Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Kay_po
27 июля 2015, 17:00

Jorgen написал:
Видимо, после выходных есть повод для гордости.
Ждём подробности? tongue.gif

В смысле был офигенный секс и он показал себя на высоте? biggrin.gif

Я просто щаз реально без шуток пытаюсь увязать романтическое свидание и чувство гордости, и не понимаю. biggrin.gif
Selestra
27 июля 2015, 17:19

Kay_po написала: А почему гордо?

Вдул. biggrin.gif
Профитролько
27 июля 2015, 18:51

Kay_po написала: Я просто щаз реально без шуток пытаюсь увязать романтическое свидание и чувство гордости, и не понимаю.

Kay_po, у нас же не первое и даже не второе свидание, чтобы предполагать, что оно будет "детски-романтическим". А за "взросло-романтическое" свидание мужчине иногда есть повод погордиться. Но я не в этом, а вернее не только в этом смысле. Кароч!
Не буду выкладывать летопись свидания, но субботу и воскресенье провели просто замечательно! И сегодня уехал на работу от Марты!
А ещё мои зубная щётка, бритва, гель и пена для бритья, остались стоять у Марты в ванной. Приложить к этому подорожник то, что договорились о встрече на среду, так и совсем "нет повода не выпить"!

Selestra написала: Вдул. 

Фи, Selestra! Большое такое фи biggrin.gif
Профитролько
27 июля 2015, 18:52

Biufka написала: С чем и поздравляю. 

Спасибо, Biufka
Shirin
27 июля 2015, 19:38

Профитролько написал:

Не буду выкладывать летопись свидания, но субботу и воскресенье провели просто замечательно! И сегодня уехал на работу от Марты!
А ещё мои зубная щётка, бритва, гель и пена для бритья, остались стоять у Марты в ванной. Приложить к этому подорожник то, что договорились о встрече на среду, так и совсем "нет повода не выпить"!

biggrin.gif

Не могу промолчать(!): началось все с предложения переехать к нему, закончилось все водружением зубной щетки на полочке съемной квартиры Марты....
Selestra
27 июля 2015, 19:39

Shirin написала: Не могу промолчать(!): началось все с предложения переехать к нему, закончилось все водружением зубной щетки на полочке съемной квартиры Марты....

Ну так если гора не идет к Магомеду, Магомед пытается незаметненько поселиться на горе. Во всяких женских журналах именно так и советуют вселяться.
gb131
27 июля 2015, 19:40

Профитролько написал: так и совсем "нет повода не выпить"!

Так это же здоровско. smile4.gif
Пусть этот счастливый период в отношениях продлится у вас как можно дольше (прости за выспренность, но я что-то не знаю, как это же самое пожелать по-другому smile4.gif)!
Mareesha
27 июля 2015, 19:41

Selestra написала: Вдул.

Ты неромантичная девушка smile.gif .
gb131
27 июля 2015, 19:42

Shirin написала:
Не могу промолчать(!): началось все с предложения переехать к нему, закончилось все водружением зубной щетки на полочке съемной квартиры Марты....

Ну, тогда и я не могу промолчать: а фигли тут пол-треда гнобили разъясняли ТС, что он неправ, зазывая "взрослую женщину с налаженным бытом" переехать в чужую для неё квартиру? smile4.gif
Мышук
27 июля 2015, 19:44

gb131 написала:
Ну, тогда и я не могу промолчать: а фигли тут пол-треда гнобили разъясняли  ТС, что он неправ, зазывая "взрослую женщину с налаженным бытом" переехать в чужую для неё квартиру?  smile4.gif

Кстати, правильно, нормально он поступил. Она к нему точно не потащит зубную щетку и тапочки, а он имеет шанс незаметно просочиться таким образом.
gb131
27 июля 2015, 19:45

Мышук написала:

Дык!

