Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Жадные трансплантологи
Частный клуб Алекса Экслера > Теория заговора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Агата
3 августа 2015, 18:03

maksim-irkutsk написал: Фёдоров всегда об этом говорит...
Это я к тому, что милиция может убивать и врать.

Да что там милиция!
Для организаций того, что ты нам тут описываешь, одной милиции слишком мало, ей со всем не справиться. Так что выходит, что практически поголовно все так или иначе участвуют в преступлениях и повязаны в заговорах.
В общем, все кругом вредители и агенты, кроме Федорова.
maksim-irkutsk
3 августа 2015, 18:06

mihalich написал: Я в тему не вникал особо, но кто-то уже ответил, зачем собственно воровать детей когда куча народа добровольно готова расстаться со своими органами?

И не вникните. Тема сложная.

mihalich написал: зачем собственно воровать детей когда куча народа добровольно готова расстаться со своими органами? У меня например в водительском удостоверении написано, что можно забирать чего там подойдет в случае моей аварии и смерти. А ребенка официально перевести в США (усыновление) стоит порядка 50000 долларов и года 2-3 очередь. В китай я полагаю вообще ввести нельзя - там же законы по ограничению рождаемости только недавно смягчили...

Добровольцев не хватает.
50000 долларов это стоит вам, а тем кто деньги печатает, это ничего не стоит.
Про китайские законы ничего ответить не могу: сейчас я читаю книги по трансплантологии, через годик закончу и примусь за китайский административный кодекс... Но если на уровне ощущений, то по-моему Китай - это колония США. Недавно только Китай снизил процентную ставку, что ему запрещали США. Может быть китайцы освобождаются, но надолго ли? кто их знает.
Daemonis
3 августа 2015, 18:16

maksim-irkutsk написал: Фёдоров всегда об этом говорит.

Если верить Федорову, депутаты Госдумы (в том числе и сам Федоров) полностью контролируются американцами. Все министры правительства просто подписывают бумаги, которые им подсовывают американцы. Армия, полиция и тп - все на американском крючке, не говоря уже о чиновниках помельче. Народ полностью зомбирован, и ничего не знает об американской оккупации. Как в таких условиях мог стать президентом (и остаться у власти 15 лет) Путин - человек, который каждым своим действием борется против американцев?
Агата
3 августа 2015, 18:17

maksim-irkutsk написал:
И не вникните. Тема сложная.

И не говори! Ну может быть для постижения надо какую-нибудь особую траву курить.

maksim-irkutsk написал:
50000 долларов это стоит вам, а тем кто деньги печатает, это ничего не стоит.

А с фига ли тем, кто деньги печатает париться похищением детей для продажи тайным черным трансплантологам?
У них же и так напечатанных денег полным-полно?

maksim-irkutsk написал:  ...сейчас я читаю книги по трансплантологии.

Если не секрет, то какие?
Еще один детектив популярного писателя?
Агата
3 августа 2015, 18:21

Daemonis написал:
Если верить Федорову, депутаты Госдумы (в том числе и сам Федоров) полностью контролируются американцами. Все министры правительства просто подписывают бумаги, которые им подсовывают американцы. Армия, полиция и тп - все на американском крючке, не говоря уже о чиновниках помельче. Народ полностью зомбирован, и ничего не знает об американской оккупации.

И не только армия, полиция, чиновники. Там реально все кто можно задействованы либо напрямую, либо косвенно.

Daemonis написал: Как в таких условиях мог стать президентом (и остаться у власти 15 лет) Путин - человек, который каждым своим действием борется против американцев?

Меня больше другое интересует: в чем конкретно заключается та самая борьба и противостояние Путина американскому засилью и оккупации?
maksim-irkutsk
3 августа 2015, 18:40

Daemonis написал:
Если верить Федорову, депутаты Госдумы (в том числе и сам Федоров) полностью контролируются американцами. Все министры правительства просто подписывают бумаги, которые им подсовывают американцы. Армия, полиция и тп - все на американском крючке, не говоря уже о чиновниках помельче. Народ полностью зомбирован, и ничего не знает об американской оккупации. Как в таких условиях мог стать президентом (и остаться у власти 15 лет) Путин - человек, который каждым своим действием борется против американцев?

