Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Профитролько
24 июля 2015, 15:38

Грустинка написала: Над чьими?

Грустинка, я не совсем придурок и малолетний идиот. Понимаю, что мне нужно не просто выстроить, но сначала починить то, что наломал вначале.
Если бы Марта меня совсем не хотела никак кроме постели, то не было бы в прошлом ни откровений с её стороны, ни прогулок, ни встреч просто так, без секса. С высота полёта гагар взрослых женщин у меня молоко на губах не обсохло, но за свои детсадовские тридцать я научился отличать "..., закурили, в душ, трусы на попку, дорогой, вызови мне такси" от времени, проведенного вместе к удовольствию не только тел, но и душ обеих сторон.
Aldmeris
24 июля 2015, 15:41
А приворот не пробовал?
Профитролько
24 июля 2015, 15:41

Грустинка написала: В общем, Профитролько, мурками ты Марты не добьёшься. Ну это на всякий случай, вдруг ты взаправду.

Невзаправду. За мурмурки меня бы кастрировали. Это я тут резвлюсь.
Профитролько
24 июля 2015, 15:48

Kay_po написала: А никто не злиться.  Легкая брезгливость, не больше.

Грустинка написала: Ну бог с ним, собственно, если он действительно тролль. Никто ведь от его мурок всерьёз не злится.

Kioko написала: Та ну... злиться еще. БДСМ-щикам не подаю.

Ну воооот! А я так надеялся!
Даже сбегал поохотился на блестяшку. В зубах, можно сказать, принёс!
user posted image
Kamelia_Star
24 июля 2015, 15:49

Профитролько написал:
Ой, Вы со мной серьёзно?
Думаю, что сначала рассматривала с точки зрения "опаньки, какой крепкий мальчик". Но третья серия франшизы "Marta will be back!" показала, что с мальчиком можно пообщаться, поговорить, поболтать. Что у мальчика язык и для разговоров тоже. Мартиша после третьего раза даже несмотря на наличие "взрослого" бойфренда не послала меня насовсем. Бойфренд куда-то потерялся, и в мои цели входит занять мартино внимание так, чтобы и не появлялся больше. И "будем работать" над чувствами.

Твоя роль- скрашивать периоды между другими мужчинами, раз уж ты такой настойчивый. Как только она найдет то, что ищет, тебя больше не позовут.
Aldmeris
24 июля 2015, 15:49

Kioko написала:
Обсыпать кактус стразиками, пайетками и стеклярусом... и золотой лапши бахромы побольше, тип "эполеты"

Можно на него еще повесить красные кружевные трусы, как рекомендовано в любовных ритуалах Симорона и других авторитетных источниках.
То есть для успеха в любви их рекомендовано вешать на люстру, но можно же творчески переработать идею.
Грустинка
24 июля 2015, 15:51

Профитролько написал:
Грустинка, я не совсем придурок и малолетний идиот. Понимаю, что мне нужно не просто выстроить, но сначала починить то, что наломал вначале.
Если бы Марта меня совсем не хотела никак кроме постели, то не было бы в прошлом ни откровений с её стороны, ни прогулок, ни встреч просто так, без секса. С высота полёта гагар взрослых женщин у меня молоко на губах не обсохло, но за свои детсадовские тридцать я научился отличать "..., закурили, в душ, трусы на попку, дорогой, вызови мне такси" от времени, проведенного вместе к удовольствию не только тел, но и душ обеих сторон.

Многие отношения так начинаются, с прогулок, откровений и совместного времени. Не знаю, почему ты решил, что отношения, так начавшиеся, не могут закончиться.
Грустинка
24 июля 2015, 15:53

Профитролько написал:
Невзаправду. За мурмурки меня бы кастрировали. Это я тут резвлюсь.

Ну каких нормальных советов ты от здешних передовых дам хочешь, если ты своими мурками создал образ худосочного мачо в красных трусах, с розой в зубах на фоне советского ковра?
Профитролько
24 июля 2015, 15:53

Грустинка написала: Многие отношения так начинаются, с прогулок, откровений и совместного времени. Не знаю, почему ты решил, что отношения, так начавшиеся, не могут закончиться.

У нас с этого не начиналось. У нас это возникло в процессе. Я решил, что может закончиться всё что угодно, начинающееся как угодно. А может и не закончиться.
Delilah
24 июля 2015, 15:56
ТС, если не получается отпустить человека по принципу "люблю, но она счастлива с другим, потому отпускаю ее к другому, потому что желаю ей счастья", то попробуй другой подход. Ей нравится кто-то больше тебя, тобой она пренебрегает, ты перед ней унижаешься. Как после этого ты можешь быть с таким человеком? Фактически она плюет на тебя и на твои чувства, а ты ради нее готов делать все. Она этого не ценит. Разве не играет в тебе чувство собственного достоинства? Как можно общаться с человеком, который вытирает об тебя и твои чувства ноги?
Грустинка
24 июля 2015, 15:57

Профитролько написал:
У нас с этого не начиналось. У нас это возникло в процессе. Я решил, что может закончиться всё что угодно, начинающееся как угодно. А может и не закончиться.

