Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Жадные трансплантологи
Частный клуб Алекса Экслера > Теория заговора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Пузырик
1 августа 2015, 01:30

Шапоклячка написала:

Я тоже хочу в долю!! Агата, я с тобой!
Лукерья
1 августа 2015, 01:37

Пузырик написала:  Первая была фееричнее, на мой взгляд.

Моя бедная, изношенная организьма столько счастья не вынесет. *Подумав* Это, наверное, такой тайный заговор, чтобы меня в гроб загнать.
maksim-irkutsk
1 августа 2015, 05:49

Агата написала: русской меня если и можно назвать, то с изрядной натяжкой wink.gif

Так вот в чём дело! Прав народный фольклор. Чукча не читатель (и не зритель) - чукча писатель.
Всякие итальянцы, греки на меня набросились, Сорокин русский, но он только тяжко вздыхает.
Сегодня такую агитацию развели в стране, что не только нацмены, оно и сами русские себя боятся.
Zanthia
1 августа 2015, 08:22

maksim-irkutsk написал:
Повторяю, здесь нет никаких аргументов (говоря по-русски, сплошной оффтоп). Аргументы в ролике, который никто не желает смотреть.

Какие аргументы? Если ты хотел поговорить о нестыковках в расследовании, то надо было назвать тему соответствующим образом, сместить акценты и не углубляться в поиск причин. А твои "аргументы" про трансплантологов разбили в пух и прах
maksim-irkutsk
1 августа 2015, 12:40

Zanthia написала:
Какие аргументы? Если ты хотел поговорить о нестыковках в расследовании, то надо было назвать тему соответствующим образом, сместить акценты и не углубляться в поиск причин. А твои "аргументы" про трансплантологов разбили в пух и прах

Ничего они не разбиты. Я прочитал книгу Тесс Герритсен "Жатва" (о ней я узнал неделю назад, ролик я делал раньше) и там вполне реалистично показано, как может работать сеть чёрных трансплантологов в США (и дети везутся как раз из России, хотя я автора об этом не просил).
Да, можно было назвать тему "Спесивцев никого не убивал". Обсудить мои доводы, согласиться с тем, что да, не убивал. А дальше? Пришли бы к мысли, что это заказуха...
Я сразу приказал смотреть ролик. Упрямые бабы не хотят. Они феминизированы, они лучше знают. Не хотят в дверь, хотят в окно. Решили доказать, что чёрной трансплантологии не может быть в принципе. Хотя им надо бы знать, что доказать отсутствие чего-либо (Бог и т.д.) практически невозможно. Чтобы доказать, например, что нет Бога, надо грубо говоря, облазить весь космос, сделать фото в рентгеновских, в инфракрасных и т.д. лучах, потом эти снимки с лупой рассмотреть, ничего в них не увидеть и тем самым доказть, что Бога нет... Технически это трудновато...
Давайте отталкиваться от малого. От того, что можно посмотреть, услышать. Да, в основном в деле Спесивцева нестыковки текстовые. Да. Но на основе этих текстов чуть не расстреляли (невиновного, на мой взгляд) человека. Других нет. Почему следователи не дали всю плёнку допроса Гальцевой? На НТВ время дорогое? А на Перце дешёвое. Дайте на Перец. Никуда не дают...
Я не против. Давайте обсудим тему "Спесивцев никого не убивал". Ничего нам не мешает. И когда уже твёрдо уясним, что Спесивцев никого не убивал, посмотрим, куда тянутся нити... А то у вас поставлено всё с ног на голову: чёрной трансплантологии не может быть и поэтому Спесивцев с Чикатилой кровавые маньяки... Надо от малого и ощутимого идти к большому и гипотетическому.
Начнём. Вот скажите, откуда могли появиться две совершенно разные версии с выходом следователей на Спесивцева? Либо по фотороботу Людмилы Спесивцевой, либо трудоголики (в России!) сантехники так хотели поработать, что дверь в квартиру ломать стали.
Пузырик
1 августа 2015, 13:48

maksim-irkutsk написал:

Приказал он нам. facepalm.gif Ты мне тут кто, приказывать то?
Daemonis
1 августа 2015, 14:08

Пузырик написала:
Приказал он нам. facepalm.gif  Ты мне тут кто, приказывать то?

