Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Профитролько
30 июля 2015, 15:02

Selestra написала: Другие органы Марты явно довольны, раз она снова и снова открывает к ним путь.

user posted image
Риш
30 июля 2015, 15:06

Kay_po написала: А в чем проблема отказаться от второй порции, если не хочется??? 

Это, по силе эмоционального воздействия на чувство вины, как котику еды недодать. Только наоборот facepalm.gif
Kay_po
30 июля 2015, 15:08

Риш написала:
Это, по силе эмоционального воздействия на чувство вины, как котику еды недодать. Только наоборот  facepalm.gif

Хмм....не знаю. А рыдающий при отказе мужик -это не художественное преувеличение?
А то я с таким не стакивалась.
Обычно родня женского пола бойфрендов, бывает, может обижаться.
Профитролько
30 июля 2015, 15:09

Kay_po написала: Ну это смотря как он этот момент подал. Если без давления и принуждения, то может ей только в радость.

Мой пунктик про "положить в тарелку поставить на стол" у Марты никогда не вызывал ни недоумения, ни сложностей.
За то когда приходит момент сказать вкусно/не вкусно, Марта забирает себе заслуженные лавры - если бы она так умеючи не достала что-то там из холодильника, не вдохновляла собой и мегааццкой помощью в открывании пакета со сливками и самое главное - не подала на стол, то было бы не так вкусно! 3d.gif
Amie
30 июля 2015, 15:11

Профитролько написал: Оно - чудо, ещё ж и дышит чужим воздухом!

А вот зря смеешься - спать многие предпочитают в одиночестве.
Kay_po
30 июля 2015, 15:12

Профитролько написал: За то когда приходит момент сказать вкусно/не вкусно, Марта забирает себе заслуженные лавры - если бы она так умеючи не достала что-то там из холодильника, не вдохновляла собой и мегааццкой помощью в открывании пакета со сливками и самое главное - не подала на стол, то было бы не так вкусно! 

Блин, вот как так? Вроде начинается за здравие, а заканчивается какой-то бессмыссленой и беспощадной...не знаю чем, это даже лестью не назовешь.
Профитролько

Риш написала: Это, по силе эмоционального воздействия на чувство вины, как котику еды недодать. Только наоборот 

У бабушки в гостях конечно не откажешься, а так-то в чем сложность.
Kay_po
Это, видимо, мой таракан, я ваще не романтичная.
Kisska
30 июля 2015, 15:13

Kay_po написала: А в чем проблема отказаться от второй порции, если не хочется???

Я вот тоже совершенно не вижу проблемы. Так же как и в том, что кто-то готовит на моей кухне. Если этот кто-то потом ликвидирует последствия готовки и помоет посуду.

Думаю, Марта уже большенькая девочка и в состоянии сказать если ее что-то не устраивает. Мне кажется, что она не будет насильно давиться пастой, если ей хочется съесть пустой листик салата.
Selestra
30 июля 2015, 15:15

Kay_po написала: Блин, вот как так? Вроде начинается за здравие, а заканчивается какой-то бессмыссленой и беспощадной...не знаю чем, это даже лестью не назовешь.

Мурмурканье, бессмыссленное и беспощадное. biggrin.gif
Профитролько
30 июля 2015, 15:15

Kay_po написала: Блин, вот как так? Вроде начинается за здравие, а заканчивается какой-то бессмыссленой и беспощадной...не знаю чем, это даже лестью не назовешь.

Kay_po, это юмор у нас такой 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ну смешно же - один все сделал, купил, приготовил, а лавры достаются поровну или забираются другим. Представь, армия которая держала год в осаде какую-нибудь крепость, защитники выдохлись, запасы иссякли, взятие уже на мази, подвесной мост через ров уже опускается... и тут подъезжает рыцарь желательно на белом коне, ставит ногу на край моста, и опаньки! Мост опущен, крепость окончательно к ногам завоевателей! Чья заслуга? Ну конечно же Рыцаря и коня! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Kisska
30 июля 2015, 15:16

Kay_po написала: Это, видимо, мой таракан, я ваще не романтичная.

Не только твой. Я вот думаю, что присваивать незаслуженные лавры ни к чему. Но лишь бы Марте нравилось. Хотя, мож это преподносится с элементом иронии? Если на полном серьезе, то странно, да.

Пы.Сы. Уже вижу, что все-таки шутка.
Kisska
30 июля 2015, 15:16

Selestra написала: Мурмурканье, бессмыссленное и беспощадное.

haha.gif
Профитролько
30 июля 2015, 15:17

Selestra написала: Мурмурканье, бессмыссленное и беспощадное. 

facepalm.gif Почему некоторые (не будет тыкать пальцем) с большей готовностью видят плохое в ситуации которая может быть истолкована двояко, трояко и квадратично?
Amie
30 июля 2015, 15:19

Kay_po написала: Вроде начинается за здравие, а заканчивается какой-то бессмыссленой и беспощадной...не знаю чем, это даже лестью не назовешь.

