Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Kay_po
26 августа 2015, 16:21

W colonel написал: Вы готовы к тому, что свежеприглашенный МЧ при попытке, скажем, устранить вялую капель в кране сорвет его к чертям

А сам-то он какого черта туда полезет, если не разбирается? biggrin.gif

з.ы. А вялую капель я и сама прекрасно устраняла, без всяких форс-мажоров. biggrin.gif
скок-подскок
26 августа 2015, 16:34
мдя-я уж , любовь мужицкая бескорыстная . Влюбляться так обязательно серьезно и в даму самостоятельно-живущую , на собственной жилплощади. Чтоб тока! -- а покажи мне дорогая где тут мои полки в шкафу , я трусы-носки привез. А на следующий день -- а ты где была ? а куда ты пошла? есть теперь хозяин в доме . А что автора не будет больше? прижился видать , бескорыстно
W colonel
26 августа 2015, 18:01

Kay_po написала: А сам-то он какого черта туда полезет, если не разбирается?

У меня не написано что непредвиденные поломки могут быть только у дилетантов. Допустим, наш герой то как раз в вопросе худо бедно разбирается, а вот тот, кто до него систему монтировал/ремонтировал - отличался нетрадиционным подходом к решению задач, скажем так.
В общем, добрые дела не прощаются
Все случаи из жизни, все совпадения случайны
Пузырик
26 августа 2015, 18:07
А мне папа в туалете четыре полочки сделал и раковину поставил. Вот. Сам. Папе 70 в понедельник было. tongue.gif
Developer
26 августа 2015, 18:22

Пузырик написала: Сам. Папе 70 в понедельник было.

super.gif
скок-подскок
26 августа 2015, 18:45
так-так , конспектирую .... Пузырик , плюс-минус ровесница , туалет с четырьмя полочками , бюст- второй размер
nsi
26 августа 2015, 19:21

Пузырик написала: А мне папа в туалете четыре полочки сделал и раковину поставил. Вот. Сам. Папе 70 в понедельник было.  tongue.gif

Папа это несчитово! smile.gif Если я папу заманила б таки в Америку, он бы мне все тут починил ивподделал, хотя ему 74. Но так то папа.
А из всяких бф и приходящих - у меня самый крутой тест поменять лампочку на потолке biggrin.gif Прикол в том, что потолок на высоте 6 метров. Я, правда, сама прошу поменять, не жду, когда заметят, потому как не замечают. 3d.gif
Пузырик
26 августа 2015, 22:36

nsi написала: Папа это несчитово!

Чей та? Еще как считово! tongue.gif
noon
26 августа 2015, 23:40

скок-подскок написал: так-так , конспектирую .... Пузырик , плюс-минус ровесница , туалет с четырьмя полочками , бюст- второй размер
МОДЕРАТОРИАЛ:
На девять постов ни одного нормально оформленного поста. Что такое "нормально оформленный пост" можно прочесть в наших правилах. Даю Вам сутки на это.
noon
26 августа 2015, 23:42
МОДЕРАТОРИАЛ:
Прекращайте флуд.
ПЭРИ
27 августа 2015, 09:15

Kay_po написала: А вялую капель

Что-то у меня какие-то совсем другие ассоциации в контексте треда и причин, почему бросили biggrin.gif
Профитролько
27 августа 2015, 12:40
К обвинению меня, ненаглядного, в том, что я рассматриваю Марту как некий приз, который нужно непременно выиграть в гонке, а после потеряю интерес как к полученной, но не особо нужной игрушке.
Девочки, в этом вы не правы сильно и категорически.
Марта – моя женщина. Не в смысле принадлежности, а моя – по ощущениям. Она идеальна для меня. То чувство, когда тебе в человеке нравится абсолютно все. Когда ты не слеп, ты видишь недостатки, но блииииин, недостатки такие мимими и няняня! Однажды после бурного вечера Марта заснула не смыв косметику, я проснулся утром, а у неё тушь размазана и сама лохматая. Другие женщины в такой ситуации вызывали желание срочно умыть или отвернуться, а она – боже, родное мое, мое близкое и свое! Какая же ты до перехватывающего дыхания любимый чумазик! И так во всём. Можно было бы списать на юношескую влюбленность первых дней, но мы уже давно общаемся. И это чувство свойскости с каждой встречей только сильнее.
Профитролько
27 августа 2015, 12:40
И да, всем здрассте! smile4.gif
ПЭРИ
27 августа 2015, 15:30
Я сейчас увлеклась теорией дисбаллансов и вот могу посоветовать такую книжку