Вот ты упрямая баба! Велели смотреть, так смотри!
Агата
1 августа 2015, 14:28

maksim-irkutsk написал:
Ничего они не разбиты. Я прочитал книгу Тесс Герритсен "Жатва" (о ней я узнал неделю назад, ролик я делал раньше) и там вполне реалистично показано, как может работать сеть чёрных трансплантологов в США (и дети везутся как раз из России, хотя я автора об этом не просил).

"Жатва" - это всего лишь книга. Художественное произведение, выдуманное автором, с большой долей условностей и допущений, не имеющих отношения к реальности, но даже и в ней автор не пытается выстроить такие странные и нелепые конструкции как в твоей версии.
"Незнайка на Луне" - тоже своего рода очень даже реалистичное произведение.

maksim-irkutsk написал:
Да, можно было назвать тему "Спесивцев никого не убивал". Обсудить мои доводы, согласиться с тем, что да, не убивал. А дальше? Пришли бы к мысли, что это заказуха...
Я сразу приказал смотреть ролик. Упрямые бабы не хотят. Они феминизированы, они лучше знают. Не хотят в дверь, хотят в окно.

Очень бы тебе посоветовала сменить манеру общения. Тут за подобное банят, равно как и за открытый нацизм. Кроме того, никаких прав что-либо и кому-либо приказывать у тебя здесь нет, и никто из присутствующих не обязан с тобой соглашаться.

maksim-irkutsk написал: Решили доказать, что чёрной трансплантологии не может быть в принципе.

Черная трансплантология очень даже существует, и тут об этом и говорили, и даже ссылки приводили. Вот только существует она совсем в ином виде, нежели как это обстоит в твоих фантазиях.

maksim-irkutsk написал:
Хотя им надо бы знать, что доказать отсутствие чего-либо (Бог и т.д.) практически невозможно.

Следовательно, исходя из этой логики, нельзя и доказать, что маньяки - не маньяки.
Или же нельзя доказать, что это были черные трансплантологи, а не инопланетяне, например.

maksim-irkutsk написал:
Давайте отталкиваться от малого. От того, что можно посмотреть, услышать. Да, в основном в деле Спесивцева нестыковки текстовые. Да. Но на основе этих текстов чуть не расстреляли (невиновного, на мой взгляд) человека. Других нет. Почему следователи не дали всю плёнку допроса Гальцевой? На НТВ время дорогое? А на Перце дешёвое. Дайте на Перец. Никуда не дают...

А с какой стати на НТВ должны показывать всю пленку? То что показывали на НТВ - это тоже своего рода художественное произведение, созданное и смонтированное на основе реального уголовного дела, которое ставит не ставит целью доказать тебе, является ли тот преступник реальным преступником, а рассказать о преступлении и о том, как оно было раскрыто. Всерьез искать в нем несостыковки - бессмысленно.
Доказывают же, что преступник именно тот, кого в этом обвиняют - не на ТВ, а в суде на основании полных материалов следствия.
В НТВшном же фильме тебе не только всю пленку не показали, там вообще очень многого не показали, и большая часть материалов осталась за кадром.
Вообще имеешь представление, как выглядит том серьезного такого уголовного дела, какой объем занимает со всеми материалами? И таких томов может быть несколько, так что только для ознакомления с ними может понадобиться длительное время.
И если бы что на НТВ, что на Перце или еще куда выложили бы все полностью, то это была бы не часовая передача, а нон-стоп телемарафон в несколько дней как минимум.

maksim-irkutsk написал:  А то у вас поставлено всё с ног на голову: чёрной трансплантологии не может быть и поэтому Спесивцев с Чикатилой кровавые маньяки... Надо от малого и ощутимого идти к большому и гипотетическому.

Нет, это ты исходишь из утверждения, что маньяков не существует вообще.
Или так: маньяки могут быть только нерусскими, а если в этом обвинен русский - значит, обвинение ложное.
Но собеседники с этим не очень-то согласны, и для них версия маньяка-психопата выглядит гораздо более достоверной, нежели чем они поверят в психиатра, не разбирающегося в хирургии, но тем не менее пришивающего прямо в полевых условиях богатым зарубежным трансгендерам откушенные и искромсанные ПО детей и бомжей.

maksim-irkutsk написал: Начнём. Вот скажите, откуда могли появиться две совершенно разные версии с выходом следователей на Спесивцева? Либо по фотороботу Людмилы Спесивцевой, либо трудоголики (в России!) сантехники так хотели поработать, что дверь в квартиру ломать стали.