Не знаю. Многие считают, что Путин не борется против американцев. Или слабо борется. Я бы на его месте конечно активнее бы боролся, если бы мог... Путин притворяется (или притворяется, что притворяется). Поддерживает сша после 11 сентября и т.д.... ЦБ не бомбит, не национализирует, Украину не отвоёвывает (ему Сенат запрещает)... Автор этот http://via-midgard.info/news/in_russia/sha...ntov-rossii.htm тоже сомневается: Путин предатель или патриот. Настоящая победа будет, если мы сменим навязанную конституцию, вооружимся, вернём земли... но это за один год не сделать.
maksim-irkutsk
3 августа 2015, 18:51

Агата написала:
А с фига ли тем, кто деньги печатает париться похищением детей для продажи тайным черным трансплантологам?
У них же и так напечатанных денег полным-полно?

Деньгами сыт не будешь. Им нужны не деньги, а власть. Нужна экономика, войска, народ, нужно ослабить вражеские (с их точки зрения) народы. Если про органы говорить, то чёрная трансплантология, убивая их врагов (нас), продлевает жизнь работникам в США. Вот он, прораб, всю жизнь работал, накопил на дом... Заболел, дом заложил, вылечился, но остался нищим. Кто в плюсе? Хозяева Америки, банкиры. Он, прораб, всю жизнь на них горбатился. Им такая толпа рабов нужна.
Daemonis
3 августа 2015, 19:13

Чисто из любопытства - ты сам как считаешь, был Ельцин обрезан или нет? smile.gif
Агата
3 августа 2015, 19:20

maksim-irkutsk написал:
Деньгами сыт не будешь. Им нужны не деньги, а власть. Нужна экономика, войска, народ, нужно ослабить вражеские (с их точки зрения) народы. Если про органы говорить, то чёрная трансплантология, убивая их врагов (нас), продлевает жизнь работникам в США. Вот он, прораб, всю жизнь работал, накопил на дом... Заболел, дом заложил, вылечился, но остался нищим. Кто в плюсе? Хозяева Америки, банкиры. Он, прораб, всю жизнь на них горбатился..

Какой плюс банкирам от людей, регулярно и пожизненно нуждающихся в медицинском наблюдении, лечении и приеме серьезных и токсичных препаратов?
Даже при удачном исходе операции их трудоспособность тем не менее, ограничена.
Чем эти люди, ослабят вражеские народы?

maksim-irkutsk написал: Им такая толпа рабов нужна.

Откуда взялась толпа? Таких людей в процентном отношении к остальному населению страны достаточно немного.
Агата
3 августа 2015, 19:23

maksim-irkutsk написал:
Путин притворяется (или притворяется, что притворяется).

Или даже он притворяется, что притворяется, что он притворяется...

maksim-irkutsk написал: Автор этот http://via-midgard.info/news/in_russia/sha...ntov-rossii.htm тоже сомневается: Путин предатель или патриот.

Блин. И Путин туда же mad.gif
Значит, остались только Федоров и этот автор.

maksim-irkutsk написал:
Настоящая победа будет, если мы сменим навязанную конституцию, вооружимся, вернём земли... но это за один год не сделать.

А можно узнать, какие земли вернем?
Daemonis
3 августа 2015, 19:35

Агата написала:
Значит, остались только Федоров и этот автор.

Федорова данный автор тоже не жалует, потому что тот спер у него идею оккупации и вообще, мутный тип smile.gif
Агата
3 августа 2015, 19:49

Daemonis написал:
Федорова данный автор тоже не жалует, потому что тот спер у него идею оккупации и вообще, мутный тип smile.gif

Да, что-то я сразу упустила. Ведь если Федоров так славит Путина, который притворяется, то это вызывает большие подозрения.
В общем, только на того автора и надежда.
maksim-irkutsk
3 августа 2015, 20:16

Агата написала:
Какой плюс банкирам от людей, регулярно  и пожизненно нуждающихся в медицинском наблюдении, лечении и приеме серьезных и токсичных препаратов?
Даже при удачном исходе операции их трудоспособность тем не менее, ограничена.
Чем эти люди, ослабят вражеские народы?
Откуда взялась толпа? Таких людей в процентном отношении к остальному населению страны достаточно немного.

Сегодня не много нужно работников для ручного тяжёлого труда. Как я понял, прорабом он продолжает трудиться.
Ослабят не они, а изъятие детей.
Не толпа? Не все ли люди в старости болеют? Даже если человек только будет бояться заболеть, он будет стараться накопить на старость, и будет работать на страну...

