Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Мышук
21 июля 2015, 22:19

Jorgen написал:
Ты же всегда была в первую очередь за деньги материальное благополучие. Что-то изменилось? tongue.gif

Нет, ничего. Денежный ценз они все тоже проходят. За себя я перестала платить с момента развода.
Trespassing W
21 июля 2015, 22:21

Jorgen написал: Ну, мне практически не о чем говорить с явным большинством 28летних.

Тем не менее, в соседнем треде уже давно тусуются люди и с большей разницей в возрасте, но все равно интересно.
Amie
21 июля 2015, 22:26
— Почему я нравлюсь парням младше себя?
— Потому что ты добрая, а дети это чувствуют.
Утащено с просторов интернета.
Риш
21 июля 2015, 22:34

Triolet написала: Как тетка слегка за 40 могу тебе сказать, что это все... мнэээ... малоинтересно. Вот чисто по-человечески.

Ненаглядные девочки + шкодный взгляд + в попу дуть + мурмуркать.
Как тетка слегка за сорок (в сочетании со всем остальным) я бы уже собрала вещи и бежала бы в другой город. Возможно, сменила бы имя

Jorgen написал: Так, уважаемые дамы, что именно, чисто гипотетически, вам может быть нужно от МЧ на 12 лет моложе вас? 

Фотографии красиво напечатать. То есть у меня есть знакомый молодой человек на 12 лет моложе, который нужен мне именно для того, чтобы он напечатал мои фотографии (он ничего не правит без моей просьбы, хвалит хорошее и очень деликатно указывает на недостатки), а в процессе (печатает-то принтер в итоге) мы много и со вкусом натрындимся на много разных тем, но так получилось. что у нас схожие музыкальные, киношные, литературные и некоторые художественно-прикладные вкусы 3d.gif

Поязвив biggrin.gif , поясню, что дело-то не в возрасте.
В некоторых случаях об этом забываешь (ну, или даже не вспоминаешь, или вообще не в курсе). В других - человек о своем возрасте напоминает ежеминутно.

В общем, как тетка слегка за сорок скажу честно: для того, чтобы тетка слегка за сорок променяла "свою постылую свободу" © Нашевсе на зависимость и компромиссы совместного проживания с мужчиной... бонусы от этого совместного проживания должеы быть очень значительными, причем именно для этой женщины.

А, ну да. "Классно потразаться" - если что, это тоже френд-зона. Ну, такая... расширенная smile.gif
W colonel
21 июля 2015, 22:45

Trespassing W написала: Если не перетирать в качестве общих интересов совок и четные пунические войны,

ээээ
W colonel
21 июля 2015, 22:48
Травматолог сказал, что моя жизнь срослась неправильно и придётся сломать повторно.
Trespassing W
21 июля 2015, 22:53

W colonel написал: ээээ

А ты только о них умеешь? tongue2.gif
Другая Стрекоза
21 июля 2015, 22:54

Jorgen написал:
Ну, мне практически не о чем говорить с явным большинством 28летних.

Бывает. Не с каждым найдется о чем говорить, вне зависимости от пола, возраста и далее по списку. Утешу, если скажу, что чем старше мы становимся, тем менее ощутима разница в возрасте в 5-10-15 лет? Ты общается только с ровесниками? Не вижу проблем в общении с 35 летними для себя, например. И общаюсь.
W colonel
21 июля 2015, 22:55

Trespassing W написала: 

W colonel написал: ээээ

А ты только о них умеешь? tongue2.gif

Еще ъ,
Иногда.
Trespassing W
21 июля 2015, 23:00
Ну извини, пожалуйста. Я не имела в виду твой статус. А откуда у меня этот мем - и не помню.
W colonel
21 июля 2015, 23:15

Trespassing W написала: Ну извини, пожалуйста

да ладна!
kiss.gif
Пузырик
21 июля 2015, 23:15

Ничего.
Подпись: тетка 40 лет
3d.gif
КОкушка
21 июля 2015, 23:16

Профитролько написал: Она высоты боится.

Какая высота? Тебе предложили не полет, а поездку, а тут одна опасность - синяки на попе.
Пузырик
21 июля 2015, 23:18
Главное, коня не трогать.
W colonel
21 июля 2015, 23:23

Пузырик написала: Главное, коня не трогать.

не трогать где?
Мышук
21 июля 2015, 23:28

W colonel написал:
не трогать где?

