Им дали задание: привезти ребёнка. Зачем заказчик будет говорить, что ребёнка расчленят? Он скажет, что в бордель, в богатую семью.

Это только твои фантазии, которыене имеют никакого отношения к реальной жизни.
Просто так ребенка не вольмешь и не привезешь, кто бы там какое задание не давал. Требуется определенный алгоритм дейтсвий, которые для этого нужно совершить: усыновители, администрация детдомов, документы, оформления, паспорта, отчеты...

maksim-irkutsk написал:
Я смотрел фильм Нешнл Джеагрефика и мне тоже захотелось похищать детей. Ну как же: нищие дети, что их ждёт? Наркота и водка. А если этого ребёнка на органы разложить, он может продлить жизнь нескольким успешным, счастливым людям. Одна никчёмная жизнь против шести счастливых жизней! Такой посыл в фильме.

Ты не смотри дурацкие фильмы, они на тебя плохо действуют.
Лучше, послушай, обратись к профильному специалисту, тебе похоже, очень требуется помощь.

maksim-irkutsk написал:
А что если я не прораб, а уборщик в США? И нет у меня дома в залог. А жить остаётся год. И мефистофель предлагает съездить в командировку и привезти на усыновление в бордель негритёнка.

Допустим. Теперь распиши примерный алгоритм, как ты, уборщик, собираешься все это проделать.

maksim-irkutsk написал:
Я нет. Я добрый, как Чикатило. Но я думаю, что многие согласятся и что таких людей очень много. Я их даже по телевизору вижу иногда. Порошенко, Коломойский...

А я думаю, что как раз-таки немного.
Существует особые преступления, на которые не то что обычные нормальные люди, которых большинство, но и далеко не каждые преступники или же те, кого ты считаешь людьми плохими, пойдут, ибо это даже для них запредельно и невозможно.

maksim-irkutsk написал:
Я не настаиваю на сложнейших. Может быть способы были простейшие, которые нам и в голову не приходят...

Тут не то что способов простейших, тут и несложных быть не может по определению.

maksim-irkutsk написал:
Маньяки нужны для агитации по телевизору. Как пример, чтобы население не думало про трансплантологов. Не обязательно, чтобы каждого конкретного ребёнка повесили на конкретного маньяка.

Тебе сколько лет?
Какие, нафиг, думы о трансплантологах во временя Чикатило?! В то время население о трансплантологах еще и слыхом не слыхивало, кроме разве что узкого круга узких специалистов! Такие операции в те времена были еще превеликой редкостью. Кроме того, в те времена и про преступления маньяков не то что по телевизору, а вообще население не информировали никак! Максимум, очень неохотно, полувнятно, чтобы не пугать, и в отдельных районах, потому что в стране победившего социализма не может быть никаких маньяков, а преступность неуклонно снижается. Так что если там, на местах, все если и было, то на уровне слухов, то основная информация о Чикатило прошла только с появлением "гласности" и только годы спустя после того, как он был казнен.
Блин, у нас в городе чуть позже тех лет, орудовал маньяк, насиловавший маленьких детей. Несолько десятков жертв. Когда его наконец, поймали, то в местной газете прошла крошечная в несколько скупых строк заметка. А ведь это уже было после перестройки и при гласности.
Пока же маньяк вовсю совершал преступления - СМИ молчали.

maksim-irkutsk написал:
В России какие были маньяки до Чикатило?

Ну ты погугли что ли, если интересно. Были серийные маньяки, и не только в России.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»