Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Профитролько
22 июля 2015, 13:17

Пузырик написала: Ну что, гагары, сожрали мурмурку?

Я большой (198/110). Меня долго есть придётся )))
Aldmeris
22 июля 2015, 13:20

Профитролько написал:
Думал над профитролем, но как-то на тролля походило.

А зря. Профитролль - это прекрасно.
Kay_po
22 июля 2015, 13:21

Профитролько написал:
Я тебя тоже люблю.

Тоже? 3d.gif Эээээ, нет. biggrin.gif
Kay_po
22 июля 2015, 13:23

Профитролько написал:
О женщине, в которую влюблён, пишут по разному. Неожидано! )))
Мировая литература тебе в помощь, дорогая. glasses.gif
Если не так, как тебе хочется, вовсе не значит неправильно

Это, по-моему, несколько фамильярно. Ну да ладно, суть не в этом.
Не уверена, что 30-летние мужчины так обращаются к женщинам. biggrin.gif
Triolet
22 июля 2015, 13:25

Профитролько написал:
Мне важны мнения, которые хоть и по крупицам, но можно повыуживать отсюда, а не мерение колкостями с пруфами.

Так тут весь топик из мнений.
Просил мнений — получил их.
Окрестил "гадостями".
Завтра опять пойдешь? И дальше будешь просить?..
Звездочка
22 июля 2015, 13:27

Kay_po написала: Это, по-моему, несколько фамильярно.

Да, "внезапно" как-то. 3d.gif
Aldmeris
22 июля 2015, 13:48

Jorgen написал: Так, уважаемые дамы, что именно, чисто гипотетически, вам может быть нужно от МЧ на 12 лет моложе вас? tongue.gif

Абсолютно то же, что от "МЧ" на 12-20 лет старше.
Fokker
22 июля 2015, 13:48

Kay_po написала: Не уверена, что 30-летние мужчины так обращаются к женщинам.

А как следует? "Моя кракозябра"?
свекровь
22 июля 2015, 13:52

Ну так ведь с первой страницы ясно ж всё. wink.gif
Pike7
22 июля 2015, 14:05

Aveni написала: skip
Да и весь пост пропитан "Я такой хороший, красивый, молодой, а она засранка нехорошая женщина, посмела выбрать не меня, Маркиза".
Как по мне, так женщине нужен секс, а не "серьёзные" отношения с заносчивым вьюнцом.
skip

Да тут может быть куча всяких вариантов и кроме "женщине нужен секс".
1) Женщина в поиске, который (поиск) ей ценен сам по себе, как процесс.
2) Женщина в поиске, но результат пока не достигнут, хотя и возможен (теоретически smile.gif)
3) Женщина просто самодостаточна - иногда ей нужен мужик (ну как некоторым иногда хочется погладить котенка/ребенка), но избави Бог это заводить навсегда.

Да куча еще возможных вариантов, но вывод-то один (и он уже озвучен) - ТС запал на Марту, а Марта на ТС не запала - и все.
Профитролько
22 июля 2015, 14:06

Kay_po написала: Тоже?  Эээээ, нет.

Эх, и тут не взаимно!

Kay_po написала: Это, по-моему, несколько фамильярно. Ну да ладно, суть не в этом.
Не уверена, что 30-летние мужчины так обращаются к женщинам.

Выбился из отведённой роли мальчика для пинания?

ПЭРИ написала: На тебе Опыт - парадоксов друг
еще

Спасибо за ссылки. Прочитал с интересом, но как "бывает же у людей".
Совсем не мой случай. От меня ничего не хотят, ничего не требуют, обо мне не плачут. Мной играют смеясь. Мда.
Звездочка
22 июля 2015, 14:10

Ну, если только это ирония или раздражение. Хочется сделать какое-то внушение, а назвать "курицей", например, язык не поворачивается. "Эээ.. Дорогая, сколько можно собираться, а?"

А вообще, такое обращение больше свойственно женщинам по отношению к другим женщинам. Примерно в таком же контексте. Снисходительно- ироничном. tongue.gif
Лунный Волк
22 июля 2015, 14:14

Профитролько написал: Мне важны мнения

Мое частное мнение, которое тебе сильно не понравится, состоит в том, что держаться за конкретную женщину, которой ты уже показался неинтересен, неразумная блажь.
Профитролько
22 июля 2015, 14:30

Звездочка написала:
Ну, если только это ирония или раздражение. Хочется сделать какое-то внушение, а назвать "курицей", например, язык не поворачивается. "Эээ.. Дорогая, сколько можно собираться, а?"
А вообще, такое обращение больше свойственно женщинам по отношению к другим женщинам. Примерно в таком же контексте. Снисходительно- ироничном. tongue.gif

Иронично. Нежно иронично ) Не хотел ни обидеть, ни задеть ))
Мои извинения, если моё "дорогая" было похоже на "курицу". Не хватило оттенков в буквах, чтобы передать нужное настроение.
Профитролько
22 июля 2015, 14:31

Лунный Волк написал: Мое частное мнение, которое тебе сильно не понравится, состоит в том, что держаться за конкретную женщину, которой ты уже показался неинтересен, неразумная блажь.

