Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Ka_
21 августа 2015, 14:35

Профитролько написал: хочешь - болтайся на моей орбите с доступом к телу и плите

Хороший вариант-то. Ты не рад?
Профитролько
21 августа 2015, 14:39

Ka_ написала: Хороший вариант-то. Ты не рад?

Не рад если честно.
Марта может в любой момент отрастить мне ветвистые оленьи рога. Я не Отелло, но не приятно по самое не балуйся. Да и я реально думал о серьезных отношениях с ней. А она включила снова свои хиханьки.
Kay_po
21 августа 2015, 15:08

Профитролько написал:
Не рад если честно.
Марта может в любой момент отрастить мне ветвистые оленьи рога. Я не Отелло, но не приятно по самое не балуйся. Да и я реально думал о серьезных отношениях с ней. А она включила снова свои хиханьки.

Ну вот теперь ты сам убедился в том, что тебе говорили.
Доверчивая Стерва
21 августа 2015, 15:17
Я бы радовалась.
Профитролько
21 августа 2015, 15:46

Kay_po написала: Ну вот теперь ты сам убедился в том, что тебе говорили.

Нужно же было проверить!

Доверчивая Стерва написала: Я бы радовалась.

Особо нечему.
Ягода-малина
21 августа 2015, 16:09

Профитролько написал:
Не рад если честно.
Марта может в любой момент отрастить мне ветвистые оленьи рога. Я не Отелло, но не приятно по самое не балуйся.

А сам-то уже в Швецию собирался. tongue.gif
ПЭРИ
21 августа 2015, 16:21

Профитролько написал: Профитролько, но не орёл

Ну не орел же...орленок...
Zanuda
21 августа 2015, 18:17
А разве плохо так: доступ к Марте есть, а обязательств нет?
Но если не подходит, то можно ж дальше идти, не?
Профитролько
21 августа 2015, 18:35

Zanuda написала: А разве плохо так: доступ к Марте есть, а обязательств нет?
Но если не подходит, то можно ж дальше идти, не?

Я хотел Марту с обязательствами и всеми финтифлюшками frown3.gif
По взрослому все хотел.
Ka_
21 августа 2015, 20:47

Профитролько написал: Я хотел Марту с обязательствами и всеми финтифлюшками 
По взрослому все хотел.

А. Это по твоему описанию совсем не светило. Она и так предложила больше, чем можно было подумать. Т.е. ты молодец.
Но не орёл.
Kisska
22 августа 2015, 10:01

Ka_ написала: Хороший вариант-то. Ты не рад?

Ну, радости от такого высказывания не много, как по мне. Хотя, лучше, чем ничего.

Профитролько написал: "Хороший ты мужик, Профитролько, но не
орёл"!

В чем конкретно не орел, огласила? Может, смущает все-таки ее разница в возрасте в контексте долгосрочных отношений? Не производишь впечатление серьезности? Вот сейчас тебе не дают игрушку, так тебе ее хочется из принципа. А получишь, закрепишь за собой, успокоишься на этот счет, пройдет некоторое время и тут-то глаз начнет падать на окружающих молодых Дусь, Мусь, и Кукусь. Марте такая перспектива может не нравиться. Не хочет сильно привязываться, чтобы не было потом больно рвать эти связи. Хотя, конечно, перспектива эта для любой возрастной группы возможна. Но все ж есть определенные стереотипы, которые на появление таких мыслей могут влиять в большей мере, чем в случае небольшой разницы в возрасте.
свекровь
22 августа 2015, 10:23

Профитролько написал: Я хотел Марту с обязательствами и всеми финтифлюшками   По взрослому все хотел. 