Вообще, ТС далеко не такой балбес, имхо, каким показался вначале. smile4.gif
Пузырик
27 июля 2015, 19:54

Мышук написала: Кстати, правильно, нормально он поступил. Она к нему точно не потащит зубную щетку и тапочки, а он имеет шанс незаметно просочиться таким образом.

Угу. Ко мне так мой БМ и вьехал. biggrin.gif
Trespassing W
27 июля 2015, 19:59

Пузырик написала: Угу. Ко мне так мой БМ и вьехал.  biggrin.gif

И ко мне HМ.
Shirin
27 июля 2015, 20:10

Selestra написала:
Ну так если гора не идет к Магомеду, Магомед пытается незаметненько поселиться на горе. Во всяких женских журналах именно так и советуют вселяться.

То есть это барышням советуют потихонечку обкладывать ванную единственного и на всю жизнь горячо любимого зубным, прокладками и запасными колготками?! Все, завтра куплю себе дамский журнал, не могу хочу все это почитать...
Без Бретельки
27 июля 2015, 20:14

Профитролько написал: А ещё мои зубная щётка, бритва, гель и пена для бритья, остались стоять у Марты в ванной.

Я только не поняла: ты с бритвой, щеткой и пеной ходишь на свиданья? Потом проникаешь в ванную, ставишь на полочку и в дамках?
Шапоклячка
27 июля 2015, 20:20

Shirin написала: началось все с предложения переехать к нему, закончилось все водружением зубной щетки на полочке съемной квартиры Марты....

Ловко обставлено!

Без Бретельки написала: Я только не поняла: ты с бритвой, щеткой и пеной ходишь на свиданья? Потом проникаешь в ванную, ставишь на полочку и в дамках?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Shirin
27 июля 2015, 20:24

gb131 написала:
Ну, тогда и я не могу промолчать: а фигли тут пол-треда гнобили разъясняли  ТС, что он неправ, зазывая "взрослую женщину с налаженным бытом" переехать в чужую для неё квартиру?  smile4.gif

А что, кто-то призывал ТС переехать к Марте?
Мышук
27 июля 2015, 20:25

Shirin написала:
А что, кто-то призывал ТС переехать к Марте?

Марта — взрослая тетя, если бы не хотела пустить ТС, то не пустила бы. Надоест он ей — пойдет домой. А раз пустила, значит ей нравится.
Пузырик
27 июля 2015, 21:04

Мышук написала: Марта — взрослая тетя, если бы не хотела пустить ТС, то не пустила бы.

Угу. И это проще, чем тащить свои вещи к нему.
Shirin
27 июля 2015, 23:19

Мышук написала:
Марта — взрослая тетя, если бы не хотела пустить ТС, то не пустила бы. Надоест он ей — пойдет домой. А раз пустила, значит ей нравится.

Ну, в общем, да smile4.gif
Delilah
28 июля 2015, 00:45

Без Бретельки написала:
Я только не поняла: ты с бритвой, щеткой и пеной ходишь на свиданья?  Потом проникаешь в ванную, ставишь на полочку и в дамках?

Вот именно. Подстава какая-то. Что-то ТС темнит.

А вообще жить на территории женщины - это жить на птичьих правах. Нафиг, нафиг.
Шушаника
28 июля 2015, 01:35
Люблю эту тему с первых слов! 3d.gif
И даже знаю похожую историю, со своими нюансами, правда, но всё же.
И вот что - никого клеймить не хочу, потому что мне нравится ТС и его дама.
Так что счастья им обоим, читаю дальше.
Без Бретельки
28 июля 2015, 01:54

Мышук написала:

Не ну что значит : пустила? Ключи дала и право отвечать на телефон? Подумаешь, чувак шустро территорию пометил, пену оставил и бритву. Стуки палочки! biggrin.gif
Она выбросит и не задумается, а он новые купит. То же мне повод для гордости и далекоидущих выводов.
Zanuda
28 июля 2015, 02:01
А может это какая-нибудь навороченная бритва. Он, может, на нее всю жизнь копил. А вы - выбросит. Бессердечные!
Без Бретельки
28 июля 2015, 02:07

Zanuda написала: А может это какая-нибудь навороченная бритва. Он, может, на нее всю жизнь копил. А вы - выбросит. Бессердечные!

