Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Жадные трансплантологи
Частный клуб Алекса Экслера > Теория заговора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Виктор Сорокин
27 июля 2015, 17:27

mihalich написал: Это какой же компот у некоторых в голове бывает, аж завидно

Да, компот своеобразный.

В непосредственном окружении человека - всё "как у людей". Врачи, в общем и целом, лечат (лечится же человек иногда), люди - по мелочи - ловчат...

А чуть подальше, за некоторым заколдованным кругом, всё работает, как швейцарские часы, управляемое - и без сбоев! - каким-то всевидящим центром, который... Который, тем не менее, придумывает конструкции, как в фильме "Великолепный" (помните: верёвочка через тарелочку с кислотой, потом - через блоки, потом - открывает клетку с крысой...)...
Агата
27 июля 2015, 17:39

Виктор Сорокин написал:
Да, компот своеобразный.

В непосредственном окружении человека - всё "как у людей". Врачи, в общем и целом, лечат (лечится же человек иногда), люди - по мелочи - ловчат...

А чуть подальше, за некоторым заколдованным кругом, всё работает, как швейцарские часы, управляемое - и без сбоев! - каким-то всевидящим центром, который... Который, тем не менее, придумывает конструкции, как в фильме "Великолепный" (помните: верёвочка через тарелочку с кислотой, потом - через блоки, потом - открывает клетку с крысой...)...

Дополню.
Врачи лечат, учителя учат, все как-то работают, но если врач не очень хорошо лечит, а учитель - учит, и вообще кто-то кое-где у нас порой, то наивно было бы возлагать всю вину за плохую ли работу, за нарушение ли закона на этих халтурящих и нарушающих людей.
На самом деле, это все вина центра и его агентов влияния на местах, которые промывают им мозги в нужную сторону и создают условия.
mihalich
27 июля 2015, 17:40

Виктор Сорокин написал:
всё работает, как швейцарские часы, управляемое - и без сбоев! - каким-то всевидящим центром, который..

..у тараканов (не тех что в голове) - тоже вон миллион лет без сбоев живут и здравствуют. Это же не может быть просто так, правда?
maksim-irkutsk
27 июля 2015, 18:17

Агата написала:
maksim-irkutsk написал:
Давайте на примерах. В СССР, в США численность населения снижалась с улучшение медицины и доходов? Нет.

Не нет, а да.
Чем выше рос уровень жизни, тем больше и в СССР, и в США падала рождаемость, так что теперь количество многодетных семей и тут и там несопоставимо меньше чем в прошлом веке, не говоря уж о позопрошлом.

Скажи, Агата, ты над ответами сколько думаешь секунд? Я угадаю. Три. Угадал?

Рождаемость падала, да, но Гейтсу плевать на рождаемость, ему хочется уменьшить число людей, он хочет из 7 сделать 6 миллиардов. В СССР, в США численность населения росла в 20-м веке. И продолжительность жизни росла. В 90-е медицина и люди в целом обеднели и численность населения у нас стала снижаться.

Агата написала:
в Италии. Примерно также обстоят дела в Германии, во Франции и пр.,
Или ты считаешь, что в этих странах жизнь менее благополучна, чем в бедных странах третьего мира?.

Люди в Европе говорят, что им только на еду хватает. Т.е. уровень жизни примерно одинаковый. А рост населения в странах третьего мира побольше из-за преобладания сельского населения: с жильём в деревне полегче.

Daemonis
27 июля 2015, 18:21

maksim-irkutsk написал:
Рождаемость падала, да, но Гейтсу плевать на рождаемость, ему хочется уменьшить число людей, он хочет из 7 сделать 6 миллиардов.

Зачем? Кому тогда Виндоус продавать?
Zanthia
27 июля 2015, 18:23

maksim-irkutsk написал:
Люди в Европе говорят, что им только на еду хватает. Т.е. уровень жизни примерно одинаковый.