Нигде. biggrin.gif Не будем рисковать.
gb131
21 июля 2015, 23:31

Другая Стрекоза написала:
Например, если не вести речь о пиве и футболе?

О, здесь упомянули футбол?! *оживляется*

Если бы передо мной действительно встал такой вопрос, то мне от мужчины моложе на 12 лет, пожалуй, качественного секса и разговоров о футболе - за глаза. 3d.gif
Всё остальное было бы интересно как раз без него. smile4.gif
Пузырик
21 июля 2015, 23:32

W colonel написал:

*твердо
Коня - нигде. Коня жалко.
biggrin.gif
gb131
21 июля 2015, 23:35

Риш написала:
для того, чтобы тетка слегка за сорок променяла "свою постылую свободу" © Нашевсе на зависимость и компромиссы совместного проживания с мужчиной... бонусы от этого совместного проживания должеы быть очень значительными, причем именно для этой женщины.

В точку!
Pasha Schwartz
22 июля 2015, 04:24
Если она не заинтересована в серьёзных отношениях (то ли с тобой, то ли вообще), то сделать нельзя ничего. Увы. Ищи другую. Или продолжай бурную холостую жизнь.
Мария
22 июля 2015, 05:07
Мне одной вспомнилась Шоколадная Фабрика? "Папа, я хочу эту белку!"
Любасик
22 июля 2015, 11:24

Риш написала:

В общем, как тетка слегка за сорок скажу честно: для того, чтобы тетка слегка за сорок променяла "свою постылую свободу" © Нашевсе на зависимость и компромиссы совместного проживания с мужчиной... бонусы от этого совместного проживания должеы быть очень значительными, причем именно для этой женщины.

А, ну да. "Классно потразаться" - если что, это тоже френд-зона. Ну, такая... расширенная smile.gif

+много
Кстати, когда себя так ведут мужчины никто не удивляется, а вот когда женщины сразу - поматросила и бросила, самка собаки.
W colonel
22 июля 2015, 11:27

Любасик написала: Кстати, когда себя так ведут мужчины

то они самцы козы по умолчанию
Профитролько
22 июля 2015, 11:36

Jorgen написал: ТС, начнём с истоков - ты почему именно такой ник выбрал?

Профитролько написал: Ну люблю я их! А профитролька женского рода  Думал над профитролем, но как-то на тролля походило. Потому и Профитролько (как креветко). Не злобствуй 

Jorgen написал: Думаю, у обсуждаемой дамы дети уже взрослые и самостоятельные - зачем ей ещё одного поднимать?

Меня не нужно "поднимать". У меня хорошее образование, вполне прилично оплачиваемая работа. Для неё я может и мальчик, но сам по себе нормальный и адекватный возрасту.
W colonel
22 июля 2015, 11:39

Профитролько :  У меня хорошее образование, вполне прилично оплачиваемая работа. Для неё я может и мальчик, но сам по себе нормальный
и адекватный возрасту.

таких тыщи
Профитролько
22 июля 2015, 11:42

Jorgen написал: Так, уважаемые дамы, что именно, чисто гипотетически, вам может быть нужно от МЧ на 12 лет моложе вас?

Trespassing W написала: То же, что и от других. Не только секс. Комфортное общение, интересные общие дела.

Trespassing W написала: Если не перетирать в качестве общих интересов совок и четные пунические войны, то коты-собаки, рыбки, путешествия, фотоохота, японская поэзия, да много что еще не ограничивают возраст участников.

В ожидании четвёртой попытки читаю её любимого Стивена Фрая и морально готовлюсь к Аксёнову. Может я ещё не безнадёжен )))
Профитролько
22 июля 2015, 11:48

Pasha Schwartz написал: Если она не заинтересована в серьёзных отношениях (то ли с тобой, то ли вообще), то сделать нельзя ничего. Увы. Ищи другую. Или продолжай бурную холостую жизнь.

Если смотреть правде в лицо, то скорее всего не заинтересована со мной.
С ноября по июнь у неё была постоянная связь. То есть в принципе ей это не чуждо. Они не жили вместе, но регулярно встречались. Насколько это было серьезно? Ну х.з.
С одной стороны обнадёживает - у кого-то получилось ее притормозить около себя, значит шанс есть как таковой.
С другой стороны, не пойдешь же не спросишь - мужик, а чем ты ее так удивил?
Профитролько
22 июля 2015, 11:50

W colonel написал: таких тыщи

Люди вообще не уникальны, есличё.
Я о том, что мне не нужна "мамочка" или "нянечка".
Shirin
22 июля 2015, 11:53

Профитролько написал:

В ожидании четвёртой попытки читаю её любимого Стивена Фрая и морально готовлюсь к  Аксёнову. Может я ещё не безнадёжен )))

А зачем читать ее любимых? Может, имеет смысл почитать своих любимых...
Shirin
22 июля 2015, 11:55

Профитролько написал:
Люди вообще не уникальны, есличё.
Я о том, что мне не нужна "мамочка" или "нянечка".