Ну что я зверь, штоле...Не выбросит она бритву, Профитролько! Будет ею катышки со свитера сбривать.
Biufka
28 июля 2015, 08:58

Профитролько написал: Не буду выкладывать летопись свидания

Я уже тебе вчера хотела написать, о чём тут следует промолчать. Но ты сам догадался. Умница. И дальше - больше помалкивай. Методу проникновения (в её сердце, в жизнь, в квартиру) и способ показать ей свою любовь ты уже нашёл (за этим ведь и приходил на форум), - а дальше никому тут на форуме публично не рассказаывай. Ну это такой мой совет. Потому как - ежели всё хорошо и гладко у вас будет, то люди будут болтать и обсуждать, а ежели будут трудности, ссоры, проблемы, то люди опять же будут болтать и обсуждать. И обязательно найдутся такие, которые скажут - "А я говорил!"

Пустая болтология людей, не знающих ни тебя, ни твоей Марты, только отнимает от вас хорошую энергию, так как всякими осужедениями и подколками посылается негативная энергия в ваш адрес.

А оно тебе надо?
Ну, ты сам решай, конечно. wink.gif

(Я тоже когда-то приходила на другой форум за советом с похожей проблемой (тоже о любви). Кстати, у меня аудитория была более положительно ко мне настроенна. Но потом жизнь наладилась, всё устаканилось и если возникают проблемы, я их обсуждаю с мужем. И стараюсь, как говорится, не выносить сор из избы.)

Мышук написала: Марта — взрослая тетя, если бы не хотела пустить ТС, то не пустила бы. Надоест он ей — пойдет домой. А раз пустила, значит ей нравится.

Правильно! up.gif

Шушаника написала: И вот что - никого клеймить не хочу, потому что мне нравится ТС и его дама.

Мне тоже. smile4.gif Счастья им. ura2.gif
Jorgen
28 июля 2015, 10:38

Zanuda написала: А может это какая-нибудь навороченная бритва.

Хорошая бритва ценнее любой женщины.
Но, думается, исходя из общей воздушности ТС, он там оставил всего лишь дешёвый одноразовый станок. tongue.gif
Vianne
28 июля 2015, 11:07

Jorgen написал: Хорошая бритва ценнее любой женщины.

Что это, мужской шовинизм? biggrin.gif
Jorgen
28 июля 2015, 11:09

Vianne написала:
Что это, мужской шовинизм? biggrin.gif

Мужской бритвенный шовинизм, да. Давайте ещё автомобили обсудим. tongue.gif
Без Бретельки
28 июля 2015, 11:22

Jorgen написал: Хорошая бритва ценнее любой женщины.

И правда. Рано тебе женщину, если ты не можешь позволить себе вторую бритву. biggrin.gif
Jorgen
28 июля 2015, 11:32

Без Бретельки написала:
И правда. Рано тебе женщину, если ты не можешь позволить себе вторую бритву. biggrin.gif

Поздно.
Kisska
28 июля 2015, 11:50

Мышук написала: Марта — взрослая тетя, если бы не хотела пустить ТС, то не пустила бы. Надоест он ей — пойдет домой. А раз пустила, значит ей нравится.

Я тоже так думаю.
Delilah
28 июля 2015, 11:59

Без Бретельки написала:
Не ну что значит : пустила? Ключи дала и право отвечать на телефон?  Подумаешь, чувак шустро территорию пометил, пену оставил и бритву. Стуки палочки!  biggrin.gif
Она выбросит и не задумается, а он новые купит. То же мне повод для гордости и далекоидущих выводов.

Вот, вот... biggrin.gif Видим мы тут женскую логику во всей красе, даже Мышук ее показала. Стоило ТС рассказать об удачных выходных, так все сразу запели, что он правильной дорогой идет - я, дескать, так и думала, что все у них получится.