Daemonis написал:
Чисто из любопытства - ты сам как считаешь, был Ельцин обрезан или нет? smile.gif

Наверное, нет. Давай Агату спросим, она точно знает.
Chloe
3 августа 2015, 20:36
Вечер перестал быть томным. Кнопка.
Агата
3 августа 2015, 20:53

maksim-irkutsk написал:
Сегодня не много нужно работников для ручного тяжёлого труда. Как я понял, прорабом он продолжает трудиться.

Насколько я в курсе - прораб, это работа не из легких, с нагрузками там, с вредностями. Так что сомневаюсь, что продолжает.

maksim-irkutsk написал:
Ослабят не они, а изъятие детей.

Короче, очень интересные банкиры: врагов-то, может и убивают, одновременно увеличивая количество людей, нуждающихся в постоянной медицинской поддержке, т.е. в воины никак не годящихся.

maksim-irkutsk написал:
Не толпа? Не все ли люди в старости болеют?

Старость - это не показание к трансплантации органов, даже при наличии возрастных болячек. Более того, старческий возраст - это вообще-то ограничение к этой операции. Ты же книжки читаешь, изучаешь тему.

maksim-irkutsk написал:  Давай Агату спросим, она точно знает.

Ну привет, приехали. А я-то тут при чем?
Daemonis
3 августа 2015, 21:05

maksim-irkutsk написал:
Наверное, нет. Давай Агату спросим, она точно знает.

То есть, предлагаемая схема "снять штаны, если обрезан - к стенке вон из власти" ненадежна?
Агата
3 августа 2015, 21:08

Daemonis написал:
То есть, предлагаемая схема "снять штаны, если обрезан - к стенке вон из власти" ненадежна?

Кстати, в этой схеме мусульмане тоже однозначно пролетают.
mihalich
3 августа 2015, 21:24
Вопрос в том, куда тс пойдёт наводить порядок после того, как голос из розетки скажет, что пора начинать отбирать незаконно награбленное назад. До Америки из Иркутска далековато, как бы не начал на родине чудить...
Zanthia
3 августа 2015, 23:52

Агата написала:

А можно узнать, какие земли вернем?

Всю восточную Европу, Германию, Италию. Они же входили в состав РИ 3d.gif
maksim-irkutsk
4 августа 2015, 08:39

Агата написала:
Короче, очень интересные банкиры: врагов-то, может и убивают, одновременно увеличивая количество  людей, нуждающихся в постоянной медицинской поддержке, т.е. в воины никак не годящихся.

Сила страны не только в солдатах, но и в военной промышленности, в инженерах, в учителях, которые учат инженеров, в строительной индустрии, которая строит жильё для учителей и инженеров и т.д.. Если хотите, можете продолжать эту цепочку до бесконечности.
maksim-irkutsk
4 августа 2015, 09:12

Daemonis написал:

Да.
Только не надо сравнивать расстрел еврея и запрет еврею быть министром. Всё-таки это не одно и то же.
Когда была война, немцам тоже запрещалось занимать важные посты (в сша японцам), их выселяли. Да, возможно это очень обижало русских немцев, они плакали в подушку... Но что на весах? С одной стороны нежные чувства немцев, с другой - опасность предательства, гибели наших граждан и потеря страны.
То же самое и сейчас.
Вот на Украине русский Янукович даже майдановцев не хотел (или не мог) поранить, разогнать. А еврей Порошенко легко развязал массовое убийство на востоке. Может быть, нет прямой связи, может быть, Янукович бы тоже при каких-то условиях приказал бомбить города, но согласитесь, что вероятность встретить русофоба среди нерусских выше.
Вот возмём нашу чукчу Агату. Я её обожаю, влюблён по уши и т.п., но доверять ей управление страной я бы не стал. Она заражена вражеской агитацией, ненавидит русских. Верит в то, что русский Фёдоров врун и сумасшедший, что русские маньяки убивают чукотских девочек, верит в добрую Америку, т.е. вообще не адекватная. Для её же блага ни в коем случае ей нельзя доверять управление страной, пусть ставит уколы, печени пересаживает и глупости в форумы пишет — это у неё гораздо лучше получается.
Катрин
4 августа 2015, 09:32

maksim-irkutsk написал: Для её же блага ни в коем случае ей нельзя доверять управление страной

А где это Агата рвется управлять страной? bigeyes2.gif
Пузырик
4 августа 2015, 10:24

maksim-irkutsk написал: Вот возмём нашу чукчу Агату.