В Испании. Кто-то сказал. Ситуацию там не знаю, врать не буду. В Италии средняя зарплата, судя по заявленной цифре, побольше - еще покупаем айфоны и ездим в отпуск smile4.gif
Zanthia
27 июля 2015, 18:23

Daemonis написал:
Кому тогда Виндоус продавать?

Ах, вот для чего ему поднимать уровень жизни в Африке! Какой рынок неохвачен! 3d.gif
Агата
27 июля 2015, 18:40

maksim-irkutsk написал:
Рождаемость падала, да, но Гейтсу плевать на рождаемость, ему хочется уменьшить число людей, он хочет из 7 сделать 6 миллиардов.

Ты не задумывался, почему он хочет уменьшить численность людей столь экзотическим способом, а именно, улучшая здравоохранение?

maksim-irkutsk написал:
В СССР, в США численность населения росла в 20-м веке. И продолжительность жизни росла. В 90-е медицина и люди в целом обеднели и численность населения у нас стала снижаться.

Ага, ага. Вот только количество родов на одну женщину стало уменьшаться задолго до 90-х.
Если в начале 20-го века преобладали многодетные семьи, то уже в послевоенный куда более благополучный период количество детей в семье стало уменьшаться от многодетного, до 1-2 уже у послевоенного поколения 50-х годов, уровень жизни и благополучия был уже не сравним с тем, что был у их родителей
Только в моей семье очень характерная тенденция от более 10 детей ( прабабушка точно затруднялась назвать количество всех рожденных, включая умерших в грудном возрасте ), до не более 1-2 детей, начиная уже с поколения моих родителей-дядь-теть, живших уже в несопоставимо более благополучных условиях, нежели их родители, пережившие революции, войны, голод и коммуналки, тем не менее, рожавших, сколько получалось.
США же во многом росли за счет эмигрантов.

maksim-irkutsk написал:
Люди в Европе говорят, что им только на еду хватает. Т.е. уровень жизни примерно одинаковый.

Ты это, не смотри так сильно телевизор. Врет он, чесслово. Или в Европе хоть раз побывай при возможности.
А если возможности побывать сейчас нет, то у тебя есть прекрасная возможность он-лайн пообщаться с большим количеством живущих в Европе форумчан.
maksim-irkutsk
27 июля 2015, 18:47

Агата написала:
maksim-irkutsk написал:
В России какие были маньяки до Чикатило?

Ну ты погугли что ли, если интересно. Были серийные маньяки, и не только в России.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_серийн...ц_СССР_и_России
всего в списке до 1991 г. 45 маньяков.
До 1960 года только эти четыре:
Василий Иванович Комаров, орудовал в городе Москва в период 1921—1923 годов.(Комаров уверял, что убивал он только спекулянтов.)
Александр Алексеевич Лабуткин, совершивший в 1933—1935 годах в районе посёлка Пригородный Ленинградской области 15 убийств.
Ванчевский, Владимир, 1938—1939.
Филипп Петрович Тюрин, орудовал в 1945—1946 годах в Ленинграде.

После Сталина стали пьянство рекламировать (с этим тоже может быть связан всплеск убийств) и Циклоспорин появился.
maksim-irkutsk
27 июля 2015, 19:03

Агата написала:
Ты это, не смотри так сильно телевизор. Врет он, чесслово.

http://www.youtube.com/watch?v=HpKHI8Xp3VQ
Это не из телевизора.
Daemonis
27 июля 2015, 19:05

maksim-irkutsk написал:
http://www.youtube.com/watch?v=HpKHI8Xp3VQ
Это не из телевизора.

200 лет назад Италия была частью Украины? Сурово.
maksim-irkutsk
27 июля 2015, 19:43

Daemonis написал:

Главная идея фильма от вас ускользнула.
Daemonis
27 июля 2015, 19:46

maksim-irkutsk написал:

Мне хватило этой, второстепенной smile.gif
maksim-irkutsk
27 июля 2015, 22:22

Daemonis написал:

Украины не было. Это Россия. Мы один народ, не разжигайте.
После поражения наполеоновской Империи самым могущественным государством в Европе была Россия. Можно было и Францию пририсовать. Мы же завоевали Париж.