Мнение - брось, забудь, найди другую, мне не не нравится. Оно не рассматривается. Пока во всяком случае я не потерял надежду.
Лунный Волк
22 июля 2015, 14:47

Профитролько написал: Пока во всяком случае я не потерял надежду.

У женщины могут быть самые разнообразные причины не стремиться к продолжению отношений с тобой. Интеллектуальное несоответствие, эстетическое неприятие, наконец чисто утилитарные или иррациональные.
Без знания причин ты далеко не уедешь, а потому если интерес велик придется разрабатывать клиентку: узнать о ней по максимуму, познакомиться с подругами и в конечном счете попытаться заинтриговать приятным для нее образом. А может полученных знаний окажется достаточно, чтобы понять тщетность усилий.
"Не догонишь, так разомнешься."(с)
W colonel
22 июля 2015, 14:47

Лунный Волк написал:
неразумная блажь.

не считаю это верной формулировкой, но по существу согласен
W colonel
22 июля 2015, 14:48

Профитролько : Мнение - брось, забудь, найди другую, мне не не нравится. Оно не рассматривается.

тогда клонируй эту, но с новой прошивкой.
Или ищи другой глобус.

Вариант убить всех человеков кроме тебя и ее не предлагаю по этическим соображинем
Пузырик
22 июля 2015, 14:59

Лунный Волк написал:

О, ты тоже гагар, и пишешь нехорошести всякие. Сейчаз тебя заклеймит ТС. wink.gif biggrin.gif
Пузырик
22 июля 2015, 15:00

Профитролько написал:

Мышки, ну станьте ежиками. Тогда все срастется.
Лютти
22 июля 2015, 15:06

Лунный Волк написал:
Мое частное мнение, которое тебе сильно не понравится, состоит в том, что держаться за конкретную женщину, которой ты уже показался неинтересен, неразумная блажь.

Ну чего так сразу - "блажь"? А может это любовь!
Лунный Волк
22 июля 2015, 15:09

Лютти написала:  А может это любовь!

То есть совсем все плохо? Болезнь? tongue.gif
Лютти
22 июля 2015, 15:32

Лунный Волк написал:
То есть совсем все плохо? Болезнь? tongue.gif

Ага, просто жесть и жуть. Вот из Ивана Сергеевича нашего Тургенева к примеру:
"– Куда же ты едешь? – спрашивала она его. – В Париж – или во Франкфурт?.

– Я еду туда, где будешь ты, – и буду с тобой; пока ты меня не прогонишь, – отвечал он с отчаянием и припал к рукам своей властительницы. Она высвободила их, положила их ему на голову и всеми десятью пальцами схватила его за волосы. Она медленно перебирала и крутила эти безответные волосы, сама вся выпрямилась, на губах змеилось торжество – а глаза, широкие и светлые до белизны, выражали одну безжалостную тупость и сытость победы. У ястреба, который когтит пойманную птицу, такие бывают глаза."

Аж мороз по коже. Иван Сергеевич знал толк в безнадеге.
Мышук
22 июля 2015, 15:44

Лютти написала: Аж мороз по коже. Иван Сергеевич знал толк в безнадеге.

Ну так он всю жизнь пробыл третьим и ненужным, в сущности. У него самого великолепные отклонения были, а ничто человек не описывает так хорошо, как собственную ненормальность.
Biufka
22 июля 2015, 16:34

Лунный Волк написал: У женщины могут быть самые разнообразные причины не стремиться к продолжению отношений с тобой. Интеллектуальное несоответствие, эстетическое неприятие, наконец чисто утилитарные или иррациональные.
Без знания причин ты далеко не уедешь, а потому если интерес велик придется разрабатывать клиентку: узнать о ней по максимуму, познакомиться с подругами и в конечном счете попытаться заинтриговать приятным для нее образом. А может полученных знаний окажется достаточно, чтобы понять тщетность усилий.
"Не догонишь, так разомнешься."(с)

Я согласна с Лунным Волком.
Причины (того, что она хочет тебя или не хочет) могут быть разными, и ты, Профитролько, сможешь это узнать и понять только общаясь с ней, а не с нами. Мы можем только посоветовать / поразмышлять / посмеятся и написать только то, что мы сами каждый отдельно и по разному думаем об этой ситуации.