Кнопка.
Ликург
4 августа 2015, 10:58

maksim-irkutsk написал:  русский Янукович даже майдановцев не хотел (или не мог) поранить, разогнать. А еврей Порошенко легко развязал массовое убийство на востоке. Может быть, нет прямой связи, может быть, Янукович бы тоже при каких-то условиях приказал бомбить города, но согласитесь, что вероятность встретить русофоба среди нерусских выше.

Какой смешной тролль biggrin.gif
Daemonis
4 августа 2015, 11:57

maksim-irkutsk написал:
Вот на Украине русский Янукович даже майдановцев не хотел (или не мог) поранить, разогнать. А еврей Порошенко легко развязал массовое убийство на востоке. Может быть, нет прямой связи, может быть, Янукович бы тоже при каких-то условиях приказал бомбить города, но согласитесь, что вероятность встретить русофоба среди нерусских выше.

Кстати, сам-то ты почему до сих пор не ушел добровольцем бороться с оккупантами и возвращать земли?
Виктор Сорокин
4 августа 2015, 12:12

maksim-irkutsk написал: согласитесь, что вероятность встретить русофоба среди нерусских выше.

А уж какая вероятность встретить среди профессиональных русских СШАфоба...
Агата
4 августа 2015, 13:04

Ликург написал:
Какой смешной тролль biggrin.gif

Сомневаюсь, что тролль. Скорее, тут совсем другое.
Виктор Сорокин
4 августа 2015, 13:10

Агата написала: Сомневаюсь, что тролль. Скорее, тут совсем другое.

Я тоже. Только боюсь формулировать сомнения - формулировки могут подпасть или под признаки невежливого поведения, или под разглашение врачебной тайны.

Тем не менее, такой образ мысли встречается - как уже отмечалось - довольно широко, и у людей, во всех прочих отношениях вполне вменяемых.И весьма смахивает на религиозный.
   Спойлер!
"Когда навязчивые идеи появляются у одного человека, это сумасшествие. Когда они появляются сразу у многих, это религия" (с)
Агата
4 августа 2015, 13:50

maksim-irkutsk написал:
Вот возмём нашу чукчу Агату.

Это ты типа меня задеть решил или просто неловко пошутил?
Если первое - то мимо, я не чукчефоб ни разу. И в обоих случаях, ты еще раз себя показал.

maksim-irkutsk написал:
Она заражена вражеской агитацией, ненавидит русских.

Я вроде упоминала, что в моей системе мировоззрения отсутствует такое понятие как "ненавистные народы". Тем более, русских я ненавидеть не могу, ибо как я могу ненавидеть частицу себя любимой.

maksim-irkutsk написал:
Верит в то, что русский Фёдоров врун и сумасшедший, что русские маньяки убивают чукотских девочек, верит в добрую Америку, т.е. вообще не адекватная.

Позвольте-позвольте!
Мне плевать какой Федоров национальности, но психиатрических диагнозов ему я не ставила и вруном его не считаю. Полагаю, что он совершенно искренне верит в то, что несет ( в противном случае он просто гениальный актер ), потому отношусь к нему гораздо лучше, чем к иным нашим известным пропагандистам, которые лгут совершенно сознательно и цинично.
Что же до маньяков, то я не верю, а знаю, что они есть: и русские, и нерусские. Всякие встречаются и ни один народ не застрахован от их появления в своей среде. И предпочтения у них могут быть очень разные.
Ну и такого понятия как "добрая Америка" или еще какая другая добрая страна у меня тоже нет. Все-таки я детсад давно окончила.
Агата
4 августа 2015, 13:55

Катрин написала:
А где это Агата рвется управлять страной?  bigeyes2.gif

( отмахиваясь ) свят-свят! Чур меня! Нафиг-нафиг!! 3d.gif

Виктор Сорокин написал:
Я тоже. Только боюсь формулировать сомнения - формулировки могут подпасть или под признаки невежливого поведения, или под разглашение врачебной тайны.

