Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
скок-подскок
29 августа 2015, 16:12

Мышук написала:
А толку с нее? Детей наплодить любой дурак может тыщи. Ну будут на спермограмме бегать живые спермии, так они щас у любого алкаша шевелятся, хвостами машут. Пусть лучше покажет детей, которых вырастил. Лауреатов конкурсов и олимпиад, со скрипками размером в тыкву! 3d.gif

Вот кстати! эти есть да, именно и конкурсов и олимпиад. Дочка у меня такая. А почему так быстро надо докладать?
Мышук
29 августа 2015, 16:14

скок-подскок написал: А почему так быстро надо докладать?

Можно медленно. Мы здесь народ нетребовательный, нам спешить некуда.
Aldmeris
29 августа 2015, 16:15

Мышук написала: Т.е. наплодил кто-то другой, а скок-подскоку подсунули?

Викинги наплодили, не иначе.
Мышук
29 августа 2015, 16:15

Aldmeris написала:
Викинги наплодили, не иначе.

А, эти могли. Не успеешь оглянуться, как они уже напрыгнули и плодят. Чтобы потом слиться и оставить выращивать прочим 80-ти процентам.
Aldmeris
29 августа 2015, 16:20

скок-подскок написал: Вот кстати! эти есть да, именно и конкурсов и олимпиад. Дочка у меня такая.

Поздравляю, замечательная дочка. Наверно, даже о правилах русского языка может папе рассказать.
Selestra
29 августа 2015, 16:21

Мышук написала: Говорит же — все хорошо, значит уже наплодил, я так понимаю.

Мог наплодить, а потом репродуктивность бац-бац - и мимо. Время-то идет. Не молодеет. Стресс, экология, то-се. И вот уже и эрекция не как лоб, и и сперматозойды еле шевелятся. А может, он вообще баню любит.
Мышук
29 августа 2015, 16:22

Selestra написала: эрекция не как лоб

3d.gif
Да, страшно представить. Как ладонь.
Jorgen
29 августа 2015, 16:30

Selestra написала:
эрекция не как лоб,

Это как? rolleyes2.gif
Aldmeris
29 августа 2015, 16:40

Selestra написала: И вот уже и эрекция не как лоб, и и сперматозойды еле шевелятся.

Вирус в треде, что ли.
скок-подскок
29 августа 2015, 16:55

Мышук написала:
Т.е. наплодил кто-то другой, а скок-подскоку подсунули? Говорит же — все хорошо, значит уже наплодил, я так понимаю. Много. Не могли же ему 10 штук подсунуть. Ну, я надеюсь.

Двое
А я вообще, на темку клюнул. Думал мужчинку вселять будем к деве, не в меру похотливой-пожилой-прекрасной. Не знаю, почему дамы переключились на мое древо жизни. smile4.gif
Selestra
29 августа 2015, 17:03

Jorgen написал: Это как? rolleyes2.gif

Шкала твердости эрекции Голдстейна

Для того, чтобы максимально упростить шкалу и сделать ее общедоступной, Джозеф Голдстейн, провел аналогию между твердостью пениса и человеческим лицом и руками. Всего выделяют 4 степени твердости эрекции по Голдстейну:

1 степень твердости эрекции похожа на упругость щеки. Пенис слегка набух, незначительно увеличился в размере (диаметр, длина), но его твердости не достаточно для проведения полового акта;
    2 степень твердости эрекции, похожа на упругость конца носа. Происходит более сильное увеличение длины полового члена и его твердость, но половой акт все еще провести не возможно, так называемая слабая эрекция;
    3 степень твердости эрекции похода на упругость ладошки. Пенис увеличен в длине, имеет достаточную упругость и твердость для того, чтобы ввести пенис во влагалище женщины;
    4 степень твердости эрекции — это как лоб. Высшая степень твердости, так называемая нормальная эрекция. От 3 степени отличается принципиально тем, что такая эрекция приносит гораздо больше удовольствия женщине, а также с эстетической точки зрения повышает оценку и чувство собственной значимости у мужчины. Чаще всего в семьях, где у мужчин такая эрекция, крепкая семья и яркие сексуальные отношения.

Aldmeris написала: Вирус в треде, что ли.

А чо он выпендривается. biggrin.gif
скок-подскок
29 августа 2015, 17:21
А почему? у джентельменов с первой степенью? нет дополнительной информации, о твердости языка и пальца. Не помешала бы.
Jorgen
29 августа 2015, 17:38

Selestra написала:

И как только человечество смогло дожить аж до 1998 года без этого гениального изобретения господина Голстейна? biggrin.gif
Подозреваю, что у меня 4я степень была как раз в те времена, когда этой шкалы ещё и не было...

Отдельно обидно за п.2 - что за кончик носа такой был у автора, что он не мог... ну да ладно...
Aldmeris
29 августа 2015, 19:07

Jorgen написал: И как только человечество смогло дожить аж до 1998 года без этого гениального изобретения господина Голстейна?

Господин Голдстейн это не изобрел, а лишь открыл.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»