Чё-то как-то да... Может, ТС гораздо моложе, чем в стартовом посте? Как-то на 31 год всё это мурмурмурканье совсем не тянет. confused.gif
Selestra
30 июля 2015, 15:20

Профитролько написал: Почему некоторые (не будет тыкать пальцем) с большей готовностью видят плохое в ситуации которая может быть истолкована двояко, трояко и квадратично?

В меня можешь не тыкать, я после кулинарных откровений свой голос на весы положила в чашу "за" тебя.
Профитролько
30 июля 2015, 15:22

Selestra написала: В меня можешь не тыкать, я после кулинарных откровений свой голос на весы положила в чашу "за" тебя.

Профитролечка хороший!
user posted image
Selestra
30 июля 2015, 15:27
*вздыхает*
Большой волосатый плюшевый мурмуркающий мишка.
Может, тебя в детстве вниманием и одобрением обделяли?
Ratty
30 июля 2015, 15:27

Kisska : Я вот тоже совершенно не вижу проблемы. Так же как и в том, что кто-то готовит на моей кухне. Если этот кто-то потом ликвидирует последствия готовки и помоет посуду.

Я суету не люблю в квартире. И еще больше ее не любит мой муж, он напрягается даже от моих очень-очень редких попыток приготовить что-то сложнее "порезал-поставил печься". Для такого человека кулинарные ежедневные подвиги в квартире повод не жить вместе.
Ratty
30 июля 2015, 15:32

Selestra : Большой волосатый плюшевый мурмуркающий мишка. <br/>Может, тебя в детстве вниманием и одобрением обделяли?

Помните был сотый тред про подарки на 8 марта? Там некоторые мужчины очень обижались, что взрослые женщины не хотят радоваться плюшевым игрушкам в подарок. Мы еще тогда решили, что это у них мечты о глупеньких девочках, которым можно поправлять бантики и на которых можно смотреть сверху вниз
Amie
30 июля 2015, 15:32

Ratty написала: Для такого человека кулинарные ежедневные подвиги в квартире повод не жить вместе.

Ага smile.gif
Фото моего холодильника, ктати, сделано Ratty!
kelly-g
30 июля 2015, 15:33
Осталось узнать, к какой партии принадлежит Марта: к тем, кто пускает готовить на свою кухню, или к тем, кто нет.
Или к тем, кто пускает, но с ограничениями.
Профитролько
30 июля 2015, 15:37

Selestra написала: *вздыхает*
Большой волосатый плюшевый мурмуркающий мишка.
Может, тебя в детстве вниманием и одобрением обделяли?

Неа. Я младший брат в семье с кучей сестёр. Перецелованный и заласканный. Привык, что все мне, все можно и вообще Профитролько у нас лучший!
Но это вовсе не значит, что я ищу в Марте новую старшую сестру!
Мне наоборот нравится самому о ней заботится и мурмуркать вокруг неё.
Kay_po
30 июля 2015, 15:38

Ratty написала:
Помните был сотый тред про подарки на 8 марта? Там некоторые мужчины очень обижались, что взрослые женщины не хотят радоваться плюшевым игрушкам в подарок. Мы еще тогда решили, что это у них мечты о глупеньких девочках, которым можно поправлять бантики и на которых можно смотреть сверху вниз

А вот теперь выясняется, что это мужчинам в детстве недодарили. biggrin.gif
Профитролько
30 июля 2015, 15:38

kelly-g написала: Осталось узнать, к какой партии принадлежит Марта: к тем, кто пускает готовить на свою кухню, или к тем, кто нет.
Или к тем, кто пускает, но с ограничениями.

Разве не очевидно, что к партии пускающих? Я уже лучше самой Марты знаю её кухню biggrin.gif
Selestra
30 июля 2015, 15:41

Профитролько написал: Неа. Я младший брат в семье с кучей сестёр. Перецелованный и заласканный. Привык, что все мне, все можно и вообще Профитролько у нас лучший! Но это вовсе не значит, что я ищу в Марте новую старшую сестру!Мне наоборот нравится самому о ней заботится и мурмуркать вокруг неё.

Вот где ты был лет 7 назад, я б тебе свою подругу сосватала. Обожает мурмуркать, и Марты бы еще не было на горизонте. А так ты с немурмуркающей Мартой и она с немурмуркающим мужем.
Kay_po
30 июля 2015, 15:42

Selestra написала:
Мурмурканье, бессмыссленное и беспощадное.  biggrin.gif

Истинно говоришь! biggrin.gif
ПЭРИ
30 июля 2015, 15:42

Профитролько написал: Я младший брат в семье с кучей сестёр

Как мой папа.

Профитролько написал: не значит

Значит, значит! Мой папа тоже был заботливым и запасливым biggrin.gif Правда, страшно неаккуратным.
Amie
30 июля 2015, 15:45

Ratty написала: Помните был сотый тред про подарки на 8 марта? Там некоторые мужчины очень обижались, что взрослые женщины не хотят радоваться плюшевым игрушкам в подарок.