Разсказывают, что один монах Зурла (Zurlа) поднес через нашу миссию в Риме императору Александру подробную карту России на Итальянском языке. Через министерство дано приказание Италийскому выхлопотать у папскаго правительства монаху Зурле какое нибудь повышение. Италинский исполнил высочайшую волю, и одного его слова было довольно, чтобы простаго монаха облечь в Римскую багряницу: таково было в те времена наше влияние. Кардинал Зурла сде­лался впоследствии известен учеными своими трудами.

http://memoirs.ru/texts/ribaupierre.htm
Это как сегодня Япония (или...). На карте самостоятельное государство, а по сути, все знают, американская марионетка.
Zanthia
27 июля 2015, 22:32

maksim-irkutsk написал:

Слушайте, я случайно наткнулась на новую "итальянку". Я валяюсь facepalm.gif Новым иммигрантам почему-то дают зарплату в 900 "эуро", оказывается, а еще надо платить за газ и питаться! Ну, гады 3d.gif
Я не понимаю, а что она хочет? Чтобы начать зарабатывать 2 тысячи надо иметь соответствующую профессию, подтвердить диплом, снова начать карьеру с нуля, да. Зато у нее практически бесплатная медицина, весьма приличная кстати. Во дают, "обиженные". Они, наверное, думали, что им в ЕС выдадут шикарные пособия и квартиры за просто так?
Агата
27 июля 2015, 23:05

maksim-irkutsk написал:
всего в списке до 1991 г. 45 маньяков.
До 1960 года только эти четыре:

Ты еще сделай скидку на то, что исторический период был таков, что не всегда было так просто находить ловить преступников, а порой просто было не до того.
Почему тебя интересуют только советские/российские маньяки, тогда как их и за рубежом хватало и до 1960 г, и после.

maksim-irkutsk написал:
После Сталина стали пьянство рекламировать (с этим тоже может быть связан всплеск убийств) и Циклоспорин появился.

Дался тебе этот циклоспорин!
Я ж говорю, во времена, когда Чикатило совершал свои преступления, люди за крайне редким исключением не ведали о существовании трансплантологии ни черной, ни белой, никакой.
СМИ в те времена маньяками не то что не пугали, а просто об этом молчали.
О Чикатило впервые появилась открытая информация только через годы после его казни.
Так что твоя версия не имеет смысла.
Когда я училась в школе, в городе маньяк как раз школьников выслеживал. Возле моей школы как-то его спугнули. И что СМИ предупреждали родителей? Ага, щас! Полная тишина, что по ТВ, что в прессе. Только ооочень тихо учителя говорили на собраниях. Ничего более слухов и недомолвок.
В Ростове в 80-х операции по трансплантации - ну кто тебе сказал такую чушь?
Тогда в странах с куда более развитой медициной это были очень редкие практически штучные операции, и черная трансплантология всяко не была актуальна, потому что очередей в листе ожидания еще не было.
Агата
27 июля 2015, 23:05

maksim-irkutsk написал:
Это не из телевизора.

А что мне твой ролик, когда я сама как и множество людей из моего окружения были в Европе, а кроме того, у меня там живет как родня, так и друзья-знакомые.
Там, конечно, не рай на земле, но и с хлеба на воду не перебиваются.
Мои близкие и знакомые жители Европы - самые обычные средние граждане, но им хватает на нормальную еду без излишней экономии, на нормальное жилье-одежду, а также на отдых и поездки по миру даже на пенсии.
И если, как ты тут пишешь, уровень жизни в Уганде ничуть не отличается от уровня жизни во Франции, что же столько жителей третьего мира изо всех сил любыми путями стремятся добраться до Европы и любым способом там остаться?
maksim-irkutsk
28 июля 2015, 11:26
Агата, прошу вас, доведите время обдумывания ответов в форум хотя бы до минуты. Как в "Что? Где? Когда?". Этот ответ пришёл мне в голову через несколько часов.