Знаешь, сначала твои посты вызывали резкое отторжение. А теперь я хочу сказать тебе- не огорчайся сильно. Ты получил опыт, это уже само по себе ценно.
А что до Марты.. Ну и фиг с нею. Она тоже... не предел мечтаний.
Могу только предполагать, кто для нее " орлуша". Тот, за кем она помчится, роняя тапки, как это делал ты в последнее время.
Парадокс, но многие женщины не любят тех, кто их обожает. У них обожание и " все по-взрослому" вызывает раздражение и желание отмахнуться, как от комара в ночи.
Не твой человек. Сам поймешь это, когда появится по-настоящему твой, а не вершина для покорения.
Удачи тебе и терпения.
Фильм вспомнился детский. Принцессе представляли женихов, те преподносили подарки и всячески восхваляли эту особу. Один принц приволок какую-то розу необыкновенную, другой- соловья, третий- еще что-то, и все обожающее взирали на предмет своей страсти и покорно сносили все ее колкости и капризы. И тут в эту приторную толпу буквально ворвался грязны и вонючий " пещерный человек", сказал " ха-ха", грубо схватил принцессу, кинул на коня, она вся приникла к нему и закатила глазки " ах, мой мужчина". И подарков не надо стало, и обожания не надо, сила и грубая власть полностью покорили недотрогу. Не помню названия, но суть помню уже лет 30.
Kisska
22 августа 2015, 11:31

свекровь написала: Не помню названия, но суть помню уже лет 30.

Похоже, что это "Капризная принцесса". Только конкретно роза и соловей это из другой сказки.

Но вот насколько каждый видит по-разному! На мой взгляд, там суть совершенно другая. Принцесса не сама прониклась от того, что ворвался "пещерный человек". За ее капризы король пообещал выдать ее за нищего, вот один принц и решил нарядиться нищим. А перевоспитание принцессы было долгим и прониклась она к "пещерному человеку" совершенно не по причине властности с его стороны, а совершенно из-за других качеств. Там был целый комплекс мероприятий. wink.gif Когда оказалось, что нищий по итогу принц, она очень обрадовалась. wink.gif

Так что для Профитрольки мораль сей басни как раз жизнеутверждающая. Шансы на "укрощение строптивой" при правильном подходе есть. tongue.gif
свекровь
22 августа 2015, 20:19

Kisska написала: Когда оказалось, что нищий по итогу принц, она очень обрадовалась

Нет, я о другом фильме, обычном. Сейчас попытаюсь найти.
В полосочку
22 августа 2015, 20:27
Принцесса на горошине?
user posted image
Ягода-малина
22 августа 2015, 20:33
Король - дроздобород?
свекровь
22 августа 2015, 20:45

В полосочку написала: Принцесса на горошине?

Не могу найти, кадр очень похож.
Что в памяти осталось: поляна, принцесса, женихи преподносят подарки всякие, все такое приторно-скучное. И тут на коне толпу разметает брутальный такой наглец, грубо хватает принцессу, а та зачарованно смотрит на него и дает себя увезти.

Нашла, да, " Принцесса на горошине"! Спасибо!
Здесь сцена на 1:06:37, та самая сцена, очень давно смотрела. Не на коне врывается, а в карете. Весьма и весьма примечательная сцена.
GALA1234
23 августа 2015, 19:55

Профитролько написал:
Поймите правильно, готов беспокоиться чем она живёт сколько угодно. Если она живёт со мной.

Зачем-то решила написать, хотя ситуация и так уже... Мне кажется, ты сам себя обманываешь: ты хочешь Марту как приз, а не как человека, женщину.
Я не очень разбираюсь в отношениях, но она дала тебе второй шанс. Значит, ты ее чем-то зацепил: сексом, напором, влюбленностью. Ну или просто рядом никого не было, а хотелось. Она подчеркнула, что это несерьезно. Но дала тебе возможность развивать эти отношения. Тебе правильно GYM написала. Что, вполне возможно, ей важнее были проявления внимания от тебя как от более взрослого и понимающего мужчины - дворники поменять, полочку прибить или еще как-то принять участие в ее жизни. А не сердечком выкладывать свечи под окном.
И вот это условие, если она будет жить со мной, я готов беспокоиться, чем она живет... Это все обман. И ее, и себя. Если тебя беспокоит жизнь женщины, ты просто делаешь, а не выдвигаешь условия.
Мне кажется, что она это четко просекла. Поэтому "хихикает" и не относится серьезно. Потому что знает, что начни она жить с тобой очень вероятно, начались бы следующие условия, типа, я бы беспокоился о тебе. если бы ты приходила ровно в 9, или если бы ты выходные полностью провела со мной, а не с подругой. И так далее. И тебе все время мешало бы что-то. Ты не смог бы ее воспринимать как Марту. А не как призовой кубок. который четко должен соблюдать твои условия, чтобы ты о ней беспокоился.
Наверняка в свои 40 она это уже проходила. Были к тебе чувства это было бы одно. А так ... ей встречаться с тобой, как с тем мужчиной даже 7 месяцев, уже не очень интересно. Потому что понимает...
Извини, если обидела. У меня просто в свое время муж пытался так "вернуть". Показывал, что готов заботиться и тд, только при условии, если я буду жить рядом. А если бы он мне тогда просто помог и не выпячивал свою значимость, я бы к нему вернулась.
Kisska
24 августа 2015, 13:43