Марта тоже может что-то решить.
Профитролько
24 июля 2015, 15:59

Грустинка написала: Ну каких нормальных советов ты от здешних передовых дам хочешь, если ты своими мурками создал образ худосочного мачо в красных трусах, с розой в зубах на фоне советского ковра?

Грешен. Люблю угождать дамам. Вообще. Честно пытался быть серьёзным и общаться серьёзно, но повёлся... Ох, повёлся! Дамам так хотелось видеть во мне худосочного (это при моих-то 198/110) мачо в красных трусах. facepalm.gif
Профитролько
24 июля 2015, 16:00

Грустинка написала: Марта тоже может что-то решить.

Может. И я правда приму её решение. Но пока она его не приняла! И я могу попробовать повлиять на это решение.
Kioko
24 июля 2015, 16:02

Aldmeris написала: Можно на него еще повесить красные кружевные трусы, как рекомендовано в любовных ритуалах Симорона и других авторитетных источниках.

Насколько помню, по Симорону трусы полагается носить на голове. Точно не помню, сколько времени.
Aldmeris
24 июля 2015, 16:04

Kioko написала: Насколько помню, по Симорону трусы полагается носить на голове.

На чьей - важно?
gb131

Мышук написала:
У меня самой не так. Но я довольно часто встречала людей, кому на самом деле никто не нужен.

Мне даже звуковой фон в квартире не нужен. smile4.gif Терпеть не могу. Нещадно грызла БМ за опрометчиво включенный при мне телек без наушников.
Jorgen

Stanley Hartson написал:
Бггг, интересный взгляд на тредозаведении. Советы топикустартеру оценивать как попытку нянчить.

20 страниц, советы давно уже кончились, а ТС ещё тут. Уже чисто ради процесса.
Риш
24 июля 2015, 16:05

gb131 написала: Только вот произносить выражение "хоть кому-то" я бы в этой ситуации категорически не рекомендовала.   

Ну должен же человек сам хоть что-то продумать и добавить, а то получится, что я не только "рыбу" обращения напишу, но и пилинг (какой пилинг летом, пусть даже хреновым летом, кстати?!) оплачивать придется 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Kioko
24 июля 2015, 16:07

Aldmeris написала: На чьей - важно?

Хотелось ответить:"На голове той особы, в отношении которой токмо результат надобен". Но это неверная подача материала. Так шта, трусы приходится носить творцу эксперимента wink.gif
Aldmeris
24 июля 2015, 16:08

Kioko написала:
Хотелось ответить:"На голове той особы, в отношении которой токмо результат надобен". Но это неверная подача материала. Так шта, трусы приходится носить творцу эксперимента wink.gif

*с ужасом догадываюсь, где ему полагается носить розу*
Kioko
24 июля 2015, 16:12

Aldmeris написала: *с ужасом догадываюсь, где ему полагается носить розу*

тут свободу художнику! biggrin.gif
Шапоклячка
24 июля 2015, 16:17

Профитролько написал: при моих-то 198/110

Блин. Не просто сталкер, а огромный СТАЛКЕР. Следит такой из-за кустов. Ой facepalm.gif
gb131
24 июля 2015, 16:21

Kioko написала: диссонанс от ника ТС, проблесков здравого смысла и биения об Марту... biggrin.gif

Вот! Ты понимаешь. smile4.gif
Профитролько
24 июля 2015, 16:23

Delilah написал: ТС, если не получается отпустить человека по принципу "люблю, но она счастлива с другим, потому отпускаю ее к другому, потому что желаю ей счастья", то попробуй другой подход. Ей нравится кто-то больше тебя, тобой она пренебрегает, ты перед ней унижаешься. Как после этого ты можешь быть с таким человеком? Фактически она плюет на тебя и на твои чувства, а ты ради нее готов делать все. Она этого не ценит. Разве не играет в тебе чувство собственного достоинства? Как можно общаться с человеком, который вытирает об тебя и твои чувства ноги?

Да не вытирает она об меня ничего. Она же не говорит: Пойдите вон! Она тихо сливается. Даже в разговоре на чистоту затеянном мной свела всё к шутке. А она не мямля. Если ей что-то не нравится, то умеет об этом говорить. Проверено на животных Профитрольке. Она относится ко мне не серьёзно. Это есть, но это не катастрофа с "уйди с моих глаз долой".
Профитролько
24 июля 2015, 16:27

Aldmeris написала: А приворот не пробовал?