А ничего так, что он уже два года в таком режиме? То взлеты, то падения? Все как-то забыли, что она ему изменяла, что он за ней следил, что она его сливала сто раз уже.

Только не подумайте, что я завидую. Я не могу завидовать отношениям с женщиной, которой 43 года. Будет здорово, если он ее добьётся, и она выйдет за него. Я только за. Но пока рано делать какие-то выводы.
Без Бретельки
28 июля 2015, 12:12

Delilah написал: Видим мы тут женскую логику во всей красе, даже Мышук ее показала.

Дело не в логике, а в рубежах.
Для меня забытые в постели труселя и бритва это не отсечка в отношениях. Забыл и забыл, могу к метро подвезти, могу выбросить. Первый рубеж моей внутренней эксклюзивности отношений с М. это ключи от моей квартиры, т.е. его возможность прийти в любой момент и моя внутренняя к этому готовность.

У других барышень может быть иначе, и они меряют ситуацию своим аршином.
W colonel
28 июля 2015, 12:17

Delilah написал: Все как-то забыли, что она ему изменяла

а она ему изменяла?
Измена - это нарушение обещания. Таковое было?
Мышук
28 июля 2015, 12:25

Без Бретельки написала: ключи от моей квартиры

Не на третий же секс, внезапно, ни с того ни с сего. Дело не в отношениях, но хуже от просочившейся к ней домой пенки для бритья не будет. Я здесь вообще ни за кого, добровольный секс, да лишь бы им обоим на здоровье, мне-то что...
Selestra
28 июля 2015, 12:29

Без Бретельки написала: Первый рубеж моей внутренней эксклюзивности отношений с М. это ключи от моей квартиры, т.е. его возможность прийти в любой момент и моя внутренняя к этому готовность.

Ну это уже совместное проживание. Об эксклюзивности можно договориться и раньше, просто на словах.
Без Бретельки
28 июля 2015, 12:32

Мышук написала: Не на третий же секс, внезапно, ни с того ни с сего.

Господь с тобой! 3d.gif

Мышук написала: Дело не в отношениях, но хуже от просочившейся к ней домой пенки для бритья не будет.

Дык и лучше не будет. Если только Профитролька не умеет поглощать наш мир посредством пенки как Чужая инопланетная слизь.
Vianne
28 июля 2015, 13:09

Без Бретельки написала: Дык и лучше не будет.

ППКС. Разрешение притащить пенку для бритья, бритву и зубную щетку - это просто ТС дали возможность совершать гигиенические действия, чтобы, простите, не пахло изо рта и не было щетины. Какой-нить дезодорант или антиперспирант разрешить оставить - то же самое. Может, конечно, и есть такие тетки-изверги biggrin.gif , которые налагают на все это запрет, чтобы их партнеры ходили все выходные источающими амбре, но я таких не знаю. Так что я за то, чтобы не считать сам по себе факт проникновения в ванную пенки и бритвы значительным событием.
Vianne
28 июля 2015, 13:11

Без Бретельки написала:  Рано тебе женщину, если ты не можешь позволить себе вторую бритву.

Вторую бритву как раз женщина и принесет. Розовую такую, гламурную. smile.gif
Профитролько
28 июля 2015, 13:44

Biufka написала: Пустая болтология людей, не знающих ни тебя, ни твоей Марты, только отнимает от вас хорошую энергию, так как всякими осужедениями и подколками посылается негативная энергия в ваш адрес.

Biufka, ты моя главная поддержательница в этом гагарьем серпентарии форуме! Спасибо.
user posted image
Но я спокойно отношусь к посыланию негативной энергии. А пустая болтология навела на пару хороших мыслей и одну, которую нужно додумать. Неплохой результат согласись?
Anarrich
28 июля 2015, 13:44

Vianne написала: Вторую бритву как раз женщина и принесет. Розовую такую, гламурную.