Я вот тоже как дама за сорок могу написать "со своей колокольни" - вот не знаю, осмелилась бы я связать свою жизнь с мужчиной моложе себя или же нет. У меня наверное подсознание срабатывает так - "ах, он моложе меня, значит, я ему нужна для приключений, а потом он найдёт другую, помоложе". Наверное оно (подсознание) считает так, что раз мужчина моложе - то он несерьёзный и ненадёждый.

Может тебе надо показать свои серьёзные намерения, если таковые есть?
Ты вообще чего хочешь от неё? Приключений? Любви и доверия? Семьи?
Чего хочет (или не хочет) от тебя она - это может сказать только она сама.
Пригласи, поговори.
Kay_po
22 июля 2015, 17:11

Biufka написала: Может тебе надо показать свои серьёзные намерения, если таковые есть?

Так может ей вообще не нужны его серьезные намерения.

з.ы. Точнее не может, а на мой взгляд, это очевидно.
Профитролько
22 июля 2015, 17:16

Biufka написала: Может тебе надо показать свои серьёзные намерения, если таковые есть?
Ты вообще чего хочешь от неё? Приключений? Любви и доверия? Семьи?
Чего хочет (или не хочет) от тебя она - это может сказать только она сама.
Пригласи, поговори.

Сначала хотел приключений. И дал ей это понять. Вернее поводом для знакомства на сайте было "Давайте развлечёмся".
Потом понял, что хочу отношений, хочу её любви. Сначала думал сама поймет из намеков,из изменившегося моего отношения. Но она то ли не поняла, то ли предпочла сделать вид, что не поняла. Сказал открыто. "Как взрослый" посадил её перед собой и сказал, что хочу и готов к серьёзным отношениям. В подтверждение намерений предложил переехать ко мне. Она свела всё к шутке. Это было в начале третьего захода.

Biufka написала: Я вот тоже как дама за сорок могу написать "со своей колокольни" - вот не знаю, осмелилась бы я связать свою жизнь с мужчиной моложе себя или же нет. У меня наверное подсознание срабатывает так - "ах, он моложе меня, значит, я ему нужна для приключений, а потом он найдёт другую, помоложе". Наверное оно (подсознание) считает так, что раз мужчина моложе - то он несерьёзный и ненадёждый.

Понял. Над этим я крепко не задумывался. Сам-то я про себя знаю, что серьёзен до изнеможения. Записал. Осталось понять как убедить ее в моей серьезности. Над словами она уже посмеялась однажды.
Профитролько
22 июля 2015, 17:19

Kay_po написала: Так может ей вообще не нужны его серьезные намерения.
з.ы. Точнее не может, а на мой взгляд, это очевидно.

Kay_po, ну это наверняка знает только она. И то может сомневаться, может передумать.

Меня вдохновляет пример моего брата. Познакомился с девушкой (ровесники, оба в разводе). Оба сказали друг другу что повторный брак им не интересен. И жить вместе тоже никто не хочет. Ах-ха. Он как зашёл к ней в первый вечер, так вечер перерос в ночь, та в утро. Утром сходил в магазин за тапочками и бритвой. Так и не выехал. Живут уже три года вместе.
Shirin
22 июля 2015, 17:31

Профитролько написал:
А если бы я написал, то сбежал с поля брани едва усомнился в победе?
Ты бы что ответила?

Что жизнь и отношения между М и Ж не поле брани, а подобное сравнение пошло и банально. Женщине в 40+ уже не хочется слушать банальности, не интересно...
Shirin
22 июля 2015, 17:34

Профитролько написал:

Спасибо за ссылки. Прочитал с интересом, но как "бывает же у людей".
Совсем не мой случай. От меня ничего не хотят, ничего не требуют, обо мне не плачут. Мной играют смеясь. Мда.

Вами не играют.
Профитролько
22 июля 2015, 17:57

Shirin написала: Что жизнь и отношения между М и Ж не поле брани, а подобное сравнение пошло и банально. Женщине в 40+ уже не хочется слушать банальности, не интересно...