Агата написала:
Даже если предположить, что Гейтс весь из себя такой африканоненавистник и активный сторонник "золотого миллиарда", то он уж точно не полный дебил, чтобы произносить во всеуслышание такие, мягко говоря, ужасные вещи, которые ему приписывают.

Если он вместо фразы "мы из бедных и больных людей сделаем здоровых и богатых, а потом уж они от радости перестанут размножаться", говорит: "сейчас на Земле 6,8 млрд. человек, но если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов", — значит он действительно большой дебил.
maksim-irkutsk
28 июля 2015, 11:43

Агата написала:
В Ростове в 80-х операции по трансплантации -  ну кто тебе сказал такую чушь?
Тогда в странах с куда более развитой медициной это были очень редкие практически штучные операции, и черная трансплантология всяко не была актуальна, потому что очередей в листе ожидания еще не было.

Это написано на сайте Энциклопедии фонда «Хайазг».
В ролике у меня это записано на 13 минуте.

С 1980 года он первым из советских психиатров приступил к изучению транссексуализма и изменению пола этим больным. За это, в те годы, он мог быть привлечен к уголовной ответственности (за причинение тяжких телесных повреждений). Несмотря на это у него самый большой материал в Европе (500 больных, более 140 изменен пол).

СССР был среди лидеров в разного рода технике, в медицине тоже.
maksim-irkutsk
28 июля 2015, 11:52

Агата написала:
А что мне твой ролик, когда я сама как и множество людей из моего окружения были в Европе, а кроме того, у меня там живет как родня, так и друзья-знакомые.
Там, конечно, не рай на земле, но и с хлеба на воду не перебиваются.
Мои близкие и знакомые жители Европы - самые обычные средние граждане, но им хватает на нормальную еду без излишней экономии, на нормальное жилье-одежду, а также на отдых и поездки по миру даже на пенсии.
И если, как ты тут пишешь, уровень жизни в Уганде ничуть не отличается от уровня жизни во Франции, что же столько жителей третьего мира изо всех сил любыми путями стремятся добраться до Европы и любым способом там остаться?

Они могут ошибочно думать, что там рай на Земле. Так говорят по их телевизору. Может там действительно получше, чем в Уганде. Всё-таки Франция и Германия самые богатые в Европе. А в Венгрию угандийцы едут? Или в Польшу? Не слышал.
А вашим знакомым на сколько детей доходов хватает?
Вопрос-то в этом. В среднем должно быть около 2 детей на женщину. Но этого нет. В Италии 1,4.
Zanthia
28 июля 2015, 13:06

maksim-irkutsk написал:
Они могут ошибочно думать, что там рай на Земле. Так говорят по их телевизору. Может там действительно получше, чем в Уганде. Всё-таки Франция и Германия самые богатые в Европе. А в Венгрию угандийцы едут? Или в Польшу? Не слышал.
Вопрос-то в этом. В среднем должно быть около 2 детей на женщину. Но этого нет. В Италии 1,4.

Моим знакомым хватает на 1-2-3 детей. Есть знакомая с 6 тысячами в месяц у нее 1 ребенок. И о чем это говорит?
Мало ли что должно быть. До 2х детей на женщину и в России не дотягивает, а семь лет назад было как раз 1,4. Вот в США около 2х детей. И что опять же?
Daemonis
28 июля 2015, 13:08

maksim-irkutsk написал:
Они могут ошибочно думать, что там рай на Земле. Так говорят по их телевизору. Может там действительно получше, чем в Уганде.

