Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
ПЭРИ
25 июля 2015, 07:15

Delilah написал:
Что стоит? Страдать?

И пострадать тоже biggrin.gif

На холмах Грузии лежит ночная мгла;
Шумит Арагва предо мною.
Мне грустно и легко; печаль моя светла;
Печаль моя полна тобою,
Тобой, одной тобой... Унынья моего
Ничто не мучит, не тревожит,
И сердце вновь горит и любит - оттого,
Что не любить оно не может.

Anarrich
25 июля 2015, 15:26
Совет топик стартеру. Исчезни из её жизни на несколько месяцев. Т10Д. На жаргоне пикаперов [censored]-ни 10 других. Это поможет понизить её значимость для тебя. После этого под любыми предлогами вымани на свидание и устрой "крышеснос". Так чтобы она это запомнила на всю жизнь. Реально что-то необычное. И опять пропади на какой-то срок. Уходить надо на пике удовольствия, когда ей хорошо. У неё должна сложится четкая установка - с тобой хорошо, без тебя тоска. wink.gif

И никаких "мне никто не нужен кроме тебя." Таким образом ты показываешь что ты как "потенциальный" самец на рынке не востребован. Наоборот твоя задача показать, как тебе хорошо без неё и сколько у тебя еще самочек "на подхвате".
Kamelia_Star
25 июля 2015, 16:25

Anarrich написал: Совет топик стартеру. Исчезни из её жизни на несколько месяцев. Т10Д. На жаргоне пикаперов [censored]-ни 10 других. Это поможет понизить её значимость для тебя. После этого под любыми предлогами вымани на свидание и устрой "крышеснос". Так чтобы она это запомнила на всю жизнь. Реально что-то необычное. И опять пропади на какой-то срок. Уходить надо на пике удовольствия, когда ей хорошо. У неё должна сложится четкая установка - с тобой хорошо, без тебя тоска. wink.gif

И никаких "мне никто не нужен кроме тебя." Таким образом ты показываешь что ты как "потенциальный" самец на рынке не востребован. Наоборот твоя задача показать, как тебе хорошо без неё и сколько у тебя еще самочек "на подхвате".

Марта такие приемчики насквозь видит, как и прочие неглупые самочки за 40. wink.gif
Veresk
25 июля 2015, 16:43

Anarrich написал: Исчезни из её жизни на несколько месяцев.

Месяцы? Да ты шутишь. Это годится для циничных трахарей, да и то. ТС не вытерпит.
Jorgen
25 июля 2015, 17:26
Так, не критикуйте особо опытного человека, я за ним записываю. smile.gif
Мышук
25 июля 2015, 17:30

Anarrich написал: Исчезни из её жизни на несколько месяцев

Anarrich написал: После этого под любыми предлогами вымани на свидание

Бггг. Представила. Чел исчез, а потом спустя полгода на свидание зовет. Кто здесь? biggrin.gif Типа его кто-то будет ждать, пока он объявится.
Aldmeris
25 июля 2015, 17:34

Anarrich написал: У неё должна сложится четкая установка - с тобой хорошо, без тебя тоска.

А как ей обеспечить тоску в его отсутствие? А то вдруг она, стерва, жизнерадостная. mad.gif
Zanuda
25 июля 2015, 17:47

Aldmeris написала:
А как ей обеспечить тоску в его отсутствие? А то вдруг она, стерва, жизнерадостная. mad.gif

Можно выть под окном. Или Лепса ей заводить. Взвоет тогда, небось.
Anarrich
25 июля 2015, 18:03

Veresk написала: Месяцы? Да ты шутишь. Это годится для циничных трахарей, да и то. ТС не вытерпит.

biggrin.gif

Мышук написала: Бггг. Представила. Чел исчез, а потом спустя полгода на свидание зовет. Кто здесь? biggrin.gif Типа его кто-то будет ждать, пока он объявится.

За это время образ "влюбленного нытика" должен исчезнуть из памяти возлюбленной. smile.gif А потом он дожен появится в другом образе уверенного в себе альфасамца biggrin.gif. Только думаю к тому времени, если он поменяет стиль общения с женщинами, то она ему будет на фик не нужна.