Дашь ссылки на реальные материалы уголовного дела - тогда и начнем.
Пока в качестве доказательств у тебя одни ролики из СМИ - говорить вообще не о чем.
Агата
1 августа 2015, 14:28

maksim-irkutsk написал:
Так вот в чём дело! Прав народный фольклор. Чукча не читатель (и не зритель) - чукча писатель.
Всякие итальянцы, греки на меня набросились, Сорокин русский, но он только тяжко вздыхает.
Сегодня такую агитацию развели в стране, что не только нацмены, оно и сами русские себя боятся.

Послушай, если серьезно, то я на самом деле понимаю, что доказывать что-либо человеку с активной сверхценной идеей, это артель "напрасный труд" и занятие совсем бесполезное.
Но дело не в этом. Такое впечатление, что тебе вообще-то консультация и помощь были бы очень желательны.

Zanthia
1 августа 2015, 15:51

maksim-irkutsk написал:
Решили доказать, что чёрной трансплантологии не может быть в принципе.

Как написала Агата - есть. Продажа органов под видом добровольного донорства. Предварительно обследованный донор уходит на своих двоих и с деньгами. Ему выгодно молчать и организаторам никого убивать не надо.

Хотя им надо бы знать, что доказать отсутствие чего-либо (Бог и т.д.) практически невозможно. Чтобы доказать, например, что нет Бога, надо грубо говоря, облазить весь космос, сделать фото в рентгеновских, в инфракрасных и т.д. лучах, потом эти снимки с лупой рассмотреть, ничего в них не увидеть и тем самым доказть, что Бога нет... Технически это трудновато...

Вот поэтому доказывают присутствие. 3d.gif Существование чорных трансплантологов в твоей версии противоречит всякой логике. Так что давай доказывай лучше.
maksim-irkutsk
1 августа 2015, 23:45
Что-то я не понял. НТВшники, по вашей версии, придумали либо слесарей, либо фоторобот. Допустим. Кстати в подготовке нтвэшного фильма принимал участие начальник уголовного розыска Новокузнецка Владимир Зинер

лично принимали участие: Анатолий Деркач, Владимир Зинер

http://crimerussia.tv/cr13/120-sibirskiy-p...-spesincev.html
и "один из опытнейших специалистов Главного управления угрозыска МВД РФ Анатолий Деркач".
http://www.seksapolicija.lv/rus/seks_manjaki/4.html

А у меня сложнее версия. Фоторобота следователям было мало. Наверное, потому что даже если есть фоторобот Спесивцевой и следователи идут ломать двери в её квартиру, то нужны понятые. Я не уверен, но кажется так. Но понятые будут мешать: они же увидят, что в квартире нет ничего криминального... Поэтому придумали взлом квартиры слесарями (с участковым). Без процедуры.
Да и слесарей не было, скорее всего. 21 октября Спесивцева почему-то уволилась и освободила служебную комнату. Якобы арестовали её через неделю после ареста Александра Спесивцева, то есть 3 ноября. То есть непонятно, где она пропадала эти 13 дней, непонятно, почему её так долго не арестовывали. Я думаю, в реальности, около 21-22 октября арестовали всех Спесивцевых и до 24 октября наводили "порядок" в их квартире. Отсюда и какой-то совершенно не жилой бардак на кухне: два больших термоса, множество бутылок на плите, какие-то тазы на столе.

Давайте объяснять, почему Спесивцева на видео не седая, а девочка Гальцева давала показания, что очень старая и седая.
http://pressa.viperson.ru/main.php?G=106&I...0&id_ext=387402
maksim-irkutsk
1 августа 2015, 23:47

Агата написала:
Послушай, если серьезно, то я  на самом деле понимаю, что доказывать что-либо человеку с активной сверхценной идеей, это артель "напрасный труд" и занятие совсем бесполезное.
Но дело не в этом. Такое впечатление, что тебе вообще-то консультация и помощь  были бы  очень желательны.

Я просто смайлики не всегда ставлю. Не волнуйтесь, доктор.
maksim-irkutsk
2 августа 2015, 12:14

Агата написала:
В НТВшном же  фильме тебе не только всю пленку не показали, там вообще очень многого не показали, и большая часть материалов осталась за кадром.
Вообще имеешь представление, как выглядит том серьезного такого уголовного дела, какой объем занимает со всеми материалами? И таких томов может быть несколько, так что только для ознакомления с ними может понадобиться длительное время.
И  если бы что на НТВ, что на Перце  или еще куда выложили бы все полностью, то это была бы не часовая передача, а нон-стоп телемарафон в несколько дней как минимум.