Странно. А я думал, их заманивают фальшивой пропагандой, а потом пускают на органы. Очень удобно же.
Daemonis
28 июля 2015, 13:27

maksim-irkutsk написал:
Украины не было. Это Россия. Мы один народ, не разжигайте.

И все что их - то наше smile.gif

Разсказывают, что один монах Зурла (Zurlа) поднес через нашу миссию в Риме императору Александру подробную карту России на Итальянском языке. Через министерство дано приказание Италийскому выхлопотать у папскаго правительства монаху Зурле какое нибудь повышение. Италинский исполнил высочайшую волю, и одного его слова было довольно, чтобы простаго монаха облечь в Римскую багряницу: таково было в те времена наше влияние. Кардинал Зурла сде­лался впоследствии известен учеными своими трудами.

Вики клевещет, что Зурла на тот момент был советником Папы и перфектом в Папском колледже. А до того он занимал разные посты в монастырях, преподавал и руководил семинарией. Не простой монах ни разу.

http://memoirs.ru/texts/ribaupierre.htm
Это как сегодня Япония (или...). На карте самостоятельное государство, а по сути, все знают, американская марионетка.

Ну, да, на место двоеточия можно поставить любую страну. Ну, кроме оккупированной России, но только благодаря Путину.
Zanthia
28 июля 2015, 14:13

maksim-irkutsk написал:

А какое отношение имеет изменение пола (пластическая хирургия) к пересадке органов? 3d.gif
maksim-irkutsk
28 июля 2015, 15:47

Zanthia написала:
А какое отношение имеет изменение пола (пластическая хирургия) к пересадке органов?  3d.gif

Он пересаживал половые органы.
Daemonis
28 июля 2015, 15:57

maksim-irkutsk написал:

Поподробнее можно?
Виктор Сорокин
28 июля 2015, 15:59

Daemonis написал: Поподробнее можно?

Точно!
Давай все подробности! (с)
Имена, явки, пароли. (Ещё одна (с))

ИМХО, эт-то что-то новое в хирургии...
Агата
28 июля 2015, 16:01

maksim-irkutsk написал:
Если он вместо фразы "мы из бедных и больных людей сделаем здоровых и богатых, а потом уж они от радости перестанут размножаться",  говорит: "сейчас на Земле 6,8 млрд. человек, но если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов", — значит он действительно большой дебил.

Наоборот, он выглядел бы не очень умным, если бы сказал фразу, предложенную тобой.
Гейтс не настолько болтун и популист, чтобы обещать сделать всех бедных и больных здоровыми и богатыми невесть каким образом.
Он предложил лишь один из возможных конкретных шагов, направленных на снижение излишней рождаемости, а также снижения материнской и детской смертности. Ничего нового он тут не открыл, и людей, хотя бы немного разбирающихся в вопросах демографии не удивил.
То что в перспективе это приведет к сокращению бедного и социально незащищенного населения за счет снижения "запасной" рождаемости в странах с высокой смертностью - парадокс только для тебя, а вообще это давно известный и воочию наблюдаемый процесс.
Ну вот, смотри и следи за руками: В некоей слаборазвитой стране высокая детская и младенческая смертность, равно как и материнская. Проживающей в этой стране бедной семейной паре было бы достаточно для того, чтобы в старости не умереть голодной смертью, 5 детей, но т.к. очень высока и непредсказуема детская смертность, а кроме того, проблематично с контрацепцией, они рожают 15, из которых в детском возрасте помирают, допустим, 7.
Итого, получили вместо необходимых и достаточных семье 4-х - еще + 2 "дополнительных."
При снижении детской смертности, а также улучшения мед.помощи женщинам, такие семьи будут рожать детей не десятками, а столько, сколько им нужно.
А если в стране еще и вырастет качество жизни, уровень образования и все такое, то их рождаемость вообще приблизится к европейской.
Zanthia
28 июля 2015, 16:02

maksim-irkutsk написал:

Пришивал пенис женщинам от мужчин? В рамках изменения пола? Фантастика прям!
Агата
28 июля 2015, 16:02

maksim-irkutsk написал:

Кто это он?
Агата
28 июля 2015, 16:04

Виктор Сорокин написал:
ИМХО, эт-то что-то новое в хирургии...