свекровь написала: Нашла, да, " Принцесса на горошине"! Спасибо!
Здесь сцена на 1:06:37, та самая сцена, очень давно смотрела. Не на коне врывается, а в карете. Весьма и весьма примечательная сцена.

Согласись, что сцена все ж таки отличается от того, что тебе запомнилось. Во-первых, эта принцесса была не капризная и колкая, наоборот, всеми воздыхателями восхищалась. Хоть взять фразу "я сделала свой выбор, но я вас всех люблю", до появления этого "пещерного человека". Да и сам этот пещерный человек не грязный и вонючий, а такой же принц при карете, как и другие. Но невоспитанный, вломился без очереди. И грубо обошелся он не с принцессой, а с окружающими предметами. А принцессе галантно протянул руку. То есть у нее был выбор принять эту руку или нет. Никто ее насильно не хватал. Сцена, на мой взгляд, иллюстрирует другой подход "я груб с другими, но не с тобой". Тоже на любителя подход, если честно, но все ж это о другом. Мне кажется, что фраза "чем меньше женщину мы любим" из серии фантазий. Много ли таких женщин в жизни, а не в кино? Ну есть, в принципе, наверно. Но я не думаю, что таких большинство. Так что метод не рекомендовала бы к использованию на практике.
Selestra
24 августа 2015, 14:06

GALA1234 написала: Если тебя беспокоит жизнь женщины, ты просто делаешь, а  не выдвигаешь условия.

Если бы тебя беспокоила жизнь мужчины, ты бы стала приходить ему варить борщи без совместного проживания? При условии готовности их варить в семье.
GALA1234
24 августа 2015, 14:31

Selestra написала:
Если бы тебя беспокоила жизнь мужчины, ты бы стала приходить ему варить борщи без совместного проживания? При условии готовности их варить в семье.

не в борщах дело. А в разных уровнях и восприятия заботы о человеке, его потребностей. В 20 мне б приятно были сердечки под окном. И сейчас в принципе тоже. НО, если эти сердечки были бы еще чем-то подкреплены.
Грубо говоря, если мне романтические ужины готовят и сердечки выкладывают, а я второй вечер говорю, что мне тяжело резину перенести, чтоб машину переобуть, а человек на это никак не реагирует, для меня это сигнал, что ему радостна вот эта вся романтика (есть люди, которые любят людей, есть, которые любят состояние своей влюбленности) а не моя реальная жизнь. И строить с ним отношения особенно с разницей в 12 лет, не стоит.
Selestra
24 августа 2015, 14:36

GALA1234 написала: Грубо говоря, если мне романтические ужины готовят и сердечки выкладывают, а я второй вечер говорю, что мне тяжело резину перенести, чтоб машину переобуть, а человек на это никак не реагирует, для меня это сигнал, что ему радостна вот эта вся романтика (есть люди, которые любят людей, есть, которые любят состояние своей влюбленности) а не моя реальная жизнь. И строить с ним отношения особенно с разницей в 12 лет, не стоит.

Вся эта романтика прекрасно может закончиться, когда гормон схлынет. В то же время человек может не проявлять заботы к женщине, которая вне зоны его ответственности. Короче, настоющую заботливость можно реально обнаружить только при совместном проживании, причем длительном.
Kay_po
24 августа 2015, 14:40

Selestra написала: Короче, настоющую заботливость можно реально обнаружить только при совместном проживании, причем длительном.

Я не соглашусь. С БФ мы не живем вместе, конфетного периода у нас не было, но проявления настоящей заботы с обеих сторон присутствуют в нормальном объеме.
GALA1234
24 августа 2015, 15:02

Kay_po написала:
Я не соглашусь. С БФ мы не живем вместе, конфетного периода у нас не было, но проявления настоящей заботы с обеих сторон присутствуют в нормальном объеме.