Не надо всё уг. дело показывать. А только плёнку с Гальцевой. Она главный важнейший свидетель. Она точно видела убийцу и старуху. И могла бы подробно описать их. А нам дают только около минуты. Хотя в первой части "Сибирского потрошителя" показывают всякую ерунду: какого-то Рылькова из Тольятти, какую-то поимку шофёра... То есть время у авторов было. Но у них не было всей плёнки с допросом Гальцевой.

Агата написала:
Но собеседники с этим не очень-то согласны, и для них версия маньяка-психопата выглядит гораздо более достоверной, нежели чем они поверят в психиатра, не разбирающегося в хирургии, но тем не менее пришивающего прямо в полевых условиях богатым зарубежным трансгендерам откушенные и искромсанные ПО детей и бомжей.

Про богатых - это только версия, возможность в случае успешных экспериментов. С ПО могли экспериментировать. Но у жертв Чикатило пропадали не только ПО, но и обычные органы (шли на пересадки). Вруны следователи обвиняли Чикатило в том, что он ел внутренние органы. ПО могли отрезАть и для маскировки: например, изымают у человека печень и почки, а чтобы изобразить, что он стал жертвой не трансплантологов, а СЕКСУАЛЬНОГО маньяка, всячески резали ПО, отрезали соски и т.д.
Iron Semen
2 августа 2015, 13:12

maksim-irkutsk написал:

Почитай "Мойдодыр", там прикинь какой ужас - самоходный говорящий умывальник!
maksim-irkutsk
2 августа 2015, 13:18

Iron Semen написал:
Почитай "Мойдодыр", там прикинь какой ужас - самоходный говорящий умывальник!

Я читал уже.
Агата меня просила примерно описать, как увозили детей и т.д.. Она не могла это себе представить. Она просила меня примерно придумать, как бы это могло быть. Вот книга, да художественная, но без всякой фантастики. Что ей там кажется таким уж нереальным, не знаю. Нет там говорящих умывальников.
Iron Semen
2 августа 2015, 13:21

maksim-irkutsk написал:
Я читал уже.

Где тред "Они (умывальники) нас поработят"!!!! И ролик с Федоровым.
maksim-irkutsk
2 августа 2015, 13:35

Агата написала:

Дополню.
ПО могли отрезАть и у уже мёртвых людей. Возможно, это были не реальные пересадки, а только пробы на трупах.
Так же могло быть, что трансплантологи НЕ УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ сами, а к ним привозили например попавших в автоаварию. Они вырезали органы, но возвращать тела без органов родственникам было опасно, поэтому вывозили в лес.
Это догадки. Это же неинтересно. Давайте ближе к фактам, к делу Спесивцева.
maksim-irkutsk
2 августа 2015, 13:37

Iron Semen написал:
Где тред "Они (умывальники) нас поработят"!!!! И ролик с Федоровым.

Они уже нас поработили. Ну и вы тоже начинайте пользоваться. Нельзя же всё время грязным ходить.
Zanthia
2 августа 2015, 14:05

maksim-irkutsk написал:

ПО могли отрезАть и у уже мёртвых людей. Возможно, это были не реальные пересадки, а только пробы на трупах.

А что, трупы для обучения чему-либо - это такой редкий материал? На них, знаешь ли, даже студентов в институтах обучают. Зачем доставать или даже организовывать трупы каким-то экзотическим способом, а потом прятать?

Так же могло быть, что трансплантологи НЕ УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ сами, а к ним привозили например попавших в автоаварию. Они вырезали органы, но возвращать тела без органов родственникам было опасно, поэтому вывозили в лес.

Т.е. человек погиб в автоаварии, но по найденному потом телу никто не догадался об этом? А машина его куда делась?
Iron Semen
2 августа 2015, 14:20

maksim-irkutsk написал:
Это догадки.

Это не догадки, это, если выражаться деликатно, лютый бред.
maksim-irkutsk
2 августа 2015, 14:31

Zanthia написала:
А что, трупы для обучения чему-либо - это такой редкий материал? На них, знаешь ли, даже студентов в институтах обучают. Зачем доставать или даже организовывать трупы каким-то экзотическим способом, а потом прятать?

Не знаю. Может быть, хотели, чтоб никто не знал об их экспериментах. Я не настаиваю.

Zanthia написала: Т.е. человек погиб в автоаварии, но по найденному потом телу никто не догадался об этом? А машина его куда делась?