Это Ваше личное восприятие слов, не так ли? Женщины не воюют, не сражаются и жизнь полна гармонии. У мужчин "завоевания, бои". Коннотация у всех разная.
Kamelia_Star
22 июля 2015, 18:01

Профитролько написал:
Это Ваше личное восприятие слов, не так ли? Женщины не воюют, не сражаются и жизнь полна гармонии. У мужчин "завоевания, бои". Коннотация у всех разная.

Видимо она хорошо понимает, что все это для тебя игра и поле боя. Когда добьешься, остынешь.
Evgeniy
22 июля 2015, 18:17

Kamelia_Star написала: Когда добьешься, остынешь.

Скорее всего.
"И вот я миллионер. Сбылась мечта идиота." (с) biggrin.gif
Никаких идей у ТС по поводу совместной дальнейшей жизни со своим "идеалом" не просматривается.
Только заполучить идеал в собственность. Все. Точка.
Есть ли у нее дети, сколько их, какие с ними отношения ТС не волнует.
А как на счет общих детей? Не думал?
Факт. Не твоя эта женщина. И она не приз. Ищи другую.
И наплюй на свое самолюбие. wink.gif
Пузырик
22 июля 2015, 18:23

Профитролько написал:

Так может и твоя дама тебя так воспринимает, ты не думал об этом?
Biufka
22 июля 2015, 18:42
Я перечитала ещё раз вот эти места твоей истории:

Профитролько написал: Вытерпел три месяца. Написал ей снова, идиот такой. До того соскучился, что честно написал – с ума по тебе схожу, готов на серьёзные отношения, жить вместе готов!!! Хвостом вильнула и в кусты. Вообще шуткой отделалась.

Профитролько написал: Сказал открыто. "Как взрослый" посадил её перед собой и сказал, что хочу и готов к серьёзным отношениям. В подтверждение намерений предложил переехать ко мне. Она свела всё к шутке. Это было в начале третьего захода.

Т.е., в третий раз были не только написаны слова, но и была встреча, и опять какое-то время продолжались отношения?

Pike7 написал: Да тут может быть куча всяких вариантов и кроме "женщине нужен секс".
1) Женщина в поиске, который (поиск) ей ценен сам по себе, как процесс.
2) Женщина в поиске, но результат пока не достигнут, хотя и возможен (теоретически )
3) Женщина просто самодостаточна - иногда ей нужен мужик (ну как некоторым иногда хочется погладить котенка/ребенка), но избави Бог это заводить навсегда.

Да куча еще возможных вариантов, но вывод-то один (и он уже озвучен) - ТС запал на Марту, а Марта на ТС не запала - и все.

Варианты того, почему Марта увиливает от ТС, конечно могут быть какие угодно...

Но мне почему-то не ясен тот многим тут очевиден вывод - что она его не хочет, что не понравился.

Я думаю так - если не понравился, то может женщина ограничилась бы одной встречей, ну или двумя... но третий заход зачем был нужен? Для того, чтобы поиграть?

Конечно же, я не эксперт ни в человеческих отношениях, ни в психологии, ни в любви... Не знаю, что на самом деле об этом мужчине думает та женщина, и что на самом деле он хочет и может ей дать. Игра ли это, или поле боя, или тот фактор что какое-то время сильнее всего нас интересует то, чего мы желаем и можем получить. А когда получаем, может оказаться и так, что это не совсем то, что мы представляли себе.
Stanley Hartson
22 июля 2015, 19:01
Профитролько

Брат по разуму, ты - настоящий брат!
Решительно жму твою смелую руку - молодец, что закадрил и имел интим с женщиной, которая старше тебя на 10 лет. Это очень хорошо.
Подтвержу, что здесь говорят: даме от нас, молодых (мне - 30) нужен только секс. Причем секс хороший и в любой момент. То, что ты периодически ей долбишься (в телефон) - самое важное для нее качество. Будешь долбиться раз в месяц (с романами на пару-тройку дней) - станешь главным ее интимным другом на ближайшие десять лет.
Любовь и семью с ней не склеешь. Пойми, это не главное. Главное, что у тебя есть качественный и вкусный секс с опытной и мудрой женщиной. Это очень, очень, очень классно.

Для романтики и прочего лучше найти какую-нибудь старлеточку 17-22. Не пудри мозг клевым амазонкам 40+.