Я тоже. Человек либо сразу проявляет заботу, либо не проявляет. Совместное проживание и даже взаимность ни на что не влияют. Ну или почти не влияют.
Selestra
24 августа 2015, 15:10

GALA1234 написала: Человек либо сразу проявляет заботу, либо не проявляет.

Очень часто на влюбленности носятся, как с писанной торбой. Куда потом что девается.
Kay_po
24 августа 2015, 15:20

Selestra написала:
Очень часто на влюбленности носятся, как с писанной торбой. Куда потом что девается.

Конечно и такое бывает. Наверное, если степень крышесноса минимальна, то есть шансы, что сильно не изменится потом. biggrin.gif
Любасик
26 августа 2015, 10:33

GALA1234 написала:
Я тоже. Человек либо сразу проявляет заботу, либо не проявляет. Совместное проживание и даже взаимность ни на что не влияют. Ну или почти не влияют.

При совместном проживании больше возможностей заботу заметить и оценить. Колеса мне многие мужчины таскали, чего их не притащить два раза в год-то? А вот мелкий повседневный быт, который я не могу сделать сама - заедает.
Kay_po
26 августа 2015, 10:36

Любасик написала: А вот мелкий повседневный быт, который я не могу сделать сама

Это какой?
скок-подскок
26 августа 2015, 12:19

Профитролько написал:
Не силён в сочинительстве. Что уж там (
Периодически взялось из того, что было:
1. Когда познакомились больше месяца встречались.
2. Через пол года ещё месяца полтора.
3. Потом ещё раз возобновили отношения. Предлагал ей серьёзные отношения, переехать ко мне! А она натрахалась и снова меня бросила.

всем привет , а я вот не пойму ? а чем не серьезные отношения, у этой дамы. Ну если не хочет человек никого , в совместное жительство
Любасик
26 августа 2015, 12:56

Kay_po написала:
Это какой?

Розетка болтается (не просто винтик затянуть, там поглобальнее), например.
Навеяло, у моей приятельницы дома разболталась дверца на кухне, "с мясом" крепление выломалось сбоку, не критично, но с одной стороны раздражает, а с другой чтобы починить нужна некоторая смекалка. В дом вхожи мужчины разной степени близости, ухаживают там, цветы носят, в рестораны водят, ночевать просятся. Приятельница загадывает - кто на дверцу внимание обратит и тем паче починит, тот самый нужный ухажер, ему почет. уважение и пр и пр.
Месяца три висела дверца, при всех намеках frown.gif Был бы сожитель нормальный или муж, давно починил бы. А с приходящих бойфрендов толку маловато оказалось.
Kay_po
26 августа 2015, 13:19

Любасик написала: Розетка болтается (не просто винтик затянуть, там поглобальнее), например.

Про повседневный я поняла, что это то, что нужно делать регулярно. Типа как уборка, стирка и все в таком духе.

Любасик написала: Навеяло, у моей приятельницы дома разболталась дверца на кухне, "с мясом" крепление выломалось сбоку, не критично, но с одной стороны раздражает, а с другой чтобы починить нужна некоторая смекалка. В дом вхожи мужчины разной степени близости, ухаживают там, цветы носят, в рестораны водят, ночевать просятся. Приятельница загадывает - кто на дверцу внимание обратит и тем паче починит, тот самый нужный ухажер, ему почет. уважение и пр и пр.
Месяца три висела дверца, при всех намеках  Был бы сожитель нормальный или муж, давно починил бы. А с приходящих бойфрендов толку маловато оказалось.

haha.gif haha.gif haha.gif
И приходящией бойфренды чинят всякое, встречается и такое.
А вообще ржака, конечно. Вместо того, чтобы самой сказать, сидеть и терпеть.
скок-подскок
26 августа 2015, 13:29
можно себе веселый чейндж устроить конечно , с этой дверцей, поменять ее на прокуренный сортир, частенько встречающиеся носки по дому , сам предмет обожания с пультом от телека на диване , вопрошающий о тарелке борща. А может фиг с ней с дверцей !? воспитанный гость , где-то даже приятней, чем личный крокодил сушеный , разглагольствующий на кухне. Нет-нет , в наше время М и Жо должны жить раздельно , как мне кажется. Еще присутствует какой-то смысл , когда детей надо поднять , ну а в данном случае , права дама . Нафик-нафик , во все это влазить
Любасик
26 августа 2015, 13:29

Kay_po написала:
Про повседневный я поняла, что это то, что нужно делать регулярно. Типа как уборка, стирка и все в таком духе.

haha.gif  haha.gif  haha.gif
И приходящией бойфренды чинят всякое, встречается и такое.