Я имел в виду, ребёнок под машину попал.
maksim-irkutsk
2 августа 2015, 14:33

Iron Semen написал:
Это не догадки, это, если выражаться деликатно, лютый бред.

В моих догадках хоть какая-то корысть у преступников, а вот версия с ненормальным живодёром бредовее гораздо.
Пузырик
2 августа 2015, 15:19

maksim-irkutsk написал:

Почитай требования к органам для трансплантации. Как и в каком состоянии они должны быть.
Для начала хотя бы.
Пузырик
2 августа 2015, 15:20

maksim-irkutsk написал: а вот версия с ненормальным живодёром бредовее гораздо.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И учебник по психиатрии. Тоже почитай.
А то, можно подумать, психов мало. С бредовыми идеями.
Zanthia
2 августа 2015, 18:16

maksim-irkutsk написал:

Я имел в виду, ребёнок под машину попал.

И у него ни одной травмы от столкновения с машиной? Более того, судмедэксперт, который потом будет делать вскрытие, не определит причину смерти? Твои версии рассыпаются на глазах
Я знаю, ты сейчас скажешь, что он тоже в доле 3d.gif
Агата
2 августа 2015, 18:27

maksim-irkutsk написал: Что-то я не понял. НТВшники, по вашей версии, придумали либо слесарей, либо фоторобот. Допустим. Кстати в подготовке нтвэшного фильма принимал участие начальник уголовного розыска Новокузнецка Владимир Зинер
А у меня сложнее версия.

Еще раз. Строить версии на основании НТВшного фильма - занятие совершенно бессмысленное (хотя я и не вижу противоречий между и имевшимся фотороботом и слесарями )
НТВшная передача - это скомпонованное и смонтированное авторами кино на основании имеющихся у них данных, и так как они посчитали нужным, отбирая то что они лично посчитали главным, и не упоминая то, что им показалось несущественным, кроме того очень ориентируясь на хронометраж.
То что в подготовке принимал участие консультант - всего лишь означает, что он отвечал на возникающие у авторов вопросы и давал им для ознакомления материалы дела ( которые можно было предоставить ).
Для того же, чтобы о чем-то можно было говорить предметно нужны материалы уголовного дела, а не кино.

maksim-irkutsk написал:
Отсюда и какой-то совершенно не жилой бардак на кухне: два больших термоса, множество бутылок на плите, какие-то тазы на столе.

Нежилые бардаки во вполне жилых квартирах - отнюдь не казуистическая редкость, особенно, если в них проживают асоциальные личности.

maksim-irkutsk написал:
Давайте объяснять, почему Спесивцева на видео не седая, а девочка Гальцева давала показания, что очень старая и седая.

Ну давайте.
Для ребенка 13 лет практически любой человек старше 50 воспринимается старым, особенно, если у него нет возможностей/желания выглядеть моложе своих лет.
Что же до седая-не седая, то, видишь ли, есть такая вещь как краска для волос.
Женщины ею часто пользуются, включая даже не очень социально благополучных, тем более, когда у них появляется седина.
Агата
2 августа 2015, 18:28

maksim-irkutsk написал:
Не надо всё уг. дело показывать. А только плёнку с Гальцевой. Она главный важнейший свидетель. Она точно видела убийцу и старуху. И могла бы подробно описать их. А нам дают только около минуты. Хотя в первой части "Сибирского потрошителя" показывают всякую ерунду: какого-то Рылькова из Тольятти, какую-то поимку шофёра... То есть время у авторов было. Но у них не было всей плёнки с допросом Гальцевой.

Честно, тебе было бы очень интересно и приятно смотреть полную версию записи опроса зверски замученного и умирающего ребенка? Возможно, а вот мне - нет. Полагаю, что очень многим зрителям с лихвой хватило нескольких кадров, т.к. для подавляющего большинства обычных зрителей смотреть на это даже недолго слишком тяжело. Есть такое понятие - шокирующий контент.
Так что тут возможны варианты: это только часть записи. Как другой вариант: это все, что ребенок в таком состоянии вообще смог отдельно произнести под видеозапись. Или по-твоему, умирающая девочка могла сколь угодно долго говорить перед камерой и рассматривать фотографии? Я полагаю, что к ней вообще пускали как можно меньше людей за раз,и насколько возможно на минимальное время.
В сети есть запись показаний с ее слов ( видимо, смогли опросить, пока она еще могла говорить ). Но я это даже под спойлером приводить не стану.

maksim-irkutsk написал:
Про богатых - это только версия, возможность в случае успешных экспериментов. С ПО могли экспериментировать.