Aldmeris написала: А как ей обеспечить тоску в его отсутствие? А то вдруг она, стерва, жизнерадостная.

Никак. Но в 95% процентах случаев девушка сама напомнит о себе.
Aldmeris
25 июля 2015, 18:07

Anarrich написал: Никак. Но в 95% процентах случаев девушка сама напомнит о себе.

Но вот незадача, у нее разных профитролек может быть целый крокембушик. Женщины коварны. mad.gif
Мышук
25 июля 2015, 18:09

Anarrich написал: За это время образ "влюбленного нытика" должен исчезнуть из памяти возлюбленной. smile.gif А потом он дожен появится в другом образе уверенного в себе альфасамца biggrin.gif.

Это каким же образом? Она его полгода не видела, помнит, что был такой влюбленный, ходил-бродил, потом исчез. С чего бы ей думать, что он стал альфа-самцом? Она его просто подзабыла на фоне тех, кто у нее за эти полгода образовался и на свидание с ним не пойдет. Ибо зачем? Уже есть новые мужчины. Ей ведь 43, а не 13, когда могло бы быть любопытно, что случилось с прежним любовником за полгода. В 43 время свистит мимо, никто никого не ждет.
Trespassing W
25 июля 2015, 18:10

Anarrich написал: За это время образ "влюбленного нытика" должен исчезнуть из памяти возлюбленной.  smile.gif А потом он дожен появится в другом образе уверенного в себе альфасамца biggrin.gif.

Пеши еще. Если бы все становились прямо так просто альфа-самцами - да мир бы погряз в этих альфах. Кроме того, взрослой тетеньке может быть нафиг не нужен альфа, с его альфовскими замашками и заморочками. Эта фигня с юными девами прокатывает, и то не со всеми - если у девы мозги работают лучше гормонов, то ему и с девой не свезет.

Никак. Но в 95% процентах случаев девушка сама напомнит о себе.

Никогда не напоминала, а тут вдруг напомнит. Спустились бы с небес-то, теоретики-альфы.
Мышук
25 июля 2015, 18:11

Trespassing W написала: Никогда не напоминала, а тут вдруг напомнит.

Во-во. Он ей постоянно в Вотсапп стучит, что-то не видно, чтобы она ему писала. Если исчезнет, то она его просто постепенно забудет. Он же был никто, в сущности, несколькоразовый секс.
Anarrich
25 июля 2015, 18:12

Мышук написала: Она его просто подзабыла на фоне тех, кто у нее за эти полгода образовался и на свидание с ним не пойдет. Ибо зачем? Уже есть новые мужчины.

А это уже от него зависит, пойдет или нет. Уверенность в своих силах творит чудеса. smile.gif Может даже пойдет ради любопытства. smile.gif
Мышук
25 июля 2015, 18:13

Anarrich написал: Может даже пойдет

3d.gif facepalm.gif
Trespassing W
25 июля 2015, 18:18

Мышук написала: Во-во. Он ей постоянно в Вотсапп стучит, что-то не видно, чтобы она ему писала. Если исчезнет, то она его просто постепенно забудет. Он же был никто, в сущности, несколькоразовый секс.

И как раз его стратегия самому стучаться пока плохонько, но работает. В принципе, если не давать себя забывать и подставлять крепкое плечо по любому запросу, то есть шансы вывести отношения на другой уровень.
Anarrich
25 июля 2015, 18:18

Пеши еще. Если бы все становились прямо так просто альфа-самцами - да мир бы погряз в этих альфах. Кроме того, взрослой тетеньке может быть нафиг не нужен альфа, с его альфовскими замашками и заморочками. Эта фигня с юными девами прокатывает, и то не со всеми - если у девы мозги работают лучше гормонов, то ему и с девой не свезет.

А кто говорит что ей нужен альфа самец. Не важно кем представляется мужчина, важно что женщине нужен уверенный в себе мужчина, не ноющий и не караулящий в уотсапе smile.gif Погодите, вы на чьей стороне вообще? biggrin.gif ТС или этой дамы?
Мышук
25 июля 2015, 18:20

Anarrich написал: Погодите, вы на чьей стороне вообще?