Дин Делис, К.Филлипс.
   Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет

---------------------------------------------------------------
     Написано: 1990г.
     Author: Dean C. Delis with Cassandra Phillips, 1990
     Перевод: Кирилл Савельев, 1994г.
     по изданию: Москва, "Мирт", 1994г.
     OCR: Дмитрий Макашов

Суть такова, что когда один любит больше, а другой меньше, то усилия по более глубокому внедрению и проникновению в жизнь менее любящего только отталкивают. Парадокс в том, что чем больше любит один, то тем меньше любит другой. И совет подчиненному снизить накал, чтобы менее любящий перестал обороняться.
Профитролько, ты же сам видишь, как только ты ослабеваешь удавку, она тебя возвращает. Не лезь ты сильно ни с заботой, ни со знаками внимания. Пытайся соблюдать балланс, и тогда, может, тебя и не будут загонять под полати.
Женчик
27 августа 2015, 21:58
Чёрт подери, я этой Марте просто завидую. smile.gif

ТС, не знаю, что Вам посоветовать, но скорее всего, дохлый номер. Женщины в сорок знают чего хотят и, видимо, вы не соответствуете её ожиданиям. Возможно, она хочет серьёзных отношений, но её не устраивает разница в возрасте, даже если она устраивает вас. Честно говоря, немного стрёмно связываться с мужиком на 12 лет младше и без детей.
Если она не хочет серьёзных отношений, то значит вы её в чём то не подходите, и тут тоже делать нечего.
скок-подскок
28 августа 2015, 14:09

Профитролько написал: К обвинению меня, ненаглядного, в том, что я рассматриваю Марту как некий приз, который нужно непременно выиграть в гонке, а после потеряю интерес как к полученной, но не особо нужной игрушке.
Девочки, в этом вы не правы сильно и категорически.
Марта – моя женщина. Не в смысле принадлежности, а моя – по ощущениям. Она идеальна для меня. То чувство, когда тебе в человеке нравится абсолютно все. Когда ты не слеп, ты видишь недостатки, но блииииин, недостатки такие мимими и няняня! Однажды после бурного вечера Марта заснула не смыв косметику, я проснулся утром, а у неё тушь размазана и сама лохматая. Другие женщины в такой ситуации вызывали желание срочно умыть или отвернуться, а она – боже, родное мое, мое близкое и свое! Какая же ты до перехватывающего дыхания любимый чумазик! И так во всём. Можно было бы списать на юношескую влюбленность первых дней, но мы уже давно общаемся. И это чувство свойскости с каждой встречей только сильнее.

Мужайся брат, каких только уловок нет у женщин, желающих избавиться от назойливого мужчины . Не смыла!? smile4.gif это еще не крайняя мера, я считаю. Ну а сам-то как? считаешь себя ценным призом или пошатнулась вера в собственные силы. Может искать моложе? Там хоть за-пузатив, можно привязать хоть как-то.
Aldmeris
28 августа 2015, 17:41

скок-подскок написал: Там хоть за-пузатив, можно привязать хоть как-то.

За что привязать?..
скок-подскок
28 августа 2015, 18:31
Никак в толк не возьму , а сорокалетней даме, ей зачем вообще замуж? чтобы что? в этот период мужчина для нее не кормилец, слава богу никакой там ни защитник, ни отец ее детей, он нужен лишь для приятного время-провождения, с возможностью быстрого удаления от себя. Зачем ей весь этот брак? итак известно, что там будет.
Triolet
28 августа 2015, 20:08

Aldmeris написала:
За что привязать?..