А ей не нужен человек, который "если чё", "х.з", и читает ее любимые книги, видимо без удовольствия. И своих любимых книг, похоже, не имеет.
Кстати, мне кажется, вы нас тролите...
W colonel
22 июля 2015, 11:56

Профитролько : В ожидании четвёртой попытки читаю её любимого Стивена Фрая и морально готовлюсь к Аксёнову. Может я ещё не безнадёжен )))

судя по тому, как ты опичсываешь ситуацию - безнадежен. В данном конкретном случае. Ты ей не нужен, это и диагноз и приговор.
Можешь попробовать рецепт А.С.Нашевсе "Чем больше женщину мы меньше", но скорее всего тоже не спасет

Спойлер!
ЗЫ. Кстати, если она так любит Фрая можешь еще попробвать закосить под непринятого опчествам светлосинего.
Профитролько
22 июля 2015, 12:18

Shirin написала: А зачем читать ее любимых? Может, имеет смысл почитать своих любимых...

Стало интересно. Интересно и то, чем ей нравится, да и вообще не читал.
Профитролько
22 июля 2015, 12:24

Shirin написала: А ей не нужен человек, который "если чё", "х.з", и читает ее любимые книги, видимо без удовольствия. И своих любимых книг, похоже, не имеет.
Кстати, мне кажется, вы нас тролите...

"Есличё" - в данном реплике было гиперболизированно, согласен.
Её любимого автора начал читать потому что, женщина, которая мне интересна не только формой бёдер, рекомендовала. Кстати, нравится. Весьма нетривиальные мысли, взгляды.

Пока только меня тролят и отвешивают подзатыльников. Но был готов и не жалуюсь. Мне нужно пусть и ехидно-злобствующее общение с дамами её возраста и как я понимаю образа мыслей.
W colonel
22 июля 2015, 12:27

Профитролько : Мне нужно пусть и ехидно-злобствующее общение с дамами её
возраста и как я понимаю образа мыслей.

Я не дама, поручик!
Профитролько
22 июля 2015, 12:30

W colonel написал: судя по тому, как ты опичсываешь ситуацию - безнадежен. В данном конкретном случае. Ты ей не нужен, это и диагноз и приговор.
Можешь попробовать рецепт А.С.Нашевсе "Чем больше женщину мы меньше", но скорее всего тоже не спасет

Отказаться не исчерпав все возможности - не мой метод.
"Чем больше женщину мы меньше" - пробовал в самом начале. Ну как пробовал, само так получилось, т.к. часто себя так веду с девушками. Всегда успешная тактика, а она по-моему даже не заметила.
   Спойлер!

W colonel написал: ЗЫ. Кстати, если она так любит Фрая можешь еще попробвать закосить под непринятого опчествам светлосинего.

Спойлер!
Я уже вполне успешно ей доказал обратное. Думаю, что только из-за этого меня ещё подпускают к себе. Чёрт! Я всегда думал, что это идеально! Женщине ничего от тебя кроме секса не нужно, да и с тем не навязывается, а по настроению! Мечтайте аккуратней называется.

Другая Стрекоза
22 июля 2015, 12:30

W colonel написал:
Я не дама, поручик!

Возраст-то подходящий.
Профитролько
22 июля 2015, 12:33

W colonel написал: Я не дама, поручик!

Мужское мнение тоже ценно, поручик! Я искренне Вам рад, милейший.
Но гадости которые я ловлю от здешних дам конечно не много неприятны, но полезны.
Shirin
22 июля 2015, 12:33

Профитролько написал:
Стало интересно. Интересно и то, чем ей нравится, да и вообще не читал.

А зачем читать то, что нравится ей? Может, заинтересовать ее тем, что нравится вам?
Shirin
22 июля 2015, 12:34

Профитролько написал:
"Есличё" - в данном реплике было гиперболизированно, согласен.
Её любимого автора начал читать потому что, женщина, которая мне интересна не только формой бёдер, рекомендовала. Кстати, нравится. Весьма нетривиальные мысли, взгляды.

