Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Kisska
31 июля 2015, 13:36

Kay_po написала: Это ж сколько можно заработать, слегка
напрягшись???

А нисколько. biggrin.gif
Убрала инфу о своем грустном опыте попыток заработать на рекламе на своем сайте. biggrin.gif
Профитролько
31 июля 2015, 14:04

Монашка написала: А ведь кто-то читает и ВЕРИТ!

Ну кто-то и геморрой огурцом ректально лечит.
Kay_po
31 июля 2015, 14:37
Промазала. biggrin.gif
Trespassing W
31 июля 2015, 16:18

Мышук написала:
Неправильная стратегия. Расслабить извилины надо! 3d.gif

И разгладить, да?
Triolet
31 июля 2015, 18:07

Монашка написала:
Это я как-то анастасиевский листочег прочла, там какая-то притча была написана прАсемью и прАлюпофь.

Какой листочек?..
Мышук
31 июля 2015, 18:12

Trespassing W написала:
И разгладить, да?

Потом свернуть и за ненужностью сложить в комод. Или сейф. До лучших времен. tongue.gif
Пузырик
31 июля 2015, 18:35

Профитролько написал: Ну кто-то и геморрой огурцом ректально лечит.

Не кто-то, а Малахов. tongue.gif

Профитролька, а ты прикольный. Во всяком случае, с тобой ржачно и ты бытро схватываешь, и фигню пороть прекращаешь. wink.gif
Монашка
31 июля 2015, 18:50

Triolet написала: Какой листочек?..

Это вопрос "кто такие анастасиевцы" или "почему они выдали мне листочег"? smile4.gif
Монашка
31 июля 2015, 18:51

Пузырик написала: Не кто-то, а Малахов

Нека. Другой дебил.
Пузырик
31 июля 2015, 18:54

Монашка написала:
Нека. Другой дебил.

Ну у Малахова же в передаче? Значит, Малахов участвовал. biggrin.gif
Triolet
31 июля 2015, 19:03

Монашка написала:
Это вопрос "кто такие анастасиевцы" или "почему они выдали мне листочег"?  smile4.gif

Ну, кто такие анастасиевцы, пожалуй:-)
Upd. Ой, я погуглила. Не надо подробностей.
Кедрозвоны. Гм.
Trespassing W
31 июля 2015, 20:49

Triolet написала: Кедрозвоны.

Сдавленно* Чшоу?
Мышук
31 июля 2015, 20:52

Trespassing W написала:
Сдавленно* Чшоу?

Тоже погуглила. А чего это они грязные такие? Вроде Порфирий Иванов мылся... ну, я надеюсь.
   Спойлер!
user posted image
Triolet
31 июля 2015, 21:06

Trespassing W написала:
Сдавленно* Чшоу?

Вот тут все подробности.
Triolet
31 июля 2015, 21:07

Мышук написала:
Тоже погуглила.

Аааа. Раздел знакомств "Жена Богиня".
Мышук
31 июля 2015, 21:16

Люди, безусловно, с некоторой вавкой в голове, но недостаточной для госпитализации. Увы.
gb131
31 июля 2015, 22:09
Да уж. mad.gif "Это йога наших широт", едрёныть.
Zanuda
1 августа 2015, 01:09
А где ж у нас Профитролько? Наелся свинины и покинул нас?
Vianne
1 августа 2015, 09:16

Triolet написала: Раздел знакомств "Жена Богиня".

Я не поняла, создание родового поместья - это что в их интерпретации? Жениться, что ли? Или с мастерком и кирпичами возиться на стройке? biggrin.gif
Veresk
1 августа 2015, 10:58

Triolet написала: Аааа. Раздел знакомств "Жена Богиня".

На видео места красивые. smile4.gif
Пузырик
1 августа 2015, 13:38

Это дом. Который построил Джек в деревне или их общине или в саду. В общеи, что то, что они кагалом строят.
Vianne
1 августа 2015, 14:51

Пузырик написала: В общеи, что то, что они кагалом строят.