Молодец! Горжусь тобой, Профитролько!!!
Stanley Hartson
22 июля 2015, 19:07
Профитролько

По поводу "вернуть нахалку".
Брат, вот что тебе советую.
В следующий раз, когда ты остынешь и она остынет, и ответит на звонок со встречей - поимей с ней интим с особым цинизмом и сладострастием. Отомсти, за все - возможно свалишь ее наповал (в переносном смысле слова) и откроешь новую грань)
Kamelia_Star
22 июля 2015, 19:28

Stanley Hartson написал: Профитролько

В следующий раз, когда ты остынешь и она остынет, и ответит на звонок со встречей - поимей с ней интим с особым цинизмом и сладострастием. Отомсти, за все - возможно свалишь ее наповал (в переносном смысле слова) и откроешь новую грань)

А ты это...настоящий мужчина. biggrin.gif
Stanley Hartson
22 июля 2015, 19:37
Kamelia_Star
Да не, я - особь мужского пола. Это еще по треду с несимпатичным москвичом, которому никто не дает, было известно)
Fokker
22 июля 2015, 20:02

Stanley Hartson написал: Подтвержу, что здесь говорят: даме от нас, молодых (мне - 30) нужен только секс. Причем секс хороший и в любой момент.

Ну какой же ку-ку. Мне в районе тридцатки, пара лет туда-сюда, а хочу я только умных разговоров на философские темы. Думаю, нас - армия, миллионы галактических интеллектуалов, а не приземленных нищебродов, которые в своих неприбранных бараках грезят этими нелепыми телодвижениями.

Пойду, почитаю "Литературную Газету" - наслаждусь духовными ценностями и широтой души.
Vianne
22 июля 2015, 20:03
Дочитала тред до мурмурканья. В общем, при упоминании о букете насторожилась, при описании сердца из свечей меня, если честно, стало подташнивать, а после "мурмурканья" живо представила себе то, как же все эти знаки внимания напряжны и насколько мешают нормально жить. На стадии мурмурканья мне бы уже хотелось взять топор для отмахивания. Без обид. Если что, мне почти сорок, так что я тоже дама в возрасте, который мне не на пользу wink.gif .
Fokker
22 июля 2015, 20:04

Kamelia_Star написала:
А ты это...настоящий мужчина.  biggrin.gif

..это когда как за каменной стеной?

Fokker
22 июля 2015, 20:13

Stanley Hartson написал: Kamelia_Star
Да не, я - особь мужского пола. Это еще по треду с несимпатичным москвичом, которому никто не дает, было известно)

Он просто родился во время волков, когда каждый друг другу не друг.

Эх, эта комсомольская молодость, этот комсомольский задор 70-ых - 80-ых годов! На БАМ бы он поехал, там бы ему все дала наша любимая Отчизна.

А помните, эти песни романтиков и меланхоликов тех времен?... - Ты приезжай ко мне на БАМ, я тебееееее.. на рееельсааах даааааам...
Delilah
22 июля 2015, 20:14
ТС, иногда люди могут пересмотреть свое отношение и вернуться. Это бывает редко, но бывает. Допустим, она поищет, поищет, не найдет никого достойного, и поймет, что ты был не так уж и плох, и потому вернется к тебе на постоянной основе. Ты главное не надоедай ей, пусть поищет спокойно, посравнивает. Может, надумает, а может, что нет. Скорее всего, нет, поэтому тебе надо переключиться на другую. Это архисложно, да, могут уйти месяцы и даже годы, но надо.
Shirin
22 июля 2015, 21:12

Профитролько написал:

Но вы же спрашиваете, почему у вас не получается с женщиной 40+? Я вам отвечаю почему: все, что вы говорите, женщина 40+ воспринимает как пошлость и банальность. И ее не интересует, как это воспринимаете вы.
Shirin
22 июля 2015, 21:15

Это вряд ли....
Мышук
22 июля 2015, 21:22

Она не поймет, что это месть. 3d.gif
Zanuda
22 июля 2015, 22:50
Да что ж это делается? Познакомишься с ним на сайте легких и беспроблемных знакомств. Вроде, молодой, умом не блещет (лексикончик еще тот), но ведь и не надо, верно? Отбарабанишь вахту Займешься с ним любовью и привет. Для того и знакомство было. Детей ведь с ним не крестить. Так нет же, ломится за ищом.
За ищом, Карл! А еще кончилось. Было — и нету. И в любом случае, на всех не хватает. Не хватает, Карл!

Пометка: ищо, за которым ломится господин - это еще как существительное. Но, может быть, это следует писать через два щ: ищщо.
ПЭРИ
22 июля 2015, 22:51

Профитролько написал: От меня ничего не хотят, ничего не требуют, обо мне не плачут. Мной играют смеясь.

Ну так подумай, почему? Значит, еще не пронял ее настолько, не сильно стараешься wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»