Ни на чьей. Дама сама с ним разберется, по-взрослому, ей советы не нужны. А ему советы не помогут, прямо скажем.
Trespassing W
25 июля 2015, 18:22

Anarrich написал:
А кто говорит что ей нужен альфа самец. Не важно кем представляется мужчина, важно что женщине нужен уверенный в себе мужчина, не ноющий и не караулящий в уотсапе  smile.gif Погодите, вы на чьей стороне вообще? biggrin.gif ТС или этой дамы?

Я за мировой баланс и негэнтропию волнуюсь. Уверенность в себе и альфовость - вообще попендикулярны. Где, кстати, написано, что ТС ноет? У него другие крутые недостатки имеются, а в этом, вроде, не замечен.
Veresk
25 июля 2015, 18:25

Anarrich написал: образ "влюбленного нытика" должен исчезнуть из памяти возлюбленной.

Ничем не вытравишь.
Zanuda
25 июля 2015, 18:37

Trespassing W написала:
Где, кстати, написано, что ТС ноет? У него другие крутые недостатки имеются, а в этом, вроде, не замечен.

Мне кажется, он вовсе не ноет. И даже один на два голоса поет. Какое уж тут нытье!
Aldmeris
25 июля 2015, 18:38

Veresk написала: Ничем не вытравишь.

Но он изменится. И может, даже отпустит усы.
Veresk
25 июля 2015, 18:39

Aldmeris написала: может, даже отпустит усы.

biggrin.gif
Мышук
25 июля 2015, 18:40

Aldmeris написала: И может, даже отпустит усы.

+146% к контрацепции! biggrin.gif
Shirin
25 июля 2015, 18:50

Anarrich написал: Совет топик стартеру. Исчезни из её жизни на несколько месяцев. Т10Д. На жаргоне пикаперов [censored]-ни 10 других. Это поможет понизить её значимость для тебя. После этого под любыми предлогами вымани на свидание и устрой "крышеснос". Так чтобы она это запомнила на всю жизнь. Реально что-то необычное. И опять пропади на какой-то срок. Уходить надо на пике удовольствия, когда ей хорошо. У неё должна сложится четкая установка - с тобой хорошо, без тебя тоска. wink.gif

Вы забыли главное - Марте 40+..... "Плавали, знаем"(с)
Шапоклячка
25 июля 2015, 18:53
Мне что-то эта стратегия напоминает, как мы в 12 лет планировали с подружкой ее выход 1 сентября перед Тем Самым мальчиком из 10 класса. Как она такая пройдет с новой прической и проколотыми ушами. И он такой - вах, а она гордо проплывет мимо, оставив его с разбитым сердцем.
А тут мужчины почтенных лет так рассуждают biggrin.gif
свекровь
25 июля 2015, 19:09

Zanuda написала:  И даже один на два голоса поет.

Я даже знаю, какую песенку biggrin.gif
...Сегодня Нинка соглашается,
Сегодня жизнь моя решается...
И далее по тексту.
Shirin
25 июля 2015, 19:21

Anarrich написал:
А кто говорит что ей нужен альфа самец. Не важно кем представляется мужчина, важно что женщине нужен уверенный в себе мужчина, не ноющий и не караулящий в уотсапе  smile.gif Погодите, вы на чьей стороне вообще? biggrin.gif ТС или этой дамы?

ТС, поэтому тут все хором и говорят - не трать время или дальше.
Vianne
25 июля 2015, 19:24

Мышук написала: Бггг. Представила. Чел исчез, а потом спустя полгода на свидание зовет.

Да, смешно стало biggrin.gif . А нафиг такой ей нужен, спрашивается?

Anarrich написал: За это время образ "влюбленного нытика" должен исчезнуть из памяти возлюбленной.

Да не то что влюбленного нытика: вообще исчезнет из памяти. Потому что см. выше в этом же посте.
Katharon
25 июля 2015, 19:38
Возможно, что Марта - это прожжённая полигамная женщина, которая непрерывно держит состав мужчин с постоянными и сменяющимися звеньями.
Такое явление распростарнено как раз среди выполнивших программу (замужество, дети) и не нуждающихся материально женщин. Есть даже оригинальный проект по освоению такого стиля жизни. Мужик, кстати, настолько реалистично рассказывает про М и Ж, что у меня глаза открылись и разложились по полкам многие межполовые загадочные вещи.
gb131
25 июля 2015, 19:43

Zanuda написала:
Или Лепса ей заводить. Взвоет тогда, небось.

