Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Kay_po
30 июля 2015, 13:00

Наталек_new написала: Если ты ешь все, что дают, то ты в профите.

А если нет? Вот тут и начинается засада... он там борща наварил, котлет нажарил с картошкой, а тебе рис с куриной грудкой нужен и салат из несерьезных овощей. biggrin.gif
Профитролько
30 июля 2015, 13:11

Наталек_new написала: Если ты не всеядна, то он приготовит то, что сам и съест. Конечно, плюс, что самой не надо заморачиваться с готовкой для него, с другой стороны, пока его в твоем доме нет, тебе тоже не надо заморачиваться.
Если ты ешь все, что дают, то ты в профите.

Ну я готовлю с учётом вкусов обедающих (ужинающих). Вчера сварганил пасту с креветками и белыми грибами. Себе бы сделал с мясом, беконом, колбаской, ну и ещё, пожалуй, мяса бы добавил biggrin.gif
Профитролько
30 июля 2015, 13:12

Zanuda написала: А мне странно: вроде Профитролько один живет. Так что же, он приготовит еду, а потом таращится на нее, ждет, что кто-то подаст? Я таких замашек у людей, которые любят готовить, что-то не знаю.

Профитролько написал: Но если я не один, то мне так всегда хочется чтобы мне в тарелку положили и поставили.

Kay_po
30 июля 2015, 13:14

Профитролько написал: Вчера сварганил пасту с креветками и белыми грибами.

Скоро мадам придется новый размер одежды покупать... tongue.gif biggrin.gif
Профитролько
30 июля 2015, 13:14

Kay_po написала: А если нет? Вот тут и начинается засада... он там борща наварил, котлет нажарил с картошкой, а тебе рис с куриной грудкой нужен и салат из несерьезных овощей.

Kay_po,
user posted image
Я могу и борщ, и котлеты, и несерьзных овощей. Если есть для кого.
Профитролько
30 июля 2015, 13:15

Kay_po написала: Скоро мадам придется новый размер одежды покупать... 

blush.gif Мне Марта тоже самое сказала. Особенно за сливочный соус.
Amie
30 июля 2015, 13:18

Профитролько написал: Amie, в тарелку положить сложно?

А это зависит от моего желания, изначально ставить мне такого рода условия не получится.
Amie
30 июля 2015, 13:19

Kay_po написала: Вот тут и начинается засада... он там борща наварил, котлет нажарил с картошкой, а тебе рис с куриной грудкой нужен и салат из несерьезных овощей.

Ага. Живешь себе спокойно одна, здоровая еда в холодильнике, и тут у тебя поселяется такое чудо, которое картошку с салом жарит facepalm.gif
Selestra
30 июля 2015, 13:20

Amie написала: А это зависит от моего желания, изначально ставить мне такого рода условия не получится.

Почему условия? Договоренность. Один делает все готовит и моет посуду, второй украшает жизнь выполняет приятный первому и не требующий больших усилий для второго ритуал.
Amie
30 июля 2015, 13:22

Selestra написала: Почему условия? Договоренность. Один делает все готовит и моет посуду, второй украшает жизнь выполняет приятный первому и не требующий больших усилий для второго ритуал.

Что-то мне подсказывает, что самодостаточной, состоявшейся женщине, которая привыкла жить одна в том формате, что ей нравится, такое счастье сто лет не сдалось.
Наталек_new
30 июля 2015, 13:24

Kay_po написала:
Скоро мадам придется новый размер одежды покупать... tongue.gif  biggrin.gif

Это коварный план. Мадам будет заниматься похудением или сменой гардероба и ей станет не до новых любовников. Хотя может начнет диету с выставления из дома повара.
Selestra
30 июля 2015, 13:25

Amie написала: Что-то мне подсказывает, что самодостаточной, состоявшейся женщине, которая привыкла жить одна в том формате, что ей нравится, такое счастье сто лет не сдалось.