Пока только меня тролят и отвешивают подзатыльников. Но был готов и не жалуюсь. Мне нужно пусть и ехидно-злобствующее общение с дамами её возраста и как я понимаю образа мыслей.

У вас нет шансов, она вам рекомендует, что почитать...
Shirin
22 июля 2015, 12:36

Профитролько написал:
Отказаться не исчерпав все возможности - не мой метод.
"Чем больше женщину мы меньше" - пробовал в самом начале. Ну как пробовал, само так получилось, т.к. часто себя так веду с девушками. Всегда успешная тактика, а она по-моему даже не заметила.
   Спойлер!
[/SPOILER]
[SPOILER]Я уже вполне успешно ей доказал обратное. Думаю, что только из-за этого меня ещё подпускают к себе. Чёрт! Я всегда думал, что это идеально! Женщине ничего от тебя кроме секса не нужно, да и с тем не навязывается, а по настроению! Мечтайте аккуратней называется.

Ну да, можно расстаться друзьями и периодически встречаться за чашкой кофе или чего другого, а можно опротиветь до чертиков, исчерпывая все возможности...
Triolet
22 июля 2015, 12:36

Профитролько написал:
Но гадости которые я ловлю от здешних дам конечно не много неприятны, но полезны.

На что именно, озвученное здешними дамами, ты повесил ярлык "гадости"?
Конкретно, с парой-тройкой примеров. Их же уже много, по-твоему, да? "Гадостей".
Звездочка
22 июля 2015, 12:43

Профитролько написал: Отказаться не исчерпав все возможности - не мой метод.... Всегда успешная тактика..

Читаю- как то все очень расчетливо. Это тебе на курсы пикапа надо. tongue.gif
О женщине, в которую влюблен так не пишут кмк.
Цель то какая- женицо, или тоже "поматросить"? Непонятно.
Kay_po
22 июля 2015, 12:43

Triolet написала:
На что именно, озвученное здешними дамами, ты повесил ярлык "гадости"?
Конкретно, с парой-тройкой примеров. Их же уже много, по-твоему, да? "Гадостей".

Не стали дуть в попу и мурмуркать. А это гадко.
Пузырик
22 июля 2015, 12:52

Ну что, гагары, сожрали мурмурку? 3d.gif
Kay_po
22 июля 2015, 12:53
Да прям, гагары. redface.gif
Профитролько
22 июля 2015, 13:09

Shirin написала: А зачем читать то, что нравится ей? Может, заинтересовать ее тем, что нравится вам?

Shirin написала: У вас нет шансов, она вам рекомендует, что почитать...

Не улавливаю твоей тончайшей иронии. Что плохого в рекомендации? Я в свою очередь ей порекомендовал послушать некоторые малоизвестные песни О.Бентона, раз уж ей нравится Л.Коэн. Думаешь, что на ней теперь нужно дегтем позорный крест нарисовать? А то что это она?! Рекомендации слушает!
Профитролько
22 июля 2015, 13:11

Shirin написала: Ну да, можно расстаться друзьями и периодически встречаться за чашкой кофе или чего другого, а можно опротиветь до чертиков, исчерпывая все возможности...

А если бы я написал, то сбежал с поля брани едва усомнился в победе?
Ты бы что ответила?
Профитролько
22 июля 2015, 13:13

Звездочка написала: Читаю- как то все очень расчетливо. Это тебе на курсы пикапа надо. 
О женщине, в которую влюблен так не пишут кмк.
Цель то какая- женицо, или тоже "поматросить"? Непонятно.

О женщине, в которую влюблён, пишут по разному. Неожидано! )))
Мировая литература тебе в помощь, дорогая. glasses.gif
Если не так, как тебе хочется, вовсе не значит неправильно
Профитролько
22 июля 2015, 13:16

Triolet написала: На что именно, озвученное здешними дамами, ты повесил ярлык "гадости"?

Я не злопамятный. Я за топором. (С)
Ну написали и написали. не хочу увязать в обсуждении довольно ли гадкой была гадость, чтобы быть засчитанной ))))
Мне важны мнения, которые хоть и по крупицам, но можно повыуживать отсюда, а не мерение колкостями с пруфами.
Профитролько
22 июля 2015, 13:16

Kay_po написала: Не стали дуть в попу и мурмуркать. А это гадко.

Я тебя тоже люблю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»