Не могли. Как я писала выше, даже при наличии минимального мед.образования, хотя думаю, что даже хорошего школьного тоже должно хватить, и более-менее адекватного состоянии рассудка, понятно, что такие эксперименты были невозможны по определению.
Невозможны и все.
Тем более, для каких пересадок могли бы потребоваться ПО детей, тем более, так варварски, скажем, отделенными от тела.

maksim-irkutsk написал:
Но у жертв Чикатило пропадали не только ПО, но и обычные органы (шли на пересадки).

Не шли. Не было тогда еще черной трансплантологии. Тогда и белая была крайней редкостью

maksim-irkutsk написал:
Вруны следователи обвиняли Чикатило в том, что он ел внутренние органы. ПО могли отрезАть и для маскировки: например, изымают у человека печень и почки, а чтобы изобразить, что он стал жертвой не трансплантологов, а СЕКСУАЛЬНОГО маньяка, всячески резали ПО, отрезали соски и т.д.

Все-таки ответь на вопросы, который ты игнорируешь: зачем покрывать трансплантологов, о существовании которых народ тогда в массе своей и не догадывался? Зачем устраивать шоу с маньяком и при этом всячески замалчивать и не допускать до СМИ инфу о нем?
Логично это, ага. Изображали, значит, сексуального маньяка, чтобы скрывать его наличие от общественности даже после поимки, и рассказать обо всем только спустя уже много лет после его казни.

maksim-irkutsk написал:
Не знаю. Может быть, хотели, чтоб никто не знал об их экспериментах. Я не настаиваю.

Так если ты не настаиваешь и ничего не знаешь, тогда на кой убивать и похищать людей, устраивая заодно какие-то постановки с участием массы людей и колоссальным риском, вместо того, чтобы законным образом взять трупный материал, оформить его так как нужно, и экспериментировать как хочется. Никто и не узнал бы.
Агата
2 августа 2015, 18:28

Пузырик написала:
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  И учебник по психиатрии. Тоже почитай.

Угу. Научные работы про различного рода извращенцев от безобидных до чудовищ найти не проблема.
Или хотя бы популярные ресурсы про маньяков-серийников пусть посмотрит.

maksim-irkutsk написал:
В моих догадках хоть какая-то корысть у преступников, а вот версия с ненормальным живодёром бредовее гораздо.

У преступников, упомянутых тобою, очень даже присутствуют корыстные мотивы: получить свое удовольствие.
Или какая корысть присутствовала у маньяков, действовавших до того как трансплантология вообще возникла?
Да, вот тебе пример: лет 25 тому назад в нашем городе был серийный маньяк, насиловавший маленьких детей обоего пола, при этом душивший и выкалывавший им глаза.
Придумай уж, какая могла быть корысть у этого ненормального живодера?
evpatoria
2 августа 2015, 18:36

Агата написала:

Трансплантировать сетчатку??? А остальное для отвода глаз, чтоб никто не догадался?
Агата
2 августа 2015, 18:42

evpatoria написала:
Трансплантировать сетчатку??? А остальное для отвода глаз, чтоб никто не догадался?

А кому можно трансплантировать поврежденную сетчатку?
Пузырик
2 августа 2015, 18:59

evpatoria написала: Трансплантировать сетчатку??

Лучше уж сразу мозг трансплантировать.
Пузырик
2 августа 2015, 18:59

Агата написала: А кому можно трансплантировать поврежденную сетчатку?

Да и неповрежденную тоже некому.
Агата
2 августа 2015, 19:01

Пузырик написала:
Да и неповрежденную тоже некому.

Упс, я сходу с роговицей перепутала wink.gif
Iron Semen
2 августа 2015, 19:16
Товарищ неоперабелен, бессмысленно тратить буквы, что-то доказывать и в чем-то убеждать, особенно когда единственный свет в окошке Е. Федоров.
maksim-irkutsk
2 августа 2015, 19:25

Пузырик написала:
Почитай требования к органам для трансплантации. Как и в каком состоянии они должны быть.
Для начала хотя бы.

Дайте ссылку.

Пузырик написала:
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  И учебник по психиатрии. Тоже почитай.