Чем дольше живешь одна, тем меньше хочется жить с кем-то, это да. Но одно дело в ужасе сбежать от того, кто хочет от тебя борщей, а другое дело один незначительный жест. В конце концов это не самый сложный компромисс, который бывает между проживающими друг с другом людьми. Жить с кем-то ровно так же, как одной, все равно не получится. Хотя бы потому что приходишь в душ - а там занято.
Kay_po
30 июля 2015, 13:26

Наталек_new написала:
Это коварный план. Мадам будет заниматься похудением или сменой гардероба и ей станет не до новых любовников. Хотя может начнет диету с выставления из дома повара.

Я бы на ее месте сама утверждала меню. tongue.gif Собственно, я так и делаю. biggrin.gif
Amie

Наталек_new написала: Хотя может начнет диету с выставления из дома повара.

Вот, да. Гостевой брак/отношения, без всяких домашних готовок.
Amie

Kay_po написала: Я бы на ее месте сама утверждала меню. tongue.gif Собственно, я так и делаю.

И я tongue.gif
А хлеб с картошкой пусть у себя дома ест.
Kay_po
30 июля 2015, 13:28

Amie написала:
И я  tongue.gif
А хлеб с картошкой пусть у себя дома ест.

Я пошла дальше со своей наглостью и утверждаю меню, будучи в гостях. biggrin.gif
Наталек_new
30 июля 2015, 13:29

Профитролько написал:
Ну я готовлю с учётом вкусов обедающих (ужинающих). Вчера сварганил пасту с креветками и белыми грибами. Себе бы сделал с мясом, беконом, колбаской, ну и ещё, пожалуй, мяса бы добавил  biggrin.gif

А ты не лукавишь? У девушки, вышедшей из студенческого возраста, в холодильнике по большей части лежит полностью устраивающий ее набор продуктов. А выше по тексту были закупки продуктов, устраивающих тебя, которых в холодильнике Марты не было.
Не, я всецело за то, чтобы сам купил и сам приготовил, а потом сам и съел, но сие не бонус, сие отсутствие минусов.
ЗЫ. Хорошо хоть Марту, в отличие от меня, хозяйничанье на ее кухне не раздражает.
Amie
30 июля 2015, 13:30

Kay_po написала: Я пошла дальше со своей наглостью и утверждаю меню, будучи в гостях.

Я бы и туда пошла, просто по гостям не люблю ходить 3d.gif
Kay_po
30 июля 2015, 13:32
*вспоминая* Для БФ (ну и себя) за 3 месяца я готовила дважды: один раз рыбу и салат, и один раз яичницу на завтрак. lol.gif lol.gif
Amie
30 июля 2015, 13:33
Фоточка моего холодильника tongue.gif
Amie
30 июля 2015, 13:34

Kay_po написала: *вспоминая* Для БФ (ну и себя) за 3 месяца я готовила дважды: один раз рыбу и салат, и один раз яичницу на завтрак.

За год я три раза запекала рыбу. Три раза, Карл! 3d.gif
Kay_po
30 июля 2015, 13:37

Amie написала:
За год я три раза запекала рыбу. Три раза, Карл!  3d.gif

А чо так мало?? А как же жиры? redface.gif tongue.gif
Amie
30 июля 2015, 13:38

Kay_po написала: А чо так мало?? А как же жиры?

А так он сам готовит, в том числе и жиры. Но никаких быстрых углеводов! 3d.gif
Kay_po
30 июля 2015, 13:50

Наталек_new написала: А ты не лукавишь? У девушки, вышедшей из студенческого возраста, в холодильнике по большей части лежит полностью устраивающий ее набор продуктов. А выше по тексту были закупки продуктов, устраивающих тебя, которых в холодильнике Марты не было.

Как вариант -ей готовить лень, и питается она в основном не дома, и всяким покупным в кулинарии?
Ну... в смысле, такое возможно.

А если нет, если у нее как у Amie, то свинина с картошкой, борщ и паста с соусом...это рискованно для нее. tongue.gif biggrin.gif
W colonel
30 июля 2015, 13:52

Zanuda написала: ак что же, он приготовит еду, а потом таращится на нее, ждет, что кто-то подаст? Я таких замашек у
людей, которые любят готовить, что-то не знаю.
"Кофе в постель могу себе подать, но придется встать, одеться, приготовить, а затем раздеться, лечь и выпить"
(с)ММЖ
Ягода-малина
30 июля 2015, 13:53
Путь к сердцу женщины лежит через желудок?! redface.gif
W colonel
30 июля 2015, 13:54

Наталек_new написала: Это коварный план. Мадам будет заниматься похудением или сменой гардероба и ей станет не до новых любовников.