Да не то слово!
Zanthia
28 июля 2015, 16:04

Агата написала:
Кто это он?

Александр Бухановский
Zanthia
28 июля 2015, 16:06
Первая успешная пересадка пениса произошла совсем недавно, утверждает гугль 3d.gif
Daemonis
28 июля 2015, 16:08

Zanthia написала: Первая успешная пересадка пениса произошла совсем недавно, утверждает гугль  3d.gif

Ну, может, он безуспешно пересаживал smile.gif
Агата
28 июля 2015, 16:30

Zanthia написала:
Александр Бухановский

Дык, он ведь психиатр rolleyes.gif
Агата
28 июля 2015, 16:33

maksim-irkutsk написал:

facepalm.gif
Продолжаем раскрытие тайн : при операциях по изменению пола ничего и не от кого не пересаживают.
maksim-irkutsk
28 июля 2015, 16:40

Daemonis написал:
Ну, может, он безуспешно пересаживал smile.gif

Несмотря на это у него самый большой материал в Европе (500 больных, более 140 изменен пол).

http://ru.hayazg.info/Бухановский_Александр_Олимпиевич
Значит успешно.
maksim-irkutsk
28 июля 2015, 16:47

Виктор Сорокин написал:
Точно!
Давай все подробности! (с)
Имена, явки, пароли. (Ещё одна (с))

Знать бы. Сам не знаю.
Zanthia
28 июля 2015, 16:49

Агата написала:
Дык, он ведь психиатр rolleyes.gif

А в свободное время пересаживал! Ничего ты, Агата, не понимаешь! smile4.gif
Агата
28 июля 2015, 16:50

maksim-irkutsk написал:
Они могут ошибочно думать, что там рай на Земле. Так говорят по их телевизору. Может там действительно получше, чем в Уганде. Всё-таки Франция и Германия самые богатые в Европе.

Про земной рай никто не думает, а люди не одним телевизором существуют, а реально живут, работают, учатся отдыхают, путешествуют.
Но, наверное, на самом деле им не нужно верить не своим бесстыжим глазам и прочим органом чувств, потому как на самом деле им там едва на хлеб хватает.
Я тоже в Европе бывала, видела как живут самые обычные люди. Наверное, мне все приснилось, ага.

maksim-irkutsk написал:  А в Венгрию угандийцы едут? Или в Польшу? Не слышал.

Да ты, уважаемый, похоже, вообще ничего не слышал. Они даже к нам едут, при том, что уровень жизни в Польше или в Венгрии будет повыше, чем у нас.

maksim-irkutsk написал:

Понимаешь, люди рожают детей далеко не только по количеству доходов, но и в соответствии с тем, сколько им достаточно.
И никто никому тут ничего не должен. Если семье достаточно одного ребенка, и больше им не нужно, то заставить специально рожать, потому что "должно быть" никто не может.
Когда уровень жизни малодетных родительского и моего поколений упал в 90-е, то мои многодетные бабушки-прабабушки в свое время только мечтать могли, чтоб у них так уровень жизни поднялся, как он у их потомков упал.
Однако же они рожали помногу, а дети-внуки - так и получатся, 1,5 на женщину.
Zanthia
28 июля 2015, 16:52

Читаем, изучаем матчасть
Можно еще картинки в интернете посмотреть и убедиться, что никому ничего не пересаживают
Daemonis
28 июля 2015, 16:52

Zanthia написала:
А в свободное время пересаживал! Ничего ты, Агата, не понимаешь!  smile4.gif

Человеческая психика - вещь загадочная. Может, он так разговаривал, что само все отрастало.
Агата
28 июля 2015, 16:53

Але! Это не он сам пересаживал. Он этого делать не умел, он не хирург. Бухановский научные материалы, работы собирал, анализировал, систематизировал, дисеры и книги по ним писал.
Пациентов - транссексуалов консультировал, наблюдал, заключения давал. Работа у него была такая.
Агата
28 июля 2015, 16:54

maksim-irkutsk написал:
СССР был среди лидеров в разного рода технике, в медицине тоже.