Психов много, не спорю. Все упёртые, как бараны...
Почитай, почитай! Читал. Иногда и читать ничего не надо, а достаточно мультфильм посмотреть, чтобы понять глубины психиатрии. Спесивцев сошёл с ума и его мамаша сошла с ума. А вот что на это отвечает искусство:
maksim-irkutsk
2 августа 2015, 19:28

Агата написала:
Да, вот тебе пример: лет 25 тому назад в нашем городе был серийный маньяк, насиловавший маленьких детей обоего пола, при этом душивший и выкалывавший им глаза.
Придумай уж, какая  могла быть корысть у этого ненормального живодера?

http://bashtube.ru/video/c6c32c578d2b4f04a...1facb3c2dc.html
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4828845
Этот?
Сейчас посмотрю. Должен же хоть один нормальный маньяк в нашей культурной стране быть.
Агата
2 августа 2015, 19:32

maksim-irkutsk написал:
Дайте ссылку

А что мешает самому погуглить, раз уж ты так продвигаешь тут тему черной трансплантологии. У тебя есть все возможности посмотреть ссылки и доказать нам, что органы были забраны по всем правилам.
Пузырик
2 августа 2015, 19:35

maksim-irkutsk написал: Дайте ссылку.

Гугл в помощь.
Агата
2 августа 2015, 19:35

maksim-irkutsk написал:
Этот?
Сейчас посмотрю. Должен же хоть один нормальный маньяк в нашей культурной стране быть.

Похоже, тот.
И это, если что, не единственный серийник в нашей местности на моей памяти.
Да, а у Джека Потрошителя какая была корысть перерезать женщинам горло и вырезать их внутренние органы?
Трансплантации что белой, что черной тогда и в помине не было.
Агата
2 августа 2015, 19:36

Iron Semen написал: Товарищ неоперабелен, бессмысленно тратить буквы, что-то доказывать и в чем-то убеждать, особенно когда единственный свет в окошке Е. Федоров.

Лично я себе даже задачу-минимум такую не ставлю wink.gif
Лукерья
3 августа 2015, 03:38

Iron Semen написал: Товарищ неоперабелен, бессмысленно тратить буквы, что-то доказывать и в чем-то убеждать, особенно когда единственный свет в окошке Е. Федоров.

Зато какая мощь аргументации: "как же вы можете мне возражать, когда я ЗА НАШИХ?! Вы чо, за врагов?"
maksim-irkutsk
3 августа 2015, 12:37
Как я понял, первому мальчику Вадиму глаза прокалывал следователь Артур (или Равиль) Галиев (или Галеев).
Вот он и его фоторобот.
user posted image

Девочке Альбине Давлетбаевой глаза колол то ли следователь, то ли помощник, он часто в фильме мелькает, зовут его Дмитрий, фамилии не знаю.

Ссылается на следственные неточности, например, на путаницу с фотороботами: "На суде по второму эпизоду, с девочкой, следователь признал, что рисунок никакого реального сходства со мной не имеет. На вопрос судьи о том, на кого похож составленный по свидетельским описаниям портрет, следователь назвал себя. Там явно проглядываются национальные, башкирские, черты. В милиции над следователем даже коллеги подшучивали: “Дима, да ты у нас маньячок”! Судья однако оставил эти показания без должного внимания, а фоторобот исчез из материалов дела".

http://mediazavod.ru/articles/4480
Вероятно, это и есть Дима и его фоторобот:
user posted image

Вот он крупным планом
user posted image

Ещё почитать
http://goths.ru/old_news.php?id=15059

По моей версии, эти преступления были националистической провокацией с целью обвинить русских в насилии над башкирами. Главная цель: отделить Башкирию (не только) от России. Подобные провокации должны были эмоционально подготовить население. Примерно в 2000 году готовилось отделение от России её республик и Путин, по версии Фёдорова, предотвратил этот раздел.
Короче, Кожепаровы тоже не настоящие маньяки.
Daemonis
3 августа 2015, 13:46

maksim-irkutsk написал:
По моей версии, эти преступления были националистической провокацией с целью обвинить русских в насилии над башкирами. Главная цель: отделить Башкирию (не только) от России. Подобные провокации должны были эмоционально подготовить население. Примерно в 2000 году готовилось отделение от России её республик и Путин, по версии Фёдорова, предотвратил этот раздел.

А убивали только башкир?
Агата
3 августа 2015, 14:59

Daemonis написал:
А убивали только башкир?