Смотря какую диеты она выберет.
Kay_po
30 июля 2015, 13:57

Ягода-малина написала: Путь к сердцу женщины лежит через желудок?! redface.gif

А через что еще??!! confused.gif confused.gif
kelly-g
30 июля 2015, 14:01

Ягода-малина написала: Путь к сердцу женщины лежит через желудок?!

Kay_po написала: А через что еще??!

К моему - совершенно точно через него smile.gif
Думаю, если ТС прислушается к Марте и подстроит свою готовку под ее кулинарные привычки, а она под его пунктик с подачей тарелки, то все будет ок. Зачем же сразу выгонять человека.
Ягода-малина
30 июля 2015, 14:06

Kay_po написала:
А чер ез что еще??!! confused.gif  confused.gif

Ну, у кого как. Есть и другие органы biggrin.gif .
Amie
30 июля 2015, 14:08

kelly-g написала:  а она под его пунктик с подачей тарелки, то все будет ок. Зачем же сразу выгонять человека.

Так из стартового поста следует, что это ТС заинтересован в том, чтобы удержать Марту, а вовсе не наоборот - ей-то зачем перестраиваться под его пунктики?
Kay_po
30 июля 2015, 14:10

Amie написала:
Так из стартового поста следует, что это ТС заинтересован в том, чтобы удержать Марту, а вовсе не наоборот - ей-то зачем перестраиваться под его пунктики?

Ну это смотря как он этот момент подал. Если без давления и принуждения, то может ей только в радость.
Amie
30 июля 2015, 14:15

Kay_po написала:  Если без давления и принуждения, то может ей только в радость.

Насколько я поняла, она пока вообще в процессе размышления нужно ли ей всё это, так что я бы на месте ТС поостереглась свои хотелки озвучивать.
gb131
30 июля 2015, 14:18

Профитролько написал:
Ну я готовлю с учётом вкусов обедающих (ужинающих). Вчера сварганил пасту с креветками и белыми грибами.

"Вчера"? Прогресс идёт прямо-таки семимильными шагами? wink.gif
Молодец! smile4.gif
Любасик
30 июля 2015, 14:19

kelly-g написала:

К моему - совершенно точно через него smile.gif
Думаю, если ТС прислушается к Марте и подстроит свою готовку под ее кулинарные привычки, а она под его пунктик с подачей тарелки, то все будет ок.

Соглашусь. Прикормится и никуда не денется smile.gif
Ягода-малина
30 июля 2015, 14:22
Был у меня такой с черным поясом по кулинарии. Холодильник его был до отказа забит всяческими продуктами, раковина перманентно завалена посудой после готовки всевозможных диковинных блюд. И вот, когда он завел разговоры на предмет ко мне переселиться, я представила, что и у меня будут такими холодильник и раковина,и на кухне будет постоянно что- то жариться...мэтр получил отказ.
Amie
30 июля 2015, 14:23

Ягода-малина написала: Был у меня такой с черным поясом по кулинарии. Холодильник его был до отказа забит всяческими продуктами, раковина перманентно завалена посудой после готовки всевозможных диковинных блюд. И вот, когда он завел разговоры на предмет ко мне переселиться, я представила, что и у меня будут такими холодильник и раковина,и на кухне будет постоянно что- то жариться...мэтр получил отказ.

Вот-вот, пусть на своей кухне самореализуется, а не на моей стерильной.
Ягода-малина
30 июля 2015, 14:24

Amie написала:
Вот-вот, пусть на своей кухне самореализуется, а не на моей стерильной.

beer.gif
kelly-g
30 июля 2015, 14:28

Amie написала: Так из стартового поста следует, что это ТС заинтересован в том, чтобы удержать Марту, а вовсе не наоборот - ей-то зачем перестраиваться под его пунктики?