Мне этот тред в связи с едой вспомнился - жена на диете, уже сто лет углеводов не ест, а ей муж торт дарит. facepalm.gif
Ratty
30 июля 2015, 15:45

Профитролько : Разве не очевидно, что к партии пускающих? Я уже лучше самой Марты знаю её кухню

Ты все-таки прислушивайся. Если Марта начнет говорить: "Не надо пирог, давай лучше стейк и салат", то Марту возня начала напрягать и переполнять. Пожрать-то многие не дураки, когда хорошо приготовлено и по вкусу, но пожрать - это только часть процесса. Если это сопровождается забитым холодильником, часом подготовки, получасом уборки, то это может переполнять даже того, кто этим не занимается. Как будто у тебя дома непрерывные дорожные работы.
Kay_po
30 июля 2015, 15:47

Amie написала:
Мне этот тред в связи с едой вспомнился - жена на диете, уже сто лет углеводов не ест, а ей муж торт дарит.  facepalm.gif

Угу, очень говорящая сцена.
Ratty
30 июля 2015, 15:48

Kay_po : А вот теперь выясняется, что это мужчинам в детстве недодарили.

Профитролько говорит, что он задаренный-замурмырканный. И все его женщины должны быть такими
Kay_po
30 июля 2015, 15:50

Ratty написала:
Профитролько говорит, что он задаренный-замурмырканный. И все его женщины должны быть такими

А тут другая ситуация. biggrin.gif Перемудрили с мурмурканьем. 3d.gif

Бррр.....

biggrin.gif
Ягода-малина
30 июля 2015, 15:56

Kay_po написала:
Блин, вот как так? Вроде начинается за здравие, а заканчивается какой-то бессмыссленой и беспощадной...не знаю чем, это даже лестью не назовешь.

Это " мурмурканьем" называется.
Kay_po
30 июля 2015, 15:58

Ягода-малина написала:
Это " мурмурканьем" называется.

Я за последние несколько лет осилила только одно мурмуркательное слово в адрес мужчины. Да и то, произношу его твердым волевым голосом. facepalm.gif biggrin.gif
Amie
30 июля 2015, 16:00

Kay_po написала: Я за последние несколько лет осилила только одно мурмуркательное слово в адрес мужчины. Да и то, произношу его твердым волевым голосом.

Страшно вообразить это слово! 3d.gif
Kay_po
30 июля 2015, 16:02

Amie написала:
Страшно вообразить это слово!  3d.gif

Пупсик. biggrin.gif
Ягода-малина
30 июля 2015, 16:02

Kay_po написала:
Я за последние несколько лет осилила только одно  мурмуркательное слово в адрес мужчины. Да и то, произношу его твердым волевым голосом. facepalm.gif  biggrin.gif

Колись!
Уже прочла.ОМГ! biggrin.gif
Amie
30 июля 2015, 16:03

Ахаха 3d.gif
Не верю!!!
Amie
30 июля 2015, 16:04
Мы пали еще ниже. Я от себя такого вообще не ожидала. mad.gif
Kay_po
30 июля 2015, 16:04

Amie написала:
Ахаха 3d.gif
Не верю!!!

Вот так вот!

Твердым голосом: "Так, пупсик, а ты посуду помыл?" biggrin.gif Или "Эээ....пупсик, а это чистое?" 3d.gif
Мышук
30 июля 2015, 16:05

Kay_po написала:
Пупсик. biggrin.gif

Неожиданно. Я думала будет "в койку" или "упал-отжался". biggrin.gif Кай, я любя. smile4.gif
Пузырик
30 июля 2015, 16:05

Вау.
biggrin.gif
Пузырик
30 июля 2015, 16:06
Мнээ.... У меня как-то было в хожу эээ...не бейте только.. хрюндель. facepalm.gif
Kay_po
30 июля 2015, 16:06

Мышук написала:
Неожиданно. Я думала будет "в койку" или "упал-отжался". biggrin.gif Кай, я любя. smile4.gif

lol.gif lol.gif

Ну могу еще "пупс" сказать. Но больше ничего! biggrin.gif biggrin.gif

з.ы. С котом, конечно, все иначе. biggrin.gif
Пузырик
30 июля 2015, 16:07

Кот - это святое.
Amie
30 июля 2015, 16:07

Мышук написала: Неожиданно. Я думала будет "в койку" или "упал-отжался". biggrin.gif Кай, я любя.

А я думала - "Пройдемте!"
Я тоже любя 3d.gif
Selestra
30 июля 2015, 16:08

Kay_po написала: з.ы. С котом, конечно, все иначе. 

С котиками можно мурмуркать на полную катушку! Для того они и созданы.
Kay_po
30 июля 2015, 16:08
Это что же выходит....я что, романтичная фиалка? facepalm.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пузырик
30 июля 2015, 16:09

biggrin.gif biggrin.gif Спалилась Кай. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»