Короче, Дом-2 какой-то.
Atasha
1 августа 2015, 20:49

Vianne написала:
Я не поняла, создание родового поместья - это что в их интерпретации? Жениться, что ли? Или с мастерком и кирпичами возиться на стройке? biggrin.gif

Зашла по ссылке, прониклась. smile.gif
А если создание родового поместья - это жениться, то что там женатые делают с этим предложением? Пущай с женой и строит поместье. Или с одной - строить дом, с другой - жить в городе в квартире с удобствами? biggrin.gif
Jorgen
1 августа 2015, 23:10

Atasha написала:
А если создание родового поместья

Создание родового поместья - это купить землю, посадить деревьев и построить там дом и нарожать туда детей. smile4.gif
Vianne
1 августа 2015, 23:13

Jorgen написал: посадить деревьев и построить там дом

Дом на дереве - это круто (прикопалась, признаЮ) smile.gif . В остальном как-то не прониклась идеей. smile.gif
Jorgen
1 августа 2015, 23:16

Vianne написала:
В остальном как-то не прониклась идеей. smile.gif

А что не так-то? Ты не хочешь хороший дом в красивом месте? smile.gif
Монашка
1 августа 2015, 23:36

Jorgen написал: Создание родового поместья - это купить землю, посадить деревьев и построить там дом и нарожать туда дете

Но при этом медициной, учебными заведениями и прочими благами цивилизации пользоваться не хочут. 3d.gif 3d.gif
Монашка
1 августа 2015, 23:37

Jorgen написал: А что не так-то? Ты не хочешь хороший дом в красивом месте?

Подмена понятий, да, да. redface.gif
Jorgen
1 августа 2015, 23:49

Монашка написала:
Но при этом медициной, учебными заведениями и прочими благами цивилизации пользоваться не хочут.

Ничего не понял - кто чего не хочет?
Atasha
2 августа 2015, 07:44

Jorgen написал:
Создание родового поместья - это купить землю, посадить деревьев и построить там дом и нарожать туда детей. smile4.gif

Все равно непонятно. На том сайте знакомств нарожать в поместье детей предлагают не только свободные, но и женатые мужчины. Или в родовом поместье можно заводить гарем? wink.gif
Vianne
2 августа 2015, 10:43

Jorgen написал: А что не так-то? Ты не хочешь хороший дом в красивом месте?

Вот по совокупности не хочу почему-то smile.gif :

Монашка написала: Но при этом медициной, учебными заведениями и прочими благами цивилизации пользоваться не хочут.

Atasha написала: На том сайте знакомств нарожать в поместье детей предлагают не только свободные, но и женатые мужчины. Или в родовом поместье можно заводить гарем?

Да и потом мне поздняк метаться: рожать буду с расчетом на место ребенка в городской квартире wink.gif . Поместье (по крайней мере в таком виде) мне уже точно не светит biggrin.gif .
Другая Стрекоза
2 августа 2015, 12:43

Selestra написала:
Всегда подозревала, что я мужчина.  mad.gif

Любасик написала:
Таже фигня.
Еще люблю чтоб не выносили мозг непонятностями и додумками.

biggrin.gif третьей буду. И еду люблю простую, и чтобы с айпадом было везде удобно, включая кухню и ванную комнату facepalm.gif biggrin.gif
По ссылке даже не пойду, достаточно цитаты facepalm.gif : как завладеть ненужным.
Шапоклячка
2 августа 2015, 12:55
"Звенящие кедры", блин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Veresk
2 августа 2015, 12:59

Шапоклячка написала: "Звенящие кедры", блин

Сегодня в маркете была, а там отдел с разными.. препаратами. Не приглядывалась, но вроде там всякое мыло, паста и т.п. И как раз логотип теперь знакомый - звенящие кедры. Т.е. они что-то там производят что-ли?
Другая Стрекоза
2 августа 2015, 13:19

Developer написал: Вот интересно, это в МиЖ подразделе подобралась чуждая сантиментам аудитория, или тенденция имеет более глобальный характер?