И вообще, батарея — это деепричастие. Не за что, а что сделав.
Zanuda
28 августа 2015, 20:14
Профитролько[B], но ты все же отступись. Хотя бы на время. Искренне тебе сочувствую. Однако, мне кажется, что Марфа кого-то любит. Отсюда и ее поведение. Но я точно не знаю, разуметтся.
А ты отдохни немного. Съезди куда-нибудь, что ли.
Ягода-малина
28 августа 2015, 23:04

Triolet написала:
И вообще, батарея — это деепричастие. Не за что, а что сделав.

uhaha.gif
Спасибо, разъяснила, а я все голову ломала что значит " за - пузатив".
Мышук
28 августа 2015, 23:12

Ягода-малина написала:
uhaha.gif 
Спасибо, разъяснила, а я все голову ломала что значит " за - пузатив".

Тост, типа. Ну, за пузатив! alco.gif
Ягода-малина
28 августа 2015, 23:13

Мышук написала:
Тост, типа. Ну, за пузатив!  alco.gif

3d.gif beer.gif
gb131
28 августа 2015, 23:13
А у меня была версия про агрегатные состояния психики: негатив, позитив и пузатив. smile4.gif
Пузырик
29 августа 2015, 01:05

Мышук написала:

Нинада за меня. biggrin.gif
Jorgen
29 августа 2015, 11:43
Напузатив, впузатив... frown.gif
скок-подскок
29 августа 2015, 12:10

Мышук написала:
Тост, типа. Ну, за пузатив!  alco.gif

Ну да ну smile4.gif за пузатив! за него
Некоторым дамам быстрей бы налить-да- выпить, проблема заселения к сорокалетней нимфе волнует только нас с автором. Автор, ну если полочки, отремонтированные розетки и пузатость не идет? может начать копаться в сексуальных предпочтениях дамы. К примеру намекнуть, что не прочь передвигаться по квартире в кожаных стрингах, наморднике, исключительно на четвереньках,есть из миски на полу, слушаться хлыста,ну и далее по списку. Должны же быть какие-то входы, к даме.
скок-подскок
29 августа 2015, 12:37
Я так смотрю тема "пуза" вполне себе живо-трепещущаю, у местных дам, нашла живой отклик. У меня в этой связи был случай из жизни. Дело было на работе(на фирме), сидит бухгалтерша -дама на пяток лет старше меня и напевает какую-то песню. Когда получилось так, что я подсел поближе! я вслушался и замер в ступоре, она выла себе под нос "убери руки с моего пуза". smile4.gif Посмотрел тогда на свои руки, перевел взгляд на ее пузо(оно было само-по-себе, уже без участия мужчин) и разъяснил, что в тексте песни слово "пульс" все-же.
Kay_po
29 августа 2015, 12:44
Пузатость -это беременность что ли???
ЭЭэ....товарищ, подскок, а сколько вам лет?
Jorgen
29 августа 2015, 12:50

Kay_po написала:

Я так понимаю, товарищ ещё вполне репродуктивен. tongue.gif
Мышук
29 августа 2015, 12:53

Jorgen написал:
Я так понимаю, товарищ ещё вполне репродуктивен.  tongue.gif

Вряд ли это поможет Профитрольке. Тот и сам еще вполне репродуктивен, толку-то.
Ягода-малина
29 августа 2015, 12:54

Kay_po написала: Пузатость -это беременность что ли???

"Ровесник Пузырика +/- несколько лет."
Kay_po
29 августа 2015, 12:55

Ягода-малина написала:
"Ровесник Пузырика +/- несколько лет."

Оспаде. Я от мужчин таких изречений никогда не слышала и не читала. Только от "овуляшек" пару раз.
Aldmeris
29 августа 2015, 13:00

Kay_po написала:
Оспаде. Я от мужчин таких изречений никогда не слышала и не читала. Только от "овуляшек" пару раз.

Ну не спугни, прошу. frown.gif
скок-подскок
29 августа 2015, 13:02

Jorgen написал:
Я так понимаю, товарищ ещё вполне репродуктивенtongue.gif

А что? тут такое редкость? smile4.gif
Господи куда ж меня занесло.
Kay_po
29 августа 2015, 13:12

скок-подскок написал:
А  что?  тут  такое   редкость? smile4.gif
Господи  куда  ж  меня  занесло.