В какой-то момент и она может сделать шаг навстречу, если это будет без давления и ей самой прикольно. Не вижу ничего страшного. Общение - процесс обоюдный.

Любасик написала: Прикормится и никуда не денется

Женщины, в общем, не такие уж и сложные существа smile.gif
Selestra
30 июля 2015, 14:29

Ягода-малина написала: Ну, у кого как. Есть и другие органы   .

Другие органы Марты явно довольны, раз она снова и снова открывает к ним путь.
Amie
30 июля 2015, 14:29

kelly-g написала: В какой-то момент и она может сделать шаг навстречу, если это будет без давления и ей самой прикольно.

Возможно, только для этого нужно немного больше времени.
Amie
30 июля 2015, 14:30

Selestra написала: Другие органы Марты явно довольны, раз она снова и снова открывает путь к ним.

Ну, а почему бы и нет? Из серии - сойдет на время.
kelly-g
30 июля 2015, 14:32

Amie написала: Возможно, только для этого нужно немного больше времени.

Это да, главное, не спугнуть напором.
Amie
30 июля 2015, 14:36

kelly-g написала: Это да, главное, не спугнуть напором.

И я об этом.
Юлия Десяткина
30 июля 2015, 14:52

Amie написала:  сойдет на время. 

Завидовать надо молча.
Очень неприятное впечатление твои посты производят. Прям испереживалась вся за бедную Марту, как будто к ней не приятный молодой человек по ее приглашению приходит, а банда таджикских гастрабайтеров без спросу заселяется.
Amie
30 июля 2015, 14:56

Юлия Десяткина написала: Завидовать надо молча.

Я не завидую, я краевед.

Юлия Десяткина написала: Очень неприятное впечатление твои посты производят.

Твои проблемы.
Риш
30 июля 2015, 14:57

Ягода-малина написала:

Не то, чтобы это самое страшное - но это можно устранить без последствий.
А вот когда ты съедаешь нормальный для себя объем приготовленной обладателем черного пояса по кулинарии еды - а потом тебе предлагают еще столько же, а на отказ чуть не плачут и сквозь эти невидимые миру слезы скорбно вопрошают "Тебе не вкусно?"
Тут надо иметь или адамантиевую волю, или очень много здоровья. И времени. На ликвидацию последствий нестойкости воли.
Amie
30 июля 2015, 14:59

Риш написала: А вот когда ты съедаешь нормальный для себя объем приготовленной обладателем черного пояса по кулинарии еды - а потом тебе предлагают еще столько же, а на отказ чуть не плачут и сквозь эти невидимые миру слезы скорбно вопрошают "Тебе не вкусно?"
Тут надо иметь или адамантиевую волю, или очень много здоровья. И времени. На ликвидацию последствий нестойкости воли.

Это да. А еще когда привык к пустому холодильнику без всяких искушений, а тут вдруг открываешь его, а там - бааа, разврат какой! redface.gif
Профитролько
30 июля 2015, 15:00

Amie написала: Ага. Живешь себе спокойно одна, здоровая еда в холодильнике, и тут у тебя поселяется такое чудо, которое картошку с салом жарит

Оно - чудо, ещё ж и дышит чужим воздухом!

Наталек_new написала: А ты не лукавишь? У девушки, вышедшей из студенческого возраста, в холодильнике по большей части лежит полностью устраивающий ее набор продуктов. А выше по тексту были закупки продуктов, устраивающих тебя, которых в холодильнике Марты не было.

И что тебя смутило? Белые грибы коллега привёз с дачи. Креветки? Вчера купил, вчера приготовил.
Kay_po
30 июля 2015, 15:01

Риш написала: Не то, чтобы это самое страшное - но это можно устранить без последствий.
А вот когда ты съедаешь нормальный для себя объем приготовленной обладателем черного пояса по кулинарии еды - а потом тебе предлагают еще столько же, а на отказ чуть не плачут и сквозь эти невидимые миру слезы скорбно вопрошают "Тебе не вкусно?"

А в чем проблема отказаться от второй порции, если не хочется???
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»