Под видом Депешмод. C особым цынизмом.

Мышук
25 июля 2015, 19:44

Katharon написала: Есть даже оригинальный проект по освоению такого стиля жизни.

За что только люди бабло не дерут. Учат правильно какать, раскрывать свою внутреннюю сущность, правильно мечтать, теперь вот трахаться правильно учат, стильно. biggrin.gif
Vianne
25 июля 2015, 19:48

Мышук написала: За что только люди бабло не дерут. Учат правильно какать, раскрывать свою внутреннюю сущность, правильно мечтать, теперь вот трахаться правильно учат, стильно.

Ага. Я тут просмотрела один из этих опусов. Женщина ждет совета насчет того, как избавиться от одиночества, а ведущий говорит ей: разбирайся, мол, сама biggrin.gif .
Мышук
25 июля 2015, 19:52

Vianne написала: а ведущий говорит ей: разбирайся, мол, сама biggrin.gif .

Вся сущность психологии в двух словах. biggrin.gif Просто не всем удается брать за это деньги.
gb131
25 июля 2015, 19:54

Katharon написала: . Есть даже оригинальный проект по освоению такого стиля жизни.  Мужик, кстати, настолько реалистично рассказывает про М и Ж, что у меня глаза открылись и разложились по полкам многие межполовые загадочные вещи.

Попробовала послушать - наугад, про Дим и Павликов - срубилась минуте на 10й. Уж так он воду возит и толчёт её в ступе... Из 53 минут тайминга, уверена, можно сделать 10-минутный дайджест "по существу вопроса". Но поскольку его никто не сделал - оценить его реалистичность и проникновение в Суть Вещей не удалось... weep.gif
Katharon
25 июля 2015, 20:08

Рассказывает, как может. Он же не бог. Я, когда в первый раз начала слушать, тоже быстро закрыла из-за нудятины с матом и чернухой. Рекомендую его осилить женщинам, у которых постоянно проблемы с мужчинами.
Kisska
25 июля 2015, 20:14

Anarrich написал: Совет топик стартеру. Исчезни из её жизни на несколько месяцев.

Хуже совета трудно придумать. Ибо

Trespassing W написала: И как раз его стратегия самому стучаться пока плохонько, но работает. В принципе, если не давать себя забывать и подставлять крепкое плечо по любому запросу, то есть шансы вывести отношения на другой уровень.

У исчезанца, даже при большей заинтересованности женщины, есть нехилые шансы вернуться к крепко запертой двери. А уж тут к бабке не ходи, ясно какая теплая встреча будет ждать вновь народившегося альфа-омегу. biggrin.gif

Stanley Hartson
25 июля 2015, 20:27

Katharon написала: Возможно, что Марта - это прожжённая полигамная женщина, которая непрерывно держит состав мужчин с постоянными и сменяющимися звеньями.
Такое явление распростарнено как раз среди выполнивших программу (замужество, дети) и не нуждающихся материально женщин. Есть даже оригинальный проект по освоению такого стиля жизни.  Мужик, кстати, настолько реалистично рассказывает про М и Ж, что у меня глаза открылись и разложились по полкам многие межполовые загадочные вещи.

прикольно встретить мужчину (я про видео), который говорит о том, что я думаю!
ПЭРИ
25 июля 2015, 20:44
Так все правильно по сути советует товарищ Anarrich . В этом суть манипуляций жиголо профессиональных. Зацепить на крышесносе, приучить к новому виду удовольствия и исчезнуть на пике. Это прием приближения-удаления для закрепления зависимости от удовольствия. Это еще Кьеркегор описывал в своем Дневнике соблазнителя.
Но для этого ТС нужно совершенствовать свои навыки доставления удовольствия женщине.
Vianne
25 июля 2015, 20:50

ПЭРИ написала: В этом суть манипуляций жиголо профессиональных.