Вот и я об этом. Однозначно тоже не скажу, но очень сильно предполагаю.

maksim-irkutsk написал:
Тем не менее, такой образ мысли встречается - как уже отмечалось - довольно широко, и у людей, во всех прочих отношениях вполне вменяемых.И весьма смахивает на религиозный.

Ну да. Если нашему ээ..простодушному ТС это простительно, и вообще в его исполнении все это выглядит слишком концентрированным и утрированным, тем не менее подобное встречается даже среди таких людей, когда кроме вопроса "Ну каак?! Как его/ее-то угораздило?!" никаких внятных объяснений себе дать не получается.
Daemonis
4 августа 2015, 14:20

Агата написала:
Мне плевать какой Федоров национальности, но психиатрических диагнозов ему я не ставила и вруном его не считаю. Полагаю, что он совершенно искренне верит в то, что несет ( в противном случае он просто гениальный актер ), потому отношусь к нему гораздо лучше, чем к иным нашим известным пропагандистам, которые лгут совершенно сознательно и цинично.

Да ладно? По-моему, он просто грамотно эксплуатирует нарастающую волну антиамериканизма, набирая себе сторонников и политический вес.
Агата
4 августа 2015, 14:40

Daemonis написал:
Да ладно? По-моему, он просто грамотно эксплуатирует нарастающую волну антиамериканизма, набирая себе сторонников и политический вес.

Мне кажется, он сочетает приятное с полезным.
Виктор Сорокин
4 августа 2015, 14:43

Агата написала: тем не менее подобное встречается даже среди таких людей, когда кроме вопроса "Ну каак?! Как его/ее-то угораздило?!" никаких внятных объяснений себе дать не получается.

Рискую нахватать неиллюзорных кренделей за офф-топ, равно как и привлечь на свою дурную голову грома и молнии от борцов с русофобией, но:

Я не зря сравнил святую веру в ТЗ с верой натуральной, религиозной официально.
И там, и там - картинка мира, непосредственно окружающая человека, вполне рационально осмысляемая, оригинально граничит с картиной мира прочего, в высшей степени иррациональной, но - в то же время - удивительно единой. Всё, что в ней требует осмысления и объяснения, в ней это объяснение и находит, и обоснованием для себя служит.
Я не уверен, что многие искренне верующие, влипнув в ДТП, усомнятся в рациональности действий гаишников и прочих экспертов, которые и скорости замерят, и тормозные пути определят, и так далее, и тому подобное. И вряд ли они будут полагаться на чудо (а не на расчёты, сделанные специалистами), когда будут строить дом. И, если будут судиться из-за этого дома (или ещё из-за чего) с кем-то, вполне рационально прикинут корыстные интересы противной стороны, а не будут полагать, что их супостата попутал бес (нанял штатовский Госдеп).
Но эа этими границами...

А за этими границами логика примерно такая:
Всему нужно простое обоснование и объяснеие, а, значит, оно есть. Если что-то (весенняя распутица, лысина в старости, отсутствие нужного товара в магазине, наличие у кого-то тройни, а у кого-то - ни единого ребятёнка, и так далее) может - как верующий предполагает - быть кем-то устроено (Господом Богом, Вашингтонским обкомом, НЛОвцами, и так далее), то, значит, этот "кто-то" имеет для этого возможности, и сам факт оттепели, дефицита, тройни, и так далее - служит подтверждением этих возможностей. А заодно - и целей у этого "кого-то" всё это устроить.
После чего всё возможное обсуждение вопроса сводится к тому, чтобы - незаметно для себя - приписать Устроителю те желания и возможности, которые повзволят ответить на любой вопрос: - Вот он всё и устроил!
- Как он смог? - Значит, у него есть на это силы и средства.
- Зачем он это сделал? - Значит, ему это было нужно.
- Почему оппонента это не убеждает? - Значит, ему от Устроителя этого понимания не дано (вариант ТЗ: значит, оппоненту как раз "дано очень много" - от Устроителя на лапу).

Встаёт вопрос: почему такая конструкция видения мира так многим любезна?
Затрудняюсь ответить, но полагаю, что общая информационная среда, в которой человек формируется, делает его к этому склонным.