Готов записать рецепт! glasses.gif

Jorgen написал: 20 страниц, советы давно уже кончились, а ТС ещё тут. Уже чисто ради процесса.

Затягивает!

Шапоклячка написала: Блин. Не просто сталкер, а огромный СТАЛКЕР. Следит такой из-за кустов. Ой

Чойта из кустов?! Я в машине сидел.
gb131
24 июля 2015, 16:27

Delilah написал: Разве не играет в тебе чувство собственного достоинства?

АААААААААААА!!!
*страшно кричит сами знаете чьим страшным криком*
facepalm.gif
Jorgen
24 июля 2015, 16:30

Профитролько написал:
Затягивает!

И реальная Марта уже не так нужна... kos.gif
Kioko
24 июля 2015, 16:31

gb131 написала: Вот! Ты понимаешь.

beer.gif

Профитролько
24 июля 2015, 16:33

Kioko написала: Правда, у меня самой полукогнитивный диссонанс от ника ТС, проблесков здравого смысла и биения об Марту...

gb131 написала: Вот! Ты понимаешь.

Нет никакого диссонанса. redface.gif
Я большой, добрый, могучий и волосатый весёлый парень. Сладкоежка - отсюда и Профитролько (вообще без задней мысли ник взял). А об Марту бьюсь (ох уж мне эти мысли и ассоциации накануне свидания!) потому что запала, влюбился, понимаю, что вот оно - моё! Отступиться только потому что не всё сразу идеально? Ни-за-что!
Мышук
24 июля 2015, 16:38

Jorgen написал:
И реальная Марта уже не так нужна... kos.gif

Кстати, что-то в этом есть. Преследуют часто ради процесса, а не ради человека. Потому что нравится охотиться, так сказать. Ведь если человека получаешь, то дальше как бы скучновато. Плед, какао с зефирками, просмотр ТВ вечером, "давай позовем потрахаться Дормидонта третьим? неа, лень ноги брить" и т.п. скучняк. 3d.gif
Профитролько
24 июля 2015, 16:38

Jorgen написал: И реальная Марта уже не так нужна...

Реальная Марта будет завтра!
user posted image user posted image user posted image user posted image
Shirin
24 июля 2015, 16:40

Профитролько написал:
Какая унылая детерминированность. Мон ами, давайте здесь и закончим. Я не разделяю Вашу жизненную позицию. Оставим каждому возможность быть собой. Тем более отчасти меня прощает ранее мною же написанное: граждане-плывущие-по-течению-пророчащие-провал-операции "Marta will be back", я услышал ваше мнение, повторять не нужно.

Постарайтесь, пожалуйста, по возможности избегать амикошонства и вспомнить, что это открытый ресурс. И писать и общался здесь могут все, вы же можете не читать.

И? Ответили. Что-то принял к сведению. Что-то посчитал неправильным. Так тоже можно. Честно! Или спросил = подписался кровью под заветами?

Нет, но для вас существует только ваше мнение, это правильно, если вы решаете свои задачи. Но тут может быть еще важно и мнение Марты, которое,возможно, такое же как у большинства форумчанок 40+? На её мнение тоже плевать ?
Shirin
24 июля 2015, 16:43

Triolet написала:
Это же "унылая детерминированность".
Марте еще предстоит увидеть небо в алмазах, я так понимаю.

Честно говоря, мне за нее боязно....
Shirin
24 июля 2015, 16:49

Профитролько написал:
Омайнготтттттт! Марта не говорила "нет". Она регулярно говорит "да" или "может быть". Ее ответы ограниченны по сроку действия. Моя цель сначала удлинить время, а затем перевести ее согласие в константу.
Местная общественность утверждает, что женщины говорят то, что хотят сказать. Не так ли?

Местная общественность говорит, что насильно, даже если это насилие в бархатных перчатках, даже если вам это не кажется насилием, а настойчивостью, мужским поведением, полем боя, умением добиваться поставленной цели, ничего не изменить, если только не стоит задача все разрушить. Марта не хочет с вами длинной связи, её устраивают такие легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
W colonel
24 июля 2015, 16:51

Профитролько : Чойта из кустов?! Я в машине сидел.

Вопрос, присланный в мужской журнал.

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду , но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе
Shirin
24 июля 2015, 16:51

Профитролько написал:
Фигулечки мурмукательные! Дверь не закрытая. Завтра Марточка снова открывает калитку.