Про технику врать не буду, но на счет медицины - это, к сожалению, чушь.
maksim-irkutsk
28 июля 2015, 16:55

Агата написала:
facepalm.gif
Продолжаем раскрытие тайн : при операциях по изменению пола ничего и не от кого не пересаживают.

А что делают? Отрезают?

Агата написала:
И никто никому тут ничего не должен. Если семье достаточно одного ребенка, и больше им не нужно, то заставить специально рожать, потому что "должно быть" никто не может.

А мне кажется, что людям просто не хватает денег на воспитание и образование ребёнка, потом ему и жильё надо.
Zanthia
28 июля 2015, 17:01

maksim-irkutsk написал:

А мне кажется, что людям просто не хватает денег на воспитание и образование ребёнка, потом ему и жильё надо.

Африканцам, значит, денег хватает на десяток-другой детей.. smile4.gif
Агата
28 июля 2015, 17:04

maksim-irkutsk написал:
А что делают? Отрезают?

Тебе выше дали хорошую ссылку, но если вкратце: это и близко не операция по трансплантации, это - пластическая и косметическая хирургия + гормональная коррекция.

maksim-irkutsk написал:

Это тебе кажется.
Нет, есть конечно и те, кому не хватает, но многим в принципе хватило бы на гораздо большее количество детей, нопросто не хочется их столько.
У женщины карьера там интересная, увлечения, плюшками разными жертвовать не хочется, а хочется больше для себя пожить, чем одними детьми заниматься и все такое.
Эдак у каждого миллионера в семье детей было бы десятками, однако, Абрамович - редкое исключение.
Агата
28 июля 2015, 17:06

Zanthia написала:
Африканцам, значит, денег хватает на десяток-другой детей..  smile4.gif

Сказано же, что в Уганде или Заире уровень жизни ничуть не отличается от европейского, а в сельской местности еще и повыше, ибо в африканских деревнях много благоустроеного жилья.
А если какой клеветник скажет про хижины, в которых семьи ютятся вповалку - так это врут, конечно же.
Пенелопа Икариевна
29 июля 2015, 01:55

maksim-irkutsk написал: <a href="https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_серийн...ц_СССР_и_Россиивсего" target="_blank">https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_серийн...Р_и_Россиивсего</a> в списке до 1991 г. 45 маньяков.

Список кого-то в википедии - это всего лишь метки, которые расставили пользователи. Это даже не список маньяков, разбросанных по статьям в википедии. То есть вообще ни о чем.
Настоятельно советую прежде, чем продолжать спорить разобраться с азами трансплантологии, а заодно почитать книжки по демографии. А то ты споришь с 2*2=4.
maksim-irkutsk
29 июля 2015, 06:38
Появляется в продаже Циклоспорин. В Ростове Бухановским делаются незаконные операции по смене пола. Рядом с Ростовом появляются трупы с вырезанными половыми (и не только) органами. Свидетели (видевшие "маньяка", как я понимаю) описывают милиционера Титова (который пошёл на повышение). Но следователи не хотят обвинять ни Бухановского, ни Титова, а сажают Чикатило, которого потом расстреливают, хотя следователи признают, что нет ни одного доказательства вины Чикатилы.
http://www.youtube.com/watch?v=kwd4Qg9WJro
У Чикатило даже есть алиби: он не мог убить свою последнюю жертву, поскольку у него был открытый перелом пальца на правой руке, который ему якобы перегрыз мальчик, его предпоследняя жертва.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»