И - увы! - как раз у нас, в России, эта склонность так и прёт.
Вон - вчера по ТВ (в "Х-версии", или как она там) было про чудеса в Аркаиме. Были глубокомысленные рассуждения о том, что сие место - и ему подобные - обладает "особой энергетикой"... Хоть бы кто сказал, что это слово означает!
Но само это слово (как и ему подобные) работает, как этакое заклинание, как спусковой крючок самовнушения "мне всё понятно".
Blinking Buzzard
4 августа 2015, 14:51
Сначала читать было забавно, но что-то все грустнее и грустнее. И самое грустное, что все это закончится закрытием треда и баном, но это для форума оно закончится, а для топикстартера станет лишь очередным полешком в костер сверхидеи.

maksim-irkutsk, ты кому-нибудь из своих знакомых, друзей, родных рассказывал про все это? Как реагирует большинство людей? Скажи, при каких обстоятельствах ты бы поставил под сомнение свою теорию, что могло бы тебя переубедить? Ты вообще допускаешь, что ошибаешься?
maksim-irkutsk
4 августа 2015, 18:06

Виктор Сорокин написал:
Я не зря сравнил святую веру в ТЗ с верой натуральной, религиозной официально

Виктор, прежде чем рассуждать о ТЗ, надо сначала ознакомиться с ТЗ. Посмотрите для начала шедевр ТЗ фильм "Разменная монета". Только честно посмотрИте, с искренним желанием понять авторов... Когда посмотрите, напишите о своих впечатлениях.
maksim-irkutsk
4 августа 2015, 18:14

Blinking Buzzard написала:
maksim-irkutsk, ты кому-нибудь из своих знакомых, друзей, родных рассказывал про все это? Как реагирует большинство людей?

Никому. Вы первая.

Blinking Buzzard написала: Скажи, при каких обстоятельствах ты бы поставил под сомнение свою теорию, что могло бы тебя переубедить? Ты вообще допускаешь, что ошибаешься?

Вы легко можете меня переубедить. Я глуп. Вы разумны. Смотрите ролик "Спесивцев никого не убивал" и объясняйте мне изложенные там несуразности и вопросы с точки зрения виновности Спесивцева. Если вы будете убедительны, я буду вынужден с вами согласиться.
maksim-irkutsk
4 августа 2015, 18:46

Агата написала:
Это ты типа меня задеть решил или просто неловко пошутил?
Если первое - то мимо, я не чукчефоб ни разу. И в обоих случаях, ты еще раз себя показал.

Просто ты мне кажешься похожей на анекдотического чукчу.
Однажды Чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит: "Понимаете ли, слабовато... Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?.." - "Однако, нет; Чукча - не читатель, Чукча - писатель."
или
Чукча изъявил желание вступить в Союз писателей. Его спрашивают: “Вы читали “Евгения Онегина”? – “Не-а”. – А “Преступление и наказание”? – “Не-а”. – А “Войну и мир”? – “Не-а: чукча не читатель, чукча писатель”.
Daemonis
4 августа 2015, 18:49

maksim-irkutsk написал:
Виктор, прежде чем рассуждать о ТЗ, надо сначала ознакомиться с ТЗ. Посмотрите для начала шедевр ТЗ фильм "Разменная монета". Только честно посмотрИте, с искренним желанием понять авторов...

А вот интересно. Фильм был снят американцем, показан по американскому телевидению. Как же всемогущие американские банкиры это допустили?
maksim-irkutsk
4 августа 2015, 19:00

Daemonis написал:
А вот интересно. Фильм был снят американцем, показан по американскому телевидению. Как же всемогущие американские банкиры это допустили?

По какому каналу и когда?
Daemonis
4 августа 2015, 19:16

maksim-irkutsk написал:
По какому каналу и когда?

FOX, декабрь 2005
Виктор Сорокин
4 августа 2015, 19:17

maksim-irkutsk написал: Посмотрите для начала шедевр ТЗ фильм "Разменная монета".