Дык в доме постоянно что-то нужно делать, набегает по мелочи. Те же сумки с магазина, у меня грыжа межпозвоночная, больше 3 кг поднимать нежелательно, а в магазин каждый день ходить не хочется.
У меня приходящий бф тоже делает. что попросишь и даже порой больше, но я привыкла к наличию в доме мужчины, который все делает до того как ты заметишь. У меня отец был такой, через пару месяцев как он умер, мы с мамой поразились обилию мелкой домашней бытовухи, которую он делал совершенно незаметно для нас.
Мышук
26 августа 2015, 13:44

Kay_po написала:

Еще смешнее, если какой-нить из ее БФ, приглашая ее домой, с намеком смотрит на неразобранную посудомойку или кладет на стол большую свеклу, жаждая борщика. А она свеклу игнорит. Война умов. 3d.gif
Kay_po
26 августа 2015, 13:46

Мышук написала:
Еще смешнее, если какой-нить из ее БФ, приглашая ее домой, с намеком смотрит на неразобранную посудомойку или кладет на стол большую свеклу, жаждая борщика. А она свеклу игнорит. Война умов. 3d.gif

Интересно, как там люди общаются вообще? biggrin.gif
Я через неделю после встречи сказала БФ, что кран сломался, надо починить. facepalm.gif biggrin.gif
скок-подскок
26 августа 2015, 14:03

Любасик написала:
Дык в доме постоянно что-то нужно делать, набегает по мелочи. Те же сумки с магазина, у меня грыжа межпозвоночная, больше 3 кг поднимать нежелательно, а в магазин каждый день ходить не хочется.
У меня приходящий бф тоже делает. что попросишь и даже порой больше, но я привыкла к наличию в доме мужчины, который все делает до того как ты заметишь. У меня отец был такой, через пару месяцев как он умер, мы с мамой поразились обилию мелкой домашней бытовухи, которую он делал совершенно незаметно для нас.

ой нет-нет , мужчина конечно толстокожее животное , но чувствует все-таки что вот оно! пришло время , когда дама начинает любить за починенную розетку или отремонтированный стульчак. Не дай бог конечно , испытать сия любовь , настоящий сантехнико-дворнический костер чувств
Наталек_new
26 августа 2015, 14:10

Kay_po написала:

Тем более, что некоторые типа меня совсем не любят, когда в их доме начинают хозяйничать. Если что надо, я попрошу, а если не прошу, то не трожьте и замечания свои при себе оставьте (может, я вызвала супер-мастера на починку моей эксклюзивной дверцы и жду его который месяц, а тут некто своими несертифицированными ручками 3d.gif ).
Мышук
26 августа 2015, 14:23

Наталек_new написала:
Тем более, что некоторые типа меня совсем не любят, когда в их доме начинают хозяйничать. Если что надо, я попрошу, а если не прошу, то не трожьте и замечания свои при себе оставьте (может, я вызвала супер-мастера на починку моей эксклюзивной дверцы и жду его который месяц, а тут некто своими несертифицированными ручками  3d.gif ).

У меня, кстати, примерно сходное отношение. Я почти всегда мастеров вызываю и у меня какое-то иррациональное неприятие народных умельцев и иже с ними. Типа "умом выделяться надо"! biggrin.gif
Кран может чинить, впрочем, если там что-то тривиальное, типа смены прокладки. А вот мне недавно надо было колонку починить — тут бы я уже не пустила ковыряться там.
Kay_po
26 августа 2015, 14:27

Мышук написала:
У меня, кстати, примерно сходное отношение. Я почти всегда мастеров вызываю и у меня какое-то иррациональное неприятие народных умельцев и иже с ними. Типа "умом выделяться надо"! biggrin.gif
Кран может чинить, впрочем, если там что-то тривиальное, типа смены прокладки. А вот мне недавно надо было колонку починить — тут бы я уже не пустила ковыряться там.