Только ты и Профитролько остались...
скок-подскок
29 августа 2015, 13:24

Kay_po написала:
Только ты и Профитролько остались...

Ну что, ну надо тогда начинать красоваться, фотками мусорить, комплименты источать. А местные несколько тысяч мужчин? уже без тестостерона? всех проверили уже? дамы?
скок-подскок
29 августа 2015, 13:31
Кхе-кхе , дамы! если пойдем такими ускоренными темпами, я за себя не ручаюсь, у меня как-раз залетные дни smile4.gif за-пузатимся прямо через ю-эс-би -порт
Aldmeris
29 августа 2015, 13:33

скок-подскок написал:
А местные  несколько тысяч  мужчин?  уже  без  тестостерона?  всех  проверили  уже? дамы?

Некоторые сами признаются. Вот тут, например, безысходность. frown.gif http://club443.ru/index.php?showtopic=192691&st=0
скок-подскок
29 августа 2015, 14:00

Aldmeris написала:
Некоторые сами признаются. Вот тут, например, безысходность. frown.gif http://club443.ru/index.php?showtopic=192691&st=0

Жесть какая, о таком даже не хочется говорить. "Стиснув зубы"
Jorgen
29 августа 2015, 14:10

скок-подскок написал:
А  что?  тут  такое   редкость? smile4.gif
.

Какие ваши доказательства?! (с) smile4.gif
скок-подскок
29 августа 2015, 14:22

Jorgen написал:
Какие ваши доказательства?! (с) smile4.gif

Ой нет-нет, только не это. smile4.gif За такие картинки-доказательства, сразу в бан. И я не понимаю, а почему так стремительно? раньше же сперва о любви требовалось вести разговоры. Отстал от жизни.
Jorgen
29 августа 2015, 14:25
Какие картинки предполагались для подтверждения репродуктивности, мне уже интересно? Фото справки о результатах анализа - так за это не забанят. smile.gif
скок-подскок
29 августа 2015, 15:03

Jorgen написал: Какие картинки предполагались для подтверждения репродуктивности, мне уже интересно? Фото справки о результатах анализа - так за это не забанят. smile.gif

А вот как-раз таки, кто читая нашу бесполезную трепотню, задумался о каких-то бумажных справчонках, вот это и есть признак окончания репродукции. Анализы пока не делал, ни к чему. Все само-собой пока получалось.
Jorgen
29 августа 2015, 15:52

скок-подскок написал:
Все  само-собой  пока  получалось.

Качественно получалось-то? smile.gif
Selestra
29 августа 2015, 15:59
Спермограмму в студию!
Мышук
29 августа 2015, 16:04

Selestra написала: Спермограмму в студию!

А толку с нее? Детей наплодить любой дурак может тыщи. Ну будут на спермограмме бегать живые спермии, так они щас у любого алкаша шевелятся, хвостами машут. Пусть лучше покажет детей, которых вырастил. Лауреатов конкурсов и олимпиад, со скрипками размером в тыкву! 3d.gif
Selestra
29 августа 2015, 16:08

Мышук написала: Ну будут на спермограмме бегать живые спермии

А вдруг не будут. Мы ж не знаем. Говорят, нынче не так уж и редко пары бесплодны со стороны М.
Kisska
29 августа 2015, 16:09
Опять пойду не в ногу и не присоединюсь к тем, кто советует Марту оставить в покое. Марта большенькая девочка и если бы ее этот непокой доставал, Профитролько уже паковал бы чемоданы. Если живут вместе - значит, его присутсвие в быту Марту не напрягает. А там как знать, со временем она может придти к выводу, что орлам место в горах, а совместный быт лучше вести с просто хорошим парнем.
Мышук
29 августа 2015, 16:11

Selestra написала:
А вдруг не будут. Мы ж не знаем. Говорят, нынче не так уж и редко пары бесплодны со стороны М.

Т.е. наплодил кто-то другой, а скок-подскоку подсунули? Говорит же — все хорошо, значит уже наплодил, я так понимаю. Много. Не могли же ему 10 штук подсунуть. Ну, я надеюсь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»