Сперва изложите для себя - письменно - все положения этого шедевра, и взвесьте все аргументы, а не ищите "общее впечатление".
Спудей
4 августа 2015, 20:51

Zanthia написала:
Всю восточную Европу, Германию, Италию. Они же входили в состав РИ  3d.gif

Смех-смехом, но раньше идею о том что Севастополь "это оккупированная Украиной русская земля" тоже высказывали одиночные фрики вроде maksim-irkutskа и над ними потешались. А позже это стало мейстримом....
Может и сейчас почву готовят?
Агата
4 августа 2015, 21:04

maksim-irkutsk написал:
Просто ты мне кажешься похожей на анекдотического чукчу.
Однажды Чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит: "Понимаете ли, слабовато... Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?.." - "Однако, нет; Чукча - не читатель, Чукча - писатель."
или
Чукча изъявил желание вступить в Союз писателей. Его спрашивают: “Вы читали “Евгения Онегина”? – “Не-а”. – А “Преступление и наказание”? – “Не-а”. – А “Войну и мир”? – “Не-а: чукча не читатель, чукча писатель”.

Мне известен этот анекдот, и он, кстати, очень показателен.
Ты выложил видео на тему, о которой не имеешь никакого понятия. У тебя напрочь отсутсвуют самые приблизительные представления на тему трансплантологии, хирургии, а медицина и биология даже на уровне средней школы, похоже, прошли мимо.
И решив взяться за предмет, о котором рассуждаешь, совершенно не дал себе труд хоть до какой-то степени серьезно его изучить.
Ну и кто из нас после этого тот самый анекдотический чукча, не прочитавший ничего из классики, не имеющий самых базовых знаний, но написавший "роман" ?
Кроме того, у тебя по каким-то причинам имеются пробелы в области определенных бытовых реалий и некоего жизненного кругозора, и порой создается впечатление, что если ты не троллишь, то тогда как будто с луны свалился.
Пузырик
4 августа 2015, 21:07

Агата написала: "роман" ?

Это не роман. Это натужное вымучивание притянутых за уши аргументов.
maksim-irkutsk
4 августа 2015, 22:10

Daemonis написал:
FOX, декабрь 2005

Может быть, ночью на понедельник?
Насколько мне известно, его не показывали по тв в сша и в России.

Фильм не был показан по основным ТВ-каналам, но широко разошёлся в альтернативных медиа, за пределами США и на DVD-дисках, которые часто раздавались бесплатно. Журнал Vanity Fair назвал фильм "Разменная монета" "первым Интернет-блокбастером".

http://ruxpert.ru/Западные_диссиденты

Может, его какой-нибудь местный Фокс показал, расскажите подробнее, откуда знания?
maksim-irkutsk
4 августа 2015, 22:32

Виктор Сорокин написал:
Сперва изложите для себя - письменно - все положения этого шедевра, и взвесьте все аргументы, а не ищите "общее впечатление".

Зачем письменно? Сталь невозможно расплавить при температуре 1000 градусов. В башнях был пожар с температурой 300 градусов. Вывод: башни были снесены, а не упали из-за пожара. Причём тут общее впечатление?..
Виктор. Даже если вы заставите себя посмотреть фильм, я уверен, вы никогда не признаете себя неправым. Я очень хорошо помню свои впечатления после просмотра. Мне было очень стыдно. Очень хотелось забыть увиденное. И я точно помню свои мысли тогда. Мне подумалось тогда, что если бы я был известным человеком, я бы убедил себя, что это видеомонтаж, что это провокация ФСБ и постарался бы забыть фильм. Честное слово. Тогда я был на ваших позициях... Но меня спасло то, что я тогда только начинал пользоваться интернетом, не успел много наговорить, многих обругать... А вы успели. И у вас нет шансов.
Виктор Сорокин
4 августа 2015, 22:52

maksim-irkutsk написал: Сталь невозможно расплавить при температуре 1000 градусов. В башнях был пожар с температурой 300 градусов. Вывод: башни были снесены, а не упали из-за пожара. Причём тут общее впечатление?..

А вы никогда не слышали про "точки Чернова"? Про то, что сталь меняет свои свойства при нагреве? Что температура около 200 градусов - это уже "отпуск", при котором она теряет свою прочность?

У меня - увы! - сложилось общее впечатление о вас, как о человеке, в высшей степени внушаемом, настолько, что даже школьные знания внушением забиваются.
Так что, боюсь, вас даже школьный учебник не убедит, что 2х2=4, если это пойдёт против вашей идиотской ксенофобии.
noon
4 августа 2015, 22:59
МОДЕРАТОРИАЛ:
По результатам выступления в треде, maksim-irkutsk покидает нас на три недели за политический офтопик, переходы на личности и провокацию флейма.
Свиристель
6 августа 2015, 08:18
Тред получился очень интересный, спасибо.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»