Да прям. ТС хоть бы имена-фамилии пострадавших погуглил.
Как не стесняется писать всю остальную хренотень при жительнице города, в котором все это происходило, я уж просто не говорю.
Iron Semen
3 августа 2015, 15:15

maksim-irkutsk написал:

Я тебе уже говорил, что ты прекрасен?
maksim-irkutsk
3 августа 2015, 15:48

Агата написала:
Да прям. ТС хоть бы имена-фамилии пострадавших погуглил.
Как не стесняется писать всю  остальную хренотень при жительнице города, в котором все это происходило, я уж просто не говорю.

Пожалуйста, Агата, какие настоящие фамилии были у пострадавших? Если знаете, напишите.
В фильме фамилии изменены.
Альбина Давлетбаева названа Визовой.
Маму Вадима Каталевича называют Альбиной Вагизовной Каталевич (тоже наверное ненастоящая фамилия). И третья Катя Дедух.
Но когда описывают Кожепаровых, делают акцент на том, что они русские (т.е. специально разжигают).
Никакой хренотени. Я не шучу. Железная логика, строгий анализ.
Агата
3 августа 2015, 16:22

maksim-irkutsk написал:
Пожалуйста, Агата, какие настоящие фамилии были у пострадавших? Если знаете, напишите.
В фильме фамилии изменены.
Альбина Давлетбаева названа Визовой.
Маму Вадима Каталевича называют Альбиной Вагизовной Каталевич (тоже наверное ненастоящая фамилия). И третья Катя Дедух.

Фамилия Каталевич - настоящая, это во-первых.
Далее: тебе простительно не знать наших местных национальных реалий, но если людей зовут "Альбина Вагизовна" или "Альбина Давлетбаева" - то отнюдь не факт, что они при этом башкиры по национальности.
Можешь, если интересно, поискать сведения о национальном составе Уфы и посмотреть, каков по Уфе процент башкир. Ну там есть еще такой нюанс, что часть тех, кто по документам числятся башкирами на самом деле таковыми не являются.

maksim-irkutsk написал:
Но когда описывают Кожепаровых, делают акцент на том, что они русские (т.е. специально разжигают).

Не знаю, где делают, в чьем больном воображении, но у нас тут, в то время, когда все это активно обсуждалось и было на слуху, и в голову никому не приходило искать тут национальную подоплеку. Какой бы национальности ни принадлежал обсуждавший.
maksim-irkutsk
3 августа 2015, 16:54

Iron Semen написал:
Я тебе уже говорил, что ты прекрасен?

Наверное, это была ирония.
mihalich
3 августа 2015, 17:42
Я в тему не вникал особо, но кто-то уже ответил, зачем собственно воровать детей когда куча народа добровольно готова расстаться со своими органами? У меня например в водительском удостоверении написано, что можно забирать чего там подойдет в случае моей аварии и смерти. А ребенка официально перевести в США (усыновление) стоит порядка 50000 долларов и года 2-3 очередь. В китай я полагаю вообще ввести нельзя - там же законы по ограничению рождаемости только недавно смягчили...
maksim-irkutsk
3 августа 2015, 17:54
Фёдоров всегда об этом говорит.

Путин и сам играл с США в эту игру... Ведь в 2000 году американцы, контролировавшие через олигархов бóльшую часть российского парламента, легко могли отправить Путина в отставку через процедуру импичмента...
К 31 декабря 2001 года, как предполагали Хасавюртовские соглашения, должен был решиться вопрос о статусе Чечни. Именно к этому моменту американцы приурочили исполнение своего плана по развалу России как государства. Модель развала была уже отработана на опыте выделения Косово из бывшей Югославии.
Хасавюртовские соглашения формально оставались в силе. Но Путин прекрасно понимал, что реализовывать этот предательский план нельзя. Поэтому он начал всячески затягивать с решением, ссылаясь в переговорах с американцами на негативную позицию российской военной элиты и необходимость времени для наведения порядка в Чечне.
Что Путин выходит из-под контроля и их обвели вокруг пальца, американцам стало ясно в 2003 году.

http://lib.rus.ec/b/528253/read
http://lib.rus.ec/c/53/fb2/Fyodorov_Natsio...ya.5282.fb2.zip

Это я к тому, что милиция может убивать и врать. Милицию назначают верхм (назначили бандюков). А верхи наши не только убивать, они вообще чёрт знает на что способны. Например, в 1991 году они разделили страну. Хотя никакой Гитлер от них этого не требовал. Сами. Предатели. Они ненавидят нас и наша смерть не испортит им аппетит...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»