Так у ТС вроде нет такого желания - заделаться профессиональным жиголо. Вроде, у него другая профессия. Хотя он о ней конкретно, по-моему, не говорил. Хм... smile.gif
Kisska
25 июля 2015, 21:11

ПЭРИ написала: Так все правильно по сути советует товарищ Anarrich . В этом суть манипуляций жиголо профессиональных. Зацепить на крышесносе, приучить к новому виду удовольствия и исчезнуть на пике.

Знаешь, наверное, приемы профессиональных жиголо действуют не на всех. Просто представила ситуацию, если на пике крышесноса объект исчезает без видимой причины. Я бы лично очень сильно обиделась и даже не представляю, чем можно было бы эту обиду ликвидировать. И уж точно не появлением как ни в чем не бывало через пару месяцев. То есть это совет не как улучшить отношения, а как их ухудшить.
Мышук
25 июля 2015, 21:30

Kisska написала:
Знаешь, наверное, приемы профессиональных жиголо действуют не на всех. Просто представила ситуацию, если на пике крышесноса объект исчезает без видимой причины. Я бы лично очень сильно обиделась и даже не представляю, чем можно было бы эту обиду ликвидировать. И уж точно не появлением как ни в чем не бывало через пару месяцев. То есть это совет не как улучшить отношения, а как их ухудшить.

Это стратегия такая у пикап-тренеров, иначе им денег не будут нести, если они за полчаса всех всему хорошими советами научат. Это как в анекдоте. Я ему всю жизнь подагру лечил, а ты, идиот, за неделю вылечил, чо дальше жрать будешь? 3d.gif Ни один псевдотренер не имеет цели научить. Его цель — продавать тренинги, море тренингов, а не чтобы от него через полчаса ушли счастливыми.
Zanuda
25 июля 2015, 21:37

свекровь написала:
Я  даже знаю, какую песенку biggrin.gif
...Сегодня Нинка соглашается,
Сегодня жизнь моя решается...
И далее по тексту.

Я думала про нее. Но в результате все оказала предпочтение Шнуру с его песней... как бы это сказать культурно... попа?
Fokker
25 июля 2015, 21:38

Шапоклячка написала: Мне что-то эта стратегия напоминает, как мы в 12 лет планировали с подружкой ее выход 1 сентября перед Тем Самым мальчиком из 10 класса. Как она такая пройдет с новой прической и проколотыми ушами. И он такой - вах, а она гордо проплывет мимо, оставив его с разбитым сердцем.
А тут мужчины почтенных лет так рассуждают biggrin.gif

Тут надо всегда помнить, что любая любовь - она еще иногда даже и какает.

Даже самая красивая тетя 40+ с буферами.
ПЭРИ
25 июля 2015, 22:23

Kisska написала: если на пике крышесноса

Давно тут не было крышесносных тредов. В это время рацио как-то не работает. Я вспомнила, что Печорин княжну Мэри чисто по пикаперски влюблял в себя. Наговорит кучу приятностей и пропадает. Но с Мэри было проще. Прикмов хватало самых малых. А снести крышу 40-летней женщине надо еще постараться. И это всяко будет через постель.
ПЭРИ
25 июля 2015, 22:51
И вообще пикапер тут Марта biggrin.gif Это она то приближает, то отдаляет беднягу Профитролько, что у него уже крыша съехала tongue.gif
Мышук
25 июля 2015, 23:00

ПЭРИ написала: И вообще пикапер тут Марта  biggrin.gif Это она то приближает, то отдаляет беднягу Профитролько, что у него уже крыша съехала tongue.gif

У него же не чип в мозгу зашит, а у нее не дистанционка в руках. Он всегда может уйти, его никто не держит.
Katharon
26 июля 2015, 02:09

ПЭРИ написала: А снести крышу 40-летней женщине надо еще постараться. И это всяко будет через постель. 

Да 40-летние ведутся так же, как девочки. Ссылка.
Shirin
26 июля 2015, 02:13

ПЭРИ написала:
А снести крышу 40-летней женщине надо еще постараться. И это всяко будет через постель.

Да?
W colonel
26 июля 2015, 07:26

Katharon написала:  Ссылка.

А почему мы должны безоговорочно верить рассказчику?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»