Да, у нее завтра есть время и желание с вами провести время. И что?
Shirin
24 июля 2015, 16:53

Kioko написала:
Это не ирония, а почти буэ... (ну гагара я, чоужтам)

Это не почти буэ, это совсем БУЭ.... Правда, есть надежда, что ТС просто так подтралливает
Shirin
24 июля 2015, 16:56

Профитролько написал:
Ой, Вы со мной серьёзно?
Думаю, что сначала рассматривала с точки зрения "опаньки, какой крепкий мальчик". Но третья серия франшизы "Marta will be back!" показала, что с мальчиком можно пообщаться, поговорить, поболтать. Что у мальчика язык и для разговоров тоже. Мартиша после третьего раза даже несмотря на наличие "взрослого" бойфренда не послала меня насовсем. Бойфренд куда-то потерялся, и в мои цели входит занять мартино внимание так, чтобы и не появлялся больше. И "будем работать" над чувствами.

Тошнит....вы, действительно, не понимаете свое место и что над чувствами не надо работать?
Delilah
24 июля 2015, 16:58

Профитролько написал:
Да не вытирает она об меня ничего. Она же не говорит: Пойдите вон! Она тихо сливается. Даже в разговоре на чистоту затеянном мной свела всё к шутке. А она не мямля. Если ей что-то не нравится, то умеет об этом говорить. Проверено на животных Профитрольке. Она относится ко мне не серьёзно. Это есть, но это не катастрофа с "уйди с моих глаз долой".

Это и есть "вытирает ноги о твои чувства". Ей все равно, что ты ее любишь. Думаешь, ее мучают угрызения совести от того, что ты страдаешь? Ей все равно. Она спала и будет спать с другими, а ты терпишь то, что ты для нее на 10 месте после сына, мамы и аквариумных рыбок. Она не хамит явным текстом, редко кто хамит вообще-то, но вот этот вежливый слив - это и есть безразличие к тебе и твоим чувствам, а ты терпишь.
Delilah
24 июля 2015, 16:59

Мышук написала:
Ведь если человека получаешь, то дальше как бы скучновато.

Всегда так. Как только добъешься, пропадает интерес.
Shirin
24 июля 2015, 17:02

Профитролько написал:
Грешен. Люблю угождать дамам. Вообще. Честно пытался быть серьёзным и общаться серьёзно, но повёлся... Ох, повёлся! Дамам так хотелось видеть во мне худосочного (это при моих-то 198/110) мачо в красных трусах.  facepalm.gif

Серьезно общался с человеком "трусы на попку, дорогой вызови мне такси"? А ведь вы писали серьезно, не ерничая.... Понимаете, лексика очень много говорит о человеке
Kay_po
24 июля 2015, 17:02

Delilah написал: а ты терпишь.

*защищая ТС* А ему может нравится!! redface.gif
Shirin
24 июля 2015, 17:03

Профитролько написал:
Может. И я правда приму её решение. Но пока она его не приняла! И я могу попробовать повлиять на это решение.

Она его приняла.
Мышук
24 июля 2015, 17:03

Delilah написал:
Всегда так. Как только добъешься, пропадает интерес.

Не у всех. Есть люди-одинокие охотники, а есть люди-командные игроки. Вторым как раз интереснее, когда уже есть партнер, они его дальше развивают, так сказать, и сами получают с ним левел апы. Первым да, становится скучно, нужна новая добыча.
Shirin
24 июля 2015, 17:05

Профитролько написал:

А вот если будете напрягать, то скажет. Оно надо?
Shirin
24 июля 2015, 17:09
Господа, вы помните огромный тред про "гвоздь" из стихотворения Н.Матвеевой... ? Если ТС всерьез, то это вот тот самый случай....
Delilah
24 июля 2015, 17:49
ТС, прикинь другой расклад. Ты ее прогнешь, проявишь настойчивость, она скажет "да" с мыслью "на безрыбье и рак рыба", вы будете планировать свадьбу, а потом она передумает. Вот тогда тебе окончательно защемит яйца.
Профитролько
24 июля 2015, 17:59

Мышук написала: Кстати, что-то в этом есть. Преследуют часто ради процесса, а не ради человека. Потому что нравится охотиться, так сказать. Ведь если человека получаешь, то дальше как бы скучновато. Плед, какао с зефирками, просмотр ТВ вечером, "давай позовем потрахаться Дормидонта третьим? неа, лень ноги брить" и т.п. скучняк.

А Марточка мне как-то дала побрить её ножки! Вот!
Это я не от готовности принять в компанию Дормидонтов. А так... что-то навеяло odream.gif
Профитролько
24 июля 2015, 18:05

Shirin написала: Постарайтесь, пожалуйста, по возможности избегать амикошонства и вспомнить, что это открытый ресурс. И писать и общался здесь могут все, вы же можете не читать.

Какая глубокая мысль про "не читать"! Вы уже пробовали так? Поделитесь опытом?
свекровь
24 июля 2015, 18:07

Shirin написала: Если ТС всерьез, то это вот тот самый случай...

Не совсем. В случае " гвоздя" никто никого не достает. " Гвоздь" сам по себе.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»