Многие мужчины предпочитают кстати брится женскими бритвами. Они деликатнее.
smile.gif
Профитролько
28 июля 2015, 13:51

gb131 написала: Так это же здоровско. 
Пусть этот счастливый период в отношениях продлится у вас как можно дольше (прости за выспренность, но я что-то не знаю, как это же самое пожелать по-другому  )!

Спасибо!

gb131 написала: Ну, тогда и я не могу промолчать: а фигли тут пол-треда гнобили разъясняли ТС, что он неправ, зазывая "взрослую женщину с налаженным бытом" переехать в чужую для неё квартиру? 

Положено так! biggrin.gif

Мышук написала: Кстати, правильно, нормально он поступил. Она к нему точно не потащит зубную щетку и тапочки, а он имеет шанс незаметно просочиться таким образом.

dont.gif Ещё гель, пену для бритья, дез, и бритву!
Профитролько
28 июля 2015, 13:58

Без Бретельки написала: Я только не поняла: ты с бритвой, щеткой и пеной ходишь на свиданья? Потом проникаешь в ванную, ставишь на полочку и в дамках?

Спрашиваешь у дамы между рестораном и её домом: Мартиша, у тебя что-нибудь кроме сыра и творожков есть в холодильнике? Ожидаемо, что холодильник одинокой женщины тосклив, печален и уныл. Заезжаете в гипер, покупаете всяких ништяков и в том числе всякую нужную хренотень в ванну. Кстати ещё на этапе взятия тапок с полки, я косил лиловым карим глазом на её реакцию. Сделала вид, что так и надо! Ну и тут уже Остапа понесло!

Мышук, вот ты вредная, но умная!
В прошлый раз Марта провожая меня утром сказала: Профитролько, зубную щётку свою не забудь.
А тут прямо вот всё всё всё осталось, и она не напомнила.
Понимаю, что цена такому помечанию территории не велика, но не нулевая!
Профитролько
28 июля 2015, 14:01

Шушаника написала: И вот что - никого клеймить не хочу, потому что мне нравится ТС и его дама.
Так что счастья им обоим, читаю дальше.

Я хороший, правда! Счастья нам обоим! Спасибо smile4.gif

Zanuda написала: А может это какая-нибудь навороченная бритва. Он, может, на нее всю жизнь копил. А вы - выбросит. Бессердечные!

Ну.у.у.у.у... копить всю жизнь на пусть и не одноразовый Жилетт... Я не пользуюсь бритвами с инкрустированными бриллиантами. В руке как-то неудобно, если честно.

Kay_po
28 июля 2015, 14:04

Профитролько написал: Ожидаемо, что холодильник одинокой женщины тосклив, печален и уныл.

А что там обычно? В холодильнике одинокой женщины?
Профитролько
28 июля 2015, 14:04

Delilah написал: Только не подумайте, что я завидую. Я не могу завидовать отношениям с женщиной, которой 43 года. Будет здорово, если он ее добьётся, и она выйдет за него. Я только за. Но пока рано делать какие-то выводы.

Если для тебя в женщине главное возраст, то могу только развести руками.
Я написал сразу, что Марта старше меня на 12 лет, чтобы было определеннее с нюансами. Мне советы нужны были на незнакомой территории "Мир взрослых женщин".
Профитролько
28 июля 2015, 14:06

Kay_po написала: А что там обычно? В холодильнике одинокой женщины?

Закрыл глаза, вспомнил - молоко, кефир, сыр, творог, фрукты, овощи какие-то несерьёзные. С ужасом вздрогнул и открыл глаза.
Kay_po
28 июля 2015, 14:07

Профитролько написал:
Закрыл глаза, вспомнил - молоко, кефир, сыр, творог, фрукты, овощи какие-то несерьёзные. С ужасом вздрогнул и открыл глаза.

А купил что?
gb131
28 июля 2015, 14:12

Kay_po написала:
А что там обычно? В холодильнике одинокой женщины?

Судя по характеристике

тосклив, печален и уныл

- Стас Михайлов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»