Ну тут мне просто чертовски повезло, потому что БФ не только повар в прошлом, а в настоящем делает ремонты и работает с электрикой и сантехникой.
Ваще....подфартило. biggrin.gif
Мышук
26 августа 2015, 14:32

Kay_po написала:
Ну тут мне просто чертовски повезло, потому что БФ не только повар в прошлом, а в настоящем делает ремонты и работает с электрикой и сантехникой.

Повар это прекрасно. У меня все любовники готовили/готовят и вот этот момент меня как раз радовал почему-то, не было отношения "не лезь в моей квартире хозяйничать", возможно потому, что готовили они вовсе не в моей. smile.gif Т.е. я избирательно люблю, когда что-то делают руками, и сама тоже могу, ту же готовку. Мне нравится готовить вместе. Но починка нет, починка/уборка угнетают. Поэтому я всегда нанимаю.
скок-подскок
26 августа 2015, 14:39
ну как-то??
..Вася , ты благородный? --нет
великодушный? --нет
умный? эксцентричный? --нет
красивый ? стройный? элегантный ? -- нет
и на рэцэпшн с тобой не покажешься , засмеют
х-м-ммм, за что же? мне себя , подарить тебе? Васенька?
слушай , а ты в гвоздях-молотках?? что-то понимаешь? Ок , ну вот ! Васенька , тогда я твоя, без остатка
Veresk
26 августа 2015, 14:52

Наталек_new написала: Тем более, что некоторые типа меня совсем не любят, когда в их доме начинают хозяйничать. Если что надо, я попрошу, а если не прошу, то не трожьте и замечания свои при себе оставьте

О, это про меня. Помню друг в первый раз пришел в гости, я его в комнату зазываю, а он разводной ключ ищет и отвертку для розетки. facepalm.gif biggrin.gif Силком отвлекла от мелкой работы по дому. biggrin.gif
Любасик
26 августа 2015, 14:57

Kay_po написала:

Был бы у меня такой кот, я бы может быть вообще не женился! (с) Отец дяди Федора из Простоквашино
скок-подскок
26 августа 2015, 15:06

Veresk написала:
О, это про меня. Помню друг в первый раз пришел в гости, я его в комнату зазываю, а он разводной ключ ищет и отвертку для розетки.  facepalm.gif  biggrin.gif Силком отвлекла от мелкой работы по дому.  biggrin.gif

повезло , мог уйти через балкон
ПЭРИ
26 августа 2015, 15:30
Вы чего это мужчину игнорите?!
Kay_po
26 августа 2015, 15:38

ПЭРИ написала: Вы чего это мужчину игнорите?!

А нельзя? biggrin.gif
Aldmeris
26 августа 2015, 15:45

ПЭРИ написала: Вы чего это мужчину игнорите?!

Ну у меня, например, речь отняло от восхищения.
скок-подскок
26 августа 2015, 15:47
а мужчина тихо сам-с-собой умеет развлекаться , умных дам почитает и заглохнет , когда надоест. На работе заняться нечем , кризис епрст
W colonel
26 августа 2015, 15:58
Дамы, имейте в виду, при попытке что=то починить всегда есть ненулевая вероятность что-ито сломать.
Вы готовы к тому, что свежеприглашенный МЧ при попытке, скажем, устранить вялую капель в кране сорвет его к чертям и придется срочно и затратно привлекать к ремонту профессионала? Ну или справится сам, но затратит на эту развлекуху весь обещавший быть романтичным вечер?
скок-подскок
26 августа 2015, 16:15

W colonel написал: Дамы, имейте в виду, при попытке что=то починить всегда есть ненулевая вероятность что-ито сломать.
Вы готовы к тому, что свежеприглашенный МЧ при попытке, скажем, устранить вялую капель в кране сорвет его к чертям и придется срочно и затратно привлекать к ремонту профессионала? Ну или справится сам, но затратит на эту развлекуху весь обещавший быть романтичным вечер?

ну да , ну так и будет . А дамам доблесть какая-то нужна , там вот дверца отвалилась . Требуется определенная гибкость если любовь не накатывает, пусть кошачий туалет например почистит , тоже вызов на чувства
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»