Меня вычеркните: люблю удушающую заботу, море внимания, мурмуканья, плюшевые игрушки(один раз и не банальные), цветы-свечи-тортики-конфетки, - но плюсом ко всему остальному, а не вместо. Самой мурмуканье дается с трудом, но поддаюсь обучению 3d.gif

Мышук написала:
Мне вообще часто кажется, что прозвища с низкой уникальностью используют люди... ммм... с недостаточным уровнем интеллекта. Простите. Вполне можно придумать для каждого что-то свое, а не использовать мейнстримовое. Ведь этим как-то нивелируется ценность партнера, простите за пафос. Разве нет?

Однозначно.
Профитролько
3 августа 2015, 12:01

Пузырик написала: Профитролька, а ты прикольный. Во всяком случае, с тобой ржачно и ты бытро схватываешь, и фигню пороть прекращаешь. 

Ну так! Я сразу говорил, что я золотце. а мне не верили!

Zanuda написала: А где ж у нас Профитролько? Наелся свинины и покинул нас?

Профитролько был на выходных занят пьянством, алкоголизмом, ведением аморального образа жизни с любимой женщиной, и лечебным куриным супом с лапшой, сладким перцем и лимонным соком.
Профитролько
3 августа 2015, 12:23

Triolet написала: Аааа. Раздел знакомств "Жена Богиня".

user posted image
Jorgen
3 августа 2015, 12:25
Женщина знает про этот тред? kos.gif
Zanuda
3 августа 2015, 13:53
И что теперь делать? Мне теперь хочется куриного супа с лапшой, сладким перцем и лимонным соком. Так ведь это ж суп-то варить придется, или есть другой способ получения всего вышеупомянутого?
Ягода-малина
3 августа 2015, 18:24

Zanuda написала: И что теперь делать? Мне теперь хочется куриного супа с лапшой, сладким перцем и лимонным соком. Так ведь это ж суп-то варить придется, или есть другой способ получения всего вышеупомянутого?

Заведи себе мэтра кулинарии.
Профитролько
3 августа 2015, 19:02

Zanuda написала: И что теперь делать? Мне теперь хочется куриного супа с лапшой, сладким перцем и лимонным соком. Так ведь это ж суп-то варить придется, или есть другой способ получения всего вышеупомянутого?

Швеция? Ну в общем-то не так и далеко. Метнуться кабанчиком что ли?
Mareesha
3 августа 2015, 21:05

Профитролько написал: Метнуться кабанчиком что ли?

Чтобы суп сварить?
Ягода-малина
3 августа 2015, 21:08

Mareesha написала:
Чтобы суп сварить?

Ну, да, на мурмурканье занудин муж вряд ли согласится.
Вот, Швеция поманила, и Марта побоку.
Профитролько
4 августа 2015, 12:51

Mareesha написала: Чтобы суп сварить?

Ну да. Могу заодно ещё тортик сварганить.

Ягода-малина написала: Вот, Швеция поманила, и Марта побоку.

Кулинарная измена? 3d.gif
Arielle
4 августа 2015, 18:52
Может тема уже давно поменяла направление, но ...такое ощущение, что по твоему мнение она радоваться должна, что ты ее осчастливил. Вот это особенно звучит

Профитролько написал: да и разница в возрасте не в ее пользу

Vianne
5 августа 2015, 10:17

Arielle написала: Может тема уже давно поменяла направление, но ...такое ощущение, что по твоему мнение она радоваться должна, что ты ее осчастливил.

Эх, целая ложка дегтя в куриный суп с лапшой угодила biggrin.gif
Шушаника
5 августа 2015, 16:49
ИГ0РЬ
10 августа 2015, 17:01

Jorgen написал: Женщина знает про этот тред?

Да, я вот тоже подумал. Нечисто как-то. kos.gif
Aldmeris
13 августа 2015, 19:16
Ну как там Марта поживает? Поняла свое счастье? Хорошо себя ведет?
Не то чтобы я верила в ее существование, но интересно же. 3d.gif
Профитролько
21 августа 2015, 14:30
Ну что вам рассказать про меня непутёвого?
В конце концов был не то чтобы послан со всеми своими мурмурканьями, но сказала, что "Хороший ты мужик, Профитролько, но не орёл"! Мол хочешь - болтайся на моей орбите с доступом к телу и плите, а на серьёзность не рассчитывай.
frown.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»